Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3961 Добавлено: 3 июня 2018 08:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алекс Фергюсон выписан из больницы
Легендарный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон был выписан из больницы спустя месяц после того был прооперирован после кровоизлияния в мозг.

76-летний шотландец находится дома под наблюдением семьи, информирует The Sun.

Отмечается, что Фергюсон готов на вернутся на "Олд Траффорд" в следующем сезоне, чтобы вновь смотреть все матчи "Манчестер Юнайтед".



Лев: С такой игрой у нас нет шансов на Чемпионате мира
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился комментарием о поражении бундестима в матче с Австрией (1:2). В поединке не приняли участие Хуммельс, Боатенг, Кроос и Мюллер.

"Это было хорошее возвращения Мануэля Нойера после долгого перерыва, он сделал пару отличных сэйвов, но в целом поражение оставило меня недовольным, мы не выполнили на поле то, что планировали.

После перерыва мы вообще стали играть так, что мне это совсем перестало нравится, мы были слишком небрежны в атаке. Я сделаю выводы после этого матча, если мы будет так играть, у нас не будет шансов в России. Однако надо оставаться спокойными и не сходить с ума", - приводит слова Лева kicker.



Шахтер просит за Фреда 70 миллионов евро
Чемпион Украины готов отпустить своего полузащитника Фреда, но клубу, который сможет его подписать, придется солидно раскошелится.

По информации France Football, в трансфере игрока сборной Бразилии заинтересованы "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и ПСЖ. "Шахтер" требует за Фреда 70 миллионов евро, оба клуба с Манчестера предлагали 60 миллионов и бонусы, а ПСЖ вероятно выпадает из борьбы в связи с неопределенностью с финансовым фэйр-плей.

Напомним, ранее Фред сказал, что его переговоры с "Манчестер Юнайтед" находятся на продвинутой стадии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3962 Добавлено: 2 июня 2018 21:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 июня
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3963 Добавлено: 2 июня 2018 19:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА планирует изменить формулу подсчета рейтинга сборных
Совет ФИФА обсудит вопрос изменения формулы подсчета рейтинга сборных команд, сообщает официальный сайт организации.

Это произойдет на заседании в Москве накануне старта ЧМ-2018.

Причиной изменения подсчета баллов является некорректное отображение реальной силы всех команд.

В частности, могут поменять период времени, который учитывается в формуле, а также коэффициенты игр. На данный момент коэффициент товарищеских игр равен 1, отборочных — 2,5, континентальных первенств и Кубка конфедераций — 3, чемпионата мира — 4.

Также на совете ФИФА будет названа страна, которая примет чемпионат мира в 2026 году.


После ухода Зидана Бэйл склоняется к тому, чтобы остаться в Реале
Уход Зинедина Зидана с поста главного тренера "Реала" может повлиять на желание Гарета Бэйла покинуть клуб. Напомним, после финала Лиги чемпионов Гарет заявил, что хочет получать больше игровой практики и может покинуть королевский клуб. Теперь же валлиец склоняется к тому, чтобы остаться в клубе, сообщает AS.

После прощальной пресс-конференции Зидана, на которой он объявил о своей отставке, Бэйл попросил своего агента Джонатана Барнетта поговорить с руководством "Реала" о будущем валлийца в клубе.

Бэйл хочет быть более важной фигурой в команде, а также играть играть ближе к центру, так как ему не нравилось, что Зидан использовал Гарета исключительно на фланге атаки. Многое будет зависеть от того, кто станет новым наставником "сливочных", так что переговоры еще не скоро закончатся.

Джон Тошак, бывший менеджер "Реала" и соотечественник Бэйла, сказал BBC, что будущее игрока "висит" в воздухе, и что многое решит то, как пройдут переговоры Барнетта c Хосе Анхелем Санчесом, генеральным менеджером клуба.



Определена дата проведения Общего собрания участников УПЛ

Украинская Премьер-Лига проинформировала, что 5 июня состоится Общее собрание участников УПЛ. Место проведения - Дом футбола, время начала - 11:00.

В ходе заседания будут подведены итоги сезона 2017/18 состоится утверждение Регламента и календаря соревнований УПЛ на новый сезон, финансового отчета и бюджета УПЛ, продление договора с ФФУ, а также проведена жеребьевка календаря сезона 2018/19.

