Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6521 Добавлено: 29 ноября 2014 13:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дуглас Коста: Самая главная мотивация для меня - стать чемпионом


Ибрагимович пропустит обед с королем и королевой Швеции в Париже

Нападающий ПСЖ и сборной Швеции Златан Ибрагимович 2 декабря не сможет присутствовать на официальном обеде по случаю визита короля и королевы Швеции во Францию, сообщает L’Equipe.

В Елисейский дворец форвард получил приглашение от президента Франции Франсуа Олланда. При этом причина отсутствия у Ибрагимовича уважительная - его команда на следующий день проводит выездной матч 16-го тура Лиги 1 против "Лилля".

Финал Кубка Италии пройдет в Риме
Финал Кубка Италии текущего сезона доверено принимать Риму.

Встреча состоится 7 июня на стадионе "Олимпико", информирует Football Italia. Действующим обладателем трофея является "Наполи", обыгравший в решающем поединке "Фиорентину".

Клубы АПЛ заплатили агентам 115 млн фунтов за год
Клубы английской Премьер-лиги потратили 115 миллионов фунтов на выплаты агентам в 2014 году.

Эта статистика собрана на основе данных за последние два трансферных окна. В 2013 году сумма выплат агентам составляла 96 миллионов фунтов. Лидерами по выплаченным агентам гонорарам стали "Челси" (16,8 миллиона фунтов), "Ливерпуль" (14,3 миллиона) и "Манчестер Сити" (12,8 миллиона).

Самым экономным оказался "Бернли": клуб потратил на выплаты агентам 711 тысяч фунтов.

Ребров: Нужно разрешить командам, выступающим в еврокубках, проводить поединки в понедельник
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о том, что "Ворскла" не согласилась перенести матч 14-го тура с воскресенье на понедельник.

"Мы обращались в "Ворсклу" перенести поединок с воскресенья на понедельник, но получили отказ. Никто не требует каких-то привилегий, но нужно понимать, что "Динамо" отстаивает честь страны на международной арене и является базовым клубом сборной Украины. И если нет, скажем так, цеховой солидарности, об этом надо думать Премьер-лиге.

В ситуации, когда посреди недели нет никаких матчей, необходимо разрешить командам, выступающим в еврокубках, проводить поединки в понедельник. Такой пункт не мешало бы прописать в регламенте", - приводит мнение главного тренера "бело-синих" издание "КОМАНДА".

Напомним, что в четверг киевляне в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы обыграли португальский "Риу Аве" (2:0).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6522 Добавлено: 28 ноября 2014 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер - Днепр 2:1. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Трабзонспор - Металлист 3:1. Пресс-конференция Игоря Рахаева
Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча с Трабзонспором.

- Хочу поздравить с победой Трабзонспор. Проявили сегодня характер, вдесятером забили два мяча. Ну, в принципе, и все. Сегодня хороший опыт получила наша молодежь на этом уровне. Я думаю, что дальше они будут только прогрессировать, это самое основное.

Суркіс: Не можна зупинятися на досягнутому, потрібно працювати далі
Президент "Динамо" Ігор Суркіс прокоментував в ефірі програми "Профутбол" матч групового етапу Ліги Європи з "Ріу Аве" (2:0)

- Насамперед, ми вирішили поставлене завдання. Але воно ще не вирішене остаточно, адже "Ольборг" виграв у "Стяуа". Тепер нам потрібно як мінімум не програти, а ще краще - виграти в Румунії, щоб на мажорній ноті закінчити цей футбольний рік. У футболі, як кажуть, дрібниць не буває. Навесні буде легше, якщо в групі Ліги Європи зайняти перше місце.

- Ви помітили узгодженість у грі динамівців, усім ви задоволені в діях команди?

- Ви знаєте, як уболівальник, насамперед я задоволений результатом. Є у футболі тонкощі, які тепер вже розберуть тренер, самі хлопці. У першому таймі було створено достатньо моментів Артемом Кравцем, але він їх не реалізував. Ми ще до перерви могли вести 3:0. У другому таймі хлопці виправились, забили м'ячі. Була компактність між лініями, нашим воротам практично не загрожували. Команда знала, чого вона хоче досягти і як потрібно грати, щоб прийшов результат. Є прогрес, і це дуже приємно. Але не можна зупинятися на досягнутому, потрібно працювати далі.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6523 Добавлено: 27 ноября 2014 10:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Определились 11 участников розыгрыша плей-офф Лиги Чемпионов
На сегодняшний день, 26 ноября, известно 11 участников розыгрыша плей-офф Лиги Чемпионов.

Ими стали: мадридские "Атлетико" и "Реал", леверкузенский "Байер", дортмундская "Боруссия", лондонский "Арсенал", мюнхенская "Бавария", ПСЖ, "Барселона", "Челси", "Порту" и донецкий "Шахтер".

