Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #10921 Добавлено: 20 августа 2017 21:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Ты не представляешь,как трудно мне живется.Ведь моя жена раньше была замужем за миллионером.
-Мне еще хуже.Моя жена думает,что она и сейчас замужем за миллионером. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10922 Добавлено: 20 августа 2017 16:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вида подписал контракт с Бешикташем на 5 лет

Хорватский центральный защитник киевского «Динамо» продолжит карьеру в чемпионате Турции
Защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Домагой Вида подписал контракт с турецким «Бешикташем».

«Бело-синие» и стамбульский клуб согласовали все детали перехода, в результате чего хорват подписал пятилетнее соглашение с турками. В ближайшее время Вида пройдет медицинское обследование в Стамбуле и о трансфере будет объявлено официально. Сумма трансфера не сообщается.

Вида пришел в киевское «Динамо» в 2013 году и с того времени провел за команду 150 матчей, в которых забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач.

Напомним, ранее Вида заявил, что условия контракта в «Бешикташе» лучшие среди тех, которые он вообще мог получить.

Ультрас Черноморца требуют отставки тренера клуба Бабича


«Черноморец» потерпел поражение в пятом из шести матчей чемпионата Украины
После домашнего поражения от «Вереса» 0-1 ультрас «Черноморца» прямо на поле пообщались с футболистами и главным тренером одесситов.

Фанаты потребовали от игроков, чтобы те сдали свои игровые футболки, аргументируя это тем, что они не достойны их носить. Главного же тренера команды Александр Бабича представители ультрас попросили подать в отставку. Наставник «моряков» якобы согласился с желанием фанатов.

Напомним, «Черноморец» потерпел поражение в 5-м из 6-ти матчей чемпионата Украины и находится на последнем месте в таблице, имея в своем активе лишь 1 очко.

Александр БАБИЧ: «Я готов, не спокойно, но готов подать в отставку»


«Черноморец» – «Верес» – 0:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «моряков»
Главный тренер «Черноморца» Александр Бабич:

— Комментарий будет простым. Надо поговорить с руководством. Может кто-то другой придет сделать лучше. Я буду только рад. Я работал честно, что-то получалось, что-то не получалось… Для себя я сделаю правильные выводы. Думаю, что после этого я стал сильней, и таких ошибок впредь допускать не буду. Что касается самой игры… Даже ничья не устраивала нас. Моменты были, надо было забивать. Со стандартов в основном, но со стандарта сами получили. Конечно, очень хотели сегодня и ребята, и я добиться положительного результата, но в футболе так бывает. Будет время — поеду поучусь, съезжу на стажировку. Надеюсь, что «Черноморец» вылезет из этой ситуации, буду только рад. Но это — жизнь, думаю, что у каждого тренера могут быть в карьере такие моменты.

— Вы говорите о своей работе в прошедшем времени, означает ли это, что вы решили завершить работу в клубе?


— Это может быть, скажем так, неправильно. Многие будут говорить, что первый побежал с корабля. Но я понимаю общественное мнение, постоянное напряжение команды. Хочу команду поддержать. Буду разговаривать с руководством. Естественно, это будет не сегодня и не завтра, а в понедельник, рабочий день. Надеюсь, что меня примут, и мы придем к чему-то общему. Три года мы каждый год делали новую команду, в этом году нам чуть-чуть не хватило времени. Я это тоже прекрасно понимаю.

— Что означал жест (поднятые руки), когда команда пропустила гол?


— Это были эмоции. Не хочется сейчас кого-то выделять. Это касается работы нашего последнего номера. Имея такие данные, надо такие мячи снимать. Это тоже отсутствие опыта, но здесь виновата вся команда, и я, наверное, в первую очередь. Это не секрет: выигрывает команда, проигрывает тренер. Это я тоже прекрасно понимаю

— Ваше общение с болельщиками после матча, когда вы подошли к сектору фанатов, в каком ключе оно проходило?

— Знаете, это все на эмоциях. Многие высказывали негодование результатом: шесть игр — одно очко. Я поблагодарил фанатов за поддержку, попросил, чтобы они поддерживали ребят. Что касается моего будущего, то, если все думают, что все наши неудачи именно во мне, то я готов, не спокойно, но готов подать в отставку.

— Часто бывает, когда вместе с главным тренером из команды уходит его штаб. В данном случае это имеет место?


