Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3341 Добавлено: 20 сентября 2023 08:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Yota закрывает ряд архивных тарифов

Yota с 22 сентября закрывает ряд архивных тарифов. Каких именно планов коснется изменение оператор не сообщает. Отмечается, что абоненты, подключенные к этим тарифам, получат информацию о закрытии плана в СМС и будут переведены на базовый тариф домашнего региона.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3342 Добавлено: 21 сентября 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» ускорил интернет для жителей Уссурийска

В Уссурийске пользователи теперь могут быстрее передавать данные с помощью мобильного интернета. «Мегафон» выполнил в городе программу рефарминга за счет перевода существующих частот в стандарт LTE. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Рефарминг позволил улучшить качество связи и увеличить скорость мобильного интернета. Пользователи могут более комфортно скачивать тяжелые файлы, смотреть без ограничений потоковое видео и звонить с помощью технологии VoLTE, которая обеспечивает быстрое соединение и чистый звук.

Специалисты модернизировали в Уссурийске более 60 телеком-объектов, все они расположены в городской черте. Итогом модернизации сетей оператора стало расширение в городе зоны покрытия сети 4G, повышение скорости передачи данных и улучшение качества сигнала в том числе внутри помещений.

В их числе школы, больницы и другие социально-культурные учреждения, сотрудники и посетители которых теперь также смогут использовать в своей работе интернет-технологии. Уссурийск – второй по величине город Приморского края, здесь проживает около 180 тыс. человек.

Это предпоследняя, перед Владивостоком, крупная железнодорожная станция Транссиба. Уссурийск также занимает второе место по объему пользовательского трафика среди других городов региона.На жителей и гостей города приходится более 20% потребления мобильного интернета в сети оператора в Приморском крае.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3343 Добавлено: 21 сентября 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» расширил покрытие на территории Чебоксар

«Мегафон» запустил дополнительные базовые станции в Северо-западном и Юго-западном районах города. Проведенные работы позволили расширить покрытие сети и повысить среднюю скорость интернет-соединения. Об этом сообщили представители «Мегафона». Развитие инфраструктуры в этих районах помогло снизить нагрузку с существующих телеком-объектов, чтобы предоставить абонентам возможность скачивать тяжелые файлы за короткое время.

По результатам замеров, сделанных инженерами компании, средняя скорость передачи данных сейчас составляет порядка 10 Мбит/с, а максимальная — 100 Мбит/c. Этого достаточно, чтобы без задержек общаться с близкими по видеосвязи, использовать интернет для работы или учебы, смотреть фильмы на видео-платформах.

На улице Лебедева, застроенной частными домами и многоэтажками, связисты установили оборудование в диапазоне LTE 1800. На бульваре Анатолия Миттова с его высотными зданиями был также использован диапазон LTE 2600. Данные технологии оптимально подходят для территории городов и обеспечивают большее распространение радиосигнала и высокие скорости загрузки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3344 Добавлено: 22 сентября 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила сеть LTE еще в пяти селах Томской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, объявляет о расширении LTE-покрытия на территории Томской области. Мобильную связь и высокоскоростной мобильный интернет МТС получили жители еще пяти населенных пунктов. Об этом сообщили представители МТС.

Теперь высокоскоростной мобильный интернет МТС доступен жителям сел Басандайка, Батурино, Октябрьское Томского района, села Вознесенка Шегарского района, а также райцентра Тегульдет.Еще порядка 12 тыс. жителей области смогут на высокой скорости пользоваться повседневными цифровыми сервисами: слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы онлайн, общаться с друзьями или близкими через мессенджеры, узнавать последние новости через интернет, пользоваться порталами государственных услуг.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3345 Добавлено: 22 сентября 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     


В городах и селах Башкирии «Мегафон» ускорил мобильный интернет

«Мегафон» в среднем на 25% увеличил скорость мобильного интернета в городах и селах республики. Такие результаты дал перевод в современный стандарт LTE частот, которые ранее были задействованы в сетях предыдущего поколения. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Инженеры оператора смонтировали дополнительное оборудование на базовых станциях в населенных пунктах, где суммарно проживает более двух миллионов человек. Изменения затронули улицы Уфы, Баймака, Белебея, Ишимбая, Кумертау, Мелеуза, Октябрьского, Салавата, Сибая, Стерлитамака, Туймазов, а также около 20 небольших поселений в районах.

Перед проведением работ «Мегафон» с помощью инструментов big data проанализировал потребление мобильного трафика на территории Башкирии. Полученные сведения стали основой для масштабного улучшения качества связи: площади покрытия в регионе, проникновения сигнала внутрь зданий и скорости загрузки данных. Также благодаря модернизации значительно расширилась зона действия технологии VoLTE, которая обеспечивает звонящих кристально чистым звуком при голосовых соединениях в сети 4G.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3346 Добавлено: 23 сентября 2023 10:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В быстрорастущих районах Йошкар-Олы «Мегафон» расширил покрытие LTE

Более чем 50 тыс. жителей микрорайонов Сомбатхей, Дружный, 9Б стали быстрее выходить в Сеть. Установка дополнительного телеком‑оборудования позволила расширить зону действия 4G «Мегафона» и улучшить параметры передачи данных.

