Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #12641 Добавлено: 28 сентября 2010 12:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: NIKALASHA
спасибо конечно,но таких у меня нет!

На 13Е скорее всего по LiderTV будут что-то показывать, а на 75Е - братья-таджики помогут...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12642 Добавлено: 28 сентября 2010 12:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вчера Хозяйственный суд вынес решение частично удовлетворить требования Viasat: суд уменьшил размер компенсации, которую компания должна выплатить "Поверхности", с 8 млн грн до 355,2 тыс. грн, рассказала начальник юридического департамента "Поверхности" Виктория Жиленкова. Среди оснований, благодаря которым суд принял к рассмотрению дело несмотря на решение Верховного суда,– некорректный перевод договора "Поверхности" с UEFA, а также тот факт, что "Вижн ТВ" была неизвестна сумма этого контракта, уточнила госпожа Жиленкова. "Мы не согласны с трактовкой суда – это не вновь открывшиеся обстоятельства, а новые доказательства по делу, которые не могут быть основанием для повторного рассмотрения дела",– заявила она. Компания намерена оспорить решение в течение месяца. Получить комментарий Viasat не удалось.

"Поверхность" заинтересована в скорейшей выплате компенсации, так как остро нуждается в денежных средствах. Недавно из состава акционеров оператора вышла Istil Group. А 17 августа компания Eutelsat S.A. прекратила транслировать сигнал "Поверхности" со спутника EutelSat W4 из-за долга оператора. Основатель и президент "Поверхности" Виктор Самойленко говорит, что компания ведет переговоры с потенциальными инвесторами, после вхождения которых в капитал оператора его работа возобновится.

Сейчас "Поверхность" пытается сохранить абонентов. На днях компания сообщила, что с 1 октября телезрители смогут бесплатно смотреть каналы "Спорт 1" и "Спорт 2", пока оператор не восстановит деятельность. Вещание возобновляется на спутнике Hellas Sat 2. "Таким образом компания пытается хотя бы частично сохранить абонентскую базу, 90% которой уже отказались от услуг, перенастроив оборудование на другие спутники",– поясняет издатель отраслевого журнала о телерадиовещании и телекоммуникациях Mediasat Александр Глущенко.

Впрочем, даже если компенсация будет выплачена в полном объеме, эти средства не решат всех финансовых проблем "Поверхности". "Выплата компенсации была бы хорошим подспорьем, но это не та сумма, которая поможет пролонгировать их деятельность",– уверен господин Глущенко. По оценкам экспертов, ежегодные платежи компании за спутниковую связь могли достигать $ 8 млн, а общий долг "Поверхности" в Istil, составляет около $ 20 млн. В компании утверждают, что эта сумма намного меньше, но ее размер не раскрывают.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12643 Добавлено: 28 сентября 2010 11:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

штирлиц, я ссылку дал на раздел с БИСС ключами, тему там сами выбирайте...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12644 Добавлено: 28 сентября 2010 11:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: valera67
Добрый день,подскажите,пожалуйста,почему не идёт изображение на телеканале Россия и Первый канал на 40градусов. Я ввёл бис код звук появился,а изображения нет!Заранее благодарю!

Изображение идёт в формате MPEG-4, либо, ошиблись при вводе ключа в видео

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12645 Добавлено: 28 сентября 2010 11:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: штирлиц
здраствуйте,хочу поинтересоватся есть ли у вас ключи на кодированые каналы (частично доступные) на хеллас-сат 39е,и где их можно посмотреть?

Гляньте ВОТ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12646 Добавлено: 28 сентября 2010 11:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: NIKALASHA
всем здрасте!народ а как же посмотреть футол!?

В теме "Футбольные трансляции"

Astra 19.2°E
Телеканал De Galicia Europa появился на 11509 V 22000 5/6 открыто

Thaicom 78.5°E (C Band)
Тест карты Home TV и Think появились на 3838 V 7300 3/4 открыто

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12647 Добавлено: 28 сентября 2010 09:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Многослойный мобильник Sandwich Phone

Функционал мобильных телефонов постоянно расширяется, и это не лучшим образом сказывается на интерфейсе устройств. Он становится все более сложным. Один из способов преодоления данной проблемы предложил корейский дизайнер по имени Йонгву Ким (Yeongwoo Kim) в своем новом концепте Sandwich Phone. Этот телефон действительно напоминает сэндвич, он включает в себя несколько слоев.
Sandwich Phone

