Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #871 Добавлено: 22 августа 2016 14:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фенербахче попытается купить Ленса

Новый главный тренер стамбульского "Фенербахче" Дик Адвокат желает видеть в своей команде голландского форварда Джермейна Ленса, сообщают турецкие СМИ.

Именно Адвокат летом прошлого года настоял на покупке игрока у киевского "Динамо". Тогда "Сандерленд" заплатил Ленса 11 с половиной миллионов евро. Сейчас популярный портал transfermarkt оценивает игрока в 11 млн.

В прошлом сезоне голландец сыграл за "Сандерленд" 22 матча, в которых забил четыре гола и отдал три результативные передачу.




Игуаин: Пусть и дальше меня называют толстым, а я буду забивать голы
Аргентинский форвард туринского "Ювентуса" Гонсало Игуаин вызвал бурю насмешек после того, как во время подготовки к новому сезону на одной из фотографий были заметны несколько лишних килограммов, которые он набрал за время отпуска.

Однако в первом туре нового сезона в Серии А Игуаин ответил скептикам очередным забитым голом. Именно его точный удар принес Старой синьоре победу над "Фиорентиной".

Уже после игры Гонсало в комментарии Tuttosport заявил: "Пусть меня и дальше называют толстым, а я буду забивать голы. Я в форме, тренировался 20 дней и честно не понимаю весь этот интерес к моим кондициям".

Он отметил, что мечтал о таком дебюте в новой команде: "Вы всегда мечтаете о вечере, подобному этому, но мечты не всегда становятся реальностью. В этот раз все было как во сне. Гол? Внешне это выглядело легко, но я даю вам слово, что это было очень сложно".

Напомним, "Ювентус" купил Игуаина у "Наполи" за 90 миллионов евро, что является новым трансферным рекордом для Серии А.



Жеребьевка Лиги чемпионов. В четверг Динамо узнает соперников

В четверг, 25 августа, в Монако состоится жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов. Церемония запланирована на 19:00 по киевскому времени.
32 команды, которые сформируют восемь групп, изначально будут разбиты на четыре корзины. В первую попадают действующий победитель турнира мадридский "Реал", а также чемпионы семи первых ассоциаций в таблице коэффициентов УЕФА, а именно "Барселона", "Бавария", "Лестер", "Ювентус", "Бенфика", ПСЖ и ЦСКА.

Положение команд в остальных корзинах определяется в соответствии с их положением в клубном рейтинге УЕФА.

Во второй корзине уже точно будут "Атлетико", дортмундская "Боруссия", "Арсенал", "Севилья", "Наполи" и "Байер".

"Динамо" будет "жеребиться" из третьей корзины, в которую также уже попали "Базель", "Тоттенхэм", "Лион", ПСВ и лиссабонский "Спортинг". В четвертой корзине гарантированное место имеют пока лишь две команды – "Брюгге" и "Бешикташ". Еще десять участников группового этапа будут определены по итогам ответных матчей раунда плей-офф, которые состоятся во вторник и среду. Результаты этих поединков могут незначительно повлиять на распределение мест в корзинах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #872 Добавлено: 22 августа 2016 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ротань близок к подписанию контракта с «Днепром»

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань уже сегодня может вновь стать игроком «Днепра», сообщил ведущий передачи «Днепр-футбол» Анатолий Шинкаренко.

34-летний футболист уже несколько недель тренируется с днепропетровским клубом, с которым у него закончился контракт 1-го июля. В прошлом сезоне Ротань сыграл в 21 матче чемпионата Украины, забил 4 гола и сделал 1 голевую передачу. На чемпионате Европы-2016 он один раз вышел на поле.

Срна: Если я уйду даже в европейский топ-клуб, то не буду счастливым

Капитан «Шахтёра» Дарио Срна рассказал, сколько он планирует продолжать карьеру игрока.

34-летний хорватский футболист выступает за донецкую команду с 2003 года, сыграв за неё уже более 500 матчей.

«Буду играть столько, сколько смогу. Не буду идти против себя и своей команды. Если почувствую, что не могу уже, больше играть не буду, ведь это не идёт на пользу команде.

