Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #81 Добавлено: 15 августа 2009 23:42
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новости от "Платформа HD"

В настоящее время, в связи с плохими погодными условиями в Дубне, на каналах Платформа HD возможны перерывы в вещании

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 3 : sexyboy, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #82 Добавлено: 16 августа 2009 15:52
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Алишер Усманов покупает МузТВ, 7-ТВ и 56 радиостанций


Холдинг Алишера Усманова станет совладельцем эфирных активов Ивана Таврина, сообщает Эхо Москвы.
В сеть входят 33 региональные телестанции. В частности, телеканалы "7-ТВ" и "МузТВ", а также 56 радиостанций. Таврин хотел продать свои активы американской компании Уолт Дисней, но эту сделку заблокировала Федеральная антимонопольная служба. Тогда Иван Таврин нашёл российского партнёра. Они с Усмановым создают совместное предприятие на паритетных началах. Сделка должна завершиться до конца года.
Напомним, что Алишер Усманов владеет издательским домом "Коммерсант", журналами "Секрет фирмы", "Имеешь право", "Все ясно", 50 процентов интернет-сервиса LiveJournal.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Телеканал KAWAII-TV возвращается с обновленной эфирной сеткой.


Спустя месяц после вынужденного перерыва в вещании, телеканал KAWAII-TV возвращается с обновленной эфирной сеткой. Уже с 1 августа телеканал вещает на спутнике SIRIUS-4 в регулярном формате, и вновь радует всех поклонников аниме и японских шоу качественными и интересными передачами.
Также телеканал начинает активное расширение зоны вещания на всю страну, начиная с Москвы и Московской области. Первыми из партнеров KAWAII-TV стали известные интернет-провайдеры и операторы кабельного телевидения, среди которых - Акадо, Корбина, Qwerty и другие. Сигнал телеканала не кодируется, благодаря чему любой владелец спутниковой антенны может принимать его у себя дома совершенно бесплатно! Кроме того, KAWAII-TV скоро будет доступен для владельцев телефонов, поддерживающих технологию 4G, благодаря сервисной компании Yota - первого в России поставщика мобильного Wimax.
Также начинает функционировать официальный сайт KAWAII-TV, где каждый желающий сможет посмотреть телепрограмму, узнать свежие новости и пообщаться в форуме.
Основная задача телеканала - завоевание аудитории, ранее недоступной другим СМИ - поклонников аниме и манги, "хипстеров", представителей различных субкультур. Особый упор делается на развитие интернет-направления, где концентрация потенциальных зрителей KAWAII-TV особенно велика.
KAWAII-TV - первый в России телеканал, посвященный аниме, японской уличной культуре и всему, что с ней связано. Основной контент телеканала - аниме-сериалы, уникальные игровые японские шоу, а так же передачи собственного производства, показывающие российский Kawaii - новый молодежный тренд, пришедший прямиком с Востока.
Данные для приема: Спутник: Sirius-4 (4.8°E), Частота: 12680 Mhz, Поляризация: H, Транспондер: G5, FEC: 3/4, Msymb/sec: 9404

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : Lusuy, demyan86, Bohdan, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #83 Добавлено: 17 августа 2009 10:33
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

РуСат" приумножил спутниковый ресурс

Оператор спутниковой связи "РуСат" арендовал у компании "Московский телепорт" 15 МГц на спутнике Intelsat-904.
Используя этот ресурс, компания намерена развивать новые направления бизнеса.
"РуСат" уже использует ресурс борта Intelsat-904. "Новый ресурс даст нам возможность развивать новые направления бизнеса, - рассказал репортеру ComNews первый заместитель генерального директора "РуСата" Олег Ватулин. - В частности, мы планируем развивать проект по предоставлению услуг связи на подвижных объектах: самолетах, а впоследствии - речных, морских судах и железнодорожном транспорте".
По словам Олега Ватулина, завести в Россию технологию по предоставлению доступа в Интернет на подвижных объектах пытаются несколько иностранных компаний, в том числе Viasat и Panasonic. "Нам этот проект тоже интересен, и мы ведем переговоры со всеми компаниями, - говорит Олег Ватулин. - Теперь у нас есть и предмет разговора - ресурс, на котором можно развивать новые услуги. Иностранным компаниям в любом случае понадобится российский партнер. А у нас уже есть опыт работы с Boeing в подобном проекте, а также готовы некоторые разрешения госорганов".
Кроме развития новых услуг "РуСат" планирует перераспределить существующий ресурс, а также расширить каналы для предоставления услуг VSAT и ассиметричного доступа в Интернет.
Контракт с "Московским телепортом" "РуСат" заключил на три года. Сумма сделки не раскрывается. Однако, по словам Олега Ватулина, цена ресурса приемлема и даже ниже, чем на некоторых российских бортах. Чтобы предоставить "РуСату" ресурс одной полосой, "Московскому телепорту" пришлось пересмотреть собственные частотные планы.
"Несмотря на многочисленные сообщения о дефиците ресурса, в действительности ситуация выглядит не совсем так, - отмечает коммерческий директор "Московского телепорта" Юрий Воропаев. - Найти целый транспондер Ku-диапазона на российском борту, покрывающем практически всю Россию, действительно сложно. Но в мае-июне мы пообщались с большинством операторов, и практически никто из них не испытывает резкого дефицита ресурса.
Мы же готовы предоставить ресурс под конкретные задачи и другим операторам".
"Спрос на новый ресурс "РуСата" будет, - уверен генеральный директор спутникового оператора "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев. - У этой компании есть сформированная клиентская база и сформированные клиентские сети. Тем более, продолжает развиваться совместный проект "РуСата" и "Радуги-Интернет" по предоставлению услуг ассиметричного доступа в Интернет частным пользователям. А борт Intelsat-904 охватывает центральную часть России, где проживает большая часть экономически активного населения".

