Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #3121 Добавлено: 31 октября 2010 10:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ покажет 3 матча четвертого тура Еврокубков


Телеканал НТВ покажет сразу 3 матча четвертого тура Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

3 ноября в среду, смотрите матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов между клубами Челси(Англия) - Спартак(Россия).
Начало прямой трансляции в 22:30 по мск.

А 4 ноября в четверг, можно будет увидеть сразу 2 матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы в одном из которых встретятся ЦСКА(Россия) против Палермо(Италия).
Начало прямой трансляции в 20:45 по мск.

А сразу после матча армейцев телеканал НТВ покажет поединок Хайдук(Хорватия) и Зенита(Россия).
Начало прямой трансляции в 22:55 по мск.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3122 Добавлено: 31 октября 2010 10:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телевизионные сети выстроили по ранжиру: цифровые, мобильные, кабельные


Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) дала добро на развертывание сетей мобильного телевидения стандарта DVB-H в Москве. В обнародованном сегодня решении комиссия подчеркивает, что меры по защите от помехи, создаваемых излучением сетей DVB-H, должна принимать сами кабельщики. При этом определена приоритетность различных сетей телевидения. Наивысший статус будут иметь сети эфирного цифрового телевидения стандарта DVB-N, следующим по приоритетности будет мобильное – DVB-H и, наконец, низший приоритет отдан кабельному, которому запретили жаловаться.
Исследования ГКРЧ по развертыванию экспериментальных сетей мобильного телевидения стандарта DVB-H, проведенные в Москве, показали, что эти сети создают помехи как для абонентского оборудования кабельного ТВтелевизоры и приставки, так и для самих кабельных сетей. При этом примерно в 15% московских квартир, независимо от их положения по отношению к станциям DVB-H, нет никакой технической возможности устранить эти помехи.
Единственным способом избежать помех от мобильного ТВ признано перераспределение телеканалов в кабельных сетяхиз частотных зон, в которых есть помехи от мобильного телевидения, в частотные зоны, свободные от этих помех. Согласно решению комиссии, работу по переносу вещания в свободные от помех частотные каналы должны осуществлять сами операторы кабельного телевидения. Например, если помехи от мобильного ТВ создаются в 5-м и 10-м частотных каналах кабельной сети, трансляции этих каналов нужно перенести в другие частотные зоны кабеля – для этого потребуется только перенастройка оборудованияобъяснили участники заседания ГКРЧ.
При этом кабельщики не имеют права предъявлять претензии операторам мобильного ТВ за создание этих помех. Ведь с сегодняшнего дня в иерархии телевизионных стандартов кабельное телевидение находится на третьем месте – после эфирного цифрового и кабельного. Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев отметил, что «степень приоритетности опеределяется перспективностью и новизной внедряемых технологий».
Принятое ГКРЧ решение открывает возможность для операторских компаний подавать заявки на радиочастоты и лицензии для предоставления услуг мобильного телевидения в Москве. Планируется, что аналогичные исследования по совместимости мобильного телевидения с кабельным будут проведены и в других регионах до середины 2011 г. До настоящего времени коммерческих сетей мобильного ТВ в России нет – тестовую эксплуатацию технологии с конца прошлого года ведут фирмы «Доминанта» (дочерняя компания «ВымпелКома») и «Кентавр» (структура «Скартела»).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3123 Добавлено: 31 октября 2010 10:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

KabelKiosk включил Mediaset Italia на спутнике Eurobird 9A 9°E


Кабельная платформа KabelKiosk, вещающая через спутник Eurobird 9A (9°E) включила новую итальянскую программу - Mediaset Italia. Канал специально предназначен для международного рынка и принадлежит группе Mediaset.
Mediaset Italia осуществляет вещание самых популярных каналов Canale 5, Italia 1 и Rete 4.
Канал вошел в состав итальянского пакета, который также содержит общественные программы RAI.
Технические параметры:
Eurobird 9A 9°E,
12,360 GHz,
pol. H,
SR 27500,
FEC 3/4,
DVB-S/QPSK
Mediaset Italia кодирован в Videoguard и Conax.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3124 Добавлено: 31 октября 2010 00:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

FTC прекратила расследование о сборе Google личных данных


Федеральная комиссия по торговле США (Federal Trade Commission, FTC) прекратила расследование в отношении Google по делу о сборе личных данных в незащищенных беспроводных сетях, приняв к сведению обещание интернет-компании улучшить защиту личных данных в сервисе уличных панорам Street View, сообщает Bloomberg.

Из пресс-релиза FTC также следует, что Google официально полностью отказался от использования собранных данных, - об этом говорится в письме представляющего интересы компании юриста Альберта Гидари. "Мы удовлетворены тем, что FTC прекратила расследование, оценив наши усилия по улучшению внутренней безопасности, - заявила представитель Google Кристин Чен. - Мы никогда не использовали полученные данные и никогда не намеревались их использовать".

