Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #8941 Добавлено: 28 апреля 2017 08:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости Интертелеком

Развитие 3G сети: итоги 1 квартала
Национальный оператор Интертелеком продолжает строить и развивать собственную 3G сеть. Так, за первый квартал 2017 года компанией было построено 18 новых базовых станций и модернизировано 70 существующих БС по всей Украине. Больше всего модернизаций пришлось на Львовскую, Винницкую, Днепропетровскую и Харьковскую области.

Благодаря проведенным работам, увеличилась пропускная способность наиболее загруженных базовых станций, что позволяет одновременно большему количеству абонентов пользоваться мобильным интернетом на высокой скорости.

«Развитие текущей инфраструктуры является приоритетным направлением для компании. Абоненты Интертелеком активно используют мобильный интернет: за январь-февраль 2017 года объем потреблённого интернет-трафика вырос почти на 30%. Регулярная работа по строительству и модернизации сети позволяет обеспечить наших абонентов скоростным интернетом на самой широкой территории покрытия в Украине», - отметил Борис Данилов, коммерческий директор ООО «Интертелеком».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8942 Добавлено: 28 апреля 2017 08:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Некоторые старые Lumia получают Creators Update через Windows Insider


В январе прошлого года Microsoft смело пообещала, что все смартфоны на Windows Phone 8.1 смогут обновиться до Windows 10 Mobile. Как мы уже хорошо знаем, компания не сдержала свое обещание. Обновление разрешили получить только через инсайдерскую программу, а сама Windows 10 Mobile до сих пор рассылается через костыль под названием «Помощник по обновлению».

Смартфоны с объемом оперативной памяти меньше 1 Гб, 8 Гб накопителем и процессором Snapdragon S4 могли обновиться до Windows 10 Mobile только через Release Preview, но после выхода Anniversary Update летом 2016 года эту возможность закрыли. Так что устройства, которые не поддерживаются, и которые не загрузили Windows 10 Mobile до выхода Anniversary Update, больше не могут обновиться.

Но в Microsoft что-то явно пошло не так и пользователи начали сообщать, что старые устройства, которые даже не получили Anniversary Update, скачивают Creators Update через Release Preview. Аномалия затронула смартфоны с 512 Мб оперативной памяти. Neowin сообщает, что попытались установить 1703 на Lumia 1020 и LG Lancet, но безрезультатно. При этом Lumia 635 и 520 нашли обновление. Сначала скачивается 10568 (1511), а уже после него Creators Update 15063 (1703).

Скорее всего, мы имеем дело с каким-нибудь багом, который будет исправлен в ближайшее время, если не исправлен уже. Если у вас есть возможность проверить, скачивается ли 1703 на какой-нибудь Lumia 520, попробуйте сделать это.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8943 Добавлено: 28 апреля 2017 08:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Плановые технические работы 27 и 28 апреля на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 27 и 28 апреля 2017 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8944 Добавлено: 28 апреля 2017 08:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Спутниковый Интернет: взлеты и падения

По итогам 2016 г. оператор спутникового интернет-доступа "Стриж" (АО "КБ "Искра") подключил к спутниковому Интернету в Ка-диапазоне 15 тыс. абонентов. По прогнозам оператора, к 2018 г. он может подключить около 30 тыс. абонентов. Игроки рынка спутникового ШПД отмечают тенденцию к росту количества абонентов, которую связывают с повышением осведомленности населения о возможностях спутниковой связи, а также с появлением различных способов снизить стоимость покупки VSAT-оборудования. Тем не менее, стоимость услуг, отсутствие рекламы и еще ряд факторов по-прежнему сдерживают развитие спутникового Интернета в России, в то время как подобные проекты в США и Бразилии развиваются гораздо более активно в силу ряда обстоятельств.

Напомним, оператор "Стриж" начал работать в августе 2015 г. Как сообщил генеральный директор АО "КБ "Искра" Андрей Ромулов, по итогам 2015 г. спутниковым Интернетом, предоставляемым оператором "Стриж", пользовались 6 тыс. абонентов, в 2016 г. - уже 15 тыс. Из них 90% абонентов подключены к Интернету при помощи коллективного доступа (например, одна спутниковая тарелка на деревню), а 10% - посредством индивидуального доступа. "15 тыс. абонентов - это не те темпы, которые мы изначально планировали, но тем не менее, это можно считать нашим маленьким успехом. В середине 2016 г. благодаря запуску западного сегмента Спутниковой системы высокоскоростного доступа (ССВД) в Интернет в Ка-диапазоне мы стали работать еще в 14 регионах", - отметила коммерческий директор КБ "Искра" Анна Добровольская.

