Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2261 Добавлено: 13 сентября 2019 16:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко готов ждать боя с Комми или Лопесом за титул IBF

Возможно, промежуточного поединка не будет
Ранее сообщалось, что до поединка с Ричардом Комми или Теофимо Лопесом за пояс IBF и звание абсолютного чемпиона своего веса украинец Василий Ломаченко проведет один промежуточный бой.

Однако организовать его будет непросто, и промоутеры склоняются к тому, что боксеру придется ждать весны следующего года, когда предварительно пройдет бой за титул IBF.

«Если не будет никакого невероятно привлекательного предложения, то Ломаченко готов ждать и в этом году уже не драться. Об этом сказал его менеджер Эгис Климас».

«В этом случае ему придется ждать боя до следующего года с победителем Комми - Лопес», - сказал промоутер Боб Арум.

Эдди ХИРН: «Ломаченко должен провести бой с Хэйни»


Известный промоутер хочет устроить бой Ломаченко – Хэйни
Промоутер Эдди Хирн считает, что свой следующий бой чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO/WBC Василий Ломаченко должен провести против Дэвина Хэйни:

«Надо устроить этот бой. На месте Хэйни в случае победы над Абдуллаевым я бы сказал: «Ты говорил, что хочешь снова подраться до конца года? Я твой обязательный претендент». Теофимо Лопес и Ричард Комми сразятся в конце года. Ломаченко встретится с победителем в следующем году. Так что Хэйни может заставить Василия драться в декабре.

Хэйни должен продемонстрировать потрясающее выступление в пятницу. Тогда зрители захотят увидеть его бой с Ломаченко. Именно так должен произойти этот поединок. Но команда Ломаченко на это не согласится. Бой с Хэйни - большой риск для них.

Василий хочет получить бой за звание абсолютного чемпиона. Однако Хэйни растет, он не знает, сколько еще сможет оставаться в легком дивизионе. Девин - крупный парень, ему всего 20 лет. Он хочет выйти на титульный бой весной. Ломаченко должен или освободить титул WBC, или драться с Хэйни».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #2262 Добавлено: 14 сентября 2019 18:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-соперник Усика встретится с россиянином. Такой бой нужно увидеть

Лев Кравцив в ожидании классной драки от одного из возможных соперников Усика
Если вы вдруг не знали, какой бокс посмотреть на выходных, а поединок Фьюри против кого-то там вас не прельщает, можем предложить встречу Майкла Хантера против Сергея Кузьмина. Рассказываем, кто это и почему точно стоит включаться.

Кто они такие?

Майкл Хантер – бывшая американская надежда крузервейта, соперник Усика и «молодой Холифилд». С первым и третьим званием американец на время попрощался после встречи с Александром. Бой был насыщенным, но моментами Усик мог завершать бой досрочно – рефери не отсчитывал, а Хантер терпел.

Проиграв, Майкл поднялся в хэвивейт и не потерял там в уровне. Конечно, в соперниках были не энди руисы с тайсонами фьюри, но четыре досрочные победы из пяти, после перехода – уровень. Несколько второстепенных поясов в руках, красивые победы и выход на серьезную проверку.
Россиянин Кузьмин бьет жестко – лишь четыре из 15 соперников достояли до финального гонга. Он не настолько технически искушен, как Хантер, но от этого не менее интересен. Как минимум потому, что побеждал Дэвида Прайса, Ларона Митчела и Джоуи Давейко – того самого, который, как говорят, нокаутировал в тренировочном лагере Джошуа аккурат перед встречей с Руисом.

Сергей – большой супертяж. Даже на пресс-конференциях очевидно насколько он больше соперника. Поэтому и интерес. Техничный, но меньший боксер против не настолько техничного, но жесткого и большего боксера. Кто кого?

Что выбрать: этот бой или бой Фьюри?


Смотря, что вы хотите увидеть. Большое шоу, много движения, игры на публику и красивое завершение – к Фьюри. Реальный бой, битву техник, тактик, школ и, возможно, красивое завершение – сюда.

