Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #4221 Добавлено: 10 августа 2013 12:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Пятница» реанимирует Ксению Собчак

На новом канале она будет вести развлекательное шоу «Американский жених»
Ксения Собчак возвращается на большое телевидение. В новом телесезоне она появится на канале «Пятница» в реалити-шоу об отношениях российских девушек и их женихов из США.
О том, что «Пятница» готовится запустить реалити-шоу «Американский жених» (его оригинальная версия на американском MTV называлась That`s Amore!), «Известиям» рассказали участники телерынка и занятые в проекте специалисты. Лицом проекта будет телеведущая Ксения Собчак.
— Руководство телеканала уже провело переговоры с Ксенией, а она приняла предложение вернуться на большое ТВ, — рассказали «Известиям» источники.

Реалити-шоу построено на любовных отношениях между девушками из России и их потенциальными женихами из Америки. Любовь, страсти, испытания — и никакой политики.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4222 Добавлено: 10 августа 2013 12:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Германские интернет-провайдеры обезопасят переписку своих клиентов от спецслужб и хакеров

Крупнейший в Европе телекоммуникационный концерн Deutsche Telekom AG и немецкий интернет-провайдер United Internet представили план по созданию более надежной системы передачи электронных писем для своих клиентов. Об этом объявил сегодня на пресс-конференции в Берлине глава Deutsche Telekom Рене Оберманн.
"Электронная почта - Сделано в Германии" - именно такое название получила инициатива компаний. С 2014 года все письма пользователей, которые пользуются их почтовыми серверами, будут передаваться по протоколам SSL, обеспечивающим защищенную передачу данных между узлами в интернете. "Граждане Германии испытывают смятение из-за электронной слежки, поэтому нужно улучшить безопасность личных данных", - заявил Оберманн

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4223 Добавлено: 10 августа 2013 10:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Nokia Lumia 720: как смартфон может заменить множество устройств



В последнее время мобильные устройства эволюционировали до такой степени, что могут с успехом заменить множество отдельных устройств. Причем, как с точки зрения развлекательных функций, так и бизнес-возможностей. Если MP3 и мультимедиа-плееры уже давно не могут соперничать с современными смартфонами, то сейчас, уезжая в отпуск, поневоле задумываешься, а так ли нужен компьютер для ответа на почту, бумажные карты – для навигации по городу, камера – для съемки фото или видео, и так далее.



Nokia Lumia 720 – тонкий, стильный и современный смартфон компании Nokia, который составил мне компанию в поездке в Нью-Йорк этим летом. Давайте посмотрим, какие задачи он сможет решить, и понадобится ли мне обычный компьютер? Познакомиться с полным описанием и тестированием смартфона можно по этой ссылке, так что на технических характеристиках заострять внимание лишний раз я не буду. Поговорим о другом…



Любая поездка начинается с перелета, а перелет в США из Москвы занимает очень много времени, порядка 10 часов, и это не считая времени, которое нужно провести в аэропорту перед вылетом. Чем поможет Lumia 720? Во-первых, в смартфоне отлично реализован MP3 плеер: благодаря настройкам Dolby Mobile и эквалайзерам звук получается глубокий, с ярко выраженными низкими частотами, а качественные наушники в комплекте превратят смартфон в замену плееру.



Если вам не хватает собственной коллекции музыки, на помощь придет фирменный сервис Nokia Микс Радио – сотни различных «миксов», составленных из треков мировых знаменитостей или новых релизов. Перед полетом любой (или несколько) микс можно сделать доступным оффлайн, так что и в самолете можно легко продолжить прослушивание. Подробнее о сервисе Микс Радио вы также могли прочитать.



Прослушивание музыки можно сменить другим занятием, например, просмотром видео. Благодаря встроенным кодекам и подключению Windows Phone 8 смартфонов к компьютеру без программы синхронизации скидывать фильмы – они конвертируются средствами Windows автоматически. Батареи на 2000 мА*ч в Nokia Lumia 720 хватит надолго: до 7,5 часов просмотра HD видео на максимальной яркости, согласно моим замерам. А если установить комфортную для глаза яркость, то значительно больше.

