Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Мата все же уходит? Пять трансферных слухов дня

Ссылка на пост #2001 Добавлено: 6 января 2014 19:12
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мата все же уходит? Пять трансферных слухов дня


Подборка самых интересных трансферных слухов дня – в очередном традиционном обзоре от «СЭ».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Сообщение отредактировано 6 января 2014 19:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Vitek 72, vo_van72, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2002 Добавлено: 6 января 2014 22:50
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Футболист "Днепра" перешел в греческий клуб

Инкум будет выступать в "Платаниасе" на правах аренды

Защитник "Днепра" Самуэль Инкум на правах аренды перешел в греческий клуб "Платаниас" из одноименного города, сообщает UA-Футбол. Арендное соглашение рассчитано на шесть месяцев.

24-летний игрок не раз заявлял о своем желании покинуть "Днепр", поскольку он не получал достаточно игровой практики, чтобы вызываться в сборную Ганы.

"Я очень и счастлив, и чувствую облегчение", – цитирует Инкума Goal Ghana, - "Это как будто мечта стала реальностью. Я готов отдать все, чтобы быть в идеальной форме через несколько месяцев".

"Но все же сначала надо сфокусироваться на своих клубных обязанностях, а потом уже говорить о Чемпионате мира. Я благодарен Богу за эту возможность, и собираюсь эффективно ее использовать", – сказам Инкум.

Напомним, что в прошлом сезоне Инкум был отдан в аренду "Бастии", однако не сумел закрепиться в основном составе корсиканцев.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, Caracas, aviamodelist1, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2003 Добавлено: 7 января 2014 09:17
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Форвард "Металлиста" хочет покинуть команду

Форвард "Металлиста" Алехандро Гомес рассказал Terra Argentina о своем желании покинуть харьковский клуб.

- Я бы вернулся в "Арсенал Саранди", но ни один аргентинский клуб не может состязаться с европейскими по уровню зарплаты, - признался Гомес.

Возвращение в Украину Гомес запланировал на 15 января.

- Хотя я бы остался здесь, со своей семьей, поскольку так и не приспособился к местным обычаям, языку и холоду, - отметил футболист.

Кроме того, Гомес рассказал о возможности возвращения в "Катанию".

- Я хорошо проявил себя в "Металлисте". Играю в каждом матче, два гола забил. Но мне больше по душе Италия. Там другой темп жизни и более конкурентный футбол. Был разговор с руководством "Металлиста" о том, чтобы покинуть команду, но за мой переход запросят целое состояние, поскольку у меня еще контракт на три года, - объяснил Гомес.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, Caracas, aviamodelist1, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2004 Добавлено: 7 января 2014 10:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заховайло: Сразу три топ-клуба Чехии интересуются Рыбалкой

Футбольный агент Вячеслав Заховайло рассказал о последней информации по украинскому полузащитнику Сергею Рыбалке.

"В данный момент проходят активные консультации. Проясняются позиция клубов.Три топ-клуба Чехии вышли на «Динамо» с конкретными предложениями.

В ближайшие дни киевляне ознакомится с предложениями и примут решение", – написал Заховайло в Facebook.

Ранее главный тренер "Слована" Ярослав Шилхавы сообщил, что он хотел бы продлить у киевского "Динамо" аренду Сергея Рыбалки.

Добавлено спустя 48 секунд:

Роналду посвятил свои голы Эйсебио

Форвард "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал победу над "Сельтой" (3:0) в 18-м туре примеры.

"Матч получился сложным, так как соперник припарковал автобус у своих ворот в первом тайме. Во второй половине у нас стало получать намного лучше. Выход Бэйла и Хесе изменил ход матча. Они оба сыграли здорово, хочу поздравить их с этим.

Нам нужно играть еще лучше. Сезон длинный, и мы хотим нагнать наших главных соперников, а потом и обойти их. Мне все равно, кто победит в матче между "Атлетико" и "Барселоной". Кто-то из них все равно потеряет очки. Но при этом и мы должны выиграть свой матч.

