Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #3001 Добавлено: 14 февраля 2014 08:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ТЕТ покажет комедийный сериал "Светофор"

"Светофор" c 17 февраля на ТЕТ

Понедельник-пятница, 23:00


Когда тебе за тридцать, ты вдруг замечаешь, что твоя жизнь похожа на сигналы светофора. Если ты холостяк, для тебя всегда горит зелёный свет, всё вокруг в движении, и ты свободно едешь. Куда хочешь. И с кем хочешь. Если ты встречаешься с девушкой, тебе уже мигает жёлтый свет. С одной стороны, ты ещё в движении, а с другой, уже готовишься остановиться. А если ты женат — ты встал на красном. Всё изменилось: ты уже не можешь думать только о себе.

Их трое. Им немного за тридцать. Они лучшие друзья, которые всегда придут друг другу на помощь. Вернее, почти всегда. Ведь у каждого из них в жизни есть ещё нечто, чему нужно уделять очень много внимания. Это – любовь.

"Светофор" – это первая правдивая комедия о мужчинах, в которой (как и в реальной жизни) всегда побеждают девушки. Можно идти на какие угодно уловки, выдумывать самые невероятные истории, стараться найти время для себя любимых и прожить, наконец, хотя бы минуту без женщин. И все это только ради того, чтобы в следующую секунду понять — это была самая бесполезная минута в жизни.

Жанр: комедийный сериал

Производитель: Yellow, Black & White

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Режиссер: Роман Фокин

В ролях: Дмитрий Миллер, Джемал Тетруашвили, Александр Макогон, Ирина Низина, Ольга Медынич, Антонина Комиссарова, Евгения Каверау, Сергей Рубенко, Олег Комаров

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3002 Добавлено: 14 февраля 2014 14:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "ЗВЕЗДА" представит уникальный проект о хоккее

23 февраля телеканал "ЗВЕЗДА" представляет "Матч века. СССР-Канада. 1981" - уникальный проект, рассказывающий о финальном матче кубка Канады по хоккею.

Зрители телеканала "ЗВЕЗДА" смогут одновременно смотреть легендарный матч и слушать увлекательный рассказ прославленного советского хоккеиста Вячеслава Фетисова.

Непередаваемые эмоции, накал страстей – это величайшее сражение на льду, вошедшее в историю мирового спорта.

Одна из самых ярких побед советской сборной по хоккею посвящена легендарному спортсмену Валерию Харламову, погибшему в автокатастрофе незадолго до розыгрыша Кубка Канады.

В финале турнира наша сборная разгромила канадцев 8:1 в память о своем товарище, одержав самую громкую победу в истории мирового хоккея.

Вместе с Вячеславом Фетисовым комментировать матч будет известный спортивный журналист Александр Кузмак.

Смотрите на телеканале "ЗВЕЗДА" в воскресенье 23 февраля в 10.50.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3003 Добавлено: 14 февраля 2014 17:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Орел и Решка» подготовились к «Зимним играм»
Телеканал ПЯТНИЦА! выпустил тематические заставки.

Специально к главному спортивному событию этого года телеканал ПЯТНИЦА! подготовил новое эфирное оформление «Зимние игры».
Главными героями роликов стали Андрей Бедняков, Настя Короткая и Жанна Бадоева, ведущие проекта «Орел и Решка». Новые IDвыполнены в традиционной для телеканала стилистике, которая в декабре 2013 года уже была удостоена награды на международном конкурсе в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна PromaxBDA.
Продолжая тему зимних игр, телеканал подготовил для зрителей специальную подборку выпусков «Орла и Решки». Начиная с 10 февраля каждый выпуск шоу в 18:00 и 19:00 будет посвящен путешествию по странам, соревнующимся сейчас на главных спортивных площадках Сочи!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #3004 Добавлено: 14 февраля 2014 18:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Украина" состоится премьера мелодрамы Дмитрия Сорокина "Не отпускай меня"

В субботу, 15 февраля, в 17:10 телеканал "Украина" покажет премьеру 4-серийного мелодраматического фильма "Не отпускай меня" с Мариной Коняшкиной и Андреем Егоровым в главных ролях.

Неожиданный телефонный звонок, с которого все началось, застал Алису на рабочем месте — в бухгалтерии. На том конце провода послышался встревоженный голос, это был коллега ее мужа. Он сообщил, что тот серьезно болен и просит Алису как можно скорей приехать к нему. Услышав, что с мужем беда, Алиса тут же бросает все и бежит собирать чемодан. Но место, где ее муж работает по контракту, находится в очень отдаленном поселке и так просто туда не добраться. Какой же выход из ситуации придумает героиня фильма?

