Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Игровая мышь Roccat Kone - оружие профессионала

Ссылка на пост #351 Добавлено: 24 июля 2010 16:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft хочет использовать процессоры ARM


Корпорация Microsoft и разработчик мобильных процессоров ARM на протяжении многих лет были партнерами, однако сегодня партнерство сторон перешло на новый уровень: Microsoft заключила лицензионное соглашение с ARM на использование микропроцессорного ядра ARM в своих решениях. С учетом того, что ранее лицензировали разработки ARM только аппаратные производители мобильной электроники, новое соглашение между компаниями наводит на мысль о том, что корпорация, вaозможно, планирует выпуск собственного микропроцессора или системной логики для смартфонов или нетбуков.

Однако ни Microsoft ни ARM данные сведения не подтверждают и о своих дальнейших планах не распространяются. Согласно опубликованным данным, Microsoft покупает лицензию на право использования архитектуры ARM. В последней компании подчеркивают, что с Microsoft они состоят в партнерских отношениях с 1997 года и сегодняшний анонс было бы правильнее называть "расширением партнерства".

"Microsoft является очень важным участником экосистемы ARM, она и была таковой на протяжении многих лет", - говорит Майк Мюллер, технический директор ARM. "С полученной архитектурной лицензией Microsoft сможет самостоятельности применять технологии ARM в широком спектре решений во многих отраслях".

С новой лицензией возможно, что корпорация будет создавать кастомизированные чипы для собственного ПО или даже создавать собственные законченные аппаратные решения класса System-on-a-Chip.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #352 Добавлено: 25 июля 2010 00:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Manli GeForce GTX 460 1GB DDR5 и 768MB DDR5 - новые графические решения GF104


1Компания Manli Technology представила свои новые производительные решения на основе архитектуры GeForce GTX 400 Fermi - Manli GeForce GTX 460 1GB DDR5 и Manli GeForce GTX 460 768MB DDR5. Следующий за видеокартами GTX 480, GTX 470 и GTX465 графический процессор с поддержкой DirectX 11 и Shader Model 5.0 обеспечивает производительность новой возможности API – аппаратной тесселяции с GPU ускорением.
Более того, технология NVIDIA 3D Vision Surround обеспечивает стереоскопическое 3D на трех HD мониторах. Также пользователь может смотреть 3D фильмы и цифровые фотографии в 3D.

Спецификации Manli GeForce GTX 460/768M и GTX 460/1GB:

* Чипсет - GF104-300; GF104-325
* Память - 768MB GDDR5; 1024MB GDDR5
* Тип шины - PCI-E x 16 2.0
* Шина памяти - 192 бит; 256 бит
* Ядра CUDA - 336
* Шейдерная частота - 1350 МГц
* Тактовая частота ядра - 675 МГц
* Тактовая частота памяти - 3600 МГц
* Потребление энергии (TDP) - 150 Вт; 160 Вт
* Вывод видео - Mini HDMI, 2x DVI (двухканальный)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #353 Добавлено: 25 июля 2010 00:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ASUS AT5IONT-I: материнская плата на базе Atom и Ion для компактных компьютеров


1Компания ASUS представила компактную материнскую плату AT5IONT-I, первая информация о которой появилась в прошлом месяце.

Новинка, выполненная в формфакторе mini-ITX, оборудована неттоп-процессором Atom D525 с двумя ядрами, тактовой частотой 1,8 ГГц и поддержкой DDR3. За отвод тепла от чипа отвечает пассивная система охлаждения на основе массивного радиатора. Максимально поддерживаемый объём ОЗУ составляет 4 Гб; для установки модулей памяти есть пара разъёмов SO-DIMM.

Материнская плата использует аппаратную платформу nVidia Ion второго поколения, включающую графический ускоритель GeForce с 512 Мб памяти и поддержкой программного интерфейса DirectX 10.1. Для подключения устройств отображения информации предусмотрены цифровые интерфейсы DVI и HDMI.

AT5IONT-I оборудована 8-канальным звуковым кодеком и контроллером NEC, обеспечивающим поддержку интерфейса USB 3.0 (есть два соответствующих порта). Имеется слот PCI Express x4 для одной карты расширения.

Плата предназначена для использования в компактных настольных компьютерах, а также домашних медиацентрах. В продажу она поступит по ориентировочной цене в 140 евро.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #354 Добавлено: 25 июля 2010 00:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

PowerColor LCS HD5870 V2: мощная видеокарта с жидкостной системой охлаждения


Компания TUL Corporation представила под маркой PowerColor игровую видеокарту LCS HD5870 V2 на основе графического процессора ATI Radeon HD 5870.

