Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6681 Добавлено: 8 июня 2014 11:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Знаю, почему у Блохина не получилось в Динамо, но хочу, чтобы он сам ответил на этот вопрос

Несколько дней назад президент "Динамо" Игорь Суркис побывал на открытии музея братьев Кличко, где рассказал телепередаче "Світське життя" об увольнении Олега Блохина.

"В "Динамо" всегда нелегко дается назначение нового главного тренера. Когда я назначал Блохина, то верил, что у самого легендарного футболиста "Динамо" всех времен получится стать очень хорошим тренером именно в этой команде. Что он сможет проявить себя в клубе, который у него в сердце.

Не получилось. По какой причине? Нужно у него спросить. Я причины эти знаю, но говорить не буду, ведь хочу, чтобы сам Блохин ответил на этот вопрос.

У нас фанаты после любого поражения ищут виноватого. Я искренне верил, что у Блохина наконец-то получится, что он сделает выводы из провального сезона. Что мысль о том, что он пришел в команду, которая ранее никогда не занимала третьего места, заставит его работать иначе. Мы же оказались в такой ситуации, что вообще заняли в этом сезоне четвертое место. Я сейчас решил дать шанс Реброву и верю, что у него все получится", - сказал Суркис.

Вратарь Баварии уходит из клуба
Вратарь "Баварии" Лукас Ридер принял решение покинуть клуб, сообщает Sky Sports.

В минувшем сезоне 20-летний голкипер провел три матча в чемпионате и Кубке Германии, пропустив три гола. Отметим, что в поединке против брауншвейгского "Айнтрахта" страж ворот мюнхенцев отметился голевой передачей на Марио Манджукича.

По информации Bild, к игроку проявляют интерес несколько английских клубов.

Источник: Бернард через ФИФА может разорвать контракт с Шахтером
Бразильский полузащитник Бернард, нынче находящийся в лагере своей национальной сборной, разработал план побега из донецкого "Шахтера", утверждает Terra со ссылкой на газету O Globo.

По сведениям источника, Бернард был предложен "Манчестер Сити" за 40 млн. евро и с большой долей вероятности по окончанию Чемпионата Мира покинет Украину и переберется на Туманный Альбион.

К тому же, агент футболиста уже обратился в ФИФА с требованием разорвать контракт его клиента с донецким "Шахтером" по причине гражданских конфликтов, происходящих на Востоке Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6682 Добавлено: 7 июня 2014 11:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

РФС перенес рассмотрение вопроса о принятии федераций футбола Севастополя и Крыма

В субботу, 7 июня, в Москве в отеле Holiday Inn состоялась внеочередная Конференция Российского футбольного союза.

Работа Конференции началась со вступительного слова президента РФС Николая Толстых. После решения организационных и процедурных пунктов делегаты приступили к рассмотрению и обсуждению следующего вопроса: "Об обращении Региональной Федерации футбола г. Севастополя и Республиканской Федерации футбола Крыма".

В связи с поступившими заявлениями Региональной Федерации футбола г. Севастополя и Республиканской Федерации футбола Крыма с просьбой о переносе на более поздний срок рассмотрение ранее поданных обращений о вступлении в члены РФС, принимая во внимание рекомендации ФИФА и УЕФА, Конференция постановила:

- Перенести рассмотрение данного вопроса на следующую Конференцию;

- Поручить руководству РФС совместно с другими заинтересованными организациями провести дополнительные мероприятия по разъяснению ФИФА, УЕФА, ФФУ позиции российской стороны в отношении субъектов футбола Республики Крым и г. Севастополя;

- Поручить руководству РФС оказать Региональной Федерации футбола г. Севастополя и Республиканской Федерации футбола Крым всестороннюю помощь в подготовке и реализации планов развития футбола в регионе, а также в организации и проведении спортивных мероприятий.

Григорий Суркис: Нужно садиться и разговаривать
Почетный президент ФФУ Григорий Суркис на брифинге после заседания Исполкома рассказал, как следует действовать в ситуации с крымскими клубами.

"Две федерации - РФС и ФФУ, а также УЕФА, как соответствующая конфедерация, входящая в состав ФИФА, должны дать свое согласие. На сегодняшний день, возможно, для кого-то это высокая дипломатия, но нужно садиться и разговаривать.

Как минимум ФИФА и УЕФА не пойдут на поводу у Российского футбольного союза", - приводит слова Суркиса телеканал "Футбол 1".

Напомним, что на вчерашнем Исполкоме ФФУ постановили, что РФС не имеет прав принимать крымские клубы в свою федерацию.

