Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3981 Добавлено: 24 мая 2018 22:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 мая
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3982 Добавлено: 24 мая 2018 22:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Почеттино продлил контракт с Тоттенхэмом
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино продлил контракт с клубом.

По информации официального сайта "шпор", новое соглашение рассчитано до лета 2023 года.

Финансовые условия контракта клуб не разглашает, однако ранее британские СМИ писали о том, что специалист будет зарабатывать 8,5 фунтов евро в год. Таким образом, аргентинец станет одним из самых высокооплачиваемых тренеров АПЛ, уступая только Пепу Гвардиоле и Жозе Моуриньо.

Напомним, что аргентинский специалист возглавил клуб в 2014 году. В минувшем сезоне "шпоры" заняли в АПЛ третье место.




Лион разгромил Вольфсбург и выиграл женскую Лигу чемпионов





Славен Билич может возглавить национальную сборную Китая - источник
Славен Билич может возглавить национальную сборную Китая. Данную информацию подтверждает The Sun.

Отмечается, что специалист является приоритетной целью для руководства Китайской футбольной ассоциации.

Напомним, что последним местом работы Билича был Вест Хэм, который он покинул осенью 2017-го года. Ранее сообщалось о том, что хорватский специалист может возглавить сборную Казахстана.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3983 Добавлено: 23 мая 2018 20:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 мая
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3984 Добавлено: 23 мая 2018 20:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чеферин о новом турнире ФИФА: Футбол не продается
Президент УЕФА Александер Чеферин выступил с критикой турнира ФИФА, так называемого "мини-чемпионата мира", который в последнее время продвигает глава ФИФА Джанни Инфантино. При этом Инфантино заявлял, что новый турнир для сборных предполагается создать на деньги неизвестных инвесторов из Саудовской Аравии, которые якобы готовы вложить в него 25 млрд долларов.

"Футбол не продается. Я не могу поддержать идею, когда в погоне за прибылью футбол может быть продан непонятным частным фондам. Пока я нахожусь во главе УЕФА, никто не будет совершать такие эгоистичные шаги", - цитирует Чеферина AP News.

Напомним, что Инфантино предлагает создать турнир для восьми сборных, который, начиная с 2021 года, будет проходить осенью раз в два года. Турнир должен получить название Final 8, при этом глава ФИФА не захотел назвать инвесторов, которые якобы готовы вложить в турнир 25 млрд долларов.




Милевский спас Динамо-Брест от поражения в чемпионате Беларуси
В очередном туре чемпионата Беларуси Слуцк принимал Динамо-Брест.

В стартовом составе гостей поля вышел форвард Артем Милевский.

Поединок завершился со счетом 1:1. Последнее слово в этой встрече взял Артем, который сравнял счет на 50-й минуте.

Напомним, что Милевский перешел в Динамо-Брест в июле 2017-го года.



Президент Наполи попрощался с Сарри
Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис попрощался с главным тренером команды Маурицио Сари.

"Я благодарю Маурицио Сарри за его преданность Наполи, которая позволила нам дать городу и всем поклонникам команды по всему миру престиж и эмоции, позволила создать тот стиль, которым восхищаются по всему миру. Браво Маурицио", - написал де Лаурентис в своем Твиттере.

Какой-либо официальной информации об увольнении Сари на сайте наполи еще не появлялось, однако уже ясно, что специалист покинет клуб, и, скорее всего, продолжит карьеру либо в Зените, либо в Челси.

В свою очередь, место Сари займет Карло Анчелотти, с которым, по информации Football Italia, клуб уже согласовал условия контракта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3985 Добавлено: 22 мая 2018 19:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 мая
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3986 Добавлено: 22 мая 2018 19:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА оправдала футболистов сборной России, которые ранее были обвинены в употреблении допинга
Международная федерация футбола (ФИФА) оправдала обвиненных в употреблении допинга футболистов из расширенного состава сборной России на чемпионат мира 2018 года. Об этом говорится в заявлении федерации.

В ходе расследования ФИФА не нашла достаточное количество доказательств в обвинениях главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.