Хантер чуть ниже россиянина – на пять сантиметров, но руки длиннее аж на десять. Будет интересно глянуть, как он, будучи более прирожденным крузером, нежели супертяжем, совладает с крупным россиянином, который обладает ударом.

Так распинаемся здесь про удар Кузьмина, забывая, что процент досрочных побед почти равный: 66% у Майкла против 68% у Сергея. Битва будет знатной.

Украинцам это интересно?


Должно быть, как минимум, из-за того, что мы не представляем, куда приведет хэвивейт Усика. По всем правилам и регламентам – к титулам, но кто знает, как оно получится. В крузервейте Александр бил Хантера, но, вполне возможно, они встретятся в новой категории. Это точно было бы интересно.

Да и наличие титула, при дальнейших успехах Хантера, может привести его прямиком к украинцу. Конечно, команда Гассиева горит желанием поквитаться с нерадивым украинцем в супертяжах, но пока Мурат раскачается, Усик уже и к поясам может добраться, а Майкл – к Усику.
Поэтому стоит глянуть на одного из вероятных оппонентов Саши в будущем. Реваншей в его карьере еще не было, и этот может стать первым.

Стали известны гонорары Альвареса и Ковалева за поединок


Сауль получит 30 миллионов долларов, Сергей - 12 млн
Мексиканский чемпион в среднем весе Сауль Альварес в следующем бою встретится с российским чемпионом полутяжелого веса Сергеем Ковалевым. Встреча состоится 2 ноября в Неваде.

За этот поединок Сауль Альварес получит порядка 30 миллионов долларов. Его соперник, Сергей Ковалев заработает 12 миллионов. Об этих суммах рассказал инсайдер Майк Коппинджер.

Отметим, что поединок пройдет за титул WBO в полутяжелом весе, которым владеет Ковалев. Для Альвареса это будет первый бой в новой категории.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #2263 Добавлено: 15 сентября 2019 09:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Фьюри решением судей победил Валлина

Цыганский король одержал свою 29-ю победу на профессиональном ринге. Сегодня в Лас-Вегасе состоялся бой между британцем Тайсоном Фьюри и непобежденным шведом Отто Валлином. Фьюри одержал победу благодаря решению судей.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2264 Добавлено: 15 сентября 2019 16:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тесленко впервые проиграл на профессиональном ринге

В канадском Брамптоне Александр уступил в бою за пояс NABA
27-летний украинский боксер Александр Тесленко (16–1, 12 KO), ныне представляющий Канаду, впервые проиграл на профессиональном ринге.

На шоу бокса в канадском городе Брамптон супертяжеловес Тесленко проиграл 38-летнему американцу Шонделлу Тереллу Винтерсу (12–2, 11 KO).

10-раундовый поединок завершился техническим нокаутом в 5-м раунде. На кону стоял пояс NABA в супертяжелой категории.

Педраса проиграл по очкам Сепедe


Экс-соперник Ломаченко – пуэрториканец Хосе Педраса неожиданно уступил американцу Хосе Сепеде
В Лас-Вегасе на T-Mobile Arena в андеркарте боя Фьюри – Валлин состоялся поединок в суперлегком весе, в котором встретились бывший соперник Василия Ломаченко Хосе Педраса и американец Хосе Сепеда. Педраса считался фаворитом боя, однако довести свое преимущество в ринге не сумел. Сепеда выдержал темп Педрасы, который со старта боя работал первым номером. Американец был резче, лучше использовал джеб и чаще попадал.

В результате все трое судей отдали победу Хосе Сепеде 97:93.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, ivangura1967
Ссылка на пост #2265 Добавлено: 16 сентября 2019 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко планирует драться в трех весовых категориях

Промоутер Василия Ломаченко из компании Top Rank Боб Арум рассказал о планах украинского боксера на будущее. Он заявил, что Василий может сменить весовую категорию.

По словам Боба Арума, Ломаченко перейдет в другую категорию, когда завоюет все титулы в легком весе. Сейчас Василию нужно только получить чемпионский пояс IBF, принадлежащий Ричарду Комми.

