Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #4181 Добавлено: 7 сентября 2010 12:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: STARTER09
Так і там НЕТ!!!

тогда через инет закажите,по желанию выход с такой ситуации можно найти
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4182 Добавлено: 7 сентября 2010 12:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: STARTER09
в нас буде труднувато його купить,у нас немає спецілізованих магазинів по продажу супутникового тб,а впростих навіть не продають Сu-конвектори,ни пакети радуга,нтв,один віасат,а без того блочка на 12в більше ні як???

можно тогда и на рынке найти
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4183 Добавлено: 6 сентября 2010 20:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Выходит передача производства телеканала «Мать и Дитя» - «Мама в большом городе».


В новом сезоне в эфире «НТВ» выходит передача производства телеканала «Мать и Дитя» - «Мама в большом городе».

Каждую неделю в студии программы ведущая проекта, актриса и молодая мама Кристина Бабушкина, будет говорить с женщинами о том, как вырастить счастливых малышей, не забывая при этом о красоте, здоровье, успехе и хорошем настроении!

Создатели проекта постараются подробно рассказать обо всем, что волнует современных мам, ведь мелочей и «неудобных» тем в вопросах воспитания детей быть не может. Как совместить карьеру и заботу о ребенке? Как вовлечь папу в воспитательный процесс? Какие игры и книги выбрать для детей разного возраста, что положить в портфель первокласснику, какие сделать прививки? Отвечать на вопросы и давать рекомендации в студии программы будут лучшие специалисты-эксперты - врачи, психологи и педагоги. Своим опытом поделятся и звездные родители, которых ведущая приглашает в гости.

Кристина Бабушкина - настоящая «мама в большом городе» - активная и любознательная. Она легко идет на эксперимент, тестирует, изучает и осваивает все новинки - от колясок до детской косметики и средств ухода. А главное - делает это с удовольствием! Она уверена: хорошая мама - это счастливая мама, ведь если мама чувствует себя счастливой, счастливыми и здоровыми будут расти и малыши!

Телеканал «Мать и Дитя» обладает большим опытом создания контента данной тематики. Ранее, в течение трех лет, на «НТВ» выходила популярная программа «Наше Все» - также производства ООО «Телеканал «Мать и Дитя».

artmedia-group
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4184 Добавлено: 6 сентября 2010 20:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые правила оказания услуг


С 15 сентября 2010 г. вводятся в действие новые условия оказания услуг Радуга ТВ.

Изменяется порядок предоставления услуг и порядок тарифообразования, в связи с чем производится разделение оказываемых услуг на услугу доступа к сети связи телерадиовещания и услуги доступа к сигналу пакетов телеканалов транслируемых в сети оператора.

1. Услуга доступа к сети связи телерадиовещания является базовой. Все остальные услуги, включая доступ к различным пакетам телеканалов, являются вторичными и технически не могут предоставляться без услуги доступа к сети связи. В рамках данной услуги обеспечивается круглосуточная бесперебойная работа сети Радуга ТВ и постоянное соединение с абонентским оборудованием, предоставляя тем самым абоненту техническую возможность доступа (подключения) к сети связи оператора и функционирующих в сети связи услуг и сервисов.

Ранее услуга доступа к сети связи телерадиовещания и услуги доступа к сигналу транслируемых телеканалов предоставлялись в едином пакете услуг в рамках подписки на Базовый пакет Радуга ТВ по единому тарифу. Выделение услуги доступа к сигналу пакета телеканалов позволило дифференцировать коммерческую трансляцию телеканалов и бесплатную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов.

2. Услуга доступа к пакету федеральных телеканалов.
В соотвествии с принятыми изменениями в Закон РФ «О связи» определен список обязательных общедоступных телеканалов, которые оператор должен транслировать без взимания с абонентов платы за прием и трансляцию таких каналов.

На основе данного списка сформирован пакет «Общероссийский», в который дополнительно вошли и другие популярные телеканалы. Обязательным условием получения бесплатной услуги доступа к пакету «Общероссийский» является получение абонентом услуги «Доступ к сети Радуга ТВ».

