Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ребров: Можем ожидать ротации на поединок с Мальтой

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6801 Добавлено: 10 октября 2023 07:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конте – главный претендент на смену Гарсии в Наполи
Антонио Конте может возглавить "Наполи", в случае увольнения Руди Гарсии. Президент клуба Аурелио Де Лаурентис давно хочет пригласить специалиста в клуб.

Сообщается, что только на Конте, среди главных тренеров, Де Лаурентис готов тратить большые деньги.

Альтернативный вариант – Игор Тудор, который покинул "Марсель" этим летом.

При этом отметим, что руководство пока не планирует отставку Руди Гарсии, а только думает о ней. Поражение от "Фиорентины" (1:3) стало тревожным звоночком, но в клубе есть запас терпения и все рассчитывают, что главный тренер улучшит свои результаты.




Челси готов продать Лукаку летом 2024-го за демократичную цену

"Челси" установил цену на продажу Ромелу Лукаку летом 2024-го – 37 миллионов фунтов, сообщает Фабрицио Романо. У клуба и бельгийского нападающего есть договоренность об этом.

Летом 2024-го истечет срок аренды Ромелу в "Рому". Считается, что клуб из столицы Италии хотел бы подписать бельгийца на постоянной основе.

В этом сезоне Лукаку провел за "Рому" 8 матчей и забил 7 голов. 30-летний нападающий оценивается в 40 миллионов евро.



Роналду хочет продлить контракт с Аль-Насром. Он сообщил об этом руководству
Криштиану Роналду уведомил руководство "Аль-Насра" о своем желании продлить контракт до 2027-го, сообщает журналист Али Аль-Харби. Португалец хочет сыграть на чемпионате мира 2026 и завершить карьеру.

Сделать это Криштиану хочет в качестве игрока "Аль-Насра".
Отметим, что у "Аль-Насра" мало причин отказать португальцу и, вероятно, если он действительно хочет, контракт будет продлен. Когда в твоем клубе карьеру завершает звезда такого масштаба – это не может быть не выгодно.

В этом сезоне Криштиану провел за "Аль-Наср" 11 матчей, забил 11 голов и 6 раз отдал результативную передачу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6802 Добавлено: 11 октября 2023 07:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стало известно, когда Динамо планирует провести свои три перенесенных матча УПЛ
"Динамо" после 10 туров чемпионата провело в чемпионате только 7 матчей. 3 матча киевлян были перенесены из-за участия команды в еврокубках.

Как сообщает "Динамомания", два из трех своих перенесенных матчей киевляне планируют провести в этом году, а один придется перенести на весну 2024 года.

Один из матчей клуб хочет провести 1 ноября, когда пройдут матчи Кубка Украины, откуда команда Мирчи Луческу уже вылетела.Среди потенциальных соперников – "Металлист" 1925 и "Верес", которые, как и киевляне, уже вылетели из Кубка. Еще у "Динамо" есть перенесенный матч с "Зарей".

Напомним, что в турнирной таблице "Динамо" сейчас занимает 6-е место, имея в активе 15 очков после семи сыгранных матчей.





Официально. Севилью возглавил бывший главный тренер Уругвая
"Севилья" объявила о назначении Диего Алонсо. Бывший главный трненер сборной Уругвая подписал контракт с клубом до конца этого сезона.

Алонсо покинул Уругвая после вылета с чемпионата мира, когда сборная не вышла из группы. С тех пор он был без работы.

До южноамериканской сборной специалист работал с "Интер Майами", "Монтеррей", "Пачукой", "Олимпией", "Гуарани", а также "Пеньяроль".

Ранее "Севилья" уволила Хосе Луиса Мендилибара, с которым клуб выиграл Лигу Европы в сезоне-2022/23. На даный момент клуб занимает 14-е место в Ла Лиге.




В Серии А снова два Индзаги: Филиппо возглавил Салернитану

"Салернитана" объявила о назначении Филиппо Индзаги. Специалист в скором времени приступит к управлении командой.