По данным КБ "Искра", по сравнению с 2015 г., в 2016 г. пользователи стали чаще подключать Интернет по тарифным планам стоимостью до 1000 руб., а также по тарифам свыше 2000 руб. В первом случае это связано с тем, что люди хотят попробовать спутниковый Интернет, протестировать его качество и сделать выводы. Для этого пользователи подключают, например, лимитированные тарифные планы, в частности, 350 руб. на семь дней.

По словам Анны Добровольской, оператор задумывается над тем, как можно дополнительно расширить аудиторию. Например, этому будет способствовать расширение зоны покрытия Ка-диапазоном на северные территории, где есть платежеспособный спрос. "Например, Красноярский край, Якутия и Чукотка - это три региона-лидера по самым большим зарплатам среди сельского населения. При этом пока Ка-диапазон охватывает Якутию на 60%, а Красноярский край - на 80%. Поэтому есть возможность охватить дополнительные рынки, если появится Ка-диапазон на всей территории этих регионов", - отметила она. Среди других возможностей - снижение стоимости спутникового ресурса, удешевление стоимости абонентского оборудования, а также развитие сервисов. "Будущее - за оказанием сервисов. В частности, сотовые операторы связи уже пытаются зарабатываться за счет предоставления сервисов. Наверное, это и наше будущее", - отметила Анна Добровольская.

"Стриж", как и другие VSAT-операторы, оказывает услуги с использованием емкости двух космических аппаратов ФГУП "Космическая связь" (ГПКС). Напомним, Спутниковая система высокоскоростного доступа (ССВД) в Интернет в Ка-диапазоне, созданная ГПКС, охватывает большую часть России. Восточный сегмент ССВД заработал весной 2015 г., он функционирует с использованием емкости в Ка-диапазоне на спутнике "Экспресс-АМ5" (140° в.д.). Западный сегмент системы работает с весны 2016 г., с использованием емкости в Ка-диапазоне на спутнике "Экспресс-АМ6" (53° в.д.).

Как отметил начальник отдела внедрения инновационных проектов ГПКС Михаил Глинка, на сегодняшний момент ССВД загружена слабо. "Это связано с тем, что изначально рассчет был на больший объем абонентов. Пока в системе работают чуть больше 3,8 тыс. VSAT-стаций. Но мы планируем развивать систему и видим тенденции к росту абонентской базы от месяца к месяцу", - подчеркнул он (см. новость ComNews от 26 апреля 2017 г.). Развитие спутникового Интернета тормозит, по его словам, стоимость оборудования, которое производится за рубежом, а также нынешний курс рубля.

Директор по развитию и управлению проектами АО "РТКомм.РУ" (бренд SenSat) Александр Семенов напомнил, что оператор начал предоставлять услуги спутникового Интернета в Ка-диапазоне для B2C в марте этого года. "РТКомм.РУ" дотирует оборудование. "Без дотационных тарифных планов клиенты шли к нам неохотно. Когда мы запустили новые тарифные планы, то увидели гиперболический рост подключений", - отметил он. Александр Семенов говорит, что компания планирует в будущем подключить десятки тысяч абонентов СШПД.

По прогнозу АО "КБ "Искра", в 2017 г. количество абонентов "Стрижа" составит 20 тыс., а в 2018 г. - 30 тыс. Андрей Ромулов также отметил возросшую маркетиноговую активность операторов и общее повышение осведомленности населения о возможностях спутниковой связи.

По оценке КБ "Искра", российский рынок спутникового Интернета в Ка-диапазоне составляет примерно 3,12 млрд руб., а освоено на нем только около 222 млн руб. Перспективы роста, безусловно, есть. Если 70% населения РФ выходит в Интернет ежедневно, то 12% населения (около 16 тыс. населенных пунктов) остаются без возможности подключить связь. Тем временем государство в госпрограмме "Информационное общество" поставило задачу к 2020 г. увеличить процент охвата населения доступом в Интернет до 80%. "Причем Интернет в Ка-диапазоне - это возможность для массового подключения малочисленных и труднодоступных населенных пунктов", - подчеркнул Андрей Ромулов.