Алисе удается договориться с частным пилотом прогулочного самолета неким Славой, чтобы тот доставил ее до нужного места. Однако долететь им так и не удалось. В воздухе произошла поломка двигателя, и самолет рухнул посреди пустыни. Как ни удивительно, Алисе и Славе посчастливилось выжить, более того, они отделались только незначительными ушибами. Зато все оборудование, включая рацию, оказалось сломано, а о том, чтобы перед полетом запастись водой и едой — у главных героев даже не возникало мысли.

И вот, имея только небольшую флягу с водой, парочка вынуждена отправиться пешком, по раскаленному песку на поиски ближайшего поселения. Они даже не подозревают, какие сюрпризы готовит им пустыня…

Режиссер картины: Дмитрий Сорокин.

В главных ролях: Марина Коняшкина и Андрей Егоров.

Также в фильме снимались: Иван Агапов, Максим Коновалов, Константин Балакирев, Юлия Кудояр, Константин Конюхов, Алла Ельяшевич, Ольга Бурлакова, Анастасия Боброва, Олег Ткачёв, Павел Яскевич, Виктор Васильев, Александр Пашкевич, Анна Хитрик, Анастасия Соловьева, Алена Иванникова, Анастасия Баланчук, Михаил Долгополов, Дмитрий Глазачев, Александр Старченко, Александр Кологрив, Андрей Дробыш и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического фильма "Не отпускай меня" на телеканале "Украина" в субботу, 15 февраля, в 17:10.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3005 Добавлено: 14 февраля 2014 18:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На "1+1" стартует новый сезон проекта "Красотка за 12 часов"

Во вторник, 18 февраля, стартует второй сезон проекта "Красотка за 12 часов". Отныне еженедельно со вторника по четверг в 14:40 на телеканале "1+1"
украинским женщинам будут доказывать, что 12-ти часов достаточно, чтобы превратиться в настоящую красавицу. Роль волшебниц, которые будут подбирать участницам стильную одежду, уместный мейк-ап и прическу, возьмут на себя ведущие проекта:

• Ольга Сеймур–известный стилист и эксперт в области домашней косметологии. В своих рецептах сочетает различные компоненты для эффективного ухода за телом и волосами. Ведущая проекта "Красотка за 12 часов" способна разработать индивидуальную форму красоты для каждой женщины и достичь потрясающего результата.

• Ольга Слонь - известный дизайнер и стилист. Очень быстро может создать образ для любого события, от собеседования до романтического свидания. Уверена, что удачно подобранное платье превратит в принцессу каждую женщину. Ольга работает над стилем политиков, бизнесменов и звезд шоу-бизнеса. Ей доверяют самые сложные задачи, ведь интуиция никогда ее не подводит.

Участницей первого эпизода станет 46-летняя бухгалтер Нина Яворовская. После трех неудачных браков женщина с помощью проекта "Красотка за 12 часов" попытается устроить личную жизнь. Как изменится внешность Нины и состоится ли судьбоносное свидание в новом образе с любимым, сможем узнать уже во вторник в 14:40.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3006 Добавлено: 14 февраля 2014 18:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера документального фильма "Евгений Крылатов. Саундтрек эпохи"

В субботу, 22 февраля, в 10:00 на телеканале "Интер" состоится премьера документального фильма собственного производства "Евгений Крылатов.
Саундтрек эпохи".


Картина приурочена к юбилею знаменитого композитора. 23 февраля 2014 года Евгению Крылатову исполнится 80 лет. Без преувеличения его можно назвать автором саундтрека целой эпохи! Ведь он написал музыку к самым популярным фильмам и мультфильмам нашего детства и юности.

Среди самых известных произведений Евгения Крылатова – "Прекрасное далеко" (из кинофильма "Гостья из будущего"), "Крылатые качели" (и другие песни из картины "Приключения Электроника"), "Три белых коня" (и другие песни из фильма "Чародеи"), "Кабы не было зимы" (и другие песни из мультфильмов про "Простоквашино"), "Лесной олень" (из картины "Ох уж эта Настя!"), "Песенка про Умку" (из мультфильма "Умка").

Практически все песни Евгения Крылатова становились всенародно любимыми, но о самом композиторе большинство людей знает очень мало. Документальный фильм расскажет о жизни и творчестве создателя самых популярных советских саундтреков. Много интересного телезрители узнают из интервью самого Евгения Павловича, а также из рассказов его родных и близких – дочери Марии, поэта Юрия Энтина, кинорежиссера Константина Бромберга. Кроме того, личными трогательными воспоминаниями, связанными с песнями Крылатова, поделятся Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Илья Резник, Елена Ваенга, Екатерина Гусева, Владимир и Юрий Торсуевы (исполнители главных ролей в фильме "Приключения Электроника") и другие знаменитости.

