Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Представлять Украину на конкурсе Евровидение-2017 будет группа O.Torvald

Ссылка на пост #31 Добавлено: 19 февраля 2017 08:32
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Евровидение-2017: определились все финалисты национального отбора

В третьем отборе Евровидения-2017 за место в финале боролись: «Пающие трусы», O.Torvald, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey и Vivienne Mort.

Последними финалистами украинского отбора Евровидения-2017 стали певец MELOVIN с композицией WONDER и группа O.Torvald c песней Time. Голосование в третьем полуфинале национального отбора Евровидения-2017.
В третьем полуфинале выступали восемь из 24 конкурсантов. Голосование проходило традиционным способом: сначала жюри выставляло участникам баллы, а затем зрители отдавали свои голоса с помощью СМС, после чего баллы жюри и зрителей суммировались.

Последними финалистами украинского отбора Евровидения-2017 стали певец MELOVIN с композицией WONDER и группа O.Torvald c песней Time. Голосование в третьем полуфинале национального отбора Евровидения-2017.
В третьем полуфинале выступали восемь из 24 конкурсантов. Голосование проходило традиционным способом: сначала жюри выставляло участникам баллы, а затем зрители отдавали свои голоса с помощью СМС, после чего баллы жюри и зрителей суммировались.

Напомним, ранее финалистами украинского отбора Евровидения-2017 стали группа «Сальто Назад» с песней «О, мамо!», певцы TAYANNA с песней I Love You, ROZHDEN с песней Saturn и ILLARIA c композицией Thank You for My Way.
Финал национального отбора конкурса Евровидение-2017 состоится 25 февраля.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, dimanzik05, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #32 Добавлено: 26 февраля 2017 22:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: igor68
Финал национального отбора конкурса Евровидение-2017 состоится 25 февраля.


Представлять Украину на конкурсе Евровидение-2017 будет группа O.Torvald 39

В субботу, 25 февраля, группа O.Torvald победила в финале национального отбора на песенный конкурс Евровидение-2017.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


O.Torvald получили 10 баллов (5 от телезрителей и 5 от трех судей: Джамалы, Андрея Данилко и Константина Меладзе).
Столько же баллов получила певица TAYANNA, но поскольку от зрителей она получила только 4 балла, то, согласно правилам, победителем конкурса стали O.Torvald.
Группа O.Torvald была основана в Полтаве в 2005 году. В 2006 году музыканты переехали в Киев. Группа выпустила 6 альбомов.

Полуфиналы Евровидения-2017 пройдут в Киеве 9 мая и 11 мая, а финал конкурса состоится 13 мая.
Представители Украины не будут принимать участие в полуфиналах Евровидения, а выступят сразу в финале.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, igor68, mustaff, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #33 Добавлено: 27 февраля 2017 13:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стали известны имена ведущих предстоящего в мае международного песенного конкурса "Евровидение-2017". Впервые за многолетнюю историю конкурса вести "Евровидение" будут сразу трое мужчин — Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко,

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, aviamodelist1, igor68, bora7
Ссылка на пост #34 Добавлено: 13 марта 2017 09:05
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Определилась представитель России на "Евровидении"

На внутрироссийском конкурсе победила певица Юлия Самойлова

Россию на Евровидении-2017 будет представлять Юлия Самойлова с песней Flame is Burning, говорится в сообщении Первого канала в воскресенье.

"Первый канал завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций для участия в музыкальном конкурсе "Евровидение-2017" и определился с выбором - Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чье исполнение песни о любви Flame is Burning произвело наиболее сильное впечатление", - отмечается в сообщении.

Там уточняется, что Самойлова - певица, композитор, автор слов к песням родилась в 1989 году. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта "Фактор А" (2 место, 2013, Россия-1), обладательница награды "Золотая премия Аллы" (премия Аллы Пугачевой).

"Юлия была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Параолимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню "Вместе". Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности", - говорится в сообщении.

В нем указывается, что автором музыки и слов композиции Flame is Burning - Леонид Гуткин, с которым Первый канал уже не раз сотрудничал на Евровидении (песни Дианы Гариповой и Полины Гагариной), а также Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

"Юля - самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство", - приводится в сообщении слова глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта.

Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во втором полуфинале конкурса песни "Евровидение-2017", которое состоится 11 мая в Киеве.

Сообщение отредактировано 13 марта 2017 09:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, lina_nery
Ссылка на пост #35 Добавлено: 20 марта 2017 22:10
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Первый канал» сообщил о согласии Киева на въезд Юлии Самойловой для участии в «Евровидении»

В Киеве официально подтвердили, что разрешат российской делегации приехать в Киев для участии в «Евровидении». Об этом журналист «Первого канала» Екатерина Кибальчич сообщила в сюжете в программе «Воскресное время».