Сначала он заполучит четвертый титул в 61 кг, а потом будет драться или в 57 килограммах (полулегкий вес), или в 59 килограммах (второй полулегкий вес), или в 61 килограмме (легкий вес). Он будет драться с лучшими бойцами в этих трех дивизиях. Он невероятный талант, и он сделает то, чего мы не видели со времен расцвета Генри Армстронга, кого, я уверен, вы не помните. Он был чемпионом одновременно в трех дивизионах и защищал свои титулы,
– цитирует Арума vRINGe.

О поединке с Джервонтою Дэвисом, то Арум заявил, что этот бой может состояться только после того, как Ломаченко станет абсолютным чемпионом мира.

Арум вновь подтвердил, что следующий поединок Василий хочет провести с победителем пары Ричард Комми – Теофимо Лопес.

Свой последний поединок Василий Ломаченко провел 31 августа в Лондоне. Ломаченко победил Кэмпбелла Ломаченко ярко победил Кэмпбелла и завоевал три чемпионских пояса решением судей. Украинец защитил титулы чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO, а также выиграл вакантный титул WBC.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2266 Добавлено: 17 сентября 2019 17:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Стал известен соперник Беринчика на бой в Броварах

5 октября на ринг также выйдут Олег Малиновский и Дмитрий Митрофанов
Украинский боксер Денис Беринчик (11–0, 7 КО) 5 октября в броварском ТРЦ «Терминал» проведет защиту титула Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе. Соперником Дениса будет представитель Мексики Патрисио Лопес Морено (26–3, 19 КО).

Генеральний директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк отметил: «Беринчик возвращается в ринг 5 октября. Его сопернику мексиканцу Патрисио Морено всего 24 года, однако он уже почти втрое более опытный профессионал, чем Денис. Это будет противостояние молодости и опыта с олимпийской школой и боксерской харизмой. На кону – титул Интернационального чемпиона WBO, который принадлежит Денису. Поэтому победа поднимет Дениса на новую ступень мировых рейтингов, а вот поражение может навсегда лишить шансов на чемпионство. Поэтому Денис сражаться за свое будущее в профессионалах! С нетерпением жду этот поединок».

В активе Дениса 11 боев, 11 побед, 7 из которых он завершил досрочно. Сейчас он занимает седьмую строчку рейтинга WBO. Титул WBO International Беринчик получил в декабре 2018 года, нокаутировав филиппинца Росеки Кристобаля, а в апреле этого года успешно защитил в поединке с опытным японцем Нихито Аракавой.

Денис Беринчик рассказал: «Тренируемся полным ходом в Буковеле. Позади стадия ОФП. Сейчас спецподготовка, спарринг-сессии, будем набирать форму. Соперник молодой, будет постоянно атаковать. В моей профессиональной карьере уже был представитель мексиканской школы бокса – Хуан Окура, и это был нелегкий бой для меня. Моя цель – защитить свой титул, которым я очень дорожу, и двигаться дальше к статусу официального претендента на титул чемпиона мира. И не важно, кто будет моим соперником на этом пути – я готов драться с кем угодно ради титула».

Патрисио Морено – 24 года, живет и тренируется в Мексике. Боксирует в стойке левши. Провел на профи-ринге 29 поединков, в которых 26 раз победил, 19 из них нокаутом. В свое время владел региональными титулами WBC Latino Silver и WBC FECOMBOX. Предыдущий бой провел в августе этого года против своего соотечественника, экс-чемпиона WBC Silver Эдгара Пуэрты, одержав победу по очкам.

Патрисио Лопес Морено поведал о своем отношении к сопернику: «Денис Беринчик – это проходной боксер. Несмотря на его олимпийский опыт и титулы в профессионалах, он не представляет для меня угрозы. Я родился и вырос в Мексике, у нас таких спарринг-партнеров, как Денис, в детской группе бьют по несколько за тренировку. Поэтому я лечу в Украину за поясом WBO, и никто меня не остановит».

