Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Компания Samsung выпустила обновление Android 12 с оболочкой One UI 4 для Samsung Galaxy Fold

Ссылка на пост #3321 Добавлено: 8 января 2022 15:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Обновлён список самых мощных смартфонов среднего класса

Популярное приложение AnTuTu опубликовало свой ежемесячный рейтинг самых производительных телефонов среднего уровня на Android за декабрь 2021 года. В списке есть как неожиданные, так и предсказуемые победители, а именно устройства на базе платформы Qualcomm Snapdragon 778G.

Основываясь на совокупных оценках Antutu за последний месяц 2021 года, составители рейтинга отдали первое место Realme GT Master Edition. Он получил более высокие оценки, чем Xiaomi Mi 11 Lite 5G и Mi 11 Lite 5G NE.



Замыкают пятёрку лидеров Honor 50 и Samsung Galaxy A52s 5G, построенные на базе процессора Snapdragon 778G. Затем в рейтинге идут Samsung Galaxy M52 5G, Oppo Reno6 5G, Xiaomi Mi 10T Lite 5G, Realme 7 5G и Oppo Reno5 A.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, stepan113, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3322 Добавлено: 9 января 2022 21:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Компания Samsung закрыла магазин приложений Tizen

С этого года магазин приложений Samsung Tizen больше недоступен как для новых, так и для существующих пользователей. В июне прошлого года компания закрыла регистрацию и сделала магазин доступным только для существующих пользователей, и они могли получать только ранее загруженные приложения.

Однако после 31 декабря 2021 года магазин приложений Tizen закрыт навсегда. Так что, если вы все еще используете смартфон Samsung серии Z, возможно, пришло время перейти на аппарат с ОС Android или iOS. Samsung Z4, последняя модель с ОС Tizen, была выпущена еще в 2017 году, так что это был ожидаемый поворот событий.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3323 Добавлено: 11 января 2022 14:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Huawei выпустит новый смартфон с большим дисплеем и 108-Мп камерой

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei готовит к выпуску загадочный смартфон, который сейчас фигурирует под кодовым обозначением JLN-AL00. Презентация аппарата ожидается уже в текущем месяце.

Информация о технических характеристиках новинки обнародована в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA). Известно, что устройство оснащено большим 6,78-дюймовым дисплеем формата Full HD+ с разрешением 1080 × 2388 точек.

В общей сложности доступны пять камер. Во фронтальной части находится селфи-модуль на основе 16-мегапиксельного сенсора. Тыльный блок совмещает 108-мегапиксельный основной датчик, широкоугольный 8-мегапиксельный модуль, а также пару компонентов с 2-мегапиксельным сенсором. Применён неназванный восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 и 256 Гбайт.

На смартфон установлена фирменная операционная система HarmonyOS. Габариты составляют 164,64 × 75,55 × 7,94 мм, а вес — 191 гр. Аккумуляторная батарея ёмкостью 3900 мА·ч поддерживает быструю 66-ваттную подзарядку. Упомянут также боковой сканер отпечатков пальцев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3324 Добавлено: 12 января 2022 19:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Компания Samsung выпустила обновление Android 12 с оболочкой One UI 4 для Samsung Galaxy Fold

Обновление вышло под номером сборки F907BXXU6GULB и получило январский патч безопасности. Разработчики компании исправили множество ошибок, оптимизировали систему и добавили фирменную оболочку One UI 4 с измененным интерфейсом, переработанными виджетами и расширенными настройками.

Обновление уже начали распространять для пользователей в Великобритании, в ближайшие дни система станет доступна в других регионах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3325 Добавлено: 13 января 2022 09:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung заявила, что проблем с Exynos 2200 нет и чип выйдет вместе с Galaxy S22

Флагманский чипсет Samsung Exynos 2200 должен был быть представлен 11 января, однако этого не произошло. Samsung никак не объяснила отмену презентации, чем породила массу слухов о проблемах с чипом. Теперь представитель компании связался с изданием Business Korea, чтобы прояснить причину изменения планов.

По словам представителя Samsung, никаких проблем с чипсетом нет. Запуск Exynos 2200 был отложен, чтобы совпасть с презентацией серии Galaxy S22. Напомним, что прошлогодний Exynos 2100 был запущен за два дня до Galaxy S21. И в самом деле, анонс нового процессора за месяц до запуска Galaxy S22 не имеет большого значения. Вероятно, в тот момент, когда Samsung назначила презентацию чипа на 11 января, она планировала более ранний запуск новых флагманских смартфонов.

