Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #541 Добавлено: 24 октября 2022 11:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростелеком" увеличил скорость доступа для всех абонентов в Северной Осетии

"Ростелеком" расширил возможности гигабитного интернета для абонентов в сельской местности Северной Осетии. Теперь скорость до 1 Гбит/с на сети по технологии GPON доступна для жителей частного сектора во всех районах Республики.

"Сегодня 86% домохозяйств нашей республики охвачены оптической сетью "Ростелекома", а во Владикавказе и в Моздоке этот показатель составляет около 90 %. Но строительство оптических сетей — это только первое звено в цепочке "компания-абонент". Не менее важно предложить населению как можно более широкий спектр возможностей на основе новых технологий и обеспечить качественное обслуживание клиентов. За прошедший год наша компания расширила и усовершенствовала продуктовые линейки, существенно увеличив долю инновационных продуктов. Мы предлагаем современные цифровые сервисы как для государства и бизнеса, так и для населения. Сегодня все эти решения как никогда актуальны и востребованы", - отметил директор Северо-Осетинского филиала ПАО "Ростелеком" Евгений Гальцев.

"Клиентоориентированность всегда была приоритетным направлением в стратегии нашей компании. Ввод новых тарифных планов для жителей районных центров и небольших сельских поселений – еще один шаг к стиранию границ между городом и селом. Высокие скорости – это возможность одновременно смотреть фильмы в качестве 4K Ultra HD, играть в онлайн-игры, запускать стримы, дистанционно учиться", - прокомментировал коммерческий директор Северо-Осетинского филиала ПАО "Ростелеком" Марат Дзахов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #542 Добавлено: 6 ноября 2022 10:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» приступил к масштабной модернизации сети связи в Петербурге

«Ростелеком» начал очередной и наиболее масштабный этап модернизации собственной телекоммуникационной инфраструктуры в Санкт-Петербурге. Работы ведутся в рамках трехлетнего проекта по замене устаревшей сети связи на современную волоконно-оптическую (по технологии пассивных оптических сетей GPON). Компания планирует инвестировать в развитие города около 1 млрд руб. Об этом сообщили представители «Ростелекома».

Проект направлен на улучшение качества имеющихся услуг для клиентов компании и получение новых цифровых сервисов, недоступных на прежней инфраструктуре. На первом этапе в 2022-2023 гг. технологическую возможность подключения к домашнему интернету по технологии GPON получат около 90 тыс. квартир (1300 многоквартирных домов).

Специалисты «Ростелекома» уже приступили к реализации первого этапа проекта и начали строительно-монтажные работы в Невском, Приморском, Красносельском и Колпинском районах города.Учитывая архитектурно-историческую ценность города, работы проводятся с бережным отношением к фасадам зданий и согласовываются с управляющими компаниями.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #543 Добавлено: 9 ноября 2022 10:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Казахтелеком» намерен в течение нескольких лет уйти от использования технологии ADSL

Оператор «Казахтелеком» намерен в течение нескольких лет уйти от использования технологии ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая абонентская линия) и перевести 100 % своих клиентов на оптико-волоконные технологии, об этом заявил председатель правления компании Куанышбек Есекеев.

В текущем году одним из самых капиталоемких проектов «Казахтелекома» стала дедупликация сети: в его рамках по состоянию на октябрь оператор переключил от устаревших медных линий связи на волоконно-оптические порядка 63 тыс. абонентов, а до конца года планируется перевести на «оптику» еще свыше 30 тыс. пользователей, сообщил в ходе внеочередного общего собрания акционеров Куанышбек Есекеев. В целом компания намерена в течение нескольких лет вообще уйти от использования ADSL и перевести 100 % своих клиентов на современные оптико-волоконные технологии.