В этот вечер 5 октября на ринг также выйдут Олег Малиновский (24–0, 7 КО), Дмитрий Митрофанов (6–0–1, 4 КО), Мишико Беселия (18–1, 12 KO), Василий Чеботарь (2–0) и другие.

Британського важковаговика Ф’юрі після кривавого бою відсторонили від боксу


Ексчемпіону світу у надважкій вазі британцю Тайсону Ф’юрі заборонили два місяці виходити на ринг через розсічення, отримане у поєдинку проти шведа Отто Валліна
Про це повідомляє Mirror.

Атлетична комісія штату Невада призупинила ліцензію Тайсона Ф’юрі до 14 листопада, через глибоке розсічення, яке британець отримав 15 вересня у Лас-Вегасі у бою з Отто Валліном, якого він переміг одноголосним рішенням суддів.

Проте, за словами промоутера екс-чемпіона світу Френка Воррена, на проведення реваншу з володарем титулу WBC (Всесвітньої боксерської ради) американцем Деонтеєм Вайлдером, запланованого на 22 лютого 2020 року, це не має вплинути.

"Лікар сказав, що це було чисте розсічення, тому не потрібна мікрохірургія. Також він зазначив, що все добре зашито. Схрестимо пальці, у нього є п'ять місяців до лютого, ми подивимося, що буде. Ф’юрі наразі не може тренуватися. Все, що він повинен робити - це стежити за вагою для того, щоб в будь-який момент повернутися до залу і почати спарингувати", - розповів Воррен.

Нагадаємо, 15 вересня непереможний британський важковаговик Тайсон Ф'юрі здолав шведа Отто Валліна одноголосним рішенням суддів.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2267 Добавлено: 18 сентября 2019 17:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кролла может завершить карьеру после следующего боя

Британец планирует провести еще один бой 2 ноября в Манчестере
Британский боксер Энтони Кролла (34–7–3, 13 KO), экс-чемпион мира в легком весе по версии WBA, сообщил, что может завершить карьеру после следующего поединка 2 ноября в Манчестере, оппонент в котором пока неизвестен:

«Это будет последний бой. Он должен пройти в Манчестере. Будет тяжело уходить, но я планирую продолжать заниматься спортом. Я в ожидании поединка 2 ноября».

Напомним, свой предыдущий бой Энтони Кролла провел против украинского чемпиона мира Василия Ломаченко 12 апреля и уступил ему техническим нокаутом в 4-м раунде.

ДЕРЕВЯНЧЕНКО: «Тренируюсь, чтобы забрать чемпионский пояс в Украину»


Украинский боксер – о бое против Геннадия Головкина
Украинский боксер Сергей Деревянченко рассказал, чем собирается удивлять Геннадия Головкина в их поединке, который состоится 5 октября:

«Мы работаем над этим в зале. Хороший джеб, двигаться на ногах, контратаковать. Исход боя может решить каждый удар. Я готовлюсь и выхожу побеждать. Понимаю, что Головкин – хороший боксер, чемпион мира в прошлом, лучший боксер среднего веса.

У него точно будут сюрпризы в рукаве для меня. Я уверен в своих силах. Тренируюсь для того, чтобы выйти и показать хороший бокс, забрать чемпионский пояс в Украину».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2268 Добавлено: 19 сентября 2019 19:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайт, Чисора и Паркер могут выступить во Всемирной суперсерии 2020

Очередной сезон WBSS будет состоять из 4 дивизионов, включая супертяжелый
Организаторы сообщили, что очередной сезон Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) пройдет в 2020 году.

На рассмотрении находится вариант проведения следующей Суперсерии в супертяжелом, среднем весе, и втором наилегчайшем весе, а также в одном женском дивизионе. В каждом турнире будет по 8 боксеров, которые определят победителя в три раунда с выбыванием (четвертьфиналы, полуфиналы и финал). Вся серия будет проходить в течение одного календарного года, причем первый раунд, скорее всего, состоится в феврале, а финал – в ноябре или декабре.