— Надо разговаривать. Никто не рассчитывал, что будет такой результат. Надо садиться, разговаривать. У нас есть команда, есть тренерский состав. Я уважаю каждое мнение моих помощников. В этом вопросе тоже.

— Как возник вариант с Жуничем?


— Мы искали, я всегда говорил, что у нас есть проблемная позиция — центральный защитник. И буквально за пару дней поступил звонок по поводу этого футболиста. Я сразу же дал «добро». Считаю, что он — помощник, надо только влиться в коллектив, понять требования. Видно, что он старается. Я уверен, что это качественный футболист, который поможет «Черноморцу».

— Хотелось бы знать состояние здоровья Мартыненко, Смирнова, других травмированных.


— Люлька, Барилко, Смирнов, Мартыненко — четыре человека. Смирнов тренируется в общей группе, но, думаю, что еще не скоро его ждать. Та же ситуация с Мартыненко и с Люлькой. Думаю, что если все будут готовы полноценно играть к концу года, то это будет хорошо. Потому что это достаточно серьезные травмы, и бросать их, не до конца готовых, в бой чревато рецидивом. Хотя все бы эти четыре футболиста, включая Барилко, нам помогли. Все они — футболисты основного состава.

— На замену Барилко, надо полагать, был призван Васин?


— Естественно, и Васин, и Антонов. Считаю, что за такой короткий срок мы сумели пригласить футболистов, которые нам помогут со временем. Помогут 100 процентов. Я не сомневаюсь, очень верю, что ребята выберутся из этой ситуации.

— Как будете выходить из сегодняшнего стресса?


— Сложно сказать. Такая ситуация у меня в первый раз и, дай Бог, последний. Надо пообщаться семьей, надо посидеть, подумать. Естественно, ночь будет бессонная. Завтра у нас, хочешь — не хочешь, запланированы мероприятия на базе — восстановление с утра. Надо готовить себя так, чтобы подходить к этому вопросу более творчески: я ни у кого ничего не украл, что мог, то и делал. Сейчас тяжело реагировать на все эти моменты, но внутри — кипяток.

— Что бы вы пожелали своему последователю?


— Пожелал бы только удачи. Пожелал бы, чтобы было время. Пожелал бы летом не менять команду. По возможности отработать с ребятами, которые есть.

— Не хотели бы вы, учитывая, что уже не связываете себя с клубом, на прощанье что-то выплеснуть из того, что наболело?

— Да ну… Нормальные рабочие отношения были. Я благодарен, что мне оказали доверие. Да, возникали вопросы, но они существуют в любом клубе. Ребята приходили, уходили. Каждый год мы строили новую команду. Конечно, с такой чехардой очень сложно показывать мгновенно результат. Поэтому еще раз говорю: за это время для себя вынес такие моменты, которые в будущем ни в коем случае не повторю, чего бы мне это ни стоило.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10923 Добавлено: 20 августа 2017 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лето-это время,когда жарко делать то,что зимой делать холодно. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10924 Добавлено: 20 августа 2017 14:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕ ПРИВЕТ.

-Екатерина,скажу прямо:я даже не знаю,понравитесь ли вы мне.
-Да полно вам,давайте лучше выпьем. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10925 Добавлено: 19 августа 2017 21:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Соломон,я толстая.
-А как ты определила,что ты толстая.
-Я не могу влезть в свой старый гардероб.
-Боже,Софа,ну так купи шкаф побольше. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10926 Добавлено: 19 августа 2017 21:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка выйдет в основе Шальке на матч первого тура Бундеслиги

Украинец сыграет со стартовых минут в поединке с «РБ Лейпцигом»
Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка выйдет в стартовом составе команды на матч первого тура чемпионата Германии против «РБ Лейпцига». Начало поединка в 19:30.

Напомним, единственный раз в 2017 году Коноплянка появлялся в старте гельзенкирхенцев в матче против «Фрайбурга» 7 мая.

Владимир ГЕНИНСОН: «Если КДК присудит Динамо 0:3, то так и будет»


Президент УПЛ прокомментировал отказ молодежной команды киевлян ехать в Мариуполь
«Динамо» не приехало в Мариуполь: молодежная команда киевского клуба в пятницу должна была сыграть поединок третьего тура чемпионата U-19 именно в городе у Азовского моря. Начало встречи было запланировано на 15:00. Но на поле вышла только команда «Мариуполя»: ребята немного побуцали мяча, и почти сразу арбитр Никита Богатырь отправил их в подтрибунное помещение. А киевлянам теперь грозит техническое поражение.

