Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новый iPhone SE за 430 долларов стал хитом

Ссылка на пост #3331 Добавлено: 10 февраля 2022 13:48
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Игровой смартфон Lenovo Legion Y90 получит до 18 Гбайт ОЗУ и 144-Гц дисплей

Менеджер по продуктам Lenovo Лин Лин опубликовал в социальной сети Weibo скриншоты, раскрывающие ключевые характеристики игрового смартфона Legion Y90. Подтверждено использование процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 с восемью ядрами (до 3,0 ГГц), графическим ускорителем Adreno нового поколения и модемом Snapdragon X65 5G.

Объём оперативной памяти LPDDR5 указан в размере 18 Гбайт. Дополнительно может быть задействовано до 4 Гбайт виртуального пространства ОЗУ. Подсистема хранения данных построена по схеме UFS 3.1 + SSD суммарным объёмом 640 Гбайт: вероятно, это встроенный флеш-модуль на 512 Гбайт и карта памяти ёмкостью 128 Гбайт. Новинка оборудована дисплеем AMOLED с частотой обновления до 144 Гц и частотой отклика сенсорного слоя до 720 Гц. Размер экрана может составить 6,92 дюйма по диагонали.



Говорится о наличии аудиосистемы Dolby Atmos и дополнительных боковых кнопок для управления в играх. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5600 мА·ч с поддержкой быстрой 68-ваттной подзарядки. На игрофон установлена операционная система Android 12 с фирменной надстройкой ZUI 13. Официальная презентация новинки состоится в ближайшее время.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3332 Добавлено: 17 февраля 2022 13:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Oppo показала флагманский смартфон Find X5 — анонс состоится 24 февраля

Китайская компания Oppo представила официальные изображения мощного смартфона Find X5: аппарат показан в белом и чёрном вариантах исполнения. Презентация состоится ровно через неделю — 24 февраля.



Ожидается, что, помимо базовой версии Find X5, будет анонсирована более мощная модификация Find X5 Pro. Как можно видеть на тизерах, устройства оборудованы многомодульной камерой, разработанной в партнёрстве с Hasselblad. Блок оригинальной формы размещён в левом верхнем углу на тыльной панели корпуса.

Если верить имеющейся информации, в оснащение Find X5 войдут процессор Qualcomm Snapdragon 888, 6,55-дюймовый дисплей AMOLED формата Full HD+ с разрешением 2400 × 1080 точек, 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 256 Гбайт.



Вариант Find X5 Pro якобы будет оснащён чипом Snapdragon 8 Gen 1, 6,7-дюймовым экраном AMOLED LTPO 2.0 формата Quad HD+ с разрешением 1440 × 3216 точек. Фронтальная камера обоих смартфонов сможет создавать 32-мегапиксельные изображения. В состав тыльной камеры войдут два датчика на 50 млн пикселей и 13-мегапиксельный модуль. Операционная система — ColorOS 12 на основе Android 12.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3333 Добавлено: 19 февраля 2022 12:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Назван предполагаемый перечень смартфонов Xiaomi, которые обновятся до Android 13

В распоряжении сетевых источников оказался список смартфонов Xiaomi, а также созданных этой компанией брендов Redmi и Poco, которые в перспективе получат обновление операционной системы до версии Android 13.

Платформа Android 13 предложит новые темы оформления, дополнительные функции конфиденциальности, инструменты управления языками и др. Финальная версия ОС, как ожидается, дебютирует во второй половине текущего года.



Ресурс Xiaomiui.net, ссылаясь на информацию от инсайдеров, сообщает, что апдейт до Android 13 будет выпущен для большого количества аппаратов как самой Xiaomi, так и дочерних марок. Это будут, в частности, следующие модели Xiaomi:

Mi 10S;
Mi 11/Pro/Ultra;
Mi 11i/11X/11X Pro;
Xiaomi 11X/HyperCharge;
Xiaomi 11T/Pro;
Xiaomi 12 / Pro / Lite / 12X;
Mi 11 Lite 4G/5G/LE/Lite NE 5G;
Xiaomi MIX 4 / MIX 5 / MIX 5 PRO;
Xiaomi MIX FOLD;
Xiaomi CIVI;
Xiaomi Pad 5 Series.