Оставшиеся 5 команд определятся по итогам 6-го тура группового этапа турнира.

Леонарду Жардим: Наша эффективность сегодня равнялась ста процентам
Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим поделился секретами успеха в матче с "Байером", который завершился победой французского клуба 1:0.

- Я только что размышлял о том, насколько необъясним иногда бывает футбол. У нас была уйма встреч, в которых мы действовали недостаточно эффективно. У того же Окампоса был вернейший момент в гостевом матче с "Бенфикой", но он не забил. А сегодня момент был куда менее верным, но он положил мяч в сетку. Наша эффективность сегодня равнялась ста процентам.

Мы хорошо подготовились к встрече. Надо было сыграть максимально плотно, и мы справились. Теперь нам предстоит финальный поединок с "Зенитом". Мы ничего менять не станем. Постараемся сыграть так, как и прежде, с максимальной концентрацией.

Сегодня Александр Шовковский может побить рекорд Олега Блохина
Сегодня капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский может побить рекорд Олега Блохина.

На счету Олега Блохина 581 игра в "Бело-синей" футболке: 432 в чемпионате СССР, 67 в Кубке СССР, 3 в Кубке Сезона и 79 в еврокубках.

581 нынче сыгранных Шовковским поединков распределились следующим образом: 390 в чемпионате Украины, 57 в Кубке Украины, 7 в Суперкубке Украины и 127 в еврокубках.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6524 Добавлено: 26 ноября 2014 09:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Адриано: Нам немножко не повезло
Нападающий "Шахтера" Луис Адриано прокомментировал результат матча с "Атлетиком" (0:1).

- Сегодня была интересная, но сложная для нас игра. Хочу поздравить обе команды, ведь и "Шахтер", и "Атлетик" продемонстрировали хороший футбол. Мы боролись до конца, но, к сожалению, нам не удалось хотя бы сравнять счет. Считаю, нам немножко не повезло.

Я не стремился повторить рекорд Криштиану Роналду, поскольку для меня важнее командные успехи, а не личные рекорды. Мы не думаем о рекордах. "Шахтер" выходит на поле с одной целью - победить. Следующий матч с "Порту" не имеет турнирного значения, но мы будем играть только на победу. Уверен, тренер настроит нас, и команда приложит все усилия для победы.

Срна: Сегодня Шахтер не показал полностью свою игру

Защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна дал комментарий телеканалу 2+2 после поражения от "Атлетика" (0:1).

- Сегодня "Шахтер" не показал свою игру, создал достаточно мало моментов.

- Хотел бы поздравить всю команду "Шахтер", футболистов и болельщиков с тем, что вышли во второй раунд Лиги чемпионов, в такой тяжелой ситуации, такой группе набрали достаточно очков, чтобы пройти дальше.

Что касается сегодняшней игры, то я согласен, что не показали полностью свою игру. Но и Бильбао тоже хорошо сыграл, изучил нас хорошо. Если бы в Тейшейра в первом тайме забил гол, может быть, по-другому бы было. После этого судья не поставил пенальти после игры рукой. Но это все футбол, жизнь продолжается, поздравляю всех с тем, что прошли в плей-офф. Жалко, могли попасть и на первое, но все-таки у нас тяжелая группа, так что должны быть довольны.

- Каких у вас больше эмоций?

- Первый раз проиграл на "Арене-Львов". У нас тяжелая ситуация, надо быть объективным, и сказать, что на сегодняшний день это оптимально выйти в плей-офф со второго места.

- Какая у команды может быть задача на раунд плей-офф?

- Вы знаете нашего президента, он хочет сильный "Шахтер". "Шахтер" будет еще сильнее, у нас есть будущее, и хорошие качества. Посмотрим, еще доиграть две игры в чемпионате, и игра с Порту в Лиге чемпионов. Будет бороться за свой клуб и за очки. Потом Новый год, начнутся новые сборы и все будет по-другому.

- Есть надежда, что будет хорошее настроение весной?

- Конечно, будет хорошее настроение.

Луческу: Атлетик был более агрессивен
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в эфире канала 2+2 проанализировал матч Лиги чемпионов с "Атлетиком" (0:1).

"Наверное, это была ошибка, что обе игры не состоялись в одно и то же время, все знали уже результат. Чувствовалось, что игроки расслабленно вышли на игру, команда соперника была больше мотивированна, более агрессивна. Выполнил Атлетик и больший объем работы, и прессинг был на протяжении практически всей игры. Исходя из этого, нам пришлось отказаться от своей комбинационной игры, с выходом из обороны, а больше предпочитали играть длинным передачами, что несвойственно нашей команды".