Добавлено спустя 48 секунд:

Новости провайдера "SpaceGate"

Плановые работы на платформе NSS6 23 августа 2009 года
23 августа с 5:00 до 6:00 по Киеву (с 6:00 до 7:00 по Москве) будет производиться плановое техническое обслуживание оборудования на телепорте платформы NSS6, работа сервиса в это время будет приостановлена

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, sexyboy, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #84 Добавлено: 17 августа 2009 11:56
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

НТВ Плюс" запускает в сентябре бюджетный пакет

В сентябре с.г. телекомпания «НТВ Плюс» начнёт вещание нового пакета каналов, который будет транслироваться в стандарте MPEG-4 на транспондере 12418 L спутника Eutelsat 36A (36°E).

В пакет войдут приблизительно 30 телеканалов за небольшую абонентскую плату.

Состав пакета, его стоимость и рекомендованное оборудование будут объявлены на официальном сайте «НТВ Плюс».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #85 Добавлено: 17 августа 2009 14:57
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Минспорта Беларуси хочет создать спортивный телеканал


Министерство спорта и туризма Беларуси рассматривает возможность создания спортивного телеканала. Об этом его руководитель Олег Качан сообщил во время online конференции на сайте БЕЛТА.
По его словам, министерством сегодня «этот вопрос прорабатывается». «Я думаю, придет тот день, когда в стране появится спортивный телеканал», — сказал Олег Качан.
Касаясь проблем с организацией телевизионных трансляций спортивных соревнований, в которых участвуют белорусские атлеты, министр отметил, что основная сложность заключается в финансовой стороне. «Вы знаете, что кроме технических проблем есть еще финансовые вопросы, — сказал он. — Что касается внутренних чемпионатов, то проблемы здесь я не вижу».

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 3 : Bohdan, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #86 Добавлено: 17 августа 2009 15:48
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутниковая платформа Premiere официально переименована на Sky Deutschland

Смена названия немецкой спутниковой платформы Premiere на Sky Deutschland официально завершена. Компания Sky Deutschland AG была зарегистрирована в федеральном коммерческом регистре в Мюнхене 14 августа.

Акционеры одобрили смену названия бренда на ежегодном общем собрании в июле 2009г. и уже с 4 июля компания предоставляла услуги под названием Sky.

Инициатива смены названия платформы исходила от нового главного акционера компании News Corp, которая использует торговую марку Sky для предоставления услуг телевидения в других странах .

Расширив список предлагаемых телеканалов, изменив ценовую структуру и увеличив список HD каналов, международная медиакомпания News Corp хочет реанимировать несколько ослабшего спутникового оператора на рынке телевидения Германии и Австрии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : mykolaiv, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #87 Добавлено: 17 августа 2009 20:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости канала ТНТ


Канал ТНТ занял первое место в рейтинге у московских зрителей в июле.

