Все форумы  Сообщения пользователя - андрей75
Ссылка на пост #4101 Добавлено: 15 апреля 2010 20:22
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: odessa17
sport1

Нету ключиков.
Цитата: odessa17
sport2- может кто знает ключики

https://satsis.info/forum/vs/g/2009-05-05
/m...000-042/page/5/

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4102 Добавлено: 15 апреля 2010 20:19
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Джеф Харди
привет всем помогите пожалуйста хочу поставить хелас 30 но можно что бы м експрес 40 на одну голову вместе показивали?

Ставь,только смотреть там особо нечего.На 40е нужен МПЕГ-4 тюнер и тарелочка от 1,2м.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4103 Добавлено: 15 апреля 2010 19:57
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

MTG раскрыла "Радугу ТВ"


Оператор спутникового телевидения "Радуга ТВ" (70 тыс. подписчиков) стоит $ 45 млн, следует из отчетности его покупателя — шведской Modern Times Group (MTG). Тем самым MTG оценила одного абонента почти в $ 643. Однако оценка "Радуги ТВ" не показательна для других операторов спутникового ТВ, например "Триколора ТВ", на покупку которого претендует "Газпром-медиа". У "Радуги ТВ" и "Триколора ТВ" принципиально разные бизнес-модели.

О покупке MTG (в России также владеет 38,9% акций холдинга "СТС Медиа") 50% люксембургской Raduga Holdings S.A., учредителя российского ООО "Далгеоком", оказывающего услуги спутникового оператора под брендом "Радуга ТВ", "Ъ" сообщал еще 9 февраля. Сделка была денежной, но ее сумма тогда не раскрывалась. В опубликованном годовом отчете MTG призналась, что заплатит за 50% компании $ 22,5 млн (сделка еще не закрыта), то есть вся "Радуга ТВ" оценена в $ 45 млн.

ООО "Далгеоком" начало оказывать услуги спутникового ТВ-вещания в феврале 2009 года. Сигнал распространяется более чем на 90% территории России. Финансовые показатели не раскрываются. По итогам 2009 года доля компании на рынке платного ТВ, по данным iKS-Consulting, составляла менее 1%. Для сравнения: аналогичный показатель работающей тоже в сегменте спутникового ТВ Национальной спутниковой компании (НСК; оказывает услуги под брендом "Триколор ТВ") — 19%, "НТВ-плюс" — 3,3%, Orion Express — также менее 1%.

Бенефициарами "Далгеокома" участники рынка называют группу физических лиц, в числе которых гендиректор компании Ростислав Громова (сам он это не комментировал). Вчера господин Громов отказался комментировать и сумму сделки.

Ранее опрошенные "Ъ" эксперты оценивали стоимость "Радуги ТВ" в одну-две годовых выручки, то есть в 250-500 млн руб. ($ 8,6-17,2 млн по вчерашнему курсу Центробанка). Гендиректор "НТВ-плюс" Дмитрий Самохин затруднился оценить, насколько адекватна заявленная сумма сделки. "Компания не раскрывает финансовые показатели — не ясно, какие у нее EBITDA и долг, а это сильно влияет на стоимость актива",— отмечает он.

По итогам прошлого года "Радуга ТВ" обслуживала 70 тыс. абонентов. Исходя из суммы сделки, одного абонента оператора оценили в $ 642,9. По мнению аналитика iKS-Consulting Елены Крыловой, это адекватная цена. "Среднее ARPU операторов платного телевидения по итогам первого квартала равнялось 118 руб., но у "Радуги ТВ" этот показатель значительно выше — более 300 руб. (месячная стоимость стандартного пакета каналов для подписчиков.— "Ъ")",— объясняет она. Госпожа Крылова оценивает стоимость одного абонента кабельных операторов в $ 200-250.

