Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6791 Добавлено: 30 сентября 2023 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Надежная игра Трубина и очередной гол Ди Марии. Бенфика - Порту 1:0

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6792 Добавлено: 1 октября 2023 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вратарь "Валвейка" потерял сознание во время матча с Аяксом. Сейчас игрок в сознании
Матч седьмого тура Эредивизи между "Валвейком" и "Аяксом" был досрочно завершен из‑за серьезной травмы вратаря. Об этом сообщила пресс‑служба клуба из Валвейка.

На 84‑й минуте встречи вратарь "Валвейка" Этьен Вассен получил серьезную травму и потерял сознание после столкновения с нападающим "Аякса" Брайаном Бробби. Клубные врачи начали оказывать первую помощь Вассену, а место столкновения было скрыто от телекамер. Вскоре игрока вынесли с поля на носилках.

Но через некоторое время представители "Валвейка" сообщили, что вратарь пришел в сознание. Сейчас проводится тщательный анализ его состояния, после чего врачи назовут точные сроки возвращения футболиста на поле.
Как сообщили пресс‑службы обоих клубов, матч досрочно завершили при счете 3:2 в пользу «Аякса». Решение о статусе матча будет принято позднее.





Лаутаро Мартинес оформил покер за 27 минут после выхода на замену в матче с Салернитаной

Миланский "Интер" одержал победу со счетом 4:0 над "Салернитаной" в матче 7-го тура Серии А. Все голы забил аргентинский футболист.

Лаутаро вышел на поле на 54-й минуте, заменив Алексиса Санчеса. В течение отрезка с 62-й по 89-ю минуту он забил 4 мяча. Третий гол был забит с пенальти, остальные - с игры.

Мартинес лидирует в списке лучших бомбардиров текущего сезона Серии А - на его счету 9 мячей. Второе место занимает Виктор Осимхен из "Наполи" (5 голов).




Цыганков пропустит ближайшие матчи сборной, - Источник

Виктор Цыганков пропустит матчи сборной Украины против Северной Македонии и Мальты из-за полученного повреждения в поединке против мадридского "Реала", об этом сообщает ТаТоТаке.

Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
По информации источника, травма, из-за которой 25-летний вингер попросил замену в матче против Реала, связана с повреждением задней поверхности бедра. Точный диагноз медики Жироны поставят завтра после МРТ.

По предварительному диагнозу Виктор пропустит 2-3 недели, что означает пропуск матчей сборной Украины, которые состоятся 14 и 17 октября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : maxya, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6793 Добавлено: 2 октября 2023 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Пока что не планируем покупать кого-то из чемпионата Украины
Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу после победы над "Александрией" ответил на вопрос планирует ли столичный клуб подписывать игроков из клубов УПЛ.

- Рассматриваете ли вы как усиление кого-либо из составов тех команд, с которыми сыграли в этом сезоне?

- Если команды имеют в своем составе хороших футболистов, то они их не продадут. Тем более, сейчас игроки из чемпионата Украины обычно едут за границу.
В данной ситуации имеет смысл больше обращать внимание на молодежь. Её сейчас много на виду. Даже сегодня в составе "Александрии" играли Скорко и Шулянский - это наши воспитанники. Одним словом, мы пока не планируем покупать кого-либо из чемпионата Украины.




Почеттино высказался об особенностях работы с Михаилом Мудриком
Главный тренер Челси Маурисио Почеттино высказался об особенностях работы с Михаилом Мудриком и его адаптации в команде.

"Мудрик уникален. Я думаю, что это хороший вызов для него и для тренерского штаба. Миша очень талантливый игрок, но с ним нужно работать не спеша... Его культура и все остальное абсолютно отличается от латинских людей.

Сейчас он пытается быть более открытым, пытается адаптироваться и более активно участвовать в каждой отдельной ситуации, не только на поле, но и за его пределами, и он прилагает огромные усилия, чтобы попытаться интегрироваться и лучше понять, что это значит - играть как команда".




Основной центрбек Манчестер Юнайтед выбыл на три месяца
Основной центрбек "Манчестер Юнайтед" Лисандро Мартинес выбыл на три месяца из-за травмы стопы, об этом сообщает theathletic.

25-летний футболист пропустил конец прошлого сезона. В этом году повреждение дало о себе знать во время поражения "красных дьяволов" от "канониров" (3:1) в сентябре. Хотя после этого он взял против "Брайтона" и "Баварии" в Лиге чемпионов, защитнику нужна повторная операция.

