Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #2641 Добавлено: 21 ноября 2010 12:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

С помощью GTX 580 SLI взят новый мировой рекорд в 3DMark


С выходом новых флагманских ускорителей энтузиастами всегда ставятся и новые рекорды в 3DMark. Появление GTX 580 не стало исключением. Недавно мы сообщали о рекорде, достигнутым шведским оверклокером ME4ME благодаря видеокарте Zotac GeForce GTX 580.
Теперь пришла очередь систем с несколькими видеокартами. Энтузиаст NickShih с помощью ускорителей ASUS GeForce GTX 580 смог преодолеть в 3DMark Vantage барьер в 70 000 очков. Благодаря повышенному рабочему напряжению и жидкому азоту ему удалось разогнать видеокарты со стандартной частоты в 782 МГц до впечатляющих 1099 МГц.
Система состояла из разогнанного флагманского процессора Intel 980X и четырёх видеокарт GTX 580. Достигнутая отметка в 71 167 очков является пока самым высоким результатом в мире. Ждём новых флагманов от AMD и NVIDIA, а также появления 3DMark 11.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2642 Добавлено: 21 ноября 2010 12:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Настоящее страшное телевидение" на промо-канале НКС-столица


С 20 ноября на промо-канале кабельного оператора НКС-столица, начал трансляцию в ознакомительном режиме телеканала "Настоящее страшное телевидение".

Чтобы настроить и посмотреть телеканал, нужно настроить свой телевизор на частоту 255,25 МГц.

Телеканал будет транслироваться в открытом доступе до 19 декабря 2010 г.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2643 Добавлено: 21 ноября 2010 11:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ARM планирует выпустить 64-разрядный процессор


ARM Holdings планирует раскрыть свои планы относительно новых процессорных ядер, которые будут поддерживать 64-разрядные вычисления, через несколько недель. В настоящее время, как заявляют источники, приближенные к компании, уже были продемонстрированы образцы чипов в частном порядке.
Шаг компании в сторону 64-разрядных вычислений показывает, что они серьёзно настроены на создание высокопроизводительных процессоров для удовлетворения потребностей организаций и индивидуальных потребителей. Большая часть современных персональных компьютеров по-прежнему использует 32-разрядные вычисления, в то время как суперкомпьютеры, сервера и другие крупные системы практически полностью перешли на 64 бита, за счёт чего могут адресовать больший объём памяти.
Большее количество доступной памяти может значительно увеличить производительность в окружении, где одновременно на одном устройстве работает множество приложений.
Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, равно как и его основной конкурент на серверном, настольном и мобильном рынках – AMD – уже достаточно давно продаёт процессоры с поддержкой 64-разрядной адресации памяти.
Intel и AMD производят процессоры на базе архитектуры x86, в то время как чипы ARM основаны на совершенной иной микроархитектуре. Это значит, что программное обеспечение, разрабатываемое для x86 должно быть переписано прежде, чем запустится на процессорах ARM. Чипы ARM, однако, являются популярным решением в мобильных устройствах и встраиваемых системах, в отличие от настольных компьютеров.
Переход ARM в сторону 64-разрядных вычислений предоставит их партнёрам большие возможности для разработки продуктов для новых рынков (прежде всего подразумевается серверный сегмент). ARM разрабатывает только архитектуру процессорных ядер, а уже их клиенты и партнёры воспользуются разработками для превращения их в «железо». В настоящее время компании вроде Marvell Technology используют 32-разрядные ядра ARM для серверных микросхем. ARM недавно представила свою последнюю разработку – Cortex A15, который является самым высокопроизводительным продуктом в своём сегменте. И это также был 32-разрядный процессор.
Источники сообщают, что следующий процессор ARM Cortex будет поддерживать 64-разрядную адресацию памяти. Анонс может состояться уже на следующей неделе. Официально же компания не даёт никаких комментариев по поводу грядущих новинок.
Идея 64-разрядных вычислений на ПК в последние годы становится всё более популярной по многим причинам. Большая часть процессоров, используемых в персональных компьютерах, уже может работать под управлением 64-разрядных операционных систем, а большие объёмы памяти значительно упали в цене из-за жёсткой конкуренции на рынке.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2644 Добавлено: 21 ноября 2010 11:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple готовится к релизу мобильной ОС iOS 4.2.1

