Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2251 Добавлено: 3 сентября 2019 21:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинец дебютирует в супертяжелом дивизионе поединком с непобежденным голландцем.

Украинский супертяж Александр Усик (16-0-0, 12 КО) проведет дебютный бой в новом дивизионе против голландца Тайрона Спонга (13-0, 12 КО). Об этом сообщает Matchroomboxing.com.

Поединок Усика со Спонгом состоится 12 октября в Чикаго на Уинтраст-арене. Бой будет транслироваться стриминговой платформой DAZN.

Напомним, что соперником Усика в дебютном бое в супертяжелом дивизионе мог стать Карлос Такам, но поединок был сорван из-за смены камерунцем промоутерской компании. Среди потенциальных претендентов на поединок с Александром также назывались Брайант Дженингс и Андрей Федосов, от боя с последним украинец уже успел отказаться.

Спонг остается непобежденным боксером, выиграв все 13 поединков на профессиональном уровне (12 — нокаутом). В последнем бою на прошлой неделе он победил бойца из Эквадора Джейсона Минду (14-1-1, 8 КО).

В последнем бою Усик победил нокаутом Тони Беллью в ноябре прошлого года и защитил все свои титулы в крузервейте. Однако украинец остался без чемпионских поясов из-за перехода в супертяжелый вес.

В июне Всемирная боксерская организация (WBO) назначила Усика обязательным претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2252 Добавлено: 4 сентября 2019 16:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Такам подписал контракт на бой 14 сентября в Нью-Йорке

38-летний француз выйдет на ринг против американца Крэйга Льюиса
Французский боксер камерунского происхождения Карлос Такам (36–5–1, 28 КО) проведет свой следующий бой в Монтичелло, штат Нью-Йорк. 38-летний француз выйдет на ринг против американца Крэйга Льюиса (14–3–1, 8 КО). Поединок состоится 14 сентября, уже через 10 дней.

После анонса боя Такам рассказал: «Я реально взбудоражен. Бои в США для меня – это нечто новенькое. Надо заиметь там фанатскую поддержку. Я обещаю, что удовлетворю американских поклонников бокса так же, как делал это в Африке, Европе и других местах».

Ранее Карлос Такам долгое время значился потенциальным соперником экс-чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16–0, 12 КО). Их бой сначала был запланирован на 25 мая, но не состоялся из-за травмы руки у украинца. Контракт на осенний бой, несмотря на длительные переговоры, так и не был подписан.

Тайрон СПОНГ: «Проверю себя против одного из сильнейших боксеров»


Соперник Усика отдал должное украинцу
Голландский боец Тайрон Спонг (14–0, 13 КО) поделился ожиданиями от боя с украинцем Александром Усиком (16–0, 12 КО).

«После достижение всех моих задач в кикбоксинге и став одним из самых выдающихся чемпионов в истории спорта, я захотел испытать себя в очень сложном боксе. Я неустанно работал в течение последних трех лет, и теперь у меня есть возможность проверить себя против, возможно, лучшего бойца pound for pound и самого технически одаренного боксера в мире. Кто-то может подумать, что моя задача может быть слишком сложной, но я верю в себя и с нетерпением жду победы 12 октября», - сказал Спонг.

Бой Усика и Спонга пройдет 12 октября в Чикаго. Это станет первым поединком Александра в супертяжелом весе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2253 Добавлено: 5 сентября 2019 17:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Битва в ринге: Украина против Мексики

Бои пройдут в Киеве 25 сентября
25 сентября в Киеве в концертном комплексе Bel etage состоится большой вечер бокса, организованный компанией Sparta Boxing Promotion. Изюминка масштабного спортивного события – противостояние в ринге украинских и мексиканских боксеров.

Так, выступающий в первом среднем весе 25-летний Андрей Великовский (14-2-1, 8 КО) в восьмираундовом поединке встретится с 31-летним Хосе Кастанедой Пересом, в активе которого 27 поединков на профессиональном ринге (14-11-2, 5 КО) и семь побед в восьми последних боях.

22-летний боксер первого полусреднего веса Арам Фаниян (14-1, 1 КО) сойдется в ринге с 25-летний Жилберто Мезой (10-7-1, 6 КО). Этот бой также запланирован на 8 раундов.