Пока неизвестно каким сроком подпишет соглашение Индзаги. Клуб пока только достиг договоренности с менеджером.

Филиппо перед "Салернитаной" тренировал "Реджину" из Серии Б. По итогам прошлого сезона команда Индзаги заняла 7-е место.

Напомним, что брат легендарного нападающего, Симоне, на данный момент тренирует "Интер".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6803 Добавлено: 12 октября 2023 08:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Галтье возглавит катарский клуб, в котором играет Коутиньо
Бывший главный тренер "ПСЖ" Кристоф Галтье возглавит катарский "Аль-Духайль", сообщает Фабрицио Романо. Он уже подписал контракт.

Сообщается, что с ним будут работать члены его тренерского штаба Жоау Сакраменто и Тьерри Олексиак.

Галтье покинул "ПСЖ" прошлым летом, он не добился с клубом за сезон тех результатов, которых от него ожидали. Кристоф завоевал Лигу 1 и Суперкубок, но провалился в Кубке Франции и Лиге чемпионов.

До "ПСЖ" Галтье сенсационно выиграл Лигу 1 с "Лиллем", а в следующем сезоне провел хорошую кампанию с "Ниццей".




Арсенал не заставлял Зинченко удалить пост про поддержку Израиля
"Арсенал" не говорил ни Александру Зинченко ни Мохаммеду Эль-Ненни прекратить выражать публичную поддержку сторонам войны Израиля и ХАМАС. Клуб напомнил футболистам, что подобные действия могут вызывать гнев среди болельщиков.
Напомним, что Александр Зинченко выставил публикацию в поддержку Израиля после атаки ХАМАС на мирных жителей, но затем удалил сообщение. Мохаммед Эль-Ненни, в свою очередь, сразу после начала конфликта поменял аватар в Инстаграм на флаг Палестины.

Отмечается, что Федерация футбола Англии, при этом, собирается подсветить арку на Уэмбли в цвета израильского флага, в знак поддержки пострадавшим от атаки ХАМАС мирным жителям.




Месси не рассматривает уход из Интер Майами на фоне слухов о Саудовской Аравии и Барселоне
Инсайдер и журналист Фабрицио Романо опроверг слухи о возможной аренде Лионеля Месси в саудовский клуб или "Барселону". Аргентинец полностью сфокусирован на игре за "Интер Майами" и сборную Аргентины.

Ранее сообщалось, что аргентинец может уйтити в аренду в Саудовскую Аравию или "Барселону". Слухи появились на фоне плохих результатов "Интер Майами", который потерял шансы на плей-офф МЛС.

В этом сезоне Лео провел 13 матчей, забил 11 голов и отдал 5 результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6804 Добавлено: 13 октября 2023 08:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тонали и Дзаньоло отправили домой из сборной. Их подозревают в ставках
Полузащитники "Ньюкасла" и "Астон Виллы" Сандро Тонали и Николо Дзаньоло были отправлены из стана сборной Италии в свои клубы. Прокуратура Турина ведет следствие о ставках.

Та же прокуратура ведет дело полузащитника "Ювентуса" Николо Фаджоли, который также подозревается в ставках. Ему грозит дисквалификация сроком до трех лет.
Пока информации о Тонали нет, дело Дзаньоло должно быть очень серьезным. Похоже, он ставил на матчи "Ромы" в Кубке Италии, когда находился в составе команды. Подобные дела значительно серьезнее, чем ставки на другие команды. Дело Дзаньоло может выйти за пределы спортивного суда.

Дзаньоло и Тонали не помогут сборной Италии в матчах против Мальты и Англии в квалификации чемпионата Европы.



СМИ: Игрок Шахтера исчез в неизвестном направлении после матча Юношеской лиги УЕФА
Загадочный инцидент произошел после матча Юношеской лиги УЕФА между "Антверпеном" и донецким "Шахтером", как сообщает Динамомания.