Apple готовится к выходу мобильной операционной системы iOS 4.2.1, правда конечная версия этой разработки будет выпущена несколько позже, чем изначально планировалось. Вчера компания предложила новую сборку этой системы - iOS 4.2.1 Golden Master Build - на оценку и тестирование независимым разработчикам. Изначально данный дополнительный раунд тестирования не был запланирован.
В компании рассказали, что последняя сборка мобильной системы под номером 8C148 доступна разработчикам для всех совместимых устройств - iPhone (3G, 4) iPad и iPod Touch (последнего и предпоследнего поколений). Издание MacRumors, сообщающее о новом раунде тестирования, предполагает, что Apple решила отказаться от выпуска финальной версии iOS 4.2, запланированной на ноябрь, выпустив сразу версию 4.2.1 к концу текущего месяца.
Кроме того, сама Apple советует разработчикам внести ряд корректив в ранее сделанные приложения, чтобы те получили полную совместимость с обновленными системами iOS.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2645 Добавлено: 21 ноября 2010 11:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Продан первый домен основателя Facebook Марка Цукерберга

Через интернет-аукцион Flippa было продано доменное имя FaceMash.com, то самое, что было зарегистрировано Марком Цукербергом для создания университетской социальной сети, ставшей прототипом соцсети Facebook.com. Цукерберг зарегистрировал этот домен в октябре 2003 года, будучи еще студентом Гарвардского университета. Сейчас этот домен продан за 30 201 доллар.
История FaceMash довольно занятна: в 2003 году у студента Гарвардского университета Марка Цукерберга рождается идея создания сайта, позволяющего сформировать рейтинг студенток по степени сексапильности. Марк взламывает базы данных различных общежитий, загружает фотографии и имена и, используя алгоритм, предоставленный его другом Эдуардо Саверином, создает страницу с адресом facemash.com, где студенты могут проголосовать, какая из двух девушек является более привлекательной. Университетский сервер, не выдержав нагрузки, "упал" в первую же ночь. Руководство университета провело расследование и присудило Цукербергу полгода испытательного срока.
Однако после этого, поняв перспективность направления социальных ресурсов, идея создания социальной сети уже полностью поглощает Цукерберга.
Аукцион по продаже веб-адреса был открыт 5 октября на сайте Flippa. В описании лота организаторы аукциона назвали Facemash.com "частью истории интернета" и особо отметили, что история создания ресурса в популярной форме отражена в фильме "Социальная сеть", вышедшем на экраны в октябре - в тот же день, что и продажи "исторического" домена.
Доменом заинтересовались десять покупателей. Покупатель не разглашается, однако, главный менеджер Flippa Дэйв Слатцкин подтвердил, что победитель аукциона не является сотрудником ни Facebook, ни Sony Pictures (которая сняла фильм "Социальная сеть").
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2646 Добавлено: 21 ноября 2010 11:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Блондинки против брюнеток: супер-битва на Первом