Регламент украинской Премьер-лиги дает четкий ответ, что делать в случае неявки команды на игру. Для этого нужно смотреть второй раздел, девятую статью, пункт 20-й: «За неявку команды на матч без уважительной причины ей засчитывается техническое поражение 0:3, команде-сопернице - техническая победа 3:0, а к клубу, команда которого не явилась на матч, применяются дисциплинарные санкции».

Владимир Генинсон, президент УПЛ:

- Все должно быть в рамках закона. Если все гарантии были предоставлены вовремя, то клуб должен был ехать. Если КДК посчитает, что должно быть присуждено техническое поражение 0:3, то так оно и будет.

Наблюдатель арбитража передаст свой рапорт в КДК ФФУ, и КДК вынесет свое решение. У «Динамо» Киев будет возможность апелляции. Если она подастся, то будет пересмотрение решения, если не будет апелляции, значит, решение КДК вступит в силу. Когда клубы не появлялись на матчи, в основном им присуждались технические поражения.

Кортеж президента Карпат Петра Димінського попав у ДТП під Львовом


Внаслідок дорожньої пригоди загинула 26-річна жінка
Автомобіль відомого львівського бізнесмена і почесного президента «Карпат» Петра Димінського став учасником ДТП, у якій загинула молода жінка.

ДТП трапилася на трасі М10 Львів-Краковець у селі Ямельня, Яворівського району близько 15:10. За попередніми висновками, автомобіль Opel, за кермом якого була 26-річна мешканка села Ямельня, повертав чи виїжджав з села на трасу, коли в неї врізався Mercedes S 65 AMG. Молода жінка загинула на місці ДТП.

У поліції підтвердили загибель жінки. «Виклик у Яворівський відділ поліції надійшов о 15:15. Слідчі та поліція зараз з’ясовують усі обставини на місці, це все, що наразі відомо», – розповіла представниця прес-служби поліції Львівської області Іванна Кутнів.

На місці ДТП виявився власник ФК «Карпати» і телеканалу ZIK Петро Димінський. Відомо, що він часто особисто керує Mercedes S 65 AMG з державними номерами АС0277ВР, який став учасником ДТП. Цей автомобіль завжди супроводжує позашляховик охорони, який їздить слідом.

Як повідомили очевидці ДТП, Петро Димінський закрився у позашляховику охорони, натомість охоронець бізнесмена стверджує, що саме він був за кермом Mercedes S 65 AMG.

Позашляховик охорони (ВС0222СК), який завжди супроводжує Mercedes Петра Димінського

Встановити особисту причетність Димінського до ДТП можна було б переглянувши записи відеокамер, розташованих на виїзді зі Львова, а також опитавши безпосередніх свідків ДТП.

Варто зауважити, що кортеж Петра Димінського щодня їздить цією дорогою з центру Львова, де поруч з Львівською облрадою розташований офіс бізнесмена, до його резиденції на території Яворівського полігону.

О 18:00 львівська поліція поширила офіційне повідомлення про це ДТП, з якого випливає, що за кермом Mercedes S 65 AMG був 43-річний львів’янин. Очевидно, мова йде про охоронця Димінського, який заявив, що саме він перебував за кермом у момент зіткнення. Петрові Димінському 62 роки.

Антон ГЕРАЩЕНКО: «Если за рулем был Дыминский, то он пойдет под суд»


Народный депутат Украины озвучил позицию министра МВД Арсена Авакова
Народный депутат Украины Антон Геращенко прокомментировал ситуацию со смертельным ДТП с участием кортежа президента «Карпат» Петра Дыминского.

«Полицией по факту смертельного ДТП начато криминальное производство. Водителю-убийце грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Отвечать за содеянное будет тот, кто сидел за рулем. Это принципиальная позиция министра МВД Арсена Авакова, главы Нацполиции Сергея Князева и моя.