В релизе отмечается, что среди исследованных проб не встречались следы манипуляций и аномальный уровень соли. WADA, в свою очередь, согласилось с решением ФИФА закрыть дела.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что десятки российских футболистов, в том числе игроков сборной России, были включены в государственную допинг-программу. В программе участвовали представители разных видов спорта, в том числе и зимних, в результате которой сборная России была отстранена от Олимпийских игр-2018.



Милан близок к подписанию Феллайни
Хавбек Манчестер Юнайтед Маруан Феллайни близок к подписанию контракта с Миланом.

Как сообщает Transfer News, переговоры между агентом игрока и клубом находятся на продвинутой стадии. Сторонам осталось согласовать лишь мелкие детали контракта.

Также источник утверждает, ‏что в подписании Маруана заинтересован наставник Россонери Дженнаро Гаттузо, который лично звонил Феллайни и заверил его, что тот получит в итальянском клубе постоянную практику и станет ключевой фигурой команды.

Напомним, что контакт бельгийца с Красными дьяволами заканчивается этим летом, поэтому Милану Маруан может достаться бесплатно.

В нынешнем сезоне 30-летний футболист провел 23 поединка во всех турнирах, в которых ему удалось отличиться 5-ю голами и 1-й голевой передачей.


Фавр: Боруссия - один из самых интересных клубов в Европе, я с нетерпением жду возвращения в Бундеслигу

Новый главный тренер дортмундской "Боруссии" Люсьен Фавр прокомментировал свое назначение на пост наставника "шмелей".

"Работа в дортмундской "Боруссии" очень привлекательная. Я хотел бы поблагодарить руководство клуба, которое доверило мне этот пост.

Теперь мы будем работать вместе над новым проектом. "Боруссия" - один из самых интересных клубов в Европе, и я с нетерпением жду возвращения в Бундеслигу, которую я знаю очень хорошо и всегда помнил в течение двух лет работы в "Ницце", - цитирует специалиста пресс-служба дортмундского клуба.

Напомним, сегодня 60-летний Фавр подписал двухлетний контракт с "Боруссией".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3987 Добавлено: 21 мая 2018 17:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 мая
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3988 Добавлено: 21 мая 2018 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн согласовал детали контракта с Барселоной
Форвард Атлетико Антуан Гризманн согласовал детали контракта с Барселоной. сообщает Diario Sport.

Отмечается, что француз получит трудовое соглашение, которое будет расчитано на 5 лет. Зарплата футболиста в каталонском клубе составит 15 миллионов евро в год после вычета налогов. Кроме этого, контракт игрока будет предусматривать бонусы.

Руководство матрасников пыталось удержать своего лидера. Дважды Атлетико предлагал игроку новое соглашение, но Гризманн отклонил эти предложения в пользу Барселоны.

Антуан является игроком Атлетико с 2014-го года. В нынешнем сезоне футболист провел 49 матчей во всех турнирах, в которых ему удалось забить 29 голов и отдать 15 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 100 миллионов евро.



СМИ: Футболисты Вереса написали заявления на увольнение из клуба

21-го мая футболисты Вереса написали заявления на увольнение из клуба. Данную информацию распространило издание Футбол 24.

Среди причин такого решения называется объединение клуба из Ровно с ФК Львов, который выступает во Второй лиге.

Также сообщается, что президент Вереса Богдан Копытко хотел объединиться со стрыйской Скалой, но договориться с руководством этого клуба не удалось.

Основной причиной объединения ровненского клуба с львовским является наличие у последнего академии и базы.

Напомним, что Верес завершил выступления в чемпионате Украины на 6-м месте в турнирной таблице.



Кэхилл: Хочется, чтобы период неопределенности в Челси завершился
Защитник Челси Гари Кэхилл поделился мыслями по поводу состояния дел в клубе.

- Хочется, чтобы период неопределенности в команде завершился. Это чувство есть у всех в клубе. Это происходит в последние месяцы. Но у футболистов нет влияния на данную ситуацию.

Ближайшие планы? Я намерен отдохнуть шесть дней. Потом буду ждать ЧМ с моей национальной сборной, - сказал футболист.

Ранее английская пресса распространила информацию о том, что главный тренер аристократов Антонио Конте может покинуть клуб в течение ближайших 48 часов.