В прошлом году "Газпром-медиа" (контролирует "НТВ-плюс") объявила о намерении купить контрольный пакет НСК (см. "Ъ" от 16 сентября 2009 года). Сделка еще не закрыта, ее сумма не раскрывалась. По итогам июня прошлого года, у НСК было 5 млн клиентов, из них 3,7 млн были платными абонентами. Исходя из суммы, которую MTG заплатит за одного абонента "Радуги ТВ", стоимость НСК можно оценить в $ 2,4 млрд. Но Елена Крылова оценивает одного абонента НСК значительно дешевле, чем у "Радуги ТВ": примерно в $ 120. "У компаний разные бизнес-модели. В отличие от "Радуги ТВ", НСК изначально работала без абонентской платы, а сейчас ARPU этого оператора составляет 60-70 руб.",— говорит она. Исходя из этого стоимость всего "Триколора ТВ" летом прошлого года составляла $ 444 млн.

Анна Балашова, Сергей Соболев
Коммерсантъ

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4104 Добавлено: 15 апреля 2010 19:47
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: nikki63
Хочу поменять ресивер, посоветуйте какой самый ходовой на сегодня!!

Самый ходовой-ортон 4100с,т.к. он самый дешевый. 1
Написали бы что хотите от ресивера(запись на диск,двойной тюнер,МПЕГ-4 и т.п.) и на какую сумму располагаете.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4105 Добавлено: 14 апреля 2010 22:46
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: kimi81
а чтобы ключики вводить тоже на экране нужно набрать 9339?

Да,по функциям оба тюнера абсолютно одинаковые,только процессоры разные и внешний вид тюнеров.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4106 Добавлено: 14 апреля 2010 22:21
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: kimi81
На Globo 7010A так же как и на ОRTON 4100C вводить новіе частоті и к примеру сканировать старые на наличие новых каналов?

Все точно также.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Цитата: loc
Привет всем,люди никак немогу открить т.к.Наш дом на 53*, ,нужен id. для старой прошивки,ресивер Globo 5000,может кто знает подскажите?!

Всю информацию о каналах(в т.ч. и иденты для старых прошивок) можно узнать на Фросате,нужно лишь кликнуть на нужном канале.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4107 Добавлено: 14 апреля 2010 17:12
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ покажет футбол, баскетбол и теннис


В апреле телеканал ТЕТ будет транслировать в прямом эфире полуфинал и финал Кубка Европы по баскетболу, теннисные встречи Кубка федерации и футбольные матчи Чемпионата Украины по футболу 2009/2010. Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Мощное спортивное вещание на Тете пока планируется только в апреле и мае», - так прокомментировал ТК программные изменения и.о. председателя правления канала Валерий Гросман.

В частности 17 апреля в 15:00 на Тети покажут матч «Всех звезд Украинской баскетбольной Суперлиги. Матч начнется шоу, которое будет включать конкурс лучших трехочковых бросков, конкурс защитников и слэм-данков.

Также в этот день в 19:00 выйдет прямая трансляция первого полуфинала Кубка Европы по баскетболу между БК «Валенсия» (Испания) и БК «Панеллиниос» (Греция). В 21:45 - вторая полуфинальная встреча БК «Альба" (Германия) - БК «Бильбао» (Испания). Финал Кубка Европы по баскетболу 2009/2010 ТЕТ покажет 18 апреля в 22:00.

С 14 по24 апреля канал будет транслировать 25-27 туры Чемпионата Украины по футболу 2009/2010. В частности, в эфире будут матче «Днепр» (Днепропетровск) - «Металлург» (Запорожье) (14 апреля, 19.00), Арсенал (Киев) - «Таврия» (Симферополь) (15 апреля, 15.00), «Металлист» ( Харьков) - «Ильичевец» (Мариуполь) (15 апреля, 18.00), «Кривбасс» (Кривой Рог) и «Арсенал» (Киев) (18 апреля 13.00, «Динамо» (Киев) и «Днепром» (Днепропетровск) ( 18 апреля, 15.00), «Арсенал» (Киев) - «Ильичевец» (Мариуполь) (23 апреля, 16.00), «Днепр» (Днепропетровск) - «Таврия» (Симферополь) (24 апреля, 18.00), (Харьков) - «Металлург» (Донецк) (24 апреля, 20.00).