Я ценю ту дань уважения, которую стадион и Испания отдали Эйсебио. Мы были очень близко знакомы, он мне много помогал. Для меня он – легенда футбола, и сегодня печальный день. Разумеется, свои голы я посвящаю ему", – сказал Криштиану Роналду.

Напомним, вчера, 6 января, нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду забил свой 400-й гол в карьере.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ПСЖ может продать Сиригу ради Касильяса или Вальдеса

ПСЖ может летом расстаться с итальянским голкипером Сальваторе Сиригу. По данным Le10sport, парижане хотят заменить итальянца одним из вратарей сборной Испании: Икером Касильясом или Виктором Вальдесом.

Вальдес однозначно уйдет из "Барселоны" летом, также велики и шансы на то, что покинуть "Реал" решит Касильяс, который больше не является в мадридском клубе стражем ворот №1. ПСЖ хочет воспользоваться этой ситуацией и подписать вратаря мирового уровня.

Напомним, ранее Виктор Вальдес заявил, что еще не решил, куда перейдет по окончании этого сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, vo_van72, ottoq
Ссылка на пост #2005 Добавлено: 7 января 2014 13:01
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Мілевський знайшов роботу: він пройде медогляд в “Анжи”




За інформацією видання Live-Football український форвард у найближчі дні пройде медогляд в махачкалинському клубі і укладе дворічний контракт.

Як відомо, Артем Мілевський став вільним агентом після дострокового розриву контракту з турецьким “Газіантепспором”. За свій вже тепер колишній клуб форвард забив один м’яч.

“Анжи”, який завершив перше коло чемпіонату Росії на останньому місці, активно шукає підсилення. Зокрема, новачком махачкалинців може стати Олександр Алієв – давній приятель Мілевського.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, aviamodelist1, ottoq, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2006 Добавлено: 7 января 2014 14:36
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Семь антирекордов Дэвида Мойеса в «Манчестер Юнайтед»

Накануне полуфинального матча Кубка английской лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Сандерлендом» вспоминает семь антирекордов, побитых наставником МЮ Дэвидом Мойесом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #2007 Добавлено: 7 января 2014 16:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лондонский Арсенал хочет вернуть Эдуардо из Шахтера

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер ищет нападающего для своей команды. Как известно, травмы в стане "канониров" получили Тео Уолкотт и Оливье Жиру. В этой связи лондонцы могут вернуть в свою команду хорватского форварда "Шахтера" Эдуардо.

Напомним, Эдуардо уже играл в "Арсенале" с 2007 по 2010 год под руководством Арсена Венгера.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Алехандро Гомес: Так и не приспособился к украинским обычаям, языку и холоду

Форвард "Металлиста" Алехандро Гомес рассказал Terra Argentina о своем желании покинуть харьковский клуб.

"Я бы вернулся в "Арсенал Саранди", но ни один аргентинский клуб не может состязаться с европейскими по уровню зарплаты", - признался Гомес.

Возвращение в Украину Гомес запланировал на 15 января.

"Хотя я бы остался здесь, со своей семьей, поскольку так и не приспособился к местным обычаям, языку и холоду", - отметил футболист.

Кроме того, Гомес рассказал о возможности возвращения в "Катанию".

"Я хорошо проявил себя в "Металлисте". Играю в каждом матче, два гола забил. Но мне больше по душе Италия. Там другой темп жизни и более конкурентный футбол. Был разговор с руководством "Металлиста" о том, чтобы покинуть команду, но за мой переход запросят целое состояние, поскольку у меня еще контракт на три года", - объяснил Гомес.

Ранее сообщалось, что аргентинский нападающий Алехандро "Папу" Гомес может вернуться в Италию уже во время ближайшего январского трансферного "окна" всего через полгода после перехода в "Металлист".



Добавлено спустя 1 минуту:

Бордо отказался продавать Рубину нападающего Диабате

"Рубин" пытался приобрести нападающего "Бордо" Шейка Диабате, сообщил президент клуба Жан-Луи Трио.