Если следствие установит, что за рулем Mercedes был президент «Карпат», совладелец телеканала «ZiK» Петр Дыминский, то именно Петр Дыминский пойдет под суд», – написал Геращенко в Facebook.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10927 Добавлено: 19 августа 2017 14:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Как говорит наш инженер по технике безопасности:
-Не суньте пальцы куда попало.Их не так много,как кажется. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10928 Добавлено: 19 августа 2017 14:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Дама заходит в очень дорогой бутик,продавец:
-Здравствуйте,разрешите представить вам новую коллекцию,это эксклюзив.
А,извините,деньги у вас есть?
-Нет.
-Ну и что ты приперлась,шла бы на рынок.
-У меня карточка.
-И снова здравствуйте. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10929 Добавлено: 18 августа 2017 21:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пришел Рабинович в ресторан,долго смотрел меню,а потом сказал сам себе:
-Закажу-ка я сочный бифштекс за 150 гривен.
Потом подумал,поерзал на стуле и попросил официанта принести на 10 гривен манной каши.
А затем в блокноте записал:"Заработал 140 гривен". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10930 Добавлено: 18 августа 2017 17:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Элина Свитолина – Юлия Гергес. Анонс

Сегодня украинка сыграет перенесенный матч третьего круга, а в случае победы - еще и четвертьфинал
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина продолжает борьбу на турнире серии Premier 5 в Цинциннати с призовым фондом 2,8 млн долларов. Ее вчерашний матч 1/8 финала против представительницы Германии Юлии Гергес (#37WTA) не состоялся из-за дождя и будет сыгран сегодня, 18 августа, в 20:00*.

Между собой в одиночном разряде теннисистки встречались всего лишь раз. В апреле текущего года 28-летняя Гергес одержала победу над лучшей украинской теннисисткой в плэй-офф Первой Мировой группы Кубка Федерации. Напомним, тогда наша сборная проиграла немкам со счетом 2:3. Также Свитолина уступила свой будущей сопернице один раз и в парном разряде. Матч датируется 2013 годом.

В первом своем поединке в Цинциннати украинка одолела свою соотечественницу Лесю Цуренко в двух сетах 6:1, 6:4 (Свитолина стартовала со второго раунда). Гергес в первом круге разобралась с десятой ракеткой мира Агнешкой Радванськой 6:4, 6:4, во втором – с аналогичным счетом одолела канадку Франсуа Абанду (#133WTA).

Как бы там ни было, позиция в рейтинге WTA, недавние успехи Элины и, что самое главное – ее неимоверный уровень игры, позволяют надеяться на уверенную победу в предстоящем поединке. Букмекеры также считают украинку безоговорочным фаворитом пары.

Любопытно, что если Свитолина пройдет дальше, следующий поединок ей предстоит сыграть всего через несколько часов после встречи с Гергес. Радует только одно – будущая соперница из пары Слоан Стивенс (#151WTA) – Екатерина Макарова (#39WTA) будет в идентичных условиях. Матч американки и россиянки начнется также в 20:00. Не стоит недооценивать низкий номер Стивенс в мировом рейтинге. После длительного перерыва, связанного с восстановлением после травмы, 24-летняя представительница США дошла до полуфинала на недавнем турнире в Торонто, проиграв пятой ракетке мира Каролин Возняцки.

Как мы уже сообщали, при определенных раскладах Свитолина может уже после турнира в Цинциннати возглавить мировую классификацию. На данный момент ее главные конкурентки Каролина Плишкова и Симона Халеп продолжают уверенно продвигаться по турнирной сетке американского Премьера. Чешская теннисистка в 20:00 будет доигрывать поединок против Камилы Джорджи (#82WTA) из Италии (со счета 3:0 в первом сете). Спустя несколько часов, Плишкову ждет встреча с Возняцки, которая вчера успела выиграть свой матч против Эшли Барти (6:4, 6:2) и имеет полноценные сутки на отдых. Симона Халеп, в свою очередь, около 2:00 сразится в поединке 1/4 финала с седьмой ракеткой мира Йоханной Контой, представляющей Великобританию.

Цинциннати. Расписание игрового дня

Третий круг
20:00 – Элина Свитолина – Юлия Гергес
20:00 – Слоан Стивенс – Екатерина Макарова

1/4 финала
00:00 – Свитолина или Гергес – Стивенс или Макарова

Назван предварительный состав сборной Украины на матч с Израилем


Александр Долгополов, Сергей Стаховский, Илья Марченко и Денис Молчанов подтвердили свое участие
Капитан сборной Украины Андрей Медведев назвал предварительный состав команды на предстоящий матч с Израилем. «Сине-желтые» будут бороться за право сохранить прописку в Первой группе Евро-Африканской зоны.