В общем, в мультимедийном плане тут все отлично. Что дальше? Одно из основных преимуществ Nokia перед конкурентами – полностью оффлайновая навигация и карты. Прилетели в незнакомый город, и не знаете, как добраться до отеля? Стоит перед поездкой загрузить в память Lumia 720 карту соответствующего региона, и маршруты, карты линий общественного транспорта, достопримечательностей и так далее – в вашем полном распоряжении с приложением HERE Maps. Хотите – смартфон построит маршрут на автомобиле, хотите – на общественном транспорте, хотите – можно прогуляться пешком, и все это без надобности подключения к интернету (в роуминге это безумно дорого) или покупки местной SIM-карты.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4224 Добавлено: 10 августа 2013 10:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В телекарте хотят сделать платную техническую поддержку.

Интересная ситуация складывается в Орион Экспрессе, компания всерьёз подумывает об введения платной тех поддержки в телекарте. Сразу вас успокою решение ещё не принято и находится в стадии обсуждения.

Не для кого не секрет, что весь проект телекарты, это тупо скопированная модель с успешного триколора, но! с улучшениями, зачем ломать голову как сделать бизнес, если можно тупо скопировать успешный бизнес у конкурента и улучшить его.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4225 Добавлено: 10 августа 2013 09:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости городов вещания Love Radio

«Love Radio – Ульяновск» проводит благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». Собранные средства пойдут на помощь в подготовке к новому учебному году детям сиротам и детям из многодетных и малообеспеченных семей. Благодарность спонсорам, принявшим участие в акции, будет озвучена на волнах Love Radio.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4226 Добавлено: 10 августа 2013 09:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Eurosport 2 стартует "Футбол" - Немецкая Бундеслига

51 футбольный cезон Бундеслиги начинается на Eurosport 2 с 9го августа.

Eurosport 2 уже в сетки вещания:
На Eurosport 2 немецкий Суперкубок между Баварией и Боруссией Дортмунд как лучшая достопримечательность в течение всего сезона. В субботу, будет прямая трансляция. Также в воскресенье канал предложит зрителям две прямые трансляции и по-прежнему будет транслироваться в понедельник второй Бундеслиги. Это, как правило, семь прямых трансляций, не редактирует журнал каждую неделю до 10 мая 2014 года (за исключением зимних каникул).

Любители футбола могут рассчитывать на имена, как Гвардиола, Рибери, Роббен, Мюллер, Левандовски, Швайнштайгер, Реус, Лам и многих других.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4227 Добавлено: 10 августа 2013 09:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Diweave займется дистрибуцией ноутбуков Gigabyte


Компания Diweave сообщает о подписании дистрибьюторского контракта с Gigabyte и начале поставок его ноутбуков в Украину. Устройства вендора отличает стильный и функциональный дизайн, использование оригинальных разработок и высокое качество.

Следует отметить, что в этом году Gigabyte существенно обновил модельный ряд и представил на выставках CIS и Computex целый ряд новинок. В настоящее время компания производит игровые ноутбуки серии P, тонкие высокопроизводительные ноутбуки серии U, планшеты S-серии для бизнеса и развлечений, и планшеты серии Q для работы в офисе.