Он присоединился к ряду игроков "Юнайтед" - Люку Шоу, Тайрелу Маласии, Серхио Регилону, Амаде Диалло и Аарону Ван-Биссаки, которые сейчас находятся в лазарете.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6794 Добавлено: 3 октября 2023 07:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Почеттино назвал сроки восстановления Мудрика и похвалил его за гол
Главный тренер “Челси” Маурисио Почеттино остался доволен тем, что Михаил Мудрик забил в игре с “Фулхэмом” свой первый гол за клуб, а также отметил, что повреждение украинца вероятнее всего не серьезно. Мудрик был заменен в перерыве.
“Игрокам атаки очень важно забивать голы. Сегодня Мудрик провел хороший матч. Ему не повезло с заменой, он почувствовал что-то в четырехглавой мышце бедра, но надеемся, что повреждение несерьезное, и он будет готов к следующему матчу.

Я очень рад за Мудрика и за Брою”, – приводит слова Почеттино Sky Sports.




Тухель о возвращении Боатенга, которого осудили в домашнем насилии: Не знаю волнений в клубе из-за этого
Главный тренер "Баварии" Томас Тухель прокомментировал возвращение Жерома Боатенга, который обвиняется в домашнем насилии. Специалист вспомнил о презумпции невиновности.

"Я не знаю о каких-либо волнениях в клубе или команде из-за этого. Я понимаю споры среди фанатов, но судебное разбирательство отложено, поэтому здесь применяется принцип "невиновен, пока вина не доказана", – сказал Тухель.

В 2021-м году Боатенга обвинили в нападении на бывшую девушку. Разбирательство продолжается.

Ранее сообщалось, что "Бавария" уже договорилась о возвращении Жерома, который играл за клуб с 2011-го по 2021-й. Игрок прошлел первую половину медосмотра.



Бекхэм видит Модрича в Интер Майами. Хорват близок к уходу из Реала

Полузащитник "Реала" Лука Модрич скорее всего покинет клуб летом 2024-го. 38-летнего хорвата хочет подписать "Интер Майами" Дэвида Бекхэма.

Сообщается, что хорват очень близок к уходу, но процесс только на ранних стадиях. В данный момент полузащитник полностью сконцентрирован на игре за мадридский "Реал".

Ранее сообащлось, что Модрича, как и Крооса раздражают разговоры о возрасте. Футболисты считают, что способны выступать на высшем уровне, то есть в основе "Реала".

В этом сезоне Лука сыграл в 7 матчах "Мадрида".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6795 Добавлено: 4 октября 2023 07:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лидер атак Арсенала травмировался перед матчем с Манчестер Сити
"Арсенал" проиграл "Лансу" (1:2) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. В первом тайме повреждение получил Букайо Сака.

На 34-ой минуте его заменил Фабиу Виейра.

"Арсеналу" предстоит сыграть с "Манчестер Сити" 8-го октября.

Сака провел в этом сезоне 9 матчей, забил 5 голов и отдал 4 результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает 22-летнего англичанина в 120 миллионов евро.





Украинские арбитры обслужат матч Лиги Европы Марсель - Брайтон

Украинская бригада арбитров будет работать на матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы "Марсель" (Франция) — "Брайтон" (Англия).

Главным арбитром будет Николай Балакин. На линиях ему помогут Александр Беркут и Дмитрий Запороженко. Обязанности четвертого арбитра будет выполнять Ярослав Козик.

Арбитр ВАР – Пиотр Ласик (Польша), ассистент ВАР – Томаш Квятковский (Польша).

Напомним, что матч состоится в четверг, 5 октября, и начнется в 19:45.





Трубин: Бондаренко подойдет Испания, а Крыськиву – Бундеслига

Экс-голкипер "Шахтера" Анатолий Трубин, который сейчас защищает цвета "Бенфики", назвал игроков "горняков", которые могут перейти в европейские клубы.

"Я выделю троих: Судаков, Бондаренко и Крыськив.

Что касается Судакова, пусть это будет Англия. Бондаренко подойдет Испания. Для Крыськива – Бундеслига.

А еще есть Конопля, Бондарь. Но это игроки защитного плана. С одной стороны это легче, с другой – тяжелее, потому что за атакующих игроков больше платят", - сказал Трубин.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6796 Добавлено: 5 октября 2023 07:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Леувен: В перерыве мы использовали не только ментальный аспект, но и тактический
Главный тренер "Шахтера" Патрик ван Леувен на послематчевой пресс-конференции подвел итог поединка 2-го тура Лиги чемпионов с "Антверпеном" (3:2).
– Что вы сказали команде в перерыве, чтобы игроки вышли на второй тайм и смогли разорвать "Антверпен"?

