Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

2+2

Ссылка на пост #1661 Добавлено: 30 мая 2012 20:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Первый покажет спецпроект ко Дню защиты детей

Первый национальный телеканал подготовил ко Дню защиты детей, который отмечается 1 июня, спецпроект "Хочу быть!" с участием экспертов и известных личностей
Как сообщает пресс-служба вещателя, в ходе программы будут подниматься важные проблемы в отношениях с детьми, прозвучат комментарии экспертов и мнение самих детей. Спецпроект будет состоять из двух частей, каждую из которых будут вести отдельные ведущие, а в студию будут приглашены специалисты по воспитанию и образованию, юристы и украинские звезды.

Ведущими основной площадки спецпроекта будут Ника Синичкина и Лери Винн.В ходе обсуждения будут подниматься следующие вопросы: здоровье детей; образование - проблемы и новые качественные явления; семейные формы обустройства детей; предел контроля над детьми и уровень доверия.

В студию будут приглашены следующие гости: Юрий Павленко, уполномоченный президента Украины по правам ребенка; Светлана Осташко, директор департамента материнства и детства Украины; Вячеслав Супрун, директор департамента профессионального образования Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины; Анжелика Рудницкая, заслуженная артистка Украины, журналист, общественный деятель; Оксана Филипишина, директор департамента по усыновлению и защите прав ребенка. Также студию канала посетят эстрадные исполнители Ольга Юнакова и Василий Бондарчук с дочками и модель Наталия Окунская.

На второй площадке будут работать ведущие Анастасия Рыбчинская и Константин Гнатенко. Они вместе с гостями рассмотрят темы детского отдыха и оздоровления, а также посоветуют подросткам, где заработать свои собственные карманные деньги.
К дискуссии присоединятся такие гости: Наталья Тилонина, руководитель отдела информационно-аналитической отчетности департамента семейной политики Украины; Владимир Ружинский, менеджер по работе с персоналом Центра занятости "Исток"; Ирина Бережная, юрист; Сергей Леонидов, воспитатель палаточного лагеря "Истоки"; Татьяна Мартынова, учительница киевской школы, пропагандирующая сексуальное воспитание в школе.

Зрители Первого также увидят дуэт "Пара Нормальных", который поделится своим опытом работы с детьми в оздоровительных лагерях. В рамках спецпроекта на сцене выступят Павел Зибров, Надежда Крутова-Шестак, а также Ольга Полякова и Татьяна Пискарева с дочерьми.

Гостем программы станет предприниматель-миллионер, политтехнолог, теле- и радиоведущий Геннадий Балашов, разговор с которым будут вести дети.

Спецпроект ко Дню защиты детей стартует на Первом национальном 1 июня, в 9:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1662 Добавлено: 31 мая 2012 08:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина запустит к Евро-2012 шоу "Великий футбол"



8 июня на телеканале Украина состоится премьера большого футбольного шоу - "Великий футбол", посвященного чемпионату Евро-2012
Ведущими программы станут футбольный эксперт, директор каналов Футбол и Футбол + Александр Денисов, а также спортсменка и певица Ирина Блохина. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

В новом ток-шоу, которое будет выходить в прямом эфире до и после каждого матча Евро-2012, будут происходить включения со стадионов, разборы матчей на "самом большом интерактивном экране в стране", показывать интервью, а также будут использоваться технологии дополненной реальности. "Но самое главное - это эмоциональные футбольные дискуссии, активное участие в которых примут авторитетные эксперты: спортивные комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов, футболист Евгений Левченко, а также ведущий и тренер Игорь Гамула", - отмечается в сообщении.

В студию программы "Великий футбол" приглашены известные люди: спортсмены, игроки сборной Украины, а также звезды мирового футбола: Кристиан Карамбе, Марсель Десайи, Невио Скала, Лотар Маттеус, Томас Хесслер, Андрей Дикань и другие. Также в шоу ожидаются выступления украинских и зарубежных исполнителей, в т.ч. Олега Скрипки, Светланы Лободы, Гарика Кричевского, групп "ТНМК", "Гайдамаки" и др.

"Для меня это полностью новый опыт: и формат программы, и работа в паре с очаровательной соведущей, - говорит Александр Денисов. - Мы подготовили массу интересных сюрпризов нашим зрителям. Шоу обещает быть по-настоящему грандиозным".