Расследования в Европе, в том числе в Германии и Испании, пока продолжаются.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3125 Добавлено: 31 октября 2010 00:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Acer представит несколько планшетных компьютеров 23 ноября


Тайваньская компания Acer планирует выпустить несколько планшетных компьютеров, основанных на базе разных операционных систем. Новинки будут представлены 23 ноября на мероприятии в Нью-Йорке. Глава компании Acer Джанфранко Ланци (Gianfranco Lanci) сообщил, что покупатели ждут планшетов, основанных на базе операционной системы Google Android 3.0, но не уточнил, планируется ли установка именно этой версии. Он с оптимизмом смотрит на объем продаж новинок и прогнозирует его на уровне от 40 до 50 миллионов в следующем году. Он также считает, что устройства Acer смогут занять от 15 до 20 процентов доли рынка планшетных компьютеров.

В последние время с выходом Apple iPad и ряда продуктов-аналогов, которые используют сенсорные экраны, других компаний, к примеру, Samsung Galaxy Tab, рынок планшетных компьютеров демонстрирует стабильный рост. С ростом спроса на таблетки рынок нетбуков показывает резкий спад продаж, но господин Ланци не беспокоится о влиянии на продажи нетбуков Acer. “Тенденция, что планшеты вытесняют нетбуки с рынка электроники, наблюдается только в США”, - сказал он. Джанфранко Ланци также прокомментировал, как снижение цен на компьютерные комплектующие влияет на стоимость устройств для конечных пользователей. Цены на ряд компонентов, которые стоили дороже большую часть года, в том числе оперативная память и жидкокристаллические панели, упали в стоимости за несколько последних недель, также ожидается дальнейшее снижение цен. Как результат, покупатели рады видеть более мощные компоненты в своих новых устройствах. "Покупатели, скорее всего, не увидят снижение цены, но, несомненно, заметят рост производительности компонентов", - сказал господин Ланци.

Ранее руководство компании Samsung, крупнейшего в мире производителя оперативной памяти и жидкокристаллических экранов, предсказало, что избыток обоих продуктов, поможет поставщикам персональных компьютеров подписать выгодные контракты в четвертом квартале текущего года. Samsung считает, что снижение цен на компоненты уничтожит дефицит, который царил в индустрии компьютеров в текущем году. Компания Acer также говорила о запуске универсального магазина приложений для всех типов устройств, которые она продает, от десктопов до ноутбуков и смартфонов, которые основаны на базе операционных систем Windows, Meego и Android. Магазин получил название New Generation Store (сокращено - NGS). Компания Acer планирует раскрыть более подробную информацию о магазине на пресс-конференции, которая будет проходить в Нью-Йорке 23 ноября.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3126 Добавлено: 31 октября 2010 00:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Таиланде растет число жертв наводнения, которое продолжается в стране уже 3 недели


Погибшими считаются 100 человек, тысячи домов затоплены или разрушены оползнями, более 4 миллионов человек остались без крова; в Индонезии число жертв цунами достигло 413, сотни человек пропали без вести, с лица земли стерты 6 деревень

В Таиланде растет число жертв наводнения, которое продолжается в стране уже почти 3 недели. На данный момент погибшими считаются 100 человек. С некоторыми районами страны до сих пор нет связи. Поэтому в ближайшее время эти данные могут измениться. Сильнее всего пострадали центр и восток страны. Тысячи домов затоплены или разрушены оползнями. Уничтожены фермерские хозяйства. Размыты дороги. Более 4 миллионов человек остались без крова.

Тем временем в Индонезии число жертв цунами достигло 413. Ранены почти 350, более 200 из них в тяжелом состоянии. Сотни человек пропали без вести. С лица земли стерты, по меньшей мере, 6 деревень. Поисково-спасательная операция и доставка помощи пострадавшим - осложняется плохими погодными условиями. И, по данным синоптиков, в ближайшее время - улучшения погоды не предвидится.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3127 Добавлено: 31 октября 2010 00:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GreenBrowser 5.7.1028: альтернативный браузер


Вышла новая версия бесплатного браузера GreenBrowser. Эта программа может похвастаться наличием множества полезных возможностей, которые делают серфинг в Интернете приятным и безопасным. В частности, она имеет модуль для блокирования всплывающих рекламных окон, инструмент для автоматического заполнения форм, встроенный менеджер загрузки файлов, возможность доступа к сайтам по алиасу. Кроме этого, есть опции автоскроллинга, автоматического сохранения, поддержка горячих клавиш и движений мыши, изменение масштаба страниц и цвета фона. Программа имеет русский интерфейс.

В последней версии улучшена функция автозаполнения форм, улучшены средства для поиска, добавлен режим эмуляции IE8/IE9, исправлены ошибки.

Разработчик: More Quick Tools
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 1,12 Мбайт
Скачать можно отсюда.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3128 Добавлено: 31 октября 2010 00:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD Cayman станет новым R300?