3. Доступ к платным пакетам телеканалов предоставляется абоненту на основании подписки, оплачиваемой абонентом по действующим тарифам на условиях предварительной оплаты. Обязательным условием получения доступа к платным пакетам телеканалов является получение абонентом услуги «Доступ к сети Радуга ТВ».

Таким образом, с 15 сентября 2010 г. оплате подлежат и подписка, и услуга доступа к сети по новым тарифам. Предоплата подписки на Базовый пакет производится из расчета 320 рублей в месяц, включая оплату услуги доступа к сети Радуга ТВ. Минимальный срок подписки на Базовый пакет составляет 3 месяца. После окончания подписки на Базовый пакет абонент может, сообщив оператору о своем желании, воспользоваться только услугой доступа к сети Радуга ТВ на условиях кредитной помесячной оплаты по тарифу 50 рублей в месяц. В случае неуплаты услуги доступа к сети Радуга ТВ в течение 30 дней с даты начала пользования услугой доступа к сети связи оператора, доступ к сети связи телерадиовещания приостанавливается.

С абонентов, оплативших подписку на Базовый пакет до 15 сентября 2010 года, плата за услугу доступа к сети Радуга ТВ не взимается, т.к. стоимость данной услуги уже включена в стоимость подписки на пакет.

Абонентам, оплачивающим услугу «Доступа к сети Радуга ТВ», всегда доступны для просмотра все каналы бесплатного пакета «Общероссийский» (12 телеканалов + Инфоканал Радуга ТВ), а также все открытые каналы (включая популярные национальные) – всего около 30 телеканалов.

Новые условия предоставления услуг вводятся вместе с новой редакцией договора-оферты, также вступающей в действие 15 сентября 2010 года.

Для получения услуг Радуга ТВ по новому договору-оферте действующим абонентам достаточно просто продлить подписку на Базовый пакет Радуга ТВ по действующим тарифам или сообщить оператору о намерении пользоваться только услугой доступа к сети связи, позвонив в центр поддержки пользователей.

Услуга доступа к сети связи телерадиовещания оказывается в соответствии сост.2 и 15 «Правил оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания».

Услуга доступа к сигналу пакета телеканалов транслируемых в сети оператора оказывается в соответствии с пп.13.1 и 28.2 ст.2 и п.4 ст.46 Федерального закона «О связи».

РАДУГА
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4185 Добавлено: 6 сентября 2010 20:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновлен состав каналов


С 7 сентября 2010 года на спутниковых платформах КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС начнут трансляцию обновленные пакеты телеканалов. Обновленные пакеты сформированы в ходе комплекса работ по улучшению состава телеканалов в период апрель-август 2010 года и более не претерпят существенных изменений.

Изменения затронули все пакеты каналов платформ КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС: бесплатные каналы, Классический, Любимый и Переходный.
КОНТИНЕНТ ТВ (Intelsat 15, 85,15°)


ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (Экспресс АМ3, 140°)


continent.tv
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4186 Добавлено: 6 сентября 2010 20:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sky Deutschland вводит CI Plus


Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland объявила, что в скором времени начнет предлагать модули CI Plus для приема своих программ. Технология позволяет получить доступ к программам на телевизорах, оснащенных Ci Plus, без дополнительного оборудования, таких как ресиверы.
Модули CI Plus от Sky будут полностью поддерживать широкий спектр эксклюзивных каналов HD и будут представлены к Рождеству.

broadbandtvnews
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4187 Добавлено: 6 сентября 2010 19:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Maxxx2006
Не помогает

попробуйте 12130 сменить на 12128 или 12127 или 12132 или 12134
а вообще то сигнал на других транспондерах нормальный?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4188 Добавлено: 5 сентября 2010 22:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Ангстрем" выступил против ограничения на импорт микрочипов


Зеленоградский производитель микросхем "Ангстрем" выступил против инициативы госкорпорации "Роснано" и АФК "Система", которые обратились к правительству страны с просьбой помочь развитию производства российской микроэлектроники. Об этом пишет газета "РБК daily".

В конце августа сообщалось, что председатель совета директоров АФК "Система" Владимир Евтушенков и генеральный директор "Роснано" Анатолий Чубайс попросили премьер-министра Владимира Путина рассмотреть программу построения регулируемого рынка микроэлектроники в России. В частности, в "Роснано" и "Системе" считают, что властям нужно скорректировать законодательство, направленное на защиту внутреннего рынка, в частности, ограничить импорт микрочипов. Также правительство должно стимулировать производство микроэлектронных компонентов в самой России.

