Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6781 Добавлено: 20 сентября 2023 07:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Леувен: Есть разница в качестве, в опыте.. Если бы мы не совершали ошибок...






Левандовский забил 100 голов в Лиге чемпионов. Он третий в истории, кто это сделал
Нападающий "Барселоны" Роберт Левандовский поразил ворота "Антверпена" в матче первого тура Лиги чемпионов. Этот гол стал 100-м для поляка в еврокубках.

Он стал третьим в истории, кому покорилось это достижение. До него отметку в 100 мячей преодолели Криштиану Роналду и Лионель Месси.




Милан в матче с Ньюкаслом поставил клубный рекорд по ударам в створ за тайм в Лиге чемпионов

"Милан" 25 раз пробил по воротам "Ньюкасла" (0:0) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. 7 ударов в створ ворот "сорок" за первый тайм – это клубный рекорд "россонери".

6 ударов в створ "Милан" нанес всего за первые 20 минут поединка и это повторение рекорда команды в Лиге чемпионов за историю сбора статистики.
"Ньюкасл" же пробил всего 6 раз за матч и единожды в створ.

Следующий матч "Милан" сыграет с "Боруссией" Дортмунд 4-го октября. "Ньюкасл" столкнется в тот же день с "ПСЖ".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6782 Добавлено: 21 сентября 2023 07:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЧ. Бавария - Манчестер Юнайтед 4:3. Видимость интриги




ЛЧ. Арсенал – ПСВ 4:0. В одни ворота



У Трубина все плохо. Бенфика - РБ Зальцбург 0:2
"Бенфика" провалила старт Лиги чемпионов. "РБ Зальцбург" дважды результативно сбегал в контратаки, пока у "Орлов" старался один Анхель Ди Мария.

Наш Анатолий Трубин уже на 2-й минуте привез себе пенальти, грубо ошибившись на выходе, да и в остальных эпизодах не блистал. Слабый матч.

1-й тур Лиги чемпионов. Лиссабон. "Эштадиу да Луж"

"Бенфика" - "РБ Зальцбург" - 0:2

Голы: Шимич, 15 (с пенальти), Глох, 51

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6783 Добавлено: 22 сентября 2023 07:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп стал первым тренером Ливерпуля с 50-ю победами в еврокубках
"Ливерпуль" в матче против "ЛАСК" (3:1) одержал 50-ю победу в еврокубках при Юргене Клоппе. Всего немец провел 437 поединков у руля "красных".

Клопп пришел в "Ливерпуль" в 2016-м. С тех пор клуб завоевал титул Премьер-лиги, один раз выиграл и дважды дошел до финала Лиги чемпионов, а также завоевал Кубок Англии, Кубок английской лиги, Суперкубок Англии и Суперкубок УЕФА.

В АПЛ "Ливерпуль" идет на 3-м месте, отставая от первого "Сити" на 2 очка.





СМИ: Лунин разочаровался ролью второго кипера Реала и зимой планирует покинуть клуб

24-летний украинский кипер "Реала" Андрей Лунин окончательно разочаровался своей ролью второго вратаря команды и зимой планирует покинуть клуб.

Как сообщает Fichajes.net, после травмы Тибо Куртуа Лунин еще сохранял надежду закрепиться в основе, однако аренда Кепы из "Челси", который был назначен тренерским штабом первым номером, окончательно убедили Андрея в необходимости искать новую команду.
Отмечается, что так как контракт украинца рассчитан до конца сезона, проблем с зимним трансфером не должно быть, тем более что на Лунина есть претенденты в Испании и Германии.

Напомним, что украинский страж ворот выступает в составе мадридского клуба с 2018 года. В этом сезоне Лунин сыграл в старте в двух матчах испанской Ла Лиги, в которых пропустил один гол.






ЛК. Заря — Гент 1:1. Герреро спас ситуацию

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6784 Добавлено: 23 сентября 2023 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Новый контракт с Хави будет продлен еще на год при победе в Ла Лиге или ЛЧ
Новый контракт главного тренера "Барселоны" Хави, о котором официально было доложено сегодня, включает в себя опцию продления еще на один год.

Как сообщает El Periodico, автоматическая пролонгация сделки возможна, если "блауграна" в течение следующих двух сезонов победит в чемпионате Испании или Лиге чемпионов. Таким образом, Хави может гарантировать себе контракт до лета 2026-го года (вместо текущей до 2025-го).