Все, что я хотел получить в жизни как футболист, я получил в “Шахтёре”. Если я уйду даже в европейский топ-клуб, то не буду счастливым. Может, буду играть против грандов и больших футболистов, но после стольких лет в клубе очень тяжело расставаться», — цитирует Срну Sportarena со ссылкой на передачу «Великий футбол».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #873 Добавлено: 22 августа 2016 21:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон вызван в сборную Бразилии

Атакующий полузащитник донецкого Шахтера Тайсон получил вызов в сборную Бразилии от нового главного тренера Селесао Тите.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня Тите огласил имена 23-х футболистов, попавших в список игроков, которые примут участие в отборочных матчах к чемпионату мира 2018 года. В этом списке довольно неожиданно оказался хавбек Горняков Тайсон, для которого этот вызов стал первым в карьере.

Напомним, что ранее глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич заявил о желании Тайсона выступать за сборную Украины. После этого ФФУ предложила 28-летнему футболисту принять украинское гражданство. Ожидалось, что Тайсон ответит на это предложение сегодня-завтра.

Теперь, с большой долей вероятности, Тайсон будет заигран за сборную Бразилии и не сможет выступать за команду Андрея Шевченко.

Дебютировать за Селесао Тайсон сможет уже второго сентября в выездном матче против Эквадора. 7 сентября Бразилия проведет еще один поединок в рамках отборочного цикла к ЧМ-2018. Соперником команды станет сборная Колумбии.

Полный список футболистов:

Вратари: Алиссон (Рома, Италия), Марсело Гроэ (Гремио, Бразилия), Вэвертон (Атлетико Паранаэнсе, Бразилия)

Защитники: Жил (Шаньдун Лунэн, Китай), Маркиньос (ПСЖ, Франция), Миранда (Интер, Италия), Родриго Кайо (Сан-Паулу, Бразилия), Дани Алвес (Ювентус, Италия), Фагнер (Коринтианс, Бразилия), Фелипе Луис (Атлетико, Испания), Марсело (Реал, Испания)

Полузащитники: Каземиро (Реал, Испания), Жулиано (Зенит, Россия), Лукас Лима (Сантос, Бразилия), Паулиньо (Гуанчжоу Эвергранд, Китай), Фелипе Коутиньо (Ливерпуль, Англия), Рафаэл Кариока (Атлетико Минейро, Бразилия), Ренато Аугусто (Бэйцзин Гоань, Китай), Виллиан (Челси, Англия)

Нападающие: Неймар (Барселона, Испания), Габигол (Сантос, Бразилия), Габриэл Жезус (Палмейрас, Бразилия), Тайсон (Шахтер, Украина)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #874 Добавлено: 23 августа 2016 07:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вест Хэм возобновил переговоры по Бакке
"Вест Хэм" в очередной раз попытается договориться с "Миланом" о покупке нападающего команды Карлоса Бакки.

По информации Daily Mail, "молотобойцы" на этот раз предлагают за 29-летнего игрока сборной Колумбии меньше, чем 20 млн евро (сумма, которую лондонцы предлагали раньше за форварда), но с готовностью сразу выплатить большую часть этой стоимости.

Самому Карлосу предлагается зарплата 120 тысяч фунтов в неделю.

Лондонцы пошли на такой шаг из-за травм нападающих команды Энди Кэрролла и Андре Айю.

Ранее сообщалось, что Бакка, который вчера отметился хет-триком за "россонери" в 1-м туре Серии А, решил не покидать Милан.




Неймар вернется в Барселону после сентябрьских матчей сборной Бразилии
Нападающий "Барселоны" Неймар, который последние две недели находился в расположении олимпийской сборной Бразилии на ОИ-2016 в Рио, получил разрешение от клуба вернуться в Испанию после матчей уже за национальную бразильскую сборную в начале сентября.

Об этом сообщает официальный сайт каталонцев, ссылаясь на то, что 24-летний форвард вызван в лагерь "селесао" на матчи против Эквадора и Колумбии в рамках отбора на ЧМ-2018.

В свою очередь Рафинья, который такого приглашения не получил, в среду возобновит тренировки в составе "Барселоны", которая готовится к воскресному матчу с "Атлетиком" в Примере.

Напомним, что олимпийская сборная Бразилии завоевала золотые медали мужского футбольного турнира на Олимпиаде-2016.