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, канал ТНТ стал лидером рейтингов в Москве. Среднесуточная доля ТНТ в июле у аудитории от 18 до 30 лет составила 14,9 пункта. Этот результат позволил ТНТ расположиться на первой строчке, опередив ближайшего Первый канал почти на полтора пункта (доля 13,5). На третьем месте — канал СТС с долей 11,2.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #88 Добавлено: 17 августа 2009 20:28
ix-mann
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 47 Рыбы
Пол:
С нами: 16 лет 3 месяцa
Сообщений: 279
Поблагодарил: 100
Благодарностей: 5624
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"РуСат" приумножил спутниковый ресурс

Оператор спутниковой связи "РуСат" арендовал у компании "Московский телепорт" 15 МГц на спутнике Intelsat-904. Используя этот ресурс, компания намерена развивать новые направления бизнеса.
"РуСат" уже использует ресурс борта Intelsat-904. "Новый ресурс даст нам возможность развивать новые направления бизнеса, - рассказал репортеру ComNews первый заместитель генерального директора "РуСата" Олег Ватулин. - В частности, мы планируем развивать проект по предоставлению услуг связи на подвижных объектах: самолетах, а впоследствии - речных, морских судах и железнодорожном транспорте".

По словам Олега Ватулина, завести в Россию технологию по предоставлению доступа в Интернет на подвижных объектах пытаются несколько иностранных компаний, в том числе Viasat и Panasonic. "Нам этот проект тоже интересен, и мы ведем переговоры со всеми компаниями, - говорит Олег Ватулин. - Теперь у нас есть и предмет разговора - ресурс, на котором можно развивать новые услуги. Иностранным компаниям в любом случае понадобится российский партнер. А у нас уже есть опыт работы с Boeing в подобном проекте, а также готовы некоторые разрешения госорганов".

Кроме развития новых услуг "РуСат" планирует перераспределить существующий ресурс, а также расширить каналы для предоставления услуг VSAT и ассиметричного доступа в Интернет.

Контракт с "Московским телепортом" "РуСат" заключил на три года. Сумма сделки не раскрывается. Однако, по словам Олега Ватулина, цена ресурса приемлема и даже ниже, чем на некоторых российских бортах. Чтобы предоставить "РуСату" ресурс одной полосой, "Московскому телепорту" пришлось пересмотреть собственные частотные планы.

"Несмотря на многочисленные сообщения о дефиците ресурса, в действительности ситуация выглядит не совсем так, - отмечает коммерческий директор "Московского телепорта" Юрий Воропаев. - Найти целый транспондер Ku-диапазона на российском борту, покрывающем практически всю Россию, действительно сложно. Но в мае-июне мы пообщались с большинством операторов, и практически никто из них не испытывает резкого дефицита ресурса. Мы же готовы предоставить ресурс под конкретные задачи и другим операторам".

"Спрос на новый ресурс "РуСата" будет, - уверен генеральный директор спутникового оператора "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев. - У этой компании есть сформированная клиентская база и сформированные клиентские сети. Тем более, продолжает развиваться совместный проект "РуСата" и "Радуги-Интернет" по предоставлению услуг асимметричного доступа в Интернет частным пользователям. А борт Intelsat-904 охватывает центральную часть России, где проживает большая часть экономически активного населения".


"Пятый канал" возглавит Аркадий Соловьев

Генеральный директор телерадиокомпании "Петербург — Пятый канал" Владимир Троепольский с 1 сентября покидает свой пост. Ожидается, что его преемником, как и сообщала "Фонтанка", станет Аркадий Соловьев, возглавляющий сейчас совет директоров "Пятого канала".
Кадровые перестановки связаны с созданием специального "телевизионного" подразделения Национальной медиагруппы (НМГ) для совместного развития подконтрольных НМГ "Пятого канала" и РЕН ТВ, пишет "Коммерсантъ".

Свои дальнейшие планы господин Троепольский не комментирует, однако по сведениям источников "Ъ", близких НМГ, скорее всего, он продолжит работу в статусе советника Юрия Ковальчука (председателя совета директоров и совладельца банка "Россия", контролирующего НМГ) или одного из топ-менеджеров НМГ. По данным источника, акционеры довольны результатами деятельности господина Троепольского на "Пятом канале", который он возглавил в апреле прошлого года (на этом посту он сменил Марину Фокину, под чьим руководством петербургский канал вернулся в федеральный эфир в октябре 2006 года).