"Евгений Крылатов. Саундтрек эпохи"

Производство: "07 продакшн"

Год: 2014

Режиссер: Олег Карнасюк

Автор сценария: Наталия Ковалева

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3007 Добавлено: 15 февраля 2014 13:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" стартуют новые выпуски документального проекта "Понять. Простить"

Во вторник, 18 февраля, в 16:00 на телеканале "Интер" стартуют новые выпуски популярного документального проекта "Понять. Простить".

Это игровой сериал в жанре документальной драмы. Сериал рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди - конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста. Истории, которые вы увидите, произошли в реальной жизни, с реальными людьми, изменены только имена и фамилии. Разобраться в жизненных перипетиях героям помогут практикующие психологи Галина Тимошенко и Борис Егоров.

Смотрите проект "Понять. Простить" на телеканале "Интер" со вторника по пятницу в 16:00.

Герой или героиня сериала приходит в кабинет к практикующим психологам и рассказывает свою историю. Помимо этого за кадром в сжатом виде раскрывается суть проблемы. Потом показывают некую иллюстрацию данной ситуации со всеми бытовыми подробностями. Снимают человека дома, на работе, в том месте, где происходит конфликт, с представлением всех действующих лиц. Это не один прием-разговор, а много встреч, много разговоров, конкретная проблема и реальное ее решение. Получается реконструкция истории лечения пациента, сжатая до одного фильма.

"Понять. Простить" - это, по сути, психологическая консультация для телезрителей. Герой или героиня приходит в психологический кабинет, когда возникшую проблему невозможно решить самостоятельно. Каждый из телезрителей непременно узнает в ком-то из героев себя, вернее – свою проблему, которая запросто может произойти с любым из нас. А наблюдая за тем, как выходит из положения участники, можно спроецировать его действия на себя и воспользоваться советами специалиста для разрешения собственной жизненной дилеммы, не отходя от телевизора.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3008 Добавлено: 16 февраля 2014 08:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тина Кароль дала эксклюзивное интервью Кате Осадчей в "Светской жизни"


После того, как муж и продюсер Тины Кароль Евгений Огир умер от рака желудка, певица отказывалась от общения перед телекамерами. Почти год спустя, на премьерном показе своего фильма-исповеди "Сила любви и голоса", Тина Кароль, наконец, дала первое интервью Кате Осадчей для программы "Светская жизнь". Ей было тяжело говорить, и она расплакалась посреди беседы, но нашла в себе силы прокомментировать все, что с ней происходило на протяжении года.

Ее упрекают в том, что фильм о смерти любимого человека – это спекуляция, но у Тины есть ответ для скептиков. Только в "Светской жизни" она расскажет, как и почему решилась на создание такого пронзительного фильма, и что помогает ей верить в то, что умерший муж и сейчас рядом.

Напомним, что именно в эфире "Светской жизни" на Рождественской ярмарке в немецком Кельне в декабре 2013 Тина Кароль впервые открыла тайну про болезнь мужа.

Тогда Евгений тоже присутствовал на съемках программы, и с его ведома Катя Осадчая первой узнала о неизлечимом диагнозе. Вспоминая те съемки в Кельне, когда муж волновался за нее больше, чем за себя, Тина не смогла сдержать слез.

Как обустроилась звезда с сыном в новом доме? Что певица собирается делать дальше и кто ее поддерживает сейчас?

А также зрители увидят главного инвестора Тины Кароль, которая и познакомила ее с Евгением Огиром. Сколько денег было вложено в "раскрутку" звезды и почему Тина думала о самоубийстве?

Смотрите откровенный и пронзительный разговор с Тиной Кароль в это воскресенье 16 февраля только в "Светской жизни", в 23.15, на 1+1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3009 Добавлено: 16 февраля 2014 13:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На СТБ стартует премьера сериала "Мама-детектив"

Телеканал СТБ продолжает линейку сериалов в вечернем прайме буднего дня.

17 февраля в 21:00 на СТБ премьера сериала "Мама-детектив". Он будет выходить с понедельника по четверг и заменит в данном слоте сериал "Позднее раскаяние", последняя серия которого вышла в эфир 13 февраля.

Сериал "Мама-детектив" был снят компанией StarMedia и являетсяадаптацией испанской телевизионной комедии. Главные роли исполнят Инга Оболдина ("Все умрут, а я останусь", "Елки-2", "Дирижер"), Кирилл Плетнев ("Рейдер", "Август Восьмого", "Метро) и ЛянкаГрыу ("Возвращение мушкетеров", "Барвиха"). Режиссер – Михаил Вайнберг ("Ищу тебя", "Расплата за любовь").