Стоимость оборудования явялется одним из сдерживающих факторов развития спутникового Интернета. Операторы предлагают разные схемы оплаты обрудования. Кто-то, как "Стриж", включает цену оборудования в стоимость тарифного плана, а кто-то, как "РТКомм.РУ", сдает оборудование в аренду.

Генеральный директор ООО "Астра-Интернет" Владимир Ванин отметил, что, как и "Искра", компания в последнее время пробует различные варианты субсидирования оборудования. "Мы идем на это сознательно, понимая, что на каком-то этапе будем иметь убытки, но при этом в долгосрочной перспективые мы получим прибыль", - отметил он. По его словам, операторы также ждут помощи от ГПКС и от производитедя оборудования Hughes Network Systems по субсидированию "железа". "Доказано, и не раз, что при уменьшении стоимости "железа", количество установок в разы увеличивается", - сказал Владимир Ванин.

Еще одной проблемой на пути развития спутникового Интернета стало отсутствие рекламы: люди просто не знают о существовании СШПД. Директор департамента развития бизнеса ГК "AltegroSky" Олег Ожогин считает это сдерживающим фактором для роста рынка. "Отсутствие рекламы и популяризации СШПД не способствует развитию отрасли. Пользователь даже не знает, что эти услуги ему нужны", - отметил он.

Однако AltegroSky понимает, что на серьезную рекламную кампанию требуются большие средства. "К сожалению, у нас сейчас нет понимания того, что мы сможем вернуть вложенные средства в обозримом будущем. Поэтому здесь наши шаги ограничены, - подчеркнул Олег Ожогин.

Пока в России спутниковый Интернет в Ка-диапазоне развивается медленными темпами, на рынках других стран ситуация выглядит иначе. Как рассказал региональный директор американской Hughes Network Systems по России и СНГ Константин Ланин, рынок спутникового Интернета в Ка-диапазоне в Северной Америке насчитывает 2 млн подписчиков. Из них на Hughes, который работает в Америке в качестве оператора и вендора оборудования, приходится около 1,1-1,2 млн. Он напомнил, что в Америке до сих пор широко распространена технология DSL, по которой скорость передачи данных не превышает 6-7 Мбит/с. Спутниковый Интернет существенно превышает эти показатели.

Кроме того, Hughes с 1 июля 2016 г. анонсировал и начал операторскую деятельность в Ка-диапазоне на территории Бразилии. "Hughes выкупил нагрузку в Ка-диапазоне на одном из спутников Eutelsat, и мы начали оказывать услуги в Бразилии по той же модели, что и в Северной Америке. На данный момент оператор уже подключил более 35 тыс. абонентов.

"В России не хватает рекламы спутникового Интернета. Это самая большая проблема. Если спросить у своих друзей, что они знают про это, то мало кто ответит", - посетовал Константин Ланин. Тем не менее, по его словам, в последние полгода российские операторы все-таки активизировались и в Сети все чаще можно увидеть баннеры и рекламу, продвигающие спутниковый интернет в Ка-диапазоне.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8945 Добавлено: 28 апреля 2017 08:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Американский спортивный телеканал ESPN сократит сотню сотрудников

Президент спортивного телеканала ESPN Джон Скиппер разослал письмо сотрудникам с информацией о том, что 100 из них будут сокращены, сообщает New York Post.

Журналисты готовились к увольнениям последние месяцы, но известие о сокращении стало для некоторых неприятным сюрпризом, отмечает издание.

Корреспондент ESPN Эд Вердер, освещающий игры Национальной футбольной лиги (НФЛ), написал в своем Twitter, что оказался одним из тех, кого уволили.

Также в списке сотрудников, которым придется покинуть канал, оказались хоккейные обозреватели Пьер Лебрун, Скотт Бернсайд и Джо Макдональд, освещающая студенческие соревнования корреспондентка Дана О'Нил и футбольный корреспондент Майк Л. Гудман.

Автор блога об американском футболе Outkick The Coverage Клэй Трэвис полагает, что сокращения связаны с тем, что бизнес ESPN переживает кризис. Рейтинг телеканала, по его словам, упал за год на 16%, а с 2011 года более 10 тысяч зрителей перестали его смотреть. Кроме того, компания потратила большое количество средств на покупку прав на трансляцию спортивного контента.

