Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Вологодский телеканал «Русский север» признан банкротом

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7741 Добавлено: 21 февраля 2014 14:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Студия Квартал 95 переносит съемки своих проектов

Точные даты съемок будут определены после стабилизации ситуации в Украине

Студия Квартал 95 переносит на неопределенный срок съемки телевизионных проектов "Вечерний Квартал", "Вечерний Киев" и "Рассмеши комика", которые ранее были запланированы на март. Об этом говорится в заявлении Студии.

"Вместе со всей Украиной мы глубоко переживаем события, которые происходят в нашей стране. Скорбим по погибшим, выражаем свои соболезнования их родным и близким. Никто сейчас не может оставаться безразличным к ситуации, которая сложилась в столице и по всей Украине", - говорится в заявлении.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7742 Добавлено: 21 февраля 2014 15:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На территории Венесуэлы могут запретить работу телеканала CNN

Президент Венесуэлы Николас Мадуро дал в четверг поручение министру коммуникаций и связи Делси Родригес уведомить телеканал CNN о начатом против него административном процессе и возможности прекращения работы канала в стране."Они (CNN) хотят показать миру, что в Венесуэле идет гражданская война,а на самом деле здесь - народ, который работает, учится и строит свою родину", - приводят местные СМИ заявление Мадуро.

По словам главы государства, речь идет о возможном полном прекращении работы телекомпании в стране. "Хватит с нас пропаганды войны, я не принимаю такую пропаганду против Венесуэлы. Если они не исправятся, то пойдут вон из Венесуэлы", - сказал Мадуро.

Ранее венесуэльский президент заявлял о прекращении вещания в своей стране колумбийского телеканала NTN24 и обвинил в манипуляциях агентство Франс Пресс. Претензии главы государства были связаны с освещением акций антиправительственных и проправительственных сил, в ходе которых шесть человек погибли и десятки были ранены

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, yura_stepovoy, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7743 Добавлено: 21 февраля 2014 16:25
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цифровое телевидение в Иссе, Шемышейке и Тамале

Цифровое эфирное телевидение стало доступно еще на трех объектах Пензенской области. Вещание запущено в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Трансляция первого мультиплекса ведется:

• Исса – 57 телевизионный канал (ТВК), частота приема 762 МГц, мощность передающего оборудования 0,5 кВт;
• Шемышейка – 57 телевизионный канал (ТВК), частота приема 762 МГц, мощность передающего оборудования 100 Вт;
• Тамала – 28 телевизионный канал (ТВК), частота приема 530 МГц, мощность передающего оборудования 250 Вт.

Также, возможность приема цифрового эфирного телевидения появилась у близлежащей территории. В эфире транслируется десять федеральных, общедоступных каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса (также бесплатными).

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Пензенской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

для новостей по DVB-T2 есть своя тема
Промодерировал: bogdanoff (22 февраля 2014 13:37)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, yura_stepovoy, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7744 Добавлено: 21 февраля 2014 17:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Журналисты Интера открыто заявили о цензуре на телеканале



Сотрудники телеканала потребовали от руководства вернуться к стандартам журналистики и объективно освещать события на Майдане и в регионах

Сегодня, 21 февраля, ряд сотрудников Национальных информационных систем (НИС) - новостного продакшна телеканала Интер, обратились с открытым письмом к руководству, в котором заявили о своем несогласии с редакционной политикой канала. Письмо подписали 16 журналистов, редакторов и операторов, сообщает Телекритика.

Заявление сделано в связи с тем, что с декабря 2013 года выпуски новостей телеканала превратились из "просто провластных в пропагандистские со всеми соответствующей симптомами (искажением и замалчиванием фактов, отсутствием баланса как в сюжетах, так и в выпуске)", сказано в письме. Журналисты потребовали руководство канала "вернуться к стандартам журналистики, объективно освещать события на Майдане и в регионах, а не передергивать факты и воздержаться от манипуляций".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, yura_stepovoy, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7745 Добавлено: 21 февраля 2014 17:34
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Канал EuroNews запустил приложение для “умных” часов

Собственное приложение для “интеллектуальных” часов Sony SmartWatch 2 выпустил телеканал EuroNews. Новостное приложение EuroNews Express на английском и французском языке бесплатно для пользователей, — об этом пишет портал Broadbandtvnews.

Анонс запуска приложения состоялся за несколько дней до Mobile World Congress. В EuroNews будут работать над совершенствованием приложения: оно будет доступно на 13 языках (английский, французский, арабский, немецкий, греческий, венгерский, итальянский, персидский, португальский, испанский, турецкий, русский и украинский). Майкл Петерс, генеральный директор EuroNews, отметил, что “любое подключенное устройство с экраном представляет возможность получить новую аудиторию”.

