Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2581 Добавлено: 27 мая 2020 20:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор покажет «Турнир звезд российского спорта» по киберспорту

Чемпионы и призеры Олимпийских игр, мировых и европейских первенств, а также известные профессиональные спортсмены на несколько дней переквалифицируются в киберспортсменов, чтобы выявить сильнейшего в «Турнире звезд российского спорта» в популярной дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Прямые трансляции сражений любой желающий может увидеть в проекте «Большой эфир». Триколор станет первым вещателем турнира среди российских операторов Pay TV.

«Турнир звезд российского спорта» пройдет на главной столичной платформе компьютерных игр «Московский киберспорт» с 30 мая по 3 июня. В состязаниях примут участие известные российские профессиональные спортсмены. За победу в турнире по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive сразятся, в частности, трехкратный чемпион мира и призер Олимпийских игр гимнаст Никита Нагорный, олимпийский чемпион по фигурному катанию Никита Кацалапов, чемпион мира по легкой атлетике Сергей Шубенков, двукратный победитель первенства планеты и общего зачета Кубка мира по санному спорту Роман Репилов. Полный список звездных участников можно найти на портале cybermos.ru.

«Сегодня киберспорт находится на пике популярности, и Триколор всегда поддерживает проекты, направленные на развитие цифрового общества. В прошлом году мы уже организовали вместе с партнерами турнир по Counter-Strike: Global Offensive, он имел большой успех среди как участников, так и зрителей. Уверены, что предстоящие соревнования также вызовут огромный интерес у пользователей бесплатного приложения «Триколор Кино и ТВ»», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

«От события моя команда и я ждём отличного настроения и ощущений, схожих с соревнованиями в реальном спорте. Этот турнир — отличное развлечение в условиях самоизоляции. Желаем всем командам получить удовольствие от игры», — рассказал Александр Энберт, серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию.

Прямые трансляции по киберспорту покажет Триколор в собственном онлайн-проекте «Большой эфир», который доступен любому жителю России в приложении «Триколор Кино и ТВ». В первые три соревновательных дня зрители увидят групповые сражения команд, каждая из которых будет насчитывать по пять киберспортсменов. Во вторник, 2 июня, состоится плей-офф, а 3 июня «Большой эфир» в режиме live покажет гранд-финал «Турнира звезд российского спорта». Следить за ходом виртуальных баталий зрителям помогут известная теннисистка и спортивный журналист Екатерина Бычкова, а также популярный комментатор и геймер Андрей Ермаков.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2582 Добавлено: 29 мая 2020 12:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Триколору" удалось сохранить показатели на уровне конца 2019 г

По итогам I квартала, лидеру рынка "Триколору" удалось сохранить показатели на уровне конца 2019 г. Удержать абонентов, в частности, помог набирающий популярность сервис "Триколор Кино и ТВ", позволяющий просматривать эфир спутниковых каналов на дополнительных устройствах - смартфонах, планшетах и Smart TV.

Пресс-секретарь НАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор") Анастасия Соколовская полагает, что ситуация самоизоляции скорее оказывает положительное влияние на отрасль и дает возможности для роста. "Большое количество подписчиков, воспользовавшихся специальными предложениями операторов, действующих на период режима самоизоляции, распробуют бесплатные сервисы и в дальнейшем перейдут к платной модели потребления. В этой связи, рассматривая прогнозы роста и падения числа пользователей платного ТВ, нам ближе прогноз роста. Безусловно, "Триколор", как и многие другие участники отрасли, с учетом тяжелой эпидемиологической обстановки предоставил много бесплатных возможностей для россиян. Не считаем, что это сильно повлияет на текущую выручку, но сможет повлиять на ее рост в дальнейшем. Коронавирус пройдет, а спрос останется. Основной драйвер роста - это, конечно, ОТТ. Мы рассчитываем, что наша база продолжит расти за счет использования клиентами новых сервисов", - полагает Анастасия Соколовская.