Напомним, что Челси финишировал на 5-м месте в турнирной таблице АПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3989 Добавлено: 20 мая 2018 08:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 мая
Вторник
GMT-00-

German Bundesliga Play-offs
16:15 FC Erzgebirge Aue – Karlsruher SC
ZDF
-Astra 19.2°E -11953 H 27500 -FTA
ZDF HD
-Astra 19.2°E -11361 H 22000 -FTA(DVB-S2)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3990 Добавлено: 20 мая 2018 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Шахтер 2:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича




Динамо - Шахтер 2:1. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки






Бавария - Айнтрахт 1:3. Обзор матча
Бавария - Айнтрахт 1:3

Голы: Роберт Левандовски 53 - Анте Ребич 11, Анте Ребич 82, Мият Гачинович 90+6

Бавария: Свен Ульрайх, Никлас Зюле, Матс Хуммельс, Тьяго Алькантара (Корентин Толиссо 64), Франк Рибери (Сандро Вагнер 87), Хави Мартинес, Роберт Левандовски, Хамес Родригес, Томас Мюллер (Кингсли Коман 70), Давид Алаба, Йозуа Киммих

Айнтрахт: Лукаш Градецки, Анте Ребич (Себастьен Аллер 89), Джонатан де Гузман (Марко Русс 74), Карлос Сальседо, Йетро Виллемс, Кевин-Принс Боатенг, Давид Абрахам, Макото Хасебе, Данни да Коста, Мариус Вольф (Мият Гачинович 60), Омар Маскарель

Предупреждения: Роберт Левандовски 37, Кингсли Коман 86 - Карлос Сальседо 7, Макото Хасебе 45+1, Йетро Виллемс 45+2, Анте Ребич 82

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3991 Добавлено: 19 мая 2018 20:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 мая
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3992 Добавлено: 19 мая 2018 20:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны пары плей-офф за место в УПЛ
По итогам матчей дня в украинских Премьер-лиге и Первой лиге были сформированы две пары участников плей-офф, которые поведут сражение за две путевки в элитный футбольный дивизион Украины на следующий сезон.

УПЛ в плей-офф представляют десятая и одиннадцатая команды - "Зирка" и "Черноморец". От Первой лиги вторая и третья команды сезона - "Полтава" и "Десна".

Согласно ранее проведенной жеребьевке, "Зирка" встретится с "Десной", а "Черноморец" ожидают игры с "Полтавой".

Представители Премьер-лиги стартовые поединки проведут на своем поле.

Напомним, что матчи состоятся в среду 23 мая и воскресенье, 27-го.




Пеллегрини покинул Хэбэй и все ближе к Вест Хэму
Хэбэй объявил об уходе чилийского наставника через китайскую социальную медиа-платформу Weibo: "20 мая 2018 года господин Пеллегрини покинет свою должность главного менеджера клуба "Хэбэй".

Клуб хотел бы выразить свою искреннюю благодарность Пеллегрини за его вклад в развития команды. Мы желаем Мануэлю Пеллегрини всего наилучшего в его дальнейшей карьере!

Напомним, ранее сообщалось, что "Вест Хэм" близок к соглашению с 64-летним чилийцем, и он в настоящее время направляется в Лондон для переговоров с совладельцем "молотобойцев" Дэвидом Салливаном.



Бенитес хотел бы видеть Торреса в Ньюкасле
Наставник "сорок" признался, что он был бы рад в очередной раз воссоединиться с Торресом, но считает, что его переход маловероятен.

"Было бы великолепно подписать его, но я не думаю, что это случится, - сказал Бенитес.

"Я думаю, что нам будет трудно заинтересовать его. Но это не потому, что мы не хотим подписать его. Я не знаю, что происходит в его голове.

Он был великолепен в "Ливерпуле", затем он отправился в "Челси", и хотя это был не лучший этап в его карьере, он был важной частью нашей победы в Лиге Европы", - цитирует испанского наставника Marca.

34-летний Фернандо Торрес покинет родной "Атлетико" после окончания этого сезона. Наиболее вероятными вариантами продолжения карьеры является MLS и китайская Суперлига.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3993 Добавлено: 18 мая 2018 18:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 мая
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3994 Добавлено: 18 мая 2018 18:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Артета согласился возглавить Арсенал
Испанский специалист Микель Артета достиг принципиального согласия с руководством лондонского Арсенала и в ближайшее время возглавит команду, сообщает Goal.

