Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

МТС к началу сезона прокачала связь в горнолыжных комплексах Кузбасса

Ссылка на пост #3441 Добавлено: 20 декабря 2023 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» подключил к 4G десять малых сел Приамурья

Высокоскоростной мобильный интернет «Мегафона» стал доступен жителям 10 небольших амурских сел. Оператор запустил современную связь стандарта LTE и обеспечил на смартфонах своих абонентов среднюю скорость передачи данных до 15 Мбит/с. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Подключить пользователей к сети оператора стало возможным благодаря проекту «Устранение цифрового неравенства». В контур 4G «Мегафона» теперь включены Павловка, Успеновка, Камышенка, Луговое, Троицкое, Гуран, Ушаково, Солнечное, Кузнецово, Кувыкта. В этих населенных пунктах проживает от 100 до 500 человек.

Скорость в сети оператора обеспечивает для пользователей комфортную загрузку видео в стандартном качестве, быструю передачу данных в мессенджерах, отправку писем по электронной почте. Вместе с тем, абоненты теперь смогут совершать звонки по технологии VoLTE, которая обеспечивает чистый звук и позволяет одновременно разговаривать и пользоваться необходимыми цифровыми сервисами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3442 Добавлено: 21 декабря 2023 07:54
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС увеличила скорость мобильного интернета в городе Заволжье Нижегородской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает об увеличении емкости сети в Заволжье. Установка дополнительного телеком-оборудования позволила повысить скорость мобильного интернета на территории города за год более чем на 40%. Об этом сообщили представители МТС.

Заволжье — самый молодой город Нижегородской области. Он расположен на правом берегу Волги, напротив древнего Городца, по отношению к которому он оказался за Волгой, что отражено в названии. Возникновение и развитие Заволжья связано со строительством Горьковской гидроэлектростанции.

Город во многом определяет лицо Городецкого района как одного из центров энергетики и машиностроения страны. Благодаря проведенным техническим работам сеть LTE МТС охватывает не только жилые микрорайоны, но и социально значимые объекты на территории города.

Это школы, учебные заведения высшего и среднего профессионального образования, больницы, торговые центры, авто и железнодорожную станции, парк, «Центр художественной гимнастики», названный в честь гимнасток Дины и Арины Авериных, и ведущие предприятия региона.

Кроме того, специалисты МТС обеспечили связью садоводческие товарищества. Высокие скорости передачи данных позволяют даже в часы пик комфортно загружать контент в соцсетях, смотреть фильмы в хорошем качестве, общаться по видеосвязи, учиться или играть в онлайн игры.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3443 Добавлено: 21 декабря 2023 07:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила сеть 4G в 70 селах Саратовской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о масштабном расширении покрытия 4G (LTE) на территории Саратовской области. Доступ к голосовой связи в более высоком качестве и скоростному мобильному интернету МТС получили жители более 70 сельских населенных пунктов, в каждом из которых проживают от 100 до 500 человек. Об этом сообщили представители МТС.

Больше всего сел, где заработала сеть 4G МТС — по шесть — находятся в Дергачевском и Ершовском районе. По пять сел — в Хвалынском, Краснопартизанском районах. По четыре — в Пугачевском, Перелюбском и Самойловском районах. Также доступ к высокоскоростному мобильному интернету получили жители сел Петровского, Лысогорского, Балашовского районов и других.

До недавнего времени в этих селах в основном работала только голосовая связь 2G. Теперь еще более 15 тыс. жителей области смогут пользоваться цифровыми сервисами: получать госуслуги и делать банковские переводы онлайн, отслеживать почтовые отправления, загружать фильмы и сериалы в высоком качестве, общаться с друзьями и родственниками по видеосвязи.

Кроме того, наличие сети 4G делает для селян доступной современную технологию голосовой связи VoLTE, которая позволяет мгновенно дозваниваться до собеседника и слышать его значительно лучше, чем при разговоре в 2G и 3G.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3444 Добавлено: 21 декабря 2023 07:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» расширил сеть LTE в центральном районе Чечни

Средняя скорость передачи данных выросла на 10 процентов и составляет теперь 35 Мбит/с. Оператор запустил новое телеком-оборудование в Чеченской Республике. Оно появились, в том числе, и в центральном для региона Грозненском районе, в местах с повышенным спросом. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Название села Беркат-Юрт переводится с чеченского языка как «богатое жилище». Население здесь с каждым годом только растет, что обусловлено близостью к столице республики — городу Грозному. Людей в поселении становится больше, увеличивается и потребность в качественной голосовой связи и высокоскоростном мобильном интернете.