Кроме того, 24 апреля (11:45) и 25 апреля (12:00) в прямом эфире ТЕТа выйдет трансляция теннисного турнира Кубка федерации между сборными командами Украины и Австралии.


«Телекритика»


Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Концерн РРТ и «Киевстар» не смогли получить провайдерские лицензии Нацсовета


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания в заседании 14 апреля отказал в выдаче лицензий провайдера программной услуги Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) и государственного предприятия Радиотелевизионный передающий центр Автономной Республики Крым (РТПЦ АРК). И Концерн и его структурное подразделение претендовали на провайдерство цифровых телевизионных мультиплексов.

Причиной отказа стали недостатки заявительный документов. По мнению Нацсовета, в заявлениях частности не указаны номера мультиплексов, которым они подавались, отсутствуют выводы УГЦР на указанные частоты, заявленное количество программ не соответствует количеству программ в общей концепции. Кроме этого, в КРРТ отсутствуют документы, подтверждающие право на ретрансляцию программ, а также не учтены интересы государства по сохранению радиочастотного ресурса в приграничных регионах, а в РТПЦ справкой Госкомстата не предусмотрен вид деятельности в сфере телевидения и радиовещания.

Также на заседании 14 апреля Нацсовет рассмотрел заявление ЗАО «Киевстар Дж. Эс. Эм »о выдаче лицензии провайдера с применением технологии IPTV. Однако хватило голосов для принятия решения (один «за» против пяти «воздержались»).

Членов Нацсовета остановило то, что «Киевстар», который намерен предоставлять свою услугу в Киеве, территорией приема указал два района - Оболонский и Святошинский, а в перечень программ включены 39 телеканалов, из которых 22 - отечественных. Как отметил на вопросы членов Нацсовета представитель аппарата, лицензионный сбор по предварительным расчетам составит всего 14369 гривен. «Указанная количество программ небольшая как на такого потенциально мощного провайдера есть надежда, что она не вырастет в" надцать "раз", - добавил он.

После голосования, которое завершилось не в пользу «Киевстара», глава Нацсовета Владимир Манжосов сказал, что вопрос откладывается до окончательного выяснения вопроса.


«Телекритика»



Добавлено спустя 6 минут:

Нацсовет заказала в УГЦР просчет частот для НРКУ.


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 14 апреля принял решение о заказе у Украинского государственного центра радиочастот просчета свободных частот в диапазоне 87,5-108,0 МГц в большинстве областей Украины.

По словам членов Нацсовета, основным заказчиком заключений УГЦР является Национальная радиокомпания Украины. Владимир Манжосов добавил, что «был разговор с губернатором Кировоградской области» и в УГЦР заказывают в том числе и просчет свободной частоты в Кировограде, где вследствие последнего конкурса НРКУ потеряла 106,7 МГц. «Насколько я пам 'ятаю, говорится также о верхнем ФМ-диапазон и мощность передатчика 5 кВт», - уточнил он на брифинге.

Кроме НРКУ были и другие заказчики просчета частот, включая телевизионных. Однако по предложению Виктора Понедельника Нацсовет удовлетворил только НРКУ, а других «оставила на потом».

«Телекритика»

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Депутаты предлагают запретить рекламу экстрасенсов и телепрограммы о них


Депутаты предлагают запретить в Украине пропаганду деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок и хиромантов. Соответствующий законопроект № 6299 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно запрета деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и услуг по предсказания будущего (доли)» - был зарегистрирован в Верховной Раде 13 апреля, однако его текст обнародован только сегодня.

Депутата хотят запретить телевидению транслировать программы или сюжеты с участием экстрасенсам, знахарям, гадалкам, хиромантов и т.п. Впрочем, разрешается показывать документальные фильмы, рассказывающие о негативном влиянии таких лиц и их деятельности.

