Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спортивные каналы

Ссылка на пост #701 Добавлено: 13 августа 2022 12:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

TVP Sport HD с новых параметров на 13°E

С 11 августа текущего года на одном из транспондеров CANAL+, № 13 со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 11,449 GHz, pol.H, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), появилась копия канала TVP Sport HD, также доступная с транспондера № 116 со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 10,834 GHz, pol. V, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). Можно предположить, что в ближайшее время будет проведено изменение параметров вещания этого канала.

Новые технические параметры - TVP Sport HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 13 (11,449 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: TVP Sport HD
PID V: 165 (MPEG-4/HD)
PID A: 100 (pol, AC3)
PID PCR: 165
SID: 15006
Provider: CANAL+
Кодирование: Conax (CANAL+), Irdeto (Polsat Box), Nagra MA (S4/N3 - CANAL+, N3 - Polsat Box), Viaccess PC 3.0 (Orange)

Оригинальные технические параметры - TVP Sport HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 116 (10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)
ID: TVP Sport HD
PID V: 164 (MPEG-4/HD)
PID A: 96 (pol, AC3)
PID PCR: 164
SID: 3505
PID PMT: 1005
Provider: CANAL+
Кодирование: Conax (CANAL+), Irdeto (Polsat Box), Nagra MA (S4/N3 - CANAL+, N3 - Polsat Box), Viaccess (PC3.0 - Orange)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #702 Добавлено: 28 августа 2022 12:57
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Канал Persona Sports начал FTA вещание на 52°E

Персидская медиа группа Persiana Media Group начала тестовое вещание нового спортивного телеканала на спутнике TürkmenÄlem/MonacoSat (52°E). На вновь запущенном транспондере на частоте 10,762 GHz, pol. V, (SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK) в восточном луче начал вещание Persiana Sports.

Эфир пока состоит из рекламного ролика, который транслируется в MPEG-4 в FTA. Persona Sports стремится заполнить пробел в спортивной тематике для иранской аудитории. Начало регулярного вещания намечено на сентябрь после серии технических тестов оператором WNS и вещательной компанией Persiana. Подробности о программе передач канала могут быть известны только после его официального запуска.



Технические параметры:
TürkmenÄlem/MonacoSat (52°E)
tp. - (10,762 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK) - восточный луч
ID: Persiana Sports
PID V: 801 (MPEG-4/HD)
PID A: 802
PID PCR: 801
SID: 8
PID PMT: 800
Provider: WNS
Кодирование: нет (FTA)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #703 Добавлено: 1 сентября 2022 11:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Матч ТВ» - официальный бродкастер Первых Игр Умных городов

Телеканал «Матч ТВ» стал официальным бродкастером I Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом». Прямая трансляция торжественной церемонии открытия начнется в прямом эфире телеканалов «Матч! Страна» и «Матч! Планета» 2 сентября в 19:15 по московскому времени, эфир в записи будет показан на основном канале «Матч ТВ».

Первые Игры Умных городов пройдут в Саратове 2-4 сентября. Уникальный формат мероприятия объединит в себе захватывающие спортивные состязания и насыщенную деловую программу с участием первых лиц государства и ведущих компаний цифровой сферы и градостроения. На открытии зрителей ожидают световое и лазерное шоу, официальная часть и множество сюрпризов.

Спортивный блок «События» включает в себя соревнования в 4-х лигах, а именно в государственной, молодежной, региональной и бизнес лигах. Главный судья Игр - председатель Олимпийского совета региона Сергей Лукьянов. Участники будут выступать в командном и индивидуальном формате по 11 видам спорта, включая классические спортивные дисциплины и киберспорт.

В рамках «События» состоятся гала-матчи по футболу, баскетболу и хоккею с участием звезд российского спорта. В сборной по баскетболу – мастер спорта России международного класса Федор Лихолитов, четырехкратный чемпион и заслуженный мастер спорта России Никита Моргунов, чемпион Европы и заслуженный мастер спорта Николай Падиус, дважды серебряный призер чемпионата мира Дмитрий Домани. На футбольное поле игр выйдут двухкратный чемпион России по футболу Андрей Сметанин, пятикратный чемпион России Рамис Мамедов, бронзовый призер Олимпийских игр и мастер спорта международного класса Юрий Гаврилов, 9-кратный чемпион СССР и России Дмитрий Ананко, бронзовый призер Олимпийский игр Олег Романцев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #704 Добавлено: 3 октября 2022 10:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Грузии начал вещание телеканал Setanta Sports 3

Setanta Sports предложила поклонникам еще одну новинку — телеканал Setanta Sports 3. Поклонники Setanta Sports 1, Setanta Sports 2 и Setanta Sports 3 увидят еще больше прямых трансляций и оригинального контента.