В ESPN также признали, что сокращение затрат на оборудование подорвало бизнес-модель, ориентированную на трансляцию в кабельных сетях.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8946 Добавлено: 28 апреля 2017 08:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Блогер и телеведущий канала ICTV Павел Казарин переходит на украинский язик


Ведущий программы "Утро в Большом Городе" (ICTV), известный блогер и публицист Павел Казарин бросил вызов самому себе – он переходит на украинский язык. Павел, который родился и вырос в Крыму, всегда разговаривал на русском, а сейчас за три месяца собирается освоить украинский язык.

– Я родился и вырос в Крыму. Для меня родным языком всегда был русский, но меня, честно говоря, всегда раздражало, когда люди воспринимают свою русскоязычность как право не учить украинский язык. Но ты не можешь критиковать других, пока не начнешь с самого себя. Поэтому я объявляю такой себе KazarinChallenge – за три месяца освоить украинский язык на уровне, достаточном для ведения прямых эфиров, – заявил Павел в эфире "Утра".

Каждый четверг ведущий в прямом эфире будет сдавать мини-экзамен, чтобы продемонстрировать всей стране свои достижения.

– Понимаю, что мне будет непросто. Но, надеюсь, уже в сентябре буду свободно разговаривать на украинском, – говорит Павел Казарин.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8947 Добавлено: 28 апреля 2017 08:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8948 Добавлено: 28 апреля 2017 08:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8949 Добавлено: 28 апреля 2017 00:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eurosport объявляет конкурс хоккейных комментаторов


Eurosport приглашает всех поклонников хоккея попробовать себя в качестве комментатора матчей чемпионата Национальной хоккейной лиги — самого престижного турнира планеты среди хоккейных клубов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 мая на сайте nhl.eurosport.ru.

Для участия в конкурсе достаточно записать небольшой аудиокомментарий к фрагменту одного из матчей НХЛ. Профессиональное жюри комментаторов Eurosport в составе Владимира Дехтярева, Сергея Федотова, Олега Мосалева и Александра Кузмака выберет пятерку лучших. Из них двое автоматически станут победителями конкурса, а третьего счастливчика определит голосование посетителей сайта.

Свое напутствие будущим участникам дал один из ведущих российских комментаторов. "Верьте в себя, любите игру, спотыкаясь, вновь вставайте и идите к цели! Вот тогда мечта станет реальностью и вас услышат тысячи зрителей!" - призывает конкурсантов Сергей Федотов, который сопровождает в эфире Eurosportтрансляции матчей чемпионата НХЛ.

Итоги конкурса будут подведены в середине мая, после чего каждый из трех победителей получит возможность в прямом эфире прокомментировать один из матчей плей-офф НХЛ в студии Eurosportв Москве. Все трое победителей поработают в дуэтах с лучшими российскими комментаторами НХЛ.

"Мы видим устойчивый рост интереса к матчам НХЛ в регионах. Этот проект позволит любителям хоккея со всей страны не только оказаться в кресле комментатора, не выходя из дома, но и возможно осуществить свою мечту. Победители смогут поработать в прямом эфире на топ-матчах кубка Стэнли с участием российских звёзд, получив ни с чем не сравнимый опыт и поддержку ведущих комментаторов НХЛ на Eurosport", - комментирует директор по развитию Eurosport Алексей Виноградов.

Зрители уже могут следить за российскими звездами в матчах плей-офф НХЛ в прямом эфире телеканалов Eurosport и сервисе Eurosport Player.

Подробности конкурса на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


--
Компания "Медиа Альянс" является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и DiscoveryCommunications, вещательной компании, которая охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов портфолио DiscoveryNetworks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как DiscoveryChannel, TLC, ID Xtra, AnimalPlanet, DiscoveryScience, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, CartoonNetwork, Boomerang и CNN.

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 41 секунду:


В ток-шоу Право на власть будут говорить об изменениях на политической арене Европы


27 апреля, в 23:00 в общественно-политическом ток-шоу "Право на власть" гости и эксперты будут говорить об изменениях игроков на политической арене в Европе и их влияние на ситуацию в Украине.

После острых дискуссий и давления на председателя Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунта со стороны депутатов ПАСЕ из-за его визита в Сирию вместе с делегацией депутатов Госдумы России, Аграмунт согласился уйти в отставку. Однако когда скандальный политик покинет пост, кто вероятный кандидат на должность Президента ПАСЕ, и каких последствий следует ожидать Украине после смены главы - попытаются ответить гости и эксперты программы.