Однако, по словам генерального директора группы "Ангстрем" Кирилла Филиппова, "российская микроэлектроника не должна стать отраслью, 'паразитирующей' на государстве". Филиппов добавил, что любые попытки "в очередной раз рассматривать государство как 'дойную корову' приведут лишь к стагнации отрасли и станут основой для увеличения технологического разрыва". Как пояснил гендиректор "Ангстрема", государство должно прежде всего поощрять спрос на наукоемкую продукцию, не допускать монополизма в этом сегменте рынка, а также создавать условия, направленные на развитие рынка.

Между тем, как пишет газета, "Роснано" и АФК "Система" могут получить поддержку со стороны правительства раньше, чем планировалось. Рабочее совещание, на котором планируется рассмотреть предложения компаний, состоится не 20-го, а 8-го сентября.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4189 Добавлено: 5 сентября 2010 21:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НАСА отправит новый аппарат к Солнцу


В космическом агентстве НАСА намерены изучить наше Солнце с максимально возможного близкого расстояния, для чего к нему планируется направить большой исследовательский спутник, изучающий внешнюю атмосферу светила. В НАСА рассчитывают, что запустить аппарат Solar Probe Plus (SPP) можно будет примерно в 2018 году.

Новый аппарат должен будет подойти к Солнцу на расстояние, при котором корпус аппарата раскалится до 1400 градусов, после чего SPP начнет собирать данные о солнечной атмосфере. Стоимость аппарата составляет около 180 млн долларов.

Для того, чтобы исследовать температуру и радиацию в атмосфере Солнца, SPP будет оснащен инструментами, отслеживающими выбросы и химическую структуру атмосферы. По словам ученых, несмотря на то, что Солнце является основным телом в нашей системе, космических аппаратов к нему было отправлено немного и в научных знаниях о Солнце у человечества еще очень много пробелов.

"Понимая Солнце, мы сможем понять и многие процессы на Земле, так как Солнце оказывает на нас самое непосредственное влияние. Ранее мы уже посылали аппараты к Венере и Меркурию, но Солнце - это совсем другое дело. С точки зрения научного оснащения, SPP будет аппаратом нового поколения, аналогов которому нет", - говорит Ричард Харрисон, физик из британской физической обсерватории им Резерфорда.

В НАСА говорят, что за счет близкого расположения к Солнцу, SPP может буквально ощущать и слушать наше светило.

Ожидается, что аппарат будет оснащен самым продвинутым детектором солнечных ветров, трехмерной камерой и массой устройств, исследующих магнитное поле Солнца. Работать эти системы будут под мощным теплозащитным слоем, предохраняющем аппарат от перегрева на Солнце.

В космическом ведомстве говорят, что расположится SPP на расстоянии примерно 6,4 млн километров от Солнца - ближе подойти уже не получится, так как там температура еще выше. По словам ученых, одной из главных задач SPP станет ответ на вопрос о том, почему атмосфера Солнце горячее его поверхности. Внешний слой Солнца, так называемая солнечная корона, примерно в несколько сотен раз горячее поверхности звезды.

"В короне находится плазма, раскаленная до нескольких миллионов градусов. Ее температура гораздо выше температуры поверхности. Почему происходит такой нагрев, нам пока непонятно", - говорят в НАСА.

Согласно сегодняшнему графику, отправка спутника в космос назначена на 30 июля 2018 года, после чего он совершит целых 7 облетов вокруг Венеры и в декабре 2024 года подойдет к точки максимального сближения с Солнцем.

cybersecurity
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4190 Добавлено: 5 сентября 2010 21:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: штирлиц
если дело в ключах то какие туда нужны?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

вбиваем как в видео так и аудио
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4191 Добавлено: 5 сентября 2010 21:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nvidia показала семь новых графических карт GT и GTX


Производитель графических чипов Nvidia в конце недели анонсировал новую линейку графических процессоров GeForce GT и GTX 400M, предназначенных для работы в мобильных системах. Всего производитель показал семь новых процессоров, полностью совместимых с Microsoft DirectX 11 и мобильными технологиями самой Nvidia, такими как PhysX, 3D Vision, CUDA, Verde и 3DTV Play. Отдельно в компании говорят, что все новые чипы совместимы с технологией Optimus, предусматривающей гибридный режим работы с современными мобильными центральными процессорами.

