Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал «Пятница» покажет «Настоящих»

Ссылка на пост #3191 Добавлено: 2 июня 2014 16:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ведущая «Подъема» всплыла на Плюсах


Все возвращается на круги своя - телеведущая Таня Ожелевская, которая с августа 2013 по февраль 2014 года была лицом новоканальского «Подъема», снова вернулась к автомобильной тематике (напомню, до работы в утреннем шоу Татьяна работала на «Первом автомобильном»). Теперь Ожелевская ведет информационно-аналитическую программу «ДжеДАИ. Воины дорог».

Обновленный проект стартует в эфире «2+2» 9 июня.21-00 Ранее программа представляла собой комбинацию видео, отснятого во время ночного патрулирования съемочной группой, любительских роликов очевидцев ДТП, записей с видеорегистраторов и оперативного видео от ГАИ. Сейчас же кроме оперативных новостей телезрители увидят анализ резонасных событий, журналистские расследования и советы - все на автомобильную тематику.
Подготовкой проекта, как и раньше, занимается департамент журналистских расследований «1+1 Медиа».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : maxya, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3192 Добавлено: 2 июня 2014 19:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV состоится украинская премьера детективного сериала "Прощай, любимая"

Во вторник, 3 июня, в 20:15 на телеканале ICTV стартует премьера остросюжетного детективного сериала "Прощай, любимая". Он будет выходить всю неделю по две серии в день.

Интригующий сюжет, великолепная игра актеров, захватывающие сцены – все это о сериале "Прощай, любимая". По сюжету, жену банковского аналитика и бывшего математика Сотникова находят в парке умершей.. Следователи считают, что ее смерть наступила по естественным причинам, и отказываются заводить уголовное дело. Но Сотников уверен: его жену убили.

Не рассчитывая на правоохранительные органы, герой начинает собственное расследование, не имея при этом отношения ни к юриспруденции, ни к медицине. Тем не менее, благодаря блестящему математическому складу ума, Сотников становится настоящим профессионалом в новом для себе деле. И обнаруживает, что его жену действительно убили. А еще – что у нее был любовник, который работает в полиции. Стремясь разыскать убийцу любимой женщины, мужчины объединяют усилия, но вскоре начинают подозревать в преступлении друг друга…

Режиссером сериала стала Алена Званцова, которая ранее сняла рейтинговые сериалы "Доктор Тырса", "Московские сумерки", была сценаристом нашумевшего фильма "Я остаюсь"."Просмотрев множество зарубежных сериалов, я захотела сделать что-то подобное и у нас, – говорит о новом сериале режиссер. – Так мне пришла в голову история с противостоянием двух сильных, но очень непохожих мужчин из-за одной загадочной и очень красивой женщины".

Главную роль в сериале потрясающе исполнил Константин Лавроненко – обладатель приза Каннского фестиваля за лучшую мужскую роль. За плечами актера – роли в фильмах "Возвращение", "Изгнание", в сериалах "Ликвидация", "Исаев". Своего героя в "Прощай, любимая" Лавроненко описывает так: "Он умный, думающий, глубокий, обладает острым чувством юмора. Играть такой неоднозначный характер, личность – довольно интересно". По словам актера, прочитав сценарий Алены Званцовой, он сразу согласился на роль. "В этом герое есть свои загадки, секреты, тайны. А еще – человеческая боль, которую ты можешь прочувствовать и понять".

Премьера в Украине детективного сериала "Прощай, любимая" – 3 июня в 20:15 на ICTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3193 Добавлено: 3 июня 2014 13:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет документальный фильм "Волею судьбы" о Евгении Чазове

10 июня исполняется 85 лет известному российскому кардиологу, организатору здравоохранения и общественному деятелю Евгению Ивановичу Чазову. К этой дате телеканал "Россия К" показывает документальный фильм "Волею судьбы" (10 июня, 19:30), в котором сам ученый рассказывает телезрителям об удивительных перипетиях своей жизни и судьбы, становлении и пути в профессии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3194 Добавлено: 3 июня 2014 16:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Discovery Channel покажет второй сезон популярной программы "Город наизнанку"


Как будет выглядеть город, если его вывернуть наизнанку, словно свитер? Программа Discovery Channel "Город наизнанку" представит эту невероятную картину воочию. Второй сезон популярного шоу приглашает в путешествие по восьми городам Европы, Азии и Америки: зрители взглянут на "внутренности" Парижа, Нью-Йорка, Нового Орлеана, Чикаго, Лос-Анджелеса, Токио, Венеции и Мачу-Пикчу. С помощью великолепной компьютерной графики с домов и улиц слой за слоем будут сняты стекло, бетон, кирпич, асфальт – и тогда перед нами предстанут сложнейшие системы, которые позволяют огромным мегаполисам функционировать подобно живому организму. Как вода попадает на последние этажи небоскребов? Как избежать транспортного коллапса в метро, если случится сбой на электростанции? Куда исчезает мусор, который в огромных количествах производит цивилизация? Взгляните на привычные ландшафты с новой точки зрения вместе с программой Discovery Channel "Город наизнанку" с 18 июля по пятницам в 20.00.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3195 Добавлено: 4 июня 2014 16:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

" Моя Планета" изучит рынки мира



31 мая на телеканале «Моя Планета» стартовала новая программа «Мировые рынки». Ее ведущим стал Александр Пряников, которого зрители знают по программе «Города и веси» и рекламным роликам одного всемирно известного стирального порошка.