Чего ожидать от второго тура президентских выборов во Франции, в котором за "кресло" будут бороться центрист и либерал Эммануэль Макрон и председатель праворадикальной партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен? В студии программы обсудят расстановку сил, вектор движения, и как результаты выборов повлияют на дальнейшее политическое направление Европы.

Также гости и эксперты программы обсудят бизвиз для Украины и то, какой путь был пройден для его получения.

Гости студии "Право на власть": Ирина Геращенко - Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины, Игорь Гузь - народный депутат, "Народный фронт", заместитель председателя комитета по иностранным делам Тарас Батенко - народный депутат, межфракционное объединение "УКРОП", а также эксперты Богдан Яременко, Евгения Руденко и Олег Волошин.

На прямой связи со студией к обсуждению вопросов присоединится Дмитрии Кулеба - постоянный представитель Украины при Совете Европы

"Право на власть" выходит в прямом эфире телеканала 1+1 каждый четверг в 23:00.

Ведущие ток-шоу "Право на власть" - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8950 Добавлено: 27 апреля 2017 21:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет в 23-й раз отказал «112 Украина» в переоформлении цифровых лицензий

Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания в 23-й раз отказал телеканалу «112 Украина» в смене концепции вещания пяти региональных цифровых лицензий – компаний «Ариадна ТВ», «ТВ Выбор», «Партнер ТВ», «Новый формат ТВ» и «Лидер ТВ». Заявление от телеканала регулятор получил 3 апреля. Представители телеканал традиционно не явились на заседание, проигнорировав отправленное курьером приглашение.

Регулятор, как и ранее, сослался на нарушение условий цифрового конкурса, который пять вышеперечисленных компаний выиграли в августе 2011-го с концепцией развлекательного канала в разных регионах страны: заняв места в региональной «цифре», компании создали общенациональный канал, а ряд региональных телекомпаний из-за этого не получили мест в «цифре». Решение об отказе или переоформлении лицензий Нацсовет принимает на свое усмотрение, но изменить концепцию канала не может, поскольку с ней он победил в конкурсе.

Вопрос изменения структуры собственности в этот раз не поднимался – в лицензиях указаны те же владельцы, Андрей Подщипков и киприот Ивор Омсон. Хотя с июня прошлого года у канала новая «закольцована» структура собственности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8951 Добавлено: 27 апреля 2017 21:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Триколор ТВ» сделает безлимитный спутниковый интернет в России доступным каждому


С апреля 2017 года «Триколор ТВ» совместно с Eutelsat Networks вводит безлимитный тариф для пользователей услуги двустороннего спутникового интернета. Беспрецедентно низкое ценовое предложение не имеет аналогов за всю историю российского рынка спутникового Интернета.

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с оператором спутникового интернета Eutelsat Networks ввел новый тарифный план для физических лиц по услуге «Спутниковый интернет» — «Интернет безлимитный», на который можно подключиться до 30 сентября 2017 года. Стоимость услуги двустороннего спутникового интернета составит всего 990 руб. в месяц. Абонент получает доступ к Сети на скорости до 20 Мбит/c в прямом канале и до 5 Мбит/c в обратном канале без ограничения по объему скаченного/переданного трафика. Услуга доступна для подключения любому новому абоненту физическому лицу, в зоне покрытия спутника «Экспресс—АМУ1» /Eutelsat 36C* (от Санкт-Петербурга до Сургута и от Мурманска до Махачкалы).

Тарифный план «Интернет безлимитный» доступен к подключению в период с 1 апреля по 30 сентября 2017 года. Для подключения к услуге двустороннего спутникового интернет-доступа необходимо использование комплекта оборудования Gilat Gemini-I (антенна 76 см и модем), приобрести которое можно у авторизованных дилеров «Триколор ТВ», в том числе в фирменных салонах-магазинах и в официальных офисах продаж и обслуживания, а также в интернет-магазине «Триколор ТВ».

Напомним, услуга «Спутниковый интернет» была введена в коммерческую эксплуатацию «Триколор ТВ» и Eutelsat Networks 7 сентября 2016 года.

Новый тарифный план —уникальное для российского рынка предложение безлимитного спутникового интернет-доступа, никто до нас не предоставлял абонентам такие выгодные условия подключения. Двусторонний спутниковый интернет — это высокотехнологичный продукт, который удовлетворит все потребности современного абонента, в первую очередь там, где использование иного способа выхода в Сеть сопряжено с географическими и инфраструктурными сложностями.