«На сегодня протяженность наших медных сетей по республике составляет свыше 53 тысяч километров и зачастую медный кабель соседствует с уже проложенной “оптикой”», — добавил Есекеев. Еще одним капиталоемким проектом оператора стало развитие технологии фиксированной беспроводной связи. Сети по данной технологии «Казахтелеком» активно строит в трех мегаполисах страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #544 Добавлено: 14 ноября 2022 14:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РТРС организовал доступ в интернет для прямой трансляции чемпионата по мини-футболу в Хабаровске

С 14 по 20 ноября специалисты филиала РТРС «Дальневосточный РЦ» обеспечат скоростным интернетом чемпионат ДФО по мини-футболу, который пройдет в Универсальном краевом спортивном комплексе в Хабаровске. В рамках мероприятия специалисты РТРС организовали доступ в интернет на скорости 20 Мбит/с для прямой онлайн-трансляции соревнований.

За победу будут бороться команды из Приморского и Хабаровского краёв, Амурской и Магаданской областей, Чукотского автономного округа. Торжественное открытие соревнований состоится 14 ноября в 17.15 по местному времени. Состязание команд можно будет увидеть в прямом эфире на видеохостингах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #545 Добавлено: 24 ноября 2022 10:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"МаксимаТелеком" предоставила цифровые решения для поездов метро "Балтиец"

На новых поездах санкт-петербургского метро "Балтиец" установлены цифровые камеры видеонаблюдения со сверхширокоугольными объективами, в их число входят так называемые видеозеркала — камеры, встроенные в зеркала заднего вида для машиниста.

Оборудование также интегрировано с системами управления поездом, маршрутного информирования пассажиров и голосовой связи "пассажир-машинист". Пассажиры новых поездов также могут подключиться к сети Wi-Fi MT Free. Беспроводная связь работает по технологии Track Side Network.

Новое оборудование устанавливается на поезда еще на этапе конвейрной сборки. Благодаря этому решения интегрируются в единый цифровой контур поезда и могут быстро запускаться в эксплуатацию.

Проект по оснащению составов цифровыми сервисами реализуется в рамках стратегического сотрудничества компании "МаксимаТелеком" с Санкт-Петербургским метрополитеном и "Трансмашхолдингом".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #546 Добавлено: 25 ноября 2022 11:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Высокоскоростной интернет пришел во второй арктический район Якутии

В поселке Саскылах Анабарского района Якутии завершили строительство волоконно-оптических линий связи. Это второй арктический район Якутии, который перешел со спутникового канала на ВОЛС.Участие в церемонии запуска приняли руководитель Минцифры России Максут Шадаев и глава Якутии Айсен Николаев. Об этом сообщили представители «Ростелекома».

«Без доступа в интернет современную жизнь сложно представить, это необходимое условие комфорта жизни людей. Это только начало, мы договорились с главой республики, что дальше будем строить ВОЛС в арктических районах, чтобы у всех жителей республики был доступ в интернет и связь», - сказал Максут Шадаев.

Как отметил глава Якутии, появление в Арктике высокоскоростного интернета – это уникальное событие и точка развития для Анабарского района. Благодаря ВОЛС в районе начнут развиваться телемедицинские консультации, повысится качество образования за счет внедрения цифровых технологий.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #547 Добавлено: 1 декабря 2022 09:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Села Тамбовской области начали подключать к широкополосному доступу в интернет

Более 1,5 тыс. жителей села Столовое Тамбовской области впервые получили доступ к оптоволоконному интернету. Об этом сообщил представитель МТС. Подключить высокоскоростной интернет МТС в частном доме могут все желающие жители села. Скорость передачи данных посредством оптоволоконной линии связи составляет 100 Мбит/с.

Компания МТС запустила пилотный проект в селе Столовое Тамбовского района Тамбовской области по обеспечению жителей сельской местности широкополосным доступом в интернет. Подключиться к высокоскоростному интернету МТС могут все желающие владельцы частных домовладений этого населенного пункта.

Стабильно высокие скорости фиксированного интернета до 100 Мбит/с позволят жителям села пользоваться всеми цифровым сервисам для работы и развлечений. Проект цифрового оператора реализуется при поддержке правительства Тамбовской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #548 Добавлено: 1 декабря 2022 09:57
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Tele2 расширил географию услуги «Домашний интернет»

В октябре и ноябре 2022 года запуск услуги «Домашний интернет» для клиентов Tele2 состоялся в регионах Дальнего Востока, Сибири, Урала, Поволжья, Черноземья и Северо-Запада. Возможность подключить к мобильному тарифу цифровое телевидение и домашний интернет на высокой скорости стала очередным этапом совместного проекта Tele2 и компании «Ростелеком».