Основные функции Sandwich Phone, такие как MP3-плеер, камера и собственно телефон выведены на отдельные слои, которые перекидываются друг через друга, подобно настенному календарю. Стержень сгиба включает в себя встроенный динамик, аккумуляторную батарею, а также разъем 3,5 мм для наушников. Едва ли кто из производителей решится на воплощение данного проекта, однако идея, безусловно, интересна. Да и пользователям будет очень удобно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12648 Добавлено: 28 сентября 2010 09:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sharp GALAPAGOS: планшеты для чтения электронных книг

Сегодня компания Sharp Corporation анонсировала запуск нового бизнес-подразделения, которое будет заниматься разработкой различных мультимедийных онлайн-сервисов на базе облачных технологий. Продукция этого направления будет выпускаться под торговой маркой GALAPAGOS.

Первым продуктом GALAPAGOS станет магазин электронных книг, запуск которого намечен на декабрь текущего года. Специально для поддержки этого проекта были разработаны два устройства для чтения электронных книг, релиз которых также состоится в декабре.

В новом онлайн-магазине предусмотрена функция Automatic Scheduled Delivery Service, который автоматически доставляет периодические издания. Также есть функция рассылки ознакомительных версий новых книг, соответствующих интересам конкретного читателя.

Мобильная версия «читалки» оснащена 5,5-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей. Так называемая домашняя версия (Home) включает 10,8-дюймовый экран с HD-разрешением. Оба планшета оснащены адаптером беспроводной связи Wi-Fi. Стоить отметить наличие веб-браузера и предустановленного приложения для доступа в социальную сеть. Пока что устройства GALAPAGOS ориентированы исключительно на японский рынок, но в процессе развития своего нового бизнеса Sharp может охватить и другие рынки.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12649 Добавлено: 28 сентября 2010 09:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 28 сентября
дополнение


Arabsat 30.5°E
Телеканал Sudan TV появился на 10836 V DVB-S2 MPEG-2 2780-4/5 QPSK

Eutelsat Sesat 16°E
Телеканалы STS Dixi TV, TNT Bravo ушли с 12719 H

NSS-12 57°E
Телеканал Quellat появился на 11174 V DVB-S2/8PSK MPEG-4 1250 3/4

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12650 Добавлено: 28 сентября 2010 07:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Деньги уходят с "Поверхности"

Оператор спутникового телевидения "Поверхность", прекративший вещание в середине августа, лишился еще одного источника денежных средств. Хозсуд Киева уменьшил размер компенсации, которую должна была выплатить оператору компания Viasat Ukraine за нарушение авторских прав, с 8 млн грн до 355,2 тыс. грн. "Поверхность" намерена подать апелляцию, но, даже если выиграет дело, вернуть 90% утерянной абонентской базы ей вряд ли удастся, отмечают эксперты.

Судебный спор с "Поверхностью" оператор "Вижн ТВ" (ТМ Viasat) проиграл в конце марта. Верховный суд по иску оператора обязал Viasat выплатить 8 млн грн за нарушение ее прав при трансляции матчей Лиги чемпионов на каналах "Украина" и ТЕТ – договор с UEFA имела "Поверхность". Но 21 мая Viasat подал заявление в Киевский хозяйственный суд, потребовав повторно рассмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12651 Добавлено: 28 сентября 2010 07:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Thaicom 78.5°E (С-band)
Dhi TV (18-20) появился на 3642 V 4444-2/3,открыто
40-50 Channel начал регулярное вещание на 3845 V 7300-3/4,открыто

Apstar 76.5°E
ERT World ушел с 3680 H

Measat 91.5°E
Mh 1 появился на 12723 H 27500-5/6, MPEG-4

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12652 Добавлено: 27 сентября 2010 22:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: fedornyak
тарель 1.20

Обязательно будет...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12653 Добавлено: 27 сентября 2010 22:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый сезон Лиги Чемпионов и Лиги Европы на Viasat
1

Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить вам, что в результате долгих переговоров наши клиенты получили возможность смотреть футбольные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона 2010-2011. ТРК «Украина» приобрела все необходимые права на трасляцию матчей Лиги Чемпионов (в том числе и матчи с участием ФК «Шахтер»), и трансляции этого канала прерываться не будут. Футбольные матчи Лиги Европы, которые будут транслироваться на канале «Футбол», также будут показаны в полном объеме. Оба телеканала присутствуют в пакетах каналов цифрового телевидения Viasat.