Это решение связано с позиционированием Setanta Sports на местном (грузинском) и международном рынках под единым брендом Setanta Sports. Соответственно, с сентября текущего года потребители будут использовать только спортивные продукты Setanta вместо телеканалов adjarasport и страниц в социальных сетях. С 9 сентября два телеканала adjarasport прекратили вещание, как и сайт спортивных новостей adjarasport.com больше не является частью бренда и компании.

Компания Setanta Sports, базирующаяся в Ирландии, принадлежит Adjara Group с 2021 года. В 2021-2022 годах компания внесла ряд изменений, как с точки зрения организационной структуры, так и позиционирования бренда. В связи с международными целями для компании важно дальнейшее укрепление позиционирования спортивного бренда Setanta. В ходе этого процесса Setanta Sports решила обновить бренд, что включает в себя смену логотипа и слогана.

Клиенты спортивных телеканалов Setanta в Грузии и платформы OTT setantasport.com имеют доступ к Английской Премьер-лиге, Лиге чемпионов УЕФА, Лиге Европы, Лиге Конференций, Итальянской Серии А, Немецкой Бундеслиге, Французской Лиге 1, Голландской Эредивизи, Шотландской Премьер-лиге, Бельгийской профессиональной лиге, чемпиону Англии, Немецкой Бундеслиге 2, Формуле 1, Баскетбольной НБА и Евролиге, UFC, женским и мужским теннисным турнирам, хоккею, гольфу, NASCAR и Bellator.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #705 Добавлено: 4 октября 2022 09:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал "Футбол" ввел годовую подписку на свой эфир в интернете

Ранее телеканал можно было смотреть в интернете по подписке на день и на месяц стоимостью 69 и 250 руб., соответственно. Теперь к этому добавился и годовой тариф. Цена подписки на 12 месяцев составит 2 800 руб.

Введение нового тарифа провели в рамках обновления сайта телеканала. У него поменялся интерфейс и появился раздел "Онлайн-трансляция", в котором используется новый плеер для просмотра прямого эфира телеканала. Здесь же отображается библиотека с обзорами игровых туров и лучших голов.

"Теперь зрители могут позволить себе оформить подписку на год, существенно сэкономив на расходах. А также установить у себя на гаджете специальный ярлык для быстрого доступа к телеканалу, в котором смотреть эфир телеканала будет намного проще", — рассказал об обновлении сайта программный директор телеканала "Футбол" Сергей Чумаченко.

"Футбол" — российский спутниковый и кабельный канал, начавший вещание в июле 2007 года. Основной контент — крупные международные футбольные соревнования. В августе стало известно, что телеканал стал обладателем эксклюзивных прав на показ Чемпионата Турции по футболу.

Напомним, что собственные подписки на канал предоставляют также телеканалы семейства "Матч" - отдельно на канал "Матч! Премьер" и на пакет всех спортивных телеканалов семейства. Собственная подписка имеется и у каналов КХЛ. И там, и там подписка доступна на месяц и на год.

Ранее российским пользователям также была доступна подписка на Eurosport Player, но в связи с уходом с российского рынка телеканалов семейства Discovery, данный сервис перестал поддерживаться для российских пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #706 Добавлено: 6 ноября 2022 09:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

SportItalia Solo Calcio начал FTA вещание на 13°E

На европейской спутниковой системе Eutelsat Hot Bird начал некодированное (FTA) вещание итальянский спортивный канал SportItalia Solo Calcio. Это тематический канал известной спортивной телекомпании SportItalia, ориентированный исключительно на футбол (как следует из названия станции "calcio").

Станция SportItalia Solo Calcio появилась в DVB-S2 мультиплексе Telespazio на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C. Вещание ведется в формате MPEG-4 в SD разрешении, хотя в логотипе станции присутствует индекс "HD".

Программа SportItalia Solo Calcio стала частью бесплатной итальянской спутниковой платформы TivúSat. Абоненты найдут ее на 58 программной позиции. Интересным фактом является то, что основного канала SportItalia пока нет в предложении TivúSat. SportItalia Solo Calcio предлагает все о футболе - актуальную информацию, интервью, записи избранных футбольных матчей и многое другое.

Технические параметры - SportItalia Solo Calcio:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота 11,179 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #707 Добавлено: 23 ноября 2022 11:23
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Warner Bros. Discovery закрывает GolfTV на фоне финансовых трудностей

Стриминговая платформа GolfTV от Warner Bros. Discovery оповестила своих подписчиков о том, что сервис прекратит работу 12 декабря. Об этом сообщает портал Golf Magic. В частности, GolfTV владел эксклюзивными правами на международную трансляцию соревнований с известным гольфистом Тайгером Вудсом и на крупнейшие гольф-турниры PGA Tour.

В США эти соревнования транслируют общенациональные телесети CBS и NBC. PGA Tour и Discovery заключили сделку, стоимость которой оценивается в 2 млрд долларов, в 2018-м году. Права на трансляцию турниров за пределами США были предоставлены Discovery на 12 лет. Пока неясно, какой будет судьба сотен миллионов долларов, которые Discovery еще должна заплатить PGA Tour за международные телеправа.