Официальный представитель Samsung в своём сообщении для Business Korea заявил, что причиной проблем с производительностью Exynos 2100 стала графика Arm Mali-G78 MP14. Он сказал, что недостатки прошлогоднего чипсета будут устранены благодаря использованию нового графического процессора.

Напомним, что Exynos 2200 будет использовать графику AMD RDNA 2 с поддержкой аппаратного ускорения трассировки лучей. Что касается даты запуска флагманских смартфонов Galaxy S22, Samsung её ещё не назвала. Тем не менее, как сообщают корейские СМИ, мероприятие назначено на 8 февраля.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3326 Добавлено: 17 января 2022 21:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple представит новый iPad Air с чипом А15 Bionic и поддержкой 5G этой весной

Уже этой весной Apple планирует выпустить обновлённый iPad Air, который сможет похвастаться теми же ключевыми особенностями, что и актуальный iPad mini шестого поколения, сообщает японский ресурс Mac Otakara. Новинка получит актуальный чипсет A15 Bionic, поддержку 5G, 12-Мп фронтальную камеру с поддержкой технологии Center Stage и многое другое.

Ссылаясь на надёжные источники в Китае, Mac Otakara утверждает, что iPad Air пятого поколения будет анонсирован весной этого года вместе с обновлённым iPhone SE третьего поколения. Свежий планшет будет иметь тот же дизайн, что и модель текущего поколения.

Устройство сохранит одинарную основную камеру, как у предшественника, однако она будет дополнена переработанной четырёхцветной светодиодной вспышкой. Будет усовершенствована фронтальная камера. 12-Мп модуль сможет похвастаться поддержкой технологии Center Stage, которая позволяет пользователю всегда находиться по центру кадра во время видеоконференций.

Конечно, одним из самых важных нововведений станет чипсет A15 Bionic. Напомним, такой же чип используется в актуальных iPhone 13. В остальном свежий iPad Air будет идентичен предшественнику.Он сохранит 10,9-дюймовый экран с узкими рамками, кнопку питания со встроенным дактилоскопическим сенсором, порт USB Type-C, а также широкий спектр расцветок корпуса.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, первое мероприятие Apple в этом году пройдёт в марте или апреле. Именно на нём будут представлены новый iPad Air, свежий iPhone SE, который, по слухам, будет отличаться от предшественника только обновлённой аппаратной платформой с поддержкой 5G, и, вероятно, некоторые другие продукты.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3327 Добавлено: 17 января 2022 21:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

ColorOS 12 приходит на OnePlus 8, OnePlus 8 Pro и OnePlus 8T

Как и планировалось, OnePlus наконец начала набор бета-тестеров ColorOS 12 и Android 12 среди владельцев OnePlus 8, OnePlus 8 Pro и OnePlus 8T в Китае. Регистрация должна была начаться сегодня, однако сама программа стартовала вчера вечером.

Согласно официальным объявлениям в OnePlus Community China, первая партия бета-тестеров уже набрана. В отличие от обычной бета-версии ColorOS, тестирование для старых устройств OnePlus отличается тем, что они работают под управлением HydrogenOS. Бета-тестерам необходимо заполнить специальную анкету, а не заходить в раздел обновлений на своих телефонах.

OnePlus отметила, что заявки будут рассмотрены в течение 5 рабочих дней. Кроме того, участники, которые будут выбраны, получат бета-обновление ColorOS 12 на базе Android 12 в течение 3 рабочих дней после оглашения результатов.

Компания также перечислила некоторые из проблем, сохраняющихся в этом обновлении. Бренд заявляет, что функция распознавания по лицу может давать сбой, использование неоригинальных зарядных устройств может привести к прерывистой зарядке, виджет календаря пока что вытянут, а значок быстрой беспроводной зарядки не отображается на OnePlus 8 Pro. Также могут быть и другие ошибки, которые должны найти тестеры. Ранее лидер компани OnePlus Пит Лау уже говорил о сложностях перехода с HydrogenOS на ColorOS.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3328 Добавлено: 23 января 2022 13:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi сменила название своего самого мощного флагмана на более короткое

В конце 2021 года Xiaomi представила несколько новых флагманских моделей, в числе которых оказался и Xiaomi 12X. И, судя по всему, компания намерена и дальше использовать короткие буквенные обозначения в конце названий моделей.

Так, в сети появилась информация о том, что самый мощный смартфон компании будет называться не Xiaomi 12 Ultra, как ожидалось ранее. Вместо этого китайский бренд выбрал для аппарата более «компактное» название — Xiaomi 12U.