Вместе с тем, некоторые матчи Лиги Чемпионов будут транслироваться на телеканале ICTV. К сожалению, канал не получил необходимых прав на трансляцию, и футбольные матчи на этом канале не будут показаны клиентам Viasat. Мы будем продолжать работать с каналами, чтобы предоставлять нашим абонентам доступ к национальным каналам без ограничений.

Сообщение отредактировано 27 сентября 2010 22:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12654 Добавлено: 27 сентября 2010 21:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Украине появится цифровое мобильное ТВ

Провайдер цифрового телевизионного мультиплекса МХ-6 ООО «Этер» и оператор мобильной связи компания «Астелит» (ТМ Life:) договорились о запуске проекта по цифровому мобильному телевидению (стандарт DVB-H). Об этом «proIT» сообщил председатель Национальной комиссии по вопросам регулирования связи Владимир Олейник.

«Этер строит свою сеть и будет предоставлять услугу мобильного цифрового ТВ на своих частотах цифрового мультиплекса МХ-6 и не будет нагружать сигналом мобильные сети. Планируется транслировать до 16-ти украинских телеканалов», - заявил он.

Олейник также отметил, что сигнал будут принимать мобильные телефоны с поддержкой стандарт DVB-H.

«Их не много, но их количество растет. Кроме того, мобильный эфир можно будет принимать с помощью приставки, которая будет присоединяться по стандартам связи Wi-Fi и Bluetooth», - добавил Олейник.

В «Астелит» потвердили подписание данного договора, но назвать стоимость сервиса и другие маркетинговые подробности отказались.

«Да, мы действительно подписали контракт о реализации совместного проекта, предполагающего предоставление абонентам Life:) в следующем году услуги высококачественного потокового видео с цифровым разрешением на базе сети «Этер». Что касается стоимости сервиса и других маркетинговых подробностей, мы будем готовы комментировать их в момент запуска продукта», - рассказал директор по корпоративным отношениям Life:) Юрий Курмаз.

Кроме того, по словам Олейника, на данный момент «Этер» находится на стадии переговоров по внедрению данной услуги с оператором мобильной связи компанией «МТС-Украина».

Напомним, что «Этер» получил лицензию провайдера программной услуги на частоты MX – 6 29.01.2008 г. в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания.

Добавлено спустя 37 минут 34 секунды:

Мобильное ТВ появится в Киеве в следующем году – директор «Этера»

Компания «Этер» планирует запустить услугу цифрового мобильного ТВ (стандарт DVB-H) на территории всего Киева в следующем году. Об этом сообщил «proIT» ее директор Александр Ильющенко.

«Сейчас у нас уже построен сегмент сети в Киеве. Контракт с «Астелитом» стал дополнительном стимулом к развитию. Мы готовим предложение для своего инвестора. В планах покрытие территории всего Киева в следующем году. А к ЕВРО-2012 – покрыть все областные центры. На Киев и весь его пригород потребуются инвестиции в размере около 3 млн. долларов. На сплошное покрытие столицы понадобится порядка 18 базовых станций», - сообщил Ильющенко.

Напомним, на днях стало известно о том, что провайдер цифрового телевизионного мультиплекса МХ-6 ООО «Этер» и оператор мобильной связи компания «Астелит» (ТМ Life:)) договорились о запуске проекта по цифровому мобильному телевидению (стандарт DVB-H).
Александр Ильющенко заявляет, что количество устройств, поддерживающих DVB-H, постепенно растет. «Сейчас на сети существует определенное количество терминалов, которые поддерживают мобильное ТВ (DVB-H). По оценочным данным, их до 10 тыс.», - говорит он. По словам менеджера, новый стандарт поддерживают телефоны Samsung P960, которые завозятся из России, Nokia N96, которая у нас уже продается два года. «Плюс ко всему, недавно в России был презентован Nokia 5330 Mobile TV Edition», - добавляет менеджер. Кроме этих телефонов, как рассказывает Александр Ильющенко, существует и серия приставок, поддерживающих DVB-H. «Они принимают ТВ сигнал, преобразуют его через Wi-Fi или Bluetooth в телефон, который поддерживает функцию потокового видео. Приставку также можно подключить к КПК, ПК или ноутбуку. Она стоит от 40 до 70 долларов. Есть еще приставки, которые монтируются в автомобиль, который оборудован или оборудуется плазменной ТВ-панелью. Такие приборы могут совмещать функцию GPS-навигатора и телеэкрана. Технология позволяет принимать сигнал в движении на скорости до 300 км/ч», - рассказывает менеджер.