Самыми мощными из показанных графических процессоров стали GeForce GTX 470M и GTX 460M, предназначенные для технических специалистов и геймеров, а вот чипы GeForce GT 445M, GT 435M, GT 425M, GT 420M и GT 415M в большей степени предназначены для массового потребителя.

Все новые процессоры GTX ориентированы на работу с памятью GDDR5, являющейся самой быстрой на рынке графической видеопамяти, а вот карты серии GT ориентированы на работу с памятью GDDR3. Тактовые частоты процессоров новых карт варьируются от 1000 МГц у GT415 до 1350 МГц у GTX 460M. Также можно отметить, что все чипы поддерживают работу в режиме SLI и поддерживают полные спецификации Blu-Ray с наборами аппаратных декодеров H.264, VC1, MPEG2 1080p.

Анонс новинок состоялся в рамках закрытия немецкой выставки IFA2010 в Берлине, а первые ноутбуки на базе новых видеочипов должны появиться через месяц-полтора.

cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4192 Добавлено: 5 сентября 2010 21:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google обновляет политику безопасности


Компания Google в пятницу объявила о пересмотре политики безопасности, после того как ряд правозащитных компаний в тот же день запустили пародийный мультфильм, высмеивающих методы работы Google для получения данных, а также лично главу компании Эрика Шмидта. С пятницы эти ролики транслировались на больших рекламных экранах в Нью-Йорке и других крупных американских городах.

"Мы упрощаем и обновляем политики безопасности, связанные с обработкой пользовательских данных", - говорит помощник главного юрисконсульта Google Майк Янг. "Проще говоря, мы не меняем наши правила, мы хотим сделать их более прозрачными и понятными для пользователей".
Янг говорит, что была пересмотрена и система получения справочных данных, упрощен доступ к инструментам, позволяющим пользователям удалить данные, связанные с их пребыванием на сайтах интернет-компании.

"Также как и герои мультфильма, мы любим мороженное, но безопасность и приватность данных, мы любим не меньше. Именно поэтому мы предоставили пользователям новые инструментальные средства для контроля за их персональными данными в интернете", - сказал он.

Помимо решения об изменении политик, в пятницу дочерняя компания Google Youtube LLC была признана виновной судом немецкого Гамбурга в нарушении авторских прав из-за размещения на сайте Youtube.com видеоклипов певицы Сары Брайтман в обход соглашений со звукозаписывающими компаниями. Суд постановил, что размещение нелицензионных роликов пользователями этого сайта, не снимает ответственность с компании, особенно в свете того, что платформу Youtube можно использовать анонимно.

В решении немецкого суда сказано, что компания Google должна удалить ролики, нарушающие права, а также выплатить установленную в судебном порядке компенсацию. Впрочем, в компании говорят, что намерены обжаловать решение суда в установленный законом 60-дневный срок.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4193 Добавлено: 5 сентября 2010 21:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Китае запущен новый спутник радио- и телевещания


В ночь на воскресенье с космодрома Сичан в китайской провинции Сычуань (Юго-Западный Китай) был произведен успешный запуск ракеты-носителя "Чанчжэн-3Б" со спутником "Синьно-6", предназначенным для непосредственного радио- и телевизионного вещания, который должен будет заменить на орбите аппарат "Синьно-3". Запуск ракеты произведен в 0:14 по пекинскому времени (20:14 мск), спутник отделился от ракеты спустя 26 минут полета, он успешно выведен на траекторию полета с минимальным расстоянием от поверхности Земли (в перигее) в 213 км, максимальным расстоянием от Земли (в апогее) в 42 061 км, наклонение - 25,2 градуса.

Эксплуатантом спутника "Синьно-6" является Китайская корпорация спутниковой связи China Satcom, объединившаяся в 2009 году с Китайской космической научно-технической корпорацией. Как сообщили в корпорации-эксплуатанте, "Синьно-6" разработан и изготовлен на базе спутниковой платформы "Дунфанхун-4" (DFH-4), его расчетный срок жизни - 15 лет, аппарат имеет 24 транспондера С-диапазона, 8 -- Ku-диапазона и один -- S-диапазона.

