Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3941 Добавлено: 12 июня 2018 18:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 июня
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3942 Добавлено: 12 июня 2018 17:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн: Сегодня не тот день, чтобы говорить о моем будущем
Форвард "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн на пресс-конференции, посвященной выступлению национальной команды на ЧМ-2018, несмотря на все попытки журналистов разговорить футболиста, отказался говорить о своем клубном будущем.

"Я знаю, что у журналистов много ожиданий, но сегодня не тот день, чтобы говорить о моем будущем.

Сейчас я не ощущаю никакого давления и сосредоточен исключительно на чемпионате мира. С этим давлением я жил последнее время, но сейчас я абстрагировался от всего и думаю только о ЧМ", - приводит слова Антуана sport.es.

Ранее сообщалось, что Антаун Гризманн уже согласовал условия личного контракта с "Барселоной", однако в конце мая испанские СМИ начали писать о том, что форвард поменял свое решение и хочет остаться в мадридском клубе.




Роналдо: Мой фаворит ЧМ-2018 - сборная Бразилии

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо поделился ожиданиями от ЧМ-2018, который уже в четверг стартует в России.

"В Бразилии все помешаны на Мундиале. Это особенный турнир с лучшими игроками и тренерами.

Красивое соревнование, у многих хорошие шансы. Мой фаворит - Бразилия, я же бразилец. Еще весьма сильны Испания и Германия. Хороши также Аргентина и Франция, но с 2002 года пришло время для еще одной победы сборной Бразилии", - передает слова Роналдо Чемпионат.



Челси рассматривает возможность приобретения нападающего ПСЖ
Челси рассматривает возможность приобретения нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани. Данную информацию распространило издание TransferMarketWeb.

Такой интерес к персоне уругвайца связан с потенциальным трансфером Альваро Мораты. Если испанец покинет Лондон, то Кавани станет главной трансферной целью аристократов.

Ранее СМИ распространяли информацию о том, что уругваец может пополнить состав мадридского Атлетико.

Кавани играет в ПСЖ с 2013-го года. В сезоне 17/18 футболист провел 48 поединков во всех турнирах, в которых он забил 40 голов и отдал 12 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 60 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3943 Добавлено: 11 июня 2018 18:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 июня
Среда
GMT-00-



Campeonato Brasileiro Série A
19:00 America Mineiro – Chapecoense
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
Italie – Serie B
18:00 Play Off – D’andata
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg[hide][/hide]

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3944 Добавлено: 11 июня 2018 18:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В случае покупки Неймара Реал продаст Асенсио в Ливерпуль
Реал продолжит попытки подписать форварда ПСЖ Неймара, и в случае осуществления такого трансфера будет готов расстаться с Марко Асенсио.

При этом, как утверждает Daily Star, основным претендентом на Марко является Ливерпуль, который уже давно интересуется игроком, и предпринимал попытки подписать футболиста еще прошлым летом.

В Реале Асенсио считается одним из самым перспективных игроков, однако все может измениться с приходом Неймара. Тем более что сам 22-летний футболист вряд ли захочет сидеть за спиной бразильца.

Напомним, что в прошлом сезоне Марко сыграл за Реал в 52 матчах во всех турнирах, в которых забил 11 голов и отдал 6 ассистов.




Marca: Роналду разгневан условиями контракта, которые ему предлагает Реал
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду все больше склоняется к мысли покинуть клуб в летнее трансферное око.

По информации Marca, пока Криштиану находится в тренировочном лагере сборной Португалии, его агент Жорже Мендеш встретился с руководством мадридского клуба, чтобы обсудить будущее игрока.

Также сообщается, что Криштиану остался крайне недоволен условиями нового контракта, которые ему собирается предложить клуб.

Португальский футболист был разгневан условиями предложения "сливочных" о продлении контракта и посчитал его намеком на желательный уход из команды.

По информации источника, форвард хочет зарабатывать на примерно дном уровне с Неймаром и Месси, в то время как "Реал" предлагает ему значительно меньший оклад.