Святослав Сирота: Конькова уже никто снимать не будет
Бывший президент украинской ПФЛ Святослав Сирота прокомментировал вчерашние решения Исполкома ФФУ, который, напомним, были приняты при участии вице-президента УЕФА Григория Суркиса.

"Для себя главным итогом Исполкома я вынес следующее. Аудит будет, но формальный. Конькова уже никто снимать не будет. Попов, скорее всего "заболеет", а, может быть, и нет.

Ну а дальше работа будет вестись под чутким контролем и управлением вице-президента УЕФА. Я думаю, что на данном этапе это самое оптимальное решение", - написал Сирота на своей странице в социальной сети Facebook.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6683 Добавлено: 6 июня 2014 16:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ опубликовали ответ ФИФА Российскому футбольному союзу по Крыму



Русол: Любой потенциальный качественный новичок не хочет сейчас ехать в Украину


Красніков: Для розвитку футболу потрібно 16 команд в Прем'єр-лізі


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6684 Добавлено: 5 июня 2014 15:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рейтиг ФИФА: Украина поднимается на 16-е место
Национальная сборная Украины за последний месяц поднялась на одну строчку и теперь занимает 16 место.

Мовсисян может продолжить карьеру в Англии или Германии
Несколько клубов английской Премьер-лиги и немецкой Бундеслиги следят за нападающим "Спартака" Юрой Мовсисяном, сообщает Sky Sports.

"Я слышал, что во мне могут быть заинтересованы клубы из Англии и Германии. Давайте посмотрим, так ли это на самом деле. В любом случае я доказал, что умею забивать.

Если клубу поступит предложение, от меня ничего не зависит. "Спартак" знает о моих амбициях, и все стороны должны быть довольны. Прежде всего, я хочу добиваться успеха на поле", - заявил игрок.

В прошлом сезоне Мовсисян отметился 18 забитыми мячами в 30 матчах в составе "Спартака".

Виктор Вацко: Слышал о возможном исчезновении донецкого Металлурга
Футбольный комментатор - о проблемах донецких клубов в связи с ситуацией на востоке страны.

"Сама ситуация является проблемной. Слышал о возможном исчезновении с футбольной карты Украины донецкого "Металлурга", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.com.ua.

"О "Шахтере" ничего особенного не знаю", - добавил Вацко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6685 Добавлено: 4 июня 2014 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сумма отступных в контракте Касильяса - 150 млн евро

Президент "Реала" Флорентино Перес, комментируя трансферные слухи вокруг команды, в очередной раз заявил, что вратарь команды Икер Касильяс не покинет клуб в межсезонье.

"Касильяс – одна из главных ценностей команды. Он выступает за наш клуб с девятилетнего возраста и, насколько я знаю, хочет закончить здесь карьеру.

Он останется в "Реале". У него действующий контракт, в котором прописана сумма отступных – 150 миллионов евро.

Мы не планируем расставаться с кем-либо из наших игроков. Лично я никого не хочу отпускать. Ни с каким клубом мы не ведем переговоры по кому-либо.

Агуэро и Погба? Их у нас, как мне кажется, не будет абсолютно точно", – заявил Перес.

Грачев: К сожалению, крымские команды мы уже не вернем


Лэмпард: Американский чемпионат – вариант для меня
Английский полузащитник Фрэнк Лэмпард признался, что может продолжить карьеру в одном из клубов МЛС.

"Американский чемпионат – вариант для меня. Я рассматриваю разные варианты и настраиваюсь играть дальше.

Планирую разобраться с ситуацией с новым клубом как можно скорее, но не во время ЧМ-2014, а после него.

Не думаю, что есть возможность определиться уже сейчас. Я достаточно взрослый парень, что в данный момент полностью сосредоточиться на грядущем чемпионате мира", – сказал Лэмпард.

Напомним, легендарный полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард официально объявил о том, что этим летом покинет лондонский клуб в статусе свободного агента.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6686 Добавлено: 3 июня 2014 15:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу пытается организовать Шахтеру матчи с Баварией и Арсеналом

Сейчас наставник "Шахтера" Мирча Луческу находится в Италии.

Там главный тренер "горняков" встретился со своими ассистентами Карло Николини и Массимо Уголини, чтобы обсудить планы команды на тот случай, если чемпионат Украины начнется не 26 июля, а 9 августа.

Кроме того, Луческу позвонил Хосепу Гвардиоле и Арсену Венгеру с целью узнать, будут ли их команды доступны для проведения товарищеских матчей, информирует Brescia Oggi.