Отметим, что в чемпионате Испании после пяти туров "Барселона" занимает второе место, уступая первому "Реалу" двумя очками. В Лиге чемпионов подопечные Хави попали в группу с "Атверпеном", "Порту" и "Шахтером" - в квартете они пока лидируют после победы 5:0 над бельгийцами в первом туре.





Хавбек ЛНЗ: В матче с Динамо хочется проявить себя по максимуму

Хавбек ЛНЗ Иван Тищенко поделился ожиданиями от матча 8-го тура Украинской Премьер-лиги с "Динамо", который состоится в субботу, 23 сентября.

– "Динамо" впервые в Черкассах. Ты, воспитанник местного футбола, завтра можешь сыграть с киевской командой. Чувствуешь ли ты ответственность?

– Да, чувствую ответственность перед матчем, ведь это один из грандов украинского футбола. Хочется проявить себя по максимуму.

– Какой настрой у команды сейчас?

– Боевой. Выиграли предыдущую игру, потому с хорошим настроением готовимся.

– В чем сила сегодняшнего "Динамо"?

– Это слаженная команда, которая хорошо атакует и хорошо обороняется. Во всех звеньях очень качественные игроки.


"Его травма на самом деле не является травмой": Тухель рассказал, почему до сих пор отсутствует Нойер
Главный тренер "Баварии" Томас Тухель рассказал о самочувствии вратаря команды Мануэля Нойера.

“Его травма на самом деле не является травмой. Это скорее дискомфорт, я бы так это назвал. Дискомфорт в икроножных мышцах. Он непостоянен, иногда появляется, а затем уходит. Этот дискомфорт не влияет на технику скачков или сокращения мышц, но он просто есть, и он мешает.

Мы не хотим рисковать Нойером и того, чтобы этот дискомфорт привел к травме. Считаю, что это лучшее описание текущей ситуации. Я побеседовал с Ману, и он очень положительный. По его жестам и выражению лицо могу сказать, что он чувствует себя очень хорошо”, - сказал Тухель.

Напомним, что Нойер сломал ногу во время катания на лыжах в декабре прошлого года. С того момента он не появлялся на поле. Во второй половине прошлого сезона ворота "Баварии" защищал Янн Зоммер, однако после его трансфера в "Интер" первым номером мюнхенцев является Свен Ульрайх.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6785 Добавлено: 24 сентября 2023 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Идеальный старт. Кейн побил рекорд результативности среди дебютантов Бундеслиги
Сегодня "Бавария" на домашней арене разгромила "Бохум" со счетом 7:0. Важным персонажем в этом поединке стал Гарри Кейн, который оформил первый хет-трик за мюнхенский клуб и в придачу еще и отдал два ассиста.
В первых пяти дебютных играх английский форвард оформил 10 результативных действий, что по данным Opta стало новейшим рекордом немецкого чемпионата. По этому показателю Гарри обошел Эрлинга Холанда. В 2019 году норвежец смог организовать восемь голов в первых пяти матчах.

Новичок "Баварии" оформил сегодня первых хет-трик в официальных поединках впервые с ноября 2021-го. Тогда Кейн забил четыре в ворота Сан-Марино на отборе к ЧМ.




Ван Леувен: Матч с Рухом был разрушен арбитром
Главный тренер донецкого "Шахтера" Патрик ван Леувен прокомментировал ничью с львовским "Рухом" в рамках 8-го тура УПЛ.

- Ваши эмоции после поединка?

- Мое настроение очень изменилось после решения арбитра, который удалил Ракицкого. Это смешное решение. Такие типы арбитров не должны находиться на поле. Если ты даже не видишь это сам, есть еще же арбитр на ВАРе. Невозможно давать красную за такое. Это был чистый отбор, сначала игра в мяч. Как я понял от своих коллег, это что-то традиционное.

- Как команда пережила поражение от "Порту" в ЛЧ?

- Я думаю, что сейчас это не очень важно. Этот матч был разрушен арбитром, это сделало нашу работу сложной, когда имеешь таких непредсказуемых арбитров.

- Вы потеряли еще одного защитника, это для вас проблема?

- У нас никогда нет проблем.

- В целом во втором тайме команда подсела?

- Думаю, мы создавали моменты и хорошо защищались. Думаю, мы даже заслужили 2-й гол, если бы играли более точно.




Де Йонг получил травму в матче против Сельты

В рамках 6-го тура испанской Ла Лиги каталонская "Барселона" на своем поле играла против "Сельты".