Особенность новинки — жидкостная система охлаждения. Для отвода тепла применён водоблок, позволяющий, по уверениям разработчиков, держать температуру ускорителя под нагрузкой максимум на 50 градусах Цельсия.

Акселератор будет поставляться в изначально разогнанном виде: тактовая частота ядра чипа — 950 МГц, что на 100 МГц выше стандартного значения.

Видеокарта насчитывает 1 600 потоковых процессоров и несёт на борту 1 Гб памяти GDDR5 с 256-битной шиной и частотой 1 200 МГц. Поддерживаются программный интерфейс DirectX 11, технологии ATI CrossFireX, ATI Stream и ATI Eyefinity. Для подключения устройств отображения информации предусмотрены интерфейсы Dual-DVI, HDMI и DisplayPort.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #355 Добавлено: 25 июля 2010 09:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MSI Wind Box DE520 и DC520 - компактные мультимедийные компьютеры


Компания MSI объявила о выпуске двух новых моделей компактных компьютеров Wind Box DE520 и DC520. По ее словам, они ориентированы на применение в области мультимедиа и могут использоваться, к примеру, для просмотра видео или игр. Одна из новинок - MSI Wind Box DE520 - использует дискретную графику ATI Mobility Radeon HD 5430, а другая - интегрированную Intel GMA. Компьютеры базируются на процессорах Intel Pentium и по остальным характеристикам аналогичны. Они оснащены разъемами HDMI, DVI, SPDIF и поддерживают аудио 7.1, благодаря чему превращаются в компактные развлекательные решения. В числе их преимуществ также - низкий уровень шума и энергопотребления, плюс, невысокая стоимость.
Характеристики Wind Box MSI DE520/DC520:
* Операционная система Windows 7 Home Premium
* Процессор Intel Pentium E5400 (2,7 ГГц)
* Чипсет Intel G41 + ICH7
* До 4 Гб оперативной памяти DDR3
* Графика ATI Mobility Radeon HD 5430 (512 Мб VRAM)/Intel GMA X4500
* Винчестер объемом 320 Гб
* Беспроводная связь Wi-Fi 802.11 b/g/n
* Порты - USBx6, RJ45, VGA, HDMI, DVI, SPDIF, eSATA, микрофон, наушники
* Кардридер 6-в-1
* Размеры - 300x260,7х65 мм
* Цвет - черный

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #356 Добавлено: 25 июля 2010 17:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Игровая мышь Roccat Kone - оружие профессионала


Компания Roccat представила игровую мышь Roccat Kone. Как обещает производитель, ее эргономичная форма, система подсветки, функциональный менеджер макросов и система трекинг-контроля впечатлят многих геймеров. Большинство мышек поставляются с усредненными настройками, обеспечивающими совместимость с максимальным числом ковриков, а значит, о высоких результатах в играх говорить не приходится. В Roccat Kone используется система трекинг-контроля (TCU), калибрующая мышь. Она считывает характеристики коврика и передает их сенсору для подстройки, поддерживая различные игровые поверхности без ущерба для точности.
Игровой сенсор ProAim с разрешением 3200 dpi и частотой обновления 7080 кадров в секунду обеспечивает бесперебойную передачу движений мыши с максимальным ускорением 20G. Сочетание времени реакции в 1 мс, частоты опроса 1000 Гц и шести вариантов выбора разрешения (от 800 до 3200 dpi) гарантирует точность прицела.
Система подсветки окрашивает корпус Roccat Kone в различные оттенки – по цвету на каждый из пяти светодиодов, а световые эффекты делают мышь еще красочнее. В любой момент подсветку можно отключить. Кроме подсветки, настройки драйвера включают 8 программируемых кнопок, управление скоростью колеса прокрутки, а также независимую настройку чувствительности осей X и Y.
Встроенная память емкостью 128 Кб вмещает пять игровых профилей – атаки с точностью до миллисекунды и сложные последовательности заклинаний доступны по одному щелчку мыши. Менеджер макросов позволяет присвоить каждой клавише до 512 параллельных и последовательных команд. Диски быстрой замены по 5, 10, 15 и 20 грамм регулируют вес мыши под стиль игры пользователя. Roccat Kone появится в розничной продаже в августе по рекомендованной цене 3200 рублей.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #357 Добавлено: 26 июля 2010 13:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Arctic анонсирует корпус Silentium T11 и кулер для винчестеров HC 01-TC


Швейцарская компания Arctic решила пополнить ассортимент своих продуктов и анонсировала компьютерный корпус Silentium T11 и кулер для жестких дисков под названием HC 01-TC. Причем, если релиз Silentium T11 ожидается лишь в середине октября, то вторая новинка должна появиться в продаже в конце августа.