Новость о закрытии GolfTV пришла на фоне сообщений о финансовых трудностях, которые испытывает Warner Bros. Discovery. После слияния WarnerMedia с Discovery Inc. объединенный медиахолдинг находится в затруднительном финансовом положении, и акции компании на бирже не пользуются популярностью, особенно сейчас, когда стриминговые компании уже не вызывают прежнего энтузиазма на Уолл-стрит.

Долг Warner Bros. Discovery составляет более чем 50 млрд долларов, и большая часть задолженности осталась еще после того, как американская телекоммуникационная компания AT&T приобрела Time Warner Inc. в 2018 году. Руководство компании, включая исполнительного директора Дэвида Заслава, уже давно давало понять, что Warner Bros. Discovery намерена сократить расходы для того, чтобы достичь плановых финансовых показателей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #708 Добавлено: 26 ноября 2022 11:01
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

JOJ Sport перешел на HD вещание

Люксембургский оператор M7 Group (Canal + Luxembourg) повысил качество изображения словацкой спортивной станции JOJ Sport до формата высокой четкости (HD). Улучшение качества вещания касается абонентов DTH услуг, предоставляемых с позиции 0.8°W/1°W.

Компания обеспечивает вещание для платформ freeSAT, а также Мagio Sat и Nová Digi TV SK поставщиков Slovak Telekom и DIGI Slovakia. JOJ Sport HD вещает на той же частоте и использует ту же программную позицию, что и предыдущая SD версия. Поэтому абонентам не нужно обновлять свои приемники.

JOJ Sport HD - платный канал, предлагаемый операторам в Словакии с осени 2021 года. Программное предложение включает в себя множество спортивных мероприятий из разных дисциплин. Вещатель специализируется на керлинге, футболе, легкой атлетике, триатлоне, теннисе, бадминтоне, киберспорте и популярных видах спорта в помещении, таких как баскетбол, волейбол и гандбол, а также зимних видах спорта, таких как хоккей, горные лыжи, сноуборд, бобслей и скелетон. Канал является частью словацкой компании JOJ Group.

Технические параметры:

Thor 7 (0.8°W)
tp. 30 (12,284 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: JOJ Sport
PID V: 2401 (MPEG-4/HD)
PID A: 2411 (slo), 2412 (oryg)
PID PCR: 2401
SID: 31415
PID PMT: 2400
Кодирование: Conax/Irdeto (для абонентов freeSAT SK)

ID: JOJ Sport (SVT)
PID V: 2401 (MPEG-4/HD)
PID A: 2411 (slo), 2412 (oryg)
PID PCR: 2401
SID: 31431
PID PMT: 2400
Кодирование: Nagra MA/Conax (для абонентов Magio Sat и Nová Digi TV SK)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #709 Добавлено: 4 декабря 2022 22:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Eurosport будет транслировать ЧМ по легкой атлетике на 45 европейских стран

Компания Warner Bros. Discovery, в состав которой входит телеканал Eurosport, договорилась с правообладателями World Athletics Eurovision Sport и ESPN о трансляции 19-го Чемпионата мира по легкой атлетике. Он пройдет с 19 по 27 августа 2023 года.

Благодаря данному соглашению, компания может освещать соревнования на своих каналах Eurosport 1, Eurosport 2 и в приложении Eurosport, включая платформу Discovery+, на неэксклюзивной основе в более чем 45 странах Европы, кроме Дании, Финляндии, Норвегии, Швеции.



Помимо этого, на телеканале Eurosport во Франции была запушена программа Mon Paris Olympique, посвященная Олимпийским играм 2024 года в Париже. В выпусках представлены небольшие интервью с французскими спортсменами.

Напомним, ранее компания Warner Bros. Discovery закрыла видеосервис Golf TV на фоне финансовых трудностей. Сервис владел эксклюзивными правами на международную трансляцию соревнований с известным гольфистом Тайгером Вудсом и на крупнейшие гольф-турниры PGA Tour.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #710 Добавлено: 9 декабря 2022 09:22
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Дистрибуцией спортивных телеканалов Setanta Sports теперь будет заниматься новая компания

Новым дистрибутором стала компания Infinitas. Она будет отвечать за распространение каналов как в сетях платного телевидения, так и в заведениях HoReCa (отели, рестораны, пабы). Кроме услуг по дистрибуции спортивных каналов, Infinitas также предлагает провайдерам фильмовые и развлекательные телеканалы.

«Setanta Sports и Infinitas понимают все текущие сложности, поэтому стороны сделают все возможное, чтобы стоимость каналов и их насыщенность премиальным спортивным контентом были сопоставимы», – говорится в заявлении компании. Как известно, ранее дистрибуцией телеканала Setanta Sports занимался украинский медиа холдинг StarLightMedia.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...