"Большая проблема была с полем сегодня, очень много песка, и это усложняло быструю игру, которая свойственна нашей команде. Если бы Тейшейра забил в первом моменте, когда был выход на один, все бы пошло по-другому, но нам не повезло. Мы не забили и тем самым позволили команде-сопернику не раскрываться, практически весь матч играть от обороны, и надеяться на какое-то стандартное положение. Так и они забили гол, думаю, что это ошибка Пятова, он стоял на линии ворот. Надо было выдвигаться вперед, тогда передача последовала в другое место, не было б этого момента. Плюс, со своим игроком не до конца сыграл Ракицкий, что привел к тому, что Сан-Хосе забил", - сказал Луческу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6525 Добавлено: 25 ноября 2014 11:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка заинтересовал Интер
"Интер" нацелился на лидера "Днепра" Евгения Коноплянку. Вероятно, "нерадзурри" будут выбирать между украинцем и плеймейкером "Крузейро" Лукасом Силвой, .

Об этом информирует Calcio News 24 со ссылкой на Corriere dello Sport.

Напомним, в четверг "Интеру" и "Днепру" предстоит очное противостояние в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что вингер "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка заинтересовал скаутов "Ювентуса".

Расписание телетрансляций матчей украинских команд в еврокубках
Матч пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов "Шахтер" - "Атлетик" состоится во вторник, 25 ноября во Львове. Начало в 21:45. Прямая трансляция - телеканал 2+2.

Матч группового этапа Лиги Европы между киевским "Динамо" и португальским клубом "Риу Аве" покажет в прямом эфире в четверг, 27-го ноября, телеканал 2+2. Начало прямой трансляции с НСК "Олимпийский" в 19:55.

Матч пятого тура группового раунда Лиги Европы "Трабзонспор" - "Металлист" начнется в 20:00 в четверг, 27 ноября. Прямая трансляция - телеканал Футбол 1.

Матч группового этапа Лиги Европы "Интер" - "Днепр" состоится 27 ноября в Милане. Начало матча в 22:05. Трансляция - телеканал 2+2.

Арсенал оплатил лечение Гаскойна от алкоголизма
Уже много лет Пол безуспешно борется с алкогольной зависимостью, растратив практически все свое состояние. Месяц назад Гаскойн оказался в госпитале, и в этот момент на помощь экс-игроку "Тоттенхэма" пришел "Арсенал".

"Я позвонил физиотерапевту ["Арсенала"] Гари Левину и сказал ему, что чувствую себя не очень хорошо. Он отправил меня в госпиталь, опасаясь, что у меня пневмония. Венгер согласился заплатить 28 тысяч фунтов за лечение. Еще 22 тысячи добавил "Арсенал", когда я лечил бедро", - сообщил Гаскойн.

Благодарный "Арсеналу" за помощь бывший игрок сборной Англии одновременно раскритиковал "Тоттенхэм", потребовавший от Гаскойна денег за посещение матча Лиги Чемпионов против "Реала" в 2011 году.

"Я хотел посетить матч "шпор" против "Реала", а они сказали, что могут продать мне два билета за 60 фунтов. Я бы оказался на трибуне под директорским ложе с некоторыми игроками, которые выступали за 30 лет до меня", - добавил Пол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6526 Добавлено: 24 ноября 2014 10:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковський повторив рекорд Блохіна за кількістю зіграних матчів за Динамо
У сьогоднішньому матчі УПЛ "Металург" (З) - "Динамо" 2:4 беззмінний воротар київського клубу останніх двох десятиліть Олександр Шовковський вийшов на поле і повторив унікальне досягнення - рекорд легендарного бомбардира, володаря "Золотого м'яча" Олега Блохіна за кількістю зіграних за кар'єру матчів за київське "Динамо".

На рахунку Олега Блохіна 581 гра в "біло-синій" футболці: 432 в чемпіонаті СРСР, 67 в Кубку СРСР, 3 в Кубку Сезону та 79 в єврокубках.

581 нині зіграних Шовковським поєдинків розподілилися наступним чином: 390 у чемпіонаті України, 57 в Кубку України, 7 в Суперкубку України та 127 в єврокубках.

Нуну Санту: Валенсия заслужила победу в матче с Леванте
Главный тренер "Валенсии" Нуну Эшпириту Санту после матча 12-го тура чемпионата Испании против "Леванте" (1:2) заявил, что не может понять, как его команда умудрилась проиграть, несмотря на то, что держала встречу под своим контролем. При этом специалист отдал должное сопернику, особенно отметив его действия в обороне.

– Нужно поздравить "Леванте" с победой, но я не могу понять, как можно не победить, имея такое превосходство. Теперь моим подопечным нужно быстро собраться и прийти в себя, несмотря на то, что они полностью отдали себя этой игре. "Леванте" сосредоточился на обороне и очень хорошо справлялся со своей задачей. Но "Валенсия" заслужила победу, и я горжусь игрой, которую продемонстрировала моя команда. А этот результат может пойти нам на пользу.