"Тренд на ближайшие годы - не только просмотр каналов платного ТВ, но и контента онлайн-кинотеатров. Это современный формат потребления контента, который позволит операторам увеличить базу пользователей и ARPU. Мы предлагаем в нашем приложении "Триколор Кино и ТВ" доступ и к телеканалам, и к широкой библиотеке фильмов. В I квартале многие операторы предоставляли сервисы без дополнительной платы на период самоизоляции граждан из-за пандемии коронавируса. В ближайшем будущем ограничения, связанные с этим, снимут, а зрители, распробовавшие преимущества таких услуг, в большинстве своем продолжат пользоваться ими", - сообщает Анастасия Соколовская корреспонденту ComNews.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 41 секунду:

Новогодний канал Триколора «Под ёлкой» получил серебро на фестивале Silver Mercury

Организаторы юбилейного фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury 28 мая назвали победителей. Проект Триколора «Праздник переподписок» завоевал серебро в номинации «Медиа и развлечения» и вошёл в шорт-лист в номинации «Лучшая кампания построения лояльности бренду».

Проект «Праздник переподписок», получивший второе место на одном из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury, представляет собой специальный телеканал «Под ёлкой», главным лицом которого стал популярный актер, телеведущий, шоумен и музыкант Николай Фоменко. Тематический канал, запущенный Триколором в преддверии новогодних праздников, призван был решить две ключевые задачи: повысить лояльность клиентов и придать дополнительную ценность услугам мультиплатформенного оператора. Специально для эфира был отснят уникальный контент, доступный исключительно клиентам Триколора: анонсы фильмов, тосты, новогодние поздравления и шутки в исполнении Николая Фоменко. Итогом съёмок, длившихся 4 дня, стали около ста скетчей. Основу эфирной сетки составили свыше 200 часов специально отобранного Триколором новогоднего контента: комедий, мелодрам, мультфильмов и рождественских сказок. Часть зарубежных картин была предоставлена мировыми мейджорами: Universal, Paramount, Hallmark. Телеканал Триколора «Под ёлкой» также вошел в шорт-лист номинации «Лучшая кампания построения лояльности бренду». В этой номинации награждаются кампании, наиболее креативно формирующие лояльность к бренду или улучшающие отношения с потребителем.

«Результаты народного голосования и оценка членов жюри свидетельствуют, что наша маркетинговая команда проделала свою работу на высочайшем уровне. Постараемся в будущем регулярно радовать клиентов, как нынешних, так и потенциальных, новыми уникальными проектами, которые будут достойной представлять Триколор на престижных российских и международных премиях», — говорит Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора.

Также на фестивале был представлен еще один проект оператора — «Путешествие в страну телевидения» — это серия всероссийских квестов, запущенных Триколором совместно с телеканалом «Рыжий» еще в декабре 2018 года. В течение целого года маленьким участникам квеста в игровой форме рассказывали, как создается и работает современное телевидение. Всего прошло 32 мероприятия в 20 городах России, которые охватили 20 000 человек.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2583 Добавлено: 1 июня 2020 11:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «Апгрейд»

Прокачай свой тариф! Преврати оставшиеся дни текущей подписки на пакет каналов «Единый», «Единый Мульти» или «Единый Мульти Лайт» в подписку на «Единый Ultra HD» и открой для себя мир телевидения сверхвысокой чёткости. Наслаждайся просмотром захватывающих блокбастеров, сериалов, телепередач о природе и спорте в формате Ultra HD.Используй свой телевизор по максимуму! Подключай «Единый Ultra HD» и смотри ТВ в формате сверхвысокой четкости уже сегодня.

Персональное предложение ждёт тебя в разделе «Акции и предложения» Личного кабинета.