Также сообщается, что переговоры будут продолжены, однако Криштиану вряд ли удастся выбить себе улучшенные условия, и по этому вероятность того, что футболист летом покинет клуб, остается высокой.




Патрик Вийера возглавил Ниццу
"Ницца" объявила имя нового главного тренера.

Им стал Патрик Виера, который сменил на этом посту Люсьена Фавра, который в конце мая покинул клуб.

Как сообщает официальный сайт французского клуба, сегодня специалист заключил с клубом соглашение и уже посетил базу своей новой команды. По информации СМИ, контракт с тренером рассчитан на 3 года.

Напомним, что прежним местом работы француза был "Нью-Йорк Сити", с которым специалист работал с января 2016 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3945 Добавлено: 10 июня 2018 18:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси: Знаю, что во время налогового дела Мадрид давал указания оскорблять меня

Сообщение отредактировано 10 июня 2018 18:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3946 Добавлено: 10 июня 2018 07:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 июня
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3947 Добавлено: 10 июня 2018 07:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал предложил Роналду новый контракт
"Реал Мадрид" предложил Криштиану Роналду новый контракт, который включает зарплату в размере до 32,5 млн евро в год, согласно испанскому радио El Partidazo.

Европейские чемпионы готовы улучшить контракт 33-летнего Роналду, заплатив ему базовую годовую зарплату в размере 25 млн евро и различные бонусы в размере 7,5 млн.

В случае очередной победы в Лиге чемпионов португалец заработает 2 млн, 1,5 млн за победу в Ла Лиге, 1 млн за победу в Копа-дель-Рей, 1 млн за победу в номинации "Лучший игрок" ФИФА, 1 млн Золотой мяч, 0,5 млн, если станет лучшим бомбардиром Ла Лиги и еще 0,5 млн, если сыграет определенное количество матчей за сезон.

Ожидается, что Криштиану вряд ли согласится с этими условиями, ведь он хотел бы зарабатывать не меньше Лионеля Месси (46 млн евро в год) и Неймара (37 млн евро).

На данный момент даже аргентинец Лавесси и бразилец Оскар получают больше португальца (23 и 24 млн соответственно).


Манчестер Сити поднял до 47 млн евро предложение по Жоржиньо

"Манчестер Сити" предлагает "Наполи" за полузащитника Жоржиньо 46 миллионов евро плюс шесть млн в бонусах.

Президент Партенопеи Аурелио Де Лаурентис ранее сообщил, что он отклонил предложение в 40 млн и хочет получить за 26-летнего футболиста 60 миллионов.

По словам агента футболиста, Жоржиньо будет очень недоволен, если трансфер не состоится. Ожидается, что ключевым днем переговоров станет понедельник. Если "Манчестер Сити" не удастся дойти до компромисса с "Наполи", то они переключат свое внимание на хавбека "Реала" Матео Ковачича.



ФК Днепр может подать заявку на участие в аматорском чемпионате
ФК "Днепр" может продолжить свое существование вне профессионального футбола.

Клуб планирует подать заявку на участие в аматорском чемпионате Украины. Окончательно вопрос решится в течение трех недель.

Напомним, ранее Федерация футбола Украины получила от дисциплинарного комитет ФИФА письмо, в котором сообщается о понижении в классе клуба ФК "Днепр".

ФК "Днепр" так и не рассчитался со своими долгами, поэтому после перевода во Вторую лигу в прошлом сезоне, вновь должен быть понижен в классе.

Прошлый сезон клуб завершил на 8-м месте в группе Б Второй лиги, лишившись по ходу сезона 18 очков из-за штрафов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3948 Добавлено: 9 июня 2018 16:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 июня
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3949 Добавлено: 9 июня 2018 16:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортдир Барселоны гарантировал Вальверде, что Гризманн присоединится к клубу
Спортивный директор "Барселоны" Пеп Сегура гарантировал наставнику команды Эрнесто Вальверде, что Антуан Гризманн и Клемен Лангле в следующем сезоне будут играть в Каталонии, сообщает AS.