– Мы играли с "Антверпеном" для местных болельщиков. Мы также играли для украинских болельщиков, сидевших на трибунах. Мы играем для тех, кто сейчас в Украине, кто следил по телевидению. Мы также поняли, что должны сделать игру для них, потому что они нас поддерживают всеми силами. Небольшие изменения, которые мы провели в тактике, привели к голам во втором тайме.

– В чем вы видите разницу между таймами?

– Мы отреагировали на тактику "Антверпена". Мы от них ожидали немного другого. Они показали, что показали. "Шахтер" обязан был пластически поменять свою тактику. В перерыве мы использовали не только ментальный аспект, но и тактический аспект игры, что и принесло хороший результат.

– Теперь международная пауза. Команда не будет играть следующие две недели. Можно ли рассматривать это как негатив, потому что такой положительный результат мог стать катализатором для дальнейших игр команды?

– Сейчас игроки будут участвовать в национальных матчах. Также будут и тренировочные поединки. Это все будет играть положительную роль для подготовки к следующим матчам ЛЧ.



Шахтер – третья украинская команда, которой удалось отыграться с 0:2 после первого тайма в еврокубках
"Шахтер" обыграл "Антверпен" (3:2) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. "Дончане" стали третьим украинским клубом, которому удалось отыграться с 0:2 после первого тайма.

Ранее это делали только "Динамо" и "Днепр". Киевляне отыгрались со "Спартаком" (3:2) в группе Лиги чемпионов сезона-1994/95 и с "Партизаном" в группе Лиги Европы сезона-2017/18, а днепряне – в квалификации Кубка УЕФА против армянского "Бананца" (4:2) в сезоне-2005/06.

"Шахтер" набрал свои первые 3 очка в еврокубковом сезоне. У команды ван Леувена поражение в первом туре от "Порту". Теперь "дончане" сыграют с "Барселоной" 25-го октября.




ЛЧ. Антверпен - Шахтер 2:3. Спасибо за характер

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6797 Добавлено: 6 октября 2023 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кривенцов: Игроки старались. Но кроме старания нужно показывать и качество
Главный тренер "Зари" Валерий Кривенцов пообщался с журналистами после победного поединка 2-го тура Лиги конференций с "Брейдабликом" (1:0).

- Сначала, хочу поблагодарить наших Воинов, которые дают нам возможность играть и прославлять Украину на международной арене.

Матч оказался тяжелым, ребят перед игрой предупреждали, что соперник – это одна из самых активных исландских команд. В принципе сегодня все это увидели. Результатом доволен, но по тем решениям, которые игроки принимали непосредственно на поле, еще нужно много поработать.

Впереди еще много серьезных и важных поединков, перед которыми надо исправить все свои ошибки. Победа и 3 очка – это важно, но игрой я не очень доволен.

- На последних минутах "Брейдаблик" начал давить, чтобы попытаться отыграться. Мы же прижались к своим воротам. Может быть, это психология и ребята хотели сохранить положительный результат?

- Скорее всего да, но мы планировали играть в более высокий прессинг, чтобы не подпускать соперника к своим воротам. Так как игроки тактически пытаются перестраиваться по линиям – меня не устраивает, будем много работать над этим. Настроением футболистов доволен, они все старались сделать как можно больше. Но стараться можно, а нужно показывать качество.




Сборная Украины проведет свой матч против Италии в Леверкузене, - источник
Журналист и инсайдер Игорь Бурбас подтверждает информацию, что сборная Украины свой домашний матч отбора Евро-2024 против Италии (20 ноября) проведет в Германии. Ранее о Германии говорил и журналист Игорь Цыганык.

Как заявляет источник, игра пройдет в Леверкузене на местной "БайАрене", где свои домашние матчи проводит "Байер". Этот стадион может вместить более 30 тысяч болельщиков.

Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
Напомним, что в Германии (в Гамбурге) свои домашние матчи Лиги чемпионов нынешнего сезона проводит "Шахтер".

До Италии сборная Украины проведет в октябре домашний матч против Северной Македонии в Праге и выездной против Мальты.



Степаненко: Считаю, в команде иногда должен быть мужской разговор
Капитан "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал победу над "Антверпеном" (3:2) во 2-м туре Лиги чемпионов и пенальти, назначенный на последней минуте за его игру рукой.

