Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

МТС запустила в Рязанской области проект по обеспечению LTE малых и отдаленных сел

Ссылка на пост #3451 Добавлено: 26 декабря 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3312
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила LTE на территории «Остров-града Свияжск» в Казани

МТС, цифровая экосистема, запустила высокоскоростной мобильный интернет на территории исторического комплекса «Остров-град Свияжск» в одноименном селе Зеленодольского района. Оператор установил здесь новое оборудование LTE, а также провел оптимизацию работы существующей сети в расположенных рядом населенных пунктах, что позволило увеличить скорость мобильного интернета для жителей и туристов на 30 процентов. Об этом сообщили представители МТС.

В преддверии зимнего туристического сезона МТС установила новое телеком-оборудование и запустила высокоскоростной интернет LTE в Свияжске - одной из самых популярных точек притяжения гостей республики за пределами Казани. Теперь туристы смогут с комфортом пользоваться привычными цифровыми сервисами: делиться впечатлениями с поездки в мессенджерах и социальных сетях, слушать аудиогиды и онлайн изучать информацию о достопримечательностях, бронировать жилье и оплачивать покупки в сувенирных магазинах.

Музей-заповедник «Остров-град Свияжск» - исторический, архитектурно-художественный и природный памятник XVI-XX веков. Он располагается в 60 километрах от Казани, сюда по автомобильной дороге или водным путем приезжают десятки тысяч туристов. Есть легенда, что Свияжск - это прототип сказочного острова Буяна, описанного Пушкиным в «Сказке о царе Салтане», хотя прямых подтверждений этому историки не нашли.

Старинные улицы и площади уездного города сохранили постройки XIX – начала XX веков: комплекс зданий уездной управы («Тюремный замок»), здание исторической пожарной части, женской прогимназии, дома и особняки жителей Свияжска дореволюционного времени. Здесь находится и один из трех татарстанских объектов из списка всемирного наследия ЮНЕСКО - Богородице-Успенский мужской монастырь. С острова открываются живописные панорамные виды на Волгу, Свиягу и Щуку, которыми туристы любят делиться в социальных сетях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3452 Добавлено: 26 декабря 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3312
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС прокачала сеть в нижегородских коттеджных поселках к новогодним праздникам

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о модернизации сети и установке нового телеком-оборудования в коттеджных поселках Нижегородской области. Теперь еще более 12 тыс. жителей, находясь за городом, могут пользоваться привычными цифровыми услугами на высоких скоростях даже в часы пиковых нагрузок на сеть. Об этом сообщили представители МТС.

В преддверии новогодних праздников специалисты МТС обеспечили качественным покрытием LTE поселок и таунхаусы в Ждановском, загородный поселок «Новая Крутая», коттеджный поселок «Анкудиновка» (Кстовский район), район Боталово-4 на Бору, д. Гремячки (Богородский район), а также коттеджные поселки «Яблоневый сад» (г.Саров) и «Зеленый город» в пригороде Нижнего Новгорода.

Жители данных загородных участков ездят на работу в областной и районные центры или работают удаленно. В результате проведенных работ по установке нового телеком-оборудования и модернизации существующего скорость передачи данных выросла до 5 раз. По статистике МТС в период новогодних праздников нагрузка на базовые станции возрастает в среднем в 2 раза.

Это связано с тем, что многие нижегородцы проводят каникулы за просмотром любимых фильмов, прослушиванием музыки, общением в социальных сетях и компьютерными играми. При этом количество гаджетов в семьях неуклонно растет. Новые объекты связи помогут сохранить высокое качество услуг даже в часы пиковых нагрузок на сеть.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3453 Добавлено: 26 декабря 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3312
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС "разогнала" мобильный интернет в нижегородских новостройках

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает об увеличении скорости мобильного интернета в новых жилых комплексах Нижнего Новгорода. В результате проведенных работ по строительству и модернизации базовых станций скорость передачи данных в сети МТС выросла в 1,5 раза. Об этом сообщили представители МТС.

Специалисты МТС увеличили покрытие LTE на территории сразу нескольких нижегородских микрорайонов. В частности, в результате проведенных работ качество голосовой связи и скорость мобильного интернета выросли в жилых комплексах «Атлант Сити», «Цветы», «Бурнаковский» и «Новая Кузнечиха».

А чуть ранее МТС увеличила емкость в доме-квартале «Дом на Свободе». В районе данных новостроек и на прилегающих территориях наблюдается высокая концентрация абонентов, а также расположены образовательные и медицинские учреждения, торговые, спортивные объекты и достопримечательности города.

