Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #5141 Добавлено: 21 июля 2010 20:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: tema_stom
И что может быть с хотбирдом что он не встает на оставшыйся порт?

надо его попробовать подключть на прямую(в обход дисека/)если не работает,значит или растроен конвертер или он сгорел-это явление частое

Цитата: tema_stom
вотнапример у меня есть канал 1TVRUS CIS, показывает что он соспутника EXPRESS.

у вас этого спутника нет значит работать не будет

Цитата: tema_stom
И еще есть много кодированных это мне ключи скачать?

все не откроете,только те что в бисс кодировке,ну и сека на амосе есть спортивный канал
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5142 Добавлено: 21 июля 2010 19:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: tema_stom
Hotbird/ku, Sirius 3/ku, Sirius 2/ku, Amos 1,2/ku


меню---установка---поиск каналов---становитесь на спутник нужный---на пульте джейстиком в право(добавить звук)---и в низу порт :меняем с 1по 4 пока сигнал не появится.
приблизительно должно так быть:
сириус:1
амос:2
хотбирд:3
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5143 Добавлено: 21 июля 2010 19:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Приднестровье стартует проект по переходу от аналогового к цифровому телевещанию




С 1 августа приднестровская компания «Интерднестрком» начинает реализацию проекта по переходу от аналогового к цифровому вещанию на территории республики. Об этом сообщил сегодня журналистам генеральный директор СЗАО «Интерднестрком» Сергей Ганжа, передает «Новый Регион».

Программа по переходу на цифровое телевидение является логическим продолжением процесса развития сети телевещания на территории Приднестровья, отметил глава компании.

«Переход на цифровой способ передачи сигнала – общемировая тенденция. Это позволяет существенно расширить единое информационное пространство, резко повысить качество изображения и звука, в несколько раз увеличить количество каналов, принимаемых абонентами, а также решить проблему отсутствия частот, что в дальнейшем значительно расширит список транслируемых телеканалов», – сказал Ганжа.

Он отметил, что в рамках проекта, который будет проводиться совместно с ООО «Шериф», планируется бесплатно подключить к цифровому телевидению более 80 тысяч абонентов.

«На совете директоров компаний было принято решение взять на себя все затраты по приобретению цифровых приемников для абонентов аналогового вещания, исправно оплачивающих эту услугу», – подчеркнул Ганжа.

Предполагается, что все работы будут проведены в течение года, стоимость проекта составит порядка 5 млн. долларов, сообщил он.

Первыми к цифровому ТВ будут подключены небольшие города – Дубоссары, Григориополь и Днестровск.

«Подключение и настройку выполнят специалисты «Интерднестркома», главное условие – чтобы абонент был дома и выбрал один из предлагаемых 7 тематических пакетов», – сообщил гендиректор компании.

«Сегодня есть возможность предложить жителям ПМР 72 канала, в перспективе появится возможность предоставить 100 каналов. С полномасштабным переходом к цифровому вещанию в пакете «Базовый» к 16 каналам прибавляются еще 5, при этом стоимость услуги не меняется. Те, кто откажется даже от пакета «Базовый» и кто смотрел лишь 5 каналов, смогут и дальше их смотреть. Такой пакет мы сохраним за ту же стоимость. Сохраняются и все льготы. Жителям сел, где нет возможности предоставить качественное цифровое вещание, будем предлагать IP-телевидение», – рассказал Ганжа.

Цифровое телевидение стало внедряться в Приднестровье с 2007 года. В настоящее время телекоммуникационный оператор «Интерднестрком» обслуживает около 80 тысяч абонентов аналогового телевидения и около 13,5 тысяч абонентов цифрового телевидения.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5144 Добавлено: 21 июля 2010 18:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: WadimArt
Хорошо, когда честная и открытая борьба до последней секунды!!!!

согласен,и в этом месяце претенденты подобраны отлично 35
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5145 Добавлено: 21 июля 2010 18:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: waleriy161284
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста переставил антену на 2,5 метра не менял ничего сначала пропал сириус, а теперь только меняется погода пропадает амос, раньше таких проблем не было, что можно сделать

скорее всего тарелка сбита,надо отрегулировать ее(судя по тому,что вы описали проблему)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5146 Добавлено: 21 июля 2010 14:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Опубликованы первые научные данные крупнейшего орбитального телескопа


Ученые, анализирующие данные, собранные крупнейшим орбитальным телескопом "Гершель", опубликовали первую крупную подборку полученных результатов. В общей сложности в журнале Astronomy & Astrophysics появилось 152 статьи. Коротко информация о работе телескопа представлена в пресс-релизе на сайте журнала.