– Да, я очень переживал в этот момент. Я не успел среагировать – уже рефлекторно подставлял голову, а от головы – в руки попал мяч. Я всегда перед игрой готовлюсь, что любой удар – руки за спину. Потому что сейчас ВАР, все видно. А в этом моменте просто не успел среагировать. Был такой удар сильный. Там 100% пенальти. Слава Богу, что удача нам повернулась лицом. Потому что так отработали второй тайм, заслужили победу.
– Но после первого тайма у болельщиков "Шахтера" седые волосы прибавились. Что это было?

– Где-то у нас сейчас такие ошибки… Те 5 голов, которые мы пропустили в ЛЧ – это после грубых наших ошибок. Если такие моменты, то следует играть не так красиво, как надежно. Полагаю, для нас это может быть переломный момент. Где мы не можем найти нашу игру. Такие игры дают эмоциональный толчок.

– Что случилось в перерыве? Как команда собралась?

– В перерыве немного поговорили. Главный тренер сказал пару слов.

– А что сказал?

– Во-первых – о мотивации, что так не играют в Лиге чемпионов. И об ошибках. Футболисты между собой побеседовали. Пришлось пару слов сказать.

– Крепких?

– Считаю, в команде иногда должен быть мужской разговор. Чтобы ты не ходил и обижался на кого-нибудь, а сказал. Думаю, все сообразили. Во втором тайме играли как команда, это понравилось.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6798 Добавлено: 7 октября 2023 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус зимой может сделать Шахтеру предложение аренды по Судакову
Скаут "Ювентуса" присутствовал на матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Антверпен" - "Шахтер" (2:3), где наблюдал за игрой хавбека "горняков" Георгия Судакова, сообщает TUTTOmercatoWEB.

С задачей лично просмотреть украинца скаут был отправлен спортивным директором "Ювентуса" Кристиано Джунтоли.
Источник отмечает, что если "Шахтер" согласится отдать Судакова в аренду с правом выкупа, "Юве" может сделать такое предложение уже зимой.

Напомним, что 21-летний футболист забил 2 гола в 8 матчах сезона за "Шахтер". Его контракт с клубом рассчитан до лета 2028 года.




Реал может уволить тренера команды U-17 за благодарственное письмо Барселоне. Каталонский клуб помог ему, когда его мать болела раком
"Реал" уволит тренера команды U-17 Адриа Диаса спустя несколько месяцев после назначения. Все дело в письме "Барселоне", в котором он выразил симпатию и благодарность клубу.
Диас проработал в стане "сине-гранатовых" с 2015-го по 2019-й. "Барселона" поддержала специалиста в период, когда его мать болела раком.

Теперь "Реал" собирается уволить спеицалиста, но выплатив ему зарплату в полном объеме. В июле стороны подписали контракт на год.

В материале утверждается, что чтобы смягчить эффект от увольнения, "Реал" устроит его в академию "Леганеса". При этом приводится мнение других источников, утверждающих, что Диас попросил уйти сам ради работы в том же "Леганесе".



Бавария отказалась от трансфера Боатенга. Журналисты считают, что из-за реакции фанатов
"Бавария" выпустила заявление, что Жером Боатенг не присоединится к клубу. К тренировкам вернулись Ким Мин Чже и Дайот Упамекано, в связи с чем, клуб передумал возвращать немца.

"Игроку предложена возможность продолжать поддерживать свою физическую форму в клубе. Боатенг показал, что он в хорошей форме", – говорится в заявлении.

При этом журналисты, в частности Фабрицио Романо, считают, что "Бавария" приняла такое решение из-за реакции фанатов, которые не были рады возвращению. Так, на интервью с Томасом Тухелем задавали вопросы об обвинениях Жерома Боатенга в домашнем насилии. Следствие по этому делу все ещё идет.
Боатенг провел в "Баварии" 10 лет: с 2011-го по 2021-й.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6799 Добавлено: 8 октября 2023 07:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малиновский получил посредственную оценку в матче с Миланом
Руслан вышел на поле с первых минут и отыграл 68 минут поединка, после чего был заменен.

Портал Sofascore оценил выступление полузащитника в 6.5. Эта оценка является средней среди игроков генуэзского клуба. Немножко хуже балл 6.4 украинец получил он Whoscored - 6.4. Однако по сравнению с другими игроками, этот балл выше, чем у первого статистического ресурса.