Наше новое совместное с «Триколор ТВ» предложение отвечает потребностям пользователей в качественном широкополосном доступе в Интернет как с точки зрения скорости, так и с точки зрения ежемесячных платежей. Благодаря богатому опыту «Триколор ТВ» в области маркетинга, а также комплекту оборудования, легкому в установке, пользователь больше не должен ждать, когда Интернет придет в его дом. Он может получить доступ к лучшему беспроводному Интернету в России в течение нескольких часов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8952 Добавлено: 27 апреля 2017 20:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Детский контент для абонентов ВОЛЯ во Львове

Компания ВОЛЯ заботится о взрослых и маленьких пользователях во всех регионах своего присутствия.

Львов – одно из приоритетных направлений развития ВОЛИ. Ведь город Льва является центром семейных ценностей и традиций Западной Украины.

С 18 апреля пакет «Детский» стал доступен абонентам ВОЛЯ во Львове. В него вошли собственные каналы компании: СINE+ Kids и CINE+ Kids HD, а также каналы Lale, Jim Jam, Boomerang, Gulli girl, Nick Junior и Мультимания. Яркий микс из мультфильмов, развлекательных и учебных программ придется по душе не только детям, но и их родителям.

На каналах CINE+ Kids и CINE+ Kids HD представлены лучшие новинки от украинских и мировых студий – Disney, NBC Universal, Touchstone, Marvel, StudioCanal и др. Компания тщательно отбирает контент для собственных каналов, сотрудничая с психологами, специалистами по детскому телевещанию и родителями. Поэтому эфир включает как учебные, так и развлекательные программы и построен с учетом режима дня юных зрителей. Благодаря наличию нескольких аудиодорожек маленькие пользователи смогут смотреть мультфильмы, сериалы, фильмы и образовательные программы на языке оригинала и учиться у своих любимых героев.

Lale – первый крымскотатарский детский телеканал. Он ведет вещание на крымскотатарском, русском и украинском языках. Более половины эфира Lale составляют программы собственного производства, в которых дети принимают активное участие, а именно кулинарное шоу «Ach Oldim», выпуски новостей из жизни детей и подростков «Balchokrak» («Родник меда»).

Jim Jam – международный детский канал для дошкольников. Здесь плюшевый Тиранозавр Барни из сериала «Барни и Друзья» (англ. Barney & Friends) вместе с детьми учит считалки и поет веселые песни.

Еще один канал для самых маленьких – Nick Junior . Следуя инструкциям зайчика Луи из одноименного мультфильма, юные художники смогут нарисовать свои первые картины.

Boomerang специализируется на классических мультфильмах от студий Warner Bros., MGM и Hanna-Barbera. Здесь можно увидеть приключения Скуби-Ду, Тома и Джерри, инспектора Гаджета и даже Робина Гуда.

В эфире Gulli Girl транслируются самые популярные мультсериалы, фильмы и передачи для девочек от 4 до 14 лет. Мир фей, русалок и волшебных пони ждет юных принцесс.

Драконы, тролли, рыцари, динозавры и другие сказочные существа приглашают всю семью в увлекательное путешествие на канале Мультимания.

« Как мама, я понимаю насколько тщательно нужно отбирать контент для детей, ведь то, что смотрит ребенок, в дальнейшем формирует его мировоззрение и отношение к жизни. Мы сделали пакет «Детский» интересным и полезным для детей разного возраста. В компании ВОЛЯ мы поддерживаем семейные ценности и хотим, чтобы наши маленькие зрители росли умными, добрыми и открытыми », – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8953 Добавлено: 27 апреля 2017 20:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 Mobile Creators Update вышло

И это несмотря на обещание Microsoft представить "официальное обновление" 25 апреля 2017 года. Ну, к подобным "многоходовочкам" от Microsoft уже не привыкать, так что давайте разбираться, что происходит.