Источник утверждает, что стороны уже согласовали основные пункты контракта, который будет подписан в ближайшие дни.

Более того, именно по настоянию Артеты был уволен глава медицинской службы Канониров Колин Льюин, который проработал в клубе 23 года.

Отметим, что последним местом работы Артеты был Манчестер Сити, где Микел был помощником Хосепа Гвардиолы.


Жуниор Мораес: Еще не знаю, где продолжу карьеру
Нападающий "Динамо" Жуниор Мораес подвел итоги еврокубкового похода киевлян в этом сезоне, а также рассказал, где продолжит карьеру.

"Мы хорошо играли. Но тот же "Лацио" более опытная команда, они выступают в топ-чемпионате. Однако у меня осталось ощущение, что мы могли пройти дальше в этом турнире. Что касается моих личных показателей, то для меня очень приятно, что я оказался среди лучших бомбардиров ЛЕ, таких я, например, Иммобиле. Приятно, когда твою фамилию среди таких игроков. Я благодарен своим партнерам по "Динамо", поскольку без них я бы не смог этого добиться. И сам я также много работал для этого.

"Динамо" сейчас очень богатая команда в том смысле, что имеет много молодых талантливых игроков: Цыганков, Шапаренко, Шепелев, Беседин. Они могут вырасти в футболистов высокого уровня и играть на высоком уровне.

Где продолжу карьеру? Я еще не знаю относительно своего будущего, поэтому сейчас хочу отдохнуть и побыть с семьей. Все еще нет определенности относительно моего будущего. Надеюсь, вскоре смогу официально об этом сообщить", — сказал Мораес.



ПСЖ предлагает Буффону зарплату 8 млн евро в год и должность капитана
Стали известны некоторые детали контракта, который ПСЖ предлагает Джанлуиджи Буффону.

Напомним, что вратарь заявил о своем уходе из Ювентуса, однако не объявил о завершении карьеры, что породило массу слухов о возможной дальнейшей карьере ветерана.

По информации Football Italia, парижский клуб предлагает Джиджи контракт с зарплатой 8 миллионов евро в год, а также готов сразу сделать итальянца капитаном команды.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что ПСЖ предлагал киперу двухлетний контракт. Также в Италии писали об интересе к Джиджи со стороны Ливерпуля и Манчестер Юнайтед.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3995 Добавлено: 17 мая 2018 19:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 мая
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3996 Добавлено: 17 мая 2018 19:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн признан игроком финала Лиги Европы
Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн признан лучшим игроком финала Лиги Европы против «Марселя» (3:0). Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.Также форвард признан лучшим футболистом недели по версии болельщиков.

В опросе на официальном сайте УЕФА Гризманн набрал 90% голосов, опередив своих партнёров по команде: Коке (4%), Габи Фернандеса (4%) и Сауля Ньигеса (2%).Напомним, что в финальном матче Гризманн оформил дубль, забив голы на 21-й и на 49-й минуте.



Шапаренко: Сначала не поверил, когда увидел новости о моем вызове в сборную в интернете




Роналду полностью восстановился после травмы, но его участие в матче с Вильярреалом все еще под вопросомФорвард и главная звезда реала Криштиану Роналду полностью залечил небольшое растяжение и готов выйти на поле в матче последнего тура Примеры против Вильярреала.

В то же время, наставник Сливочных не уверен, стоит ли выпускать форварда на ничего не значащий матч чемпионата, в кортом португалец может получить рецидив травмы.

Также тренер понимает, что если не выпустить футболиста в поединке Вильярреалом, то к финалу Лиги чемпионов у Роналду будет уже 20 дней простоя, что может сказаться на игровой форме лидера.

Именно поэтому Зидану придется выбирать меньшее из двух зол, и какое решение примет тренер остается неизвестным.

Напомним, что финал Лиги чемпионов состится 26 мая в Киеве. За трофей поспорят Реал и Ливерпуль.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3997 Добавлено: 16 мая 2018 19:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 мая
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3998 Добавлено: 16 мая 2018 19:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА разрешила тренерам использовать планшеты на ЧМ-2018
ФИФА предоставит тренерским штабам сборных, которые будут принимать участие в ЧМ-2018, специальные планшеты, позволяющие получить информацию о статистических показателях игроков.