В понедельник, 22 ноября, Первый канал представляет захватывающее и актуальное культурологическое исследование: кто умнее, сексуальнее, привлекательнее — блондинки или брюнетки? Вечная война: перевес сил то на одной стороне, то на другой. Последние десятилетия в моде были блондинки. Но сегодня, похоже, их время проходит. Сейчас на пике популярности новые секс-символы — Анжелина Джоли, Пенелопа Крус, Моника Белуччи. Все они — яркие брюнетки.
Однако главным секс-символом XX века по-прежнему считается Мерилин Монро. Именно она ввела моду на блондинок. И именно благодаря ей светловолосых девушек стали считать глупышками. «В джазе только девушки», «Выйти замуж за миллионера» — в каждом фильме Монро одинаково прекрасна и… простодушна. При этом от поклонников — нет отбоя. Наивная глупышка, женщина- ребенок — это очень трогательно и очень удобно.
Казалось бы, любому здравомыслящему человеку ясно, что интеллект не зависит от цвета волос. Почему же блондинки так уhard-прошивка ассоциируются с глупостью? Чем волосы светлее — тем ниже IQ — таков миф. Создатели программы совместно с факультетом психологии Гуманитарного Института на примере 25 блондинок и 25 брюнеток проверят, кто умнее, а арбитром выступит профессор Егор Овчинников.
«Брюнетки против блондинок» проверят на жизнеспособность и такой расхожий миф, как «блондинка за рулем». Авторы программы изучили все аварии за сутки, которые попали в объективы видеокамер. Среди участников ДТП оказалось всего пять женщин. И только двое из них оказались блондинками. Почему же именно блондинок считают злом на дороге? Чтобы разобраться в этом, журналисты вышли на трассу и пообщались с сотрудниками ГИБДД…
Благодаря все той же Мерилин Монро считается, что «джентльмены предпочитают блондинок». Но, может, напрасно сотни девушек перекрашивают свои волосы в надежде получить власть над мужскими сердцами? В программе выяснят, кто больше привлекает мужчин, с помощью популярного сайта знакомств. Для чистоты эксперимента брюнеткой и блондинкой будет одна и та же девушка — Лена. Начнется все с Лены-брюнетки. Первый шаг — фотосессия. Второй шаг — размещение анкеты на сайте. О себе — стройная, возраст 25 лет, интересы: друзья, книги, кино. Требования к мужчине: надежный, умный, верный. Ну и конечно сами фотографии — Лены-брюнетки в лучшем виде. Затем Лена превращается в блондинку. Дальше — все по той же схеме. Фотосессия (причем, мы специально снимали Лену в том же платье, что и брюнеткой). Размещение анкеты (те же данные, лишь с одной маленькой разницей: на фото теперь — блондинка). В каком же образе Лене удастся покорить больше мужских сердец?
Однако стереотипы, связанные с цветом волос, влияют не только на личную жизнь, но и на успех в бизнесе и политическую карьеру. Хочешь успеха в бизнесе? — красься в брюнетку. Хочешь доверия и восхищения? — высветляй волосы и становись блондинкой. Женщинам-политикам не обойтись без доверия, а белый цвет придает ореол невинности, чистоты. Недаром Маргарет Тэтчер и Хиллари Клинтон по мере продвижения по карьерной лестнице перекрашивали волосы во всё более светлые тона. Наш ответ загранице — Татьяна Голикова, Валентина Матвиенко, Элла Памфилова, Елена Драпеко, Татьяна Яковлева… Ради политической карьеры, многие из них навсегда расстались со своим натуральным цветом волос.
Талант очаровывать и кружить голову нужен не только политикам, но и звездам. Если зритель поверит сладким песням, улыбкам и слезам, то гонорары и народная любовь гарантированы.
Самые популярные дивы российского шоу-бизнеса, как правило, блондинки: Ксения Собчак, Анна Семенович, Валерия, Вера Брежнева, Кристина Орбакайте, Юлия Ковальчук... Но все ли они настоящие блондинки? Наталья Ионова (Глюкоза), Мария Кожевникова, Олеся Судзиловская занимают не последние места в рейтинге популярных персон шоу-бизнеса. У них авторы программы взяли по одному волоску и отправляемся с ценным грузом в экспертную лабораторию, чтобы узнать, кто из звезд натуральная блондинка, а кто нет.
Блондинки против брюнеток. Возможно, очень скоро этой борьбе придет конец, потому что не с кем будет воевать. Блондинки вымирают — это последний миф о блондинках. Говорят, через сто лет в мире вообще не останется ни одной натуральной блондинки. Они редкость уже сегодня.
В программе принимают участие: Олеся Судзиловская, Мария Кожевникова, Наталья Ионова, Татьяна Веденеева, Оксана Федорова, Игорь Верник, а также психологи, сотрудники ГИБДД, антропологи, генетики и многие другие.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2647 Добавлено: 21 ноября 2010 11:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Деньги на ветер из за отсутствия своего спутника


Ежегодно Украина теряет 18-20 миллионов долларов из-за отсутствия собственного спутника связи. Об этом сообщил заместитель генерального директора Национального космического агентства Эдуард Кузнецов.

"Украина вкладывает в экономику других стран 18-20 миллионов долларов ежегодно из-за того, что арендует транспондеры на спутниках других стран. Если бы собрать эти средства за несколько лет, можно было бы собрать свой спутник и эти средства оставались бы в экономике государства", - отметил Кузнецов.