Под брендами Redmi и Poco будут обновлены следующие устройства:

Redmi 10/Prime/2022/Prime 2022;
Redmi Note 10/10S/Pro/Pro Max/Pro 5G;
Redmi Note 10T/10 5G;
Redmi Note 11/NFC/11S/Pro 4G/Pro 5G;
Redmi Note 11 Pro / Pro+ / 11E Pro;
Redmi Note 11T/11 5G/4G;
Redmi K40/Pro/Pro+/Gaming;
Redmi K50/Pro/Gaming/Gaming Lite;
Poco F3/GT;
Poco X3 GT / X3 Pro;
Poco F4/Pro/GT;
Poco M3 Pro 5G /M4 Pro 5G/M4Pro 4G;
Poco C4.

Возможно, обновление также будет доступно обладателям смартфонов Redmi K30 Pro / Zoom Edition, Redmi K30S Ultra, POCO F2 Pro, Mi 10 / Pro / Ultra, Mi 10T / Pro и Redmi Note 8 2021.

Вместе с тем без апдейта до Android 13 останутся следующие аппараты:

Redmi 9 / Prime / 9T / Power;
Redmi Note 9 / 9S / Pro / Pro Max;
Redmi Note 9 4G / 5G / 9T 5G;
Redmi Note 9 Pro 5G;
Redmi K30 4G/5G/Ultra/K30i 5G/Racing;
POCO X3 / NFC;
POCO X2 / M2 / M2 Pro;
Mi 10 Lite/Youth Edition;
Mi 10i/10T Lite;
Mi Note 10 Lite.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3334 Добавлено: 21 февраля 2022 13:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google может представить складной смартфон с гибким дисплеем к четвёртому кварталу текущего года

Компания Samsung Electronics в последнем поколении смартфонов с гибким дисплеем делает на них серьёзную ставку, хотя они продолжают оставаться нишевыми продуктами. Корпорация Google не желает отставать от корейского гиганта, а потому готовится представить конкурента для Galaxy Z Fold 3 уже в четвёртом квартале этого года, который будет ещё и дешевле соперника.

Соответствующими слухами делится известный в определённых кругах блогер Росс Янг. Первоначально Google, по его словам, рассчитывала представить свой смартфон с гибким дисплеем ещё в конце прошлого года, но отказалась от планов в силу экономических причин — устройство не могло конкурировать по цене с предложениями Samsung Electronics.



По всей видимости, к третьему кварталу текущего года трудности удастся преодолеть, поскольку именно тогда начнётся массовое производство складного смартфона Google с гибким дисплеем.Ожидается, что последний будет примерно на 15 % дешевле Samsung Galaxy Z Fold 3, стартуя с отметки в $1400.

По прогнозам экспертов, решение Google будет повторять дизайн смартфона Samsung Galaxy Z Fold 3, предлагая «внутренний» складной дисплей с диагональю около 7 или 8 дюймов, а также вспомогательный дисплей на внешней стороне корпуса. Смартфоны китайских марок, оснащаемые гибким дисплеем, получили распространение преимущественно на домашнем рынке, а Google претендует закрепиться в Северной Америке и Европе. Сейчас на долю Google приходится не более одного процента мирового рынка смартфонов, но интерес к моделям с гибким дисплеем должен говорить о намерениях компании укреплять свои позиции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3335 Добавлено: 8 марта 2022 12:50
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Сегодня Apple выпустит новый бюджетный iPhone 5G

Как сообщает Reuters, на сегодняшнем весеннем мероприятии, посвящённом анонсу новинок Apple, компания из Купертино представит недорогой iPhone с поддержкой 5G, новые iPad Air и Mac Mini.iPhone SE от Apple в настоящее время стоит 399 долларов. Аналитик CFRA Research Анджело Зино сказал, что Apple может привлечь больше пользователей, которые прежде всего обращают внимание на цену, если она на новую версию останется прежней.

