Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #141 Добавлено: 18 января 2011 16:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33235
Предупреждений: 0

Награды:

Профилактика на телеканалах «Первого ТВЧ»

Уважаемые телезрители!

19 января в период с 2:00 до 10:00 по московскому времени в связи проведением профилактических работ будет временно приостановлено вещание следующих телеканалов: «Телепутешествия», «Зоо ТВ», «Кинопоказ», «Teen TV», «Загородный», «Охотник и рыболов» и «Ночной клуб». Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Сообщение отредактировано 18 января 2011 16:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : vladru3, alex7771, covahh, lenya, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #142 Добавлено: 19 января 2011 08:36
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1512

Награды:

"Триколор" притормозил Интернет
Компания "Триколор ТВ" отказалась от планов по переводу в ближайшее время на платную основу услуги спутникового Интернета. По мнению оператора, в существующих условиях сервис не будет доходным. С момента запуска спутникового Интернета в тестовый режим в феврале прошлого года к услуге подключились 17 тыс. абонентов.

Планы по запуску дополнительного сервиса доступа в Интернет по спутниковым каналам "Триколор ТВ" анонсировал осенью 2009 г. Первоначально услугу планировалось запустить в тестовую эксплуатацию в начале прошлого года, однако из-за проблем с получением разрешительных документов запуск был перенесен на начало февраля. К услуге бесплатно могут подключиться все действующие абоненты "Триколор ТВ", принимающие сигнал со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B и оформившие подписку на платный пакет "Оптимум". Для этого, правда, нужно приобрести у дилеров спутниковый модем. Данные доставляются на компьютер пользователя посредством спутниковой связи. Для обратного канала используется любое наземное подключение, например сотовый GPRS-модем. Плата взималась только за исходящий трафик (см. новость на ComNews от 1 марта 2010 г.).

С февраля прошлого года к услуге подключились 17 тыс. пользователей, около 4 тыс. из них считаются активными, рассказал репортеру ComNews генеральный директор "Триколор ТВ" Вячеслав Мордачев. По его словам, оператор получил лицензию на предоставление услуг по передаче данных еще в прошлом году, что позволяет перевести сервис на коммерческую основу и взимать плату за входящий трафик. Однако делать это в ближайшее время "Триколор" не планирует. "Получение лицензии не было самоцелью, - говорит Вячеслав Мордачев. - Услугу прежде всего необходимо вывести на новый уровень. Сейчас мы работаем на одном транспондере, заполненном на 99%. В такой ситуации переводить клиентов на платную основу мы не планируем".

К концу I квартала "Триколор ТВ" рассчитывает разработать план действий по развитию услуги, по которому под спутниковый Интернет будет предоставлено 3-4 из имеющихся транспондеров. "Даже если мы расширим количество транспондеров, стратегия дисконтирования останется, - уверяет Вячеслав Мордачев. - В любом случае услуга должна стоить 100-200 руб.". По его словам, оператор уже нашел интегрального партнера и планирует купить готовый коробочный продукт.

"За год к нам пришло понимание этого рынка, и сейчас у нас нет цели скорейшей монетизации услуги, - отмечает гендиректор компании. - Причем этот бизнес неинтересен не в контексте конкуренции со спутниковыми операторами. То есть даже если бы мы были монополистами рынка, бизнеса мы бы тут не увидели, потому что основными конкурентами остаются сотовые и фиксированные операторы".

В октябре 2009 г. другой оператор спутниковой связи, "Радуга Интернет", вывел на рынок спутниковый модем, приобретая который абонент получал бесплатный доступ в Интернет в течение одного года. Проект реализуется на базе спутника "Ямал-201", который покрывает всю территорию России (см. новость на ComNews от 14 сентября 2009 г.). "Триколор" пришел к правильному выводу, что предложенный им уровень технических решений не делает сервис интересным, - рассуждает технический директор "Радуги Интернет" Денис Дианов. - Существует большое количество нюансов, чтобы бизнес был рентабельным. Пока можно говорить о том, что сервис приносит компании только убытки. При меньшей полосе мы обслуживаем в несколько раз больше пользователей".

Оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" с осени 2009 г. также предоставляет услугу спутникового Интернета на территории Сибири и Дальнего Востока со спутника "Экспресс-АМ3" совместно с оператором HeliosNet (см. новость на ComNews от 23 сентября 2009 г.). Услуга предлагается совместно с пакетом спутникового ТВ. Ее стоимость составляет 661 руб. в месяц. "Спутниковый Интернет должен быть дополнительной услугой для абонентов спутникового ТВ, это удобный сервис, - отмечает пресс-служба "Орион Экспресс". - Но для разных регионов России, где нет возможности подключения к широкополосному доступу в Интернет, спутниковый Интернет остается хорошим выходом для абонентов как самостоятельная услуга".

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с sky prime 760 plus TIGER E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 GI HD MINI

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : webfan, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #143 Добавлено: 20 января 2011 20:35
Вадим
Друзья satsis.info

Награды:

21 января - профилактика системы регистрации

Уважаемые зрители!

В ночь на 21 января, в период с 02:00 до 05:00 по московскому времени на оборудовании системы регистрации абонентов «Триколор ТВ» будут проводиться плановые технические работы.

В указанный период обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт, а также доступ в личный кабинет будут приостановлены. Просим вас перенести проведение указанных операций на другое время.

Внимание! Платежи за услуги "Триколор ТВ", внесённые в указанное время, будут обработаны в течение суток с момента возобновления работы системы.

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #144 Добавлено: 21 января 2011 07:35
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5987
Предупреждений: 1

Награды:

Геокодирование на платформе Триколор ТВ

В скором времени у оператора Триколор ТВ появится «Геокодирование», которое позволит вещать региональные телеканалы через спутник адресно – то есть не на всю страну, а только жителям соответствующих областей позволяющего транслировать местные региональные телеканалы в составе пакета «Триколор ТВ». Как правило, региональные каналы не имеют лицензии на федеральное вещание, теперь эта проблема будет решена!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : sergey85, alex7771, amigostar, vladru3, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #145 Добавлено: 21 января 2011 16:27
Вадим
Друзья satsis.info

Награды:

«BRIDGE TV» и «RUSONG TV» в составе «Базового»!

В конце текущего месяца «Триколор ТВ» подготовил для своих абонентов приятный сюрприз. С 24 по 30 января музыкальные телеканалы «BRIDGE TV» и «RUSONG TV» будут доступны в составе «Базового» пакета. Все без исключения телезрители смогут просматривать их совершенно бесплатно.

BRIDGE TV - музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми в режиме online, а зрители могут общаться между собой и с диджеями в прямом эфире, через sms-чат. Прайм-тайм телеканала адресован как взрослым, так и самым маленьким зрителям. Так, иностранные хиты прошлых десятилетий, представленные в программе BRIDGE IN TIME, придутся по душе взрослой аудитории, а танцевальные детские клипы в программе BABY TIME не оставят равнодушными зрителей от 3 до 12 лет. На телеканале также представлены чарты TOP-10 и Мобильный хит-парад, программа RETRO DANCE (танцевальные хиты 90-х), а также блок Bridge to Nightlife, в котором показаны лучшие танцевальные клипы и собственные съемки крупнейших танцевальных мероприятий.

RUSONG TV
– российский «аналог» телеканала BRIDGE TV. Здесь представлены самые популярные музыкальные клипы отечественных исполнителей – от Юрия Антонова до Жанны Фриске, от ВИА «Песняры» до «Иванушек International». Как и его «старший брат», RUSONG TV вещает 24 часа в сутки и транслирует музыку для самой широкой аудитории – от самых юных телезрителей до искушённых меломанов.

Для настройки телеканалов «BRIDGE TV» и «RUSONG TV» нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Не пропустите Неделю музыки на «Триколор ТВ»! С 31 января 2011 года оба телеканала продолжат вещание в пакете "Оптимум".