Кроме того, в 14:00, после завершения Общего собрания участников УПЛ, в конференц-зале Дома футбола состоится пресс-конференция для представителей СМИ с участием президента УПЛ Томаса Гримма, где будут подведены итоги прошлого сезона, а также презентована концепция Суперкубка Украины, состоится 21 июля в Одессе.

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 41 секунду:

Реал отказался от идеи пригласить Почеттино
Мадридский "Реал" не будет стараться подписать главного тренера "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино на смену Зинедину Зидану.

Аргентинский наставник только недавно подписал новый контракт со "шпорами", в котором нет прописанной суммы отступных.

Как информирует Cadena Cope, "Реал" по опыту трансферов Модрича и Бэйла знает, что с президентом "Тоттенхэма" Даниэлем Леви очень сложно вести переговоры, поэтому в этот раз даже не будет пытаться этого делать.

Напомним, ранее исключил возможность своего назначения в "Реал" главный тренер сборной Германии Йоахим Лев.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3964 Добавлено: 2 июня 2018 16:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 июня
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3965 Добавлено: 1 июня 2018 19:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 июня
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3966 Добавлено: 1 июня 2018 18:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ахметов остается на вершине, а Суркисы теряют позиции. Опубликован список сотни самых богатых украинцев
Издание Фокус опубликовало список ста самых богатых украинцев, в который традиционно входят владельцы футбольных клубов.

На вершине списка остается владелец Шахтера Ринат Ахметов с состоянием в 3.1 млрд долларов. В свою очередь, прямые футбольные конкуренты Рината Леонидовича братья Суркисы потеряли 14 позиций и сейчас расположились на 37-й строчке (183 млн долларов).

Любопытно, что владелец Ворсклы, Кремня и Горняка-Спорт Константин Жеваго занял в этом рейтинге 5-ю позицию (1 млрд долларов). Также стоит отметить стремительное падение главного акционера Карпат Петра Дыминского, который потерял 31 пункт и сейчас находится на 88-м месте с доходом 56 миллионов долларов.

Хуже дела пошли и у акицонера Оболони Александра Слободяна, который потерял 9 позиций и теперь занимает 43-е место с результатом 156 млн долларов.

Также стоить отметить, что позиция в этом рейтинге владельца Днепра Игоря Коломойского осталась неизменной. Он расположился на 2-м месте с результатом 1,6 млрд долларов.

Также интересные цифры имеет экс-владелец Металлиста Александр Ярославский, состояние которого оценивается в 645 млн долларов. В свою очередь, бывший владелец Говерлы Нестор Шуфрич находится в рейтинге на 36-м месте (184 млн долларов).


ТК Интер при трансляциях ЧМ-2018 будет делать включения с места событий




Зидан, разорвав контракт с Реалом, потерял 20 млн евро
Бывший главный тренер "Реала" Зинедин Зидан получил бы 20 миллионов евро, если бы остался в клубе до окончания контракта.

Напомним, что 31 мая 45-летний француз объявил о своей отставке с поста наставника королевского клуба.

Как сообщает испанское издание Sport, специалист в "Реале" зарабатывал 10 миллионов евро за сезон. Соглашение было рассчитано до 2020 года, поэтому отставка француза позволила сэкономить 20 миллионов евро.

Специалист возглавил "Реал" в январе 2016 года. Под его руководством команда выиграли три Лиги Чемпионов, дважды – Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира, а также по одному разу – чемпионат и Суперкубок Испании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3967 Добавлено: 31 мая 2018 18:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 июня
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3968 Добавлено: 31 мая 2018 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Салах приступит к тренировкам 10 июня
Нападающий сборной Египта Мохамед Салах сможет приступить к тренировкам в общей группе 10 июня.

Об этом сообщает египетское издание "Аль-Яум ас-Сабиа". По данным источника, футболист прибудет в Каир в расположение египетской команды 8 июня, после чего вместе с партнерами отправится в Россию. Вылет национальной сборной запланирован на 10 июня.

Напомним, лидер "фараонов" получил травму плеча, неудачно упав, в финале Лиги чемпионов против "Реала" (1:3). Ожидается, что Мохамед пропустит первый матч египтян на ЧМ против Уругвая, однако к поединку со сборной России должен успеть восстановиться.