15-17 сентября украинцам предстоит матч на выезде против сборной Израиля в рамках мужского командного турнира.

Как сообщает Федерация тенниса Украины, Андрей Медведев уже назвал предварительный состав нашей команды на предстоящий поединок с израильтянами в плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны.

- Переговоры с игроками проведены, сегодня мы имеем подтверждение на участие в этом принципиальном для нас матче от наших ведущих теннисистов: Александра Долгополова, Сергея Стаховского, Ильи Марченко и Дениса Молчанова. Согласованы все условия, заказанные билеты, забронированы номера в отеле. Мы отправляемся в Израиль сильнейшим составом и будем бороться за победу. Пользуясь случаем, хочу пригласить посетить матч наших болельщиков. Вы получите возможность воочию наблюдать за выступлениями лучших украинских игроков, а мы рассчитываем на вашу горячую поддержку. Она нам пригодится!

Напомним, в апреле сборная Украины потерпела поражение в матче за выход в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против португальцев. Ранее в сентябре 2016-го года в борьбе за путевку в Мировую группу «сине-желтые» на выезде проиграли сборной Японии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10931 Добавлено: 18 августа 2017 17:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Миллиардер из Африки планирует приобрести Арсенал и уволить Венгера

Forbes оценил состояние 60-летнего бизнесмена из Нигерии Алико Данготе в 13 миллиардов долларов
Богатейший человек Африки Алико Данготе заявил о том, что желает купить лондонский «Арсенал» у Стэна Кронке. Forbes оценил состояние 60-летнего бизнесмена из Нигерии, добывающего нефть в Лагосе, в 13 миллиардов долларов.

«Первым делом я бы поменял главного тренера. Он проделал хорошую работу, но кто-то еще должен попытать счастья. Уверен, если Кронке и Алишер Усманов получат подходящее предложение, они уйдут. Кто-то сделает им предложение, которое заставит их серьезно задуматься об уходе из клуба.

Я думаю, когда мы закончим с нефтеперерабатывающим заводом, то сможем это сделать. Арсенал» – великий клуб, в котором все отлично работает. Я мог бы сделать так, чтобы все работало еще лучше, поэтому я буду там. Я подожду. Я куплю клуб, даже если что-то изменится», – сказал Данготе.

Сергей РЕБРОВ: «В перерыве футболисты лежали на полу 10 минут»


Главный тренер «Аль-Ахли» прокомментировал первую победу своего клуба в официальном матче
Наставник «Аль-Ахли» Сергей Ребров прокомментировал первую победу своего клуба в матче чемпионата Саудовской Аравии.

«После выездного поражения в стартовом туре чемпионата мы хотели реабилитироваться и порадовать своих болельщиков. Считаю, нам это удалось. Судьбу матча с «Аль-Фатех» мы, по сути, решили в конце первого тайма, когда забили три мяча. Довести дело до победы после этого было не сложно. В итоге — 4:0.

Было жарко. Во время поединка столбик термометра застыл на отметке +32 градуса. Но здесь 32 — как у нас все 40. Тяжело передать словами эти ощущения. Первый матч мы вообще играли при +42. Когда футболисты зашли в раздевалку на перерыв, они 10 минут лежали на полу, а после поединка мы их еще дольше не могли поднять. Конечно, стараемся учитывать погодные условия.

Вообще-то в Саудовской Аравии чемпионат начинается в сентябре, но по просьбе главного тренера сборной этот сезон решили открыть раньше. Национальной команде предстоят важнейшие поединки с ОАЭ и Японией — 31 августа и 5 сентября. Вот лига и пошла ей навстречу», – сказал Ребров.

Ранее сообщалось, что «Аль-Ахли» Реброва одержал первую победу в чемпионате Саудовской Аравии.

Динамо изучит решение комитета по стадионам и определится с Мариуполем


Киевляне не исключают подачу апелляции на проведение матча в Мариуполе
Как известно, в четверг, 17 августа, Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований Федерации футбола Украины постановил продолжить проведение матчей УПЛ и Кубка Украины сезона 2017/18 в г. Мариуполь.