Калле Зауэрланд, промоутер WBSS, рассматривает Диллиана Уайта, Даниэля Дюбуа, Филипа Хрговича, Агита Кабаела и победителя боя Джозеф Паркер – Дерек Чисора (26 октября) в качестве возможных участников WBSS в супертяжелом весе. В турнире не планируется участия Деонтея Уайлдера, Энди Руиса-младшего, Тайсон Фьюри или Энтони Джошуа.

Напомним, в финалах второго сезона Суперсерии 2018/19 Наоя Иноуэ из Японии встретится с филиппинцем Нонито Донэйром в легчайшем весе, американец Реджис Прогрейс – с британцем Джошем Тейлором в первом полусреднем весе, а Марис Бриедис из Латвии – с кубинцем Юниером Дортикосом в крузервейте.

Ломаченко продлил контракт с Top Rank


Украинский чемпион пролонгировал соглашение на четыре года
Чемпион мира по версиям WBO, WBC и WBA в легком весе Василий Ломаченко подписал новое соглашение с промоутерской компанией Top Rank.

«Лома только недавно подписал новый контракт с Top Rank, поэтому остается в компании еще на четыре года. Следующий большой бой Василия пройдет в 2020-м году за четыре чемпионских пояса с победителем пары Ричард Комми – Теофимо Лопес», – сообщил известный боксерский инсайдер, журналист Los Angeles Times и The Athletic Ланс Пугмайр.

Ранее уже сообщалось, что Ломаченко готов ждать боя с Комми или Лопесом за титул IBF.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2269 Добавлено: 20 сентября 2019 21:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российский боксер бросил вызов Ломаченко

Петр Петров считает, что готов к бою с Василием Ломаченко
Российский боксер Петр Петров, который ранее дважды был претендентом на чемпионский титул в среднем весе, заявил, что хочет провести бой против одного из топ-боксеров дивизиона:

«Я до сих пор один из лучших бойцов легкого дивизиона в мире. Я вижу, что Девин Хэйни завоевал звание «временного» чемпиона. Я думаю, у нас с ним получился бы отличный матчап.

Однако я хочу драться и с другими серьезными соперниками. Гарсия, Ломаченко – я готов к боям с ними».

Ломаченко против Хэйни: в WBC объяснили когда может состояться бой с участием украинца


Боксерская организация WBC оказалась в несколько неудобной позиции. У них два чемпиона в легком весе – полноценный Василий Ломаченко и обладатель временного титула Девин Хэйни. Теперь между ними надо провести поединок.

Такая необычная ситуация возникла из-за того, что Василий Ломаченко намерен стать абсолютным чемпионом мира. После завоевания титула чемпиона WBC в бою против британца Люка Кэмпбелла, ему осталось только завоевать титул чемпиона по версии IBF. У Ломаченко уже есть титулы чемпиона по версиям WBA и WBO.

Зато Хэйни победил россиянина Абдуллаева и завоевал "временный" титул чемпиона WBC. И именно он должен быть следующим соперником украинца.

"В августе Ломаченко завоевал титул, но не планирует выходить в ринг до конца года. А в следующем году у него запланирован большой бой (за статус абсолютного чемпиона мира). То есть мы должны учитывать это. Да, есть правила. Но нет ничего хорошего в том, когда правила вредят спорту. Очевидно, что Ломаченко – движущая сила в боксе. И когда Хэйни и Абдуллаев попросили сделать их бой за "временный" титул, мы дали добро", – признался президент WBC Маурисио Сулейман.

Поэтому теперь в WBC пытаются решить эту ситуацию.

"В следующем месяце (октябре 2019 года, – прим. Спорт24) у нас запланирован съезд, на котором мы и примем окончательное решение по ситуации с Ломаченко и Хэйни", – сообщили в WBC на своем официальном сайте.