Еще в первом тайме главный тренер "блауграны" был вынужден сделать первую замену. На 36-й минуте встречи Френки де Йонг на ровном месте потянул ногу и покинул поле.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, maxya
Ссылка на пост #6786 Добавлено: 25 сентября 2023 07:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аякс уволил директора Свена Мислинтата после протеста болельщиков
"Аякс" прекратил сотрудничество с директором Свеном Мислинтатом. Причиной такого решения стало отсутствие широкой поддержки внутри клуба, об этом сообщает официальный сайт амстердамского клуба.

Временный генеральный директор Ян ван Халст прокомментировал ситуацию:

"Несколько попыток восстановить поддержку от болельщиков не дали желаемого результата. Это приводит к беспорядкам в клубе и вокруг него, также из-за неутешительных результатов. В последние месяцы Свен приложил огромные усилия для "Аякса", за что мы благодарны. Сейчас в интересах клуба двигаться дальше и найти путь к спортивному успеху".

Мислинтат, ранее работавший в "Боруссии" Дортмунд, "Арсенале" и "Штутгарте", был назначен спортдиректором "Аякса" нынешним летом.

Напомним, что сегодня болельщики устроили протест руководству и сорвали матч против "Фейеноорда", где оппоненты выигрывали со счетом 3:0.




Коуч Бенфики: Я очень рад за Трубина. Он совершил великолепный сейв
Главный тренер "Бенфики" Рожер Шмидт оценил игру Анатолия Трубина в матче 6-го тура чемпионата Португалии против "Портимоненсе".

"Конечно, я очень рад за него. Он - новичок в "Бенфике". Он допустил ошибку в прошлой игре, и для него очень важно было взять этот пенальти.
Он сделал замечательный сейв. Игра могла измениться, поэтому было важно отбить пенальти", - поделился тренер "орлов".




Примера. Атлетико - Реал Мадрид 3:1. Сливочные беззубы, Мората - беспощаден

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6787 Добавлено: 26 сентября 2023 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игроки МЮ сочувствуют Санчо и советуют отступить в конфликте с тен Хагом
Партнеры Джейдона Санчо по "Манчестер Юнайтед" советуют игроку пойти на уступки в конфликте с главным тренером Эриком тен Хагом и извиниться. В частности, авторитетная тройка из Рашфорда, Магуайра и Шоу, пытаются повлиять на вингера.

Футболисты сочувствуют нападающему, но и понимают, что Джейдон перешел черту, публично в социальных сетях улучив во лжи главного тренера.

Напомним, что Джейдон не попал в заявку на матч с "Арсеналом". У тен Хага после игры спросили об этом и он ответил, что Санчо плохо тренировался. Футболист практически сразу ответил, но уже публично в социальных сетях, заявив, что футболиста не пускают в состав не по спортивным причинам.

Сейчас Санчо тренируется отдельно от команды, он отсранен от состава "до решения проблем с дисциплиной".





УАФ готовится к рассмотрению иска Тимощука в CAS



СМИ сообщают о конфликте между Неймаром и главным тренером Аль-Хиляля Жезушем. Футболист опроверг информацию

Несколько источников сообщили о конфликте между Неймаром и главным тренером "Аль-Хиляля" Жорже Жезушем. Бразилец якобы требовал отставки менеджера.

На фоне распространившихся слухов, Неймар ответил на новость, опубликованную на одной из инстаграм-страниц.

"Чушь. Вы должны перестать верить в такое, перестать верить страницам, подобным этой.

Имея миллионы подписчиков, вы не можете продолжать публиковать фэйковые новости! При всем уважении я прошу вас прекратить это. Это неуважение", – написал Неймар.

Неймар пришел в "Аль-Хиляль" этим летом за более чем 90 миллионов евро. Бразилец провел 3 матча и отличился 1 результативным пасом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6788 Добавлено: 27 сентября 2023 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси пропустил тренировку перед финалом Кубка США. У аргентинца травма
Лионель Месси может не сыграть в финале Кубка США против хьюстонского Динамо. У игрока повреждение, из-за которого он пропустил сегодняшнюю тренировку.
Финал состоится 28-го сентября и у Лео ещё есть время восстановится. Считается, что Херардо Мартино объявит решение по участию Месси на предматчевой пресс-конференции.

В этом сезоне Лео успел сыграть 12 матчей, он забил 11 голов и отдал 5 результативных передач.





