Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2611 Добавлено: 28 августа 2013 19:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый канал запустит новый сезон "Голоса" и ностальгический проект

Первый канал готовит к осеннему телесезону премьерное юмористическое шоу с ведущими Алексеем Чумаковым и Тимуром Родригезом, продолжение рейтингового музыкального проекта "Голос", а также новый проект о ярких событиях прошлого "В наше время" с Ангелиной Вовк, Татьяной Веденеевой и Юрием Николаевым, сообщили РИА Новости на телеканале.
Юмор и "Голос"

Шоу "Успеть до полуночи" с Чумаковым и Родригезом стартует 7 сентября в 23.00 и будет выходить на канале по субботам. Вместе с гостями студии Чумаков и Родригез в шуточной форме обсудят события прошедшей недели. Среди гостей эфира будут музыканты, актеры и телеведущие.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, sergey85
Ссылка на пост #2612 Добавлено: 28 августа 2013 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Viasat Nature покажет премьерный фильм о Галапагосских островах

Добро пожаловать на Галапагосы – острова, которые изменили наш мир! Они представляют собой гораздо больше, чем обычный архипелаг, и являются своеобразной живой лабораторией, в которой сосуществуют уникальные представители флоры и фауны. Именно здесь после проведения исследований Чарльз Дарвин сформулировал свою эволюционную теорию происхождения видов. Острова настолько уникальны, что и по сей день ученые не перестают делать новые открытия.
Этот захватывающий, поражающий своей красотой и техническим совершенством трехсерийный фильм расскажет об удивительном животном мире Галапагосов. Уникальный стиль съемок и операторское мастерство создателей позволили запечатлеть все биоразнообразие архипелага.

На Галапагоских островах можно встретить не только тропические виды животных и растений, но и антарктические: здесь мирно соседствуют мхи и лианы, тропические пернатые уживаются с антарктическими птицами, дельфины резвятся вместе с тюленями, а попугаи живут неподалеку от пингвинов.
Изолированность от материка и уникальный микроклимат островов послужили причиной возникновения этого райского места, где игуаны плавают в море, напоминая мифических драконов, и устраивают свои гнезда неподалеку от тлеющих кратеров вулкана. Птицы порой превращаются в настоящих вампиров, огромные акулы и киты таятся в гуще сказочных тропических кораллов, а двухсоткилограммовые черепахи пробираются по лавовым полям, словно сухопутные крейсеры.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Галапагосские острова расположены в точке пересечения четырех главных океанских течений.
Морские галапагосские игуаны, способные погружаться на глубину до 20 метров, послужили живыми прообразами Годзиллы.
На сегодняшний день население Галапогосских островов составляет 20000 человек.
В 1978 году ЮНЕСКО признало Галапагосские острова мировым наследием, а в 1985 биосферным заповедником.


«Галапагосы» - каждое воскресенье с 1 по 22 сентября в 19:00 на канале Viasat Nature.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, sergey85
Ссылка на пост #2613 Добавлено: 28 августа 2013 19:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ужас из недр / Семя, несущее зло

Сегодня в 22:45 на канале Анонс телеканала ТВ3

Канада, 2011, фантастический триллер
Режиссер: Пол Зиллер
Актеры: Адриан Пасдар, Стефани фон Пфеттен, Джесси Мосс, Джеймс Моррисон, Луиса Д'Оливейра, Дэвид Льюис, Дэвид Ричмонд-Пек, Дэниэл Бэйкон, Николас Карелла

Из биолаборатории учёного, мечтающего воссоздать Эдемский сад, похищают уникальные семена растений. Но похититель погибает, а семена попадают в землю. Начинается неподконтрольный рост корневой системы чудовищной силы, производящий эффект землетрясения...
__________________

Сообщение отредактировано 28 августа 2013 19:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, sergey85
Ссылка на пост #2614 Добавлено: 28 августа 2013 19:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует новый сезон документального цикла "Тайны звезд"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На следующей неделе на телеканале Украина состоится премьера нового сезона документального цикла "Тайны звезд"
В новых выпусках авторы проекта расскажут о ранее неизвестных подробностях из жизни известных персон - певцов, актеров, режиссеров и представителей других "звездных" профессий, сообщает пресс-служба канала.