"Гершель" "видит" Вселенную в инфракрасном диапазоне, что позволяет ему различать объекты, закрытые облаками пыли. Для телескопов, работающих в оптическом диапазоне, пыль, которая заполняет огромные объемы космического пространства, является непреодолимым препятствием.

В числе прочих объектов "Гершель" рассмотрел огромный звездный "родильный дом", закрытый чрезвычайно плотным пылевым облаком. До сих пор ни один другой инфракрасный телескоп был не в состоянии "пробиться" сквозь пылевую стену. Диаметр изученного "Гершелем" региона активного звездообразования составляет около 65 световых лет. Он находится в созвездии Орла на расстоянии тысячи световых лет от Солнечной системы.

В общей сложности в пылевом облаке было найдено 700 областей, где формируются новые светила. По оценкам астрономов, около ста из них представляют собой так называемые протозвезды - то есть являются звездами на последней стадии формирования. Остальные пылевые концентраты еще не достигли этой стадии.

Формирующиеся звезды - это один из основных объектов изучения "Гершеля". Собранные телескопом данные позволят ученым лучше понять динамику процессов рождения звезд. Кроме того, полученная телескопом информация необходима астрономам для разработки теорий эволюции Вселенной.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5147 Добавлено: 21 июля 2010 14:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Придумали новый метод поиска похожих на Землю экзопланет


1Астрономы разработали новый метод поиска внесолнечных планет, размер которых сравним с размерами Земли. Используя созданную ими технологию, ученые смогли найти планету WASP-3c, которая вошла в число самых легких из известных экзопланет. Статья ученых принята к публикации в журнал Monthly Notices of the Royal Astronomical Society. Коротко о работе пишет портал Space.com.

Новая технология основана на транзитном методе, который достаточно давно используется для поиска экзопланет (планет, находящихся за пределами Солнечной системы). Когда планета проходит на фоне диска своей звезды, она закрывает от астрономов часть излучения светила. Определяя параметры изменения яркости звезды, исследователи могут вычислить размеры экзопланеты и характеристики ее орбиты.

Авторы новой работы при помощи 90-сантиметрового телескопа обсерватории Йенского университета и 60-сантиметрового телескопа обсерватории Розена в Болгарии искали планеты, обращающиеся вокруг звезды WASP-3 в созвездии Лиры, удаленной от Солнца на расстояние 700 световых лет. При помощи транзитного метода они нашли планету WASP-3b, масса которой равна 630 земным массам. Анализируя время прохождения WASP-3b по диску звезды, ученые обнаружили периодические отклонения. Исследователи предположили, что эти отклонения связаны с наличием у WASP-3 еще одной небольшой планеты, гравитация которой вызывает изменения в движении более крупного соседа.

Исследовав наблюдаемые "нарушения" в транзите WASP-3b при помощи компьютерной модели, авторы определили, что масса маленькой планеты составляет всего 15 земных масс (это примерно сравнимо с массой Урана), а период обращения вокруг звезды равен 3,75 дня. Таким образом, планета, названная WASP-3c, вошла в число самых легких из известных экзопланет.

Авторы новой методики утверждают, что с ее помощью можно искать и более легкие планеты - тело, масса которого сравнима с массой Земли, должно дать отклонение во времени транзита около одной минуты. Для того чтобы заметить этот эффект, достаточно телескопа с диаметром зеркала один метр.
lenta.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5148 Добавлено: 21 июля 2010 14:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: login1715
Подскажите в чём проблема, может и за маленького диаметра тарелки, или-же что то нужно подстроить


скорее всего проблема в тарелке,сильные транспондеры ловит,а капризные(с fec: 7/8-со слабой корекцией) уже не достает,попробуйте 0.9м тарель ставить
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5149 Добавлено: 21 июля 2010 13:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung Spinpoint MT2 - винчестер объемом 1 Тб для ноутбуков


Компания Samsung Electronics, южнокорейский индустриальный гигант, официально сообщила о начале продаж нового 2,5-дюймового внутреннего жесткого диска объемом 1 терабайт, который получил название Spinpoint MT2. Также новинка используется как основа переносных накопителей информации, к примеру, внешнего винчестера Samsung S2 Portable Portable 1TB USB. Также ожидается, что вскоре данный жесткий диск станет частью разнообразных мультимедийных электронных устройств (телевизоров, домашних кинотеатров), в которых важнейшими факторами являются не только производительность, а и габариты, уровень шума и нагрева.