В связи с этим футбольный клуб «Динамо» Киев заявляет следующее:

Мы считаем, что своим решением члены соответствующего комитета ФФУ, включая его главу Геннадия Прокоповича, а также президента ФФУ Андрея Павелко перебрали на себя всю полноту персональной ответственности за проведение матчей чемпионата, первенств всех возрастных категорий и Кубка Украины в Мариуполе.

Мы сожалеем, что Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ счел возможным собраться для выработки, рассмотрения и утверждения столь важного решения уже после старта соревнований, а не до их начала. Причем вынудили федерацию к обнародованию своей официальной позиции в этом резонансном вопросе – лишь активная реакция СМИ и футбольной общественности.

После детального ознакомления с документально оформленным решением Комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ мы оставляем за собой право оспорить его в предусмотренных футбольным регламентом апелляционных инстанциях – в том случае, если ФК «Динамо» сочтет недостаточными аргументы, которыми руководствовался комитет, принимая данное решение.

Вице-президент
А.Мадзяновский

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10932 Добавлено: 18 августа 2017 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Так ты хочешь выйти за меня замуж?-спрашивает молодой человек у девушки.
-Нет.Мужчина,за которого я выйду,должен быть отважный и сообразительный-отвечает она.
-А ты уже не помнишь,как я спас тебя,когда ты тонула?
-Ну да,отважный ты был,но это еще не значит,что сообразительный.
-А как ты думаешь,кто лодку перевернул?-скромно улыбнулся тот. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10933 Добавлено: 18 августа 2017 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

-Ты нам чай налил?
-Да.
-Сахар положил и себе и мне?
-Да.И себе и мне. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10934 Добавлено: 17 августа 2017 21:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Скажите,а вы делаете селфи на рабочем месте и выставляете их в "Инстаграм"?
-Нет,мне как-то не приходило это в голову.
-Но ведь многие это делают.
-Видите ли,дело в том,что я гинеколог. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10935 Добавлено: 17 августа 2017 19:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо продало Яремчука за €2 миллиона

Стала известна сумма, которую «Гент» потратил на покупку украинского форварда
21-летний нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук перешел в Гент за €2 миллиона.

Футболист стал шестым в списке самых дорогих трансферов в истории бельгийского клуба. Ранее сообщалось, что Яремчук подписал с «Гентом» четырехлетний контракт.

Портал transfermarket.de оценивает Яремчука в €800 тысяч.

Реал Мадрид завоевал Суперкубок Испании, обыграв Барселону


Столичная команда решила исход противостояния уже в первом тайме
В любом двухраундовом противостоянии после счета первого (домашнего!) матча 1:3 шансы проигравшей команды пройти дальше стремятся к нулю. Были ли шансы у «Барселоны»? Каталонцы могли рассчитывать лишь на отсутствие в составе столичного клуба Криштиану Роналду да на некое благодушие хозяев. Ну и, пожалуй, на статистику: «Барса» выиграла на «Сантьяго Бернабеу» два последних поединка Ла Лиги, забивая не менее 3-х мячей. Последний раз «Реал Мадрид» дома обыгрывал своего главного противника в октябре 2014-го! Так когда же, если не сейчас, прерывать эту неприятную традицию?

И «сливочные» сразу же понеслись вперед, открыв счет уже на 4-й минуте: Марко Асенсио отважился на дальний удар, которого не ожидал Марк-Андре тер Штеген — 1:0. В принципе, «Барселоне» нужно было забивать всё тех же три гола, однако команда оказалась к этому не готова. Судите сами: 45% владения мячом и один (!) удар по воротам (при 10 у соперника) — разве это похоже на каталонцев? «Реал» полностью переиграл принципиального соперника, к концу тайма удвоив преимущество. Карим Бензема принял пас от Марсело и с разворота расстрелял ворота — 2:0. Вторая половина встречи обещала стать формальостью.

Впрочем, Лео Месси не смирился и попытался что-то изменить, однако попал в перекладину. А вот после этого стало ясно, что «Барсе» ничего не светит: отыграться с 1:5 можно, но только не нынешней «Барселоне» против нынешнего «Реала». «Сливочные» сознательно отдали инициативу, однако много сопернику не позволили. Можно лишь отметить удар Луиса Суареса в штангу в конце тайма, но даже забей он гол — вряд ли каталонцам удалось бы спасти игру...

