Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #3881 Добавлено: 28 августа 2013 20:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «Эрети» обжалует решение GNCC в суде

«Вещательная компания Эрети» планирует обжаловать в суде объявленные Национальной комиссией по коммуникациям Грузии 26 августа результаты конкурса, на основании которых лицензия на радиовещание в Тбилиси была присвоена компании-конкуренту «Эрети», ООО «Energy Group».

На пресс-конференции, проведенной после объявления результатов конкурса, учредитель «Вещательной компании Эрети» Рамаз Самхарадзе заявил, что «комиссия приняла абсолютно незаконное решение», так как лицензия передана «непрофессиональной команде», которая участвовала в конкурсе с «невообразимой» концепцией радиовещания.
По словам Самхарадзе, он также собирается обратиться к временной парламентской комиссии по изучению деятельности Национальной комиссии по коммуникациям, чтобы было осуществлено реагирование в связи с вышеуказанным решением комиссии: «Я потребую поставить вопрос об их [членов комиссии] импичменте».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3882 Добавлено: 28 августа 2013 20:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пасуш" — «Зенит» будет транслироваться телеканалами нескольких десятков стран

Матч предварительного турнира Лиги чемпионов «Пасуш де Феррейра» (Пасуш де Феррейра, Португалия) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) будет транслироваться в эфире телеканалов нескольких десятков стран, сообщается на официальном сайте петербургского клуба.
В России игру с комментариями Геннадия Орлова покажет федеральный канал НТВ.
Al Jazeera Sport HD3 будет транслировать встречу в Алжире, Бахрейне, Чаде, Джибути, Египте, Иране, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Марокко, Омане, Палестине, Катаре, Саудовской Аравии, Сомали, Судане, Сирии, Тунисе, ОАЭ и Йемене.
На beIN Sport MAX матч увидят в Андорре и Франции, на Fox Sports 2 Cono Sur — в Аргентине, Боливии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Парагвае, Перу и Уругвае.
Sky Sport 1 покажет игру в Австрии и Германии, Fox Soccer Channel — на Бермудах и в США, Astro SuperSport 2 — в Брунее и Малайзии.
В Финляндии следить за ходом поединка может будет на каналах Katsomo и MTV3 Max Sport 2, в Гонконге — на Cable TV Channel 202, в Индии — на Ten HD, в Японии — на Sukachan 2, Sky PerfecTV, в Люксембурге — Sky Go, в Норвегии — Viaplay Norway и Viasat Sport Norway, в Португалии — TVI, в Сингапуре — 113 mio Sports 3, в Испании — C+ Liga de Campeones 2, в Швейцарии — TeleClub Sport 3, в Тайланде — True Sport 6, во Вьетнаме — K +PC.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3883 Добавлено: 28 августа 2013 20:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Немецкие спецслужбы опасаются бэкдоров в Windows 8

Германские власти подозревают, что технология Trusted Platform Module (TPM), встроенная в операционную систему Windows 8 и работающая на миллионах компьютеров и планшетов, - это ничто иное, как "гигантский бэкдор для нужд разведки АНБ США". Такие выводы следуют из статьи немецкого издания Zeit Online, которое ссылается на полученные им засекреченные отчеты Министерства экономических отношений Германии. В документе бросается тень на вторую версию мультивендорного стандарта, разрабатываемого группой TCG (Trusted Computing Group).
Технология TPM появилась как секьюрити-решение в 2006 году, но ее вторая версия может работать на значительно более низком уровне, получая почти полный контроль над компьютером и определяя, какие программы на ПК можно запускать, а какие - нет. Эти настройки имеют глобальное значение и они не перекрываются политиками Windows 8. Чип TPM также допускает удаленное администрирование.

Система безопасности Windows 8 во многом опирается на TPM 2.0 и потенциально может открывать существенные возможности для удаленного перехвата.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3884 Добавлено: 28 августа 2013 19:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Проект реформирования космической промышленности обсудят 4 сентября

Роскосмос внес в российское правительство системный проект реформирования ракетно-космической промышленности, — написал в своем микроблоге
Твиттер
вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. Также он отметил, что проект будет рассмотрен 4 сентября.
Данный проект станет очередной частью истории по разборке падения ракеты-носителя “Протон-М”. Напомним, что 2 июля ракета-носитель “Протон-М” с тремя навигационными спутниками “Глонасс-М” упала на космодроме на первой минуте старта из-за неправильной установки датчиков угловых скоростей. Правительство отреагировало на это событие тем, что в этот же день создало специальную комиссию по реформированию ракетно-космической отрасли, возглавляемую вице-премьером Дмитрием Рогозиным.