После возвращения из отпуска первым делом на повестке дня Вальверде была встреча с Сегурой и секретарем клуба Робертом Фернандесом. На встрече спортивный директор, по-видимому, устранил любые сомнения в том, что Гризманн подпишет контракт с "Барселоной".

В случае с Лангле каталонцы, видимо, согласились выплатить "Севилье" клаусулу игрока. Сумма сделки оценивается в 35 млн евро.

На 22-летнего игрока также претендовал "Челси" и "Манчестер Юнайтед".




Салах: Может Рамос еще и знает буду ли я готов к ЧМ?
Серхио Рамос недавно заявил, что Салах сам взял Серхио за руку и что египтянин мог бы доиграть финал на уколах.

"Это всегда прекрасно, когда тот, кто доводит тебя до слез, потом заставляет тебя смеяться. Может он еще и скажет мне буду ли я готов к Чемпионату мира?"

Я схватил Рамоса? Это просто смешно.

Это правда, что он отправил мне сообщение после матча, но я никогда не говорил ему, что все в порядке. Это был худший момент в моей карьере.

Теперь мне лучше. Я надеюсь, что помогу своей сборной в первом матче с Уругваем, но все будет зависеть от того, как я буду себя чувствовать перед матчем", - цитирует египтянина Goal.com.


В России вспомнили про ГУЛАГи. Бездомных выселяют в специальные лагеря
В России предпринимают любые меры по обеспечению комфорта туристов во время чемпионата мира.

Еще не успели улечься скандал с бездомными животными, как власти принялись за бездомных людей.

Издание «Московский комсомолец» уже заявило, что бездомным было вынесено предупреждение о скором «переселении» в специальные лагеря. Позже эту же информацию подтвердили другие СМИ. Все это касается, конечно же, городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира.Один из полицейских, потребовавший анонимности, сказал: «Мы просто выталкиваем их к специальным автобусам, иногда помогая себе дубинками».

«Зачистки уже начались», - говорит бездомная по имени Ирина, - «С Павелецкого и Казанского вокзалов уехали автобусы, а куда – никто не знает. Вечером, ночью приезжают, когда меньше свидетелей, загоняют и увозят. Спорить с такими людьми нельзя, могут и приложить».Из Казани людей вывозят в Набережные Челны, из Екатеринбурга бездомных изгнали в Челябинск. Сообщают, что там для них специально оборудованы едва ли не курортные условия, только на время чемпионата мира. Но и сами «жертвы», и близкие к этой теме люди, верят в такой расклад слабо. Есть опасения, что и после окончания мирового первенства, никто не захочет возвращать на улицы главных городов страны нежелательных личностей.

Потому неудивительно, что многие бездомные планируют просто залечь на дно и не попадаться на глаза патрулям, чем добровольно отправится в такие «лагеря».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3950 Добавлено: 8 июня 2018 18:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 июня
Воскресенье
GMT-00

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3951 Добавлено: 8 июня 2018 18:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тебас: Реал не собирается платить 400 миллионов за Неймара
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас не остался в стороне от слухов о возможном подписании "Реалом" форварда "ПСЖ" Неймара.

"В свое время я критиковал "ПСЖ" не за ту космическую сумму, за которую они подписали Неймара. Я критиковал их за то, что они нарушили правила финансового Fair Play, так как те деньги, который они потратили на игрока, клуб не заработал. Подобные неспортивные вливания и баснословные траты порождают инфляцию и поднимают цены на игроков.

400 млн за Неймара? "Реал" не собирается их платить. И дело не в самой сумме, а в подходе. Уверен, мадридский клуб мог бы заплатить такие деньги хоть сейчас, однако он не будет этого делать, так как не хочет нарушить хрупкую футбольную трансферную систему, как это сделал в прошлом году "ПСЖ", - приводит слова Тебаса AS.

Напомним, что прошлым летом Неймар со скандалом перешел из "Барселоны" в "ПСЖ" за 222 млн евро, став самым дорогим футболистом в истории футбола.