В 2023 году эти показатели усилились. Скоростной мобильный интернет доступен в любой части села, а жители остаются на связи друг с другом и могут пользоваться всеми онлайн-сервисами на высокой скорости. Сегодня в Беркат-Юрте проживает около четырех тыс. человек. За несколько месяцев местные скачали более 500 ГБ данных. Это больше 70 часов видео-контента в формате Full HD.

В 18 километрах от Беркат-Юрта расположена станица Ильиновская. Здесь находится большой стадион, куда на соревнования по футболу часто приезжают юные спортсмены со всей республики. «Мегафон» расширил сеть LTE, установив новое оборудование в населенном пункте. Средняя скорость передачи данных составляет 35 Мбит/с.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3445 Добавлено: 21 декабря 2023 07:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС к началу сезона прокачала связь в горнолыжных комплексах Кузбасса

ПАО «МТС», цифровая экосистема, объявляет об увеличении емкости сети LTE на территории горнолыжных комплексов «Шерегеш», «Гора Туманная», «Югус» и «Танай». В результате проведенных работ скорость передачи данных здесь увеличилась в среднем на 20%. Об этом сообщили представители МТС.

Покрытие 4G МТС работает на всех трассах, на вершине горы Зеленая, у подножья и в поселке. Запущенная в прошлом сезоне дополнительная базовая станция позволила значительно улучшить качество голосовой связи и увеличить скорость мобильного интернета в секторах А и Б.

Ранее МТС провела на сети в Шерегеше рефарминг — перевод частот, выделенных под предыдущее поколение 3G, на современный стандарт LTE. В результате скорость передачи данных в посёлке выросла в среднем на 30%. Кроме того, для туристов и местных жителей расширился доступ к VoLTE — современной технологии передачи голоса, обеспечивающей более высокое качество звука, чем в 3G.

«Несколько лет подряд МТС каждый сезон запускает в Шерегеше новое оборудование и модернизирует действующее, в результате чего повышается скорость передачи данных в LTE. Однако турпоток на курорт растет ежегодно, а вместе с ним и трафик в мобильной сети.

К наплыву туристов мы расширили емкость сети в Шерегеше, чтобы лыжникам и сноубордистам не было тесно онлайн, и они могли пользоваться привычными цифровым сервисами с тем же комфортом, что и дома», — отметил директор МТС в Кемеровской области Руслан Бекиров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3446 Добавлено: 21 декабря 2023 07:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Билайн запустил 4G-интернет в тоннелях метро Екатеринбурга

Пассажиры екатеринбургского метрополитена теперь смогут пользоваться высокоскоростным интернетом не только на станциях, но и в перегонах между ними. Билайн запустил 4G в тоннелях метро, сообщается на официальном сайте оператора.

"За счет запуска дополнительного диапазона LTE 900 удалось добиться равномерного и качественного покрытия для комфортного пользования мобильными сервисами как на самих станциях, так и в подземных тоннелях", — говорится в сообщении.

Тем временем Билайн продолжает развивать свою сеть и на земле. Так, за последние несколько месяцев дополнительные базовые станции появились в ряде крупных городов Свердловской области: в Красноуральске, Красноуфимске, Лесном, Североуральске, Верхней Салде и других. Связь четвертого поколения также запущена в десяти небольших селах и деревнях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3447 Добавлено: 22 декабря 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» подключил к мобильной сети 83 населенных пункта Прикамья

Для жителей 83 населенных пунктов Пермского края оператор развернул сеть четвертого поколения. Сельчане получили доступ к качественной голосовой связи с помощью современной технологии звонков через интернет VoLTE. Об этом сообщили представители компании «Мегафон».

Работы были проведены в рамках второго этапа проекта по устранению цифрового неравенства при участии министерства информационного развития и связи Пермского края. В результате проведенных технических мероприятий сельчане смогут выходить в интернет на комфортных скоростях, а также звонить с помощью технологии передачи голоса по сети LTE.