Коноплянка: Сейчас многое мне непонятно, но трансферное окно еще открыто
Футболист "Севильи" Евгений Коноплянка в эксклюзивном интервью программе "Великий Футбол" на канале "Футбол 1" поделился мнением о своем положении в клубе.

- В начале сезона все ждали Вас в старте, а сейчас Вы не играете. Это какое-то тренерское решение?

- Я сейчас тоже буду выяснять этот момент. Потому что мне тоже многое непонятно.

- То есть, логики нет?

- Если углубляться в самые подробности, я бы Вам рассказал. Но я не хочу сейчас этого делать. Я хочу до конца все сам выяснить.

- Кстати, я знаю, что у Вас были хорошие предложения летом?

- Не хочется рассказывать, потому что сейчас я нахожусь здесь, в «Севилье», и не хочу забегать наперед. Думаю, в скором времени я выясню что-то.

- Один агент рассказывал, что у Вас была встреча с Мончи и Вам обещали место в основе, чтоб Вы не уходили. Было такое?

- Посмотрим, трансферное окно еще открыто. Стоит просто поговорить и поставить все на свои места: нужен или не нужен. Пока ничего не понятно. Подготовка была – я всегда в старте. Поэтому не хочу забегать наперед и угадывать, что не так. Нужно сесть за стол и поговорить с тренерами.

- У Вас терпения много, откуда столько?

- Знаете, если я сейчас сдамся – я проиграл. А я не хочу проигрывать. Меня это закаляет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #875 Добавлено: 23 августа 2016 08:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дисквалификация года в Англии: футболисты помочились на ипподроме

Двум футболистам из низших лиг запретили посещать все ипподромы страны.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Самир Карутерс из МК Донс (Лига 1) и Джеймс Коллинз из Кроули (Лига 2) опозорились на фестивале в Челтенхэме.
Игроки решили посетить ипподром, на котором проходили скачки. Игроки заняли свои места на верхнем ярусе, где общались в компании из нескольких людей и различных напитков. Вдруг футболисты взяли пустые бокалы и справили в них малую нужду, после чего просто вылили содержимое бокалов с балкона.
«Британский орган управления конным спортом несет ответственность за защиту, надлежащее поведение и хорошую репутацию на скачках в этой стране. Такие действия футболистов не могут остаться безнаказанными», – заявила пресс-секретарь British Horseracing Authority Рози Маргарсон.
Игроки получили свои дисквалификации: Карутерсу запрещено посещать все ипподромы в стране на протяжении одного года, а Коллинзу – на протяжении двух лет.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, shima, BonkSS
Ссылка на пост #876 Добавлено: 23 августа 2016 14:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Украина с Косово сыграет в Турции или Болгарии
Федерация футбола Украины имеет два варианта для места проведения поединка сборной Украины против Косово.

Согласно предписания МИД Украины, матчи с Косово должны быть проведены на нейтральном поле, потому что Украина не признала независимость Косово.

ФФУ рассматривает в качестве возможных вариантов Болгарию и Турцию.

Напомним, что домашний матч против сборной Косово предстоит сыграть 9 октября сразу после выездной игры против сборной Турции (6 октября).


Ващук станет скаутом Манчестер Сити
Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук собирается подписать договор с футбольным клубом "Манчестер Сити".

Об этом он рассказал в эфире программы "Дубль W".

"Сегодня я никому не должен: ни федерации, ни "Динамо", а "Манчестер Сити" я нужен, меня пригласили. Хотят со мной договор подписать. Буду работать в качестве скаута по Восточной Европе, потому что у меня много контактов. Они хотят определится, с каким возрастом мне работать.

Сейчас они на три недели меня приглашают, для того, чтоб со мной познакомится, определится по возрасту", - рассказал Ващук.




Руд Гуллит вошел в тренерский штаб сборной Нидерландов

Легендарный голландский футболист Руд Гуллит вошел в тренерский штаб национальной сборной Нидерландов. Ожидается, что специалист подпишет контракт на два ближайших года: до окончания финальной части ЧМ-2018.

Напомним, что на должности ассистента Гуллит заменит Дика Адвоката, который принял решение вернуться к самостоятельной работе и возглавил "Фенербахче".