Получить Creators Update через Release Preview могут все поддерживаемые устройства, которые скачивали обновления на протяжении разработки обновления в инсайдерской программе. Но отныне обновляться будут только следующие смартфоны:

HP Elite x3
Microsoft Lumia 550
Microsoft Lumia 640/640XL
Microsoft Lumia 650
Microsoft Lumia 950/950 XL
Alcatel IDOL 4S
Alcatel OneTouch Fierce XL
SoftBank 503LV
VAIO Phone Biz
MouseComputer MADOSMA Q601
Trinity NuAns NEO
Устройства вне этого списка не получат "официальное" (уж куда официальнее) обновление до Windows 10 Creators Update, а также не смогут скачивать доступные обновления в программе Windows Insider Fast / Slow Ring. Те, кто не желает сдаваться, могут остаться в программе предварительной оценки, установить себе Creators Update и получать накопительные обновления через Release Preview. Но вы делаете это все на свой страх и риск. Microsoft утверждает, что смартфоны вне списка выше якобы работают плохо с Creators Update.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8954 Добавлено: 27 апреля 2017 20:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости Интертелеком

Информация о смене интернет тарифных планов для некоторых абонентов, пользующихся услугой «Тройная выгода».

С 1 мая 2017 года будет произведено изменение ряда интернет тарифных планов абонентам, пользующимся услугой «Тройная выгода», на тарифный план Безлимитный мега день (Таблица 1).

Согласно условий услуги «Тройная выгода» и тарифного плана, предоставление услуг интернет доступа некоторым абонентам должно было быть приостановлено. Дабы избежать этого, компания Интертелеком переводит интернет номера вышеупомянутых абонентов на тарифный план Безлимитный мега день. Согласно условий данного тарифного плана, пользователи будут получать 1 200 мегабайт за 6 гривен в день использования.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8955 Добавлено: 27 апреля 2017 20:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бренда ZUK Mobile больше нет: все новые устройства получат название Lenovo Moto

В феврале компания Lenovo объявила, что смартфонов под брендом Motorola и суббрендом Vibe больше не будет. Теперь же, по сообщению китайского аналитика Пан Цзютаня, компания закрывает и подразделение ZUK Mobile.

Причины закрытия

По словам источника, внутри Lenovo происходят важные перестановки и оптимизация производства. Причина проста — в компании собирают силы и объединяют мощности, чтобы активно конкурировать с другими китайскими брендами. Похоже в Lenovo заново собираются покорять родной рынок, который уже давно принадлежит Vivo, OPPO, Huawei и Xiaomi.

История

Бренд ZUK Mobile существует почти два года. За это время под этим именем вышло пять смартфонов. В скором времени ожидался наследник вполне успешного ZUK Z2, с цифрой 3 в названии, но не срослось. Последним официально представленным смартфоном бренда ZUK стал ZUK Edge, который вышел еще 20 декабря 2016 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8956 Добавлено: 27 апреля 2017 20:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

iPhone 7s и 7s Plus не будет: Apple представит iPhone 8 и iPhone 8 Plus



По сообщению профильного издания Micgadget, со ссылкой на свои источники среди работников завода Foxconn, в 2017 году Apple не будет выпускать смартфоны iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Вместо них мы увидим iPhone 8 и его старшего брата с приставкой Plus в конце.

Только новый iPhone

Как рассказал источник, китайские заводы Foxconn получили заказ на два новых смартфона — iPhone 8 и iPhone 8 Plus. О iPhone 7s и 7s Plus ничего не слышно и по крайней мере, сейчас их никто не производит и не собирается этого делать в ближайшем будущем. Запчасти для юбилейного флагмана поступят в Китай уже в июне. Известно, что обе версии получат двойные камеры.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8957 Добавлено: 27 апреля 2017 20:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8958 Добавлено: 27 апреля 2017 12:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости Интертелеком


Сколько стоит СМС свобода?
Неограниченное СМС общение с новой услугой от Интертелеком
Оператор Интертелеком ввел услугу для активных пользователей СМС – «Пакеты СМС», которая позволит отправлять большое количество сообщений по выгодным ценам.

Теперь абоненты приобретая пакет СМС могут отправлять до 500 сообщений в месяц всего за 60 гривен. Для тех, абонентов, которые отправляют смс «редко, но метко» есть возможность приобрести пакет СМС краткосрочного действия стоимостью от 1,5 грн до 30 грн, и получить максимальный объем сообщений – 250 СМС.

Услугу может подключить любой абонент Интертелеком и отправлять СМС в любом направлении (кроме международных), вне зависимости от того, пишет он абоненту Интертелеком или на номер GSM оператора. Варианты подключения услуги, также разнообразны. Новую услугу можно подключить отправив СМС запрос на служебный номер, воспользовавшись личным кабинетом (АССА), а также, обратившись в центры обслуживания абонентов или дилерские точки продаж.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8959 Добавлено: 27 апреля 2017 12:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Медиа Группа Украина презентовала пакет украинских каналов для всего мира


"Медиа Группа Украина" представила пакет украинских каналов с международными правами для всего мира. В скором времени этот пакет будет представлен во всем мире в HD-качестве в режиме 24/7 и для провайдеров всех типов (аналоговых, цифровых, спутниковых операторов, OTT-провайдеров и др).