В своей группе на ЧМ Египет сыграет с Уругваем (15 июня), Россией (19 июня) и Саудовской Аравией (25 июня).



Почеттино – главный претендент на замену Зидана в Реале
Главный тренер Тоттенхэма Почеттино является основным претендентом на место главного тренера мадридского Реала

Как известно, на прошлой неделе Почеттино продлил контракт со Шпорами, однако в договоре, как утверждает Marca, есть пункт о том, что клуб отпустит тренера, если ему поступит предложение от Реала.

Также ранее вариант с Почеттино рассматривал и президент клуба Флорентино Перес, который предполагал, что Зидан может уйти.

Именно поэтому аргентинский специалист является на данный момент главным претендентом на вакантную должность.



Коноплянка: Не важно, кто будет против меня играть
Вингер Шальке Евгений Коноплянка прокомментировал предстоящий контрольный поединок против Марокко.

- Общались со своим партнером по Шальке, игроком сборной Марокко – Амином Аритом?

- Мы с ним обсуждали эту игру, когда покидали расположение клуба. Сейчас ребята подкалывают меня. Однако мне все равно, с кем играть - с одноклубником или нет. Это национальна сборная, поэтому у меня всегда есть желание играть. Возможно, это повторяют все, но так оно и есть. Никто не может приезжать и говорить: "Я в полноги поиграю без настроения и желания". Такого не может быть. Мне не важно, кто будет против меня играть - Арит или молодой Зидан.

- После возвращения Евгения Селезнева в лагере сборной стало намного веселее?

- Да, его слышно везде. Иногда хочется беруши вставить, чтобы его не слышать. На самом деле, все отлично. С Евгением намного веселее, коллектив улыбается - все супер, - сказал футболист.

Напомним, что спарринг Марокко - Украина состоится 31- го мая. Начало встречи в 21:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3969 Добавлено: 30 мая 2018 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суд отклонил предложение Роналду о выплате 14 млн евро и хочет взыскать с игрока 28 млн
Испанский суд отклонил предложение форварда Реала Криштиану Роналду о выплате 14 млн евро, которые португалец предложил отчислить в казну в связи с обвинениями в налоговых махинациях, сообщает AS.

Роналду, для того, чтобы закрыть дело до старта ЧМ-2018, был готов признать нарушения по четырем эпизодам налоговых махинаций и заплатить 14 миллионов евро. В то же время прокуроры считают эту сумму заниженной. Суд намерен взыскать с португальца не только ущерб, нанесенный казне, но и штраф и судебные издержки. Общая сумма, которую суд намерен взыскать с игрока равняется 28 млн евро.

Напомним, что испанские фискальные органы обвиняют в уклонении от уплаты налогов в размере 14,8 миллиона евро.



УЕФА проведет ребрендинг Лиги Европы: У турнира будут новые гимн и мяч
УЕФА перед стартом следующего сезона проведет ребрендинг Лиги Европы.

Турнир обзаведется новым гимном и новым официальном мячом от Molten. Также несколько изменится логотип турнира.

"Ключевые элементы, такие как цвета и логотип, остались без изменений, но визуальное выражение приняло более смелые и острые черты.

Волна энергии, изображающая связь между футболистами и болельщиками, уступила место сочетанию ломаных линий и плоскостей, которое визуально подчеркивает путешествие клубов по всей Европе", – говорится в официальном пресс-релизе УЕФА.


Хацкевич: Шапаренко, Шепелев, Цыганков, Беседин - качественные футболисты
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич поделился мыслями о молодежи в команде.

- Ощутимо прогрессирует Никита Бурда. Пропустил почти два года. Когда брали его на зимние сборы в Испанию, имел плохую игровую статистику, на поле почти не выходил, но стал игроком основного состава на позиции правого центрального защитника. Также заметно прибавил правый защитник Томаш Кендзера - в обороне и подыгрывании атаке.

Шапаренко, Шепелев, Цыганков, Беседин - качественные футболисты. Но надо терпеть и работать. Не только им. Тренерскому штабу тоже.

Футболист должен верить в партнеров, с которыми выходит на поле. У Евгения Хачериди этой веры не было. Пропала мотивация. А это - ключевой момент для любого спортсмена в любом возрасте.