Стоимость перехода на «Единый Ultra HD» по акции зависит от количества оставшихся дней текущей подписки.В акции могут участвовать клиенты с действующей подпиской на пакет каналов «Единый», «Единый Мульти» или «Единый Мульти Лайт», оборудование которых поддерживает формат Ultra HD, а телевизор имеет возможность транслировать каналы в указанном формате.Сроки акции «Апгрейд»: 01.06.2020 – 31.07.2020. Подробные условия и правила акции смотрите здесь. Пакет каналов «Единый Ultra HD» (0+, 6+, 12+, 16+, 18+) доступен клиентам, приёмное оборудование которых способно распознавать формат 4K Ultra HD, а телевизор имеет возможность транслировать каналы в указанном формате. Пакет включает в себя несколько каналов в формате Ultra HD, а также каналы высокой и стандартной чёткости. Услуга доступна в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B.

По окончании акции всем клиентам, участвующим в акции, будет автоматически установлен тариф продления основной услуги «Единый Ultra HD 2500» длительностью 365 дней. Внимание! Ознакомьтесь с условиями изменения тарифа и автопролонгации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2584 Добавлено: 2 июня 2020 11:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Да, и Бундеслига тоже: Триколор возвращает прямые трансляции футбольных и баскетбольных матчей

По мере снятия карантинных ограничений в европейских странах на стадионы и телеэфиры возвращаются спортивные состязания. В числе первых о возобновлении футбольного сезона заявили в Австрии, где уже с 3 июня начнется решающая стадия борьбы за чемпионство. Увидеть развязку в Бундеслиге в прямом эфире смогут зрители «Большого эфира», который бесплатно доступен каждому жителю нашей страны в приложении «Триколор Кино и ТВ».

С 3 июня в чемпионате Австрии стартуют матчи плей-офф, по итогам которых определится обладатель золотых медалей первенства. Зрителям «Большого эфира»1 будут доступны прямые трансляции встреч с участием ФК «Ред Булл Зальцбург». В среду наиболее популярная австрийская команда сыграет против самого титулованного клуба страны — венского «Рапида». Начало матча в 21:30 (МСК). До окончания сезона Бундеслиги в собственном онлайн-проекте Триколора можно увидеть в общей сложности десять поединков с участием ФК «Ред Булл Зальцбург».

Наряду с футболом в «Большой эфир» возвращаются прямые трансляции баскетбольных матчей. Начиная с 6 июня пользователи приложения «Триколор Кино и ТВ» увидят игры первенства Германии. Плей-офф за звание чемпиона стартует матчем «Готтинген» – «Крайльсхайм Мерлинс» в 17:30 (МСК). В этот же день в «Большом эфире» в 21:30 (МСК) будет транслироваться игра «Бавария» – «Ратиофарм Ульм».

«Мы рады, что по мере ослабления карантинных мер во многих странах в наш проект возвращаются спортивные состязания, которых так не хватало многим телезрителям на протяжении последних нескольких месяцев. В скором времени возобновятся и другие спортивные турниры, а это значит, что контент в проекте «Большой эфир» станет еще разнообразнее и увлекательнее», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2585 Добавлено: 3 июня 2020 13:34
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 58 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 339
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 1701
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Акция Раз, два и готово!

с 03 Июня по 24 Июня 2020

Призы от телеканала «Загородный»

Хотите выиграть призы от телеканала «Загородный»? Считаете себя наблюдательным человеком? Примите участие в игре «Раз, два и готово!» от Триколора и телеканала «Загородный» (12+). У вас есть шанс получить кофеварку, ТВ-приемник или термосумку. Все, что нужно, чтобы принять участие в розыгрыше — зайти на сайт проекта promo.zagorodny.tv и пройти игру, где необходимо улучшить двор, сад и гостиную дачного дома. Оставьте контакты и ждите подведения итогов.

Общий срок проведения акции «Раз, два и готово!»: с 3 июня по 25 июля 2020 года. Период участия — по 24 июня 2020 года. С информацией о правилах акции, организаторе, призах, их количестве и порядке получения можно ознакомиться на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: FRESH 320

Мой ресивер: OPENBOX-AS4K CI PRO

Мои спутники: 90E, 85.2E,75°E, 60E, -- 46E, 42E, 36E, 31.5°E, 26E,19.2E, 13°E,7E,4.8°E.