В России услуга мобильного ТВ, по словам Ильющенко, будет стоить в пределах 5-7 долларов в месяц. Как ожидается, в Украине цена будет сопоставимой. «На первом этапе планируется запустить в эфир порядка 10 каналов, а потом мы хотим увеличить их количество до 16-ти», - сказал он.

По информации «proIT», Александр Ильющенко является также директором «ММДС Украина» (ключевой соучредитель - СКМ). Кроме того, обе компании («ММДС» и «Этер») имеют один и тот же юридический адрес. «Компания «Этер» не входит в состав группы СКМ, мы не являемся собственником акций данной компании и не участвуем в ее управлении», - сообщили «proIT» в СКМ. Ильющенко добавил, что его вначале пригласили возглавить компанию «Этер». «Я перешел туда, а где-то месяцев через 8-9 уволился Сергей Миронов, бывший гендиректор «ММДС Украина». Возник вопрос, кто возглавит ее. И мне предложили такой временный вариант. Вот так и получилось совмещение. Сейчас это позволяет уменьшить затраты и «ММДС», и «Этеру». Но компании не родственные», - отметил он.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12655 Добавлено: 27 сентября 2010 21:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тотти: "Моя последняя цель — выиграть ЛЧ"

Капитан Ромы рассказал, что победа в Лиге чемпионов удовлетворит все его амбиции.

"ЛЧ - единственный трофей, которого мне не хватает. Понимаю, что это очень сложная задача, но у нас хорошая команда, в которую я верю", - заявил 34-летний игрок. "Мы начали сезон неуверенно, но постепенно находим свою игру".

Также Тотти прокомментировал слухи о конфликте с Клаудио Раньери - Ческо якобы не понравилось, что тренер часто его меняет.

"Знаете, быть тренером нелегко - я не хотел бы оказаться на месте Раньери. Но никакой ссоры нет, просто мне не нравится, когда меня меняют, как и любому другому футболисту".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12656 Добавлено: 27 сентября 2010 21:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kmv1991
позно уже чтото делать так как амос полетел так же как и другие два спутника =((
вооще нет уровня сигнала =((
ппц что это такое, в течении двух трёх месяцев перестали показывать все три спутника

Есть ли у вас доступ к дисеку? Попробуйте поменять порты...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12657 Добавлено: 27 сентября 2010 21:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украина сыграет с бразильцами?


Футбольная федерация Бразилии огласила планы товарищеских матчей на ближайшее время.

Так, уже доподлинно известно, что в следующем месяце бразильцы проведут дружескую встречу со сборной Ирана. Поединок состоится в Абу Даби седьмого октября.

Пресс-атташе федерации Родриго Пайва также добавил, что велика вероятность еще одного товарищеского матча. Исходя из его слов, есть три возможных соперника, одним из которых является Украина.

"Действительно, мы можем сыграть с Украиной. Но технический комитет продолжает изучать и другие два варианта", - передает слова Пайвы Globo Esporte.

Если выбор все же падет на Украину, встреча состоится 11-го октября в Лондоне.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12658 Добавлено: 27 сентября 2010 20:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: qodirovka
ето FEED канал !!!