Напомним, что сегодня спутниковая трансляция украинских телевизионных и радиоканалов, а также другие услуги связи осуществляются через транспондеры спутников Amos, Sirius, HotBird и ряда других.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2648 Добавлено: 20 ноября 2010 19:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Комета Хартли-2 забросала зонд снежками


Комета Хартли-2 выбрасывает из себя "снежки", размер которых варьируется от размера мяча для гольфа до баскетбольного мяча. Такие выводы ученые сделали после анализа снимков, которые передал зонд Deep Impact, приближавшийся к комете на расстояние 700 километров. Фото кометы и их описание приведены на сайте Американского космического агентства (NASA).
На изображениях, сделанных при помощи камеры зонда высокого разрешения, видно, что ледяные фрагменты разного размера окружают "тело" кометы. Специалисты NASA составили из переданных снимков небольшое видео, на котором можно проследить траектории движения "снежков".
Во время сближения зонда с кометой некоторые из ледяных фрагментов попали в аппарат, немного изменив его траекторию. В результате "обстрела" Deep Impact не был поврежден, так как все частицы были очень небольшими.
До сих пор исследователи не наблюдали подобного явления у других комет. Вокруг предыдущей "мишени" Deep Impact - кометы Темпеля 1 были найдены только ледяные частицы микроразмеров.
Ранее астрономы, анализирующие данные, которые собрал зонд, выяснили, что основным компонентом вырывающихся из кометного ядра потоков является замерзший углекислый газ, а не водяной лед, как было принято считать.
Зонд Deep Impact был запущен в космос 12 января 2005 года. Целью его миссии было изучение кометы Темпеля 1, на которую Deep Impact сбросил медную болванку. Это было сделано для того, чтобы поднять с кометы пыль и исследовать ее состав. После того, как зонд успешно выполнил эту задачу, было решено отправить его к еще одной комете - Хартли 2.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2649 Добавлено: 20 ноября 2010 18:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: NLCman
одна

ну,если одна,то тогда настройки нормально,проблема у вас или кабель поврежден или конвертер сгорел или тарелка сбилась,нужно ее поднастроить, и вы уверены что точно на ямал настроена тарелка а не на АБС 75градус?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2650 Добавлено: 20 ноября 2010 18:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

3.000 абонентов HOT отключились от ТВ-услуг кабельного оператора


Компания-оператор кабельного телевидения HOT представила отчет о финансовой деятельности за третий квартал нынешнего года. По данным, приведенным в документе, в период с июля по сентябрь нынешнего года чистая прибыль HOT составила 52 миллиона шекелей.
Общие доходы HOT, биржевая стоимость которой составляет 3.85 миллиарда шекелей, достигли в третьем квартале 816 миллионов шекелей.
На 1 октября 2010 года 892.000 граждан Израиля являлись абонентами HOT, в то же время за отчетный период от телевизионных услуг компании отказались более 3.000 человек, интернет-услугами HOT перестали пользоваться более 8.000 человек. Всего в данный момент у HOT есть 733.000 интернет-клиентов.
Гендиректор HOT Герцель Азар заявил, что приоритетным направлением развития компании является привлечение клиентов, которые готовы воспользоваться пакетом "трипл", куда входят ТВ, телефон и интернет. Азар пообещал улучшить обслуживание и сократить число жалоб недовольных клиентов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2651 Добавлено: 20 ноября 2010 18:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: NLCman
путник судя по всему один, но не факт.

8 одна тарелка установлена или две и сколько всех конвертеров(головок)на них?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2652 Добавлено: 20 ноября 2010 18:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: NLCman
выставленна ИНСТАЛЛЯЦИЯ:
LNBтип - универсальный;
номерТП - 2/11;
DiSEqC - 1/4;
Позицион - выкл;
22к - выкл;
0/12В - вкл;
поляризац - авто;
тон-сигнал - выкл;
питание LNB - ВКЛ


если еще есть спутники то и нету переключателя 0/12В;-должно быть отключенным и порт DiSEqC - 1/4;-нужно будет менять например на 2/4 -- 3/4-- 4/4,но при этом стоять на рабочем транспондере,например 11092 V 26470

так у вас только антенна на один спутник установлена или еще есть?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2653 Добавлено: 20 ноября 2010 18:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: serguk979
Здраствуйте помогите пожалуста пропал первый национальный вводил все варианты бисс ключей что поданы на форуме мой ресивер глобо 4100с