Малиновский 37 раз прикоснулся к мячу, отдал 29 пасов из 34 (85%), выполнил две передачи в штрафную, выиграл две борьбы. Также новичок клуба 6 раз потерял мяч, однажды сфолил и раз отобрал мяч.

Несмотря на усилия генуэзцев, взять очки им не удалось. На 87-й минуте в матче единственный гол забил Пулишич.



Беллингем забил больше Роналду в первых восьми матчах Ла Лиги
Джуд Беллингем невероятно начал выступления за мадридский "Реал". Он забил больше голов в своих первых восьми матчах в Ла Лиге за "сливочных", чем в свое время Криштиану Роналду. Англичанин реализовал 8 моментов, против семи у Роналду. В сегодняшнем поединке против "Осасуны" полузащитник снова повел команду за собой, забив два мяча.
В общем Джуд провел 10-й официальный матч за столичный клуб. В его активе 10 голов и 3 ассиста.

Беллингем присоединился в ряды мадридского клуба этим летом за 103 млн евро.



Яремчук получил одну из худших оценок в поединке с Мальоркой
Роман Яремчук в матче с "Мальоркой" получил одну из худших оценок среди всех игроков. Форвард вышел в старте, но был заменен на 58-й минуте поединка. Матч закончился со счетом 1:1.

Статистические порталы Sofascore и WhoScored оценили игру Романа в 6.5 и 6.0 соответственно.

За 58 минут на поле нападающий ни разу не пробил по воротам, сделал 23 касания мяча, отдал 10 точных передач из 13 (77%), проиграл две верховые дуэли из двух, 8 раз потерял мяч и заработал 1 фол. Показатель ожидаемых ассистов (xA) футболиста составил 0,01.

После этого матча команда 17-го номера занимает девятое место в чемпионате Испании, набрав 11 очков в девяти встречах. Следующий матч "летучие мыши" проведут уже после международной паузы - 23 октября против "Кадиса".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6800 Добавлено: 9 октября 2023 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья уволила главного тренера
"Севилья" объявила об увольнении главного тренера Хосе Луиса Мендилибара.

62-летний наставник возглавил испанский клуб в мае этого года и смог завоевать седьмую победу в Лиге Европы. Мендилибар продержался у руля севильцев 28 официальных поединков.

"Севилья" неудачно начала сезон, одержав лишь две победы в восьми поединках. Сейчас команда занимает 14 строчку в Ла Лиге.





УЕФА перенес матч квалификации Евро-2024 Израиль - Швейцария
УЕФА сообщил, что официально перенес матч квалификации к Евро-2024 Израиль - Швейцария.

Поединок 7-го тура группы I должен был состояться 12-го октября. Однако из-за ситуации в Израиле поединок перенесен на неизвестный срок.

Также из-за атаки террористической организации ХАМАС были перенесены матчи молодежного Евро Израиль - Эстония и Израиль Германия. Они должны были пройти 12-го и 17-го октября.

Примечательно, что 26-го октября луганская "Заря" в Тель-Авиве в рамках 3-го тура группового этапа Лиги конференций сыграет против "Маккаби". По этому поединку пока никаких решений принято не было.



Де Дзерби: Когда вы не проигрываете Ливерпулю, это все равно великолепный результат
Главный тренер "Брайтона" Роберто Де Дзерби прокомментировал результативную ничью с "Ливерпулем" в рамках 8-го тура АПЛ.

"Когда вы не проигрываете "Ливерпулю", это все равно великолепный результат. Мы довольны одним очком, но если проанализировать всю игру, как мы играли, возможно, мы заслуживали победы.

У нас очень молодая команда. Мы допустили ошибку, но это моя ответственность. Мы играли с двумя игроками 2004, 2002 годов рождения (прим. - речь идет о Балебе и Адингре). Это был молодой состав, но это наша политика, и я горжусь этими игроками.

Я думаю, что в первом тайме был момент, когда мы могли забить еще один гол и повести в счете 2:0. А потом в конце первого тайма я не могу понять, как мы пропустили два мяча. Иногда ты можешь уделять больше внимания обороне, но пропускаешь глупый гол.

Последние матчи? Мы играли с "Ньюкаслом", "Ман Юнайтед", в Лиге Европы, с "Астон Виллой", "Ливерпулем". Это был тяжелый период. Мы должны адаптироваться. Мы должны играть каждую неделю по три игры, и мы не можем играть одним и тем же стартовым составом.

Это был очень важный день для Балебы и для Адингра. Они нам нужны", - рассказал наставник "чаек".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 09:39 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
07:40 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6.
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...