Также предлагается запретить рекламу услуг по гаданию, предсказания будущего и др. В целом же проект направлен на запрет этой деятельности как таковой.

Авторы проекта - Юрий Бут, Валерий Дубиль, Николай Рудченко, Григорий Смитюх, Павел Унгурян, Евгений Царьков, Светлана Шмелева. В пояснительной записке они отмечают, что, по их мнению, «деятельность экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов, и предоставление услуг по предсказания будущего (доли) не регулируемая и представляет угрозу для психического, нравственного и духовного здоровья нации, подрывает духовные устои украинского общества Еще более сложная ситуация с так называемыми неконтролируемыми сеансами экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов, и предоставление услуг по предсказания будущего (доли) в телеэфире, заполонивших телевидение, о которых уже долгое время извещает пресса, и правоохранительные органы, отмечая на обмане населения, который происходит ».


«Телекритика»

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4108 Добавлено: 14 апреля 2010 16:55
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: sasha-fatima
Подскажмте пожалуста чайнику. Какие рускоязычные каналы, будут или уже есть на спутнику АМОС - 5i

Пока я вижу только по 2 частоты в Ку и С диапазонах на Лингсате.
Перед вами списки каналов,справа нажимаете луч покрытия(в строке Beam) и карта перед вами.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4109 Добавлено: 13 апреля 2010 22:26
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

4°W: MTV Ukraine, Enter Film, Enter, Mega только на новой частоте


Украинские тематические каналы Inter, K1, K2, Mega (бывший Megasport), NTN, Enter film, Enter и MTV Ukraine закончили сегодня утром паралельное вещание на спутнике Amos (4 W). Вещание ведется только на новой частоте.
Новые технические параметры:
* Amos 3 ( 4°W ), freq. 11,389 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
Вещание программ осуществляет украинская компания Media Group. Все станции, за исключением Inter и NTN будут распространяться free to air.
В этом мультиплексе также присутствует украинский телемагазин SHOPping TV.
wizardfox.net

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

CS Link включил JOJ Plus


В предложении спутниковой платформы CS Link появился словацкий коммерческий канал JOJ Plus.
Технические параметры:
Спутник: Astra 1G (23.5 ° E)
Частота: 12,070 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3/4
Кодирование (CA systm): Cryptoworks
Карта доступа: CS Link
wizardfox.net


Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

С 1 мая KAWAII-TV возвращается в эфир

1

Телеканал KAWAII-TV начинает вещание! С 1 мая: Билайн-ТВ в т.ч. в формате HD, и на спутнике Eutelsat 36B (там же, где и НТВ Плюс)! Кодироваться сигнал не буде! Телеканал KAWAII-TV будет вещать в кабельных сетях так же в формате HD. Сайт телеканала и социальная аниме сеть теперь тестируются на новом движке.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4110 Добавлено: 13 апреля 2010 22:07
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутниковые «тарелки» в Луганске – быть или не быть?..


В Луганске в течение последней недели местные коммунальщики проводят кампанию по отключению спутниковых антенн. В центре внимания - так называемые «тарелки», которые установлены на крышах домов на восточных кварталах города. Акция носит массовый характер и вызывает немало вопросов к руководству коммунальных предприятий. Согласно обнародованным цифрам, за неделю без телевидения остались полторы тысячи жителей восточных кварталов. Коммунальщики обещают продолжить отключения.

Сегодня корреспонденту Схid.info удалось связаться с директором ЧП «Луганьбудсервис» Виктором Нарижным. Сотрудники его ведомства проводят указанные работы. В. Нарижный отказался давать комментарии по телефону, но предложил в очном порядке ознакомиться с документами, постановлениями, приказами, регламентирующими работу предприятия по отключениям спутниковых тарелок горожан.

Об этом и других подробностях, а также перспективах работы в указанном направлении редакция Сxid.info сообщит завтра.