Игра состоялась 4 октября. На борту самолета, на котором команда горняков должна была вернуться в Украину, не оказалось 19-летнего хавбека Александра Роспутько, который накануне договорился с "Шахтером" о новом пятилетнем трудовом договоре. На основании этого факта и было принято решение включить его в заявку на матч с "Антверпеном".

В результате поисков в аэропорту нашли только аккуратно сложенную форму игрока. Футболист удалил все свои записи в соцсетях и перестал отвечать на телефонные звонки. Его местонахождение до сих пор неизвестно.

Роспутько – воспитанник академии "Шахтера", где начал выступления в U-9. Александр становился чемпионом Украины с U-14 (2018), U-15 (2019) и U-17 (2021).



Игрок Ливерпуля получил повреждение в сборной Шотландии. Он столкнулся с вратарем Испании
Защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон получил повреждение в матче со сборной Испании. Ему пришлось уйти с поля уже на 44-ой минуте поединка.

Робертсон столкнулся с вратарем сборной Испании Унаи Симоном. Голкипер упал на шотландца и, создалось ощущение, что выбил ему плечо. На данный момент серьезность травмы и сроки восстановления неизвестны.
Вместо Робертсона на поле вышел 21-летний Нейтан Паттерсон, выступающий за "Эвертон".

Шотландия столкнулась с Испанией в рамках отбора на чемпионат Европы 2024.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6805 Добавлено: 14 октября 2023 07:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду сделал дубль в ворота Словакии и вывел Португалию на Евро-2024. Это его 124-й и 125-й мячи за национальную команду
Криштиану Роналду помог Портуагалии выйти на чемпионат Европы в Германии. Нападающий сделал дубль, а голы стали для него 124-м и 125-м в карьере за национальную команду.

Роналду забил после 30 лет 73 гола за сборную. Для понимания масштаба: никто столько не забил в карьере за сборные Англии, Франции, Германии, Италии, Испании, Нидерландов, Швеции, Хорватии, Дании, Уругвая, Колумбии, Чили, Мексики, США, Египта, Ганы и ещё 192-х стран мира, независимо от возраста.

В этом сезоне Криштиану также провел 11 матчей, забил 11 голов и отдал 6 результативных передач.




Ребров: Турнирную таблицу я вообще не видел - нужно сконцентрироваться на каждом матче




Франция, Португалия и Бельгия первыми вышли на Евро-2024
Сборные Франции, Португалии и Бельгии стали первыми сборными, квалифицировавшимися на Евро-2024. Все 3 команды пока ни разу не проиграли в квалификации.

Франция обыграла Нидерланды Рональда Кумана (2:1) и пока идет со стопроцентным результатом в группе: 6 матчей – 18 очков и всего 1 пропущенный мяч (кстати, в последнем поединке с Нидерландами).
Аналогичная ситуация и у Португалии Роберто Мартинеса, которая выиграла все 7 матчей в группе – 21 очко и 2 пропущенных мяча в последнем матче от Словакии (3:2).

Бельгия позволила сыграть себе вничью по ходу квалификации, но в последнем матче обыграла Австрию (3:2) и заработала путевку на турнир. Команда Доменико Тедеско набрала 16 очков в 6 матчах, пропустив всего 3 раза.

Все три команды присоединятся к Германии, которая сыграет на турнире по праву страны-хозяйки.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6806 Добавлено: 15 октября 2023 07:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Можем ожидать ротации на поединок с Мальтой
Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции. Напомним, "сине-желтые" обыграли в поединке отбора на ЕВРО сборную Северной Македонии (2:0).

– Невероятная поддержка добавляла сил нашим ребятам?

– Поддержка всегда помогает, мы очень благодарны Чехии, Праге в частности – за то, что предоставили нам возможность готовиться, тренироваться, предоставили этот стадион. Была очень хорошая атмосфера, это помогало футболистам, это очень важно.

– Как сыграла Македония?

– Я считаю, что Македония – крепкая команда. В атаке они имеют очень хороших футболистов, соперник это продемонстрировал.