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2586 Добавлено: 3 июня 2020 14:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в пакетном предложении Триколор Онлайн

Телеканал Пороги вышел из состава основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.
Телеканал Блудные дети вышел из состава основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.
Телеканал Морские дьяволы вышел из состава основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.
Телеканал Палач вошёл в состав основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.
Телеканал Псевдоним «Албанец» вошёл в состав основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.
Телеканал Сваты HD вошёл в состав основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2587 Добавлено: 4 июня 2020 16:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

GS Group выпустил 4К-приставку с особой конфигурацией тюнеров


Холдинг GS Group представил приставку GS B621L с поддержкой стандарта сверхвысокой четкости. Новинка оснащена двумя тюнерами с особой конфигурацией, которая позволяет подключить оба тюнера к антенне одним сигнальным кабелем без дополнительного конвертера и оборудования.

Таким образом, подключив приставку одним кабелем к конвертеру с одним выходом, клиент получает все преимущества двухтюнерного приемника. Среди них — независимый стриминг контента на второй экран, фоновое обеспечение системных процессов. Также для пользователя доступна функция «смотри и записывай», позволяющая просматривать и записывать контент одновременно подключив приставку одним кабелем к конвертеру, отмечается в сообщении.

Доступны несколько способов подключения: одним кабелем к основному тюнеру, обоими тюнерами через делитель сигнала, по технологии Unicable/SatCR. Новая приставка поддерживает стандарты DVB-S/DVB-S2 для приема спутникового сигнала и трансляции контента сверхвысокого разрешения на совместимые смарт ТВ, планшеты или смартфоны. Также новый продукт GS Group может преобразовывать 4K-контент для HD- и Full-HD-телевизоров. Чтобы смотреть программы на мобильном устройстве, необходимо установить одно из приложений: «Мультиэкран» (в домашней сети) или «Триколор через интернет»/«Онлайн ТВ» (в любом месте при наличии учетной записи оператора и доступа в интернет). Для просмотра контента на втором телевизоре нужно подключить приставку-клиент General Satellite. GS B621L сконструирована на базе центрального процессора ALi и сопроцессора собственной разработки GS Group.

Устройство оборудовано разъемами USB 2.0, USB 3.0, HDMI, Ethernet, AV и IR. Использование комбинированных материалов — пластика и металла — значительно улучшает теплоотведение, заявляет разработчик. Приемник работает на программной платформе StingrayTV собственной разработки GS Group, поддерживает функции PVR (запись контента) и TimeShift (отложенный просмотр). Также пользователям GS B621L доступны такие интерактивные сервисы и приложения, как «Триколор через интернет» («Онлайн ТВ»), «Триколор Кино и ТВ», «Кино», «Синематека», «Управляй эфиром», «Мультиэкран», «Умный дом» и др.

«GS Group следует мировым трендам высоких технологий. Холдинг рад представить уникальную российскую гибридную 4K-приставку с особой конфигурацией тюнера. Мы предлагаем максимально доступные и интуитивно понятные продукты, которые просты в подключении и управлении, но при этом в них заложено множество возможностей. Наше новое устройство именно такое. При работе от спутниковой антенны новая приставка подключается с помощью одного антенного кабеля без дополнительного оборудования, и при наличии приставки-клиента устройство позволяет смотреть два телевизора или обеспечивать одновременный независимый просмотр и запись передач», — рассказал директор бизнес-направления GS Electronics холдинга GS Group Вадим Роженцов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, zgu
Ссылка на пост #2588 Добавлено: 6 июня 2020 17:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2589 Добавлено: 9 июня 2020 20:59
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 58 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 339
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 1701
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

5 Каналов HD/HEVC на tp. Trikolor



Российская спутниковая платформа Trikolor расширила HD вещание в новой видео компрессии HEVC / H.265. На одном из транспондеров спутника Eutelsat 36C (36 ° E) транслируются Kinopokaz HD, Hit HD, Blokbaster HD, Nasz Kinopokaz HD и Nasze Muzskoje HD.