Уважаемые посетители сайта Схid.info, если у вас есть свои вопросы к г-ну В. Нарижному, просим воспользоваться представившейся возможностью. Оставляйте свои вопросы в «комментариях»!

Сxid.info


Viasat показывает пиратскую версию канала «РТР-Планета»

1

Между компанией Baltic Media Alliance, обладающей правами на российские каналы в Латвии, и оператором спутникового телевидения Viasat, разгорелся скандал. Правообладатель обвиняет Viasat в использовании пиратской версии российского канала «РТР-Планета», а клиенты оператора уже почти две недели не могут смотреть российское телевидение.

С 1 апреля вещание трех популярных в Латвии ТВ-каналов — ПБК, «РТР-Планета», «Рен ТВ» — в сети Viasat было прекращено, поскольку, как говорится в официальном сообщении компании, «правообладатели запросили за них непомерно высокую цену».

Распространением каналов занимается эстонское предприятие MTU BAL (Балтийский союз авторов и вещателей), а права на распространение ему передала латвийская компания Baltic Media Alliance.

С 8 апреля Viasat возобновил вещание канала «РТР-Планета», а сегодня холдинг Baltic Media Alliance выступил с официальным заявлением, в котором обвиняет Viasat в использовании пиратской, то есть нелицензированной версии канала.

«Руководство ВГТРК (владелец канала РТР. — Прим. Телеграфа) именно нам отдало права на специально разработанную для Балтии версию «РТР-Планета». Viasat, в свою очередь, показывает версию, предназначенную для Украины. Это грубое нарушение авторских прав, которое должно преследоваться по закону», — заявил Телеграфу председатель правления Baltic Media Alliance Олег Солодов.

По его словам, Viasat взял в заложники своих абонентов, с которыми заключены очень жесткие и выгодные для оператора условия. Чтобы расторгнуть договор, клиенту нужно заплатить оператору 25 латов.

В свою очередь руководитель Viasat в Латвии Валт Эрмансонс сообщил Телеграфу, что трансляция ведется на законных основаниях, но подробное юридическое объяснение пообещал дать позже.

Между тем заложниками конфликта между предприятиями стали обычные зрители, которые уже почти две недели лишены популярных каналов. Когда возобновится вещание, ни та, ни другая сторона Телеграфу не сказали.

«Каждый день нам жалуются на Viasat», — сообщила Телеграфу руководитель отдела коммуникаций Центра защиты прав потребителей Санита Гертмане. Правда, жалобы сам центр не рассматривает, а отправляет претензии в Комиссию по регулированию общественных услуг, которая выдала лицензию оператору спутникового телевидения.

«Но вот вопрос об условиях расторжения договора с Viasat, что обходится клиенту в 25 латов, центр изучает», — отметила Гертмане.


Алексей ДУНДА

telegraf.lv

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4111 Добавлено: 13 апреля 2010 09:41
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Где и Кто" расширил аудиторию
1

