Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #12721 Добавлено: 27 сентября 2013 14:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

HTC One Max получит сканер отпечатков

HTC One Max - пока что не анонсированный официально, но уже подтвержденный компанией смартпэд (первый, кстати, в линейке HTC - а ведь когда-то, если не ошибаюсь, именно HTC первой встала на путь выпуска смартфонов с большими - для тех времен - экранами) прошел сертификацию для китайского рынка.

Теперь мы знаем, что в Китае HTC One Max будет представлен двумя вариантами - HTC 8060 для China Unicom и HTC 809d для China Telecom (CDMA), оба - двухсимочные. Интереснее другое - оглашены характеристики устройства, в том числе и ранее неизвестные.

Аппарат имеет съемную заднюю крышку, но не батарею, оснащен слотом microSD. Экран 5.9-дюймовый, с разрешением 1080х1920, процессор Qualcomm Snapdragon 600, 4-ядерный, 1.7 ГГц, 2 Гб RAM, 4-мегапиксельную камеру UltraPixel (то есть с большими пикселями) и 2.1-мегапиксельную фронтальную. Емкость батареи - 3300 mAh. Емкость встроенной памяти - 16 Гб (это при наличии слота расширения, предполагается, что в международной версии его может и не быть, тогда более вероятно 32 Гб).

Область под камерой - ни что иное как дактилоскопический сенсор - теперь, похоже, это снова модно.

В Китае аппарат появится в продаже в октябре, ориентировочная стоимость - около 5 тысяч юаней - это более 800 долларов - недешевая получается игрушка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12722 Добавлено: 27 сентября 2013 13:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Флагманская материнская плата MSI A88X-G43 для процессоров AMD Kaveri

Компания MSI анонсировала флагманскую материнскую плату A88X-G43, выполненную на наборе системной логики A88X. Новинка рассчитана на работу с процессорами AMD под разъём FM2+, в частности чипами Trinity, Richland и будущими Kaveri.

Плата выполнена по фирменной технологии Military Class 4, что означает применение высококачественных компонентов.

Новинка оборудована четырьмя слотами для модулей памяти DDR3-2400 (O.C+) с поддержкой максимум 64 Гбайт. Для подключения накопителей могут быть задействованы до восьми портов SATA 3.0. Предусмотрено два слота PCI Express 3.0 x16, три разъёма PCI Express 3.0 x1 и пара PCI-слотов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, имеются интерфейсы DVI, D-Sub и HDMI для подключения мониторов, разъёмы SPDIF и PS/2, четыре порта USB 3.0 и шесть портов USB 2.0. Плата оборудована сетевым контроллером Gigabit Ethernet и многоканальным звуковым кодеком.

В продаже модель MSI A88X-G43 появится в середине октября; о цене не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12723 Добавлено: 27 сентября 2013 12:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС продлил сотрудничество с «Яндексом»

Так, абоненты МТС смогут бесплатно пользоваться мобильными приложениями «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» до конца года, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

МТС сообщает, что акция с бесплатным трафиком в мобильных приложениях «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» продлена до 31 декабря.

Компания МТС в рамках соглашения с «Яндексом» продолжает акцию с бесплатным трафиком для своих абонентов. Начиная с 5 июля 2013, абонентам «МТС Предоплата» предоставляется бесплатный интернет-трафик в мобильных приложениях «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор». Участники акции в течение трех следующих месяцев смогут бесплатно ориентироваться в городе и планировать маршруты.

На сегодняшний день наибольшее количество абонентов, использующих мобильные приложения «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», наблюдается в крупных городах Украины: Киев, Донецк, Львов, Харьков.

Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор доступны на русском и украинском языках и имеют подробные схемы 122 городов Украины.

Интернет-трафик в данных приложениях предоставляется бесплатно для абонентов МТС Предоплата по всей Украине с 5 июля по 31 декабря 2013 г. Плата может взиматься только за обращение телефона к серверам DNS и A-GPS . Тарификация DNS и A-GPS запросов производится в соответствии с тарифным планом абонента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12724 Добавлено: 27 сентября 2013 11:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Начало вещания телеканала «KidsCo Television Channel»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 1 октября 2013 года в составе пакетов каналов «Лайт Запад», «Базовый», «Базовый Плюс» начнет вещание телеканал «KidsCo Television Channel».