На сегодняшний день конвергентное решение реализовано в Москве и 60 регионах страны. В октябре 2022 года услуга появилась в Иркутской, Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областях, Красноярском и Алтайском краях, республиках Бурятия, Алтай, Хакасия, Коми и Карелия.

Опция стала доступна в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также на территории Архангельской, Новгородской, Вологодской, Калининградской, Мурманской и Псковской областей. В ноябре текущего года к проекту присоединились Нижегородская, Кировская, Самарская, Ульяновская, Пензенская, Саратовская, Оренбургская области, республики Удмуртия, Марий Эл, Татарстан, Чувашия и Мордовия.

Оформить заявку на подключение клиенты Tele2 могут в салонах связи, мобильном приложении или на сайте оператора. Абонент проверяет наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбирает скорость передачи данных, а также удобное для него время установки оборудования. В рамках одного предложения клиентам доступны: мобильная связь, домашний интернет, цифровое телевидение и видеосервис Wink.

Расширение пакета услуг не меняет привычных сроков и способов оплаты базового мобильного тарифа. Стоимость услуги зависит от региона и скорости передачи данных. Напомним, что в 2021 году оператор впервые реализовал конвергентное решение в Москве и Тульской области. До конца года оператор планирует расширить географию проекта и запустить услугу «Домашний интернет» в Краснодарском крае, Волгоградской и Ростовской областях.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #549 Добавлено: 16 декабря 2022 22:18
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

volia: Интернет во время «блэкаутов»: самые распространенные вопросы к провайдерам – отвечаем

В начале октября враг начал целенаправленную атаку на энергетическую инфраструктуру нашей страны. Каждую неделю десятки вражеских ракет наносят удары по нашим энергетическим объектам. Поэтому в большинстве регионов Украины уже месяц наблюдаются проблемы со снабжением электроэнергией, а в некоторых городах света нет по несколько дней. Такие обстоятельства очень сильно влияют также на энергозависимые отрасли нашей жизни, в частности, на интернет-связь в наших домах. Что происходит с сетью Интернет и что компания делает, чтобы сохранить связь при отключении электроэнергии? На эти вопросы отвечают наши технические специалисты.

Насколько сеть Интернет зависит от поставки электроэнергии?
Если говорить о мирных временах и сети Интернет, то она полностью зависит от энергоснабжения. Питание нужно на всех этапах поставки услуги – от магистральных узлов, связывающих всю страну, до распределительных узлов, которые «раздают» Интернет в вашем доме или подъезде.

То есть во время полного «Блекаута» нужно заживить каждое оборудование в сети?
Да, и надо понимать, что, например, конечных распределительных станций у компании «Датагруп-Volia» тысячи по всей стране. Поэтому, откровенно говоря, оснастить каждую такую станцию аккумуляторной батареей (АКБ) или генератором невозможно даже исходя из того, что в Украине просто нет соответствующего количества для закупки. Поэтому мы построили систему приоритетности и стараемся обеспечить работу сначала ключевых узлов, а дальше работаем над питанием всей системы.

Также следует отметить, что аварийные отключения электроэнергии влекут за собой выход из строя систем резервирования электропитания, а для восстановления работоспособности необходим выезд специалиста компании для проведения ремонтных работ. А также то, что в случае с АКБ на их полную подзарядку нужно от 18 часов, а при существующем графике отключений они просто не успевают зарядиться, поэтому наши техники на критических узлах производят замену АКБ, а разряженные везут на станции, где есть постоянное питание. И эта проблема касается всех без исключений операторов.

Можно конкретнее об этой «системе приоритетности»?
В первую очередь, это магистральные узлы, назначение которых – получать трафик из-за границы и передавать его по всей стране. Если они обесточятся, то Интернет будет отсутствовать в целых городах, несмотря на то, есть ли там электричество или нет. Такие узлы мы снабжаем генераторами высокой мощности для круглосуточной работы.

