Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Vodafone отключил сеть 3G в Великобритании

Ссылка на пост #3521 Добавлено: 4 марта 2024 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» развернул LTE в 12 поселениях Забайкалья

Около 3 тыс. жителей малых забайкальских сел получили возможность общаться в мобильной сети «МегаФона». В рамках проекта «Устранение цифрового неравенства» оператор развернул сеть стандарта LTE в 12 населенных пунктах края. Об этом сообщили представители «МегаФона».

В программу расширения услуг связи вошли Уровский Ключ, Булум, Улан-Цацык, Большие Боты, Чикичей, Шилкинский завод, Сыпчегур, Копунь, Номоконово, Нижнее Гирюнино, Бори, Березово. Эти поселения на сотни километров удалены от краевого центра, в них проживает от 100 до 400 человек. Теперь все они смогут воспользоваться теми же цифровыми сервисами, что и городские абоненты «МегаФона». Емкость сети позволяет передавать большой объем данных без потери скорости мобильного интернета.

С мобильных устройств сельчанам удобнее обращаться к государственным цифровым сервисами, банковским приложениям, в случае необходимости, через интернет записаться к врачу или получить онлайн-консультацию специалиста. Школьникам стали более доступны различные образовательные платформы, которыми они смогут активно воспользоваться в период подготовки к экзаменам. Также пользователям будет комфортно звонить с помощью технологии VoLTE, когда одновременно можно разговаривать по телефону и искать нужную информацию в интернете.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3522 Добавлено: 4 марта 2024 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» улучшил сигнал на границе Европы и Азии

Специалисты «МегаФона» модернизировали существующее телеком-оборудование на кемпинге «Ямская слобода», недалеко от границы между Европой и Азией, проходящей в Свердловской области. Теперь более стабильный сигнал связи и быстрый мобильный интернет ждут туристов и тех, кто пересекает эту границу частей света на автомобиле по Московскому тракту.

Ежедневно пользователи, находящиеся в районе кемпинга, потребляют объем трафика, сопоставимый примерно с 4,5 тыс. часов в режиме навигации в сервисах «Яндекс Карты» или Google Maps. В результате активации дополнительного высокочастотного слоя удалось добиться роста скорости примерно на 25% и обеспечить снижение перегрузок в уже существующих диапазонах сети 4G.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3523 Добавлено: 4 марта 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС "разогнала" мобильный интернет в Рязанской области

МТС установила дополнительное телеком-оборудование в микрорайоне Давыдово под рязанской Солотчей. В санаториях, которые готовятся к весенним детским заездам, и большом жилом районе скорость передачи данных в сети МТС выросла в 1,5 раза.МТС усилила покрытие скоростным мобильным интернетом большой зоны отдыха, где находятся «Рязанский детский клинический санаторий» и детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный» с круглогодичным пребыванием и загрузкой около 500 детей одновременно. В марте в учреждениях стартуют весенние смены.

«Благодаря запуску сети LTE под Солотчей проживающим в санаториях школьникам будут доступны все цифровые сервисы, которые нужны для образования и развлечений. Воспитатели смогут наладить быструю онлайн-коммуникацию через группы в мессенджерах, дети всегда будут на связи с родителями, что немаловажно. Юные исследователи могут окунуться в мир физики, астрономии и истории, побывав на виртуальных 3D-экскурсиях о северном сиянии в Красноярске, наскальных рисунках в Сибири и на Дальнем Востоке», – отметил директор МТС в Рязанской области Александр Ляк.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3524 Добавлено: 5 марта 2024 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Жителям еще 116 сел Башкирии стала доступна связь 4G от «МегаФона»

Около 35 тыс. сельчан в республике получили возможность пользоваться быстрым мобильным интернетом и качественной голосовой связью оператора. В рамках проекта «Устранение цифрового неравенства» МегаФон развернул сеть четвертого поколения (4G) в селах и деревнях с населением от 100 до 500 человек. Об этом сообщили представители МегаФона.

Мобильный интернет на максимальной скорости до 55 Мбит/с позволяет местным жителям работать удаленно, проходить курсы на образовательных платформах, общаться с близкими по видеосвязи.Также им стало проще получать государственные услуги, записываться на прием к врачу, оплачивать счета, пользоваться банковскими приложениями и решать другие повседневные задачи.