"Я уверена, что "Великий футбол" будет интересен всем, не только болельщикам. Шоу рассчитано на широкую аудиторию. Обещаю, что проект будет ярким, познавательным и развлекательным одновременно", - говорит ведущая программы Ирина Блохина.

Возможность принять активное участие в программе будет у зрителей как в студии, так и у экранов телевизоров. Они смогут высказать свое мнение в социальных сетях, интерактивных голосованиях и онлайн-опросах, которые будут озвучены в эфире проекта.

Премьера футбольного шоу "Великий футбол" с Александром Денисовым и Ириной Блохиной состоится в пятницу 8 июня в 21:00 на канале Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1663 Добавлено: 31 мая 2012 10:19
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2

23:20- 01:10

Кинофайлы. Х/ф "Ливень".

США-Великобритания-Дания-Франция-Германи
я, 1999, боевик / триллер


Режиссер(ы): Майкл Саломон
Актеры: Морган Фримэн, Кристиан Слэйтер, Рэнди Куэйд, Мини Драйвер, Эдвард Эснер, Майкл Гурджян, Дэнн Флорек, Рики Харрис, Марк Ролстон, Питер Мерник, Уэйн Дювалл

Кажется, что небо прохудилось и вода не перестанет лить никогда. Город практически затоплен. Все жители эвакуируются. Но для преступников - самое удачное время. Грабители нападают на застрявший в воде броневик инкассаторов с тремя миллионами долларов. Один из охранников погибает, а другому удается скрыться вплавь и спрятать банковские мешки. Дядя погиб, а племянник сбежал вплавь и спрятал мешки с деньгами. За ним начинается погоня, к которой присоединяется шериф и трое его людей. Выясняется, что шериф тоже охотится за деньгами, а не за грабителями. В самую гущу событий попадает женщина-архитектор, реставрирующая местную церковь.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1664 Добавлено: 31 мая 2012 13:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует документальный цикл "Женщина Чемпиона"



В субботу, 2 июня, в 10:00 на телеканале Украина состоится премьера документального цикла "Женщина Чемпиона" - авторской программы Сергея Майорова
Как сообщает пресс-служба канала, проект представляет собой ретроспективу жизненных историй украинских, российских и зарубежных звезд футбола, их жен и подруг, а также известных тренеров.

В центре внимания цикла "Женщина Чемпиона" находятся спутницы жизни известных футбольных игроков. "Возлюбленные спортсменов в эфире телеканала "Украина" раскроют яркие подробности семейных отношений, дадут эксклюзивные интервью и сделают откровенные признания. Без таблоидной скандальности команда проекта представит неизвестные подробности из жизни звезд футбола, а также романтические и страстные истории любви, происходившие на фоне спортивных состязаний", - говорится в сообщении канала.

"Женщина Чемпиона" будет выходить в эфире телеканала Украина по субботам в 10:00.

Напомним, 8 июня на телеканале Украина состоится премьера большого футбольного шоу - "Великий футбол", посвященного чемпионату Евро-2012.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Ссылка на пост #1665 Добавлено: 31 мая 2012 18:36
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жанна Бадоева войдет в жюри шоу "МастерШеф"





Во втором сезоне кулинарного шоу телеканала СТБ "МастерШеф" третьей судьей станет телеведущая Жанна Бадоева. В жюри она составит компанию шеф-повару Эктору Хименесу-Браво и ресторатору Николаю Тищенко, заменив Анфису Чехову. Об этом сообщила пресс-служба СТБ.

"МастерШеф-2" выйдет в осеннем сезоне. Главная цель украинского проекта — выбрать из тысяч претендентов на участие всего 20 достойных поваров-любителей, которые на протяжении нескольких недель будут бороться за главное вознаграждение шоу – 500 000 гривен и возможность бесплатно обучаться в Международной академии кулинарного искусства в Париже — Le Cordon Bleu. Победительницей первого сезона стала Светлана Шептуха, 26-летняя бухгалтер из Донецка.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #1666 Добавлено: 31 мая 2012 23:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый будет транслировать Троицкие богослужения

3 июня, в День Святой Троицы, в 10:00 в эфире Первого национального начнется прямая трансляция Троицких богослужений
"В Троицкое воскресенье в православных храмах исполняется одна из самых торжественных и величественных служб в году: пол храма устилается свежескошенной травой, а иконы украшают березовыми ветками. Все украинцы смогут увидеть это священное действо - Троицкое богослужение в прямой трансляции Первого из Свято-Владимирского кафедрального собора и Свято-Пантелеймоновского монастыря", - сообщает пресс-служба телеканала.