Грозный может возглавить Амкар
Наставник ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный вошел в список кандидатов на пост главного тренера "Амкара".

57-летний специалист ранее уже работал в чемпионате России со "Спартаком" и "Тереком".

Напомним, что в минувшем сезоне главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов покинул клуб и ушел в московское "Динамо". До конца чемпионата командой руководил наставник молодежного состава Константин Парамонов.

Наполи предлагает 10 миллионов евро за Сандро
"Наполи" заинтересован в подписании хавбека "Тоттенхэма" Сандро, сообщает Sky Sport Italia.

По информации источника, неаполитанский клуб готов заплатить за переход 25-летнего игрока 10 миллионов евро.

В прошлом сезоне бразильский полузащитник принял участие в 25 матчах в составе "Тоттенхэма" и забил один гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6687 Добавлено: 2 июня 2014 17:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Домен официального сайта киевского Динамо отключен за неуплату
Официальный сайт команды киевского Динамо не работает с самого утра 2 июня 2014 года.

Сообщается, что клуб не продлил вовремя срок действия домена, из-за чего посетителям выдает следующую картинку:



Ташуев подписал контракт с Анжи
Бывший главный тренер донецкого "Металлурга" Сергей Ташуев подписал контракт с махачкалинским "Анжи", который по итогам сезона вылетел из российской Премьер-лиги.

Соглашение рассчитано на год с возможностью продления еще на один сезон.

"Перед командой поставлена задача вернуться в Премьер-лигу. Большая группа футболистов, которые выступали за "Анжи" на правах аренды, покинула команду. У некоторых игроков истекают контракты. Изменения в составе команды будут - это однозначно. Нам предстоит масштабное комплектование", - сказал тренер.

Во главе "Анжи" Ташуев сменил ранее ушедшего в отставку Гаджи Гаджиева.

ФК Металлист провел благотворительную акцию для воспитанников детдома
1 июня, в День защиты детей, ФК "Металлист" провел встречу с воспитанниками Богодуховского детского дома на стадионе "Металлист".

Для ребят была проведена экскурсия по стадиону. Дети смогли посетить раздевалку игроков "Металлиста", а также выйти на изумрудный газон стадиона. На беговой дорожке стадиона ребята провели импровизированный забег за звание самого быстрого.

У одной из воспитанниц детского учреждения, Шанко Зины, именно 1 июня был день рождения. "Желто-синие" не остались в стороне и поздравили юную болельщицу "Металлиста". Подарком для нее стала фирменная футболка "Metalist Forever", а также сувениры из фирменного магазина "FAN STORE".

Также, от одного из партнеров футбольного клуба, все ребята получили сладкие подарки.

ФК "Металлист" и в дальнейшем намерен развивать социальное направление в работе клуба и помогать социально незащищенным слоям населения.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6688 Добавлено: 2 июня 2014 09:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Торрес отказался переходить в Интер

Форвард "Челси" Фернандо Торрес отказался от возможности перейти в "Интер".

Игрок сборной Испании намерен доказать свою состоятельность в стане лондонцев под руководством главного тренера Жозе Моуринью. Торрес сообщил клубу, что не собирается покидать команду в нынешнее межсезонье.

Напомним, что "Интер" собирался арендовать испанца на следующий сезон.

Палкин: УПЛ достаточно и 12-ти клубов


Порту намерен купить Тельо
"Порту" планирует приобрести полузащитника "Барселоны" Кристиана Тельо, информирует AS.

Инициатором приглашения 22-летнего игрока является новый главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги, который ранее возглавлял молодежную сборную Испании.

"Барселона" рассчитывает продать Тельо за 12 миллионов евро, однако сумма может быть уменьшена в ходе переговоров.

Напомним, что ранее заинтересованность в услугах Тельо проявили "Ливерпуль", дортмундская "Боруссия", "Милан" и "Атлетико".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6689 Добавлено: 1 июня 2014 21:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Олег Саленко: Думаю, что с приходом Сергея Реброва все будет возвращаться на свои места



Источник: Диего Капель может продолжить карьеру в АПЛ
"Стоук" близок к приобретению вингера лиссабонского "Спортинга" Диего Капеля.

В последние годы Капеля регулярно сватали в клубы Премьер-Лиги - в том числе в "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". Однако до сих пор "Спортинг" отказывался отпускать свою звезду.

Но сейчас, как сообщает источник со ссылкой на португальскую прессу, "Спортинг" находится в затруднительном финансовом положении, а потому готов принять предложение "гончаров" в размере 5 миллионов фунтов.