«KidsCo Television Channel»

Детский телеканал, предлагающий мультсериалы разных жанров от самых известных студий, – сказочные, приключенческие, комедийные, а также юмористические передачи и популярные фильмы. И малыши, и школьники найдут в программе канала то, что их интересует. Для любителей фантастики и приключений в эфире - эксклюзивный блок SyFy Kids.
Языки вещания – русский, английский
Пакеты – Базовый, Базовый Плюс, Лайт Запад
Территория – РФ

О параметрах настройки каналов будет сообщено дополнительно.

Желаем вам приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12725 Добавлено: 27 сентября 2013 10:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Михайличенко вернулся на должность спортивного директора

Андрей Баль и Юрий Роменский станут его помощниками.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


20 сентября помощники главного тренера киевского Динамо Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский были уволены, после чего президент клуба Игорь Суркис заявил, что все они останутся работать в клубной структуре.

Теперь официальный сайт Динамо сообщает, что Алексей Михайличенко вернулся на должность спортивного директора, которую он занимал до того, как стать ассистентом Олега Блохина.

Андрей Баль и Юрий Роменский отныне будут помогать не главному тренеру, а спортивному директору. Они назначены помощниками Михайличенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12726 Добавлено: 27 сентября 2013 10:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Первое Доброе Радио «МИР» в Челябинске

Радио «МИР» зазвучит теперь и в Челябинске. Уже полюбившееся слушателям в 26 городах России Первое Доброе Радио со временем будет доступно и жителям столицы Южного Урала на частоте 94,0 FM.

Теперь еще миллион слушателей смогут настроиться на волну Первого Доброго Радио. Его музыкальный формат уникален – в эфире мелодии советских лет и лучшие отечественные хиты 2000-х, а также песни из любимых кинофильмов.

Два раза в час в фокус внимания попадают главные события в странах Содружества, а также в городах вещания. «МИР» – единственная радиостанция, наиболее полно и последовательно рассказывающая о жизни ближайших соседей.

В эфире Первого Доброго Радио известные актёры читают классику литературы, музыканты приходят в гости в московскую студию, а программа «Азбука благотворительности» учит помогать людям.

По утрам слушателей будит интерактивное шоу для взрослых «Пионерская зорька» – программа для тех, кто был и остался в душе пионером. Подъем под звуки горна, утренняя зарядка, шутки ведущих и самые удивительные истории от звездных гостей заряжают энергией на весь день.

Днем и вечером на Радио «МИР» любимые всеми концерты по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души», развлекательные и познавательные программы для всей семьи и специальные проекты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12727 Добавлено: 27 сентября 2013 09:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кубок УЕФА на "Поверхность ТВ"


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12728 Добавлено: 26 сентября 2013 15:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Youtube появилась библиотека бесплатной музыки

Видеохостинг Youtube объявил о запуске цифровой аудиобиблиотеки, все треки которой можно будет скачать бесплатно. Сообщение об этом 25 сентября появилось в блоге Youtube Creators.

Все размещенные на сайте треки были записаны специально для библиотеки. Создатели сервиса призывают всех, кто занимается созданием музыки, дополнять коллекцию и загружать туда собственные произведения. По мнению представителей Youtube, создание библиотеки позволит привлечь внимание к использованию в интернете музыки, на которую не распространяются авторские права.

Аудиозаписи предоставляются не только для использования в качестве фоновой музыки для видеороликов, но и для свободного скачивания, после которого треки можно будет использовать по собственному усмотрению (дополнять, перезаписывать, «резать» на части и так далее).

Музыка в новой библиотеке разделяется по жанрам, длительности и использовавшимся инструментам, а также по настроению. Также у пользователей есть возможность посмотреть насколько популярна среди других пользователей та или иная композиция. Всего в библиотеку загружено 150 инструментальных музыкальных произведений. В разделе можно найти джазовые композиции, рок, джаз и произведения других стилей и направлений.