Первая поставка продукции Gigabyte ожидается на складе Diweave в ближайшее время. С ней украинскому потребителю станут доступны, в частности, игровые ноутбуки P2542G на базе четырехъядерных процессоров Intel Core i7 Quad-Core и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 660M, трансформеры U2142 с поворотным сенсорным экраном и S1185 с отстегивающейся клавиатурой, четырнадцатидюймовые ультрабуки U2442 в различных модификациях, а также планшетные компьютеры на Windows 8.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4228 Добавлено: 10 августа 2013 09:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Еще один почтовый сервис добровольно прекратил свою работу

Последовав примеру Lavabit, компания Silent Circle также закрыла свой почтовый сервис Silent Mail.В четверг, 8 августа, последовав примеру Lavabit, компания Silent Circle также закрыла свой почтовый сервис. Очевидно, компания таким образом попыталась оградить своих пользователей от вмешательства правительства в их личную жизнь. Silent Circle, разрабатывающая программное обеспечение для шифрования телефонных звонков, заявила, что лучше будет закрыть Silent Mail.
«Мы не получали каких-либо судебных повесток и ордеров, писем безопасности и предписаний ни от каких правительств, поэтому решили пойти на этот шаг. Мы рассмотрим возможность продолжения обслуживания уже существующих клиентов. Лучше обеспечить безопасность, чем потом сожалеть», - заявила Silent Circle.

Компания отметила, что и дальше продолжит поддержку сервисов Silent Phone, Silent Text и Silent Eyes, не собирая никаких данных своих пользователей. «В свое время Silent Mail был хорошей идеей, но те времена прошли», - говорят в компании.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4229 Добавлено: 10 августа 2013 09:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости провайдера 2КОМ

Тариф недели "Мне нравится"
Сезон распродаж подходит к концу. Мы решили порадовать всех желающих присоединиться к сети 2КОМ скидками на популярные тарифы.
В течении недели с 7 по 14 августа мы даем скидку 30% на три месяца новым абонентам на скорости 80 Мбит/с. Для этого тарифа распродажа станет финальной, после он будет переведен в архив. На время акции стоимость ежемесячной платы составит 595 рублей. Ко всему прочему "Мне нравится" растет до 100 Мбит/с ночью и в нужное время с помощью "Турбокнопки" 5 раз в месяц бесплатно

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4230 Добавлено: 10 августа 2013 09:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Уже завтра в Ивановской области появится цифровое эфирное телевещание

Но пока не в Иванове

В Ивановской области 9 августа стартует цифровое эфирное телевещание.
Первыми смогут подключиться к цифровому сигналу жители Пучежского района. В настоящее время совершенно бесплатно в хорошем качестве им доступно 10 телепрограмм.
Следующей по запуску планируется запустить телевышку в г.Юрьевце (начало сентября). Также до конца текущего года планируется запустить еще две вышки - в Иванове и Родниках. После этого на 80% территории области граждане смогут принимать цифровой сигнал.

В течение следующего года планируется строительство еще 9 вышек, что позволит полностью охватить цифровым телевещанием всю Ивановскую область, включая отдаленные районы.

Внедрение цифрового телевидение в Ивановской области осуществляется в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009–2015 годы».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4231 Добавлено: 10 августа 2013 09:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Redlight HD и Hustler HD с 29 августа в DVB-S2

Итальянский оператор Telespazio обещает переключение одного из своих транспондеров на 13 градусов в.д для DVB-S2. Изменение затронет эротические каналы Relight HD , а также Hustler HD, которые в данный момент передаются в DVB-S Для переключения должно произойти 29 августа. Необходимо будет повторное сканирование каналов.

Переход на тп. 158 для DVB-S2, а также причиной передачи канала Daring!ТВ, который от 5 августа передается с tp. 133 (11,179 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).