С помощью продажи 26-летнего испанца, забившего всего один гол в минувшем сезоне португальского чемпионата, "Спортинг" надеется существенно разгрузить свою зарплатную ведомость.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Диего Капелю со стороны "Олимпиакоса" и "Марселя".

Андрей Созин: Таврия может зайти в премьер-лигу России, а Севастополь нет
Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился своим мнением о перспективах двух крымских клубов в российском чемпионате.

– По идее, "Таврия" может зайти в премьер-лигу, а "Севастополь" нет. Тогда мы получаем 17 команд в элитном дивизионе, где брать еще одну? Это и есть самый главный вопрос. Никто не знает, как выйти из этой ситуации. "Крылья", "Томь" проиграли стыки – как их можно вернуть? "Анжи" и "Волга" вылетели автоматически…

– Получается, наиболее вероятный вариант, при котором оба клуба окажутся в ФНЛ?

– Думаю, да. Пусть пробиваются по спортивному принципу.

– А нельзя и "Таврию", и "Севастополь" сразу отправить в премьер-лигу, расширив состав участников до 18?

– Нет. "Севастополь" по своему уровню просто не подходит для элитного дивизиона.

– Кто из высших чиновников выступает за то, чтобы "Таврию" включили в премьер-лигу?

– Ни от кого этого не слышал. Просто по уровню она достойна элиты. Но если ее включить в ФНЛ, не придется ломать копья. Все-таки осталось очень мало времени до начала чемпионата, сложно все перекраивать: договариваться с телевидением, каким-то образом находить резервные даты в календаре, ведь вместо 30 туров потребуется проводить 34…

– А где должны базироваться крымские клубы?

– Думаю, в Крыму. Там нормальная инфраструктура. А вот где они должны играть – это открытый вопрос.

– Как будет решена проблема легионеров?

– Сложно сказать. Можно предположить, что крымские команды получат один льготный сезон на приведение своих составов в соответствие с требованиями российского регламента. Конференции РФС надо будет проявить гибкость и мудрость в решениях по крымским командам.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6690 Добавлено: 1 июня 2014 10:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рикельме продлит контракт с Бока Хуниорс

Руководство "Бока Хуниорс" договорилось о продлении контракта с полузащитником Хуаном Романом Рикельме, сообщает Ole.

Новое трудовое соглашение 35-летнего аргентинца будет рассчитано на полтора года.

Отметим, футболист недавно заявил, что планирует играть до 40 лет.

Источник: Бин Хаммам раздал 5 млн долларов на взятки, чтобы Катар получил ЧМ
Британское издание The Sunday Times провело расследование, проливающее свет на обстоятельства выборов страны-хозяйки ЧМ-2022.

По информации газеты, бывший вице-президент ФИФА 65-летний катарец Мохамед Бин Хаммам раздал более 5 миллионов долларов в виде взяток высокопоставленным футбольным лицам, чтобы добиться одобрения заявки эмирата на проведения ЧМ-2022.

По данным издания, в 2010 году Хаммам производил денежные переводы на счета президентов 30 футбольных ассоциаций африканских стран, которые в итоге определили, как должны были проголосовать четыре члена исполкома ФИФА от Африки. В частности, отмечается, что Хаммам организовал целый ряд пышных банкетов для футбольных чиновников стран Африки, на которых раздал наличными почти 400 тысяч долларов.

Кроме того, он якобы перевел 1,6 миллиона долларов на банковский счет бывшего члена исполкома ФИФА из Тринидада и Табаго Джека Уорнера, а также направил 800 тысяч футбольной ассоциации Кот-д’Ивуара.

Напомним, что недавно президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что людям свойственно допускать ошибки, комментируя решение о проведении Чемпионата Мира-2022 на Ближнем Востоке.

Даллку: Руководство убедило не ехать в Галатасарай
Защитник полтавской "Ворсклы" Арменд Даллку в эфире телеканала "Футбол 1" признался, что планирует завершить карьеру в полтавском клубе.

"Хотел бы завершить карьеру именно в "Ворскле". Я привык здесь, очень долго поиграл в Полтаве, уже 9 лет. Меня все устраивает, поэтому не хочу ничего менять. Я консерватор, ведь может быть где-то и лучше, но там же может стать и хуже. Мне достаточно того, что дает клуб. Ведь деньги не главное, конечно без них плохо, однако есть вещи намного важнее.

Было несколько предложений перейти в другие украинские команды. Предлагали значительно лучшие условия. Был очень хороший вариант за рубежом, мне предлагали переехать в турецкий "Галатасарай". Я хотел туда поехать, однако руководство "Ворсклы" меня убедило остаться. И совершенно не жалею, что принял такое решение", - сказал Даллку.