Предложение спутникового Trikolor для европейской части России включает в себя все больше и больше каналов высокой четкости с кодированием wideo HEVC/H.265. Значительное количество таких передач реализуются через транспондер № 35 (12,380 380 GHz, pol. L, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK).

Для следущей группы каналов (только фильмовые станции) используется емкость tp.№ 39. Доступны Kinopokaz HD, Hit HD, Blokbaster HD, Nasz Kinopokaz HD и Nasze Muzskoje HD. Все они в триколоре имеют свои аналогичные в MPEG-4 в SD качестве.

Технические параметры:
Eutelsat 36C (36°E)
tp. 39 (12,456 GHz, pol. L, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK; HEVC/HD)
Koдирование: DRE-Crypt

HEVC / H.265 это стандарт трансляции видео используется для сверхвысокого разрешения 4K. В Триколор ТВ есть доступных 9 каналов 4K.

Мой телевизор: FRESH 320

Мой ресивер: OPENBOX-AS4K CI PRO

Мои спутники: 90E, 85.2E,75°E, 60E, -- 46E, 42E, 36E, 31.5°E, 26E,19.2E, 13°E,7E,4.8°E.

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #2590 Добавлено: 11 июня 2020 21:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Эксклюзив в Триколоре: фестиваль «Папин День 2020» с концертом звезд

20 июня 2020 года Триколор проведет эксклюзивную бесплатную трансляцию грандиозного фестиваля, который станет финалом всероссийского конкурса «Папин День 2020». В развязке проекта будут озвучены имена лучших пап нашей страны и прозвучат музыкальные номера популярных российских артистов.

Конкурс «Папин День 2020» проходит в рамках всероссийского проекта «Многодетная Россия» при поддержке Триколора. В субботу будут названы победители в семи номинациях: «Спортивный папа», «Музыкальный папа», «Кулинарный папа», «Умный папа», «Модный папа», «Суперпапа» и «Сказка о папе». Программа будет включать в себя трансляцию видеороликов лучших номеров участников проекта.

В онлайн-фестивале зрителей Триколора ждут включения с звездными гостями, многие из которых сами являются многодетными родителями либо выросли и воспитывались в дружных многодетных семьях. Популярные артисты (Алсу, Анжелика Агурбаш, Юлия Барановская, Алексей Воробьев, Альбина Джанабаева, Жасмин, Денис Клявер, Гоша Куценко, Сосо Павлиашвили, Согдиана, Оскар Кучера, Наталья Подольская) не только поприветствуют участников и зрителей мероприятия, но и исполнят свои музыкальные композиции.

Фестиваль «Папин День 2020» стартует 20 июня в 12:00 (МСК). Триколор организует трансляцию через спутник (на Инфоканале — кнопка 0 на пульте) и в интернете: в приложении «Триколор Кино и TВ» на Smart TV (Samsung — ОС Tizen; Sony/Philips — Android TV; LG — webOS; Apple TV), смартфонах и планшетах (iOS, Android), а также в своих официальных аккаунтах в социальных сетях: в «ВКонтакте» и на Youtube. После установки приложения «Триколор Кино и ТВ» необходимо авторизоваться с помощью Триколор ID и пароля от Личного кабинета. Клиентам Триколора эфир доступен на пяти устройствах, включая TV Вox и гибридные приемники. Те, кто еще не являются клиентами оператора, получат Триколор ID и пароль после регистрации в приложении по номеру своего телефона.

Оператор также открывает доступ к трансляции концерта для владельцев спутниковых приемников, у которых нет активной подписки на пакеты каналов Триколора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...