Документальный проект "Тайны звезд" представляет собой альманах историй о жизни известных людей. Каждый выпуск программы посвящен определенной теме, которая, как отмечают на канале, объединяет на первый взгляд абсолютно разных людей разных поколений и даже эпох. Героями документального цикла станут Сергей Лазарев, Дима Билан, Тина Кароль, Лолита, Максим Аверин, Михаил Боярский, Олег Табаков, Диана Арбенина, Эльдар Рязанов и другие.

Съемки проекта проходили в Киеве и Москве. Автором проекта "Тайны звезд" является журналист, актер и продюсер Сергей Майоров. В новом сезоне зрители увидят еще больше историй: в эфир выйдет 30 серий документального цикла. Каждое воскресенье будет выходить по две серии программы, показ премьерного выпуска состоится 8 сентября, в 10:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, sergey85
Ссылка на пост #2615 Добавлено: 28 августа 2013 22:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На канале «Футбол» — трансляция жеребьевки Лиги Чемпионов УЕФА

В четверг 29 августа только на телеканале «Футбол» в 18:45 прямая трансляция жеребьевки групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА. Комментаторы трансляции – Юрий Розанов и Александр Михайлюк. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В жеребьевке группового этапа, которая пройдет в Монако, примут участие 10 победителей раунда плей-офф и 22 клуба, получившие прямой пропуск в эту стадию. Команды делятся на четыре корзины, а затем разбиваются на восемь квартетов. Своих соперников узнает и донецкий «Шахтер» – единственный представитель Украины в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов.

После жеребьевки будет назван лучший игрок Европы по версии УЕФА. Номинантов трое – это Франк Рибери, Криштиану Роналду и Лионель Месси.

Сразу по окончании церемонии награждения в эфире канала «Футбол» специальный выпуск программы «Футбол NEWS». Ведущий Андрей Малиновский вместе с экспертом Сергеем Морозовым подведут итоги и обсудят перспективы клубов.

Напомним, что телеканалы «Футбол» и «Футбол+» являются официальными трансляторами Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, bogdanoff, tolik00000, sergey85
Ссылка на пост #2616 Добавлено: 28 августа 2013 22:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" стартует криминальный драматический сериал "Станица"

В понедельник, 2 сентября, в 20:30 на телеканале "Интер" стартует 12-серийная криминальная драма "Станица". Сюжет сериала основан на реальных событиях, произошедших в 2010 году, — громком массовом убийстве 12 человек в станице Кущевской (Краснодарский край, Россия). Правда, в картине действие будет разворачиваться в станице Лощинская. В главных ролях – Нина Усатова, Сергей Никоненко, Евгений Сидихин, Мария Шукшина, Максим Дрозд, Павел Трубинер и другие. Режиссером-постановщиком выступил Владимир Шевельков.

Сериал "Станица" будет выходить на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 20:30 (по три серии в день).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, sergey85, ottoq
Ссылка на пост #2617 Добавлено: 29 августа 2013 07:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Дождь" проведет "прямую линию" со всеми кандидатами, кроме Собянина

Телеканал "Дождь" проведет 31 августа "прямую линию" с кандидатами в мэры Москвы, однако от участия в ней отказался действующий врио мэра Сергей Собянин. Об этом 28 августа сообщает

"В эту субботу прямая линия с кандидатами в мэры, с 12 до 17. Концертный зал Мир на Цветном.
Угадайте, какой кандидат в последний момент передумал участвовать", — написал в социальной сети главный редактор "Дождя" Михаил Зыгарь.
Вход для зрителей на дебаты будет свободным. Телеканал также обратился в префектуру за разрешением на установку экрана и мобильной камеры в сквере у Цветного бульвара. Участники "прямой линии" смогу привести с собой своих сторонников, не более 50 человек. Модераторами прямой линии станут ведущие "Дождя".

Ранее стало известно, что 29 августа телеканал "ТВ Центр" проведет прямой эфир с врио мэра Москвы Сергеем Собяниным, причем он не будет оплачен из средств избирательного фонда, так как запрос был направлен из мэрии. Общаться с москвичами Собянин будет как врио мэра Москвы.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, sergey85, ottoq
Ссылка на пост #2618 Добавлено: 29 августа 2013 09:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На РЕН ТВ состоится премьера сериала "Снайпер 2. Тунгус"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Премьера РЕН ТВ!