– Судья позволял футболистам агрессивно играть, повлияло ли это на темп матча?

– Эта игра была очень важна для обеих команд. Много стыков, борьбы. Наверное, когда одна команда забивает гол, то борьбы становится больше. Мне кажется, рефери справился с матчем.

– Можем ли ожидать ротации на поединок с Мальтой?

– Можем ожидать. После игры с Англией я говорил, что сейчас нужно посмотреть, как игроки восстанавливаются. Тяжелое поле, важная игра. Футболисты отдали все эмоции и силы. Есть эти два дня, поэтому нужно восстанавливаться. Перед игрой с Мальтой посмотрим, в каком мы будем состоянии.




Тренер Северной Македонии: Во втором тайме мы доминировали, но не реализовали свои шансы
Главный тренер сборной Северной Македонии Благоя Милевски считает, что его команда могла претендовать на очки в игре с Украиной (0:2), если бы не плохая реализация.

"Надо поздравить две команды с уровнем игры, который они показали. Думаю, что всем на стадионе игра понравилась. И Украина, и Северная Македония показали, что они умеют играть в футбол. К сожалению, мы не выиграли, но я горжусь своими игроками. Особенно после того как мы пропустили, их реакция была отличной.

Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
После перерыва мы сделали некоторые изменения, которые позволили нам доминировать на поле. У нас были шансы, но мы их не реализовали. А когда ты не используешь свои шансы, поражение неизбежно.
Украина и Италия играют в похожем стиле, и имеют схожих по уровню футболистов, поэтому я решил сегодня ничего не менять по сравнению с матчем с Италией. Потом мы решили изменить схему, и команда заиграла лучше. Мы можем только грустить из-за того, что не воспользовались своими шансами.

Если честно, из этого матча не можем вынести какие-то дополнительные уроки. Мне не в чем упрекнуть своих игроков. Англия и Италия – фавориты группы, мы будем играть с ними футбол, и посмотрим, что будет.

Ребята умеют показывать характер. Мы отошли после поражения 0:7 в игре с Англией, хорошо играли против Италии и Мальты. Наша команда показала, что она никого не боится, и умеет играть в хороший футбол", – цитирует Милевски mkd.mk.




Отбор на Евро-2024. Украина - Северная Македония 2:0. Тяжелейшие три очка

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6807 Добавлено: 16 октября 2023 08:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Семь из 24. Определились еще три участника Евро-2024





Реал для Бензема хочет организовать прощальный матч с Аль-Иттихадом на Сантьяго Бернабеу
Бензема покинул "Реал" этим летом, перейдя в "Аль-Иттихад". Француз провел в составе мадридского клуба 14 лет.

Как сообщает Marca, "Реал" планирует организовать товарищеский матч с "Аль-Иттихадом" на "Сантьяго Бернабеу", чтобы отдать дань уважения Бензема.

Отмечается, что форвард сохранил теплые отношения с бывшими партнерами по "Реалу" и руководством клуба. При этом возвращаться в европейский футбол в будущем Бензема не планирует.

За время выступлений в составе "Реала" Бензема завоевал 25 трофеев, в том числе 5 кубков Лиги чемпионов. В 2022 году Бензема получил "Золотой мяч". Француз забил за "сливочных" 353 гола и занимает второе место в списке лучших бомбардиров в истории клуба после Криштиану Роналду.




Источник: Скауты Челси считают, что Мудрик может выиграть Золотой мяч в будущем
Скауты лондонского клуба считают, что украинский вингер Михаил Мудрик имеет достаточный потенциал, чтобы выиграть "Золотой мяч" в будущем, сообщает Football.London.

Специалисты, которые следили за Мудриком в период его выступлений за "Шахтер", называли его одним из лучших молодых игроков мира. Михаил присоединился к "Челси" в январе 2023 года. В составе "синих" он провел 25 матчей, в которых отметился 1 голом и 2 ассистами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6808 Добавлено: 17 октября 2023 07:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер молодежки Мельгоса: Классно, что мы победили, но еще классно то, как именно выиграли
Главный тренер молодежной сборной Украины U21 Унаи Мельгоса подвел итог матча против Англии U21 в отборе Евро-2025 (3:2).