Сигналы этого аппарата будут доступны на всей территории Китая, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по качественным показателям он не только не уступает своему предшественнику "Синьно-3", но и во многом его превосходит.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4194 Добавлено: 5 сентября 2010 21:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Создано новое эффективное лекарство против малярии


Медики из Научно-исследовательского института им Скриппса в Калифорнии смогли добиться значительного успеха в лечении малярии. В лабораторных условиях у мышей, зараженных малярией, заболевание было вылечено после всего одного приема нового медицинского препарата. Новый препарат под рабочим названием NITD609 имеет ранее не использовавшийся механизм противостояния этому заболеванию.

По словам медиков, он эффективен против двух основных паразитов, вызывающих малярию, включая самого опасного Plasmodium Falciparum.

"Новый препарат с определенной точки зрения можно назвать идеальным, так как он противостоит двум основным причинам малярии и не является модификацией ранее созданных решений. В NITD609 заложен новый механизм работы", - говорит доктор Элизабет Винзелер.

В разработке этого препарата также принимала фармацевтическая компания Novartis и Швейцарский национальный институт общественного здравоохранения.

"Мы довольны полученными на сегодня результатами. У нас есть очень обнадеживающие итоги. Предварительно, можно говорить, что новинка убивает малярийных паразитов всего с одного приема препарата", - говорит она. По ее словам, в основе препарата лежит химическое соединение, полученного в результате скрининга почти 12 000 других препаратов, имеющих анти-малярийную активность.

Ученые говорят, что они применяли как и старые методы, так и новые решения на базе процессинга генома малярийных паразитов, чтобы определить химические цели, по которым надо нанести удар, уничтожая микробы, но не затрагивая другие функции организма. Всего исследования длились около 3 лет.

Для того, чтобы создать механизм работы NITD609 ученые буквально на молекулярном уровне изучали биологические процессы малярийных паразитов и экспериментировали с их резистентностью к тем или иным факторам. Также ученые проследили возможности паразитов к эволюции.

Первые испытания лекарства на людях запланированы на самый конец 2010 года. Согласно данным Всемирной Организации Здравоохранения, сейчас по всему миру зафиксировано около 240 млн больных малярией, 800 000 из них ежегодно умирают от заболевания.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4195 Добавлено: 5 сентября 2010 21:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ФИА расследует нарушение Фелипе Масса


Во время старта Гран-При Бельгии Фелипе Масса занял неправильную позицию, проехав свою ограничительную линию. Естественно, бразилец получил определенное преимущество, за что должно было последовать наказание в виде проезда по пит-лейн. Однако это выяснилось только после окончания гонки, и теперь ФИА проводит расследование, почему этот факт ускользнул от внимания судей.

Интересно, что это нарушение заметили соперники Ferrari, но они не стали сообщать директору гонки Чарли Уайтингу, поскольку были уверены, что ему об этом сообщат стюарды Гран-При, присутствовавшие на стартовой решетке. Кроме того, существует электронная система, способная обнаружить неверное положение пилота и малейший фальт-старт. Но ни стюарды, ни система нарушение не зафиксировали, и теперь представители ФИА хотят понять, почему это произошло.

Поскольку никаких протестов после гонки не последовало, официальные результаты гонки были утверждены. По этой причине ничто четвертому результату Фелипе Масса не угрожает.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4196 Добавлено: 5 сентября 2010 21:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Газета по-киевски» рекламуватиме себе на «Сіті», ICTV, Новому і 5-му


6 вересня стартує нова рекламна кампанія суспільно-політичного щоденного видання «Газета по-киевски» під слоганом «Краща газета найкращого міста». Про це ТК повідомили у відділі маркетингу медіагрупи «Прес-центр», що видає газету.

У рекламній кампанії використані такі носії:

- зовнішня реклама на 50 білбордах;

- ротація ролика на плазмових моніторах на 33-х станціях метрополітену;

- реклама в міському транспорті (рухомі рядки в 130 автобусах);

- реклама в 315 точках продажу преси (кіоски «Союздруку»);

- ротація іміджевого 20-секундного ролика на телеканалах «Сіті», ICTV, Новий і 5 канал;

- ротація 20-секундних анонсових роликів на радіостанціях «Хіт-ФМ», «Русское радио», «Авторадіо», «Ера».