Мой ресивер:

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, amigostar, sergey85, vladru3, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #146 Добавлено: 24 января 2011 08:41
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5987
Предупреждений: 1

Награды:

Возобновление переноса одиночных подписок

25 января 2011 года возобновится перенос одиночных подписок.

ЗАО «Национальная спутниковая компания» доводит до вашего сведения, что в связи с изменением процедуры обработки данных, временно приостановлена услуга одиночных переносов подписок (карт с испорченным секретным кодом оплаты или ошибочных платежей).

Обслуживание запросов на перенос подписок возобновится 25 января 2011 года. Все поступившие запросы сохранятся в базе данных и будут обработаны в порядке очереди в течение нескольких дней после возобновления работы услуги.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #147 Добавлено: 25 января 2011 14:19
Вадим
Друзья satsis.info

Награды:

2 февраля 2011 года - ежеквартальная профилактика со снятием вещания

2 февраля 2011 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени ГУП «Космическая связь» проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat 36A, Eutelsat 36B и Бонум-1. В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.

Мой ресивер:

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #148 Добавлено: 28 января 2011 18:07
Вадим
Друзья satsis.info

Награды:

«Настоящее страшное телевидение» в составе «Оптимума»

1 февраля произойдут изменения в составе пакета «Оптимум». Вместо телеканала «Telecafe» абоненты «Триколор ТВ-Сибирь» смогут просматривать развлекательный телеканал «Настоящее страшное телевидение». «Настоящее страшное телевидение» - это канал ужасов и черного юмора, аналогов которому нет ни в России, ни в мире. «Настоящее страшное телевидение» – это классические фильмы ужасов, современные триллеры, мистика, фантастика, треш, аниме, документальные фильмы и программы соответствующего содержания, а также много-много черного юмора. Осно?
?у межпрограммного эфира «Настоящего страшного телевидения» составляет анимационный сериал собственного производства «Монстры». Слэшер, Дракула, Мумия, Зомби – его главные герои, которые будут пугать, смешить и развлекать зрителей в паузах между фильмами.

Мой ресивер:

Cказали Спасибо: 4 : lenya, alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #149 Добавлено: 3 февраля 2011 06:51
Валерий
Постояльцы
Поблагодарил: 1522
Благодарностей: 19108

Награды:

"Триколор ТВ" запустил регионы в космос

Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" объявил о запуске специального сервиса для региональных телекомпаний, с помощью которого они смогут попасть к пользователям спутникового телевидения в домашнем регионе. Поднять региональный телеканал "на спутник" компании смогут, заключив договор с "Триколор ТВ".

У региональных телеканалов, которые ранее не имели доступа к абонентам спутникового телевидения, появилась возможность, подписав договор с "Триколор ТВ", начать вещание со спутника в пределах родного региона. "В скором времени сбудется мечта региональных телеканалов, которые желают попасть в состав пакетов "Триколор ТВ", но не имеют лицензии на федеральное вещание. Проект "Геокодирование" позволит транслировать региональные телеканалы адресно, то есть не на всю страну, а только жителям соответствующих областей", - поясняет коммерческий директор "Триколор ТВ" Сергей Ставропольцев.

Принадлежность к тому или иному региону будут определять не с помощью спутника, а в момент заключения договора с абонентом, в котором тот укажет место своего жительства, после чего эта информация будет перенаправлена от регионального дилера в "Триколор ТВ".

Однако если абонент по каким-то причинам сменит место жительства и региональный телеканал будет вещаться в "чужом" регионе, вероятнее всего, это не станет для телеканала нарушением лицензионных условий. "Подобная ситуация уже была, когда люди в России покупали комплекты "НТВ Плюс", а потом увозили их на Украину, и возник скандал, что российские телеканалы вещают на Украине без лицензии. На самом деле ответственность ложится на пользователя, от которого требуется добросовестное выполнение договора. То есть абонент "Триколор ТВ", если переедет в другой регион, должен просто пойт к местному дилеру и переоформить свой комплект. Но на Украине, в общем-то, скандал был скорее политическим, так что внутри России вряд ли будут какие-то проблемы", - рассуждает генеральный директор VSAT-оператора "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев.