"Классно, что мы победили, но еще классно то, как именно выиграли, забив на последней минуте. Поэтому это удовольствие, которое получили, – это часть процесса. То есть сейчас мы рады, но завтра будем думать о следующих поединках.

Очень тяжело на протяжении всего матча удерживать тот уровень энергии, который у нас был. Все же играли против чемпионов прошлого Евро, и в те моменты во втором тайме мы почувствовали на себе силу наших соперников. Но я видел, что наша команда билась, пыталась еще раз что-то сделать и справилась с этим.

Гол на последних минутах? Это такой вид спорта, в котором такие вещи случаются то и дело. Это не значит, что это будет всегда - мы будем выигрывать, будем побеждать на последних минутах - нам просто нужно пытаться играть дальше и дальше. Но также правда, если ты неидеально реализуешь тактику на поле, и если ты не со всем сердцем выкладываешься, то такие моменты будут просто невозможны.

Квасница? Мы ему очень доверяем, это парень, хорошо работающий на тренировках. Он не получает место в старте, потому что каждый должен за него сражаться и каждый футболист должен доказывать свое место, каждый игрок в честной конкуренции и может попасть в стартовый состав. Потому Илья будет бороться за эту позицию.

Очеретько и штрафной удар? Обычно у нас есть все планы на абсолютно все стандарты. У него классный удар, он пробил и сделал правильный выбор.

Удовлетворен ли результатом? Прежде всего доволен процессом. Доволен происходящим, как растет команда. Смотрю, как тренируются игроки, как приезжают в сборную, дерутся за свою национальную команду. Они прогрессируют, слушают нас. У нас не так много времени, чтобы тренироваться на поле, но они очень подробно следят за тактическими разборами, работают с видео. Поэтому это просто один момент в очень долгой истории, на пути этой молодежной сборной к результатам. Они прекрасно работают", - сказал Мельгоса.




Матч Бельгия - Швеция остановлен из-за атаки террориста. Погибло двое болельщиков
Матч отбора на Евро-2024 Бельгия - Швеция был остановлен в перерыве при счете 1:1.

Скандинавы отказались продолжать поединок после того, как узнали о нападении террориста на своих болельщиков на улицах Брюсселя. Как информирует УЕФА, матч не будет доигран.Как видно на видео, неизвестный в светоотражающей оранжевой куртке и белом шлеме с автоматом подъехал к группе людей на скутере и выстрелил в упор. Когда же шведы попыталась скрыться в подъезде, он забежал туда и снова выстрелил.

Злоумышленник разговаривал на арабском и объявил, что убил "трех неверных из мести". Также он назвал себя членом террористического Исламского государства.Полиция пока сообщает о двух убитых и признает, что поймать убийцу пока не удается; он в бегах.

Напомним, летом в Швеции скандальные активисты сожгли коран, что вызвало критику со стороны мусульман по всему миру.




Тренер Мальты: Украина имеет четко определенный стиль игры
Главный тренер сборной Мальты Микеле Марколини поделился ожиданиями от матча отбора Евро-2024 против Украины.

"За исключением последнего матча, против Северной Македонии, сборная Украины использовала одну и ту же схему. Это свидетельствует о том, что соперник имеет четко определенный стиль игры, с которым нашей команде придется бороться.

Сейчас ситуация иная, чем перед нашей предыдущей встречей. Тогда у Украины только появился новый тренер, который не имел много времени на реализацию своих мыслей.

Я ожидаю другую игру. Нам стоит адаптироваться к новой сборной Украины. Мы понимаем, что соперник бьется с Италией за второе место в группе. Это добавляет нашей встрече важности, поскольку ее результат будет иметь непосредственное влияние на турнирную таблицу", – заявил Марколини.