«К концу недели пришло официальное подтверждение, что российской делегации не запретят въезд в Киев, а значит, Европа услышит песню и узнает историю жизни Юлии Самойловой», — говорилось в сюжете Кибальчич. Представители МИДа, МВД и Службы безопасности Украины в последние дни не делали заявлений, касающихся разрешения на въезд российской делегации.

Ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что российскую певицу могут не пустить на Украину, потому что в 2015 году она выступала в Крыму, или привлечь ее за «нарушение государственной границы». Он также выразил мнение, что кандидатуру Самойловой выбрали «под жестким контролем Кремля», где не могли не знать, что она была на гастролях в Крыму.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что не считает провокацией выдвижение Самойловой на участие в «Евровидении». Он также добавил, что «в Крыму бывали все».

«Первый канал» 12 марта объявил, что участницей «Евровидения-2017» от России станет Самойлова, имеющая первую группу инвалидности. На конкурсе она должна выступить с песней Flame Is Burning.

Сообщение отредактировано 20 марта 2017 22:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, lina_nery
Ссылка на пост #36 Добавлено: 22 марта 2017 19:04
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СБУ запретила Самойловой въезд на Украину сроком на три года

Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны на три года российской участнице "Евровидения" Юлии Самойловой, заявила пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская.
Такое решением было принято на основании полученных данных о нарушении Самойловой законодательства Украины, написала Гитлянская на своей странице в Facebook.
Ранее в Киеве заявляли, что могут не пустить российскую певицу в страну из-за того, что она давала концерты в Крыму.
Самойлова должна была выступить в полуфинале "Евровидения", который пройдет 11 мая, финал конкурса состоится 13 мая.

Добавлено спустя 52 секунды:

СБУ может запретить въезд еще одной участнице «Евровидения»

Служба безопасности Украины (СБУ) проведет проверку в связи с возможным посещением Крыма армянской представительницей на «Евровидении-2017» Арцвик Арутюнян. Об этом сообщает Life.
«Нельзя же Юлию Самойлову (российскую участницу «Евровидения-2017» - Рамблер/новости) привлекать к ответственности за то, что она въезжала в Крым, а других нет. Это будет несправедливо. В случае если участница от Армении выступала в Крыму, это будет рассмотрено по всем пунктам», - заявил руководитель министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко.
Информацию о посещении певицей полуострова опровергает ее сестра Шогер Арутюнян. Родственница заявила, что «как ее родная сестра» может сказать, что «она (Арцвик Арутюнян – Рамблер/новости) в Крым 100% не летала». Сама певица эти сообщения пока никак не прокомментировала.
20 марта появилась информация, что украинские власти планируют отказать во въезде в страну российской участнице «Евровидения» Юлии Самойловой. Соответствующий документ подготовила СБУ. Возможный запрет связан с тем, что Самойлова посещала Крым в 2015 году без согласования своей поездки с украинскими властями.
Конкурс пройдет в Киеве, полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал шоу пройдет 13 мая. Юлия Самойлова планирует выступить на «Евровидении» с песней «Flame is Burning», Арцвик Арутюнян подготовила композицию «Fly With Me».

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 50 секунд:

Организаторы «Евровидения» выразили разочарование решением Киева по Самойловой

Организаторы «Евровидения» выпустили заявление по ситуации с запретом российской исполнительнице Юлии Самойловой въезда на Украину, в котором отмечается разочарование решением Киева.

В заявлении говорится о том, что организаторы «должны уважать законы» принимающей страны. «Но мы глубоко разочарованы этим решением, поскольку считаем, что оно идет вразрез с духом конкурса», - передает ТАСС заявление организаторов.
Организаторы также указывают на то, что в основе ценностей конкурса лежит принцип инклюзивности, которому решение Киева не соответствует.

До того, как было принято окончательное решение, организаторы Евровидения выражали надежду на то, что решение будет найдено и каждая делегация сможет приехать в Киев.

Однако в среду СБУ сообщило о запрете на въезд на Украину Самойловой на три года. В МИД России назвали это решение циничным и бесчеловечным.

Напомним, Киев рашил запретить Самойловой въезд на Украину в связи с тем, что она посещала Крым уже после его воссоединения с Россией, а также якобы высказывалась относительно этого события в соцсетях. При этом сама Самойлова заявляет, что далека от политики.