На прошлой неделе вице-премьер сообщил “Интерфакс”, что за ненадлежащее исполнение обязанностей при подготовке к пуску “Протон-М” освобождены от занимаемых должностей трое руководителей центра Хруничева, а именно заместитель генерального директора по качеству Александр Кобзарь, начальник цеха окончательной сборки Валерий Греков, начальник отдела технического контроля Михаил Лебедев

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3885 Добавлено: 28 августа 2013 19:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Четыре запуска "Союза-СТ" с космодрома Куру запланировано на 2014 год

Четыре запуска ракет-носителей "Союз-СТ" запланировано осуществить в 2014 году с экваториального космодрома Куру во французской Гвиане, сообщил РИА Новости президент Национального космического агентства Франции (КНЕС) Жан-Ив Ле Галль.

"В следующем году с космодрома Куру планируется запустить четыре космических аппарата на российских ракетах-носителях "Союз-СТ". Это спутник для пополнения навигационной группировки Galileo, затем следующие кластеры из космических аппаратов 03B для обеспечения пользователей мобильным интернетом. Далее будет выведен на орбиту спутник дистанционного зондирования Земли Santinel для Евросоюза", — сказал Ле Галь.

По его словам, увеличение количества запусков со стартплощадки Куру не планируется. "Три-четыре запуска в год вполне достаточно для окупаемости проекта. Это максимальное количество пусков", — заключил Ле Галь.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3886 Добавлено: 28 августа 2013 19:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ужас из недр / Семя, несущее зло

Сегодня в 22:45 на канале Анонс телеканала ТВ3

Канада, 2011, фантастический триллер
Режиссер: Пол Зиллер
Актеры: Адриан Пасдар, Стефани фон Пфеттен, Джесси Мосс, Джеймс Моррисон, Луиса Д'Оливейра, Дэвид Льюис, Дэвид Ричмонд-Пек, Дэниэл Бэйкон, Николас Карелла

Из биолаборатории учёного, мечтающего воссоздать Эдемский сад, похищают уникальные семена растений. Но похититель погибает, а семена попадают в землю. Начинается неподконтрольный рост корневой системы чудовищной силы, производящий эффект землетрясения...
__________________

Сообщение отредактировано 28 августа 2013 19:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3887 Добавлено: 28 августа 2013 19:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Подмосковье начинает переход на цифровое телевидение


В Шатуре введена в эксплуатацию радиотелевизионная передающая станция (РТПС) на 53 телевизионном канале, что сделает доступным цифровое вещание первого мультиплекса для 146 тысячей жителей Московской области.
"РТПС в Шатуре - лишь первый объект в сети цифрового телевещания Московской области. Уже в сентябре должен быть введен в эксплуатацию передатчик в Зарайском районе, до конца 2013 года - в Волоколамске. Также до конца года планируется запуск второго мультиплекса: список расширится до 20 телеканалов",

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3888 Добавлено: 28 августа 2013 19:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый канал запустит новый сезон "Голоса" и ностальгический проект

Первый канал готовит к осеннему телесезону премьерное юмористическое шоу с ведущими Алексеем Чумаковым и Тимуром Родригезом, продолжение рейтингового музыкального проекта "Голос", а также новый проект о ярких событиях прошлого "В наше время" с Ангелиной Вовк, Татьяной Веденеевой и Юрием Николаевым, сообщили РИА Новости на телеканале.
Юмор и "Голос"

Шоу "Успеть до полуночи" с Чумаковым и Родригезом стартует 7 сентября в 23.00 и будет выходить на канале по субботам. Вместе с гостями студии Чумаков и Родригез в шуточной форме обсудят события прошедшей недели. Среди гостей эфира будут музыканты, актеры и телеведущие.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3889 Добавлено: 28 августа 2013 19:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"ТЕАТР" - новый канал в дистрибуторском пакеете СИГНАЛ МЕДИА


Как стало известно "ТелеВести.Ру", компания-дистрибутор СИГНАЛ МЕДИА объявляет о начале сотрудничества с компанией «АЛЬМА МАТЕР» по дистрибуции Телеканала ТЕАТР.

ТЕАТР — культурно-просветительский канал, предлагающий уникальный контент, это первый и единственный в мире телеканал, посвященный сценическому искусству в России и за рубежом!
Театр — это синтез всех искусств. Он включает в себя музыку, архитектуру, живопись, поэзию, цирк, балет, оперу, кинематограф, фотографию и многое другое. В повседневной жизни мы ассоциируем посещение театра, как некое особенное событие, которое откликается нам долгое время через призму волнующих и ярких воспоминаний. Психология доказала, что театр стоит у истоков тех эмоций и впечатлений, которые нам необходимы как для своего развития и образования, так и для получения качественных эмоций через сопереживание героям на живой сцене. И есть огромный пласт телезрителей, утопающих в безвкусице и масскультуре и нуждающихся в эстетическом зрелище.