Появление открытой аудиобиблиотеки стало вторым нововведением, появившимся в Youtube за последнее время. Ранее стало известно, что изменениям подвергнется система комментариев на видеохостинге, которые теперь будут привязаны к социальной сети Google+.

Видеохостинг Youtube был запущен в 2005 году. В 2013 году ежемесячная аудитория Youtube достигла одного миллиарда человек.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12729 Добавлено: 26 сентября 2013 15:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» включила «Триолан»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12730 Добавлено: 26 сентября 2013 13:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Запуск «Экспресс AT-1» и «Экспресс AT-2» запланирован на начало 2014-ого года

По информации, появившейся сегодня на форуме журнала «Новости космонавтики» запуск ракеты «Протон» со телекоммуникационными спутниками «Экспресс AT-1» и «Экспресс AT-2» перенесён на начало 2014-ого года.

Сейчас планируемая дата спутников — 9 февраля 2014-ого года.

Напомню, что спутники отправятся в позиции 56 гр.в.д. и 140 гр.в.д., где заменят отработавшие свой срок КА. Особенно ожидают замены абоненты российских DTH-пакетов «НТВ ПлюсВосток» и «Триколор-Сибирь».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12731 Добавлено: 26 сентября 2013 11:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сванидзе обратится в прокуратуру из-за претензий Жириновского к «Эху Москвы»

Журналист Николай Сванидзе обратится в прокуратуру с жалобой на заявление Владимира Жириновского. потребовавшего уволить двух журналистов «Эха Москвы». Об этом Сванидзе заявил в комментарии «Эху Москвы» 24 сентября.

Сванидзе заявил, что считает требование Жириновского об увольнении журналистов неприемлемым и оскорбительным. Он собирается направить жалобу генпрокурору Юрий Чайке в первой половине дня 25 сентября.

Владимир Жириновский обратился с письменным заявлением к главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову 11 сентября. Политик потребовал уволить корреспондентов радиостанции Алексея Нарышкина и Матвея Ганапольского: первого он обвинил в непрофессионализме и намеренном занижении данных о численности митинга ЛДПР, а второго в публикации оскорбительных замечаний в адрес самого Жириновского.

Алексей Венедиктов заметил, что радиостанция получает подобные жалобы каждую неделю — либо письмом, либо по телефону.

Митинг в поддержку кандидатов от ЛДПР на выборах 8 сентября прошел на Поклонной горе 6 сентября. По оценкам самой ЛДПР, митинг собрал 15 тысяч человек, Алексей Нарышкин же, отправленный корреспондентом на Поклонную, оценил его численность в 3-5 тысячи человек. Комментируя сообщения с митинга в твиттере Нарышкина, Матвей Ганапольский написал: «Жириновский обделался. Поделом».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12732 Добавлено: 25 сентября 2013 12:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Состоялся официальный запуск Pioneer DJ Radio

Компания Pioneer объявила о запуске проекта Pioneer DJ Radio, при помощи которого пользователи смогут прослушать живые сеты диджеев и проследить за прямыми трансляциями различных интересных мероприятий, включая вечеринки закрытия клубов Space, Ushuaa и Eden, финалы Международного Музыкального Саммита и Международного Фестиваля Радио.

Эфиры транслируются через Интернет или на частоте 95.2 FM Sonica Radio на Ибице. Ранее Pioneer DJ Radio транслировалось в тестовом режиме после проведения Международного Музыкального Саммита 2012, и с тех пор состоялись эфиры с Blue Marlin Ibiza, двадцатой годовщины Renaissance в клубе Pacha, Международного Фестиваля Радио в Британии и Цюрихе, вечеринок закрытия сезона в Space, Ushuaa и Amnesia, а в записи сетов для программы поучаствовали такие гранды, как Carl Cox, Solomun, Seth Troxler, Maceo Plex, Felix Da Housecat, Sasha, Nic Fanciulli, Josh Wink, Steve Bug, M.A.N.D.Y, DJ Sneak и Andrea Oliva.