Компьютерный корпус Silentium T11 сделан из стали и выполнен в форм-факторе Mid-Tower с габаритами 490 x 430 x 190 мм, а в продаже он появится в черной и белой версии. В оснащение корпуса входит четыре внешних отсека типоразмера 5,25 дюйма, по паре USB и аудиопортов на передней грани, а для установки в него оптических приводов не требуются дополнительные инструменты.

Система охлаждения Silentium T11 включает в себя два 120 мм вентилятора с датчиками температуры, а сам корпус снабжен двухлетней гарантией и будет стоить $59,95/49,95 евро. В то же время кулер для винчестеров HC 01-TC по сути представляет собой контейнер с габаритами 147 х 42 х 187 мм, устанавливаемый в 5,25-дюймовый отсек и вмещающий HDD/SSD накопитель формата 3,5 дюйма с SATA интерфейсом. Специальная пена позволяет снизить шум от вибрации кулера, а охлаждается размещенный внутри накопитель с помощью 40 мм вентилятора со скоростью вращения от 1600 до 4600 оборотов в минуту. Данный продукт также снабжен двухлетней гарантией, а его стоимость составит $22,95/17,95 евро.
TechConnect Magazine
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #358 Добавлено: 26 июля 2010 23:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ASRock готовит материнскую плату с процессором VIA PV530


Для пользователей, ищущих альтернативу платформе Intel Atom со схожей энергоэффективностью, компания ASRock создала весьма интересный продукт. Новая материнская плата ASRock PV530 выполнена в форм-факторе micro-ATX, построена на базе чипсета VIA VX900 и включает в себя процессор VIA PV530 с частотой 1,8 ГГц
Таким образом, материнская плата ASRock PV530 является вполне подходящей основой для создания компактного настольного компьютера с низким энергопотреблением. Кроме того, в ее состав входят один слот под модули памяти DDR3 и два – под DDR2, один слот расширения PCI-Express x16 плюс интегрированная графика Chrome9.

Присутствуют два порта SATA 3.0 Gbps, сетевой контроллер 10/100 LAN, встроенный 5.1-канальный аудиокодек VIA V1705 и видеовыход D-Sub, а также операционная система мгновенной загрузки Instant Boot. О стоимости ASRock PV530 пока не сообщается, однако все говорит за то, что эта материнская плата станет достаточно недорогим решением.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #359 Добавлено: 28 июля 2010 12:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple анонсировала новые компьютеры и устройство Magic TrackPad


1
Компания Apple сегодня, как и ожидалось, презентовала обновленную линейку своих настольных решений для домашнего и профессионального использования. Производитель сегодня представил новую линейку настольных компьютеров iMac, позиционируемых как решение для самого широкого спектра пользователей, новые профессиональные рабочие станции Mac Pro, а также новые мониторы CinemaDisplay и новые "магические" трэкпады Magic TrackPad.

Согласно заявлению компании, новые станции Mac Pro теперь предоставляют профессионалам в области графики, видео и дизайна до 12 процессорных ядер в одном системном корпусе. По заверениям производителя, новые Mac Pro обеспечивают на 50% бОльшую производительность.

Работают Mac Pro на базе двух 4- или 6-ядерных процессоров Intel Xeon, поддерживающих до 12 мегабайт кеш-памяти третьего уровня и работающие на частоте от 2,66 до 3,33 гигагерц. Также новые процессоры поддерживают вспомогательную технологию Turbo Boost, позволяющую варьировать технологию процессора и в наиболее интенсивных вычислениях поднимать ее до 3,6 гигагерц. За счет технологии Hyper-Threading процессоры могут обслуживать одновременно до 24 виртуальных потоков данных.

Отдельно компания Apple подчеркивает, что впервые Mac Pro поддерживают до четырех SSD-накопителей емкостью до 512 мегабайт, таким образом, новинки в принципе могут работать без жестких дисков вообще.

Стандартно Mac Pro поставляются с видеочипами ATI Radeon HD 5770 с 1 гигабайтом памяти GDDR5, однако заказчики могут установить более мощную карту HD 5870. Обе карты поддерживают двойные порты Mini DisplayPort и один DVI-порт, что позволяет подключать к одной станции два монитора. Цены на новые Mac Pro стартуют с отметки в 2500 долларов и в наиболее продвинутых конфигурациях доходят до 16 000 долларов за компьютер.