Отметим также, что Самойлова с детства передвигается в инвалидной коляске.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, lina_nery
Ссылка на пост #37 Добавлено: 23 марта 2017 11:11
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Киркоров предложил сговор участникам Евровидения


Сегодня Киев запретил российской исполнительнице Юлии Самойловой выступать на музыкальном конкурсе Евровидение, которое в этом году проходит в столице Украины. Повод, мягко говоря, надуманный - Самойлова, якобы, выступала в Крыму. То, что ей аплодировал весь мир, когда она пела на открытии Паралимпиады в Сочи – этот факт никто учитывать не стал.
По мнению народного артиста России Филиппа Киркорова, этому беспределу можно противостоять. Только если всем объединиться.
«Хочу предложить своим коллегам - всем неравнодушным к жестокости и человеческому унижению, всем людям, которые выйдут на сцену в Киеве, скажите перед выступлением одну, но очень важную фразу - эту песнь я исполняю в честь Юлии Самойловой, девушки, которую здесь боятся.
Напомним, СБУ запретила россиянке Юлии Самойловой въезжать на территорию Украины для участия в музыкальном конкурсе Евровидение. Однако, певица сказала, что она не расстраивается, а, напротив, ей смешно от таких действий со стороны Киева.
МИД РФ заявил, что Киев подтвердил образ режима, зараженного русофобской паранойей.
Россия в ответ на это отказалась от трансляции Евровидения в 2017 году. Такое решение приняли руководители крупнейших российских медиахолдингов.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

Российское телевидение отказалось транслировать "Евровидение"
Накануне СБУ запретила представительнице России на конкурсе Юлии Самойловой въезд на Украину

В этом году музыкальный конкурс "Евровидение", который проходит в Украине, не будет транслировать ни один российский телеканал, сообщил в эфире корреспондент Всероссийской государственной теле-радиокомпании (ВГТРК)

"От России (на "Евровидение") никто в этом году не поедет, поэтому никто в этом году не будет транслировать этот конкурс (в России)", - сообщил корреспондент в эфире телеканала в сюжете на канале "Россия 24", опубликованном на сайте vesti.ru.

Корреспондент напомнил, что в следующем году вне зависимости от места проведения конкурса Россию будет представлять Юлия Самойлова.

Юлия Самойлова - российская певица, выбранная представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве с песней Flame Is Burning. Она родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. В 13 лет стала инвалидом 1-й группы с диагнозом спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана. Передвигается на инвалидной коляске.

В среду Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд на Украину в течение трех лет, так как она, по мнению Киева, незаконно посещала Крым. В Европейском вещательном союзе (EBU) отметили, что глубоко разочарованы этим решением. В оргкомитете конкурса заявили о намерении добиваться участия всех конкурсантов.

В МИД РФ назвали решение Киева политическим и отметили, что оно не учитывает интересы простых зрителей. Кроме того, в Москве ждут реакции Запада и организаторов конкурса.

Тем временем, в пресс-службе Первого канала заявили, что Самойлова сможет представить Россию на "Евровидении" в 2018 году, в случае если Украина не изменит своего решения. Сама певица считает, что ситуация вокруг ее участия в "Евровидении" может измениться, и продолжает заниматься.

Сообщение отредактировано 23 марта 2017 11:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, aviamodelist1, dimanzik05, lina_nery
Ссылка на пост #38 Добавлено: 23 марта 2017 12:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Самойлова прокомментировала запрет въезда на Украину


Российская певица Юлия Самойлова, которой СБУ запретила въезд на Украину, прокомментировала ситуацию.

«За всем этим очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу», — сказала Самойлова.

Она надеется выступить на «Евровидении» и считает, что ситуация может изменится.

«Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь. Я почему-то думаю, что все еще переменится», — добавила певица.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #39 Добавлено: 23 марта 2017 21:23
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый канал отказался от предложения участвовать в Евровидении посредством трансляции

Первый канал отказался от предложения организаторов Евровидения обеспечить участие в конкурсе российской участницы Юлии Самойловой посредством видеотрансляции. Об этом сообщается в заявлении канала (есть в распоряжении RT).

«Мы считаем странным предложение дистанционного участия и отказываемся от него, поскольку оно, безусловно, противоречит самому смыслу мероприятия, неукоснительным правилом которого является выступление в живом эфире на сцене Евровидения. Мы полагаем, что Европейский вещательный союз не должен изобретать новых правил для российского участника в 2017 году и способен провести конкурс в соответствии со своим же регламентом», — говорится в заявлении.

22 марта стало известно, что СБУ запретила въезд Самойловой на Украину на три года. Украинские организаторы Евровидения пообещали выполнить соответствующее требование ведомства.

Позднее Европейский вещательный союз (EBU) предложил Первому каналу организовать трансляцию выступления участницы от России Юлии Самойловой в прямом эфире.

В Киеве данное предложение отвергли.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, lina_nery
Ссылка на пост #40 Добавлено: 23 марта 2017 21:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:50 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...