Tp. 158 (11,662 GHz, pol. V) будет работать в DVB-S2 от 29 августа, появятся там новые HD каналы для клиентов tivusat, в связи с чем переход на DVB-S2 является логическим шагом для увеличения емкости

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4232 Добавлено: 10 августа 2013 08:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Eutelsat покупает Satmex

Компания Eutelsat Communications достигла соглашения о покупке 100% акций Satlites Mexicanos (Satmex). Стоимость компании оценивают в 1 миллиард 142 миллиона американских долларов.Данная покупка, последовавшая за недавним заказом спутника Eutelsat 65 West A, превращает группу компаний Eutelsat Communications в лидера среди спутниковых операторов, работающих в странах Латинской Америки, и отображает стратегию корпорации на расширение бизнеса на быстро растущих рынках.
«Покупка Satmex, последующая за нашим заказом спутника для работы в позиции 65° з.д. сделает Eutelsat ключевым оператором на привлекательных цифровых рынках стран Латинской Америки», - отметил главный исполнительный директор Eutelsat Мишель де Розен. – «Используя стратегические орбитальные позиции Satmex, состояние существующего и планируемого спутникового флота, Eutelsat создаст надёжную платформу, которая откроет перед нами невероятные возможности для работы в регионе. Эти два стратегических шага существенно усиливают наше присутствие в Латинской Америке, улучшают наше покрытие на быстрорастущих рынках и закладывают надёжные основы для будущего роста нашего бизнеса и увеличения доходов».

Сообщение отредактировано 10 августа 2013 08:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4233 Добавлено: 10 августа 2013 08:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине стартует «Живое.ТВ»


Украинская греко-католическая церковь (УГКЦ) запускает социально-религиозное интернет-телевидение «Живое. ТВ». Об этом 8 августа во время пресс-завтрака отметил глава УГКЦ Блаженнейший Святослав (Шевчук).

По его словам, 9 августа состоится освящение телевизионной студии »и официальное открытие интернет-телевидения«Живое.ТВ ». Блаженнейший также пояснил, что проект будет существовать на добровольные пожертвования. «Мы будем просить о помощи всех, кто хотел бы нам в этом деле помочь. Об интернет-телевидении меня спрашивали молодые люди во всем мире.

В Украине жизнь нашей церкви очень активная, и мы не видим другого способа, как донести эту информацию. Завтра освящения состоится в прямом эфире », - сказал Блаженнейший Святослав. Он поблагодарил Бога за то, что телевидение запускается накануне важных для УГКЦ событий - освящение Патриаршего собора в Киеве, паломничества, молебна, которые состоятся в августе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4234 Добавлено: 9 августа 2013 20:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На выходных жара начнет покидать Украину


10-11 августа на западе понижение температуры воздуха, на остальной территории — сильная жара. Атмосферный фронт из Западной Европы достигнет западных границ Украины

Поэтому в субботу на крайнем западе, а в воскресенье везде в западных областях пройдут грозовые дожди, возможны шквалы 15-22м/с. Температура воздуха понизится до +22… +28 градусов.

Однако на остальной территории Украины еще будетгосподствовать сухая жаркая воздушная масса тропического происхождения. Столбики термометров поднимутся в дневные часы до +30… +38 градусов.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4235 Добавлено: 9 августа 2013 20:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пьяный начальник ГАИ подставил всех коллег


Руководителей подразделений Госавтоинспекции Николаевской области ждет массовая проверка после инцидента с начальником ГАИ Арбузинского района.

После ДТП с участием Дмитрия Власюка, который занимал должность начальника ГАИ Арбузинского района, все высшие должностные лица будут переаттестованы, сообщает Униан. Сотрудники, дискредитирующие авторитет милиции, могут быть уволены, а материалы дел отправятся в прокуратуру.

Напомним, 6 августа около 21.00 на автодороге «Ульяновка-Николаев» столкнулись автомобили Lada Priora и Daewoo Lanos. Пассажиры «Ланоса», 29-летняя женщина и ее пятилетний сын, были госпитализированы в тяжелом состоянии. За рулем Lada Priora находился нетрезвый мужчина, начальник Арбузинского управления ГАИ, майор милиции Дмитрий Власюк, который пытался убежать с места ДТП. Он был уволен с занимаемой должности 8 августа.



Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Суд узаконил отказ Рады показывать декларации о доходах депутатов

Парламент и суд создают опасный прецедент, считают гражданские активисты


Окружной административный суд Киева признал законным отказ аппарата Верховной Рады предоставить по запросу активистов декларации о доходах депутатов. Решение приняла судья Арина Литвинова.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, суд отказал в иске директору Центра политических студий и аналитики Виктору Тарану к аппарату парламента. Эксперт просил аппарат Рады предоставить ему декларации о доходах спикера и лидеров всех фракций. Однако аппарат парламента лишь сообщил о том, что декларацию Виталия Кличко можно найти в газете Голос Украины, а декларацию Арсения Яценюка — с его согласия — передал по электронной почте. Однако Таран отрицает, что получал что-либо по почте.

По мнению Тарана, декларации действительно содержат конфиденциальную информацию — место проживания, идентификационный код, паспортные данные. Однако аппарат ВР мог бы заретушировать эти данные и предоставить декларацию.

Таран сообщил, что обжалует решение суда. «Это очень опасный прецедент. Нормы закона о доступе к публичной информации, по сути, начали действовать в этом году. И сейчас мы формируем практику, каким образом чиновники будут отчитываться. И если в этом году у нас чиновники научатся скрывать информацию, если они увидят, что им это будет сходить с рук, то, естественно, в следующем году мы получим еще меньше деклараций чиновников. Информация и далее будет скрываться», — сказал он.


Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 17 секунд:

Цитата: amigostar
Ректора Налогового университета, задержанного за взятку, отпустили после 72 часов

Петр Мельник сбежал и объявлен в розыск

Экс-ректор Национального университета налоговой службы, дважды народный депутат Петр Мельник скрылся от следствия, которое подозревает его во взяточничестве.

Мельник снял электронный браслет слежения и сбежал.

Министерство внутренних дел сообщает, что на пульт слежения поступил сигнал тревоги, после чего на место жительства Мельника выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемый объявлен в розыск.

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко уже начал служебное расследование причин побега.

Известно, что накануне побега Мельник был ознакомлен с ходатайством следователя об изменении ему меры пресечения с домашнего ареста на арест в СИЗО.

«Взгляду» удалось связаться с адвокатом беглеца Ярославом Мисиной:

— Вчера следователь Олег Зайцев ознакомил Петра Мельника и меня, как адвоката, с новым представлением об изменении ему меры пресечения — с домашнего ареста на арест, в связи с тем, что он нарушает постановление суда. Мой подзащитный был очень подавлен, когда узнал о том, что следователь хочет изменить ему меру пресечения. Я видел его последний раз 8 августа. Не знаю, где он сейчас — может его вообще до самоубийства довели, — заявил Мисина.

По словам защитника, поводом для следствия стал телесюжет о том, что Мельник находится не по тому адресу, который был указан в постановлении суда: Киевская область, г. Ирпень, ул. Озерная, 153.

Напомним, 1 августа Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения ректору Национального университета Государственной налоговой службы Петру Мельнику – ему светит домашний арест до 27 сентября 2013 года.


Добавлено спустя 3 часа 58 минут 1 секунду:

Азаров о побеге Мельника: Это недопустимо


Премьер-министр Николай Азаров назвал поведение бывшего ректора Национального университета налоговой службы Петра Мельника, сбежавшего из-под домашнего ареста, недопустимым.







Об этом он заявил, отвечая на вопросы пользователей соцсети.

«Министр внутренних дел Виталий Захарченко доложил мне об этом инциденте. Я поручил ему принять все необходимые меры, которые предпринимают органы внутренних дел в подобных ситуациях. Считаю такое поведение Мельника недопустимым», — сказал глава правительства.

Как сообщалось, задержанный за взяточничество Петр Мельник сбежал сегодня из-под домашнего ареста, сняв электронный браслет.