Соперником перспективного 21-летнего украинского легковеса Зоравора Петросяна (5-0, 1 КО) станет 26-летний Гваделупе Акоста (13-4, 8 КО), в активе которого шесть лет выступлений на профессионально ринге и бой за юношеский чемпионский титул IBF.

Главным событием вечера будет восьмираундовый поединок в рамках полусреднего веса между 23-летним обладателем титула «серебряного» чемпиона по версии WBC среди молодёжи в полусреднем весе украинцем Кареном Чухаджяном (14-1, 7 КО) и опытным, 31-летним Фернандо Силвой (19-13-3, 8 КО), который уже четыре боя кряду не знает поражений.

Руис и Джошуа провели дуэль взглядов


Боксеры готовятся к предстоящему поединку
29-летний мексиканский боксер Энди Руис провел дуэль взглядов с 29-летним британским бойцом Энтони Джошуа.

В предыдущем поединке, который состоялся 1-го июня, Руис победил Джоуша техническим нокаутом в седьмом раунде, отобрав у него пояса WBA, WBO и IBF.

Бой-реванш состоится 7-го декабря в Саудовской Аравии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2254 Добавлено: 6 сентября 2019 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Постола за пояса WBO и WBC против Рамиреса состоится в 2020 году

Изначально поединок должен был пройти 30 ноября 2019 года
Поединок 35-летнего украинского боксера первого полусреднего веса Виктора Постола (31-2, 12 КО) против 27-летнего американского бойца Хосе Рамиреса (25-0, 12 КО) будет перенесен.

Изначально планировалось, что встреча за пояса WBC и WBO, которыми владеет Рамирес, должна была состояться 30-го ноября в Лос-Анджелесе. Но из-за травмы американца поединок перенесут на 2020 год. Поэтому, по сообщениям инсайдера Майка Коппинджера, бой проведут в январе 2020 года.

Беринчик и Малиновский проведут бои 5 октября в Киеве


В Киеве состоится большой вечер бокса
Компания K2 Promotions Ukraine объявила о проведении 5 октября вечера бокса в Киеве на арене ТРЦ «Терминал» (Бровары).

Главным поединком вечера будет бой Дениса Беринчика. 31-летний украинец будет защищать свой титул интернационального чемпиона по версии WBO. Соперник Беринчика пока что не известен.

Также в вечере бокса примут участие Олег Малиновский (24-0-0, 7 КО), Дмитрий Митрофанов (6-0-1, 4 КО), Мишико Беселия (18-1-0, 12 KO), Василий Чеботарь (2-0-0). Имена их соперников пока также не известны.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2255 Добавлено: 7 сентября 2019 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хорхе Линарес – Ал Тойогон. Прогноз и анонс на бой

Поединок экс-соперника Ломаченко состоится 7 сентября в японском Токио
7 сентября в столице Японии экс-чемпион мира Хорхе Линарес (45–5, 28 КО) из Венесуэлы выйдет на ринг в 10-раундовом бою в рамках суперлегкого веса против малоизвестного филиппинского бойца Ала Тойогона (10–4–1, 6 КО).

Поединок состоится в андеркарде главного боя вечера, в котором титул чемпиона Японии в полусреднем весе будут оспаривать Юки Нагано (16–2, 12 KO) и Макото Кавасаки (11–7–1, 2 KO).

Это будет первый бой 34-летнего венесуэльского ветерана Хорхе Линареса после быстрого поражения от мексиканца Пабла Сезара Кано в январе. В мае 2018 года Линарес не смог удержать пояс WBA в легком весе, досрочно проиграв украинцу Василию Ломаченко в 10-м раунде. До того, кстати Хорхе побеждал Энтони Кроллу (дважды) и Люка Кэмпбелла, будущих оппонентов Василия. После поражения от украинца Линарес решил перебраться в суперлегкий вес, где сначала победил Абнера Котто, а затем проиграл в первом же раунде Пабло Сесару Кано. Теперь его задача – достойно возобновить карьеру и закрыть неудачное поражение.