Артем Беседин начинал сезон четвертым нападающим. На сборах в Испании Хачериди ему говорит: "Зачем ты выкладываешься? Все равно сейчас приедет Мбокани - и играть будет он". Евгений забыл наш разговор: играет тот, кто лучше работает на тренировках, - сказал Александр Николаевич.

Напомним, что киевский клуб в сезоне 17/18 финишировал на второй строчке в турнирной таблице.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3970 Добавлено: 29 мая 2018 20:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 мая
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3971 Добавлено: 29 мая 2018 20:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алаба об интересе Реала: Пока что ничего конкретного, но в футболе все меняется очень быстро
Защитник "Баварии" Давид Алаба прокомментировал интерес к совей персоне мадридского "Реала". Ранее агент 25-летнего австрийца заявил, что мадридский клуб действительно заинтересован в подписании игрока.

"Пока что ничего конкретного, но в футболе все меняется очень быстро. Сейчас я сосредоточен на сборной.

Я хорошо себя чувствую в Мюнхене, есть еще много вещей, которые мне предстоит там сделать", - цитирует игрока Goal.

Напомним, что в минувшем сезоне Алаба сыграл в 39 матчах за "Баварию" во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 4 результативные передачи.​




Мемориал Лобановского. Израиль одолел Украину
Во втором матче дня в рамках Мемориала Лобановского Украина U-19 встречалась с Израилем U-21.

Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу израильтян. Таким образом, в финале турнира сборная Израиля встретится со сборной Словении U-21.

В свою очередь, украинцы поборются за третье место со сборной Греции.

Матчи за призовые места состоятся 31-го мая.



Роналду – единственный игрок основы Реала, который не принял участия в презентации новой формы
Лидер Реала Криштиану Роналду не принял участия в презентации новой клубной формы на следующий сезон.

Фото 24 игроков основы в новых футболках были представлены на официальном сайте мадридцев, и лишь футболка с №7 была представлена без непосредственного участия своего владельца.

Этот факт в очередной раз поднял в испанских СМИ волну слухов о возможном уходе игрока, который после финала Лиги чемпионов с Ливерпулем (3:1) намекнул, что может покинуть команду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3972 Добавлено: 28 мая 2018 18:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 мая
Среда
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3973 Добавлено: 28 мая 2018 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Интера: Цена Икарди для итальянских команд – 400 млн евро
Президент Интера Эрик Тохир заявил, что цена на форварда Мауро Икарди дял других итальянских клубов составит 200-400 млн евро, а также подтвердил, что клуб ведет переговоры по новому контракту игрока.

"В контракте Икарди прописана сумма отступных в размере 110 млн евро. Однако этот пункт активен лишь для заграничных покупателей. В любом случае, если кто-то захочет его купить, он должен в первую очередь контактировать с Интером.

Для Италии он стоит гораздо больше. 200, 300, а может и все 400 млн.

Да, мы ведем переговоры по новому контракту игрока и хотим увеличить сумму отступных со 110 до 150 млн", - приводит слова Тахира Football Italia.

Напомним, что основным претендентом на Икарди в Италии назвался Ювентус.

Отметим, что Мауро в сезоне 2017/2018 забил 29 голов в 36 матчах за "Интер".


Реал в раздевалке НСК Олимпийский оставил кучу пивных бутылок, а также прихватил собой постеры
После финального матча Лиги чемпионов, в котором Реал обыграл Ливерпуль (3:1), мадридцы начали праздновать уже в раздевалке.

В сеть попало видео, на котором видно, что в раздевалке было полно пива от официального спонсора УЕФА, шампанское, а также куча подобного мусора на полу и столах.

Также некоторые из игроков прихватили с собой различные постеры со стадиона. Марсело, Майораль, Себальос и Ашраф прихватили с собой по плакату, причем последний сказал что это "сувенир на память".




Макаров - о договорных матчах: Все это - подозрения

Президент ПФЛ Сергей Макаров прокомментировал ситуацию со скандалом по поводу договорных матчей.

- Я думаю, не все клубы на карте договорных матчей одинаково запятнаны и одинаково вовлечены. У разных клубов - разная степень вовлеченности и разная вина. То есть, одно дело, если замешано, условно говоря, руководство клуба, и клуб полностью пронизан этим. Другое дело, когда клуб старается, борется, очищается. Есть такие клубы, которые возят футболистов на детектор лжи, следят за их выступлениями, и чуть что разрывают контракты и выгоняют виновных. Во втором случае - совсем другая степень вины, здесь я бы не стал обвинять клуб. Это то, о чем мы просим. Нужно добраться до конкретных исполнителей или заказчиков, вскрыть преступные цепочки.