частоту такую же прописывали в ключе.что и на транспондере,должна совпадать?
отклонений не должно быть
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2654 Добавлено: 20 ноября 2010 17:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mustaff
Вы знаете, но не говорите.............хочется ясности, нам, посетителям

если кто то из отказавшихся не хочет чтобы все знали по какой причине,то не обязаны мы вам рассказывать,а если дальше пожелаете ясности,и укажите где это написано,то отведу в библиотеку.
думаю ясность внесена и вопросов больше не будет.так как мне надоели ваши прирекания
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2655 Добавлено: 20 ноября 2010 17:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: milkaa
спутник то тот а вот параметры не знаю точно а какие должны быть у пакета радуги параметры?

12518 V 22000
12548 V 22000
12579V22000
12610V22000
12640 V22000
12670 V22000
12731 V22000
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2656 Добавлено: 20 ноября 2010 17:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: NLCman
на всех каналах нет сигнала.

на сколько с подписи понятно то у вас только один спутник настроен или есть еще? в настройки не лазили?напишите как произошло?подскажем
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2657 Добавлено: 20 ноября 2010 17:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google ведет переговоры о покупке интернет-компании Groupon


Согласно данным сразу из нескольких независимых источников, компания Google ведет переговоры о покупке компании Groupon, оператора нескольких интернет-проектов, связанных с электронной коммерцией и скидочными сервисами. По словам источников, пока стороны еще не дошли до обсуждения конкретных вопросов, касающихся цены покупки, однако Google намерена предложить за Groupon от 2 до 3 млрд долларов. Примерно такую же сумму ранее в этом году за Groupon намеревалась предложить и Yahoo.
Официальный представитель Google, комментируя информацию о переговорах с Groupon, сказал, что данные сведения - это слухи, а Google слухи не комментирует. Также не комментируют возможность переговоров и в самой Groupon.
Несмотря на это, источники, близкие к компаниям, утверждают, что стороны уже обратились к ряду аудиторов и банковских компаний, в частности к Allen&Co, чтобы те выступали посредниками при осуществлении сделки. Также по неофициальной информации против сделки выступают и некоторые акционеры Groupon, желающие, чтобы еще некоторое время компания оставалась независимой.
Независимые аналитики говорят, что скидочные сервисы компании Groupon - это достаточно специфический бизнес, причем сейчас капитализация компания велика, чтобы ее мог позволить себе купить ИТ-игрок среднего масштаба. Опрошенные эксперты считают, что наиболее логичным покупателем для компании мог бы стать интернет-аукцион eBay, так как бизнесы двух компаний похожи, но не дублируют друг друга. В то же время, претендовать на покупку Groupon могли бы и Microsoft с Amazon.
Летом этого года Groupon начала международную экспансию, причем стартовала компания с российского и японского рынков. Groupon владеет одноименным сайтом, посетители которого могут в ежедневном режиме получать интересные коммерческие предложения от местных поставщиков услуг - скидки в местном магазине, открытие бонусной программы в автосалоне, накопительную систему баллов на автозаправке или, скажем, серию бесплатных занятий на курсах йоги.
В августе эта компания объявила о покупке значительных частей акций в компаниях Qpod из Японии и в российском сервисе скидок Дарберри (Darberry.ru). Точные условия сделок не разглашаются, но обе компании будут переименованы в Groupon.
Название Groupon было образовано от Group и Coupon, что отражает суть проекта - предложение ежедневных скидок от разных групп компаний. Без учета последних сделок, компания намеревалась в этом году добиться в США выручки в размере 300 млн долларов, а в Европе - 50 млн долларов. В мае этого года Groupon уже приобрела активы немецкой City Deal GmbH, что расширило позиции компании в Европе.
Опыт работы с российским бизнесом у компании уже есть - в апреле этого года российская Digital Sky Technology (ныне Mail.ru Group) инвестировала в Groupon 135 млн долларов, а всю компанию оценили в 1,35 млрд долларов. Также около 170 млн долларов инвестировала и американская Battery Ventures.
Ранее в Groupon был разработан план по привлечению около млрд долларов от ряда венчурных финансовых фондов. Деньги компания планирует пустить на развитие бизнеса. Источники в компании говорят, что Groupon сейчас работает на 230 рынках, но за счет дополнительных инвестиций в компанию планирует расширить бизнес. До конца этого года Groupon намерена запустить сайты, предоставляющие скидки на те или иные товары и услуги в 300 крупнейших городах мира.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2658 Добавлено: 20 ноября 2010 17:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Создана новая игровая клавиатура Razer Nostromo