Молодой 21-летний филиппинец Ал Тойогон боксирует на профи-ринге с 2015 года, одержав с тех пор 10 побед и потерпев 4 поражения. Два последних боя в мае и июле проиграл японцам Рио Сагаве и Шуя Масаки. В первом из них Тойогон уступил серебряный пояс WBC Asia, который завоевал в январе против другого японца Рюсеи Ишии. Все свои бои Тойогон провел дома, в Филиппинах, а вот против Шуя Масаки двумя месяцами ранее боксировал в Японии. Гостевой поединок обернулся для Тойогона неудачей – все 10 раундов были проиграны в одну калитку, и счет судейских записок был единогласным: 100–90 в пользу японца. Теперь будет вторая попытка покорить Токио.

Прогноз на бой


Линарес выбрал в оппоненты малоизвестного бойца и должен с ним справиться досрочно, если хочет еще разик-два перед финишем карьеры выйти на большие бои. Тойогон уступает в антропометрии (ниже на 10 см), и Хорхе может оказаться слишком большим соперником для него. Единственный реальный шанс для Тойогона – нанести удар в подбородок сопернику (слабое место Хорхе) и надеяться, что Линарес не сумеет справиться. Впрочем, это очень маловероятный сценарий.

Рекомендованная ставка – досрочная победа Хорхе Линареса.

Энди РУИС: «К бою с Джошуа похудею до 115 килограммов»


Боксер намерен сбросить вес
Мексиканский супертяж Энди Руис, несмотря на неспортивную внешность, сумел победить Энтони Джошуа и забрать его титулы. Однако к бою-реваншу 7-го декабря Руис намерен подойти в лучшей форме.

«Я намерен сбросить несколько килограммов. Буду где-то в весе 255 фунтов (115,6 кг). Думаю, и Джошуа немного сбросит вес, чтобы быть в ринге быстрее».

«Для него это будет позитивно, а вот для меня - нет. Я бы предпочел, чтобы он был тяжелее, медленнее», - рассказал Руис.

За день до боя с Джошуа боксер весил 268 фунтов (121,5 кг).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2256 Добавлено: 8 сентября 2019 14:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны дата и место проведения боя Альварес – Ковалев

Чемпионский бой состоится в США в начале ноября
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (34-3-1, 29 КО) встретится в с мексиканским боксером Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО), который ранее владел поясами в трех разных весовых категориях.

Чемпионский поединок пройдет 2 ноября в Лас-Вегасе и будет транслироваться на стриминговой платформе DAZN.

Напомним, что 24 августа в Челябинске Ковалев провел тяжелый бой с обязательным претендентом из Великобритании Энтони Ярдом (18-1, 17 КО) – победил техническим нокаутом в 11-м раунде, но по ходу боя и сам был на грани поражения.

Линарес победил Тойогона на шоу в Токио


Бывший соперник Ломаченко выиграл единогласным решением судей
7 сентября в столице Японии экс-чемпион мира Хорхе Линарес (46–5, 28 КО) из Венесуэлы победил в 10-раундовом бою в рамках суперлегкого веса малоизвестного филиппинского бойца Ала Тойогона (10–5–1, 6 КО).

Линарес, бывший соперник Ломаченко в чемпионском бою, уверенно победил Тойогона единогласным решением судей: 100–89, 100–90, 99–90.

Напомним, 34-летний ветеран в предыдущем бою в начале года неожиданно проиграл мексиканцу Пабло Сезару Кано уже в первом раунде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2257 Добавлено: 9 сентября 2019 18:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Слушание по допинг-делу Уайта запланировано на октябрь

Британский супертяжеловес предстанет перед судом
Известный промоутер Эдди Хирн сообщил, что экс-претендент на чемпионский титул WBO в супертяжелом весе Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) предстанет перед судом по допинг-делу в октябре.

«В понедельник будут объявления по этому вопросу. Его адвокаты имеют дело с UKAD. Я полагаю, что состоится слушание в начале октября. Надеюсь, после этого все будет опубликовано, его имя очищено, и он сможет продолжать боксировать», - сказал Хирн.

Напомним, что Диллиан Уайт сдал положительную пробу накануне боя с Оскаром Ривасом.

В пробах британца были обнаружены анаболические стероиды. Из-за проваленного допинг-теста Уайта могут дисквалифицировать на срок до 4 лет.