Подчеркиваем, что все это - подозрения. Пока что нет судебных решений, результатов расследования. После того, как правоохранительные органы и судебная система отработают, тогда мы и будем окончательно кого-то обвинять, и некоторые клубы смогут восстановить свое доброе имя, - сказал Макаров.

Ранее стало известно о том, что Нацполиция провела спецоперацию, в ходе которой было установлено более 320 фигурантов, которые были задействованы в коррупционных схемах и причастны к совершению преступлений более чем в 57 эпизодах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3974 Добавлено: 27 мая 2018 09:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 мая
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3975 Добавлено: 27 мая 2018 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду стал первым игроком, который пять раз выиграл Лигу чемпионов
"Реал" обыграл "Ливерпуль" в киевском финале Лиги чемпионов, став первой командой, которая выиграла турнир в третий раз подряд. Это 13-й Кубок чемпионов/Лига чемпионов в истории "Реала". Следом идет "Милан" – 7 трофеев, "Ливерпуль", "Барселона" и "Бавария" пять раз ставали победителями.

"Бланкос" выиграли свои девять последних европейских финалов. В последний раз Мадрид проиграл "Абердину" в Кубке Кубков в 1983 третьем голу.
Криштиану Роналду сегодня не забил, однако установил два рекорда. Португалец стал первым футболистом, который пять раз выиграл Лигу чемпионов (не КЕЧ). У Зеедорфа, Хави, Иньесты, Месси и Пике по четыре трофея. Также он стал первым игроком, который выиграл 100 матчей в Лиге чемпионов.



Финал Лиги чемпионов. Реал - Ливерпуль 3:1. Короли, или Нервным здесь не место





Юрген Клопп: Мы испытываем ужасные чувства. Дорога домой будет не из приятных

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3976 Добавлено: 26 мая 2018 15:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Финал Лиги чемпионов. Пять станций киевского метро закрыли из-за звонков о минировании
Киевский метрополитен заявил о закрытии станций Арсенальная, Днепр, Левобережная, Гидропарк и Героев Днепра из-за поступивших от неизвестных звонков о заминировании.

"Внимание! Поступили анонимные звонки о минировании станций - "Днепр", "Гидропарк", "Левобережная", "Арсенальная" и "Героев Днепра", - говорится в сообщении пресс-службы метрополитена.

По вызову немедленно выехали экипажи патрульной полиции, следственно-оперативные группы районов, специалисты-взрывотехники, кинологи, спасатели и медики. Сейчас полицейские проводят эвакуацию пассажиров, персонала подземки и тщательно осматривают указанные объекты.

Полиция решает вопрос относительно открытия уголовного производства по ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, что из-за проведения финала Лиги чемпионов в Киеве повышен уровень террористической угрозы.

Матч Реал - Ливерпуль состоится в субботу, 26 мая. Начало - в 21:45.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3977 Добавлено: 26 мая 2018 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 мая
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3978 Добавлено: 26 мая 2018 07:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Шевченко: Милан был для меня более счастливым, чем Челси
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, почему в свое время он принял решения перейти из Милана в Челси.

"Это было мое взвешенное решение. Также это решение принималось вместе с семьей. Я уже много играл в этом клубе, я выиграл много, и для меня было важно понимать дальнейшую свою судьбу. Я решил попробовать новый клуб, новую страну. Мы говорили на эту тему с женой.

Игра в Милане у меня была таки довольно длительная. Я начинал в более раннем возрасте, можно сказать, что это пик моей карьеры. В Челси я переехал уже игроком более в возрасте, мне было 30 лет, поэтому это где-то уже конечная стадия моей карьеры, поэтому я сыграл еще 6 лет. Конечно, Милан был для меня более счастливым, чем Челси, но experience, который я получил в Челси, для меня тоже очень полезен", - рассказал Андрей Шевченко.



Рамос: Я очень ценю Украину, с ней у меня связаны хорошие воспоминания




Виталий Кличко: Дело об избиении фанатов Ливерпуля должно быть доведено до суда
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что избиение фанатов "Ливерпуля" было провокацией и не может остаться безнаказанным.