Это потенциально может обеспечить рост продаж iPhone на 2022 год, если они сохранят эту цену неизменной. iPhone SE действительно хорошо подходит для многих новых покупателей в экосистеме iPhone. Например, это дети, которым покупают смартфоны родители.



Новый телефон выйдет спустя два года после iPhone SE 2020 и, по слухам, будет оснащен улучшенной камерой и более быстрым процессором. По словам аналитика IDC Райана Рейта, США, Япония и Западная Европа в последние годы были основными рынками продаж iPhone SE. Рейт сказал, что эти регионы, вероятно, останутся ведущими рынками после ожидаемого запуска iPhone SE третьего поколения.

«Вероятно, мы не увидим больших географических сдвигов», — заявил Рейт, добавив, что он ожидает, что новый iPhone SE будет составлять 10% мировых поставок iPhone. Несмотря на поддержку 5G, некоторые аналитики по-прежнему указывают на глобальные ограничения технологии.

«В настоящее время в большинстве стран мира эта технология (5G) просто недостаточно хороша для создания уникального и дифференцированного опыта. Тот факт, что iPhone SE будет поддерживать 5G, — это скорее способ дать пользователям возможность использовать 5G, когда эта технология станет более развитой в течение следующих года или двух», — заявил аналитик Canalys Рунар Бьорховде.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3336 Добавлено: 12 марта 2022 09:02
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

MediaTek заняла почти половину рынка процессоров для Android-смартфонов

Компания Counterpoint Technology Market Research подвела итоги исследования глобального рынка процессоров приложений для смартфонов под управлением операционной системы Android.По оценкам, в 2021 году продажи SoC для сотовых аппаратов увеличились на 3,6 % по сравнению с 2020-м. Отрасль поделена между пятью ведущими поставщиками.

Лидером рынка является MediaTek с долей 46 %. Иными словами, эта компания контролирует практически половину поставок. Отмечается, что в прошлом году MediaTek показала значительный рост в категории смартфонов стоимостью до $300 благодаря своим процессорам серий Dimensity 700/800.

На втором месте в рейтинге ведущих поставщиков находится Qualcomm с долей 35 %. Компания доминирует в сегменте аппаратов стоимостью $300–$499: здесь доля Qualcomm составила 65 %. В пятёрку поставщиков входит Samsung, но спрос на изделия этой компании сократился. Так, в сегменте $100–$299 доля за год упала с 17 % до 7 %. Компания Unisoc продемонстрировала рост в категории до $200. А в сегменте до $99 доля составила 26 %. Наконец, отмечается, что HiSilicon захватила 16 % в категории смартфонов стоимостью $500 и выше.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3337 Добавлено: 14 марта 2022 20:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Поставки смарт-часов в 2021 году взлетели на четверть — Apple остаётся лидером, но теряет позиции

Компания Counterpoint Technology Market Research сообщает о том, что поставки смарт-часов в мировом масштабе в последней четверти 2021 года поставили новый квартальный рекорд: было отгружено свыше 40 млн таких гаджетов.

Отмечается, что в 2020-м из-за пандемии спрос на умные наручные часы практически не вырос. Однако в прошлом году продажи взлетели на четверть — на 24 %. Этому, в частности, способствовал хороший спрос на устройства в ценовой категории «до 100 долларов США».

Apple является бесспорным лидером рынка, но позиции компании ослабевают под давлением конкурентов. Так, доля «яблочной» империи снизилась с 32,9 % в 2020 году до 30,1 % в 2021-м. На второе место вышел южнокорейский гигант Samsung: за год компания укрепила положение с 8,9 % до 10,2 %.

Замыкает тройку китайская Huawei, доля которой за год сократилась с 10,7 % до 7,7 %. В число крупнейших игроков рынка также входят imoo, Amazfit, Garmin, Fitbit, Xiaomi и Noise. В целом девять ведущих поставщиков сообща удерживают приблизительно 73 % глобального рынка смарт-часов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3338 Добавлено: 16 марта 2022 00:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Платёжная система Samsung Pay не намерена уходить из России — она будет работать с картами «Мир»

Компания Samsung сделала важное объявление в фирменном Telegram-канале. Она объявила о том, что её платёжная система Samsung Pay продолжит работу на территории России. При этом пользователи не смогут воспользоваться некоторыми функциями, доступными жителям других стран.

