Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 8 и Windows 9

Ссылка на пост #141 Добавлено: 21 февраля 2014 16:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пользователи Windows XP ждут Windows 9

В начале 2015 года компания Microsoft может выпустить операционную систему Windows 9, которая должна стать новой Windows XP или Windows 7. В то же время пользователи Windows XP отрицают какой-либо прогресс и не хотят уходить с идеальной, по их меркам, платформы, дебют которой состоялся еще в 2001 году.

В частности, такие пользователи считают, что Microsoft вынуждает их принудительно обновлять свои компьютеры, однако главная же проблема заключается в штамповке релизов. По сути после списания Windows XP, Microsoft возьмется за Windows 7, рыночную долю которой также предстоит постепенно сокращать в угоду Windows 8 и Windows 9. В то же время пользователи не уверены в успехе Windows 9 и тем более не хотят видеть данную платформу в качестве косметически улучшенной предшественницы.

Другие же пользователи Windows XP настаивают на получении бесплатной копии Windows 7, которая предоставит им почти 18 месяцев для того, чтобы подготовиться к миграции на Windows 9.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ins0mn1a, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #142 Добавлено: 23 февраля 2014 08:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стоимость лицензии Windows 8.1 снижается на 70%

Microsoft начинает изменять политику реализации своих операционных систем. Как сообщает OS zone, руководство корпорации намерено снизить стоимость лицензии Windows 8.1 до 15 долларов, что, вероятнее всего, приведет к полному провалу Windows RT. На данный момент, сторонние производители планшетов, стационарных компьютеров и ноутбуков вынуждены платить порядка 70 долларов за каждое устройство, а работающие по программе OEM (Original equipment manufacturer) — 30 долларов. Теперь же цена упадет на 70% и 50%, соответственно — таким образом в корпорации решили стимулировать рост популярности не самой успешной Windows 8.1. При этом, цена платформы фактически сравняется с абсолютно провальной Windows RT, которая должна стать совершенно бесплатной, чтобы хоть как-то конкурировать со старшей сестрой в сегменте планшетов.
Что касается финансовой стороны вопроса, то корпорация из Редмонда однозначно останется в выигрыше, если все пойдет по плану. В идеале, рост популярности Windows 8.1 должен увеличить количество продаж в штучном выражении (производители смогут значительно снизить цену устройств для конечного потребителя), что уже компенсирует разницу в стоимости.
Помимо этого, компания получит дополнительные бонусы в виде продаж и популяризации приложений из Windows Store. Впрочем, Microsoft уже неоднократно предпринимала попытки реанимировать провальные проекты посредством демпинга цен, но ожидаемый результат достигался далеко не всегда.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, ottoq, Alexey_G, valdis123
Ссылка на пост #143 Добавлено: 24 февраля 2014 08:40
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Beta версия Windows 9 появится в мае 2014 года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Microsoft в последнее время только и делает, что радует своих пользователей. В апреле должны появится сразу 2 крупных обновления: Windows Phone 8.1 и Windows 8.1 update 1, а в мае должна увидеть свет первая бета версия Windows 9, что просто не может не радовать.

Что касается финальной версии, то она должна появится на прилавках магазинов в конце этого года. Одним из главных нововведений Windows 9 должно стать развертывание Metro плиток на рабочем столе, как это будет реализовано пока не известно, но я думаю что Microsoft обязательно придумает оптимальное решение.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Gena73, ottoq, Alexey_G, valdis123
Ссылка на пост #144 Добавлено: 24 февраля 2014 12:56
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MWC 2014: обновление Windows 8.1 принесет улучшения для пользователей обычных ПК


В рамках MWC 2014 компания Microsoft официально анонсировала грядущее обновление для операционной системы Windows 8.1, которое должно появиться на свет этой весной и принести с собой целый ряд улучшений, предназначенных как для стандартных ПК, так и для устройств с сенсорной функциональностью.

О сроках релиза апдейта не объявлено, однако он предположительно состоится на конференции разработчиков BUILD 2014, которая запланирована на начало апреля . В частности, по словам вице-президента Джо Белфьоре (Joe Belfiore), в Windows 8.1 Update 1 упростится запуск программ из панели задач, что намекает на возможность запускать Metro-приложения прямо с рабочего стола.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Последняя опция, к слову, присутствует в утекших сборках, и совсем не исключено, что мы увидим ее и в окончательной редакции Windows 8.1 Update 1. Кроме того, нам стоит ждать некоторых улучшений и в десктопном окружении, включая функциональность для тех, кто по старинке привык полагаться на клавиатуру и мышь, а не на сенсорный экран в плане управления системой.