Сообщение отредактировано 28 августа 2013 19:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3890 Добавлено: 27 августа 2013 21:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сети появился сайт, позволяющий разом удалить все аккаунты

Британский разработчик Льюис создал сервис Justdelete.me, который позволяет удалить все веб-аккаунты одним махом.
По задумке Льюиса, сайт Justdelete.me должен будет облегчить жизнь тем, кто решил окончательно избавиться от страниц сразу в нескольких или даже во всех соцсетях. Многие компании борятся за каждого пользователя, поэтому значительно усложняют процедуру удаления аккаунта. А с помощью Justdelete.me процесс удаления займет всего несколько минут.
Изначально Льюис задумал создать специальный сайт для удаления аккаунта в Skype, после того, как он увидел в сети сообщения о неудобствах, связанных с этим процессом. В первые 24 часа сервисом воспользовались более 3000 пользователей. Сейчас на сайте насчитывается более 90 веб-сервисов, отмеченных разными цветами на таблице.
Льюис также выложил исходный код ресурса Justdelete.me на Github, так что если он потеряет интерес к проекту, его поддержкой могут заняться другие, передает

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3891 Добавлено: 27 августа 2013 20:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Спешите! Только для абонентов ВОЛИ - до 8 сентября 2013 года скидки до 20% в COMFY

Друзья!
Вы давно планировали приобрести телевизор или компьютерную технику?
Сейчас – самое время это сделать!
С 23 августа по 8 сентября 2013 года абонентов ВОЛИ ждут скидки в COMFY:20% на ТВ и15% на ноутбуки, планшеты, мониторы и компьютеры!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3892 Добавлено: 27 августа 2013 20:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новым ведущим утреннего выпуска ТСН стал Егор Гордеев

К женской команды ведущих ТСН присоединился человек - с 27 августа утренние выпуски ТСН на канале «1 +1» ведет новый ведущий Егор Гордеев. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Егор Гордеев заменил в эфире Марина Леончук , которая сегодня дебютировала как соведущая «Завтрака с 1 +1» в паре с Анатолием Анатолич . Новый телеведущий будет вести выпуски ТСН.Ранок с 7.00 до 9.00 каждые полчаса, чередуя эфиры через неделю c Марией Падалко .

Ранее Егор Гордеев был ведущим социально-политического ток-шоу «Киевский форум» на КДР ТРК, а также работал на телеканале «Дождь».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3893 Добавлено: 27 августа 2013 20:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонсы телеканала "ОТР" 2- 8 сентября



Понедельник, 2 сентября 2013 года
17:05 «Право на счастье»
«Необычные дети в обычной школе»
Ребенок с особенностями готовится стать школьником. И главный вопрос: какую школу выбрать? Специальную или общеобразовательную?

Вторник, 3 сентября 2013 года
17:05 «Нестандартная модель»


Среда, 4 сентября 2013 года
23:05 «Большая наука. Тайны, тайны… тайны»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3894 Добавлено: 27 августа 2013 19:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Серийный убийца Анатолий Оноприенко умер


У маньяка, погубившего 52 человека, не выдержало сердце – приступ. В Пенитенциарной службе "Комсомолке" рассказали, что "украинский Чикатило" давно жаловался на боль в груди.

В Житомирской тюрьме (№8) умер серийный убийца Анатолий Оноприенко, которого в 1996 году приговорили к смертной казни за убийство 52 человек. "Комсомольской правде в Украине" информацию потвердели в Пенитенциарной службе.
- У него был сердечный приступ. Он давно жаловался на сердце, - заявил "КП" помощник начальника Пенитенциарной службы Игорь Андрушко.

В Житомирской тюрьме Оноприенко отсидел около 17 лет. Его прозвища "украинский зверь", "терминатор", "гражданин О", "украинский Чикатило".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3895 Добавлено: 27 августа 2013 19:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сентябрь – сезон рыбалки на телеканале Outdoor Channel


В сентябре телеканал Outdoor Channel порадует зрителей новыми сезонами программ о рыбалке.


2 сентября стартует премьерный сезон сериала «Рыбы – великаны» (2013 год). Эта познавательная программа дает зрителям полное представление о проблемах, связанных с ловлей, о тактике и стратегии, которые применяют рыболовы для хорошего улова. Ведущий сериала - Трев Гоуди - профессионал своего дела и большой энтузиаст. Он объехал весь земной шар в поисках самых крупных и необычных видов рыб. Трев Гоуди - сын знаменитого спортивного комментатора и заядлого рыболова Курта Гоуди, благодаря которому, Трев уже с пятилетнего возраста начал обучаться искусству рыболовства. В последние годы Трев Гоуди превратился в самого знаменитого ведущего и продюсера лучших программ об активном отдыхе на природе

В новом сезоне зрителей ждут настоящие приключения: схватка с огромным полосатым окунем, выловленным у скалистых островных берегов; столкновение с акулой-людоедом в 75 милях от Мидл Ки (Штат Флорида); встреча с водными обитателями архипелага Фиджи и многое другое. Смотрите тройные выпуски программы «Рыбы - Великаны» по понедельникам со 2 сентября в 20.30 (МСК).