Мы уже публиковали снимки, результаты первых тестов и слухи о новых одночиповых флагманских ускорителей AMD с кодовым именем Cayman, которые должны поступить на рынок под именами Radeon HD 6950 и Radeon HD 6970.

Ресурс Fudzilla отмечает, что Cayman будет горячим чипом, а площадь его кристалла станет самой большой среди когда-либо созданных ускорителей AMD. Впрочем, журналисты не называют точных данных, отмечая лишь, что Cayman может повторить успех легендарного R300. Думается, что тепловыделение чипа при этом вряд ли превысит показатели готовящегося к выходу монстра NVIDIA GeForce GTX 580 или даже присутствующего на рынке флагмана NVIDIA GTX 480.

В своё время R300 или Radeon 9700 принёс огромный успех ATI и позволил компании одержать важную победу над печально известным ускорителем NVIDIA GeForce FX 5800 (NV30). Если всё пойдёт по плану, то запуск флагманского ускорителя Radeon HD 6970 на базе чипа Cayman должен состояться в конце ноября. Партнёры компании считают, что видеокарт будет поставлено достаточно.

Посмотрим, сможет ли ускоритель GeForce GTX 580 (GF110) уверенно противостоять Radeon HD 6970. Не стоит забывать и о готовящемся к выходу двухчиповом монстре AMD Antilles. Компании NVIDIA, доля которой на рынке видеокарт сейчас уверенно сокращается, нельзя снова допустить преимущества AMD. Что ж, вскоре мы увидим очередной этап борьбы двух графических гигантов в самом производительном сегменте рынка.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3129 Добавлено: 31 октября 2010 00:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ивано-Франковская ОГТРК и телекомпания «Галичина» вошли в Дунайскую медиа сеть


В Сербии создают Дунайскую медиа сеть с участием украинских телекомпаний и 312 представителей медиа из 14 придунайских стран, сообщает Укринформ.

Соответствующее решение приняли на учредительной конференции, состоявшейся 29 и 30 октября в сербском городе Новый Сад. В конференции приняли участие госсекретарь министерства иностранных дел Сербии Мирко Стефанович, представители Европейской Комиссии, Европарламента,посольства Украины в Республике Сербия.

Инициатором проекта стало «Радио и телевидение Воеводины» города Новый Сад, на базе которого создают сеть.Основная цель объединения телекомпаний - «способствовать укреплению сотрудничества и взаимопониманию придунайских стран, показ их художественного и культурного богатства, духовного наследия и других ценностей, развитие европейского единства и региональной солидарности.От Украины членом Совета по организационным вопросам, в состав которой вошло по одному представителю от каждой страны Дунайского региона, избрали генерального директора Ивано-Франковского областного телевидения «Галичина» Ольгу Бабий.Кроме телекомпании «Галичина» в состав сети вошла Ивано-Франковская ОГТРК.

Участники конференции приняли совместную Декларацию о создании медиа сети, а также заслушали предложения по ее дальнейшей работы.В частности, участники обсудили аспекты обмена информацией, создание интернет-портала, а также организационные вопросы, в частности структуру органов управления медиа сетью.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3130 Добавлено: 31 октября 2010 00:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: warlok2007
Народ подскажите как подключить две антены (на каждой по три головы) к ресиверу Tiger*T600 HD. В этой модели нет заднего разъема 0/12В для управления внешним устройством.

купите дисек 8-ми портовой и решите свои проблемы,да и еще будет возможность еще два конвертера подключить
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3131 Добавлено: 31 октября 2010 00:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Транспондерные новости на 31 октября



SES 7 108.2°E
- Star One India и Star Movies India появились на 11.521V SR 28800 FEC 2/3 DVB-S2,(Открыто)

Insat 4A 83°E (C Band)
Kamyab TV на 3874 H 3403 3/4,передача теперь кодируется в Irdeto 2

Thaicom 5 78.5°E (C Band)
ETC India, ETC Punjabi приостановили вещание на 3585 V 26666 3/4,DVB-S/MPEG-2

Turksat 3A 42°E
Kadrga TV Trabzon, zlem TV, Ky TV ушли с 12729 H 30000

Arabsat 5A 30.5°E
- Arabsat Promotional Channel появился на 12.727V SR 2300 FEC 3/4,(Открыто)

Arabsat-2B 20.0°E
- TVM 2 Plus появился на 3.913L SR 8150 FEC 3/4,(Открыто)

Hotbird 6/8/9 13°E
- noi Sky отключён с 12.207Н SR 27500 FEC 3/4

Eutelsat W3A, 7.0°E
KanalTrk HD отключили на 10845.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:8106 PID:68[MPEG-4] /69 Турецкий). Этот канал на спутнике больше не существует
Akll TV (DigiTurk) ушел с 10845 V 30000

Astra 4A, 4.8°E
Zvezda audio отключён на 12680.00MHz, pol.H (DVB-S SID:210 APID:211)

Atlantic Bird 4A 7.2°W
Radio Zamaneh TV info card ушла с 10720 H 27500

Intelsat 11 43.0°EW
- Arandu Rape новый SR на 4.060V SR=2961 FEC=3/4,(Открыто)


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3132 Добавлено: 30 октября 2010 22:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: dron1973
помогите подробно разобраться с вводом ключей в Digiline-7000HD. как их вводить через эммулятор?