Помимо прочего, с этим обновлением можно ждать снижения требований к аппаратной составляющей, что позволит устанавливать Windows 8.1 Update 1 на устройства всего с 1 ГБ RAM и 16 ГБ внутренней памяти для хранения контента. Это, в свою очередь, должно обеспечить больший ассортимент недорогих Windows-гаджетов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Alexey_G, valdis123
Ссылка на пост #145 Добавлено: 24 февраля 2014 18:21
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MWC 2014: обновление Windows Phone 8.1 выйдет весной, официально


Корпорация Microsoft официально уточнила сроки выхода обновления Windows Phone 8.1, давно ожидаемого множеством пользователей.

По словам топ-менеджера Джо Белфьоре (Joe Belfiore), сказанным на короткой пресс-конференции в рамках MWC 2014, указанный апдейт появится на свет грядущей весной, вполне возможно, на мероприятии BUILD 2014, которое запланировано на начало апреля, и будет поддерживаться всеми существующими устройствами под управлением ОС Windows Phone 8, что немаловажно для их владельцев.


В Windows Phone 8.1 будут добавлены виртуальные кнопки на экране, что весьма удобно для управления смартфонами, а также поддержка процессоров Qualcomm Snapdragon 200, Snapdragon 400 и SoC с LTE-модемом (Snapdragon 400). Это позволит вендорам создавать более дешевые и доступные устройства или даже использовать существующие Android-гаджеты, естественно, слегка видоизмененные. Что касается “плюшек” для пользователей, здесь можно упомянуть возможность сохранять и запускать приложения с карт microSD.

Сами же смартфоны смогут теперь нести на борту всего 512 МБ RAM и 4 ГБ внутренней памяти, кроме того, Windows Phone 8.1 включает поддержку двух SIM-карт с “живыми” плитками для каждой из них. Помимо прочего, расширен список компаний-партнеров Microsoft, поддерживающих платформу Windows Phone, который теперь включает в себя Foxconn, HTC, Huawei, ISR, Karbonn, Lenovo, LG, Longcheer, Nokia, Samsung, ZTE и Xolo.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Alexey_G, valdis123
Ссылка на пост #146 Добавлено: 25 февраля 2014 10:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 8 приспособят под несенсорные устройства

Корпорация Microsoft внесет в Windows 8 изменения, которые упростят взаимодействие с операционной системой на устройствах без сенсорного экрана. Об этом говорится в блоге Microsoft.

У панели задач в Windows 8 появятся новые функции: с ее помощью можно будет запускать Metro-приложения и переключаться между ними. Приложения, в свою очередь, обзаведутся выпадающим меню, которое будет возникать при нажатии на правую кнопку мыши. С помощью этого меню можно будет, в частности, закрыть программу.

На экране «Пуск» в Windows 8 появятся кнопки «Питание», «Поиск» и «Настройки». Сейчас они размещены на панели, которая скрывается за правой границей экрана. Чтобы увидеть панель, нужно поместить курсор мыши в угол экрана.

Microsoft также понизит системные требования «восьмерки». Систему можно будет установить на устройства, располагающие одним гигабайтом оперативной памяти и имеющие 16 гигабайт свободного места на диске.

Агентство Bloomberg со ссылкой на анонимные источники передает, что Microsoft снизит цену на лицензии на Windows 8 для некоторых производителей компьютеров. Если производитель делает устройства на «восьмерке» с розничной ценой менее 250 долларов, лицензия на ОС для него подешевеет на 70 процентов.

Анонсированные Microsoft новшества появятся в Windows 8 с выходом очередного обновления. Выпуск обновления, которое известно под кодовым названием Update 1, назначен на весну 2014 года. Более точная дата неизвестна.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, valdis123
Ссылка на пост #147 Добавлено: 27 февраля 2014 08:27
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Windows 8.1 Update 1 официально подтвердили

Компания Microsoft официально подтвердила весенний запуск операционной системы Windows 8.1 Update 1. По словам представителя компании, обновленная версия сделает платформу одинаково удобной как для пользователей обычных, так и сенсорных компьютеров.