Кейн продлил контракт с Тоттенхэмом
Форвард и главная звезда "Тоттенхэмама" Харри Кейн продлил контракт с клубом.

Как сообщает официальный Твиттер "шпор", новое соглашение рассчитано до лета 2024 года.

По информации СМИ, Кейн будет зарабатывать в "Тоттенхэме" 15 млн фунтов, что почти в два раза больше его прежней зарплаты.

В минувшем сезоне Кейн провел 48 поединков во всех турнирах, забив 41 гол и сделав 5 ассистов.



СМИ: Каменскую Сталь переименуют в Феникс

Недавно СМИ распространили информацию о том, что каменская Сталь может сменить название клуба.

Издание Динамомания сообщает, что в будущем сезоне команда будет выступать под названием Феникс. Ранее стало известно о том, что сталевары сменили место регистрации. Клуб зарегистрирован в городе Буча (Киевская область).

По итогам сезона 17/18 клуб из Каменского занял последнюю строчку в турнирной таблице УПЛ. Таким образом, Сталь автоматически понизилась в классе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3952 Добавлено: 7 июня 2018 18:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 июня
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3953 Добавлено: 7 июня 2018 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду принял окончательное решение покинуть Реал - Record
Форвард "Реала" Криштиану Роналду решил покинуть клуб, сообщает Record.

Согласно информации источника, это решение связано с тем, что у португальца сложились не лучшие отношения с президентом клуба Флорентино Пересом. Роналду считает, что Перес обманул его, поскольку между ним и клубом якобы была договоренность о продлении контракта на улучшенных условиях.

Также Роналду недоволен тем, что форвард "Барселоны" Лионель Месси и нападающий "ПСЖ" Неймар зарабатывают больше него. Криштиану намерен зарабатывать больше двух звездных форвардов.

Ранее сообщалось, что "ПСЖ" готов платить 33-летнему нападающему 45 миллионов евро в год. В то же время Роналду требует от руководства мадридского клуба увеличения годового оклада до 75 миллионов евро в год.

Нынешний контракт португальца рассчитан до лета 2021 года, а его текущая зарплата составляет порядка 42 млн евро.

В сезоне 2017/18 Роналду провел 46 матчей во всех турнирах, в которых забил 46 голов и отдал 8 ассистов.



Че Че вылетел в Украину, чтобы завершить сделку с Динамо
Полузащитник Палмейраса Че Че вылетел в Украину для завершения сделки с Динамо. Данную информацию подтверждает издание Terra.

Хавбек должен пройти медицинское обследование.

Ранее сообщалось о том, что киевляне заплатят бразильскому клубу 4,8 млн ввро. Сам футболист подпишет с бело-синими пятилетний контракт.

Напомним, что в прошлом сезоне футболист сыграл в составе Палмейраса 53 матча, в которых он забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.



ВР не включила законопроект о запрете трансляции ЧМ-2018 в повестку дня
Верховная Рада Украины не внесла в повестку дня законопроект о запрете телетрансляции ЧМ-2018, который пройдет в РФ.

За внесение этого вопроса проглосовало всего 142 народных избранника. Отметим, что для принятия решения нужно 226 голосов. Пленарными днями в ВР являются вторник и четверг.

Напомним, что законопроект нужно сначала включить в повестку дня, потом будет рассмотрение законопроекта в первом чтениии и только после этого законопроект может быть утвержден во втором чтении, после чего его еще должен подписать Президент Украины.

Ранее стало известно о том, что права на телетрансляцию ЧМ-2018 имеет медиахолдинг Inter Media Group. 56 матчей мирового первенства покажет телаканал Интер, а еще 8 поединков НТН.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3954 Добавлено: 6 июня 2018 17:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 июня
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3955 Добавлено: 6 июня 2018 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария хочет выручить за Левандовски не менее 200 млн евро
Мюнхенская "Бавария" по-прежнему не хочет отпускать в другой клуб своего основного форварда Роберта Левандовски.