Аркадий Соловьев до прихода на "Пятый канал" был топ-менеджером дочерней структуры банка "Россия" ООО "ИК "Аброс" (крупнейший акционер НМГ), а ранее работал в полпредстве президента в Северо-Западном федеральном округе. Именно господин Соловьев контролирует на "Пятом канале" финансовые потоки.
Люди,уважайте труд других,не забывайте нажимать Спасибо

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum 9500 HD PVR 2CI 2CX E Plus

Мои спутники: Amos-Sirius-Eurobird 9A-Hotberd-Astra 19.2

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #89 Добавлено: 18 августа 2009 00:01
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Украинский спутник мешает французам
Европейская спутниковая сеть Eutelsat направила в Национальное космическок агентство Украины (НКАУ) свои требования по координации частотного ресурса будущего украинского спутника, пишет «Деловая столица»
Как сообщили журналистам, в этих требованиях утверждается, что будущий украинский спутник может помешать работе по меньшей мере двух французских аппаратов Eutelsat. Всего их в наличии у французов 27.
По мнению экспертов, очевидно, речь идет о разделе прибалтийского и восточноевропейского эфира между Eutelsat и НКАУ.
По международным нормам, прежде чем отечественный спутник окажется на орбите, украинские связисты должны согласовать параметры его работы с европейскими коллегами.
Напомним, что украинский спутник связи планируют запустить в сентябре 2011 г

ЗАО «Акадо-Столица» объявляет о включении телеканалов высокой четкости «Кинопоказ HD-2» и «Телепутешествия HD» в действующий HD-пакет «Акадо».

В настоящее время в сети «Акадо» представлено уже девять HD-телеканалов. «„Акадо“ меняет подход к продвижению услуг телевидения высокой четкости, наращивая количество качественного и интересного HD-контента. Мы продолжим наращивать разнообразие подобного контента для укрепления лидерства в данном сегменте цифрового телевидения», — отметил управляющий директор ЗАО «Акадо-Столица» Денис Лобанов.

Канал «Кинопоказ HD-2» предлагает зрителям лучшее зарубежное кино последних лет. Это один из новых телеканалов формата высокой четкости (HDTV), запущенных компанией «Первый ТВЧ» в 2009 году. В отличие от «Кинопоказа HD-1», на котором идут боевики, триллеры, детективы и фильмы ужасов, «Кинопоказ HD-2» предлагает вниманию зрителей драмы, мелодрамы и комедии.

Программы канала «Телепутешествия HD» посвящены путешествиям и дикой природе планеты. Зрителей ждут экспедиции в экзотические уголки земного шара, поездки в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры, исследование современных и древних чудес света, рассказы о живой природе.

Россия запустит 5 новых спутников
Предприятие "Космическая связь", являющееся государственным оператором спутниковой связи России, намерено в ближайшие годы обновить свою орбитальную группировку пятью тяжелыми спутниками, пишут Вести.
"В реализации находится программа "4+1", подразумевающая создание пяти космических аппаратов тяжелого класса. "Экспресс-АМ4" находится в производстве, подписан контракт на создание двух космических аппаратов "Экспресс-АМ5" и "Экспресс-АМ6", есть планы по аппаратам "Экспресс-АМ7" и "Экспресс-АМ8", - сообщил исполняющий обязанности генерального директора ФГУП "Космическая связь" Юрий Прохоров.
Как сообщает "Интерфакс", спутник "Экспресс-АМ8" должен будет выйти на орбиту вместе с аппаратом "Экспресс-МД2". Аналогичным способом в феврале 2009 года были запущены "Экспресс-АМ44" и "Экспресс-МД1".
"По "Экспресс-АМ8" подготовлена вся техническая документация, определен облик, понятны задачи его использования. Спутник будет решать задачи в зоне Африки, Атлантики и Южной Америки", - сказал Прохоров.
Руководитель "Космической связи" также сообщил, что источники финансирования создания "Экспресс-МД2" находятся в стадии переговоров. "Финансовую поддержку для строительства этого аппарата мы найдем. Государственное предприятие "Космическая связь" и привлеченные банковские финансовые ресурсы позволят реализовать эту программу", - отметил Прохоров.
После восстановления орбитальной группировки "Космическая связь" намерена приступить к выполнению новой программы развития. "Мы должны определить на основе мировых тенденций рынка связи и вещания, куда и как должна развиваться наша группировка после завершения этапа обновления", - заключил руководитель предприятия.

Концепция развития космической связи России специалисты организации разрабатывает совместно НИИ радио.

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:

Телеканал Penthouse HD начал тестовое вещание на спутнике Eurobird 9A (9E)

Как и сообщалось ранее, новый эротический телеканал Penthouse HD начал вещание на спутнике Eurobird 9A (9E). В настоящий момент Penthouse HD вещает в тестовом режиме в открытом виде (возможны кратковременные перерывы вещания). Однако со временем Penthouse HD будет закодирован. Penthouse HD - это первый эротический канал в формате высокой четкости на европейском рынке.

Владельцами телеканала являются компании Penthouse Digital Media Productions, PH Media и General Satellite. Penthouse HD будет транслировать эротичные фильмы и программы.

В ближайшее время начнут вещание Penthouse HD 1 и Penthouse HD 2 посвященные жанру hardcore (жесткое порно).