С 23 сентября 2013 на Pioneer DJ Radio проходит Ibiza Live Week, где самые значимые вечеринки транслируются ежедневно в прямом эфире.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12733 Добавлено: 25 сентября 2013 12:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Amazon представила новые Kindle Fire HD и HDX

Amazon представила новые модели своих планшетов Kindle Fire: Kindle Fire HD и Kindle Fire HDX.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Цены на Kindle Fire HD будут начинаться с $139, а характеристики младшей модели следующие: экран с разрешением 1280x800 (216 ppi), двухъядерный процессор с частотой 1.5 ГГц (на 60% более производительный, чем в предыдущей модели), ОС Fire OS 3.0 "Mojito".

Более состоятельным покупателям компания предлагает присмотреться к 7-дюймовым (1920х1200, 323 ppi) и 8.9-дюймовым (2560x1600, 339 ppi) Kindle Fire HDX, в которых установлен четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2.2 ГГц. 7-дюймовые Kindle Fire HDX будут стоить $229 и $329 (за модель с 4G), а 8.9-дюймовые - $379 и $479.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12734 Добавлено: 25 сентября 2013 11:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

АНАЛОГОВОЕ ТВ ИСЧЕЗНЕТ В 2015 ГОДУ. УСПЕЕТ ЛИ УКРАИНА ПЕРЕЙТИ НА ЦИФРУ?

В 2015 году Украина потеряет всё телевидение на 2/3 территории страны, если не успеет к этому времени полностью перейти на цифровой формат вещания, так как действующее сейчас аналоговое телевидение будет отключено.

Это предусмотрено международным соглашением "Женева 2006", которое Украина подписала в составе 104 государств. Частоты, используемые для аналогового телевидение, в 2015 году потеряют свой правовой статус, и Украина будет вынуждена отключить передатчики аналогового телевидения.

Руководитель центра законодательных инициатив Независимой ассоциации телерадиовещателей Ольга Большакова рассказала о перспективах развития, проблемах, мифах и представлениях о цифровом вещании в Украине, а также почему в 2015 году исчезнет аналоговое ТВ.

"На сегодняшний день цифровое вещание дает незначительные преимущества перед аналоговым. При этом, после перехода на "цифру" мы потеряем региональные телеканалы, которые не смогут работать в эфире. Цифровое вещание, в первую очередь, нужно Украине, так как аналоговое телевидение занимает частотный ресурс стремительно развивающихся мобильных технологий и Интернета", - отметила Большакова.

Она подчеркнула, что в прошлом году согласно программе по обеспечению приставками для приема цифрового телевидения малоимущих граждан было роздано около 800 000 устройств.

"Государство очень долго не могло приступить к выполнению этой программы. В 2012 году из бюджета были выделены средства на покупку декодеров, которые разослали по всей стране для малообеспеченых граждан. Еще четверть желающих ожидает свои устройства, так как деньги в бюджете закончились. Ждем поступления финансов, но пока безрезультатно", - сказала руководитель.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12735 Добавлено: 25 сентября 2013 10:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

IPTV-лицензию получила еще одна компания

Регуляторный орган в сфере телерадиовещания на очередном заседании 24 сентября принял решение о выдаче лицензии провайдера программной услуги с применением технологии IPTV физическому лицу-предпринимателю Шерпаковий А.А. из города Щелкино Автономной Республики Крым.

Максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети с использованием технологии IPTV - 48 каналов. Количество программ - 51, из них отечественных программ - 51. Доля отечественных программ - 100%. Территория расположения (приема) многоканальной телесети - г. Щелкино, АРК. Количество домохозяйств на территории расположения (приема) многоканальной телесети (распространение программ) - 5520. Количество населения, проживающего на территории распространения программ, - 11184. Оператор телекоммуникаций - ООО «Кримзвьязок».