53-летний Руд Гуллит до последнего времени работал в качестве телеэксперта. Его тренерский опыт ограничивается работой с "Челси", "Ньюкаслом", "Фейеноордом", "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Тереком", который он возглавлял еще в 2011 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #877 Добавлено: 23 августа 2016 15:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тайсон: Мечта любого бразильца — защищать цвета своей сборной

Хавбек хотел играть за сборную Украины год назад, но не звали.

Бразильский легионер «Шахтера» Тайсон поделился впечатлениями от вызова в сборную Бразилии.

«Я не могу не принять предложение из Бразилии — это моя родина, это мечта любого бразильца защищать ее цвета. Я чувствую себя невероятно счастливым и буду работать на максимуме, чтобы показать какой я игрок.

Поединки с Эквадором и Колумбией — матчи всей моей жизни. Многие друзья уже поздравили с вызовом: Дуглас Коста, Луис Адриано, Веллингтон Нем, Марлос, Дентиньо, вся моя семья, все разделили счастье со мной.

Хочу поблагодарить всех украинских болельщиков, а также Андрея Шевченко и Евгения Красникова, за то, что рассматривали меня, как кандидата в сборную Украины. Год назад, я очень хотел играть в этой команде и поехать на чемпионат Европы. К сожалению, никто ко мне не обратился, никто не пригласил. Я всегда буду болеть за Украину. Это государство где я живу, и которую люблю всем сердцем и буду любить всегда », — сказал Тайсон в эфире» Футбол 1 «.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, shima, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #878 Добавлено: 23 августа 2016 21:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо объявило о трансфере Драговича в Байер

Защитник киевского Динамо Александар Драгович продолжит свою карьеру в немецкой Бундеслиге.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный сайт Динамо, Драгович уже подписал контракт с Байером, однако немецкий клуб пока что не подтвердил эту информацию.

Финансовые детали сделки не разглашаются, но ранее сообщалось, что киевляне намерены выручить на трансфере австрийца около 20 млн евро.

Драгович перешел в Динамо из Базеля летом 2013 года за 9 миллионов евро. Его контракт с киевским клубом был рассчитан до лета 2018 года.

Динамо поблагодарило Александара за годы, проведенные в команде, и пожелало успехов в дальнейшей карьере.

Ротань вернулся в Днепр

34-летний полузащитник Руслан Ротань вновь будет защищать цвета Днепра.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что в текущее межсезонье опытный хавбек покинул Днепр вместе с рядом игроков и тренером Мироном Маркевичем.

В СМИ появлялась информация, что он может продолжить карьеру в Хапоэле из Тель-Авива или Анжи, но в итоге Ротань вернулся в Днепр.

"Легенда Днепра, многолетний капитан команды Руслан Ротань сегодня подписал контракт с Днепром. Соглашение подписано по схеме 2+1", — сообщил на своей странице в Facebook агент игрока Вадим Шаблий.

В минувшем сезоне на счету Ротаня 21 матч в рамках чемпионата Украины и четыре забитых мяча.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : shima, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #879 Добавлено: 24 августа 2016 09:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Порту выбивает Рому из Лиги чемпионов

Две красные карточки арбитр показал римлянам, что свело их шансы на проход дальше к нулю.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Казалось, что результат первого матча (1:1) обеспечивал комфортное положение Роме перед ответным домашним поединком. Излучали оптимизм и сами римляне, уверенные в собственной силе и способности пройти Порту на пути в групповой этап Лиги чемпионов. Не приходилось лишний раз говорить и о цене такого матча для бюджета клуба. По всей видимости, излишняя мотивация в этот раз сыграла против волков. Агрессия зашкаливала в игре у хозяев, а особенно после пропущенного гола. Арбитр в итоге был вынужден дважды удалять игроков команды хозяев после грубейших фолов.

Нервы на первых минутах матча у хозяев также способствовали быстро пропущенному голу. Отавиньо навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Фелипе ударом головой отправил мяч в сетку ворот. Римляне сумели ответить на пропущенный гол своими двумя моментами. Опасно пробивал головой Наингголан рядом со створом ворот, также мог забивать из центра чужой штрафной Салах, но выручил Порту опытный Икер Касильяс.