Ламберт прошел медосмотр в Ливерпуле
Форвард "Саутгемптона" Рики Ламберт успешно прошел медосмотр в "Ливерпуле".

Напомним, ранее клубы согласовали стоимость трансфера игрока – она составит 4 миллиона фунтов плюс бонусы.

Ламберт подпишет с "Ливерпулем" контракт на 2 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6691 Добавлено: 31 мая 2014 09:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Первым из Шахтера я не уйду
Наставник "Шахтера" Мирча Луческу признался, что очень переживает за текущую ситуацию в Украине.

"Слежу за ситуацией в Украине, волнуясь за людей, которые там остались. Ожидаются очень трудные дни. Хорошо, что на нашу работу это не повлияло, и мы смогли завоевать чемпионство.

Первым из "Шахтера" я не уйду. Опасаюсь, что если я покину клуб, за мной могут последовать другие. Мы завоевали право играть в Лиге Чемпионов. Никто у нас это право не отнимет", - цитирует Луческу tuttomercatoweb.com со ссылкой на Sportmediaset.

Напомним, ранее агент Луческу заявил, что если деятельность румынского специалиста будет поставлена под угрозу, он намерен уйти из "Шахтера".

Официально: Рубен и Бертольо возвращаются в Динамо
Нападающий Марко Рубен и полузащитник Факундо Бертольо возвращаются в киевское "Динамо".

"Эвиан" официально объявил о том, что оба игрока, выступавшие во французском клубе на правах аренды, вернутся в столицу Украины.

Протасов может стать тренером Стяуа
Украинский тренер Олег Протасов может в скором времени стать главным тренером "Стяуа". 50-летний специалист со дня на день должен подписать контракт с румынским клубом.

Напомним, что Протасов уже тренировал "Стяуа" в сезоне 2005/2006 и выиграл с румынами чемпионство.

Последним местом работы Протасова было минское "Динамо", откуда он ушел летом 2013 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6692 Добавлено: 29 мая 2014 12:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тремулинас согласился на снижение зарплаты в Сент-Этьене

Киевское "Динамо" и "Сент-Этьен" продолжают переговоры по переходу защитника Бенуа Тремулинаса.

Об этом сообщает But! Football Club.

28-летний игрок согласился с условием французского клуба на снижение зарплаты со 150 до 90 тысяч евро в месяц, после чего руководство "Сент-Этьена" возобновило переговоры с "Динамо".

Напомним, Тремулинас в феврале перешел во французский клуб на правах аренды. Со статистикой игрока вы можете ознакомиться здесь.

Ранее сообщалось, что одной из преград для трансфера Тремулинаса может стать его высокая зарплата в "Динамо".

Ливерпуль согласовал с Байером покупку Кана
Полузащитник "Байера" Эмре Кан близок к переходу в "Ливерпуль".

Клубы договорились о трансфере игрока молодежной сборной Германии, однако самого хавбека пока не устраивают условия личного контракта. Эмре Кан перебрался в леверкузенский клуб из "Баварии" перед началом сезона, провел за него 39 матчей и забил 4 гола во всех турнирах.

Челси продлил контракт с защитником

Лондонский "Челси" объявил о пролонгации контракта с центральным защитником Кеннетом Омеруо. Новое соглашение 20-летнего футболиста действительно до 2018 года.

В первой части текущего сезона Омеруо получил травму. Восстановившись, был отдан на январе в аренду в "Миддлсбро", где провел 14 матчей.

Отметим, что оборонец является игроком национальной сборной Нигерии, с которой сейчас готовится к старту на Чемпионате мира в Бразилии.

Вопрос о вступлении в РФС Федераций футбола Крыма и Севастополя будет рассмотрен 7 июня
Вопрос о вступлении в Российский футбольный союз Федерации футбола Крыма и Федерации футбола Севастополя будет рассмотрен 7 июня на внеочередной конференции организации.

Об этом сообщил на пресс-конференции президент РФС Николай Толстых.

"Нам поступило обращение от федераций футбола Крыма и Севастополя о принятии в члены РФС, - сказал Толстых. - Данный вопрос будет рассмотрен 7 июня на внеочередной конференции РФС. Тогда же состоится очередное заседание исполнительного комитета РФС. Что касается клубов Крыма и Севастополя, то ясность в отношении возможности их выступления в первенствах России к 7 июня должна появиться".

"Федерации футбола Крыма и Севастополя намерены вступить в РФС в качестве новых юридических лиц", - добавил президент РФС.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6693 Добавлено: 28 мая 2014 08:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Коноплянка остается в Днепре

Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка не будет этим летом покидать Днепропетровск.