Как сообщает пресс-служба организации, каждая команда получит два устройства: одно для аналитика, который следит за матчем с трибуны для прессы, второе - для тренерского штаба.

Отмечается, что две камеры, расположенные на трибуне для прессы, будут отслеживать положение игроков и мяча на поле и передавать данные на устройство аналитика. Аналитик же, после анализа, сможет обрисовать те области поля, которые, по его мнению, требуют внимания тренера, и передать данные на планшет коучу.

Также с помощью таких планшетов можно будет обмениваться голосовыми и текстовыми сообщениями.

Данная технология была опробована на финальном матче Кубка конфедераций 2017 года.



СМИ: Неймар хочет, чтобы ПСЖ подписал трех топ-игроков
Новый главный тренер ПСЖ Томас Тухель, который на днях вступил в должность, уже провел встречи с некоторыми игроками команды. При этом, как сообщает Don Balon, отдельную беседу специалист имел с форвардом парижан Неймаром.

Бразилец, слухи о возможном уходе которого в Реал не утихают, дал понять, что он согласен остаться в Париже, но только в том случае, если клуб намерен серьезно усилится.

Так, по мнению Нея, клубу нужно купить три топовых игрока на разные позиции.

В частности, Неймар хочет видеть в ПСЖ вратаря Челси Тибо Куртуа (ходят слухи, что сам Тибо также хочет сменить клуб, так как Челси не попал в ЛЧ), хавбека Реала бразильца Каземиро и защитника Барселоны Самуэля Умтити.

Если же клуб действительно серьезно усилится в летнее трансферное окно и будет готов решать задачи в Европе, Неймар не будет думать об уходе и приложит максимум усилий для завоевания Лиги чемпионов.



Месси: Даже если Аргентина не станет чемпионом мира, я не собираюсь уходить из сборной
30-летний нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, чего он ждет от грядущего чемпионат мира.

"Даже если Аргентина и не станет чемпионом мира, я не собираюсь уходить из сборной. В 2016 году я уже заявлял о завершении международной карьеры, но это было большой ошибкой. Всегда нужно продолжать бороться за свои мечты.

Если мы выйдем в полуфинал, считаю, что это будет хорошим результатом. Мы заслуживаем быть там из-за нашей истории. Конечно, для такого результата нужно приложить максимум усилий, но мы должны попасть в четверку", — приводит слова Месси TyC Sports.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3999 Добавлено: 15 мая 2018 14:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Почеттино потребует у руководства Тоттенхэма 170 млн евро на летние трансферы
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино намерен качественно усилить состав во время летнего трансферного окна.

Как сообщает The Telegraph, аргентинский специалист потребует у руководства лондонского клуба около 170 миллионов евро.

Отмечается. что Почеттино готов продолжить работу в "Тоттенхэме", но лишь при условии, если ему предоставят соответствующий бюджет на усиление состава.

Напомним, по итогам сезона 2017/18 "шпоры" финишировали на третьем месте в АПЛ, набрав 77 очков.


Официально: Бавария продлила контракт с Рафиньей
"Бавария" посредством официального сайта объявила о продлении контракта с защитником Рафиньей.

Новое соглашение с 32-летним бразильцем рассчитано до лета 2019 года.

"Я здесь очень счастлив. Это мечта играть в этом клубе. Я здесь уже семь лет, и еще останусь на один год.

Я чувствую себя очень комфортно в Мюнхене, выступая за один из лучших клубов в мире", - сказал Рафинья после подписания контракта.

Напомним, бразильский фулбэк защищает цвета "Баварии" с 2011 года. В текущем сезоне Рафинья провел 39 матчей, забив три гола и отдав два ассиста.



Определены даты матчей плей-офф между командами УПЛ и Первой лиги

В Доме футболу 11 мая состоялось жеребьевка матчей плей-офф Чемпионата УПЛ сезона 2017/18.

Согласно жребию, первый матч состоится на поле команды УПЛ, второй - команды Первой лиги.

Матчи пройдут 23 (среда) и 27 мая (воскресенье).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4000 Добавлено: 15 мая 2018 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 мая
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум 3:2 ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  3:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:1  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 23:44 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...