"Я уверен, что вчерашнее столкновение - это провокация. Убежден, что работники правоохранительных органов сделают соответствующие выводы, чтобы предупредить такие возмутительные случаи. Нескольких из нападавших, я знаю, задержали. И следствие должно быть оперативным и открытым, а дело - доведено до суда. Чтобы все понимали, что такие провокации не останутся безнаказанными", - приводит слова мэра пресс-служба КГГА.

Напомним, что вчера вечером группа из 20 хулиганов атаковала фанов "Ливерпуля", которые находились в отеле Rooster. Прибывшие сотрудники полиции в итоге смогли задержать двоих нападавших, после чего полиция начала уголовное производство по статье хулиганство.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3979 Добавлено: 25 мая 2018 18:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 мая
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3980 Добавлено: 25 мая 2018 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фред: Переговоры с МЮ находятся на продвинутой стадии
Полузащитник Шахтера Фред утверждает, что переговоры о переходе в Манчестер Юнайтед находятся на "продвинутой стадии", хотя на данный момент он и средоточен на подготовке к чемпионату мира.

"Переговоры были на продвинутой стадии с января, если я не ошибаюсь. Была возможность трансфера в Сити. Вскоре после этого оба клуба, и Сити и Юнайтед, вели переговоры с Шахтером и моими агентами.

На данный момент более сильными выступают позиции МЮ, но я сосредоточен исключительно на чемпионате мира. Мои агенты, во главе с Жильберто Сильвой, ведут дела, и я их не ограничиваю и полностью доверяю.

Для меня большая честь быть на радаре великих европейских тренеров. И Гвардиола и Моуриньо – величайшие тренеры современности, также как и тренер сборной Бразилии.

Думаю, что я многогранный, многопрофильный игрок, умеющий играть на обеих позициях полузащиты. Уверен, что многим тренерам нравится такой универсализм, и поэтому моя игра привлекательна для них", - цитирует Фреда ESPN.

Напомним, что Фред является футболистом Горняков с 2013-го года. В сезоне 17/18 полузащитник провел 37 матчей во всех турнирах, в которых ему удалось забить 4 гола и отдать 7 результативных передач.



Руководства Ювентуса выделит на летние трансферы 230 миллионов евро
Руководство туринского "Ювентуса" намерено выделить 230 миллионов евро на усиление состава ближайшим летом, сообщает Corriere dello Sport.

На эти средства клуб планирует приобрести пять футболистов, которые позволят команде конкурировать в Лиге чемпионов.

По данным источника, главный тренер команды Массимилиано Аллегри хочет видеть в "Ювентусе" Маттео Дармиана из "Манчестер Юнайтед", Хосе Марию Хименеса из "Атлетико", Эмре Джана из "Ливерпуля", Матео Ковачича из "Реала", Альваро Морату из "Челси".

Напомним, по итогам сезона 2017/18 "Юве" стал чемпионом Италии, выиграл Кубок страны и дошёл четвертьфинала Лиги чемпионов.




Асенсио: Ливерпуль отлично себя показал в чемпионате Англии
Хавбек Реала Марко Асенсио оценил соперника в финальном матче Лиги чемпионов.

- Игрокам Реала уже не терпиться сыграть против Ливерпуля в финале ЛЧ. Этот поединок может стать самым трудным в моей карьере.

Мерсисайдцы отлично себя показал в чемпионате Англии. Реал сможет выиграть, если поверит в свои силы, - сказал футболист.

В сезоне 17/18 Асенсио провел 52 матча во всех турнирах, в которых ему удалось отметиться 11-ю голами и 8-ю голевыми передачами.

Напомним, что финальный матч Лиги чемпионов Реал - Ливерпуль состоится на НСК Олимпийский. Поединок запланирован на 26-е мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 03:08 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - Т/с "След". "Чужими руками".
03:20 - Т/с "След". "Зависимость".
04:05 - Т/с "След". "Ложная месть".
04:50 - Т/с "След". "Милый, дорогой, любимый", 1 ч.
Sport 1
01:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США. Прямая трансляция.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:45 - Х/ф "Братство четырёх Л".
04:40 - Х/ф "Шрапнель".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...