Сериал повествует о следователе полиции Ларисе Левиной, которая отчаянно пытается совместить работу и воспитание детей. И если с раскрытием преступлений у нее не возникает особых проблем, то сыновья Иван и Ефим просто сводят ее с ума. Ситуация осложняется тем, что из-за измены мужа она принимает решение развестись с ним, но вынуждена продолжать работать под его руководством в полиции и при этом ждет третьего ребенка. Ее напарник - человек, проверенный временем, но за постоянными ссорами и спорами вполне могут прятаться настоящие чувства.Способная раскрывать самые запутанные преступления, она не видит любовь даже когда та у нее перед носом. Удастся ли ей восстановить душевное равновесие и вновь обрести любовь, несмотря на всю эту кутерьму?

"Мама-детектив" - это очень и очень необычный проект, - рассказывает режиссер сериала Михаил Вайнберг, - Очень необычный главный герой, нетипичный, ни на кого не похожий. У нас таких ещё не было. Главная героиня в исполнении потрясающей актрисы Инги Оболдиной — следователь ГУВД Москвы, это такой Коломбо в юбке и при этом глубоко беременная. И вот это сочетание само по себе победное, а в исполнении Инги Оболдиной это становится просто какой-то "вехой", по-моему, она открывает новый жанр."

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3010 Добавлено: 16 февраля 2014 20:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV представит двухнедельный марафон оскароносных фильмов

Что вы делаете по вечерам с 22 февраля по 7 марта? Лучше ничего не планируйте! На ICTV стартует двухнедельный марафон оскароносных фильмов всех времен!

Голливуд живет от Оскара до Оскара, и в промежутках между ними членам Американской киноакадемии не позавидуешь. Шутка ли, отсмотреть несколько десятков фильмов, снятых за год! А вот кому могут позавидовать сами киноакадемики – так это зрителям ICTV. В предвкушении киноцеремонии № 1, которая в этом году состоится 2 марта, телеканал собрал для них самые лакомые сливки из всего, когда-либо сделанного на Фабрике грез.

В течение двух недель в вечернем эфире канала киногурманов ждет незабываемый экскурс по местам голливудской славы. C остановками во всех эпохах и жанрах, от "музейной" классики – вестерна "Кэт Балу" (1965) до острозлободневного триллера "Операция "Арго" (2012).

22 февраля голливудскую эстафету на ICTV начнет культовый Квентин Тарантино. Фанаты интеллектуального экшна в стиле трэш посмакуют излюбленные места и крылатые цитаты из его "Криминального чтива" (1994).

Знатоки жанра психологического триллера и поклонницы актерской харизмы Леонардо ДиКаприо 4 марта найдут оба эти ингредиента в одном коктейле, отмеченном сразу в 8 оскаровских номинациях, – фильме Кристофера Нолана"Начало" (2010).

Куда и зачем течет неуловимое Время – напомнит нам 28 февраля "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008) режиссера Дэвида Финчера, рассказанная героями БрэдаПитта и КейтБланшетт.

А то, что премьер-министр – не должность, а образ жизни, 5 марта докажут создатели байопика"Железная леди" (2011). Меломанов тронет саундтрек Томаса Ньюмана, а знатоки жанра исторической драмы оценят чисто британскую трепетность к деталям, с которой режиссер Филлида Ллойд воссоздала образ и жизнь великой женщины-премьера. Поклонникам таланта МэрилСтрип после просмотра останется только повесить ее фото вместо иконы.

6 марта в фильме Стивена Долдри"Жутко громко и запредельно близко" (2011) заслуженный форрестгамп Голливуда Том Хэнкс явит нам еще одну грань своего драматического мастерства. Тем же, кто до этого знал лишь актерскую сторону биографии Бена Аффлека, будет небезынтересно узнать о нем как режиссере – и вынести свой зрительский вердикт фильму "Город воров" (2010). А также – поволноваться за героев его политического триллера "Операция "Арго" (2012), украинская телепремьера которого состоится 7 марта – именно в рамках оскаровского проекта на ICTV.

Эти и другие кинохиты, собранные в одном месте, станут настоящим праздником для киноманов. Всем, кто любит и ценит качественное кино, ICTV дарит 16 приятных поводов отложить другие планы и 16 волнующих встреч с нетленными шедеврами из золотой копилки мирового кино.

C 22 февраля – 2 оскаровские недели на ICTV!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 07:55 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...