Столичная команда завоевала юбилейный, 10-й Суперкубок Испании. У «Барсы» в активе остается 12 таких трофеев — и, похоже, «Реал Мадрид» в этом сезоне намерен если не установить пару-тройку рекордов, то как минимум завоевать еще несколько призов. Неизвестно, что будет к концу сезона, но сейчас не только в Испании — в Лиге чемпионов нас ожидает захватывающий сезон.

«Реал Мадрид» - «Барселона» - 2:0

Марко Асенсио, 4, Карим Бензема, 39.

«Реал Мадрид»:
Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Марко Асенсио (Тео Эрнандес, 75), Тони Крооc (Дани Себальос, 80), Матео Ковачич (Каземиро, 62), Лука Модрич, Лукас Васкес, Карим Бензема

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Хорди Альба (Люка Динье, 78), Жерар Пике (Нелсинью Семеду, 50), Самюэль Юмтити, Хавьер Маскерано, Иван Ракитич, Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Андре Гомеш (Жерар Деулофеу, 72), Лионель Месси, Луис Суарес

ФФУ: матч Мариуполь — Динамо пройдет в Мариуполе


Комитет по вопросам стадионов принял решение о месте проведения встречи
Поединок 7-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» – «Динамо» состоится в Мариуполе.

Такое решение принял комитет Федерации футбола Украины по вопросам стадионов.

Игра состоится 27-го августа, старт поединка запланирован на 17:00.

Ранее сообщалось, что матч посетят представители миссии ОБСЕ.

Славия намерена арендовать нападающего Динамо Артема Беседина


Чешский клуб хочет укрепить свою линию атаки
Чемпион Чехии, «Славия», снова вышел на трансферный рынок Украины. Пражский клуб отправил запрос в «Динамо» по аренде нападающего Артема Беседина. В Чехии не скрывают, что один из главных недостатков нынешней «Славии» — отсутствие конкуренции в линии атаки, и Беседин мог бы эту проблему решить.

Это уже вторая попытка чехов заполучить нападающего «Динамо». Первый запрос был по Роману Яремчуку, но он в итоге оказался в бельгийском «Генте». Удастся ли «Славии» пополнить свои ряды Артемом Бесединым, узнаем уже скоро. Сборная Украины от этого может только выиграть — в Динамо автор победного гола в выездном матче с Финляндией провел в этом сезоне всего 123 минуты, а это 17% от максимально возможного игрового времени.


Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:

Матч БАТЕ — Олександрія на українському ТВ не покажуть

«Футбол 1» і «Футбол 2» не зуміли домовитися з білоруськими колегами
Українські телеканали, зокрема, Футбол 1 і Футбол 2, які зазвичай транслюють футбольні матчі з «Олександрією», не знайшли згоди з білоруськими колегами-телевізійниками, тому матч по українському телебаченню транслюватиметься не буде.

Матч можна подивитися в інтернеті на білоруському каналі Білорусь 5. Гра розпочнеться у четвер о 20.00.

Білоруський БАТЕ (місто Борисов) і «Олександрія» проведуть першу гру в раунді плей-офф Ліги Європи сьогодні, 17 серпня. Команди зіграють на «Борисов-Арені».

Матч-відповідь відбудеться в Олександрії 24 серпня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10936 Добавлено: 17 августа 2017 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Почему мне все время кажется,что у тебя есть другая?
-Не знаю,но ей тоже все время так кажется. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10937 Добавлено: 17 августа 2017 14:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Дорогой,прям не знаю,стоит мне садиться на диету или нет-
кажется в наших напольных весах сдохла батарейка.
-Солнышко,она не просто сдохла-ты ее таки раздавила. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10938 Добавлено: 17 августа 2017 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxtont
или етот что лутше 55x HD Plus карточный.мне главное чтоб мп4 и картоприёмник был

этого я бы не советовал,на форуме не раз писали о проблемах с такими тюнерами

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10939 Добавлено: 17 августа 2017 14:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

bora7 С ДНЮХОЙ ТЕБЯ.

44 44 44 44 44 44

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #10940 Добавлено: 17 августа 2017 14:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ivangura1967
я лично ВИП подключил и не парюсь
Туда входит 36 гр.(интересуют НТВ+ и Триколор)?

ВИП-это все что есть в биллинге,в том числе иностранное,в некоторых биллингах есть только русскоязычный ВИП,но там же есть описание,открывай и читай какие пакеты входят

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...