Технические специалисты провели работы в 39 районах республики — от расположенных на севере Янаульского и Татышлинского до южных Зианчуринского и Хайбуллинского. За счет активации среднего диапазона частот связисты обеспечили здесь стабильное покрытие и достаточную емкость сети. Абоненты теперь могут скачивать большие объемы информации даже в часы пиковой нагрузки на телеком-оборудование.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3525 Добавлено: 5 марта 2024 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС присоединила к сети 110 сел в Новосибирской области

ПАО «МТС» обеспечила доступом к цифровым сервисам жителей 110 населенных пунктов Новосибирской области. Работы провели в рамках федеральной программы устранения цифрового неравенства. Оператор обеспечил связью и мобильным интернетом небольшие и удаленные от крупных центров села. Об этом сообщили представители МТС. По итогам 2023 года по программе устранения цифрового неравенства МТС подключила к своей сети 110 малых населенных пунктов.

Больше всего территорий в Коченевском, Искитимском, Куйбышевском и Маслянинском районах. Во всех этих селах никогда не было скоростного мобильного интернета, а голосовая связь работала не везде. Теперь звонить, выходить в интернет и пользоваться возможностями экосистемы МТС могут несколько десятков тысяч жителей региона. Расширение сети в этих населенных пунктах также позволило улучшить покрытие дорог и мест вокруг достопримечательностей — например, возведенной больше 120 лет назад каменной церкви святого царя Константина и царицы Елены в селе Константиновка.

«Многие из этих 110 населенных пунктов появились задолго до образования Новосибирска — в 18 и 19 веках, и по сей день там живут и работают люди. Нам важно обеспечить их неотъемлемыми атрибутами современной жизни. Сегодня государственные, финансовые, образовательные услуги можно получить онлайн, поэтому необходимо, чтобы доступ к подобным сервисам был даже у жителей малонаселенных сельских территорий.

Программа устранения цифрового неравенства и обеспечение связью малых и отдаленных сел — важная социальная задача. МТС постоянно работает над качеством связи в сельских территориях. И как показывает статистика, люди действительно нуждаются в этом — практически на каждой базовой станции после запуска появился трафик от абонентов МТС», — отметил директор МТС в Новосибирской области Алексей Пахомов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3526 Добавлено: 5 марта 2024 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС объявила о расширении покрытия LTE в Тульской области

Высокоскоростной мобильный интернет получило село Дедилово, известное как возможное местонахождение древней столицы тульского железного промысла Дедославль. Скорость передачи данных здесь составила 80 Мбит/с.МТС установила новое телеком-оборудование, которое обеспечило покрытием LTE небольшую сельскую агломерацию севернее Киреевска, в которую входит село Дедилово. В нем проживает более 1,5 тыс. человек.

Село известно также как предполагаемое местонахождение древней столицы тульского железного промысла Дедославля, он возник благодаря добыче здесь железной руды. Легендарный город вятичей впервые упоминается в летописи XI века. Он был известен своими кузнецами на всю округу, здесь делали пищали и мечи. Впоследствии лучшие мастера были переселены в Тулу для организации производства уже в Кузнецкой Слободе, сделав город столицей оружейников. Теперь в современном Дедилове есть «своя» голосовая связь и мобильный интернет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3527 Добавлено: 5 марта 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» добавил скоростей мобильному интернету в Шерегеше на Кузбассе

Отдых на популярном сибирском горнолыжном курорте станет комфортнее для абонентов «МегаФона». Оператор установил телеком-оборудование в секторе Б туристического комплекса, в результате чего повысились надежность и качество сотовой связи как на склонах, так и в гостиничных комплексах. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Новый объект связи работает в низких и средних частотных диапазонах. Они позволяют находиться онлайн большему количеству активных пользователей, увеличивают средние и максимальные скорости передачи данных. Также улучшилось проникновение сигнала в здания, а скорость передачи данных остается стабильной даже в часы наибольшей загрузки.