Передовые технологии, разработанные инженерами компании Samsung, позволили создать 2,5-дюймовые пластины (в простонародье, "блины") плотностью записи 333 гигабайта. Именно такое достижение позволило уместить в компактный корпус мобильного винчестера Spinpoint MT2 целый терабайт дискового пространства, которого с головой хватит любому пользователю для хранения коллекций фотографий, музыки, видео и рабочих документов. Толщина данного винчестера равна 12,5 миллиметра, а скорость вращения - 5400 оборотов в минуту. Устройство поддерживает современные фирменные технологии компании Samsung: SilentSeek и NoiseGuard, которые минимизируют уровень шума во время работы жесткого диска. "Новый жесткий диск Spinpoint MT2 обладает самой большой емкостью. Ранее такого объема дискового пространства можно было добиться только благодаря использованию внешних накопителей", - сказал И. С. Парк, вице президент отдела маркетинга носителей информации компании Samsung Electronics. "Как известный производитель устройств для хранения информации, Samsung стремится предлагать своим клиентам только лучшие решения, отличающиеся высочайшей производительностью и надежностью, которые могут использоваться в разнообразных вычислительных и бытовых приборах".

Благодаря модернизации конструкции Spinpoint MT2 было достигнуто увеличении уровня общей производительности и надежности работы. Скорость чтения и записи данного жесткого диска выросла на 20 процентов, а уровень энергопотребления снизился на 4 процента в сравнении с предыдущими моделями компании Samsung и аналогичными решениями ее конкурентом. Винчестер стал более стойким к ударам. В режиме работы он способен выдержать сотрясение силой в 400G, а в выключенном состоянии - сотрясение силой в 800G. В целом новинка может похвастаться оптимальным соотношением уровней производительности, шума и нагрева. Продукт сделан без использования галогенов, то есть он полностью соответствует стандарту Европейского Союза, который запрещает использовать вредные вещества в процессе создания электрического и электронного оборудования (European Union's Directive on the Restriction of the use of certain Hazardous Substances, сокращенно - RoHS). Жесткий диск Samsung Spinpoint MT2 поддерживает стандарт SATA 3.0 Гбит/с и технологию Native Command Queuing (сокращенно - NCQ). Он обладает 8 мегабайтами кеша. В розничную продажу уже поступили модели Samsung Spinpoint MT2 объемом 750 гигабайт и 1 терабайт.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5150 Добавлено: 21 июля 2010 13:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: qodirovka
В Запорожской области обнаружили наркоплантацию со спецсистемой орошения

может это плантация нашего админа? 32


В Румынии раскопали останки четы Чаушеску


Останки румынского диктатора Николае Чаушеску и его жены Елены были извлечены из земли: эксперты намереваются взять образцы ДНК, чтобы установить подлинность захоронения, передает AFP.

Руководство кладбища подтвердило начало процедуры эксгумации сегодня утром. Четы Чаушеску была расстреляна 25 декабря 1989 года при попытке сбежать из страны во время революции.



Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

Футболист едва не убил арбитра прямо на поле


Весьма необычный эпизод случился в Южной Америке. Местные футбольные поля видят много "интересного", но столь вопиющий случай здесь произошел впервые за много лет.
Несогласный с решениями арбитра футболист Хосе Педроса попытался задушить судью прямо на поле!
Инцидент произошел во время матча первенства второго дивизиона чемпионата Чили между командами "Депортес Консепьсон" и "Рейнджерс". При счете 1:0 в пользу "Депортеса" арбитр Марсело Мирандо просил игроков лидирующей команды четырежды (!) перебивать пенальти и в последней попытке мяч пересек-таки линию ворот их соперника.
Игроки "Рейнджерс" были несогласны с таким произволом и принялись оказывать давление на арбитра. Ну а когда минуту спустя судья показал вторую желтую карточку "рейнджеру" Педросе, последний захватил арбитра сзади за шею и принялся душить.
Игрок на самом деле хотел завершить задуманное, потому судье понадобилось прилично времени, чтобы отойти от нападения, когда одноклубники сумели оттащить Педросу. В итоге матч был доигран (со счетом 3:0 победил "Депортес"), а душитель отправился в полицейский участок. Ему было предъявлено обвинение в покушении на убийство.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5151 Добавлено: 21 июля 2010 13:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google подчинился правительству Китая