Об этом сообщил автор и ведущий телепрограммы "Днепр-Футбол" Анатолий Шинкаренко.

Напомним, что о намерении удержать Коноплянку в составе вице-чемпиона Украины заявлял тренер команды Мирон Маркевич. Новый наставник днепрян говорил, что планирует обсудить этот вопрос с самим Евгением и президентом клуба Игорем Коломойским.

Атлетико представил форму на следующий сезон
Дизайн формы повторяет футболки 40-летней давности, когда мадридцы стали обладателями Межконтинентального Кубка: три традиционных вертикальных полосы, а также высокий V-образный воротник.

[img]https://img.estaticos-atleticodemadrid.com/system/file6s/10955/large/2014_05_27_f.jpg?1401204963

[/img]

Сообщение отредактировано 28 мая 2014 08:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6694 Добавлено: 27 мая 2014 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Идейе: Главная перемена – атмосфера внутри команда



Милан ввел потолок зарплат для новых игроков
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони принял решение ввести финансовые ограничения для игроков, которые могут пополнить состав команды во время летнего трансферного окна.

Как сообщает Corriere dello Sport, максимальная зарплата новичков "россонери" составит 2,5 миллиона евро в год.

Напомним, что по итогам минувшего сезона "Милан" занял восьмое место в Серии А и не попал в еврокубки.

Марсель готов расстаться с Вальбуэна
Полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна покинет клуб во время летнего трансферного окна.

Как сообщает La Provence, новый главный тренер французской команды Марсело Бьелса не намерен удерживать 29-летнего хавбека в "Марселе".

Ранее сообщалось, что Вальбуэна входит в сферу интересов "Ливерпуля" и "Наполи".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6695 Добавлено: 26 мая 2014 07:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джермейн Ленс: Я очень мечтаю стать чемпионом с Динамо

В эфире программы "Профутбол" голландский вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс рассказал о своей жизни в Украине.

"Если бы не футбол, пошел бы учиться на юриста. Я люблю говорить, люблю спорить. Мне нравится выражать свое мнение. Иногда мы вместе обедаем с Аруной и Брауном. Общаюсь с Вукоевичем, Драговичем", - сказал Ленс.

"Еще ко мне часто приезжает моя семья - мы идем в боулинг, картинг или пострелять в тир. Может, мне понадобятся навыки с оружием. Поэтому оттачиваю точность в тире".

"Иногда пересматриваю матчи с ПСВ. Они провели неплохой сезон и будут играть в Лиге Европы. Я хочу, чтобы жеребьевка свела "Динамо" и ПСВ".

"После ухода Блохина кардинально ничего не изменилось, потому что Ребров и до того проводил тренировке. Некоторые игроки стали играть более раскованно. В плане коммуникаций изменения более ощутимы, потому что когда я хотел сказать что-то Блохину, я должен перевести свои слова на английский. Потом переводчик переводил на обратный для Блохина язык. Потом в обратном направлении. С Ребровым можно говорить напрямую".

"Результативность? Я не так часто оказываюсь на ударной позиции, обычно я создаю моменты для других. Конечно, я разочарован, что забил всего пять голов в чемпионате. Но на первом плане команда".

"Конечно, я хотел бы играть в английском или немецком чемпионате, но мой теперешний чемпионат тоже достаточно сильный. Я очень мечтаю стать чемпионом с "Динамо", - заключил хавбек киевлян.

Црвена Звезда досрочно оформила чемпионство
Семь лет фанаты "Црвены Звезды" ждали от своего любимого клуба чемпионства в чемпионате Сербии.

Ожидание закончилось: после шести подряд титулов "Партизана", "красно-белые" выиграли двадцать шестой титул в истории своего клуба.

Победа на "Маракане" над ОФК Белград со счетом 4:2 за тур до конца чемпионата оформила чемпионство "Црвене Звезде".

Заметим, что отставание "Партизана" - три очка, но по личным встречам "черно-белые" уже не могут обойти "красно-белых".

Анатолий Тимощук: Я чувствую в себе силы и вдохновение, чтобы доносить свой опыт команде
В эфире программы "Профутбол", полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о сборе национальной команды страны.

"В сборной планировалось турне, которое забрало бы у игроков две недели свободного времени. Это бы было более дискомфортно. А так сыграли поединок, дали какие-то вопросы тренерскому штабу".