Ломаченко может провести бой с Камбососом


Поединок может пройти еще в этом году
Промоутер Василия Ломаченко Боб Арум рассказал о том, когда и с кем может провести свой следующий бой украинский боксер:

«Я хочу, чтобы Ломаченко провел бой в этом году. Я знаю, что за пределами США есть много мест для организации этого поединка. Я надеюсь, что нам удастся найти подходящую локацию и снова устроить бой Ломаченко за границей.

Василий – звезда мирового масштаба. Это значит, что он должен драться в других странах, а не только в США. В свое время так делал Мухаммед Али, который выступал по всему миру.

Есть австралиец Джордж Камбосос-младший, очень хороший боец. Мы найдем для Василия достойного оппонента. В случае с Ломаченко всегда нужно искать самых сложных среди доступных соперников».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2258 Добавлено: 10 сентября 2019 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Мейвезер возвращается в бокс ради боя в Китае

Флойд собирается провести выставочный поединок в 2020 году
Американец Флойд Мейвезер (50–0, 27 КО), экс-чемпион мира в пяти весовых категориях, собирается вернуться в бокс. Как сообщают китайские источники, Мейвезер близок к тому, чтобы провести выставочный бой в Китае в 2020 году. Поединок Флойда должен пройти в городе Хайкоу, провинция Хайнань.

Источник сообщил журналистам, что 18 сентября на пресс-конференции будет объявлено о том, что Мейвезер примет участие в боксерском поединке в Китае в следующем году. Разрешение правительства Хайнаня на проведение мероприятия уже получено. Необходимо лишь окончательное согласие Флойда. Не все детали пока что согласованы на 100%, продолжается процесс переговоров.

Напомним, 31 декабря 2018 года Мейвезер провел выставочный боксерский поединок против японского бойца MMA Теншина Насукавы и нокаутировал его в первом раунде, за тот бой Флойд получил 9 млн долларов. Ранее сообщалось о том, что идут переговоры Мейвезера о возможном бое-реванше против филиппинца Мэнни Пакьяо.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2259 Добавлено: 11 сентября 2019 17:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спонг – интересный соперник, но для Усика хотелось более сильного

Лев Кравцив рассказывает о первом сопернике Александра Усика в хэвивейте
12 октября состоится долгожданный дебют Александра Усика в хэвивейте. Поменяв несколько дат и соперников, команда украинца остановилась – в Чикаго против Усика выйдет Тайрон Спонг. Неожиданный кандидат для большинства фанатов, но от этого не менее сильный боец.

Кто это такой?


Тайрон Спонг больше известен, как кикбоксер и боец К-1. В этом виде единоборств голландец суринамского происхождения добился отличных высот. Многие называют его легендой К-1, и это недалеко от истины.

В кикбоксинге Спонг был прекрасен. Из ста поединков выиграл 91, а 60 его оппонентов отправились в нокаут. Он дрался с по-настоящему легендарными бойцами, выиграв и нокаутировав многих из них. Того же Реми Боньяски, о котором слышали почти все фанаты единоборств, Тайрон нокаутировал во втором раунде.

Конечно, к тому моменту Реми был уже не в лучшей форме, но и за свою долгую кикбоксерскую карьеру (14 лет), Спонг побеждал многих именитых оппонентов и показывал настоящие яркие шоу. Тот же поединок против Алистара Оверима, который голландец проиграл – обязателен к просмотру.

Или же рубка с Майклом Дуутом – классика К-1. Нокдаун, в который отправляется Тайрон на старте поединка, быстрое восстановление и жестокий нокаут.

Да, с ударом у Спонга, как видите, всё отлично.

Почему перешел в бокс?


Переход голландца в бокс состоялся в 2015-м году, то есть всего на два года позже Усика. У Тайрона есть опыт выступлений в ММА (2 победы, 1 досрочно, 1 решением), но в бокс он собрался из-за тяжелой травмы.

Всего в кикбоксерской карьере Спонг проигрывал 7 раз и дважды дрался вничью. Но из семи поражений, два было нанесено одним и тем же оппонентом – Гёканом Саки. Причем оба – досрочно. Первый раз Тайрон был нокаутирован, а второй – послужил причиной перехода в бокс.