Рынок – одна из древнейших форм общения между людьми, и в мире много рынков с вековой историей. Рынок – это цивилизация и смешение культур, где встречаются самые разные люди, самые экзотические товары.

Проект охватит самые знаменитые рынки: цветочный Голландии, антикварный в Париже, рынки ковров и верблюдов в Индии и Ираке, плавучий рынок в Лаосе, рынок магических предметов в Колумбии, cеульский рынок дизайнеров одежды, бесконечное число рыбных рынков. Вместе с ведущим вы увидите самые интересные рынки планеты, услышите их звуки, почувствуете ароматы. А также узнаете, что можно купить на разных рынках мира на эквивалент 50 долларов США? Какой самый ходовой товар? Как правильно торговаться? Как отличить качественный товар от подделки? На каждом рынке Александр Пряников постарается ответить на эти и другие вопросы.

Самая первая серия проекта «Мировые рынки. Афины. Рынок Монастираки". Александр Пряников отправляется в Афины, чтобы посмотреть, что из себя сегодня представляет рынок, где покупал свои первые сандалии Платон и неистово сбивал цену на свежую зелень Аристофан!

Смотрите программу 3 июня в 22:00, 4 июня в 19:00, 5 июня в 16:00, 6 июня в 13:00.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3196 Добавлено: 5 июня 2014 20:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Фильм о Зыкиной покажут на Первом канале

Премьера документального фильма «Здесь мой причал» посвященного жизни и творчеству Людмилы Зыкиной, состоится на Первом канале 12 июня.

В картине отметились друзья и соратники знаменитой певицы, в частности Надежда Кущенкова, которая более 20 лет была ближайшим помощником Зыкиной. Она рассказывает о том, как жила и чем увлекалась певица, как создавали знаменитую песню «Течет река Волга». А подруга детства певицы Елена Лосева покажет место, где когда-то они вместе росли, в московских Черемушках, у Канатчиковой дачи, или Канатки, как в те годы называли Московскую психиатрическую больницу. Горничная на даче Людмилы Зыкиной вспоминает, что певица необыкновенно вкусно готовила, причем по необычным рецептам - борщ с вареньем, пельмени с газированной водой. В фильме также принимают участие Эллина Быстрицкая, Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Иосиф Кобзон, Ангелина Вовк, Надежда Крыгина (солистка ансамбля «Россия»), Ксения Рубцова (директор Зыкиной с 1999 по 2009 год), солистка Мариинского театра Ольга Бородина, режиссер Александр Стефанович и другие.

Начало в 11:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3197 Добавлено: 6 июня 2014 17:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пятый канал в десятый раз покажет стране "Алые паруса"

20-го июня 2014-го года ОАО "Телерадиокомпания "Петербург" (Пятый канал) в прямом эфире будет транслировать праздник выпускников "Алые паруса". Всероссийская трансляция одного из самых ярких европейских шоу начнется в 23.00 (МСК) и продлится три часа.

Зрители Пятого канала в десятый раз станут свидетелями праздника, возрожденного в 2005-м году по инициативе Правительства Санкт-Петербурга и Акционерного банка "РОССИЯ". Во многом именно благодаря всероссийскому освещению этого события федеральным Пятым каналом, "Алые паруса" приобрели популярность и стали визитной карточкой города на Неве.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3198 Добавлено: 7 июня 2014 15:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Пятница» покажет «Настоящих»


На телеканале «Пятница», которому в июне исполняется год, стартовала программа «Настоящие». Ежедневно в 00:20 ведущая Виктория Исакова, известная по сериалу «Оттепель», представляет дебютные короткометражные работы известных российских режиссеров.

«Настоящие» — второй эпизод линейки интеллектуальных программ «Пятницы». В 2013 году на канале шла серия роликов «Живые», в которых российские и зарубежные знаменитости читали любимые стихи. В проекте приняли участие Хью Лори, Андрей Макаревич, Леонид Парфенов и другие. К концу программы была издана коллекционная книга «Живые».

Ежедневная программа «Настоящие» будет идти в ночном эфире весь июнь. Президент телеканала «Пятница» Николай Картозия прокомментировал для «Ленты.ру» запуск нового проекта: «Настоящие» — короткометражки от создателей российского кинематографа. Первые работы, дебюты, ранние опыты. С великими артистами. С игрой ума, еще не отшлифованного стереотипами. Удивительный, мало знакомый зрителю формат, а если точнее — неформат, который сегодня немыслим ни на одном федеральном канале».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3199 Добавлено: 10 июня 2014 11:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет премьеру авторской программы Михаила Левитина "Под небом театра"

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #3200 Добавлено: 10 июня 2014 14:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале "Боец" представят новинки из мира бокса, кикбоксинга и ММА


Если вам интересно все то, чем живет мир единоборств, и вы без труда отличаете тхеквондо от дзюдо или самбо, то обязательно смотрите в июне программы телеканала "Боец". В первый летний месяц вас ждут зрелищные турниры и поединки, комментарии, интервью, новости – только самые лучшие выпуски!

15 июня в 20:30 – Реалити-шоу "Mix Fighter", IV Сезон

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  3:1  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  2:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:1  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 23:18 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...