Разработчик не разглашает всех деталей, но утверждает, что Update 1 принесет множество изменений и улучшений в пользовательском интерфейсе. При этом компания подчеркивает, что она все еще продолжает верить в перспективу сенсорных технологий, но в тоже время хочет, чтобы развитие данной технологии велось не в ущерб консервативным пользователям.


По слухам Windows 8.1 Update 1 получит кнопки управления питанием в меню Пуск, функцию быстрого запуска и закрытия Metro-приложений, а также возможность быстрого переключения с Metro-приложений на настольное программное обеспечение. Более детальная информация будет оглашена 2-4 апреля в рамках конференции BUILD.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #148 Добавлено: 27 февраля 2014 20:11
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 апреля Microsoft прекратит поддержку Windows XP
1
8 апреля 2014 года корпорация Microsoft окончательно прекратит поддержку одной из своих популярных операционных систем Windows XP SP3 и офисного пакета Microsoft Office 2003. Это означает, что настало время действовать. После этой даты перестанут быть доступны новые обновления безопасности, исправления, не связанные с безопасностью, любые (платные и бесплатные) услуги поддержки и обновления технической документации в Интернете.

За 13 лет с момента выхода этой операционной системы в IT прошла целая эпоха, однако множество компаний и отдельных пользователей по-прежнему держатся за Windows, хотя статистика ресурса Statcounter.com показывает, что доля использования Windows XP в мире все-таки падает. По сравнению с ноябрем 2012 года число пользователей этой операционной системы в мире снизилось с 28% до 20%. Доля использования Windows XP в Беларуси в начале этого года снизилась на 5,76%: так Windows 7 занимала в феврале 49,35%, а Windows XP – 43,59%. Компании и отдельные потребители приобретают новые устройства с предустановленной на них Windows в более актуальных версиях.

Те пользователи, которые продолжают работать с Windows XP по истечении срока ее поддержки, подвергают себя целому ряду рисков. Во-первых, они уже не смогут получать новые важные обновления безопасности, в результате чего компьютерная система станет уязвимой для хакерских атак и вредоносных вирусов. Во-вторых, вместе с тем сократят свою поддержку и независимые поставщики вычислительной техники и программных продуктов. Неактуальная версия Windows XP, таким образом, станет помехой для обновления оборудования и получения новых версий приложений.

Еще одним весомым аргументом в пользу отказа от Windows XP является ее технологическая неактуальность. «Когда данная система только появилась на рынке, не было ни USB 3.0, ни даже 2.0, да и память компьютеров не была столь объемной, как сейчас, — отмечает Глава Представительства Microsoft в Беларуси Ирина Максимова. – Только представьте, как далеко с тех пор шагнули технологии, сколько новых системных плат, процессоров и видеокарт было выпущено. Если учесть, что эти технологии Windows XP не поддерживаются, становится понятным, что, придерживаясь старой операционной системы, пользователи упускают очень многое. На сегодняшний день потребителям предлагается актуальная операционная система Windows 8, которая отвечает всем требованиям современного мира технологий. К тому же, данная ОС в 6,5 раз менее подвержена риску заражения, нежели Windows XP.»
В отчете Security Intelligence Report Volume 15 также говорится, что Windows 8 защищена гораздо лучше предыдущих операционных систем Microsoft. Например, в случае с Windows XP степень зараженности составляет 9,1 из 1000, в то время как у Windows 8 этот показатель составляет всего 1,6 из 1000. А эксперты SlashGear подсчитали, что Windows XP на 469% более подвержена вирусным атакам, чем Windows 8. Естественно, в Microsoft предполагают, что все пользователи перейдут на Windows 8 или 8.1, однако номером один все еще остается Windows 7.

Как показал анализ IDC, среднегодовой расход на компьютер с Windows XP обходится на $702 доллара дороже, нежели расход на систему с «семеркой» и составляет $870 против $168. Продолжая использовать Windows XP, организации не только испытывают сложности поддержки и подвергаются рискам безопасности, но также впустую растрачивают бюджетные средства, которые можно было бы направить на другие нужды.