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3896 Добавлено: 27 августа 2013 18:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Морской старт" пригласили в ФСБ

Роскосмос требует призвать к ответственности руководство РКК "Энергия" за необоснованные экономические действия в ходе выкупа активов Sea Launch.

Роскосмос направил в Росимущество материалы по выявленным нарушениям в ракетно-космической корпорации "Энергия", где делают корабли "Союз" и "Прогресс" для доставки космонавтов и грузов на Международную космическую станцию. Описанные в письме (его копия есть в "Известиях") Олега Фролова, и.о. руководителя Роскосмоса (на время отпуска главы космического агентства Владимира Поповкина), финансовые операции относятся к проекту "Морской старт".

Эти данные были получены межведомственной рабочей группой (МРГ), весной проверившей "Энергию" по распоряжению вице-премьера Дмитрия Рогозина. Было необходимо понять, что делать с "Морским стартом", который буквально накануне привлек внимание аварией — ракета "Зенит" рухнула в океан на первой минуте полета из-за отказа в системе питания.

Сообщение отредактировано 27 августа 2013 19:13. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3897 Добавлено: 27 августа 2013 18:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение в Камне-на-Оби

Цифровое эфирное телевидение стало доступно в Камне-на-Оби. Трансляция запущена в новом стандарте DVB-T2. Вещание цифрового эфирного телевидение в данном стандарте уже доступно жителям Барнаула, Бийска, Белокурихи, Алейска, Заринска, Рубцовска, Новоалтайска.
Жителям Камня-на-Оби доступны 10 каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». Данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса до конца 2015 года.
Трансляция цифрового эфирного телевидения ведется на 30 телевизионном канале (ТВК), частота приема – 548 мГц.
Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Алтайского края понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3898 Добавлено: 27 августа 2013 17:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Новый канал снимает очередной сезон "Ревизора"


Несравненная Ольга снова надела белоснежные перчатки и возвращается на тропу проверок отелей, ресторанов и прочего общепита.
Съемочная группа Нового канала приступила к съемкам четвертого сезона проекта, и на страничке телеканала в Facebook поделилась радостной новостью с фанатами Фреймут. Известно, что Ольга и ее телеоператоры уже успели проинспектировать несколько городов. Правда, каких именно, на канале не говорят, но на фото видно набережную Ялты.

На когда намечена премьера, пока не известно. Как и то, какого достоинства будут новые таблички главного ревизора страны. Но нет сомнения, что после золотых и серебряных будут знаки отличия высшей пробы. Возможно, на этот раз они станут "платиновыми", чтобы отметить лучших из лучших в каждом городе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3899 Добавлено: 27 августа 2013 17:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Следующие игры Metro будут еще больше похожи на Call of Duty



Deep Silver заявила о своем желании продолжать выпускать игры из серии Metro. И, по словам руководителя компании Др. Клеменса Кундратитса (Dr. Klemens Kundratitz), они будут делать проект таким, чтобы он был доступным для более широкой аудитории.

- Мы очень рады, что купили этот бренд (за $5.9 млн), и несмотря на то, что игра вышла в неподходящее время, она вызвала большой ажиотаж, — говорит Клеменс.

Президент компании также заявил о хороших взаимоотношениях с владельцем лицензии Metro Дмитрием Глуховским, и спрогнозировал его активное участие в будущем франчайза.

Напомним, Metro 2033 и Metro: Last Light разработала украинская студия 4A Games.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3900 Добавлено: 27 августа 2013 17:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

MHL 3.0 поддерживает 4К


Стандарт Mobile High-Definition Link (MHL) позволяет подключать определенные типы смартфонов, планшетов и других устройств к телевизору с помощью адаптеров, которые подключаются к порту микро USB. Но консорциум MHL только что объявил, что обновленный стандарт MHL 3.0 будет поддерживать видео в разрешении 4K на внешних дисплеях. Это позволит мобильным устройствам, которые поддерживают стандарт вывода 3840 2160 (также известный как 2160p) выводить видео со скоростью до 30 кадров в секунду.
Обновленный стандарт может одновременно передавать данные и видео, а устройства, подключенные через MHL, могут потреблять до 10 Вт для зарядки и питания. Обеспечена обратная совместимость с MHL версий 1.x и 2.x, поддержка HDCP 2.2 и 7.1-канального звука.
Новый стандарт намерены поддержать множество компаний включая Nokia, Samsung, Toshiba, Sony и Silicon Image.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...