Местные жители получили возможность даже в часы повышенной нагрузки на сеть пользоваться цифровыми сервисами на высокой скорости: смотреть фильмы в HD качестве, общаться с друзьями по видеосвязи, совершать операции в приложениях торговых сетей и банков, обмениваться фотографиями и видеороликами через мессенджеры и социальные сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3454 Добавлено: 1 января 2024 10:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3312
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» построил 28 базовых станций в малых населенных пунктах Кузбасса

«Ростелеком» совместно с Министерством цифрового развития Кузбасса завершил очередной этап федеральной программы «Устранение цифрового неравенства» (УЦН 2.0). В 2023 г. в 28 малых населенных пунктах впервые запущены базовые станции с голосовыми сервисами и скоростным мобильным интернетом четвертого поколения. Об этом сообщили представители «Ростелекома».

Программа УЦН 2.0 реализуется по всей стране, в том числе и в Кузбассе. Исполнитель проекта «Ростелеком» в течение года поэтапно обеспечивал связью населенные пункты, где проживают от 100 до 500 человек. Как правило, такие места удалены на десятки километров от городов и районных центров, а некоторые из них находятся в суровых климатических условиях горной местности или тайги.Это, например, поселки Амзас Таштагольского и Ортон Мариинского муниципальных округов.

«Жители 28 малых кузбасских территорий получили онлайн доступ к цифровым услугам социальной сферы, банковским сервисам, образовательному и развлекательному контенту. Также сельчане могут при необходимости оперативно связаться по мобильному телефону со службами экстренного реагирования. И, конечно же, теперь у каждого есть возможность быть на связи с близкими, особенно это актуально на новогодних праздниках. Реализация программы в целом повышает уровень цифрового развития общества и качество жизни сельского населения», - отметил директор Кемеровского филиала «Ростелеком» Алексей Михайлов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3455 Добавлено: 1 января 2024 10:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3312
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила новое телеком-оборудование в Суздале Владимирской области

Цифровая экосистема МТС сообщает о запуске нового телеком-оборудования в Суздале, объявленном новогодней столицей России. В результате проведенных работ скорость мобильного интернета в городе выросла на 30%. Об этом сообщили представители МТС.

МТС в преддверие роста турпотока запустила новую базовую станцию в центре Суздаля. В зоне покрытия сети LTE находятся основные туристические маршруты, которые проходят по центру города, множество сувенирных магазинов, торговых сетей, гостиниц и кафе. Все они уже представляют новогоднюю и рождественскую программу, которая продлится вплоть до 8 января 2024 года.

Высокоскоростной мобильный интернет теперь есть на Торговой площади, где располагается каток, на котором ежедневно проходит ледовое шоу Ирины Слуцкой «Новогодняя сказка о Суздале» и «12 месяцев». Между программами на катке могут покататься все желающие. Также на Красной площади проводятся анимационные программы с Дедом Морозом и трансляции лучших новогодних фильмов, которые, в том числе, снимались в Суздале.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3456 Добавлено: 1 января 2024 10:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3312
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила в Рязанской области проект по обеспечению LTE малых и отдаленных сел

ПАО «МТС», цифровая экосистема, объявляет о старте проекта по обеспечению связью малых населенных пунктов в Рязанской области. Впервые связь стандарта LTE МТС запустила в селах Стубле Михайловского и Бастаново Сасовского района, где в общей сложности проживает около 500 человек. Об этом сообщили представители МТС.

Самое дальнее село по программе – Бастаново, которое находится более чем в 200 километрах по трассе М5 от Рязани или в трех часах езды на автомобиле. Здесь проживает более 300 человек. Стубле расположено почти в 70 километрах от областной столицы у границы с Тульской областью, здесь проживает около 200 человек.

Местные жители получили доступ к госуслугам, могут записываться на прием к врачу в региональные поликлиники, подавать заявление на оформление пенсии, социальных пособий и льгот, оплачивать услуги ЖКХ и интернет-покупки онлайн. Фермерские хозяйства могут внедрять современные технологии в подготовку техники к новому сезону, повышать квалификацию сотрудников на дистанционных курсах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3457 Добавлено: 1 января 2024 10:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3312
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС "разогнала" сеть LTE в столице Колымы

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о модернизации телеком-оборудования в столице Колымы. Благодаря проведенным работам скорость мобильного интернета в Магадане выросла на 20%.Об этом сообщили представители МТС.

Работы по модернизации телеком-оборудования МТС прошли на всей территории Магадана и затронули центральную часть города, а также спальные и отдаленные районы, где сосредоточены основные жилые кварталы, а также припортовую и промзону. В общей сложности новое качество связи получили около 90 тыс. жителей столицы Магаданской области.