"Снайпер 2. Тунгус"

Россия – Белоруссия, 2011 г. – эфир: 7 сентября, с 22.00 до 01.30

Режиссер – Олег Фесенко

В ролях: Марина Александрова, Алексей Серебряков, Анатолий Кот, Александр Лазарев-младший, Марина Денисова, Олеся Пуховая, Светлана Павлова, Тулепберген Байскалов, Гедиминас Адомайтис и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, sergey85
Ссылка на пост #2619 Добавлено: 29 августа 2013 15:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "НЛО TV" состоится премьера лучшего мини-сериала 2012 года "Черное зеркало"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В пятницу, 30 августа, на телеканале "НЛО TV" стартует премьера нашумевшего британского мини-сериала "Черное зеркало"(BlackMirror-англ.). Сериал состоит из шести часовых эпизодов, не связанных между собой сюжетами, но объединенных общей идеей – вариантом развития ближайшего будущего, где технологии основательно меняют и подчиняют себе жизнь людей. Зритель увидит острую сатиру на подсаженное на гаджеты общество,без малейшего намека на хэппи-энд.

Черное зеркало - это потухший экран телевизоров, компьютеров и смартфонов. Сериал посвящен сегодняшнему образу жизни человека, который ежедневно тратит время на разговоры по мобильному, социальные сети, твитты, лайки, репосты и чекины.Создатель сериала,медиакритик Чарли Брукер,написал шесть увлекательных и злободневных историй, рассказывающих о том, как современные медиа влияют на мир и на человеческие отношения.

Чарли Брукер, создатель сериала:"Идея сериала состоит в том, чтобы зритель начал тревожно улыбаться, понимая, что увиденное выходит за рамки дозволенного. Главная мысль всех серий и первого и второго сезона состоит в том, что технологии помогают людям испортить себя. Но мы не качаем назидательно пальцем, говоря: "Все технологии – это зло". Это не так. "Черное зеркало" - это, прежде всего, развлечение и сатира. Все серии весьма драматичны, но в них есть юмор, правда, довольно мрачный".

В мини-сериале"Черное зеркало" зритель увидит историю о том, как премьер-министр Великобритании ради спасения принцессы вынужден совершить половой акт со свиньей;познакомится с миром, где просмотр рекламы является обязательным, а люди общаются с помощью анимационных онлайн-аватаров;заглянет в будущее, в котором можно посмотреть любой момент своей жизни; узнает, как в эпоху развитых технологий можно наказать человека за преступление, стирая ему память…

Премьера первого сезона сериала "Черное зеркало" состоялась в декабре 2011 года, второй сезон впервые зрители увидели в феврале 2013 года. В 2012 году сериал был продан в 20 с лишним стран, затем он получил международную Emmy в номинации "Лучший мини-сериал".

В Украине премьеру сериала"Черное зеркало"можно увидеть на канале "НЛО TV" по пятницам в 23.30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, sergey85, ottoq
Ссылка на пост #2620 Добавлено: 29 августа 2013 17:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смотрите легендарный сериал «Это все о Джоан!» на телеканале «Комедия ТВ»!

Круглосуточный развлекательный телеканал отечественных и зарубежных комедий «Комедия ТВ» впервые в России представляет легендарный сериал «Это все о Джоан!».
Джоан Галлахер – школьная учительница, которая постоянно попадает в забавные ситуации. Выпутываться из них ей помогают лучшие друзья: психиатр Руби и преподаватель музыки Бетси. Подруги проводят много времени вместе, обсуждают возникающие в их личной жизни проблемы, поддерживают друг друга и обмениваются советами. Удастся ли ярким, независимым и опытным женщинам остаться хорошими друзьями, несмотря ни на что?
Смотрите сериал «Это все о Джоан!» с 29 августа в 22:00 по будням на телеканале «Комедия ТВ»!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 12:54 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:01 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
13:35 - "Слепая". Зло от подарка.
14:10 - "Слепая". Навязчивая любовь.
Sport 1
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...