Також у рамках осінньої рекламної кампанії буде випущено 10 спеціальних випусків газети загальним накладом 2 млн примірників.

«Телекритика»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4197 Добавлено: 5 сентября 2010 20:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Роберто Моралес будет комментировать матчи на канале «Футбол»


На канале футбол появился новый комментатор – Роберто Моралес. Он будет комментировать матчи чемпионатов Бразилии и Испании, а также некоторые поединки украинской Премьер-лиги. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Согласно сообщению пресс-службы, пока неизвестно, какой матч для комментатора станет дебютным.

Роберто Моралес - выпускник исторического факультета Запорожского университета по курсу «Новейшая история Украины». Первый опыт комментатора получил еще во время учебы в 1996 году, после этого работал на нескольких запорожских и общенациональных телеканалах.

Напомним, ранее «МедиаБизнес» сообщал, что на телеканал «Футбол» перешел работать комментатором Виктор Вацко . Он начал работу на телевидении в 1999 году. С тех пор он комментировал матчи на «Первом национальном», «Интере», ICTV и каналах группы «Спорт».

Помимо Моралеса и Вацко, на канале «Футбол» комментаторами работают Сергей Панасюк, Андрей Малиновский и Кирилл Круторогов.

«МедиаБизнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4198 Добавлено: 5 сентября 2010 20:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Maxxx2006
Добавил этот транспондер, но в графике информации по нему сигнал и качество на нуле Новых каналов (першого национального) не находит
Подскажите в чем проблема

сириус-12130 V 27500-если правильно вводили.то попробуйте 12130 изменить в + или в - сторону на одну или две единицы,например:12131,12132,12129,12128
-если ничего не даст то или точнее подстроить этот спутник нужно или в вашем районе слабое покрытие
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4199 Добавлено: 5 сентября 2010 18:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Lion UA
Арион 3300CR

нажимайте красную кнопку на пульте и увидите эмулятор, а в нём и возможность редактирования BISS.
или
здесь еще один способ:https://satsis.info/forum/post/21010.html#21010
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4200 Добавлено: 5 сентября 2010 17:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Lion UA
Всем привет!Как открыть каналы на тюнере Арион 3030,например Интер группа


Есть ресивер AF-3300E - это FTA ресивер для приема бесплатных каналов, но путем прошивки можно принимать некоторые кодированные каналы (в.т.ч. и BISS). Прошивки есть
Есть ресивер AF-3300EIR - это ресивер для приема как FTA каналов так и для приема каналов кодированных в системе Irdeto. Ресивер имеет встроенный картоприемник под карты Irdeto. Т.к. это \"официальный\" Irdeto ресивер, то прошивок с эму (типа BISS и.т.д) для него не будет. По внешнему виду ресиверы AF-3300E и AF-3300EIR ничем не отличаются, за исключением прорези под кардридер и надписи Irdeto Embedded у последнего.
И наконец, AF-3030IR. Это один-в-один ресивер AF-3300EIR, только у него передняя панель другого цвета. Т.е. AF-3030IR=AF-3300EIR


какой же у вас?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо 2:0 ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:0 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа  0:1  СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона  0:0  ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт  0:5  ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко  -:-  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 17:22 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 40 эп.
18:00 - Х/ф "Девчата", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 11 эп. "Штурмовик ищет отца: часть 2".
23:45 - Т/с "След". "Женщины исчезают ночью".
Sport 1
16:20 -  Художественная гимнастика. World Challenge Cup. Этап 1 в Портимане, Португалия. Прямая трансляция.
19:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Баскония. Прямая трансляция.
21:30 - Художественная гимнастика. World Challenge Cup. Этап 1 в Портимане, Португалия.
22:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Ховентут.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "ТСН. Неделя" с Аллой Мазур.
Кинопремьера
17:00 - Х/ф "Беглец".
19:00 - Х/ф "Пекарь".
20:40 - Х/ф "Корабль призраков".
22:45 - Х/ф "Молчание ангелов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...