Мобильный интернет на максимальной скорости до 95 Мбит/с позволит абонентам «МегаФона» звонить по видеосвязи даже со склона горы, вести прямые эфиры и стримы, слушать онлайн музыку во время спуска, а по вечерам смотреть фильмы в высоком разрешении, загружать «тяжелый» фото, видеоконтент в соцсети и делиться своими спортивными победами с друзьями.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3528 Добавлено: 5 марта 2024 08:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» оштрафовали за рассылку спама

Санкт-Петербургское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) оштрафовало ПАО "Мегафон" за распространение рекламы без согласия абонента и даже после отказа от рекламной рассылки. Компания привлечена к ответственности по статье 14.3 КоАП (нарушение законодательства о рекламе), сообщили в пресс-службе петербургского УФАС.

"ПАО "МегаФон" оштрафовано за нарушение закона о рекламе. В ходе рассмотрения дела комиссия установила - реклама направлена без согласия абонента. Кроме того, заявитель ранее обращался в контактный центр с требованием об отказе от рекламной рассылки", - рассказали в пресс-службе.

Рекламная рассылка, попавшая в поле зрение антимонопольщиков, касалась питомников для растений в Санкт-Петербурге. "Мегафон" в данном случае выступил распространителем рекламы и, согласно части 1 статьи 14.3 КоАП РФ, несет ответственность за нарушение законодательства о рекламе.

Компании был выписан максимально возможный по этой статье штраф - 500 тыс. рублей. В ведомстве напомнили, что в соответствии с частью 1 статьи 18 закона о рекламе распространение рекламы с помощью средств связи допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3529 Добавлено: 6 марта 2024 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» вдвое ускорил мобильный интернет на востоке Москвы с помощью технологии MIMO

Кратный рост потребления мобильного трафика в столице позволил инженерам «МегаФона» перейти к новому этапу модернизации сети и запуску в мегаполисе технологии MIMO. Такое цифровое решение не только увеличило скорость скачивания в гаджетах москвичей более чем на 46%, но и создало условия для роста числа абонентов в будущем. Об этом сообщили представители «МегаФона».

За минувший год жители и гости столицы потратили на общение, обмен, скачивание и просмотр фото и видео в различных онлайн-сервисах на 6% больше мобильного трафика — общее потребление достигло чуть более 2323 ПБ. Этого вполне хватило бы на просмотр одним абонентом всех восьми сезонов фантазийного сериала «Игра престолов» в формате 4К чуть более 1 млн раз.

Оптимальным решением для разгрузки сети огромного мегаполиса стал запуск технологии многопотоковой передачи данных Multiple Input — Multiple Output 4х4 (MIMO), способной нарастить скорость передачи данных в той же полосе частот. Происходит это за счет восьми антенн (четыре на передающей стороне и четыре на приемной), которые одновременно по параллельным каналам связи принимают сигналы от колоссального количества абонентов.

Эта технология, помимо прочего, стала платформой для интеграции новых современных стандартов связи. На текущий момент технология уже внедрена на востоке и юго-востоке столицы — Соколиной горе, Вешняках, Перово, Кузьминках, Люблино, Марьино, а также в Рязанском, Таганском и Южнопортовом районах. Работы по модернизации оборудования продолжаются и в других частях столицы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3530 Добавлено: 7 марта 2024 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Vodafone отключил сеть 3G в Великобритании

Оператор Vodafone в Великобритании полностью отключил 3G. Последние оставшиеся радиочастоты устаревшей сети перенаправят для усиления услуг 4G и 5G по всей стране.Vodafone также расширила покрытие 4G в рамках совместной инициативы правительства Великобритании и четырех местных операторов мобильной связи. Компания использует совместное использование мачт на существующих объектах в сельской местности, а также строит новые общие мачты для подключения районов, которые в настоящее время вообще не имеют покрытия.

Таким образом, более 155 сельских населенных пунктов по всей Великобритании теперь получают более надежную связь 4G. Отмечается, что вывод из эксплуатации 3G-сети Vodafone также является важной частью стратегии Vodafone по достижению нулевого уровня сети к 2027 году, поскольку современные сети 5G в 10 раз более энергоэффективны, чем сети 3G.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 02:17 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
03:35 - Т/с "След". "Кредитная петля".
Sport 1
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
04:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США. Прямая трансляция.
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...