Китайские чиновники впервые объяснили, почему ими была продлена лицензия Google. Правительство страны официально заявило, что компания согласилась подчиниться местному законодательству.
По словам представителей Министерства промышленности и информационных технологий Китая, лицензия Google на предоставление интернет-услуг была продлена после того, как компания согласилась следовать местному законодательству — возобновила фильтрацию цензуры и прекратила автоматический редирект на портал в Гонконге. Это первый официальный комментарий китайской стороны, объясняющий причины сделанного ими шага.
Для работы веб-сайтов с национальным доменом (включая google.cn) необходимо обладать специальной лицензией. У Google она истекла 30 июня. Накануне эксперты высказали сомнение в том, что Пекин выберет именно такое решение, а не ограничит деятельность американской компании, находящейся в конфликте с китайским правительством с конца 2009 г. Эти опасения не подтвердились — на позапрошлой неделе лицензия была продлена.
Google пообещала «соблюдать китайское законодательство» и не отображать материалы, угрожающие национальной безопасности и социальной стабильности в стране, заявил Чжан Фэн (Zhang Feng), директор департамента развития индустрии связи при Министерстве промышленности и информационных технологий. К таким материалам, в частности, относятся антиправительственные материалы и транспондерграфия.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5152 Добавлено: 21 июля 2010 13:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Volkswagen снизил цены в РФ на Golf и Golf Plus


Компания Volkswagen объявила о снижении цен на модели Golf и Golf Plus в размере до 7%. Как сообщили в пресс-службе "Фольксваген Груп РУС", стартовая цена на Golf отныне составит 543 000 руб.
На наиболее популярную версию с двигателем объемом 1,6 л – 595 000 рублей (ранее – 612 000 рублей). Приятной новостью для поклонников Golf, любящих комфортную и экономичную езду, станет появление в программе продаж новых модификаций модели. На выбор будут предложены бензиновый двигатель объемом 1,4 л (80 л.с.) или 2,0-литровый дизельный (110 л.с.). Оба варианта предлагаются с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Доступнее становится и Golf Plus. Цены на базовые версии также снижены в размере до 7% – до 601 000 руб. за Golf Plus Trendline с 1,4-литровым мотором. Опции для Golf Plus тоже становятся дешевле на 6%, подчеркнули в Volkswagen.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5153 Добавлено: 21 июля 2010 13:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лужков предложил показывать ролики о правилах безопасности вместо рекламы


Мэр Москвы Юрий Лужков предложил заменить часть телевизионной рекламы на ролики, рассказывающие о правилах поведения человека в чрезвычайных ситуациях. Об этом сообщает РИА Новости.

По мнению мэра, на столичных каналах должны транслироваться циклы видеороликов о правильном поведении человека при ЧП. В частности, Лужков отметил, что "службы безопасности города могут предложить москвичам ролики с рекомендациями о том, как обеспечить свою безопасность при пожаре, в лифте".

Кроме того, мэр считает, что ролики должны быть систематическими и показываться на каналах, учрежденных правительством. К ним относятся телеканалы "ТВ-Центр", "Столица" и "Доверие".

В 2008 году столичное правительство решило бороться с растущим числом пожаров и установило в Северном округе плазменные экраны, а также камеры наблюдения. Благодаря им можно было следить за возможными угрозами для возникновения возгорания. Кроме того, на экранах транслировалась информация о способах эвакуации при пожарах.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5154 Добавлено: 21 июля 2010 13:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: qodirovka
понятно , будут свои роботы вылажуй очень интересно !!!!!!!!!


все возможно,но надо подождать три месяца 8
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5155 Добавлено: 21 июля 2010 13:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: qodirovka
Собственная робота ???


конечно же нет,мои работы уже не возможно сфотографировать(помяли их)-это другой человек заделал

Аэрография – техника художественной росписи любых поверхностей. С её помощью возможно создавать эффекты и рисунки, недоступные обычным художественными средствам. Посредством аэрографии можно воспроизвести любую картину.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5156 Добавлено: 21 июля 2010 12:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

вот что собой представляет аэрография и поверьте,на это чудо уходит до двух месяцев работы(ужас)
1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5157 Добавлено: 21 июля 2010 12:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: qodirovka
Аэрография - безусловно очень красивое и дорогое искусство, придающее автомобилю оригинальный и неповторимый образ.

сам занимаюсь этим,так оно не только дорогое,но и забирает уйму времени и нервов.
и вот,когда ты закончил свою работу и сдал авто клиенту,то получаешь огромное удовольсвие,но не надолго,так как через несколько дней этот же клиент приезжает,а твоя работа превращена в скомканную жестянку.
И после этого пропадает желание этой работой заниматься 1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5158 Добавлено: 21 июля 2010 12:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ICTV покажет фестиваль пародий «Большая разница» с Канделаки, Малаховым и Боярским


15 и 16 августа в Одессе пройдет Международный фестиваль пародий «Большая разница». Осенью его телеверсию покажут на «Первом канале» (Россия) и на ICTV. Об этом сообщает продюсерский центр «Среда».