"Мы не собираемся заставлять Ломаченко немедленно проводить обязательную защиту с Хэйни. Мы не можем позволить себе мешать чемпиону, который ищет возможность провести максимально большие бои. Ведь его действия – на благо бокса. И, конечно же, тем более не собираемся лишать Ломаченко титула за то, что он не встретится с Хэйни в следующем бою. Так было бы нечестно. Давайте лучше подождем, когда обязательный претендент будет действительно готов сразиться с чемпионом", – подчеркнул Сулейман.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2270 Добавлено: 21 сентября 2019 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

11 главных поединков в боксе, которые состоятся до конца года

Два украинца – Гвоздик и Деревянченко – проведут чемпионские бои, Усик – дебютирует в супертяжах
На календаре конец сентября, а значит конец года не за горами. Уже сейчас можно сказать, что 2019-й стал очень хорошим годом в боксе, мы увидели возрождение Мэнни Пакьяо и стали свидетелями сказочной истории «Золушки» Энди Руиса-младшего. Но до Нового Года впереди еще достаточно времени и любителям бокса в это время будет на что посмотреть.

Sport.ua представляет десятку лучших поединков в боксе, которые должны состояться до конца 2019 года.

Эррол Спенс-младший vs Шон Портер – 28 сентября, Лос-Анджелес (США)


Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший (25-0, 21 КО) считается одним из сильнейших боксеров в дивизионе и в конце сентября у него будет возможность еще больше закрепиться в этом статусе. Спенс выйдет в ринг с обладателем пояса WBC Шоном Портером (30-2-1, 17 КО). Несмотря на то, что последнему немного дают шансов на победу, с Портетом в ринге никому легко не будет. Логичным соперником для победителя этой унификации выглядит чемпион WBA Мэнни Пакьяо, который легитимизировал себя как претендента на трон в вельтервейте после победы над Китом Турманом.

Сергей Деревянченко – Геннадий Головкин – 5 октября, Нью-Йорк (США)


Очень интригующее противостояние ожидается в начале октября на легендарной арене «Мэдисон Сквер Гарден». Бывший многолетний доминатор в среднем весе Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) будет пытаться вернуть утраченные после поражения от Сауля Альвареса позиции. На пути к возвращению титула IBF у GGG будет стоять Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО). Для Головкина победа над украинцем – это шанс заполучить третий бой с Альваресом. Впрочем, если Деревянченко одержит победу, то также займет теплое место в очереди на бой с «Канело». Тем более, что Альварес «должен» бой Деревянченко, именно из-за нежелания мексиканца биться с обязательным претендентом из Украины ему пришлось оставить вакантным титул IBF в среднем весе.

Александр Усик vs Тайрон Спонг – 12 октября, Чикаго (США)


Дебют Александра Усика в супертяжелом весе несколько раз откладывался. Сначала – из-за травмы украинца, а потом из-за неопределенности с соперником. Изначально Усик должен был выходить на бой с Карлосом Такамом, но согласовать бой с ним не удалось.

Последний раз Усик выходил в ринг почти год назад – в ноябре, когда победил Тони Беллью.

Александр Гвоздик vs Артур Бетербиев – 18 октября, Филадельфия (США)


В самый разгар осени состоится один из самых больших поединков, который только может сейчас состояться в полутяжелом весе. В объединительном бою сойдутся два непобежденных чемпиона с постсоветского пространства: чемпион WBC харьковчанин Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) и чемпион IBF чеченских кровей Артур Бетербиев (14-0, 14 КО). Несмотря на то, что оба парня с ударом, Бетербиев более чистый нокаутер. Здесь нас ждет классическое противостояние панчера с боксером.

Реджис Прогрейс – Джош Тэйлор – 26 октября, Лондон (Великобритания)


В Лондоне состоится финальный поединок турнира в суперлегком весе второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) – на ринге сойдутся суперчемпион WBA Реджис Прогрейс (24-0, 20 КО) и чемпион IBF Джош Тэйлор (15-0, 12 КО). Но этого боя могло и не быть. Из-за финансовых проблем у WBSS Прогрейс отказался от продолжения участия в турнире, однако затем организаторам удалось вернуть его. Для того, чтобы стать бесспорным лидером в дивизионе победитель боя должен обязательно сразиться с чемпионом WBC/WBO Хосе Рамиресом.