Часы Sony SmartWatch 2 работают на платформе Android и являются первыми в мире электронными часами, которые могут взаимодействовать с другими мобильными устройствами на Android через Bluetooth.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Телеканал Discovery уличили в использовании «фейкового» кадра с акулой мегалодоном



Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

Телеканал «STV» узнал самые популярные звездные пары 2013 года!


В Москве состоялась V юбилейная церемония награждения премии «Пара года». Генеральный информационный партнер мероприятия – телеканал «STV». Журнал MODA topical и его главный редактор Оксана Федорова представили светской публике звездные пары, наиболее запомнившиеся за прошедший 2013 год. Ведущими премии выступили Игорь Верник и Анжелика Агурбаш.
Номинации «Гармония» были удостоены популярная актриса, радио- и телеведущая Алла Довлатова и ее супруг Алексей Борода .
Габриэлла Де Силва и Виталий Чекулаев получили награду «Любовь без границ», после чего бразильская исполнительница спела нетленный хит Will always love you.
Телеведущая Ольга Бузова и футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов, несмотря на его тяжелую травму, посетили премию и завоевали награду «Счастливы вместе».
Слава и Анатолий Данилицкий получили номинацию «Первая любовь, любовь последняя», по аналогии с хитом певицы.
Трогательная и нежная пара Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали победителями «Формулы любви», после чего исполнили свой свежий хит «Kissлород».
Джиган и Оксана Самойлова были награждены в «Стильных чувствах».
Молодые родители Татьяна Терешина и Слава Никитин получили награду «Радости любви».
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова были названы «Образцом для подражания» и исполнили романтическую песню «Для тебя».
Стас и Юля Костюшкины были удостоены награды «В ритме любви».
Золотоволосые Андрей Григорьев-Апполонов с супругой Марией получили номинацию «Золотые чувства».
Хоккеист столичного ЦСКА Александр Фролов и Юлия Началова были названы «Интригой года».
Звезда мюзикла «Чикаго» Настя Макеева и Глеб Матвейчук были удостоены награды в номинации «Мелодия любви» и заворожили зал живым исполнением песни Vivo Per Lei.
Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань стали лучшими в номинации «Притяжение».
«Пара года» – награда, которой удостаиваются исключительно яркие, запоминающиеся и актуальные звездные пары, в чувствах которых нельзя усомниться, на них хочется равняться.
Телеканал «STV» поздравляет победителей премии!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7746 Добавлено: 21 февраля 2014 17:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vox Music TV - новый , польский музыкальный канал


Музыкальная фирма Lemon Records, принадлежащая к ZPR SA , намеревается ввести в действие следующий после Eska ТВ и Поло ТВ телеканал, используя марку и формат Радио Vox FM, узнал "Presserwis". Информация была подтверждена через Збигнева Бенберку , главы наблюдательного совета ZPR. Он объявил , что канал начнет вещание в апреле или мае 2014 года.
Новый телевизионный канал с рабочим названием Vox Music TV, построенный опираясь на марку Радио Vox FM , должен оказаться в предложении кабельных сетей и спутниковых платформ. Vox Music ТВ будет предлагать широко известную танцевальную музыку , главное популярные клипы 80 и 90 годов , в их числе disco поло, евро disco и italo disco.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7747 Добавлено: 22 февраля 2014 07:41
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Завершился конкурс НСТР на
открытие нового
общереспубликанского
телеканала
Завершился конкурс
Национального совета
телевидения и радио (НСТР)
Азербайджана на открытие
нового общереспубликанского
телеканала (37-й канал
телевещания в Баку и на
Абшеронском полуострове, 11-
й сектор).
Как сообщили в пресс-службе
НСТР, на конкурс, который
стартовал 22 января 2014
года, были представлены
документы ООО Brand in Baku,
ООО Fatiyev Company и ООО
Region TV.
В соответствии с Законом «О
теле- и радиовещании» НСТР в
течение 60 дней после
объявления конкурса
рассмотрит его результаты и
примет соответствующее
решение.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7748 Добавлено: 22 февраля 2014 08:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вологодский телеканал "Русский север" признан банкротом