Новый телеканал "Где и Кто" с 1 апреля 2010 г. начал вещание со спутника "Ямал-200" в С-диапазоне на 90 град. в. д. "Ямал-200" уже третий спутник, с помощью которого "Где и Кто" распространяет сигнал. Благодаря новому космическому борту телеканал стал доступен 50 млн. потенциальных потребителей.
В связи с существенным расширением потенциальной аудитории и активной работой над заключением договоров с наземными операторами кабельного и цифрового ТВ "Где и Кто" изменил телепрограмму канала, запустив сразу несколько новых проектов.
"В связи с существенным приростом аудитории, "Где и Кто" запустил ряд новых развлекательных шоу: игру-провокацию "Звезды к ответу", комедийно-эротический сериал "Под одним одеялом", авторское пародийное шоу писателя-сатирика Ефима Смолина "Небольшая разница", - говорит менеджер по связям с общественностью
Телеканала Дарья Кудачкина.
Помимо вещания на спутнике "Ямал-200" телеканал продолжает вещание через спутник "Ямал-200 № 2" в орбитальной позиции 49° в.д. в пакете с "РТР Планета", "Вести-24", "РЕН ТВ", "ТВЦ - Европа", "Звезда", TVCI, RussiaToday и RusiyaAl-Yaum и спутник Eutelsat W 7 Ku - диапазона (MPEG 4) с ЗАО "Национальная спутниковая компания Триколор ТВ".
Помимо выхода на вещание через "Ямал-200" "Где и Кто" достиг принципиальных договоренностей с двумя крупными наземными операторами связи. "В мае 2010 г. абоненты крупнейшего московского оператора цифрового телевидения "Акадо" увидят "Где и Кто". Кроме того, наш канал скоро будет доступен абонентам "МегаФона", подключенным к услуге "Мобильное ТВ" (Loop-видео)", - делится Дарья Кудачкина.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4112 Добавлено: 13 апреля 2010 09:30
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: base7
кто знает,ресивер azbox premium, ввожу ключ на Интер+ и ничерта не происходит. Канал как был кодирован так и остался.тет,оск одесса,интер откритса,а интер+ нет.

Посмотрите в списках ключей,если есть сстарый ключ,то он будет блокировать новый.Отредактируйте старый ключ, или удалите и по новой введите его.
Не забыли,что каналы перешли на новую частоту?11389H, sr: 27500, FEC: 3/4

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4113 Добавлено: 13 апреля 2010 09:25
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: rusyko
или есть другие варианты кроме того чтоб покупать тарелку.

Если не выйдет с обычными конвертерами,то есть для этого дела специальные,с узким облучателем.Типа такого:

...или такого:

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4114 Добавлено: 13 апреля 2010 09:18
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: hfelyx
Всем привет!Подскажите какие ключи кроме БИСС можно вводить с пульта?

Например,этот.Только тут одна особенность-нужно вводить 3 ключа с разными индексами(0С,0Д,0Е).
Не все кодировки можно вводить с пульта.Большинство ключей в других кодировках можно отредактировать с пульта или залить с компа.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4115 Добавлено: 13 апреля 2010 08:44
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: 1korol
пропал интер и интер+.помогите плиз

Они перешли на новую частоту.
Amos 2 / 3, 4° з.д.
11389H, sr: 27500
, FEC: 3/4
Ключи те же,что и были,только частоту отредактировать.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4116 Добавлено: 12 апреля 2010 23:47
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

anntober,
Первым делом из розетки выключите,а потом включите.Часто помогает.
...и не нужно дублировать сообщения.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4117 Добавлено: 12 апреля 2010 23:26
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4118 Добавлено: 12 апреля 2010 23:12
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Владимир1984
Подскажите, пожалуйста, на какую частоту и на какой спутник переходят К1, К2, НТН, интер, интер+. СПАСИБО

11389H, sr: 27500Amos 2 / 3, 4° з.д.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4119 Добавлено: 12 апреля 2010 22:41
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Zizy10
oliynik.v ,честно сказать была надежда что будут появляться четкие инструкции по вводу ключей(на доступном для всех языке))

Так есть такая тема уже давно,причем "без обсуждения" и всякого трепа,где только инструкции по вводу ключей на разные ресиверы.
ИНСТРУКЦИИ : Ввод ключей в ресиверы(без обсуждения)

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #4120 Добавлено: 12 апреля 2010 22:28
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: BonkSS
только в шаринге я неразбираюсь да инеуверен что мой тюнер подойдет под ето дело но готов выслушать все советы по поводу36гр

Должен поддерживать шару(посмотрите в эмуляторе раздел кардшаринга).
Конвертер с круговой поляризацией,в тюнере тип ЛНБ(частота гетеродина) 10750.Сигнал на этом спутнике отличный.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  0:0  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:0  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  2:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  1:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:0  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  0:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  1:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  0:0  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 17:29 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...