вход в эмулятор= menu-cas-EMU включить =0000,сброс= 2320
У Digiline-7000HD бисс-ключи привязываются к частоте. Так может быть проблема - ресивер на одной частоте может открыть только один канал
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3133 Добавлено: 30 октября 2010 22:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Insat 4A 83.0°E
GNN Bhakti test card появился на 3725 H MPEG-4 26666 3/4,открыто


Nilesat 201 7.0°W
Al Jazeera Sport Channel HD 1/2 появились на 12265 H DVB-S2/8PSK 27500 3/4,Irdeto 2,KeyFly,Viaccess4.0
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3134 Добавлено: 30 октября 2010 22:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На канале ТНТ новая премьера!!!!!«Comedy Баттл. ТУРНИР»

ПРЕМЬЕРА 19 ноября в 22.30 на ТНТ

«Comedy Баттл. Отбор» закончен. Лузеры свалились со сцены, 5 победителей перешли в следующий этап - «Comedy Баттл. Турнир», где их поджидают зубастые соперники, которые могут послать в нокаут убойной шуткой.

Теперь бойцы будут выходить на рестлерский ринг с канатами, и именно здесь решится, кто наденет чемпионский пояс и получит супер-приз. В этой части проекта индивидуальная игра новичков сменится битвой пяти кланов.

«Избранные» – 5 счастливчиков, прошедшие через «Comedy Баттл. Отбор».
«Пятерка баклажан» – клан из 5 резидентов Comedy Club.
«Аристократы», «Сутенеры счастья» и «Джокеры» - три клана звезд «Убойной лиги»:

Турнир проходит по круговой системе. В каждом выпуске – битва двух кланов, состоящая из 5 раундов. Побеждает та команда, у которой к концу схватки на счету будет больше денег. Над сценой – большой экран, на котором, как в компьютерной игрушке, отражается полоска «финансового здоровья» команды.– решают зрители. У них в руках пульты с двумя кнопками. Именно они решают, кому давать бабло.

«Comedy Баттл. Турнир» закончится Суперфиналом, участники которого разыграют «Пояс победителя» и сумму с хорошим количеством нулей.

КЛАНЫ

«Избранные»: зрители и соперники затаили дыхание в ожидании. Никто еще не знает, кто войдет в этот клан. Известно только одно: это - победители проекта «Comedy Баттл. Отбор». Молодые, амбициозные и очень смешные.

«Пятерка баклажан»: резиденты Comedy Club Андрей Аверин, Сергей Бессмертный, Олег Верещагин, Алексей Лихницкий и Роман Юнусов. Comedy Club выпускает на ринг своих резидентов. Опытнейшие бойцы из высшей лиги юмора. Их соперники еще травили анекдоты в детском саду, а они уже шутили на знаменитой красной сцене. Их мотивация проста и сокрушительна, как апперкот: «если Comedy Сlub – главное смешное шоу в стране, то и здесь мы должны стать лучшими!»

«Аристократы»: участники «Убойной Лиги» Константин Пушкин, Вячеслав Комиссаренко (экс-дуэт «Совесть»), Илья Соболев (дуэт «Красивые»), Евгений Отставнов, Дмитрий Романов (дуэт «Сделано руками»).
Тех, кто выражал сомнения в голубой крови этих пяти парней, находили на Дворцовой площади, забитыми скипетром и державой. Дуэльный кодекс и книксены остались в прошлом. Эти ребята не остановятся ни перед чем, чтобы, как и положено аристократам, сесть на трон и напялить на себя корону.

«Сутенеры счастья»: участники «Убойной Лиги» Антон Борисов, Артём Пушкин, Юсуп Омаров, Денис Косяков, Евгений Воронецкий.
Что такое счастье? Тепло родного человека? Смех ребенка? Легкий океанский бриз в лицо? Здоровье близких? Любимая работа? Самый подлый прием этого клана – запудрить сопернику мозги высокопарными понятиями, а потом исподтишка двинуть по коленке. Их единственное счастье – смотреть сверху на поверженных конкурентов.

«Джокеры»: участники «Убойной Лиги» Руслан Белый, Леонид «Махно» Моложанов (дуэт «Компот»), Николай Камка (дуэт «Холодильник»), Антон Иванов «Бандерас» (дуэт «Быдло»), Дмитрий Невзоров (экс-дуэт «Совесть»).
Единственный шанс выиграть у этой веселой компашки – знать прикуп. Где вы еще видели 5 джокеров в одной колоде? У них всегда есть нужная шутка в рукаве. Они не стесняются мухлевать и мастерски блефуют, ведь на кону очень серьезный куш.