МВД объявило бывшего ректора в розыск.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4236 Добавлено: 9 августа 2013 20:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Отправляет жена своего мужа- импотента к врачу.
Тот возвращается со справкой и диагноз: "МТС".
Жена:
-"Что это значит?"
Муж :
-"Сама ты не пригодная, а МТС-значит Могучий Твердый Стоячий ".
Жена возмущенно звонит врачу, мол он ничего не может а вы ему такое пишите .
Врач:
-"Все там правильно МТС - значит МОЖЕТ ТОЛЬКО СИКАТЬ !!!

8

Адвокат: раз процесс, два процесс - завтра будет "Мерседес".Врач: раз аборт, два аборт - завтра еду на курорт.Учитель: раз тетрадь, два тетрадь - есть чем жопу вытирать.

8

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага:1. Отключаем Интернет.2. Идём работать.

8

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4237 Добавлено: 9 августа 2013 20:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в пакетах телепрограмм для публичного просмотра с 15.08.2013

Уважаемые абоненты!
Обращаем Ваше внимание на изменения в пакетах для публичного просмотра, которые произойдут 15.08.2013г.
В пакетах «Світ» и «Базовий» канал Моя планета будет изменен на France 24.
В пакетах «Всесвіт» и «Расширенный» канада Dobro TV будет изменен на каналы Ukrainian Fashion и TBi.
Желаем приятного просмотра Вам и Вашим клиентам!
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4238 Добавлено: 9 августа 2013 19:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Летнее настроение на Ретро FM

Ретро FM продолжает радовать своих слушателей приятными летними сюрпризами. Теперь весь август, с утра до вечера, можно слушать новые и обновленные программы.В самом начале дня позитивный настрой на Ретро FM обеспечивает «Летняя Смена». По будням, с 7.00 до 11.00, - свежие новости два раза в час, информация о погоде и пробках, «Глобальный гороскоп» от главного астролога страны Павла Глобы и, конечно, самая лучшая музыка
Днём слушателей Ретро FM ждёт новая программа «Моя любимая песня». Звёзды эстрады, театра и кино рассказывают в ней истории о песнях, с которыми у них связаны самые яркие воспоминания.

А по вечерам вся страна теперь может отдыхать на целый час больше. Только в августе «Вечеринка Ретро FM: радиоверсия» выходит по-новому расписанию - с 8 вечера и до полуночи. Любимые диско-хиты и редкие танцевальные треки в живом миксе DJ Чайкина и DJ Крупатина превращают каждый летний вечер в настоящий

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4239 Добавлено: 9 августа 2013 19:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:


Сообщение отредактировано 9 августа 2013 19:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4240 Добавлено: 9 августа 2013 19:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Включайте телеканал «Комедия ТВ» и получайте ценные призы


Самый оптимистичный телеканал «Комедия ТВ» подготовил для своих телезрителей увлекательное итальянское путешествие

Только с 12 по 17 августа - неделя итальянского кино! Вы не только посмеетесь от души, но сможете выиграть ценные призы! Все зависит только от Вас!

С 12 июня по 17 августа «Комедия ТВ» совместно с порталом КиноПоиск.Ru проводит конкурс. Чтобы принять в нем участие, заходите на сайт кинопортала и отвечайте на вопросы викторины!

Генератор случайных чисел выберет победителя, который получит главный приз – тостер в стиле «Комедия ТВ» для приготовления хлебцев со смайликами. Также будут определены пять финалистов, для каждого из которых подготовлены фирменные призы: брендированная майка, шутливая кружка и радужная ручка. Список победителей конкурса мы разместим в группе телеканала «Комедия ТВ» в социальной сети «ВКонтакте». Присоединяйтесь!

Наполняйтесь позитивом вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!




«Комедия ТВ» — развлекательный телеканал отечественных и зарубежных комедий. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 42 млн зрителей. В программе телеканала: классические комедии из «золотого фонда» мирового кино, любимые отечественные и зарубежные комедийные сериалы, а также программы собственного производства: «Комедианты» и скетч-ком «Между нами». Телеканал - лауреат Первой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра - 2010». «Комедия ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...