Усиление покрытия LTE-сети позволит в праздничные и выходные дни пользоваться привычными сервисами экосистемы МТС, банковскими приложениями, общаться в сети и проводить с комфортом время на любимых онлайн-площадках, в том числе в период пиковых нагрузок на сеть.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3458 Добавлено: 1 января 2024 10:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3312
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Билайн» увеличил в три раза скорость мобильного интернета в «Сапсане»

«Билайн» завершил модернизацию связи по пути следования высокоскоростных поездов «Сапсан». В результате проведенных работ средняя скорость мобильного интернета увеличилась в три раза. Теперь клиенты «Билайн» во время поездки смогут пользоваться привычными мобильными сервисами – смотреть онлайн-кинотеатры, переписываться в мессенджерах и соцсетях или проводить рабочие встречи по видеоконференции. Об этом сообщили представители «Билайн».

Кроме комфортной скорости 4G, «Билайн» обеспечил полную доступность мобильной связи на всем участке «Москва - Санкт-Петербург». Непрерывный доступ в сеть во время движения поезда со скоростью до 250 км/ч обеспечивают базовые станции, расположенные по пути следования состава на территории Москвы, Санкт-Петербурга, а также Московской, Ленинградской, Новгородской и Тверской областей.

Поскольку составы сделаны из материалов, задерживающих радиоволны, внутри каждого вагона установили репитеры (усилители сигнала). Задача репитеров - поймать сигнал ближайших базовых станций и передать внутрь вагонов, таким образом создается равномерное покрытие сигнала связи и клиенты компании постоянно остаются на связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3459 Добавлено: 4 января 2024 08:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3312
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» улучшил мобильную связь в городах Ростовской области

Ускорение загрузки онлайн‑сервисов и повышение устойчивости сигнала почувствовали в Азове, Таганроге, Шахтах, Волгодонске, Батайске и столице Дона. Инженеры оператора провели работы в спальных районах городов и их окрестностях. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Оператор запустил дополнительный высокочастотный слой LTE, чтобы обеспечить более быструю и стабильную передачу данных даже в моменты пиковых нагрузок. Работы коснулись жилых многоквартирных кварталов, частного сектора, а также социально‑значимых объектов: больниц, магазинов, спортивных учреждений.

«За последний год объемы информации, которые жители донского региона потребляют в Сети, выросли на 13%. На горожан приходится около 65% всего мобильного интернет‑трафика в регионе. Инженеры установили новое телеком-оборудование, которое позволило повысить ёмкость сети в густонаселённых локациях и увеличить среднюю скорость передачи данных до 25 Мбит/с. Этого достаточно, чтобы пользоваться необходимыми цифровыми сервисами без подключения к домашнему Wi-Fi», — отметил директор «МегаФона» в Ростовской области Артем Филин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3460 Добавлено: 8 января 2024 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3312
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС улучила мобильную связь в крупных жилых комплексах Саратова и Энгельса

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает об усилении сети 4G в Кировском, Ленинском, Октябрьском и Заводском районах. В результате скорость мобильного интернета на территории плотной многоэтажной жилой застройки выросла в среднем на четверть. Об этом сообщили представители МТС.

В Заводском районе увеличение скорости мобильного интернета могут почувствовать жильцы крупных жилых комплексов «Волга», «Авиатор», «Крылья» (18-этажные дома на набережной). На противоположном берегу Волги, в Энгельсе, мобильный интернет ускорился для жителей ЖХ «Шурова гора».

Кроме того, МТС прокачала связь 4G в густонаселенном спальном районе Саратова - Солнечный. Аналогичные работы специалисты провели в Заводском районе: здесь связь улучшилась в квадрате улиц Московская-Зарубина-Чапаева-Симбирская, застроенном в конце XIХ-начале ХХ века.

Скорости передачи данных теперь достаточно, чтобы загружать тяжелые файлы, смотреть фильмы в НD качестве, общаться по видеосвязи. Усиление сети 4G также расширяет доступ к VoLTE – технологии голосовой связи, которая позволяет мгновенно дозваниваться до собеседника и обеспечивает лучшее качество звука, чем в 3G.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
01 травня 2024
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- ПСЖПСЖ

Обновлено: 10:31 01.05.2024

Телепрограмма

СТБ
10:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:00 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 54 с.
11:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 55 с.
12:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 56 с.
Sport 1
09:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Мужчины. Произвольная программа.
12:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган.
15:40 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Униан Мадейра Лейрия - Спортинг.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:30 - Х/ф "На глубине страха".
11:55 - Х/ф "Черный шум".
13:20 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...