По информации Bild, боссы мюнхенского клуба оповестили о своем намерении агента игрока Пини Захави, а также дали понять, что если сам игрок все-таки будет настаивать на своем трансфере, то потенциальным покупателям придется выложить за форварда не менее 200 млн евро.

Сам Левандовски не скрывает, что хочет покинуть "Баварию" и перейти в мадридский "Реал". Также интерес к поляку проявляют "Пари Сен-Жермен", "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что в минувшем сезоне 29-летний нападающий в 30 матчах Бундеслиги забил 29 голов и отдал 2 результативные передачи.




Арена Львов может сменить название - источник
Руководство львовского стадиона ищет рекламодателя. Отмечается, что представители арены обратились с таким предложением к комбинату Лимо. Если переговоры по этому поводу пройдут успешно, то стадион получит название Лимо-Арена.

Напомним, что вышеупомянутое предприятие принадлежит Богдану Копытко, который был президентом Вереса.

Ранее стало известно о том, что ФК Львов будет использовать Арену Львов в качестве основного стадиона.




Шевченко: На сборах я ставил перед командой конкретную задачу - результат
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги учебно-тренировочного сбора команды.

- Мы провели качественный сбор. Это время с командой дало нам возможность проверить большую группу игроков. Очень жаль тех, кто из-за травм не принял участия в занятиях и матчах. Однако информации много, мы имели возможность ее проанализировать. За две игры мы попробовали различные комбинации, сочетания исполнителей в центре поля. Не все ребята прибыли в одинаковом состоянии. Это чувствовалось. Все имели большое желание закрепиться в команде, показать себя тренерам.

На сборах я ставил перед командой конкретную задачу - результат. Нам нужно уметь играть на результат! Впереди уже официальные матчи. Осенью мы стартуем в новом турнире. Там не будет времени на эксперименты. Думаю, что в сентябре физические кондиции футболистов будут лучше, это будет уже почти середина следующего сезона. Мы работали с прицелом на осень, - сказал наставник.

Напомним, что спарринг Украины и Марокко завершился со счетом 0:0. В свою очередь, контрольный матч со сборной Албании сине-желтые выиграли со счетом 4:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3956 Добавлено: 5 июня 2018 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 июня
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3957 Добавлено: 5 июня 2018 17:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Десна стартует в УПЛ матчем против Шахтера. Премьер-лига утвердила календарь на сезон 18/19




Мораес попрощался с Динамо
Нападающий Жуниор Мораес попрощался с Динамо.

- Это были незабываемые моменты, в которых я был очень счастлив носить такую ​​титулованную футболку. Я имел честь участвовать в важных достижениях и титулах, и поэтому я достиг соответствующих цифр в своей профессиональной карьере.

Но каждое начало имеет конец и сегодня я прощаюсь с волной чувств..

Я очень хочу поблагодарить Динамо, всех, с кем я жил в течение этого времени, и замечательных болельщиков, которые всегда были на моей стороне. Я также хотел бы поблагодарить моих товарищей по команде, друзей, сотрудников, которые работают в клубе. Спасибо, - написал футболист в своем профиле Instagram.

Жуниор Мораес выступал в Динамо с 2015-го по 2018-й год.




Роналду требует от Реала повышения зарплаты до 75 млн евро - СМИ
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду ведет переговоры с клубом о продлении контракта.

По информации Sport.es, 33-летний футболист готов продолжить карьеру в мадридском клубе, но лишь при условии увеличения оклада до 75 миллионов евро в год.

При выполнении условия Криштиану намерен продлить трудовое соглашение с "Реалом" до завершения сезона-2023/24.

Нынешний контракт португальца рассчитан до лета 2021 года, а его текущая зарплата составляет порядка 42 млн евро.

Ранее сообщалось, что Роналду собирается покинуть "Реал" этим летом.

В сезоне 2017/18 Роналду провел 46 матчей во всех турнирах, в которых забил 46 голов и отдал 8 ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3958 Добавлено: 4 июня 2018 19:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 июня
Среда
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3959 Добавлено: 4 июня 2018 18:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Легия определилась с новым главным тренером
Легия объявила о назначении нового главного тренера команды.