"Думаю, разберем эту игру. Много новых игроков вызвали. Рад, что сборная двигается в правильном направлении. Я готов играть. Вы видели, я играл с американцами, в отборочном цикле. Я чувствую в себе силы и вдохновение, чтобы доносить свой опыт команде", - отметил Тимощук.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6696 Добавлено: 25 мая 2014 10:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: Мы выиграли самый важный турнир на планете


Криштиану Роналду установил абсолютный рекорд Лиги Чемпионов, забив 17 мячей
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду установил рекорд Лиги Чемпионов.

Роналду реализовал пенальти в финальном матче Лиги Чемпионов против "Атлетико", сделав счет 4:1 на 120-й минуте встречи. В этом розыгрыше для игрока это уже 17-й мяч.Таким образом он стал первым игроком в истории турнира, которому покорилась планка в 17 мячей за один сезон.

Предыдущий рекорд в 14 голов (в сезоне 2011/12) принадлежал Лионелю Месси.

[center]]

Симеоне: Должны вернуться и сражаться в следующем сезоне


Сообщение отредактировано 25 мая 2014 10:14. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6697 Добавлено: 24 мая 2014 08:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич объявит свое решение руководству Днепра завтра
Украинский специалист Мирон Маркевич должен в скором времени объявить свое решение руководству "Днепра". Источники канала "Футбол 1" информируют о том, что ответ от экс-тренера "Металлиста" ждут уже завтра.

Как известно, сегодня Мирон Маркевич побывал в Днепропетровске на базе "Днепра" и встретился с руководством клуба. Как сообщил "Футбол NEWS" сам Маркевич, решение он еще не принял.

Ранее гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко сказал, что Маркевич является главным кандидатом на пост тренера команды.

Серхио Рамос: Анчелотти отличает от других тренеров то, что у него есть богатый игровой опыт
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос отметил работу наставника команды Карло Анчелотти.

"Карло Анчелотти с момента своего назначения постоянно подчеркивал важность тяжелой работы и интенсивной игры, и сегодня "Реал" ассоциируют именно с этим. У него есть богатый игровой опыт, что отличает его от других тренеров", - цитирует Рамоса официальный сайт УЕФА.

Суонси и Лаудруп урегулировали финансовые вопросы

На официальном сайте валлийского "Суонси" появилась новость, рассказывающая о том, что клубу удалось договориться о размерах неустойки с бывшим тренером Микаэлем Лаудрупом.

Напомним, что датский специалист был уволен из команды в феврале и ему на смену пришёл Гари Монк. Спустя три месяца "Лебеди" договорились с Лаудрупом относительно размера будущей выплаченной неустойки.

За 18 месяцев работы в команде Лаудруп добился поднятия команды на девятое место в таблице английской Премьер-лиги и завоевал Кубок лиги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6698 Добавлено: 23 мая 2014 09:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хави отказался от перехода в Нью-Йорк Сити

Полузащитник испанской "Барселоны" Хави отказался от предложения американского клуба "Нью-Йорк Сити", который с 2015 года будет выступать в МЛС. Переговоры с игроком вел спортивный директор "Манчестер Сити" Ферран Сориано. Напомним, что "МанСити" является владельцем франшизовых прав на американскую команду.

По информации испанского портала Sport, Хави получил предложение подписать контракт на три года. К 2017 году ему бы исполнилось уже 37, в дальнейшем в "Нью-Йорке" были готовы открыть ему "новые горизонты" в виде работы на одной из должностей в клубе. Однако полузащитник отметил, что как минимум следующий сезон он проведет в "Барселоне".

Маркевич может возглавить Днепр уже сегодня
Наиболее вероятным кандидатом на пост нового тренера "Днепра" является бывший тренер "Металлиста" и сборной Украины Мирон Маркевич.

Как сообщает MatchDay, существует очень высокая вероятность того, что уже сегодня, 23 мая, стороны подпишут контракт.

Подробности будущего соглашения пока не разглашаются.

Отметим, что кроме Маркевича СМИ сообщали об интересе "Днепра" к Дмитрию Михайленко и Роману Григорчуку.

Mirror: Бернард хочет покинуть Украину
Полузащитник "Шахтера" Бернард может покинуть донецкий клуб.

Как сообщает Daily Mirror, услуги 21-летнего игрока предлагаются "Ливерпулю" и "Арсеналу". Сам Бернард хочет покинуть Украину в связи с нестабильной ситуацией.

Напомним, английские клубы следили за бразильцем прошлым летом, но игрок перешел в "Шахтер".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6699 Добавлено: 22 мая 2014 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рамос ответит на предложение Днепра до четверга

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос должен завтра дать ответ владельцу клуба Игорю Коломойскому, продолжит ли он работать в днепропетровской команде.