Такие цифровые звонки отличаются от обычных тем, что обеспечивают мгновенное соединение и чистый звук. Скорость передачи данных в смартфонах абонентов достигает 50 Мбит/с. Этого более чем достаточно для получения и отправки электронной почты, загрузки и просмотра видео в стандартном качестве, общения в соцсетях и мессенджерах, обращения к порталу «Госуслуги».

Работы по обеспечению связью сельского населения реализованы практически во всех районах региона: от расположенных на юге Куединского, Чернушинского и Октябрьского до северных — Гайнского и Чердынского. В программу вошли населенные пункты, в которых в основном проживает от 100 до 500 человек. За счет активации среднечастотного диапазона удалось обеспечить стабильное покрытие и достаточную емкость сети. Мероприятия позволили улучшить качество мобильных услуг — жители смогут скачивать больше информации даже в часы наибольшей загрузки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3448 Добавлено: 22 декабря 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила сеть 4G еще в 30 селах Республики Алтай

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о масштабном расширении покрытия 4G (LTE) на территории Республики Алтай. Доступ к мобильной связи МТС получили жители почти 30 сельских населенных пунктов в восьми районах, в каждом из которых проживают от 100 до 500 человек. Об этом сообщили представители МТС.

Больше всего сел, где заработала сеть 4G МТС, находятся в Шебалинском районе. По пять сел — в Турочакском и Усть-Канском, по четыре — в Усть-Коксинском и Улаганском, три – в Онгудайском, а также в селах Ускуч Чойского района и Еланда – Чемальского. Высокоскоростной мобильный интернет МТС стал доступен еще 7000 жителей региона.

С его помощью они смогут пользоваться всеми цифровыми сервисами: получать госуслуги и делать банковские переводы онлайн, отслеживать почтовые отправления, смотреть фильмы и сериалы в высоком качестве, звонить по видеосвязи родственникам и друзьям. Кроме того, наличие сети 4G делает для селян доступной современную технологию голосовой связи VoLTE, которая позволяет мгновенно дозваниваться до собеседника и слышать его значительно лучше, чем при разговоре в 2G и 3G.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3449 Добавлено: 22 декабря 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Абоненты «Мегафона» прокачали трафик на дорогах Ярославской области

Объем передачи данных на автомобильных трассах на Кострому и Иваново через Ярославль в четвертом квартале 2023 года вырос на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие сведения получили аналитики «Мегафона», изучив обезличенный трафик своих пользователей в сети.

Увеличение объема передачи данных стало возможным благодаря строительству новых объектов связи стандарта LTE. Особенности низкочастотного и среднечастотного диапазонов позволяют обеспечить дальность сигнала и увеличить на 20% скорость мобильного интернета.

Новая инфраструктура связи позволяет жителям поселка Туношна и села Стогинское, а также путешественникам комфортно пользоваться онлайн-картами, развлекательными сервисами и digital-инструментами для общения, работы или учебы. Об этом сообщили представители «Мегафона».

За три осенних месяца более 2,5 млн. абонентов проехали по федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо» на Кострому из Ярославля и более 2 млн по региональной автотрассе «Ярославль – Иваново». Основной костяк транспортного потока среди иногородних клиентов «Мегафона» составили автолюбители из Москвы — на их долю пришлось 22% трафика. В тройку лидеров вошли также кировчане и свердловчане.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3450 Добавлено: 26 декабря 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС ускорила интернет в дагестанском селе Унцукуль

Цифровая экосистема МТС улучшила работу сети сотовой связи в селе Унцукуль. Благодаря проведенным работам увеличена емкость сети LTE, а скорость мобильного интернета выросла на 30%. Об этом сообщили представители МТС.Село Унцукуль располагается на склоне Бетлинского хребта на высоте от 700 до 1000 метров. Из-за крутого рельефа и резких подъемов обеспечивать связь в таких местах сложная задача.

Техническим специалистам МТС удалось подобрать такое решение, которое позволило ускорить мобильный интернет как в нижней части села, так и наверху. Скоростное соединение доступно в центре села возле школ, больницы и местной администрации, гостиниц.

Интернет стал доступнее и для унцукульских мастеров художественной чеканки по дереву. Помимо создания цифрового комфорта скоростное соединение поможет им рассказывать о своих работах в сети. Многие мастера зарабатывают на своем труде онлайн и через объявления привлекают в гости туристов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  -:-  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 21:49 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...