Рассмотрение вопроса о выдаче IPTV-лицензии ООО «ОТ МЕДИА» из Макеевки Донецкой области перенесено на следующее заседание в связи с необходимостью выяснения некоторых обстоятельств деятельности компании.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12736 Добавлено: 24 сентября 2013 15:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» представил новый тариф без абонплаты

«Киевстар» объявил о внедрении нового тарифа «Свободный Киевстар». Его особенность в отсутствии обязательной абонентной платы: клиент платит только за нужные ему услуги и лишь тогда, когда пользуется ими. Новый тариф предлагает 200 минут для звонков в сети «Киевстар» и неограниченный интернет при потребности, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

С 1 октября 2013 года «Киевстар» предлагает новым припейд-абонентам тарифный план «Свободный Киевстар». Также он доступен существующим клиентам «Киевстар» и djuice для перехода. Тарифный план «Свободный Киевстар» имеет региональные предложения, которые учитывают потребности жителей разных областей Украины в общении с абонентами других сетей связи. Новый тариф не имеет ежедневной абонентской платы: клиент платит за услуги только тогда, когда пользуется ими — как звонками, так и мобильным интернетом.

Так, с момента осуществления клиентом первого за день звонка ему начисляются 200 минут внутри сети. Плата за такой пакет составляет от 0 до 95 копеек в зависимости от региональной модели тарифа — это меньше, чем полкопейки за минуту. По истечении объема минут абонент информируется заблаговременно, что позволяет более тщательно управлять собственными средствами. Таким образом, как заявляет «Киевстар», абонент никогда не будет платить больше своего пакетного тарифа. Пакет 50 или 100 СМС стоит от 50 до 95 копеек соответственно, то есть 1 копейка за 1 сообщение. Плата за пакет взимается после отправки первого СМС, а при исчерпании пакетного объема и при необходимости начисляется такой же объем сообщений.

Аналогичный принцип действует относительно тарификации мобильного интернета. Так, клиент тарифного плана «Свободный Киевстар» может пользоваться интернетом со своего телефона, платя за день пользования 50 или 95 копеек в зависимости от региональной модели тарифа. Если абонент ни разу в течение суток не выходил в Сеть, или настройки его телефона не поддерживают мобильный интернет, плата не будет взиматься.

Кроме абонентов предоплаченной связи, тарифный план «Свободный Киевстар» предлагается клиентам контрактной формы связи. Он также имеет региональные модели. «Контрактные абоненты, которые подключают себе «Свободный Киевстар», имеют возможность сэкономить до 19% на связи в сравнении с пользователями предоплаченной формы», — сообщают в компании.

Все тарифы указаны в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с пользователей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг, без учета НДС.

Условия других тарифных планов остаются неизменными. Клиенты, которые уже пользуются существующими тарифными планами могут осуществить переход на новые, подав заявку по номеру IVR 477. Стоимость перехода составляет 0 или 15 гривен, в зависимости от нынешнего тарифа абонента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12737 Добавлено: 24 сентября 2013 11:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: dj.oly
ни хрена там особо не написано


Я тоже так думал, когда шел в сервисный центр что бы подобрать себе оперативку. 8

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

Цитата: ukrconcent
когда будет картинка.что это за каналы


Поживём - увидим !!! 7

Сообщение отредактировано 24 сентября 2013 11:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12738 Добавлено: 24 сентября 2013 11:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: dj.oly
народ, какую лучше взять память под єту мамку Asus F2A85-V (sFM2, AMD A85X FCH, 2 x PCI-E 2.0 x16), ставка только на DDR3 2133 Интересуют тайминги и вольтаж чтоб были подходящими, ну и соответсвенно цена максимум 80 далларов.


Самое идеальное - взять инструкцию к мамке и подойти в сервисный центр - чтобы они подобрали подходящие планки. А то тут можно такое насоветовать - что они тебе не подойдут. ИМХО 14

Сообщение отредактировано 24 сентября 2013 11:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12739 Добавлено: 24 сентября 2013 10:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С октября «Радио Воля» изменит частоту

1 октября 2013 года сервис «Радио Воля» меняет частоту. Теперь абоненты пакетов «Оптимальный», «Оптимальный HD» и «Премиальный HD» смогут слушать свыше 40 цифровых аудиоканалов сервиса «Радио Воля» на новой частоте — 498 МГц, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Для этого нужно будет перенастроить тюнер согласно инструкции, с которой можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Напомним, «Радио Воля» слушать аудиканалы дома у телевизора или в любой точке мира через интернет — на персональном компьютере, планшете или мобильном телефоне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12740 Добавлено: 24 сентября 2013 09:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

enters

44 44 44 44 44 44 44 44 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...