Следующая категория – это наши (и не только) дата-центры, которые обеспечивают работу нашей экономики и сохраняют сверхважную информацию, в том числе государственную.

Далее следуют предприятия критической инфраструктуры – например, банковского сектора. Без связи они не смогут проводить транзакции, выплачивать зарплаты и пенсии. Сюда же относятся объекты энергетической системы и государственные учреждения, работа которых критически важна для страны.

И уже после них идут наши главные и подголовные станции и районные узлы связи, которые обеспечивают Интернет отдельные населенные пункты или районы города. Таких объектов у нас есть сотни. Многие из них мы уже снабдили автономными источниками питания или дизельными генераторами. Но такое количество объектов обеспечить питанием одновременно очень сложно.

И в конце этой цепи расположены распределительные узлы в домах абонентов, о которых мы говорили выше. Есть случаи, когда абоненты сами предлагают заживить распределительные узлы от генератора, приобретенного для нужд своего дома или подъезда. Иногда это действительно может спасти ситуацию.

Это все очень хорошо, но что вы делаете для решения проблемы отсутствия услуг у конкретного абонента?
Во-первых, компания заранее готовилась к такому развитию событий. Мы снабдили ключевые сетевые объекты системами бесперебойного питания. В частности, в последние месяцы мы дополнительно закупили обширную партию генераторов для поддержки бесперебойной работы городских сетей. Также мы построили 11 дополнительных резервных линий, что позволяет оперативно переключать трафик с обесточенных частей сети на другие. Сейчас мы активно продолжаем процесс закупки генераторов и АКБ для обеспечения работы сети при отключении электроэнергии. Также мы работаем над заказом новых комплектов литиевых АКБ, обладающих большей емкостью и более быстрым циклом перезаряда. Фокусируемся на закупке мобильных, а не стационарных генераторов, которые можно перенаправлять туда, где у них есть наибольшая потребность. Мы синхронизировали работу технических служб с графиками веерных отключений в разных городах, чтобы они могли оперативно устранять проблемы на объектах сети.

Все эти меры позволили существенно повысить процент подголовных станций, которые могут работать в автономном режиме. И мы прилагаем максимальные усилия, чтобы еще увеличить этот показатель.

Что вы можете сказать или пожелать вашим абонентам в такие трудные времена?
Во-первых, наберитесь терпения. Зима будет сложной. Враг сознательно уничтожает энергетическую инфраструктуру страны, от которой зависит множество сфер нашей жизни. Но мы никогда не перестаем делать все возможное и даже больше, чтобы обеспечить каждого украинца надежной и качественной связью.

Во-вторых, берегите себя. Не пренебрегайте уведомлениями о воздушных тревогах, направляйтесь в безопасные места. Нам нужен каждый украинец, чтобы после войны восстановить и построить нашу страну.

Держитесь, все будет Украина!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #550 Добавлено: 27 декабря 2022 09:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Роскомнадзор заблокировал новый сайт телеканала «Дождь»

Ведомство закрыло доступ к новому сайту телеканала "Дождь" (внесен в реестр СМИ-иноагентов), сообщает РБК со ссылкой на Роскомнадзор. "Доступ к информационному ресурсу tvrain.tv ограничен на постоянной основе в связи с неоднократным размещением запрещенного контента", — прокомментировали ситуацию в ведомстве.

В пресс-службе Роскомнадзора также сообщили, что контент телеканала содержит призывы к экстремизму, массовым нарушениям общественного порядка, а также публикует ложные сведения о действиях вооруженных сил России.

Первый раз Роскомнадзор заблокировал сайт телеканала еще в марте 2022 года, после чего "Дождь" прекратил свое вещание в России и переехал в Европу. 9 июня телеканал получил лицензию на вещание в Латвии. Однако 6 декабря латвийский регулятор отозвал лицензию, объясняя решение угрозой национальной безопасности и общественному порядку.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:35 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...