Шакур Стивенсон vs Джоэт Гонсалес – 26 октября, Рино (США)


Молодое дарование, серебряный призер Олимпийских Игр-2016 Шакур Стивенсон (12-0, 7 КО) вплотную подошел к титульному бою. В следующем месяце он поборется за титул WBO в полулегком весе, который не так давно освободил Оскар Вальдес. В соперниках у него такой же молодой непобежденный боксер Джоэт Гонсалес (23-0, 14 КО), исповедующий более напористый стиль. Удастся ли Гонсалесу навязать Стивенсону силовой бокс в инфайтинге? Отличное противостояние с точки зрения стилей: ловкий игровик против менее обученного агрессора с неплохим ударом.

Сергей Ковалев vs Сауль Альварес – 2 ноября, Лас-Вегас (США)


«Канело» Альварес (52-1-2, 35 КО) уже сам по себе интересен публике. А здесь мы имеем серьезное для него испытание – средневес Альварес заберется в полутяжелый вес, чтобы стать чемпионом мира и если добьется своего, то покорит уже четвертый по счету дивизион. «Канело» предстоит бой против увядающего российского чемпиона WBO Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО). Станут ли проблемой размеры и ударная мощь Ковалева для Альвареса? Ответ на этот вопрос ждать осталось недолго.

Наоя Иноуэ – Нонито Донэйр – 7 ноября, Сайтама (Япония)


«Монстр» Наоя Иноуэ (18-0, 16 КО) поставит на кон свой титул IBF в легчайшем весе, чтобы сразиться с суперчемпионом WBA Нонито Донэйром (40-5, 26 КО) в финале турнира WBSS. Финансовые трудности руководителей турнира во втором сезоне также поставили под сомнение проведение и этого финала, из-за затягивания с датой боя Донэйр подумывал отказаться от участия. Донэйр во много благодаря везению прошел первые две стадии турнира, японец же в свою очередь буквально вынес с ринга двоих своих предыдущих оппонентов. Хоть в этом весе «Филиппинская молния» все еще опасна, несмотря на возраст (36 лет), в победе Иноуэ мало кто сомневается.

Деонтей Уайлдер vs Луис Ортис II – 23 ноября, Лас-Вегас (США)


Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 30 КО) проведет реванш против мастеровитого кубинского левши с ударом Луиса Ортиса (31-1-1, 26 КО). Их первое столкновение произошло в марте 2018 года, Ортис по ходу боя потряс чемпиона, но у него в итоге кончилось горючее, и он был финиширован в 10-м раунде. Для Уайлдера данный бой можно рассматривать как генеральную репетицию перед реваншем с Тайсоном Фьюри, который 14 сентября в непростом поединке по очкам победил шведа Отто Валлина.

Энди Руис-младший vs Энтони Джошуа II – 7 декабря, Эд-Диръия (Саудовская Аравия)


В первую субботу зимы в Саудовской Аравии пройдет один из самых значимых поединков в боксе 2019 года. Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) будет пытаться доказать, что 1 июня был просто не его день. В первый день лета в Нью-Йорке Джошуа дебютировал в США с того, что был остановлен Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО), который изначально вообще не рассматривался лагерем британца в качестве противника. Но Джошуа пришлось обратить на мексиканца внимание после того, как Джаррел Миллер завалил одно за другим допинг-тестирование. На кону реванша, как и в первом бою, будут стоять пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Только выносить на ринг их будут уже люди Руиса.

Ричард Комми vs Теофимо Лопес – 14 декабря, Нью-Йорк (США)


Топ-проспект Теофимо Лопес (14-0, 11 КО), наконец, получит шанс протестировать себя соперником чемпионского калибра. Чемпион IBF в легком весе Ричард Комми (29-2, 26 КО) точно не подарок, ганский панчер в двух своих победных титульных схватках останавливал Ису Чаниева и ветерана Рэя Бельтрана. Бой Комми – Лопес является своего рода отборочным: тот, кто окажется сильнее, затем получит огромный шанс – бой с чемпионом WBA/WBO/WBC Василием Ломаченко, которому не хватает для полной коллекции только пояса IBF.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : сантос
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...