Первый Национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 98 %. Генеральный директор - Егор Бенкендорф.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1667 Добавлено: 1 июня 2012 08:19
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

23:40- 01:10

Пираньи
Piranha


США, 2010, ужастик / триллер

Режиссер(ы): Александр Ажа
Актеры: Элизабет Шу, Адам Скотт, Джерри О'Коннелл, Винг Рэймз, Джессика Шор, Стивен Р. МакКуин, Дина Мейер, Кристофер Ллойд, Ричард Дрейфусс, Рикардо Чавира

В результате подземного землетрясения в озере Виктория сдвигаются тектонические плиты, высвобождая из многотысячелетнего заточения доисторических пираний. Это происходит в разгар летних каникул, когда на озере собираются тысячи юношей и девушек со всех окрестных штатов. Первой об ужасной опасности узнает местный шериф, она вместе с доктором Гордоном Рэйбэнксом пытается предотвратить катастрофу, но непросто убедить несколько тысяч подростков, разгоряченных пивом и музыкой, уберечь себя от смерти...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, bogdanoff
Ссылка на пост #1668 Добавлено: 1 июня 2012 18:30
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2

23:05- 01:00

Кинофайлы. Х/ф "Вулфсбейн: Человек-волк".

США, 2009, ужастик

Режиссер(ы): Грифф Ферст
Актеры: Джереми Лондон, Кристи Карлсон Романо, Янси Батлер, Марк Дакаскос, Ретт Гайлз, Дэвид Дженсен, Кристен Куинтролл, Стефани Оноре

Подвергшись нападению оборотня, алчный предприниматель Расселл Бэйн оказывается в эпицентре бескомпромиссной войны между кланами оборотней и вампиров. Медленно превращаясь в зверя, Бэйн вынужден объединиться с охотниками на кровопийц в попытке предотвратить воскрешение легендарной прародительницы вурдалаков Лилит...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, bogdanoff
Ссылка на пост #1669 Добавлено: 2 июня 2012 07:35
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Zone Reality покажет премьеру криминального сериала "Следователь"






В июне на телеканале Zone Reality стартует премьера криминального сериала "Следователь" знаменитого режиссера и сценариста Брайана Брюса.

"Следователь" даст зрителям исчерпывающее представление о самых запутанных преступлениях в современной истории Новой Зеландии. Сериал подробно повествует о расследовании каждого дела.

Зрителей ожидают интервью со следователями, воспоминания свидетелей, судебные отчеты, фотографии с мест совершения убийства, архивные пленки и драматические реконструкции событий – все это можно увидеть в остросюжетном содержательном сериале, авторы которого обещают дойти до сути в раскрытии каждого преступления. Они подойдут к делу с особой дотошностью в надежде пролить новый свет на детали каждого совершенного убийства.

Во всех сериях проводится расследование самых громких нераскрытых преступлений в Новой Зеландии. В первой серии речь пойдет об убийстве матери троих детей, домохозяйки Тании Ферлан. Зрители узнают, насколько тщательно и справедливо было проведено судебное расследование.

Смотрите "Следователь" по будням с 4 июня в 23.50 (МСК).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, bogdanoff
Ссылка на пост #1670 Добавлено: 2 июня 2012 19:29
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

20:50- 22:40

Х/ф "Такси 2".

Франция, 2000, комедия

Режиссер(ы): Жерар Кравчик
Актеры: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Марион Котийяр, Эмма Шеберг, Бернар Фарси, Жан-Кристоф Буве, Фредерик Тирмон, Марк Фор, Хирата Харухико

Лучшие силы полиции Марселя во главе с инспектором Жибером заняты в крайне важной операции - во Францию приезжает министр внутренних дел Японии, чтобы заключить контракт на поставку специального оборудования для борьбы с террористами. Полицейские должны инсценировать покушение на министра, чтобы продемонстрировать технику в действии. Вместо переодетых полицейских министра похищает настоящая якудза, цель которой - сорвать заключение контракта. Полиции станет не до демонстрации чудес французской техники, теперь их главная задача - остановить банду якудза и спасти высокопоставленного гостя. Таксист Даниэль вовлекается в операцию случайно, а для полицейского Эмильена найти якудза - дело чести, потому что вместе с министром была похищена его коллега и тайная любовь Петра...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 06:23 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 1 эп.
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Детки в порядке".
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...