Им станет Деян Клафурич, который исполнял обязанности главного тренера после отставки Ромео Йозака. Отмечается, что официально новый коуч будет представлен в понедельник.

Ранее СМИ сообщали о том, что на этот пост претендует украинский наставник Мирон Маркевич.

Легия завершила сезон 17/18 на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Польши.



Легенды Реала в товарищеском матче благодаря голам Рауля и Гути обыграли легенд Арсенала
В воскресенье на Сантьяго Бернабеу команда легенд Реала в благотворительном товарищеском матче обыграла команду легенд Арсенала.

В составе обоих команд было много бывших звезд. В составе хозяев по голу забили Рауль и Гути, за гостей - Луиш Боа Морте.

Легенды Реала – Легенды Арсенала 2:1

Реал: Дудек, Роберто Карлос, Арбелоа, Павон, Санс, Гути, Хаби Алонсо, Зеедорф, Баптиста, Фигу, Рауль.

Арсенал: Симэн, Лорен, Кэмпбелл, Апсон, Уинтерберн, Пети, Парлор, Боа Морте, Лимпар, Пирес, Анелька.



CIES Football Observatory: Кейн – самый дорогой игрок мира. Месси – четвертый, Роналду – 24-й
Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн по итогам прошедшего сезона является самым дорогим игроком мира по версии CIES Football Observatory. Его стоимость оценивается в 201,2 миллиона евро.

На втором месте расположился форвард «ПСЖ» Неймар – 195,7 миллиона. На третьей – еще один нападающий парижского клуба Килиан Мбаппе, который стоит 186,5 миллиона.

Форварда «Реала» Криштиану Роналду оценили в 103,4 миллиона. Его место в списке – 24-е.

Первая десятка самых дорогих футболистов мира по версии CIES Football Observatory выглядит так:

1. Харри Кейн («Тоттенхэм») – 201,2 миллиона евро

2. Неймар («ПСЖ») – 195,7

3. Килиан Мбаппе («ПСЖ») – 186,5

4. Лионель Месси («Барселона») – 184,2

5. Мохамед Салах («Ливерпуль») – 171,3

6. Деле Алли («Тоттенхэм» – 171

7. Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити») – 167,2

8. Антуан Гризманн («Атлетико») – 164,5

9. Пауло Дибала («Ювентус») – 164,2

10. Ромелу Лукаку («Манчестер Юнайтед») – 163,4

Следует отметить, что аналитики CIES Football Observatory при оценке стоимости футболистов применяют эксклюзивный алгоритм. Учитывается возраст, позиция, выступления на клубном и национальном уровнях (частота появления на поле и голы), успехи клубов и сборных, уровень чемпионата.

Напомним, что в мае CIES Football Observatory признала Месси лучшим игрок сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3960 Добавлено: 3 июня 2018 08:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 июня
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
08 травня 2024
19:45 Брюгге Брюгге -:- ФіорентинаФіорентина
Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
08 травня 2024
22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- БаваріяБаварія

Обновлено: 13:01 08.05.2024

Телепрограмма

СТБ
12:01 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 67 с.
12:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 68 с.
13:35 - "Слепая". Древний долг.
14:10 - "Слепая". Лишние килограммы.
Sport 1
10:50 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Борнмут.
12:50 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
16:00 -  Велоспорт. Тур Венгрии. Этап 1. Прямая трансляция.
18:00 - Автоспорт. European Le Mans. Этап 1. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Остаться в живых".
13:40 - Х/ф "Осада".
15:10 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
16:45 - Х/ф "Любовники".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 21:05:06..в заводскі налаштування не так просто скинути.. цікафо флешка ...

Re: Вопросы новичков

соціальне опитування ! якому ТВ каналу, віддаєте перевагу ?

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 20:44:54чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 ...

Re: Вопросы новичков

Підкажіть,будьласка,чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 heavy metal? ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: plahoj от Вчера в 19:00:38після оновлення перестав відкриватися список плейлистів синьою ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...