"Это грабеж украинского футбола". Верес покидает пул MEGOGO и будет транслировать матчи на Youtube
Президент "Вереса" Иван Надеин заявил, что ровенский клуб прекращает сотрудничество с MEGOGO, а дальнейшие домашние поединки ровенчан в УПЛ будут транслироваться на клубном Youtube-канале.

"То, что нам предлагает MEGOGO, когда мы им платим за трансляцию, а они нам бесплатно у себя показывают и получают за это деньги – это грабеж украинского футбола. Не большие лозунги, которые говорит MEGOGO, они за развитие украинского футбола.
Мне даже больше нравится концепция, реализуемая в УПЛ-ТВ, которой занимается "Рух". Они сами владельцы канала, они сами транслируют, они сами набивают свою аудиторию и приглашают другие клубы. Это хотя бы более логично.

Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
MEGOGO предлагает историю, которая мне просто непонятна. Хорошо, мы им дали период первых нескольких туров, они попросили еще два. Они просто фактически пользуются неосведомленностью клубов, невозможностью принять решение. Они просто этим пользуясь, получают бесплатный контент, на котором сами зарабатывают.

Я думаю, что это неправильно. Это не по-партнерски. Мы точно с MEGOGO работать не будем. Мы открыты в УПЛ ТВ, если клубы найдут решение. Пока мы идем по своему пути. Мы идем как VERES TV, пробуем этот путь и всегда открыты для объединения и открыты для диалога. Но, извините, не с MEGOGO", - сказал Надеин.




Сборная Украины проиграла Польше в женской Лиги наций
Сегодня, 26 сентября, женская сборная Украины провела свой второй матч в Лиги наций. В Гдыне наши девушки играли со сборной Польши.
Первый тайм начался в равной борьбе, но со временем хозяйки завладели инициативой, а на 22-й минуте Пайор открыла счет.

Во втором тайме полячки продолжили овладеть значительным преимуществом и на 67-й минуте Пайор сделала дубль, замкнув подачу с правого фланга.

Украинки сумели отыграть один мяч в конце встречи — Шматко замкнула подачу Петрик со штрафного, но большего нашим девушкам достичь не удалось.

Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
27 и 31 октября в Ираклионе наши девушки проведут 3-й и 4-й туры против Греции.

Польша - Украина 2:1

Голы: Пайор (22, 67) - Шматко (80)

Удалена: Грец (90+3, Польша)

Украина: Самсон, Подольская, Корсун, Петя, Шматко, Андрухов (Гирин, 46), Семков, Панцулая, Овдийчук, Калинина (к) (Кравчук, 46), Козлова (Глущенко, 68).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6789 Добавлено: 28 сентября 2023 07:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жребий 1/8 Кубка лиги. Клопп едет к Забарному, повторение финала, легкий соперник для Мудрика, дерби Лондона у Зинченко
Сразу после матчей среды в рамках Кубка Английской Лиги состоялась жеребьевка 1/8 этого турнира. Нас ждет сразу несколько интересных пар, главной из которых является противостояние "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасла", которые в прошлом сезоне встретились в финале Кубка.

Михаил Мудрик и его "Челси" получили легкого соперника, им придется сыграть против "Блэкберн Роверс". Что делает это противостояние еще проще, так это место проведения встречи: "синие" сыграют у себя дома, на "Стэмфорд Бридж". Илья Забарный вместе с "Борнмутом" получил тяжелое испытание "Ливерпулем", а Александр Зинченко получил лондонское дерби и его "Арсенал" поедет в гости к "Вест Хэму". Также "Эвертон" Виталия Миколенко будет у себя дома принимать бывшую команду Шона Дайча — "Бернли" Вот список всех пар 1/8:

"Мансфилд" — "Порт Вейл"

"Ипсвич Таун" — "Фулхэм"

"Манчестер Юнайтед" — "Ньюкасл"

"Борнмут" — "Ливерпуль"

"Челси" — "Блэкберн Роверс"

"Вест Хэм" — "Арсенал"

"Эвертон" — "Бернли"

"Эксетер" — "Миддлсбро"



Роман Яремчук дебютировал за Валенсию
Украинский форвард Роман Яремчук впервые вышел на поле в футболке испанской "Валенсии". "Лос Чес" принимали в домашних стенах "Реал Сосьедад" и сгорели со счетом 0:1.
Яремчук заменил полузащитника Диего Лопеса на 74-й минуте. Накануне главный тренер "Валенсии" отмечал, что Роман наверняка получит игровое время. Видим, что наставник испанской команды свое слово сдержал.