В первую очередь речь идёт о пластиковых картах, выпущенных совместно с платёжными системами Visa и Mastercard, эмитентами которых являются расположенные на территории России банки — их использование более не предусмотрено.

С ограничением будет работать и билетный сервис транспортной карты Виртуальная Тройка, распространённой в столице — выпуск новых билетов прекращён, но уже выпущенные и добавленные в Samsung Pay будут по-прежнему доступны — систему можно будет использовать в транспорте Москвы.

Хотя платёжная система Samsung не являлась самой распространённой в России, не исключено, что с уходом Apple Pay и Google Pay она станет весьма популярной — в стране насчитываются буквально десятки миллионов владельцев смартфонов Samsung и, главное, Samsung Pay совместима с картами «Мир».

По данным компании платежи по картам «Мир» любых банков «работают в Samsung Pay без ограничений». Со списком банков, поддерживаемых системой, можно ознакомиться на сайте компании. Поддерживаются карты «Мир» более 30 банков, включая Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф Банк, Почта Банк и другие популярных организации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3339 Добавлено: 16 марта 2022 11:52
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Новый iPhone SE за 430 долларов стал хитом

Apple начала принимать предварительные заказы на новый iPhone SE в минувшую пятницу с исполнением их 18 марта, в день старта розничных продаж. Однако спрос на новинку настолько велик, что исполнение новых заказов сейчас откладывается на конец марта, 28-29 число. Однако новый iPhone SE за 430 долларов популярен не только в США.

К примеру, в Китае исполнение новых заказов, оформленных сейчас, будет осуществляться в срок с 28 марта по 4 апреля. 18 марта новый iPhone SE появится в магазинах, но далеко не факт, что в них будут представлены все варианты и во всех цветах.



Единственная гарантированная возможность получить конкретную модификацию в конкретном цвете — заказывать через официальный сайт онлайн и ждать поставки, которая может затянуться на несколько недель.

Напомним, новый iPhone SE представлен тремя цветами и тремя конфигурациями памяти. В базовой версии за 430 долларов имеется 64 ГБ флеш-памяти. Другие версии — 128 ГБ за 480 долларов и 256 ГБ за 580 долларов (это цены для рынка США, в других странах за новинку просят, как правило, чуть больше).
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3340 Добавлено: 18 марта 2022 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен смартфон Redmi K40S со 120-Гц дисплеем и процессором Snapdragon 870

Китайская компания Xiaomi анонсировала смартфон Redmi K40S под управлением операционной системы Android 12 с фирменной надстройкой MIUI 13. Аппарат уже доступен для предварительного заказа.

Новинка оборудована 6,67-дюймовым дисплеем Full HD+ AMOLED с разрешением 2400 × 1080 точек, частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 1300 нит. По центру в верхней зоне экрана располагается небольшое отверстие: в нём находится 20-мегапиксельная фронтальная камера.

Сзади расположена система из трёх камер. Это 48-мегапиксельный основной блок с датчиком Sony IMX582 и оптической стабилизацией, 8-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой (119 градусов) и 2-мегапиксельный сенсор для макросъёмки.

Применён процессор Qualcomm Snapdragon 870, который объединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 650 и сотовый модем Snapdragon X55 5G.Объём оперативной памяти составляет 6, 8 или 12 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 или 256 Гбайт.

В оснащение входят боковой сканер отпечатков пальцев, адаптеры Wi-Fi 6 802.11ax и Bluetooth 5.1, два динамика, инфракрасный порт, разъём USB Type-C. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой 67-ваттной зарядки. Смартфон Redmi K40S предлагается по цене от 280 до 380 долларов США в зависимости от размера памяти.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 14:24 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Навязчивая любовь.
14:30 - "Слепая". В змеином гнезде.
15:05 - "Слепая". Влюбленный поневоле.
15:30 - "Слепая". Таинственное исчезновение.
Sport 1
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...