В среднем на замену одного компьютера с Windows XP организации тратят $712, в данную сумму входит как аппаратное, так и программное обеспечение. При этом за 3 года они экономят на ПК $1685 за счет сокращения потерь продуктивности и расходов на поддержку. Рассчитанный IDC период окупаемости Windows 7 составляет 12 месяцев.
tvnews.by

Сообщение отредактировано 27 февраля 2014 20:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #149 Добавлено: 3 марта 2014 09:46
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Windows 8 оказалась самой уязвимой ОС в 2013 г.


Утверждение звучит несколько странно, учитывая, что Microsoft включает в ОС все новые и новые защитные технологии. Но специалисты Secunia не только констатируют факт, но и могут его объяснить.

Очередной ежегодный отчет Secunia не принес каких-то особых сюрпризов. Все результаты находятся либо в трендах, либо в пределах обычных колебаний – разве что наблюдался резкий всплеск числа выявленных уязвимостей:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Однако, это скорее хороший признак, говорящий об интенсивности работы специалистов по безопасности. Уязвимостей, которые классифицируются Secunia как 0day (т.е. которые использовались злоумышленниками до того, как стали широко известны) всего 14 – столько же, сколько и в 2012 г.

Распределение уязвимостей среди популярного ПО также мало отличается от прошлогодней картины:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


И это, косвенно подтверждает справедливость предыдущего вывода. К примеру, хотя Chrome и находится вверху списка, прекрасно известно, что громкие взломы этого браузера случаются в основном на хакерских конференциях вроде Pwn2Own.

А вот картина с операционными системами действительно любопытна:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По числу уязвимостей вперед вдруг резко вырвалась Windows 8. Результаты за 2012 г. в ее случае совершенно не показательны, поскольку в продажу она поступила только 26 октября. Соответственно, в 2013 г. мы наблюдаем не какую-то аномалию, а самую что ни на есть «норму».

Впрочем, в Secunia знают объяснение этому явлению. Все дело во включении в состав ОС проигрывателя Flash, на долю которого, как видно из таблицы выше, приходится 56 уязвимостей. Без их учета Windows 8 оказалась бы примерно на одном уровне с Windows Vista и 7 или даже чуть ниже. Что, конечно, тоже не есть хорошо – хотелось бы, чтобы преемственность не распространялась на программные ошибки и с каждой версией код становился бы все чище и качественнее.

Что же до проигрывателя Flash, то, напомню, в состав Windows 8 он включен из-за Metro-варианта Internet Explorer, который не предполагает использования подключаемых модулей. Соответственно, Flash решили интегрировать в ОС и обновлять через систему Windows Update наравне со стандартными компонентами.

Так или иначе, выходит, что атакуемая поверхность Windows 8 увеличилась. Поэтому в Microsoft ищут способ нивелировать данную проблему с помощью дополнительных инструментов. Одним из них, по-видимому, призван стать EMET 5, который сегодня доступен в виде предварительной версии.

В нем появилась новая защитная технология ASR (Attack Surface Reduction) для блокирования отдельных дополнительных модулей и плагинов. Типичными сценариями ее использования называются запрет проигрывателя Flash в Word/Excel или разрешение Internet Explorer на использование Java только в интранете или доверенной зоне, но не в остальном Интернете.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #150 Добавлено: 5 марта 2014 07:05
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft завершила работу над Windows 8.1 Update 1


Мы уже сообщали о подготовке большого обновления для Windows 8.1, которое должно появиться на свет в грядущем апреле.

И вот теперь в Twitter-аккаунте WZor, известного своими утечками о продуктах Microsoft, появилась информация, что работы по Windows 8.1 Update 1 достигли стадии RTM, что фактически означает готовность к выпуску.

При этом соответствующая сборка за номером 6.3.9600.17031.WINBLUE_GDR.140221-1952 была подписана 26 февраля, а релиз апдейта для пользователей вероятнее всего 8 апреля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, релиза Windows 8.1 Update 1 из стен Microsoft можно ожидать в рамках Patch Tuesday вкупе с прочими готовящимися к выходу исправлениями.

Что касается функциональности, которую должно принести указанное обновление, то здесь можно отметить дополнительные возможности для пользователей обычных ПК с клавиатурой и мышкой, включая опцию загрузки по умолчанию классического рабочего стола, на котором могут быть закреплены Metro-приложения.

В плиточном интерфейсе можно будет свернуть, минимизировать или закрыть приложения через новое контекстное меню.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  3:1  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  2:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:1  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 23:18 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...