"Пакет международных каналов от "Медиа Группы Украина" – это ответ на тот интерес, который существует со стороны иностранных вещателей к украинскому контенту. К нам неоднократно обращались с предложением транслировать каналы Группы в разных странах. И в результате мы разработали системное решение - пакет каналов для всей семьи. Продукт, в первую очередь, ориентирован на украинскую диаспору, но мы только в начале большого пути – будем анализировать рынок, спрос и, вполне вероятно, что адаптируем в будущем продукт и для другой аудитории. Как минимум, титры на английском и других языках могут появиться в ближайшей перспективе. Наш выход на международные рынки – это, прежде всего, бизнес-решение: у украинского контента есть возможность зарабатывать за рубежом и необходимо ее использовать", - отметил Алексей Куракин, директор по развитию бизнеса "Медиа Группы Украина".

Каналы Ukraine 1 и Ukraine 2 – суммарно 800 часов контента в год. Каналы отличает тематическая дифференциация и вместе они закрывают широкий спектр зрительских интересов.

Ukraine 1 – это лучшие украинские сериалы, художественные фильмы, документальные, социальные и информационные программы: сериалы "Певица", "Клан ювелиров", "На линии жизни", "Ляля", скриптед-реалити "Реальная мистика", "Агенты справедливости" и др. Ukraine 2 – это, прежде всего, программы и шоу: "Говорит Украина", "Звездный путь", "Народная звезда", "Откровенно с Машей Ефросининой" и др.

"У канала "Украина" есть успешный опыт продаж контента за рубеж: почти все наши сериалы собственного производства проданы в разные страны мира – их смотрят как в Европе, так и в Азии. Поэтому мы приняли решение переходить к следующему этапу – сформировать пакет каналов с международными правами. Жанровое разнообразие позволяет рассчитывать на самый широкий круг зрителей, которым будут доступны как наши библиотечные продукты, так и премьеры. В будущем планируем дополнить контент новостийными программами и прямыми включениями", - прокомментировала Виктория Корогод, директор телеканала "Украина".

Телеканалы NLO TV 1 и NLO TV 2 – это суммарно не менее 400 часов контента в год: NLO TV 1 – это лучшие юмористические сериалы и развлекательные программы ("Как закалялся стайл", "Суперкопы", "Сышышьшоу" и др.), а NLO TV 2 – программы и шоу ("Чистоплюи", "Раздолбаи", "Еврочекин" и др).

"За пять лет существования канала мы накопили большую библиотеку, которая будет интересна молодой аудитории и эффективно дополнит двух наших лидеров. Тем более, что канал НЛО TV только наращивает темп собственного производства: в 2017 году мы намерены произвести порядка 90 часов кино-сериального контента, а в следующем – не менее 100. Всего же планируется снимать не менее 200 часов в год. Так что премьеры на наших международных каналах будут достаточно часто", - сообщил Иван Букреев, директор телеканала НЛО TV.

Медиа Группа Украина находится на этапе переговоров с рядом международных провайдеров и в ближайшее время сообщит дату старта трансляции на конкретных территориях.

--
ООО "Медиа Группа Украина" – медиа-холдинг, который объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", телеканал "НЛО TV", "Индиго TV", тематические каналы "Футбол 1" и "Футбол 2", "Региональную Медиа Группу" (каналы "Донбасс", "34 канал", "Сигма"), сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (OLL.TV, Xtra TV, Ukraine.TV), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и холдинг "Сегодня Мультимедиа". За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ООО "Медиа Группа Украина": press@mgukraine.com.

"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2016 года составляет 93,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").

НЛО TV – молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8960 Добавлено: 27 апреля 2017 12:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл -:- БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем -:- ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал -:- СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 08:07 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 6 эп.
08:50 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 14 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 15 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
06:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Уникаха.
08:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:50 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг.
10:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Валенсия - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:45 - Х/ф "Любовники".
08:25 - Х/ф "Зов мести".
10:05 - Х/ф "Молчание ангелов".
11:40 - Х/ф "Банк Дэйва".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...