Напомним, что матч Мальта - Украина состоится во вторник, 17 октября, и начнется в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6809 Добавлено: 18 октября 2023 07:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Украине всегда сложно играть с командами, которые действуют от своей штрафной площадки
Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции. Напомним, "сине-желтые" обыграли в поединке отбора на ЕВРО сборную Мальты (1:3).

– Почему первый тайм был такой трудный? Показалось, на поле было много воды, особенно в штрафной площадке...

– Я не знаю, я не видел никакой воды. В первом тайме мы сами себе создали проблемы, и мы их решили после перерыва. Это были наши проблемы, когда мы проигрывали борьбу, пропускали гол, но мы вернулись в игру. Матч был очень тяжелым... Все должны понимать, что сегодня результат был очень важен. Благодарен игрокам за него. Я уверен, мы должны улучшать нашу игру.

– Мудрик забил первый гол за сборную Украины. Поможет ли ему это в матче против Италии, потому что давление, вероятно, исчезнет? Поздравили ли вы его с голом?

– Мы все его поздравили. Важный шаг для Михаила. Он создал очень много моментов и для себя, и для партнеров. Двигаемся дальше, очень важные три зачетных пункта.

– Ваш комментарий относительно перформанса Мальты.

– Мальта выглядела хорошо. Но проблема была в нас. Мы предоставили им много шансов. Но Мальта без мотивации, учитывая ее позицию в группе, старалась показать хорошую игру перед собственными болельщиками. Она сделала это.
Результат давил на нас в первом тайме. Нам всегда сложно играть с такими командами, которые действуют от своей штрафной площадки. Очень компактная команда. Для любого это сложно, если не забиваешь быстро, особенно когда пропускаешь, потом сложно вернуться. Тем не менее, как я сказал, мы старались, забили первый гол, второй, это было важно для второго тайма. После перерыва мы не создали много шансов. Мы пытались атаковать, нам нужно было забить третий гол, чтобы чувствовать себя комфортнее.

– Имели ли вы шанс поговорить с Унаи Мельгосой после победы молодежки над Англией? Ваша реакция на этот успех?

– Да, мы все довольны. Я поздравил его, важная победа для него, команда больше будет доверять тренеру. Это очень важная победа не только для Унаи, а для всей Украины. Обыграть топ-команду в Европе – всегда большой праздник в Украине.



Отбор на Евро-2024. Мальта — Украина 1:3. Результат не по игре





Девять из 24. Определился еще один участник Евро-2024. Положение во всех группах отбора

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6810 Добавлено: 19 октября 2023 07:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Шесть очков из шести оставляют нам шанс занять второе место в этой тяжелой группе
Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров прокомментировал октябрьские результаты команды в отборочных матчах Евро-2024, в которых "сине-желтые" обыграли Северную Македонию (2:0) и Мальту (3:1).

"Благодарю всех за еще один продуктивный сбор! 6/6 очков оставляют нам шанс получить второе место в этой тяжелой группе. У нас остается самая важная, решающая игра против Италии через месяц.
Хоть и домашний матч мы в который раз будем проводить далеко от дома, я очень надеюсь и верю в вашу поддержку, которая была на самом высоком уровне в Трнаве, Вроцлаве и Праге в этом отборе. Она нам будет очень важна!" – написал Ребров в Инстаграме.

Напомним, что сборная Украины после 7 проведенных поединков занимает второе место в группе, имея в активе 13 баллов. Итальянцы отстают на 3 пункта, но имеют в запасе домашнюю игру против Северной Македонии.

Решающим станет ноябрьский матч, в котором наша команда примет в Леверкузене Италию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
01 травня 2024
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- ПСЖПСЖ

Обновлено: 10:38 01.05.2024

Телепрограмма

СТБ
10:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:00 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 54 с.
11:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 55 с.
12:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 56 с.
Sport 1
09:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Мужчины. Произвольная программа.
12:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган.
15:40 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Униан Мадейра Лейрия - Спортинг.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:30 - Х/ф "На глубине страха".
11:55 - Х/ф "Черный шум".
13:20 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...