Голландец в первом же раунде пробивал лоу-кик, попал в блок и сломал ногу. Болезненный и жутковато выглядящий перелом не дал шансов на продолжение карьеры в кикбоксинге, но, восстановившись, Спонг перебрался в бокс.

Как успехи в боксе?


На данный момент, всё хорошо. 13 побед, ни одного поражения и 12 досрочных. Тайрон не показывает прекрасную работу ног, как у того же Усика, но удар у него всё тот же. Некоторых соперников он забивает до отмашки, других просто выключает без проблем.

Единственный, кто достоял до финального гонга в десятом раунде – Итало Перейра. Это была вторая и третья защита двух поясов Спонга.

Да, у Тайрона уже есть пояса в профессионалах, но они малозначительные – WBC Latino и WBO Latino. Голландец успел уже несколько раз их защитить, а также находится достаточно высоко в рейтинге WBO. Он выше, например, Карлоса Такама, с которым Усик мог встретиться в первом поединке в хэвивейте.

Выше Спонга в этом рейтинге только Джошуа, Фьюри и Усик. То есть, несмотря на, как казалось, слабый уровень оппозиции, Тайрон вполне может претендовать на титул и, если победит Усика, скорее всего, станет одним из следующих претендентов.

Есть ли у него шансы против Усика?


Тяжело судить, так как мы не видели Александра в хэвивейте. С одной стороны, набор веса не должен сильно повлиять на украинца. Разница между крузервейтом и супертяжами всего парочка лишних килограмм, и, если Усик проведет отличную работу в тренировочном лагере, в чем нет сомнений, то набор веса не должен повлиять на его главные козыри.

На стороне Тайрона ударная сила. Разовый удар у него точно сильнее, чем у Усика, но этот удар еще нужно донести. Ни один из предыдущих соперников голландца не двигались также активно, как украинец. С другой стороны, Спонга называют «питбулем» не просто так. Если он цепляется за соперника ударом, то уже не отпускает до досрочного завершения поединка.

Ещё один очень важный момент – Спонг всегда завершает поединки рано. Самый длинный его профессиональный бой – 10 раундов, где он победил лишь разделенным решением судей. До и после этого поединка, ничего не переваливало за пятираундовое противостояние.

Усик тоже большую часть своих соперников отправил отдыхать раньше, но тот, кто прошел 12-раундовое испытание заряженным Гассиевым и ушел победителем, пропустив всего один ощутимый удар, точно может сказать, что с выносливостью и защитой у него всё в порядке. Тем более, что на бой с Муратом Усик явно выходил уже в весе чуть большем, чем 91 кг.

Расчет Спонга должен быть на быстрый старт. Пока Усик втянется в бой и пристреляется, Тайрон должен пробовать нокаутировать украинца. Если не получится, дальше пойдет фирменное избиение.

Такие бойцы созданы для Саши. Голландец чуть ниже и с меньшим размахом рук, что вызвало возмущения среди фанатов, так как все чемпионы, на которых замахивается украинец, намного больше. Его дистанция – ближняя. Много силовых ударов, которые попросту ломают оппонентов. Усик же очень быстрый, мобильный и техничный для такого плана. Как только он пристреляется к третьему-четвертому раунду – пиши «пропало».

Поединок точно будет напряженный, ведь в ринге прирожденный нокаутер и человек, чей удар точно станет тяжелее с набором массы. А еще это противостояние разных стилей, тактик и техник. Но, в остальном, Усик на голову выше первого оппонента в хэвивейте.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2260 Добавлено: 12 сентября 2019 16:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Постола и Рамиреса состоится 1-го февраля

Соперники определились с предварительной датой поединка
Бой 35-летнего украинского боксера Виктора Постола с 27-летним американцем Хосе Рамиресом, чемпионом мира по версиям WBC и WBO, состоится 1-го февраля.

«Надеемся, что Рамирес выйдет в ринг в феврале в субботу перед Супербоулом. После боя с Постолом мы будем готовы встретиться с победителем финала WBSS между Джошем Тейлором и Реджисом Прогрейсом», — заявил промоутер Рамиреса Боб Арум.

Бой Постол — Рамирес был должен состояться 30-го ноября, но был отложен из-за тяжелой травмы руки Хосе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:06 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...