Да он то идёт, то нет, чаще второе...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12659 Добавлено: 27 сентября 2010 20:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sky Italia приобретает транспордер RRsat
1

Итальянская спутниковая платформа Sky Italia приобрела у компании RRSat транспондер на спутнике Hot Bird 8 (13°E). Несколькими днями ранее на на нем вещали несколько телевизионных и радиостанций, в том числе вьетнамский канал VTV-4, Arirang TV (Корея), Daring!TV (закодированный хардкор) и MKTV Sat (Македония). Большинство из них сейчас перешли на 10,815 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK.
На 12,207 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK, новом транспордере Sky Italia, вещают 2 тестовых канала HD (кроме того, еще два, но с теми же PID-ами). Транспондер вещает в DVB-S, но, вероятно, будет переключен в DVB-S2 для HDTV.
Технические характеристики:
Hot Bird 8 (13°E)
tp. 75 (12,207 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
•TEST75_1 (161/400/161/12227)
•TEST75_2 (162/404/162/12229)
•TEST75_3 (161/400/161/12231)
•TEST75_4 (161/400/161/12233)

Сообщение отредактировано 27 сентября 2010 20:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12660 Добавлено: 27 сентября 2010 20:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В России ожидается скорое начало продаж НТС Desire HD и Desire Z

Совсем недавно, 15 сентября, в Лондоне прошла презентация двух новых смартфонов от компании HTC — Desire HD и Desire Z, работающих под управлением последней версии Android 2.2. И уже этой осенью новейшие коммуникаторы высокого класса попадут на полки отечественных магазинов благодаря компании Марвел, официальному партнёру HTC в России.

Оба продукта не только возглавляют линейку смартфонов HTC на платформе Android, но и являются одними из самых передовых и функциональных карманных устройств на сегодняшний день.

HTC Desire HD обладает ярким 4,3-дюймовым емкостным сенсорным экраном с высоким разрешением 480800 точек, работает на мощностях процессора Qualcomm 8255 SnapDragon с частотой 1 ГГц, имеет 768 Мб оперативной и 1,5 Гб постоянной памяти. В наличии беспроводные соединения Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 2.1, а также GPS-приёмник. Встроенная 8-Мп камера обладает автофокусом, двойной LED-вспышкой, функциями записи видео в формате HD 720p и распознавания лиц.

Стоит также отметить присутствие гравитационного сенсора, датчика приближения, отключающего экран, датчика света, регулирующего яркость экрана, FM-радио и стандартного 3,5-мм аудиоразъёма. Корпус смартфона обладает повышенной прочностью благодаря использованию монолитного алюминиевого каркаса. Габариты устройства — 1236811,8 мм при весе 164 г.

Для тех людей, которые активно пользуются набором текста, компания выпустила модель HTC Desire Z, в котором HTC, по её словам, воплотила принцип «жизнь — в движении». Смартфон выполнен в формате слайдера, для чего применён надёжный и удобный механизм «Z Hinge», предоставляющий доступ к QWERTY-клавиатуре.

Характеристики телефона несколько проще по сравнению с флагманской моделью Desire HD. Телефон отличается более узкой диагональю экрана в 3,7 дюйма (при сохранении того же разрешения), процессором Qualcomm 7230 с частотой 800 МГц, объёмом оперативной памяти в 512 Мб, 5-Мп камерой. Впрочем, в остальном его конфигурация не изменилась. Размеры также близки к собрату и составляют 11960,414,16 мм при весе 180 г.

Оба смартфона обладают разработанной HTC технологией Fast Boot, которая обеспечивает доступ к многим функциям устройства без необходимости полной загрузки системы. А интернет-служба HTCSense.com предоставляет владельцам смартфонов удалённый доступ к своим карманным помощникам. С его помощью можно изменять список контактов, читать SMS-сообщения, просматривать историю звонков, выбирать тему звукового и графического оформления, или же определить местоположение устройства на карте, заставить отозваться громким сигналом, заблокировать доступ к устройству, очистить хранящиеся на нём данные, установить переадресацию вызовов и SMS-сообщений.

По неподтверждённым данным, смартфоны появятся в России одновременно, в октябре, по цене 25 990 рублей за Desire Z, 26 990 рублей за Desire HD.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 12:45 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - "МастерШеф", 13 сезон, 14 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 37 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 38 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 39 эп.
Sport 1
12:10 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка D. F1 Grand Prix cars 3L from 1966 to 1972. Прямая трансляция.
13:20 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка E. F1 Grand Prix cars 3L from 1973 to 1976. Прямая трансляция.
14:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша.
16:20 -  Художественная гимнастика. World Challenge Cup. Этап 1 в Портимане, Португалия. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:15 - Х/ф "Сердце Пармы".
13:50 - Х/ф "Зов мести".
15:30 - Х/ф "Шрапнель".
17:00 - Х/ф "Беглец".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...