Penthouse HD будет предназначен для телевизионных рынков Германии и Великобритании, а Penthouse HD 1 и Penthouse HD 2 для Франции, Испании и Голландии. Со временем телеканалы появятся и в других европейских странах.

Технические параметры:
Eurobird 9A (9E)
12,054 GHz,H, SR: 27500, FEC: 3/4
Кодировка: временно отсутствует
Качество видео: 1920x1080 (1080i)
Качество звука: 112 kbps, stereo

Стоит отметить, что на этом же транспондере начал вещание Penthouse SD, идентифицирован как TEST PHS.



На спутнике Eurobird 9A (9E) начал вещание второй эротичный телеканал Hustler TV HD
Сегодня на спутнике Eurobird 9A (9E) в тестовом режиме (c 00-00 до 06-00 по Киевскому времени) начал вещание эротичный канал Hustler TV HD. Недавно в этой же орбитальной позиции появился Penthouse HD - первый эротичный телеканал в формате высокой четкости. Телеканал Hustler TV HD, в отличии от Penthouse HD, который идет открыто (но в скором времени будет кодирован в DRE Crypt), кодируется в Viaccess PC 2.6.

Технические параметры:
Eurobird 9A (9E)
11,881 GHz, V, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK, Viaccess PC 2.6



Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 26 секунд:

Discovery" запустит телеканал «Quest» 30 сентября

Представитель канала Discovery подтвердил, что вещание его первого открытого канала Quest начанётся в Великобритании 30 сентября 2009 года

Первоначально планировалось начать вещание указанного канала 14 мая, но по неопределенным причинам, этот срок был изменен. Этот канал получил лицензию на вещание от компании Ofcom ещё в октябре 2008 года. Место для нового канала было выделено на платформе вещателя Freeview в январе с.г.

В марте телевещатель Discovery объявил о выводе на рынок Quest Channel, которому было отведено эфирное время вещания с 10:00 до 00:00. После того, как старт канала не состоялся 14 мая, вещатель приостановил его на неопределенный срок, крайним вариантом оставался запуск во второй половине этого года. Теперь он конкретезирован производителем — 30 сентября.

Канал Quest предложит своим зрителям развлекательные программы, передачи lifestyle и те, которые основываны на реальных событиях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, demyan86, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #90 Добавлено: 18 августа 2009 08:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Douglas TV начнёт вещание в конце августа

Под конец августа 2009 года свое официальное вещание начнет новый канал телезакупок под названием Douglas TV, производителем которого стала парфюрмерия Douglas. Уже в настоящий момент можно смотреть его при посредничестве спутника Astra 1H (19.2°E), поскольку канал делит свое антенное время с другой станцией телезакупок — Der Schmuckkanal.

В начале Douglas TV будет трянслироваться в часы с 10 до 13 и с 16 до 18. Позже увеличит время своей трансляции. Как легко догадаться , целью нового канала является продажа парфюрмерии , кoсметики и т.п.

Технические параметры :

Astra 1H (19.2°E)
тп. 87 (12,148 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4)
SID: 775
PID V: 3583
PID A: 3584
koдирование: нет

TV ARD HD, ZDF HD и Eins Festival HD начали вещание

Немецкое общественное телевидения ARD и ZDF начали HD вещание на спутнике Astra (19,2 ° в.д.). Двумя основными HD каналами ARD и ZDF HD в высокой четкости (HDTV) во время чемпионата мира в легкой атлетике. В этом формате, и в настоящее время вещает Eins Festival HD.
Зрители смогут насладиться спортом в HD качестве, совершенно бесплатно.Три HD канала ARD HD, ZDF HD и Eins Festival HD покажут в начале следующего года Зимние Олимпийские игры в Ванкувере.
Технические параметры распространения:

Спутник: Astra (19,2 ° в.д.), частоте 11,362 ГГц, POL H SR 22000, FEC 2 / 3, DVB-S2/8PSK

ARD HD: служба ID 11100, Видео PID 6010, Audio PID 6020/6022, FTA

ZDF HD: служба ID 11110, Видео PID 6110, Audio PID 6120/6122, FTA

Спутник: Astra (19,2 ° в.д.), частоте 12,422 ГГц, POL H SR 27500, FEC 3 / 4, DVB-S/QPSK

Eins фестиваль HD: служба ID 28396, Видео PID 1601, Audio PID 1602/1606, FTA
Все три HD каналов открыто, так, чтобы они были доступны без каких-либо карточек доступа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 11:58 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:00 - Минута молчания ко Дню памяти жертв Чернобыльской трагедии.
12:01 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...