Конкретные сроки запуска услуги "Геокодирование" для региональных телевещателей пока не названы, но в "Триколор ТВ" рассчитывают, что новый сервис будет предоставляться уже весной 2011 г. "У нас много планов на 2011 г., и ряд проектов планируется начать именно весной", - говорит директор по рекламе и связям с общественностью "Триколор ТВ" Анна Сопова.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #150 Добавлено: 3 февраля 2011 19:22
Валерий
Постояльцы
Поблагодарил: 1522
Благодарностей: 19108

Награды:

Акция «Триколор Кредит» продлена

По многочисленным просьбам дилеров из Калининградской области акция «Триколор Кредит» продлена до 1 июля 2011 года. За время, прошедшее с ее начала, ЗАО "НСК" м Партнерам компании удалось добиться хороших результатов, и в целом акцию можно признать успешной.

С новыми редакциями документов, регламентирующих акцию «Триколор Кредит», можно ознакомиться в разделе «Правила и тарифы». Надеемся, что положительный калининградский опыт через некоторое время будет востребован и на остальной территории вещания «Триколор ТВ»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vova_chupicov, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Англия. Премьер-лига, 19-й тур
16 января 2021
14:30 Вулверхэмптон 2:3 Вест Бромвич
Италия. Серия А, 18 тур
16 января 2021
16:00 Болонья  1:0  Верона
Германия. Бундеслига, Тур 16
16 января 2021
16:30 Боруссия Д  0:0  Майнц
16:30 Хоффенхайм  0:0  Арминия
16:30 Вольфсбург  2:1  РБ Лейпциг
16:30 Кельн  0:0  Герта
16:30 Вердер  0:0  Аугсбург
16 января 2021
17:00 Лидс  0:0  Брайтон
17:00 Вест Хэм  1:0  Бернли
Франция. Лига 1, 20 тур
16 января 2021
18:00 Марсель -:- Ним
Италия. Серия А, 18 тур
16 января 2021
19:00 Торино -:- Специя
Германия. Бундеслига, Тур 16
16 января 2021
19:30 Штутгарт -:- Боруссия М
16 января 2021
19:30 Фулхэм -:- Челси
Италия. Серия А, 18 тур
16 января 2021
21:45 Сампдория -:- Удинезе
Франция. Лига 1, 20 тур
16 января 2021
22:00 Анже -:- ПСЖ
16 января 2021
22:00 Лестер Сити -:- Саутгемптон

Обновлено: 17:12 16.01.2021

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Хата на тата", 8 сезон, 5 эп.
19:00 - "Званый ужин".
01:20 - Х/ф "Маска Зорро".
04:10 - Ночной эфир.
Футбол 1
15:55 -  Болонья - Верона. Чемпионат Италии. Прямая трансляция.
17:55 - Классические матчи Лиги чемпионов.
18:50 - Топ-матч.
18:55 -  Торино - Специя. Чемпионат Италии. Прямая трансляция.
ICTV
16:40 - Х/ф "Смертельное оружие 2".
18:45 - Факты. Вечер.
19:10 - Х/ф "Смертельное оружие 3".
21:20 - Х/ф "Смертельное оружие 4".
Кинопремьера HD
16:30 - Х/ф "Стендапер по жизни".
18:00 - Х/ф "Девушки бывают разные".
19:30 - Х/ф "Вечность между нами".
21:00 - Х/ф "Махинаторы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Вопросы новичков

Цитата: kuzmich5859 от Вчера в 14:53:31Не тот формат-чего? Винчестера или самого файла? Такое ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.05

Цитата: Provinat от Вчера в 20:56:32В 3.05 добавили функцию: масштаб OSD меню это хорошо (по крайне ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.05

Добрый вечер! Может кто то подскажет. Стоит 2 тюнера. 1. с П.О. 2.99 2. с П.О. 3.05 В 3.05 ...

IPTV

Плейлист.

Вопросы новичков

Цитата: kuzmich5859 от Вчера в 14:53:31Не тот формат-чего? Винчестера или самого файла? Файла

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...