«Скорая» дежурит у ворот,зрители жаждут кровавых разборок, адреналин зашкаливает.Это будет знатная битва!
«Comedy Баттл. ТУРНИР» с 19 ноября по выходным в 22.30 на ТНТ


Премьера. «Олег Табаков. В поисках радости. Театральная повесть в пяти вечерах»


С 8 по 12 ноября в вечернем эфире телеканала «Культура» – премьера авторской программы театроведа, доктора искусствоведения, ректора Школы-студии МХАТ Анатолия Смелянского «Олег Табаков. В поисках радости. Театральная повесть в пяти вечерах».

Премьерный проект Анатолия Смелянского «Олег Табаков. В поисках радости. Театральная повесть в пяти вечерах» (8-12 ноября, 22:45) –попытка представить судьбу актера в потоке непредсказуемого времени, которое он выразил в своем искусстве. Это увлекательный рассказ о загадке творческого долголетия Олега Павловича, о природе мхатовского искусства, которое он представляет в театре и кино. В программе принимают участие сам Олег Табаков, его коллеги и ученики.

«Я работаю рядом с Олегом Табаковым много лет, и знаю его как никто другой, – рассказывает Анатолий Смелянский. – Он накопил огромный жизненный опыт. Никогда не претендовал на героические роли, всегда оставался в границах характерного артиста. Не хотел играть Гамлета, но мечтал о Полонии. Тем не менее, важнейшие актерские свершения Табакова выразили полувековую историю нашей страны, предъявили разные черты национального характера, взятые на пределе откровенности и художественной выразительности. Выпускник Школы-студии МХАТ, один из создателей «Современника», основатель своего собственного театра, который в народе прочно именуется «табакеркой», десять лет назад Табаков вернулся в Alma Mater, в Художественный театр. Ему пришлось возглавить театр в качестве «кризисного менеджера» после того, как не стало Олега Ефремова. При нем МХТ стал главным «ньюсмейкером» театральной России. В программе мы вместе с Табаковым, его сценическими и кинематографическими партнерами попытались понять, на чем зиждется его искусство, как оно развивалось, и проследить причину необыкновенной живучести табаковских героев, а также их творца».

В первой части «Школа» (8 ноября, 22:45) речь пойдет о корнях и сокурсниках по Школе-студии МХАТ, где актерское мастерство Табакову преподавал ученик Станиславского Василий Топорков. О природе дарования Олега Павловича размышляют Сергей Юрский, Евгений Миронов, Владимир Машков, Сергей Газаров.

Второй вечер «Современник» (9 ноября, 22:45) посвящен театру, которому Табаков отдал 20 лет жизни, где обрел друзей и свою театральную веру. О том, как складывалась судьба «Современника», как завершалась эпоха «шестидесятников» и разошлись дороги основателей театра. Впервые прозвучит рассказ Сергея Юрского о роли Хлестакова, которую Олег Табаков сыграл во время гастролей в Праге весной 1968 года. В фильме принимает участие Станислав Любшин.

«Бесстыдство таланта» (10 ноября, 22:45) – этими смелыми словами Табаков пытается определить эстетику, в которой он проявляет себя и свое чувство жизни. Речь пойдет о ролях, сыгранных им в театре и кино. Об искусстве Олега Павловича размышляют Константин Райкин, Кирилл Серебренников, Сергей Юрский, Лия Ахеджакова.

Четвертая серия называется «Подвал» (11 ноября, 22:45). Именно «подвалом» Олег Табаков часто именует свой театр на улице Чаплыгина. Об истории его рождения, актерах, репертуаре, прошлом и настоящем театра рассказывают Олег Табаков, Евгений Миронов, Владимир Машков, Сергей Безруков, Марина Зудина, Константин Райкин, Сергей Газаров. В фильме использованы уникальные фото- и кинодокументы 30-летней истории театра.

«Кризисный менеджер» (12 ноября, 22:45) – так Табаков любит именовать себя и свое место в МХТ им. А.П. Чехова. Впервые актер говорит о важнейших событиях в судьбе театра, его разделе, об Олеге Ефремове, о том, как выстраивается жизнь МХТ в первом десятилетии нового века. О современном МХТ и его руководителе рассказывают Константин Хабенский, Станислав Любшин, Анатолий Белый, Евгения Добровольская, Кирилл Серебренников. В фильме использованы уникальные архивные кино- и фотодокументы из истории Художественного театра.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3135 Добавлено: 30 октября 2010 22:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Билайн» без спроса подключил платный ТВ-канал


Телеканал «HD Спорт», который бесплатно транслировался в московской и питерской сетях «Билайна», с ноября становится платным. По умолчанию платить за него будут все абоненты сети.