За упущенными моментами для Ромы последовали крайне неудачные действия со стороны капитана команды. Де Росси с непонятной целью прямой ногой полетел на Макси Перейру, получив за это заслуженную прямую красную карточку от арбитра. По итогам этого эпизода оба наставника были вынуждены провести замены еще до перерыва. Однако, еще более критичной картина стала для Волков сразу на старте второго тайма. Только вышедший на поле Эмерсон умудрился столь же грубо сфолить, получив вторую для хозяев красную карточку.

В такой ситуации говорить серьезно о шансах команды Спаллетти на проход дальше уже не приходилось. Героическими усилиями и благодаря некоторой пассивности Порту хозяевам вдевятером все же удалось создать несколько моментов, но в решающий момент сантиметров волкам не хватало после опасных прострелов с флангов. Все окончательно стало ясно на 73-й минуте противостояния, когда гостям удалось провести разящую контратаку. Лаюн убежал один на один по месту правого форварда, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота.

Всего через две минуты Порту вовсе удалось довести счет до разгромного. Корона мастерски обыграл Маноласа на левом краю чужой штрафной, после чего мощным ударом в ближний верхний угол ворот пробил Войцеха Щесны. Последние пятнадцать минут матча команды уже откровенно доигрывали. 0:3 — уверенная победа Порту, которая подарила клубу существенные финансовые бонусы. В свою очередь, Рома будет вынуждена довольствоваться в этом году Лигой Европы, во многом по причине брака дисциплины внутри коллектива.



Рома — Порту 0:3
Голы: Фелипе, 8, Лаюн, 73, Корона, 75

Рома: Щесны — Перес, Манолас, Де Росси, Жезус — Паредес (Эмерсон, 42), Строотман — Салах, Наингголан, Перотти (Жерсон, 86) — Джеко (Итурбе, 59)

Порту: Касильяс — Перейра (Лаюн, 45+2), Аугусто, Маркано, Теллес — Эррера, Данило — Корона, Отавиньо (Оливейра, 57), Андре — Силва (Адриан, 66)

Предупреждения: Эррера, Отавиньо, Оливейра, Силва

Удаления: Де Росси, 39, Эмерсон, 50

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #880 Добавлено: 24 августа 2016 09:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шаде: Наше терпение привело к успеху в сложных переговорах с Динамо
Генеральный директор "Байера" Михаэль Шаде прокомментировал трансфер Александара Драговича.

- Мы поставили перед собой задачу и выполнили ее. С Фолландом, Баумгартлингером и Драговичем наш состав существенно усилился, к тому же еще и в обороне. Мы рады, что наше терпение привело к успеху в сложных переговорах с "Динамо". Было нелегко, но тем больше радости от успеха, - цитирует Шаде пресс-служба немецкого клуба.

Напомним, Александар Драгович подписал с "Байером" пятилетний контракт. О сумме сделки не сообщается, но, по слухам, она составляет 18 млн евро.



Зозуля: Помните, какой ценой мы подтверждаем свою независимость
Форвард сборной Украины и испанского "Бетиса" Роман Зозуля на своей странице в Фейсбук поздравил соотечественников с Днем Независимости.

"Друзья! Приветствую Вас с Днем Независимости Украины! Последние годы этот праздник стал гораздо больше, чем просто выходной день. Сейчас День независимости - праздник украинского народа! Он соединил в себе: силу духа, несокрушимость, гордость, дерзость, любовь к своей родине.

В качестве доказательства этого - ребята, которые ежедневно стоят под пулями и охраняют наш с вами покой. Прошу Вас, помните, какой ценой сейчас мы подтверждаем свою независимость!

Украина - несокрушимая ", - говорится в поздравлении форварда.

Отметим, что Роман Зозуля известен своей волонтерской деятельностью. Футболист в частности активно помогает украинским военным, которые воюют в зоне АТО.

Ранее поздравления Украины с Днем Независимости записали киевское "Динамо" и львовские "Карпаты".




МЮ готов отпустить Швайнштайгера за два миллиона фунтов
"Манчестер Юнайтед" согласиться продать немецкого полузащитника Бастиана Швайнштайгера, если потенциальный покупатель предложит два или больше миллиона фунтов, сообщает Bild.

Хавбек не входит в планы Жозе Моурино и был даже переведен в дубль. Интерес к немцу, который завершил выступления за Бундестим после Евро-2016, ранее проявлял туринский "Ювентус".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:31 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...