Как сообщает газета "Команда", именно до четверга испанец пообещал определиться с планами на ближайшее будущее. Скорее всего, пауза вызвана общей ситуацией в стране и желанием специалиста посоветоваться с семьей.

Условия контракта, предложенные испанскому специалисту, остаются прежними, добавляет издание.

СМИ: Алиев покидает Анжи
Полузащитник Александр Алиев покидает махачкалинский футбольный клуб "Анжи".

Уход украинского полузащитника связан с тем, что дагестанский клуб решил сменить курс развития.

Контракт Алиева с "Анжи" был рассчитан на 2,5 года. Соглашение будет расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

В недавно завершившемся первенстве Российской футбольной премьер-лиги Алиев провел 7 матчей. В Лиге Европы сезона-2013/14, где махачкалинская команда дошла до стадии 1/8 финала, хавбек провел 4 матча и забил один гол.

"Анжи" занял 16-е место в чемпионате России-2013/14, в 30 матчах набрав 20 очков. В сезоне-2014/15 дагестанский клуб будет выступать в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Вероятно, бюджет команды будет значительно сокращен.

Камбьяссо может вернуться в Ривер Плейт
33-летний полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо, у которого в июне истекает срок контракта с клубом, попал в сферу интересов "Ривер Плейта".

Сообщается, что стороны уже ведут переговоры, которые могут завершиться в ближайшее время. Камбьяссо ранее уже выступал за "Ривер" – в период с 2001 по 2002 год.

Напомним, ранее стало известно, что "Интер" решил не продлевать контракт с аргентинцем, поэтому он покидает клуб на правах свободного агента.

Бешикташ готов предложить 15 млн евро за ван дер Варта
Полузащитник "Гамбурга" Рафаэль ван дер Варт может продолжить карьеру в "Бешикташе". Об этом информирует Bild.

Турки готовят предложение немецкому клубу. Текущий контракт Рафаэля с "Гамбургом" заканчивается в следующем году. Ожидается, что "Бешикташ" сможет заплатить за него в районе 15 миллионов евро.

Напомним, что в услугах ван дер Варта заинтересован также и амстердамский "Аякс".

Екатерина Монзуль: Сбылась моя мечта судить финал Лиги чемпионов
Украинский арбитр Екатерину Монзуль поделилась ожиданиями от финала Лиги чемпионов УЕФА среди женщин между "Тюресе" и "Вольфсбургом", которые сразятся в четверг, 22 мая.

"Когда ты начинаешь карьеру арбитра, все твои друзья и родные сразу спрашивают, почему ты сделала такой выбор. И я всегда отвечала: чтобы работать на финале. Это была моя мечта, и сейчас она сбывается".

"Я знакома с командами, и это большой плюс, поскольку я уже имею представление об их тактике. Ты уже психологически готова к этим командам, больше знаешь об их игроках. Для судьи все это очень важно"

"Я ощущаю большую ответственность в каждом матче. Всегда нужно работать на сто процентов. Неважно, что это за поединок, - ты должна быть готова к абсолютно каждому".

"Правила футбола для мужчин и женщин одинаковы. Судья должен придерживаться одного и того же подхода в отношении мужского и женского футбола. Так что разницы здесь нет, - сказала Монзуль.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6700 Добавлено: 21 мая 2014 10:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сетевой шнур , который подключен к ресу от ноута. Интернет интертелекома подключен к ноуту через модем Sprint U301. Подключаю сетевой шнур идет скорость 100 мб/сек., но отключается интернет инертелекома. Отключаю сетевой шнур, тогда интернет идет. В чем причина? Хочу что-бы интернет шел на рес из ноута через сетевой шнур.

Сообщение отредактировано 21 мая 2014 10:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
20:00 Тулуза Тулуза -:- МонпельєМонпельє
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
03 травня 2024
21:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Італія. Серія А, 35 тур
03 травня 2024
21:45 Торіно Торіно -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
03 травня 2024
22:00 Хетафе Хетафе -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- ЛорьянЛорьян
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
03 травня 2024
22:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- ЕвертонЕвертон

Обновлено: 17:49 03.05.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Особое дело.
18:05 - "Слепая". Родная кровь.
18:30 - "Слепая". Последняя любовь.
19:05 - "Слепая". Мертвые чувства.
Sport 1
17:30 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК. Прямая трансляция.
23:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
00:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
19:00 - Х/ф "Осада".
20:30 - Х/ф "Банк Дэйва".
22:15 - Х/ф "Холодное озеро".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...