На московском и питерском сайтах оператора «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») в разделе ТВ-услуг появилась новость о том, что с 1 ноября пакет каналов «Спорт 1 Эконом» переводится в платный режим. С него будет взиматься абонентская плата в размере 20 руб. в мес. Пакет состоит из одного телеканала «HD Спорт» производства ВГТРК, который ранее был подключен бесплатно всем абонентов сети в рамках тестового периода.

Перевод из тестовой эксплуатации в коммерческую также будет произведен автоматически для всех московских абонентов. Если же абонент не хочет платить за данный канал, он должен самостоятельно отписаться от него в своем личном кабинете на сайте оператора. Всего в Москве и Санкт-Петербурге у «Вымпелкома» 60 тыс. абонентов IP-телевидения. Стоит отметить, что далеко не у всех из них есть телевизоры, поддерживающее прием телеканалов высокой четкости (к числу таковых как раз относится «HD Спорт»). Например, по данным «Акадо», телевизоры с поддержкой HDTV есть только у 30% абонентов цифрового ТВ.

В «Вымпелкоме» считают, что таким образом повышают лояльность абонентов. «Для действующих абонентов мы подключаем канал «HD Спорт» по льготной цене 20 руб. в мес., для новых абонентов он будет стоить уже 60 руб. в мес., а некоторые наши конкуренты вообще предлагают данный канал по цене в несколько раз выше», - сообщили в пресс-службе компании. Например, у «Акадо» он стоит 150 руб. в мес. Относительно невысокого проникновения HD-телевизоров в «Вымпелкоме» отметили, что все распространяемые операторов ТВ-приставки поддерживают прием HDTV.

Другие ТВ-операторы такую практику не используют. В принадлежащей «Комстару – ОТС» сети «Стрим-ТВ» бесплатно подключаются тематические пакеты каналов, которые через некоторое время автоматически переводятся в платный режим. Однако само подключение таких пакетов происходит только по желанию абонентов. В «Акадо» вспоминают, что два года назад бесплатно подключенный пакет дополнительных каналов для всех абонентов был переведен в платный режим, но это случилось из-за ошибки биллинговой системы.

Источник в одном из конкурентов «Вымпелкома» на телевизионном рынке отмечает, что канал «HD Спорт» распространяется ВГТРК на условиях разделения доходов с операторами. Собеседник CNews не исключает, что «Вымпелком» пошел на такой шаг ввиду необходимости выплат производителю. В ответ на это в «Вымпелкоме» заявили, что не разглашают условий взаимоотношений с партнерами.

Похожая практика у мобильных операторов периодически наталкивалась на санкции властей. Например, в сентябре управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области оштрафовало «Мегафон» на 42 млн руб. (0,01% от годовой выручки компании в данном регионе) за перевод в платный режим подключенной без согласия абонентов услуги «СуперАОН». Руководитель управления ФАС по надзору в сфере транспорта и связи Дмитрий Рутенберг заявил CNews, что территориальное управление службы по Москве также может начать расследование относительно нововведения «Вымпелкома».

Гендиректор аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков считает подобного рода действия операторов нечестными по отношению к пользователям. «Вымпелком», конечно, может ссылаться на то, что его сайт является зарегистрированным СМИ и вывешивание на нем новости о переводе той или иной услуги в платный режим является достаточным для информирования абонентов, - говорит аналитик. - Однако у «Вымпелкома» десятки сайтов для различных регионов, которые, в свою очередь, разделены на отдельные ресурсы о сотовой связи, доступе в интернет и IP-телевидение, что уменьшает вероятность получения клиентами этой информации. К тому же абонент же обычно изучает предложения оператора во время подключения к услуге, а затем перестает интересоваться его новостями».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3136 Добавлено: 30 октября 2010 21:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Металлист побеждает Оболонь

В субботу, 30 октября, состоялся матч 15-го тура украинской Премьер-лиги между харьковским Металлистом и киевской Оболонью. Игра, в которой было много опасных моментов, закончилась с минимальным преимуществом хозяев.

Металлист - Оболонь - 2:1

Гол: Олейник (57); Эдмар (80) - Мирошниченко (90)
Предупреждение: Пластун (39), Сапай (77)
Арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)
Металлист: Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Обрадович, Фининьо, Валяев, Эдмар, Шавьер (Шелаев, 90), Олейник, Девич (Пшеничных, 76), Тайсон (Бордиян, 83)
Оболонь: Рыбка, Сапай, Пластун, Лозинский, Кутас (Бондаренко, 16, Мирошниченко, 63), Лупашко, Кучеренко, Панас (Сибиряков, 74), Мазуренко, Котенко, Мандзюк
90-я минута. ГОЛ. 2:1 Отыграла один гол Оболонь. После подачи со штрафного не разобрались защитники, а Папа Гуйе вообще практически из рук Дишленковича выбил мяч - и прямо на соперника. Ну а Мирошниченко просто расстрелял путсые ворота.
80-я минута. ГОЛ. 2:0 После подачи с углового Фининьо постоял с мячом в штрафной, рванул и прострелил - Эдмар с трех метров поражает ворота.
57-я минута. ГОЛ. 1:0 Олейник забивает. И опять красивый гол удался молодому форварду. Принял класснейшую передачу, обыграл на пятачке защитника, прорвался к воротам и от плеча Рыбки вколотил мяч под перекладину.
18-я минута. Кучеренко пробивает со штрафного - мяч от рук Дишленковича подпадает в перекладину.