Оператор построил телекоммуникационную инфраструктуру в кварталах с плотной жилой застройкой. Аналитики компании отмечают, что в результате проведенных работ скорость интернета в мобильных устройствах населения выросла до 30%. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Для улучшения качества связи инженеры задействовали наиболее эффективные для густонаселенных городских локаций частотные диапазоны 1800 МГц и 2600 МГц. Они обеспечивают большую емкость, оптимальное проникновение в многоквартирные дома и высокие скорости даже при максимальной нагрузке на Сеть.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3347 Добавлено: 23 сентября 2023 10:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» в 1,5 раза ускорил интернет в зонах отдыха на озере Рубское в Ивановской области

«Мегафон» построил новые объекты инфраструктуры вдоль побережья озера Рубское в Тейковском районе, куда ежегодно приезжает несколько тысяч любителей загородного отдыха. Теперь рыбаки и отдыхающие смогут пользоваться мобильным интернетом на скорости выше 40 Мбит/с. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Основные работы были проведены недалеко от курорт-отеля «Чайка», расположенного на побережье озера. Рубское — реликтовое озеро ледникового происхождения и самое крупное из озер на территории области с площадью водного зеркала около 300 гектаров. Оно входит в число наиболее популярных мест для активного отдыха на воде в теплое время года.

Построенная инфраструктура охватила высокоскоростным мобильным интернетом пляжи, студенческие лагеря, базы отдыха, а также участок автодороги до деревни Синяя Осока. Чтобы предоставить отдыхающим на озере качественные услуги связи оператор развернул сеть в среднечастотном и низкочастотном диапазонах.

В результате проведенных работ абонентам компании стали доступны не только преимущества быстрого интернета, но и высокое качество звонков в VoLTE – технология позволяет звонить и принимать вызовы, не покидая сети 4G. Уже сегодня отдыхающие могут смотреть фильмы в онлайн-кинотеатрах, общаться в мессенджерах и социальных сетях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3348 Добавлено: 23 сентября 2023 10:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На горной вершине Пермского края заработал 4G-интернет Мегафон

Тысячи пермяков и туристов со всей России смогут отправлять фото и видео с горной вершины, геологический возраст которой насчитывает 250 млн лет. На знаковой точке Пермского края – горе Полюд появился устойчивый сигнал сети и мобильный интернет. Покрытие сети четвертого поколения обеспечил «Мегафон».

Оператор запустил дополнительный низкочастотный слой сети на оборудовании в Красновишерске. Такой подход обеспечивает расширенный радиус действия, что особенно актуально для природных парков и больших территорий. Об этом сообщили представители «Мегафона». Гора является охраняемым ландшафтом регионального значения и памятником природы Пермского края. Вершина находится недалеко от самого северного города региона – в трех километрах от Красновишерска.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3349 Добавлено: 23 сентября 2023 10:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» запустил дополнительный слой LTE на участке автотрассы «Москва–Санкт-Петербург»

«Мегафон» построил новые объекты инфраструктуры на участке федеральной автотрассы «Москва–Санкт-Петербург» в Тверской области. В результате проведенных работ автолюбители и пассажиры смогут пользоваться мобильным интернетом на скорости выше 40 Мбит/с.

В начале осени «Мегафон» расширил зону покрытия и запустил дополнительный слой LTE. Изменения коснулись таких населенных пунктов, расположенных рядом с автомагистралью, как Старая Ведерня, Голениха и Воскресенское. Благодаря особенностям среднечастотного диапазона обеспечиваются более высокие скорости мобильного интернета и широкое покрытие.

«Федеральная бесплатная автотрасса М-10 «Россия» – одна из ключевых в нашей области, и является одним из самых загруженных участков региональной сети «Мегафона». Ежедневный пассажиропоток на отрезке пути в месте слияния М-10 и М-11 составляет более 5 тыс. человек, и наша задача обеспечить комфортное пользование цифровыми сервисами для абонентов.

Наличие качественного сигнала на трассе помогает получить хорошую скорость передачи данных. В результате пользователи смогут быстро загрузить на смартфон информацию с дорожных карт, автоматически определить свое местоположение, узнать о местах заправки и общепита, вызвать помощь в случае происшествия, и все это в режиме реального времени», – сказал Станислав Лосев, директор «Мегафона» в Тверской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3350 Добавлено: 25 сентября 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС ускорила мобильный интернет в четырёх районных центрах Карелии

МТС увеличила скорость мобильного интернета в четырёх районных центрах Карелии. Средняя скорость передачи данных выросла на треть в Медвежьегорске, Кеми, Беломорске и Калевале. Это стало результатом перевода частот, которые изначально предназначались для сетей 3G, под высокоскоростные сети LTE. Мобильный интернет МТС на новых скоростях стал доступен также и в посёлке Рабочеостровск в Кемском районе, откуда туристы и паломники отправляются на Соловецкие острова, расположенные в Белом море.

Модернизация сети позволит абонентам МТС даже в часы пиковых нагрузок просматривать видео онлайн, пользоваться игровыми сервисами и получать быстрый доступ к социально значимым ресурсам с возможностью сохранения комфортной скорости передачи данных.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 09:56 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...