Компания Razer, производитель периферийных устройств для игр, объявила о выпуске геймерской клавиатуры под названием Razor Nostromo. Новое устройство было специально разработано для геймеров с целью дать игрокам преимущество с помощью передовой эргономики, управления (специально разработанного для участия в турнирах), настройки экстремальных возможностей и максимального комфорта.
«Несколько лет назад мы имели честь работать с фирмой Belkin, когда совме2стно создали весьма успешную геймерскую клавиатуру Belkin n52te SpeedPad», сказал Роберт Краков (Robert Krakoff), президент компании Razer. «Nostromo Razer является обновлением этой знаменитой игровой клавиатуры и удовлетворяет современным требованиям геймеров. Созданная на основе проверенного эргономичного дизайна модели SpeedPad, Razer Nostromo включает в себя новейшие игровые технологий, над развитием которых компания Razer работала в течение нескольких последних лет, включая новый чипсет, программное обеспечение, драйверы. Всё это позволит геймерам любого уровня мастерства программировать сложные команды, необходимые для уничтожения противников».
Функционально Razer Nostromo выглядит как 16-кнопочная клавиатура, форма которой является оптимальной для интуитивно понятного доступа к критическим командам для игр всех жанров. Устройство снабжено мягкой на ощупь резиновой площадкой под запястье, что значительно уменьшает усталость рук - специально для любителей долгого времяпрепровождения за игрой.
Все шестнадцать кнопок являются программируемыми. Razer Nostromo имеет несколько преимуществ по сравнению с своими предшественниками, в том числе способность быстро переключаться между восемью раскладками и возможность хранить до двадцати игровых профилей.
Игроки могут теперь воспользоваться новым чипсетом и драйверами, которые снимают все предыдущие ограничения программирования, поскольку Razer Nostromo позволяет геймерам легко программировать сложные макросы неограниченной длины. Это абсолютно новый конфигуратор программного обеспечения для Razer Nostromo вместе с улучшенным интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет геймерам удобно настроить все кнопки.
Стоимость геймерской клавиатуры Razer Nostromo $ 69,99.
Особенности продукта:
* Эргономичный форм-фактор;
* Шестнадцать полностью программируемых Hyperesponse клавиш;
* Программируемый 8-позиционный манипулятор направления большого пальца;
* Мгновенное переключение между восемью раскладками;
* Неограниченная длина макроса команды;
* Возможность сохранять до 20 различных игровых профиля;
* Регулируемое мягкое касание запястья о площадку для исключительного комфорта;
* Клавиатура и колесо прокрутки с подсветкой для полного контроля даже в тёмное время суток.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2659 Добавлено: 20 ноября 2010 17:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Стартовала акция «Лучшая программа телеканала Teen TV.Выбор телезрителей»


Теперь зрители Teen TV сами смогут выбрать, какие программы они хотели бы увидеть на канале в новогодние праздники.
Для этого необходимо в период с 15 ноября по 15 декабря зайти на сайт SatSat.info , принять участие в голосовании и рассказать о своих любимых передачах. По итогам голосования будут определены победители в трех номинациях: «Лучший сериал», «Лучший мультфильм», «Лучшая программа».
Все участники акции получат фирменные браслеты от канала Teen TV, а авторы трех лучших писем станут обладателями ценных призов: фотоаппарат, iPhone, iPod.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2660 Добавлено: 20 ноября 2010 17:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: milkaa
сбилиль настройки ресивера и теперь никак настроить не можем
был спутник abs1 радуга а теперь насраиваем на этот спутник а в поиске каналов ничего не находит, что делать?

какой ресивер у вас,как помогать,так как не понятно и сколько у вас установлено конвертеров на спутники и определить причину с вашего вопроса никак не возможно?
в своем профиле пропишите пож. Мой ресивер: Мои спутники:
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...