Запорожский Металлург побеждает Зарю

В субботу, 30 октября, состоялся матч 15-го тура украинской Премьер-лиги между запорожским Металлургом и луганской Зарей. В последнем туре первого круга хозяева наконец-то одержали свою первую победу в чемпионате.

Металлург (Запорожье) - Заря - 1:0

Гол: Аржанов (21)
Предупреждение: Татанашвили (68), Опанасенко (79), Полевой (89) - Езерский (29)
Арбитр: Сергей Даньковский (Киев)
Металлург З: Безотосный, Опанасенко, Тейку, Невмывака, Полевой, Тигорев, Хайдучек (Вернидуб, 88), Писоцкий (Еременко, 53), Аржанов, Жуниор, Татанашвили (Каськов, 81)
Заря: Шуст, Каменюка, Езерский, Полянский, Тесак, Емельянов (Ковалев, 46), Картушов (Касьян, 80), Белый, Лазарович, Силюк, Фомин
21-я минута. ГОЛ. 1:0 После подачи с угловогоТейку выиграл воздух и скидывал мяч дальше - а там Аржанов добивает его в ворота.

Шахтер с трудом увозит победу из Днепропетровска

В субботу, 30 октября, состоялся центральный матч 15-го тура украинской Премьер-лиги между днепропетровским Днепром и донецким Шахтером. Гости смогли одержать непростую победу, к которой приложил руку и Андрей Пятов, в конце матча спасавший горняков.

Днепр - Шахтер - 0:1

Гол: Луис Адриано (26)
Предупреждение: Селезнев (9) - Виллиан (58), Степаненко (84), Срна (85)
Арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)
Днепр: Лаштувка - Мандзюк, Чеберячко, Русол, Денисов, Кравченко (Гладкий, 60), Ротань, Назаренко, Феррейра (Калиниченко, 73), Коноплянка, Селезнев
Тренер: Хуанде Рамос
Шахтер: Пятов - Срна, Чигринский, Ракицкий, Рац, Степаненко, Гай, Виллиан, Тейшейра (Коста, 46), Луис Адриано (Морено, 68), Эдуардо
Тренер: Мирча Луческу

90+6 минута. ПЯТОВ!!! из-под перекладины вытягивает мяч после удара головой Русола. Не дал Андрей Андрею стать героем.
90+3 минута. ПЯТОВ! Парирует удар с опасного штрафного.
90+1 минута. УДАЛЕНИЕ!! Дозвизделся Дарио Срна. Очередной удар по лицу, и заработанная вторая желтая.Вот он - шанс для Денпра. Штрафной в 17-ти метрах от ворот.
87-я минута. Срна бьет в лицо Денисова - пожалел арбитр хорвата.
85-я минута. Кипят страсти на поле - Степаненко получает желтую карточку за грубую игру, а Дарио Срна - за каменты. Плюс Адин - сказал арбитр капитану Шахтера.
76-я минута. Селезнев фолит в чужой штрафной - Срне досталось по лицу.
73-я минута. Калиниченко появляется на поле вместо Феррейры.
69-я минута. Ложится Русол под мяч - и опять спасает Днепр. Срна классно выложил мяч в центр штрафной, и после удара Гая лишь Русол стал последней преградой к голу.
68-я минута. Замена у Шахтера - Адриано сделал свое дело, Адриано может меняться на Морено.
60-я минута. Замена у Днепра - Гладкий вместо Краченко. Бывший игрок Шахтера заменил ыбвшего игрока Динамо. А играют оба за Днепр.
59-я минута. Денисов подавал с фланга, Пятов решил выскочить прямо к линии вратарской - он бы еще за пивком бы сбегал.
58-я минута. Виллиан получает желтую карточку за откидку мяча.
51-я минута. Ротань на Селезнева, тот принимает на груди и резко бьет - Пятов легко ловит мяч.
47-я минута. Дуглас Косат включил режим супергероя и пошел на четверых защитников - но Русол не спит, а него есть свой кусок криптонита в кармане. Отобрал Андрей мяч у бразильца. Правда, сам при этом получил повреждение.
46-я минута. Второй тайм начался. У нас первая замена - вышел на поле Дуглас Коста вместо Алекса Тейшейры