Тем, кто не ждет от своего компьютера мощностей графической станции, Apple предлагает более скромное и мейнстримовое решение - настольные iMac. Сегодня производитель представил два новых компьютера, выполненных в корпусе моноблока. Первая модель имеет диагональ 21,5 дюйма, вторая - 27 дюймов. 21,5-дюймовая модель имеет возможности по установке трех процессоров на выбор: Intel Core i3 с частой 3,06 ГГц, с частотой 3,2 ГГц и Intel Core i5 с 3,6 ГГц. Все три чипа имеют по 4 мегабайта кеш-памяти 3 уровня и также поддерживают технологии Hyper-Threading и Turbo Boost.

27-дюймовые модели могут работать с теми же чипами, что и 21,5-дюймовые iMac, но в добавок к этому поддерживают еще и Intel Core i5 с частой 2,8 ГГц и 8 мегабайтами кеш-памяти, либо Intel Core i7 с частой 2,93 ГГц.

Что касается графики, то здесь Apple предлагает на выбор для 21,5-дюймовой модели ATI Radeon HD 4670 или HD 5670. 27-дюймовые модели идут с ATI Radeon HD 5670 или HD 5750. Все новые модели iMac поддерживают по одному порту FireWire 800, четыре порта USB 2.0, разъем для карт SDXC, AirPort Extreme 802.11n, Bluetooth 2.1 + EDR и a 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethernet.

По умолчанию с iMac поставляется 4 Гб оперативной памяти в двух 2-гигабайтных модулях формата SO-DIMM c частотой работы 1333 мб. В полной конфигурации новые iMac поддерживают до 16 Гб ОЗУ. Стоимость компьютеров стартует с отметки в 1199 долларов для 21,5-дюймового iMac и с 1999 долларов за 27-дюймового.

Также сегодня компания представила обновленные компьютерные дисплеи CinemaDisplay, которые начнут продаваться по 1000 долларов в сентябре. Новые мониторы имеют родное разрешение 2560х1440 писклей, встроенную веб-камеры, микрофон, спикеры и USB-хаб. Кроме того, CinemaDisplay получили поддержку адаптивной подсветки, которая динамически регулирует яркость в зависимости от окружающего освещения.

Наконец, последней новинкой, стал долго обсуждаемый Magic TrackPad, представляющий собой мультисенсорное устройство ввода для настольных Mac. Новинка представляет собой гибрид мышки и ноутбучного тачпада. За счет инновационной верхней панели здесь поддерживаются скроллинг, вращение картинок, зуминг и другие операции. По площади TrackPad на 80% больше, чем встроенный в MacBook Pro тачпад.

Использовать новинку можно как вместо мышки, так и вместе с ней. Работает устройство от двух AA-батареек и стоит 70 долларов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #360 Добавлено: 28 июля 2010 12:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Fujitsu представила компьютер для пожилых


Японская Fujitsu сегодня представила модель персонального компьютера, предназначенного для пожилых пользователей. В компании говорят, что новый компьютер пополняет линейку оборудования "Раку-Раку", предназначенного для пользователей преклонного возраста или пользователей с ограниченными физическими возможностями. Ранее компания показала мобильный телефон "Раку-Раку", что в переводе с японского означает "Просто-Просто", оснащенный минимумом функций, большими кнопками и контрастным дисплеем с крупным шрифтом.

Новый компьютер представляет собой систему ввода на базе сенсорной панели. Производитель рассказывает, что пользователи могут начать работать с ПК при помощи простейшего меню, разворачивающегося на экране. Меню создано с учетом потребностей и пожеланий пожилых японских пользователей. Кроме того, на экране всегда есть кнопка сообщения о проблеме, нажав на которую пользователь может перейти на специальный интернет-форум и сообщить о проблеме.

Клавиатура компьютера поддерживает как японские, так и английские символы, а мышка сделана из текстурированного пластика с характерными выпуклостями в местах для кликов.

Также в Fujitsu говорят, что все меню компьютера сделано по принципу "одно нажатия", то есть для того, чтобы достичь какой-либо цели или открыть программу, пользователю необходимо совершить минимум манипуляций.

Стоимость компьютера для пожилых и его подробные технические характеристики не разглашаются, однако в Fujitsu говорят, что объем продаж телефонов "Раку-Раку" в Японии с 2001 года превысил 17,8 млн единиц.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 03:43 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
04:35 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты", 1 ч.
-
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...