Арбитражный суд Вологодской области сегодня вынес решение о банкротстве региональной телерадиокомпании ТРК "Русский север", на предприятии введена процедура конкурсного управления, сообщает ИТАР-ТАСС.Общий долг телеканала за распространение сигнала, а также перед партнерами и налоговой службой составляет более 24 млн рублей. При этом банкротство не накладывает никаких ограничений на вещание - лицензия у телеканала сохранена. До последнего времени ТРК "Русский север" считалась одной из крупнейших информационно-вещательных компаний Вологодской области, работающей на новейшем цифровом оборудовании.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7749 Добавлено: 22 февраля 2014 10:55
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Журналисты телеканала
Интера выразили несогласие
с редакционной политикой
канала
Журналисты телеканала Интер
распространили заявление, где
выразили несогласие с
новостной политикой ООО
«Национальные
Информационные Системы».
Заявление подписали 16
сотрудников.
Приводим текст заявления,
адресованного руководству
ООО «Национальные
Информационные Системы»,
без изменений:
"В связи с тем, что с декабря
2013-го года выпуски наших
новостей превратились из
просто провластных в
пропагандистские со всеми
соответствующими
симптомами (искажением и
замалчиванием фактов,
отсутствием баланса как в
сюжетах, так и в выпуске)
Мы, журналисты НИСа просим
Вас вернуться к стандартам
журналистики, объективно
освещать события на Майдане
и в регионах, не передергивать
факты и воздержаться от
манипуляций.
Эти два месяца мы пытались
бороться за каждое слово в
материалах. Их правили не раз,
изменяя до неузнаваемости.
Нам указывали - кого
записывать и какие именно
слова из интервью должны
быть в эфире. Объективные
материалы часто не выдавали.
Мы не можем работать в
условиях, когда нам в лицо
говорят, что мы врем.
Хотим напомнить, что любое
предприятие - это система, в
которой работают равные
люди. Так как мы тоже
ответственны за тот продукт,
который выпускает НИС -
считаем себя обязанными
предупредить наших зрителей
о том, что несогласны с
редакционной политикой
канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7750 Добавлено: 22 февраля 2014 13:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киноканал "Дом кино" и биографический канал "Время" отметят День защитника Отечества

Грядущий День защитника Отечества киноканал "Дом кино" и биографический канал "Время" встретят во всеоружии и отметят залпом телехитов и премьер.

Дом кино

В праздничный день в эфире канала "Дом кино" - самые храбрые и очаровательные представители вооруженных сил, способные обезоружить одним лишь взглядом.

Командовать парадом будет премьерный показ многосерийного биографического фильма "Чкалов" с харизматичным Евгением Дятловым в главной роли. Это рассказ о неизвестных страницах из жизни комбрига Валерия Чкалова, чья биография полна тайн, долгие годы тщательно скрывавшихся от глаз и ушей народа, и одновременно — история становления авиации в нашей стране.

Кроме того, участие в кинопараде подтвердили: "неблагонадежный", но бойкий корнет Плетнев и его товарищи-гусары ("О бедном гусаре замолвите слово"), рядовой ракетного дивизиона Дедов ("Лето рядового Дедова"), летчик-истребитель Леша Каверин ("Пять невест"), отважные гардемарины Алёша Корсак и Саша Белов ("Гардемарины, вперед!") и бравые десантники ("Ответный ход").

Время

Чествование настоящих мужчин пройдет и в эфире телеканала "Время". Канал покажет лучшие документальные фильмы, спектакли и программы о тех, кто самоотверженно служил Отечеству и искусству. Зрители увидят моноспектакль о жизни и творчестве героя Отечественной войны 1812 года, поэта-гусара Дениса Давыдова; программу "ЖЗЛ", посвященную личности героя Советского союза маршала Родиона Малиновского; фильм о ярком жизненном пути Командарма 1-й Конной Семене Буденном.

В память о великом русском актере и Настоящем Мужчине Олеге Янковском, в день его 70-летнего юбилея, "Время" покажет документальный фильм "Олег Янковский. В главной роли", телеспектакль "Пир во время чумы" и программу "Человек в кадре".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 36 тур
14 травня 2024
20:30 Осасуна Осасуна -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
14 травня 2024
22:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 36 тур
14 травня 2024
22:30 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- АлавесАлавес
23:00 Жирона Жирона -:- ВільярреалВільярреал

Обновлено: 07:24 14.05.2024

Телепрограмма

СТБ
07:15 - Т/с "След". "Пророчество Беллы".
08:05 - Т/с "След". "Люди гибнут за металл".
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 19 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 20 эп.
Sport 1
05:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США.
08:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1.
10:10 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Арсенал.
12:10 - Шорт-трек. Кубок мира. Финал в Гданьске, Польша. Женщины, мужчины. 1500 м, 1000 м, эстафета. 1/2 финала.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Банк Дэйва".
07:50 - Х/ф "Сердце Пармы".
10:30 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
12:30 - Х/ф "Любовники".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 13:18:21Ці програми тільки займають память і ніякого з них толкуТільки ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист IPTV, тут 210 каналов разных тем. Скачать плейлист IPTV. ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:13:41Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...