Во время фестиваля на сцене Одесского оперного театра выступят звезды российского и украинского телепроекта «Большая разница». Ведущими феста станут Александр Цекало и Иван Ургант.

Сейчас «Большая Разница» проводит кастинг, победители из России, Украины и Беларуси выйдут на сцену в образах звезд в конкурсной части фестиваля.

Судьбу конкурсантов решит жюри, в составе которого: Лариса Долина, Тина Канделаки, Геннадий Малахов и Михаил Боярский.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5159 Добавлено: 21 июля 2010 12:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Шри-Ланке нашли животное-"призрак"


Биологам удалось сфотографировать считавшегося вымершим примата. Ученые смогли не только запечатлеть тонкого лори Хортон-Плейнс, но также поймать и изучить трех особей этого вида, пишет британская газета The Daily Telegraph.

Тонкий лори Хортон-Плейнс Loris tardigradus nycticeboides был впервые описан в 1937 году, и с тех пор ученые видели это животное четыре раза. Большинство специалистов полагало, что тонкий лори, когда-то населявший Шри-Ланку и некоторые районы южной Индии, полностью вымер около 65 лет назад.

Сотрудники Зоологического общества Лондона решили проверить, действительно ли все лори исчезли. Ученые провели около тысячи ночей (лори - ночные животные) в поисках L. t. nycticeboides, и в конце концов им удалось сфотографировать самца этого вида, сидящего на ветке. Позже исследователи поймали трех лори и измерили их анатомические параметры.

L. t. nycticeboides - это покрытые бурой шерстью небольшие зверьки размером около 15-25 сантиметров. Огромные глаза тонких лори позволяют им хорошо видеть в темное время суток. По оценкам специалистов, в природе осталось не более сотни этих животных, вымирающих из-за уничтожения их мест обитания - тропические леса на Шри-Ланке и в Индии вырубаются под чайные плантации.

По самым пессимистичным оценкам, число лори еще меньше и не превышает 60 особей. Если эти прикидки верны, L. t. nycticeboides входят в пятерку самых редких видов на Земле.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5160 Добавлено: 21 июля 2010 12:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sauber подготовил новый задний диффузор


На Гран-При Германии Sauber C29 появится с новым задним диффузором. Швейцарская команда, которая в эти выходные будет отмечать свое 40-летие, рассчитывает на продолжение успешной серии гонок, особенно в исполнении Камуи Кобаяши.

Джеймс Ки, технический директор Sauber: “После двух удачных гонок мы хотим на том же уровне провести гонку в Хоккенхайме. На этой трассе приходится искать компромисс между прижимной силой и скоростью. Здесь есть несколько скоростных участков, который подходят нашей машине.

Мы подготовили несколько аэродинамических новинок для C29, в том числе новый задний диффузор. Мы продолжаем работать в направлении, которое принесло нам успех в Валенсии и Сильверстоуне”.



Петров может остаться в Renault в 2011-м


В этом сезоне в составе Renault дебютировал Виталий Петров. Есть вероятность, что россиянин останется в качестве партнера Роберта Кубицы и в 2011-м.

Эрик Буйе, глава команды: “Мы довольны Виталием, довольны тем, как он осваивается в Формуле-1. Мы прекрасно понимаем, что каждому новичку требуется время для того, чтобы освоиться в Формуле-1 и выжать максимум из своей машины. Это сделать непросто.

Ему необходимо работать над собой. Все зависит от него самого. Ближе к концу сезона мы обсудим с ним дальнейшее сотрудничество”.

Ранее в качестве возможного пилота Renault назывались Себастьян Буеми и Кими Райкконен. Первый продлил контракт с Toro Rosso, второй, скорее всего, останется в ралли.
f1-world.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо  1:0  ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 14:33 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 37 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 38 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 39 эп.
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 40 эп.
Sport 1
14:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша.
16:20 -  Художественная гимнастика. World Challenge Cup. Этап 1 в Портимане, Португалия. Прямая трансляция.
19:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Баскония. Прямая трансляция.
21:30 - Художественная гимнастика. World Challenge Cup. Этап 1 в Портимане, Португалия.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:50 - Х/ф "Зов мести".
15:30 - Х/ф "Шрапнель".
17:00 - Х/ф "Беглец".
19:00 - Х/ф "Пекарь".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...