45+1 минута. Удар Коноплянки - прямо в стенку.
43-я минута. И сразу же момент - после наброса и игры головой кого-то из горняков (Эдуардо) Адриано пробивал мимо Лаштувки, но Русол остановил мяч в метре от своих пустых ворот.
42-я минута. Адриано едва не принял мяч в чужой вратарской - защита вынесла.
40-я минута. Удар Назаренко со штрафного - Пятов вытаскивает мяч из нижнего угла.
38-я минута. Селезнев активно пошел на Пятова - заряжен Женя на борьбу.
34-я минута. Коноплянка пытался с Феррейрой разыграть стеночку на фланге - угловой.
26-я минута. ГОООЛЛЛ!!! ЛУИС АДРИАНО открывает счет! Виллиан прострелил с левого края, форвард выскочил из-за спины Денисова и пробил в открытый угол! 0:1!
23-я минута. Денисов эффектно обыграл Срну, но его подачу перехватил Чигринский!
21-я минута. Феррейра прострелил с левого края - Пятов с первого раза не сумел зафиксировать мяч, Селезнев уже был готов поразить ворота, голкипер успел исправиться!
19-я минута. Ротань бил с очень дальней дистанции - неточно.
18-я минута. Чигринский перехватил опаснейший прострел Коноплянки на Селезнева!
16-я минута. Селезнев в забеге с Срной заработал угловой. Но подача Назаренко не нашла адресата.
15-я минута. Тейшейра бил из-за штрафной - выше ворот.
14-я минута. Почти три минуты днепропетровцы комбинировали на левом фланге - стенки, пяточки, проникающие пасы - в итоге Назаренко ошибся.
11-я минута. Эдуардо пробил по воротам - получилось несильно и прямо в руки Лаштувке.
9-я минута. Селезнев до конца пошел на мяч и протаранил Пятова. Вратарю оказывают помощь, а форварду предъявлена желтая карточка.
8-я минута. Шахтер подал угловой, но днепропетровские защитники выбили мяч.
7-я минута. Виллиан заработал штрафной прямо по центру метрах в 27-ми от ворот. Срна проил в стенку.
4-я минута. Назаренко подал угловой, мяч попал к Ротаню, но тому помешали защитники точно пробить с 12-ти метров!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3137 Добавлено: 30 октября 2010 21:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Операторы платного ТВ Украины пока нерентабельны


Для того, что украинские спутниковые платформы стали рентабельными, они должны иметь как минимум 100 тысяч активных абонентов.

Такие данные на основе проведенного опроса, подала компания NSR. В соответствии с расчетом NSR, платформы в Центральной и Восточной Европы должны иметь около 500 тысяч клиентов, тогда можно говорить о прибыльности ихней деятельности.

Напомним, что в Украине предоставляют свои услуги 4 спутниковые платформы: НТВ Плюс Украина, Виасат Украина, MyTV и Поверхность+. В самой сложной ситуации находится последняя(Поверхность+), которая была вынуждена приостановить свои услуги из-за финансовых проблем. Оператор платного ТВ все еще ищет стратегического инвестора.

По данным экспертов рынка, на Украине насчитывается около 80 тысяч абонентов спутниковых платформ. В то же время, по оценкам SES Astra Satellite Monitor, которая провела опрос примерно в то же время, в стране насчитывается 2.9 млн. домохозяйств со спутниковыми антеннами.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3138 Добавлено: 30 октября 2010 21:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Марокко власти приостановили деятельность телеканала «Аль-Джазира»


Власти Марокко приостановили деятельность местного арабского телеканала «Аль-Джазира».
Министерство информации страны считает, что телеканал многократно нарушил журналистскую этику, проявив несерьезность и безответственность.
В свою очередь, глава марокканской редакции «Аль-Джазиры» сказал, что телеканал «Аль-Джазира» всегда стремился к профессиональному и нейтральному освещению событий.
Источник в правительстве пояснил, что недовольство властей вызвал угол освещения телеканалом проблемы исламистов и Западной Сахары.

«Аль-Джазира» — международная арабоязычная телекомпания со штаб-квартирой в Дохе, столице Катара.
Миру стала известна после того, как стала освещать авиа- и ракетные удары войск коалиции по Афганистану и трансляции заявлений «международного террориста №1» Усамы бин Ладена в эфире телеканала.
Название «Аль-Джазира» в переводе с арабского означает «остров», традиционное неформальное название Катара....

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3139 Добавлено: 30 октября 2010 19:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: evgen.m

Если речь идёт о GLOBO 6010 CR,то у него проц 5518

так и у 6010 тож может быть 5518,для этого и нужно посмотреть информацию в ресе
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3140 Добавлено: 30 октября 2010 19:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: максимас
globo_3329c_emu_1.3.31_amstar.rar [954,77 Kb] я думаю пойдёт???

если процессор такой же и на ресе то да
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...