Ранее Яремчук трижды попадал в запас на поединки чемпионата Испании. Напомним, нападающий начал сезон в бельгийском "Брюгге", где провел четыре матча, в которых забил четыре гола, после чего нападающий присоединился на правах сезонной аренды к "Валенсии".



Президент Оболони: Есть ли шансы на трофей? Конечно. Кубок тем и интересен
Президент "Оболони" Александр Слободян прокомментировал победу своей команды над "Динамо" (1:0) в 1/8 Кубка Украины.

- Команда получила определенный опыт в Премьер-лиге. У нас практически два состава равноценных игроков. Сегодня не было многих, кто играл раньше, однако вышедшие победили.

- Ротация 8 футболистов – это довольно серьезно.

– Сегодняшняя победа скоро забудется, будем идти дальше, готовиться к следующей игре. Нам важно набирать очки.
– После победы над "Динамо" теперь "Оболони" уже ничего не страшно в Кубке Украины?

– Да, ну что вы. Каждая последующая игра вызывает новые желания и эмоции. Конечно, нам нужен положительный результат.

– Одного фаворита уже нет. Шансы на трофей у "Оболони" есть?

– Конечно. Кубок тем и интересен. Здесь одна игра. Кто-то расслабляется, возможно, думают, что они такие великие мастера.

Сегодня наша команда настроилась. Мы и в предыдущем матче с "Динамо" на 2:4 не заслуживали. Была равная игра, я думаю.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6790 Добавлено: 29 сентября 2023 07:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аспиликуэта провел свой 500-й матч в топ-чемпионатах
Бывший капитан "Челси" Сесар Аспиликуэта провел 500-й матч в топ-5 чемпионатах. За "Атлетико" этот матч стал 5-м для 34-летнего испанца.

Больше всего, 349 матчей, Аспи провел за "Челси", 99 – за "Осасуну" и 47 за "Эспаньол".

Аспиликуета перешел в "Атлетико" на правах свободного агента прошлым летом. До трансфера защитник провел 11 лет в "Челси".

Стоит отметить, что французский чемпионат выпал из топ-5 чемпионатов ФИФА, уступив место Нидерландам. В "Марселе" Аспиликуэта провел 2 года.




Миколенко получил повреждение и рискует пропустить ближайший матч с Лутоном
Украинский защитник "Эвертона" Виталий Миколенко получил небольшое повреждение в матче 1/16 финала Кубка английской лиги против "Астон Виллы" (2:1).

Украинец вышел в старте на этот матч, однако из-за повреждения отыграл только первый тайм.
По словам тренера "ирисок", украинец пройдет в пятницу углубленное медобследование. Возможно, Виталию придется пропустить матч чемпионата против "Лутона" на этих выходных.

Отметим, что команда Дайча примет "Лутон" 30 сентября, матч начнется в 17:00.

В текущем сезоне Миколенко провел 4 матча за "Эвертон" без результативных действий.




Мхитарян хочет продлить контракт с Интером, несмотря на огромное предложение из Саудовской Аравии
Один из саудовских клубов связался с агентом Генриха Мхитаряна, чтобы предложить игроку двухлетний контракт с окладом в два раза выше, чем в "Интере". Полузащитник все ещё хочет остаться в стане "нерадзурри".

Сообщается, что в "Интере" Генрих получает около 3-х миллионов евро в год.
Мхитарян также хотел бы контракт на 2 года от "Интера", но клуб собирается предложить сделку по схеме 1+1. Стороны проведут переговоры в феврале или марте. Текущее соглашение 34-летнего армянина с "Интером" рассчитано до лета 2024-го.

В этом сезоне Мхитарян провел за "Интер" 7 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативный пас.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян 1:2 ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур 1:3 НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон 4:1 РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут 3:0 БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем 2:3 АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья 1:1 УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах 0:0 Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада  2:0  ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн  2:1  БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 18:25 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
00:35 - Т/с "След". "Изысканная месть".
Sport 1
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
22:00 - Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 3. Финалы.
01:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. ORLEN Copernicus Cup в Торуни, Польша.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "ТСН. Неделя" с Аллой Мазур.
21:00 - "Моя история".
Кинопремьера
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...