И можно было бы говорить, что всё это — лишь слухи. Но такую модель накануне упомянул в недавнем интервью экс-глава по новым продуктам Xiaomi и действующий глава Хэнаньского филиала компании Ван Тен Томас.

Отметим, что подобный ход компании можно лишь приветствовать. Куда удобнее было бы запоминать такие названия как Xiaomi Mi 10 ECE или Redmi K40 GEE вместо Mi 10 Extreme Commemorative Edition или Redmi K40 Game Enhanced Edition, соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3329 Добавлено: 27 января 2022 13:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung намерена увеличить долю на рынке смартфонов и скорректировать цены на память DRAM

Компания Samsung заявила о намерении увеличить в этом году свою долю на рынке смартфонов, расширив ассортимент 5G-моделей. Ещё одной точкой роста для компании станет память — производитель не исключил подорожания чипов памяти DRAM уже в первом полугодии.

В ходе отчёта по финансовым результатам IV квартала 2021 года компания доложила о росте прибыли на 53,3 % в годовом выражении, но предупредила, что связанные с пандемией проблемы с поставками пока сохранятся. При этом Samsung спрогнозировала восстановление мирового спроса на технику, а также сообщила, что более половины всех продаж на рынке смартфонов в 2022 году будут приходиться на 5G-модели нового поколения.

Сейчас компания удерживает около 20 % мирового рынка смартфонов, и акцент на устройства с поддержкой 5G обострит конкуренцию корейского гиганта с предлагающими недорогую продукцию китайскими брендами вроде Xiaomi, OPPO и Vivo. Со сдержанным оптимизмом Samsung отметила возможность поднять цены на чипы оперативной памяти DRAM, которые широко используются в различных отраслях от тех же смартфонов до ЦОД.

«Некоторые организации предсказывают, что в первом полугодии цены на DRAM могут поменяться. Мы считаем, что этот сценарий возможен», — заявил Хан Чжин Ман, исполнительный вице-президент и куратор подразделения по производству модулей памяти.

Однако направление корректировки цен остаётся не до конца ясным: по данным TrendForce, за минувший квартал цены на чипы DRAM снизились на 9,5 %, и аналитики предсказали их дальнейшее падение в текущем квартале. По поводу их восстановления в дальнейшем взгляды экспертов пока расходятся.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3330 Добавлено: 10 февраля 2022 13:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Москвичи стали активнее пользоваться мобильным интернетом в 2021 году

Объем потребляемого трафика в сотовых сетях Москвы за 2021 г. увеличился в среднем на 28 процентов по сравнению с предыдущим годом. Такой рост во многом объясняется развитием сетей связи и доступностью высокоскоростного интернета. Об этом сообщили представители Департамента информационных технологий Москвы.

Несмотря на рост нагрузки в сотовых сетях, крупнейшие операторы смогли обеспечить высокую скорость мобильной передачи данных к абоненту – до 40 Мбит/с, что на 8,7% превосходит значения 2020 г. Этого достаточно как для серфинга интернет-ресурсов, так и для просмотра видеоконтента с высоким разрешением.

«По качеству и скорости мобильного интернета столичный регион сегодня более чем в полтора раза превосходит другие регионы России. Благодаря бесшовному “ковровому” покрытию сети LTE москвичи и гости города могут с комфортом пользоваться городскими и коммерческими онлайн-сервисами – решать бытовые задачи, заказывать доставку товаров, просматривать образовательный контент и видео. Сейчас устойчивый сигнал LTE доступен практически в любой точке столицы, в том числе на станциях и перегонах метро», - сказал министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

В 2021 г. отмечен рост трафика в сетях фиксированной связи – он увеличился в среднем на 25% по сравнению с показателем 2020 г. Чаще всего столичные жители интересовались видеоконтентом, в частности, объем передачи информации от онлайн-кинотеатров стал больше на 40%.

Москва по-прежнему остается регионом с одним из самых высоких уровней проникновения мобильной связи – на сегодняшний день он составляет 350%. Сейчас у жителей насчитывается более 50 млн активных сим-карт, которые используются в том числе для подключения IoT-устройств.

Телеком-компании продолжили работы по улучшению качества связи, увеличению скорости передачи данных и зоны покрытия сети. Суммарные вложения «большой четверки» операторов в развитие инфраструктуры связи в Москве в 2021 г. выросли на 9%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 14:42 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". В змеином гнезде.
15:05 - "Слепая". Влюбленный поневоле.
15:30 - "Слепая". Таинственное исчезновение.
16:05 - "Слепая". Любимый вор.
Sport 1
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...