Позиции Диабате могли пошатнуться после того, как "Бордо" подписал Гийома Оаро, вернувшегося в лигу 1 из чемпионата Китая.

Вероятнее всего, форвард останется в клубе. Сам Диабате хотел бы попробовать силы в Англии.

Отметим, что в нынешнем сезоне на его счету 7 мячей в чемпионате Франции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Vitek 72, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2008 Добавлено: 8 января 2014 15:20
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ФИФА официально перенесла ЧМ-2022 в Катаре на зиму



8 января генеральный секретарь ФИФА сообщил, что ЧМ-2022 в Катаре пройдет в зимнее время.

Генеральный секретарь Международной федерации футбола Жером Вальке сегодня официально заявил, что Чемпионат мира по футболу в Катаре 2022 года пройдет зимой.

"Чемпионат мира не будет проводиться в июне-июле. Я думаю, что он будет проходить между 15 ноября и 15 января", - сообщил Жером Вальке.

Отметим, что обычно турнир проводится в летние месяцы, но в это время года на Аравийском полуострове средняя температура воздуха составляет почти 40 градусов. Зимой же температура воздуха падает до 25 градусов, что создает хорошие условия для футболистов.

Напомним, что в декабре 2010 года Катар получил право принять Чемпионат мира по футболу. Из-за опасности для здоровья футболистов представители нескольких футбольных ассоциаций выступили с предложением перенести чемпионат на зимнее время.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Andreewih, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2009 Добавлено: 8 января 2014 15:27
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Раулю предложили вернуться в мадридский «Реал»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес предложил бывшему нападающему команды Раулю вернуться в клуб и занять одну из должностей в его структуре. Об этом сообщает испанская газета El Confidencial.

Перес встретился с Раулем 3 января, перед товарищеским матчем «Реала» с французским ПСЖ, который прошел в Катаре. El Confidencial отмечает, что предварительные переговоры президента мадридского клуба с бывшим форвардом состоялись еще в августе, когда Рауль провел свой прощальный матч на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Какую именно должность предложил Перес бывшему форварду мадридцев, не сообщается. Рауль в настоящее время выступает за катарский клуб «Аль-Садд». Ранее он собирался еще один сезон провести в качестве игрока, а затем, возможно, начать тренерскую карьеру.

Рауль выступал за мадридский «Реал» в течение 16 лет, с 1994 по 2010 годы. В составе команды он провел 741 матч и забил 323 гола, установив тем самым клубные рекорды. Рауль является трехкратным победителем Лиги чемпионов, шестикратным чемпионом Испании и четырехкратным обладателем Суперкубка Испании.

После ухода из «Реала» Рауль отыграл два сезона в немецком «Шальке», а затем заключил контракт с «Аль-Саддом»

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, Caracas, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #2010 Добавлено: 8 января 2014 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Металлист готов снизить Фиорентине отступные за Гомеса

"Фиорентина" намерена выкупить у "Металлиста" права на Алехандро Гомеса.

"Алехандро не счастлив в Харькове и хочет покинуть Украину. Для выкупа прав на футболиста в его контракте прописана сума в 12 миллионов евро, но "Металлист" готов снизить цену до 8 миллионов", - сообщает Tuttomercatoweb.

Отметим, что возможности Алехандро хорошо известны нынешнему наставнику "фиалок" Монтелле, под руководством которого Гомес уже играл в сезоне 2011/12 в составе "Катании".

Добавлено спустя 58 секунд:

Капу заинтересовал Наполи

Полузащитник "Тоттенхэма" Этьен Капу попал в сферу интересов "Наполи", сообщает Goal.com.

Руководство неаполитанского клуба обратило внимание на 25-летнего француза после того, как не смогло договориться о переходе Раджи Наингголана и Максима Гоналона.

Ранее сообщалось, что в подписании Капу также заинтересована "Рома".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  0:0  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  -:-  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 21:47 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Чужая жизнь.
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...