Летом Реал примет участие в выставочном турнире в Мельбурне
Мадридский "Реал" примет участие в выставочном турнире в Мельбурне International Champions Cup.

Турнир состоится следующим летом в Мельбурне, сообщает пресс-служба ФИФА. Ожидается, что в Кубке также примут участие "Интер", а также "Манчестер Сити". Список участников еще не полон.

Напомним, что победителем International Champions Cup-2014, который проходил в США, стал "Ливерпуль".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6527 Добавлено: 23 ноября 2014 10:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко сможет сыграть против Металлурга (З)
Лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко поможет своей команде в матче против запорожского "Металлурга".

У вингера киевлян была простуда, но он уже в строю, информирует телеканал "Футбол 1".

В то же время, участие в матче австрийского защитника Александра Драговича остается под вопросом.

Отметим, что UA-футбол проведет текстовую онлайн-трансляцию матча "Металлург" З - "Динамо", который начнется 23 ноября в 19:30.

Видаль покинет Ювентус летом
"Ювентус" готов продать полузащитника Артуро Видаля, сообщает Daily Star.

Туринский клуб готов расстаться с хавбеком в летнее трансферное окно.

Напомним, что 27-летний чилиец мог покинуть Италию, но сделка так и не состоялась. Ранее сообщалось об интересе к Видалю со стороны "Манчестер Юнайтед".

В этом сезоне он провел за "Ювентус" 12 матчей и забил 3 мяча.

Четверо игроков Зари могут поехать на сборы с Шахтером
Ряд игроков луганской "Зари" получат возможность показать себя в расположении "Шахтера".

Как рассказал агент Вадим Шаблий в эфире шоу "Камон, плэй" на радио "Аристократы", "Шахтер" заинтересован в просмотре группы футболистов "Зари", которые выступают за команду Юрия Вернидуба на правах аренды.

В частности, Шаблий упомянул хавбеков Руслана Малиновского, Александра Караваева и Максима Малышева, а также нападающего Филиппа Будковского.

"Скорее всего, Будковский, Малышев, Караваев и Малиновский зимой поедут на сборы с "Шахтером", - поведал Шаблий.

Аренды Малиновского и Малышева завершаются в декабре, а соглашения Будковского и Караваева истекают еще через полтора года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6528 Добавлено: 22 ноября 2014 09:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Власти Сербии аннулируют гражданство Курченко
Сербский премьер-министр Александр Вучич приказал отменить решение о предоставлении гражданства Сергею Курченко, который находится в международном розыске.

"Решение было принято, но процедура не была завершена", - сказал Вучич.

Напомним, ранее сообщалось, что Курченко получил сербское гражданство по ускоренной процедуре в связи с возможными денежными вливаниями в энергетику страны.

Агент: Будущее Тимощука в Зените прояснится в январе
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук обсудит вопрос продолжения сотрудничества с клубом в январе. Об этом ТАСС рассказал пресс-атташе 35-летнего полузащитника Виталий Юрченко.

"Пока сложно сказать, будет ли продлено соглашение. Вопрос должен решиться в январе, когда откроется зимнее трансферное окно. Думаю, что интерес в продлении контракта должен исходить от обеих сторон.

Есть заинтересованность со стороны нескольких клубов. Это клубы не из России и Украины. Но пока это только заинтересованность, никаких переговоров не ведется", - сказал агент.

Напомним, что контракт Тимощука с "Зенитом" рассчитан до 30 июня 2015 года.

СМИ: Месси хочет покинуть Испанию из-за проблем с налогами
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси намерен уехать из чемпионата Испании из-за повышенного к нему внимания со стороны налогового департамента.

Капитан сборной Аргентины уже заплатил около 52 миллионов евро в испанскую казну в связи с делом по уклонению от уплаты налогов, однако дело по-прежнему не закрыто.

"Есть другие элитные спортсмены, у которых были проблемы с налогами, но все они были улажены административно. Так было, например, в случае с тогда еще полузащитником "Реала" Хаби Алонсо, с капитаном мадридцев Икером Касильясом или звездой тенниса Рафаэлем Надалем.

Месси - единственный, кто столкнулся с реальным судопроизводственным процессом, который может привести его к тюрьме. Он сыт по горло Испанией и поэтому хочет уехать", - заявил источник, близкий к Месси.

Напомним, ранее сообщалось, что Месси не горит желанием оставаться в "Барселоне", где, по его мнению, его ценят не так высоко, как Криштиану Роналду в "Реале". Каталонский клуб планирует продать игрока в 2016 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6529 Добавлено: 21 ноября 2014 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Остаточне рішення УЄФА по кримським клубам буде прийняте 4 грудня
Президент України Петро Порошенко провів зустріч з Президентом УЄФА Мішелем Платіні.

Про це повідомляє прес-служба Президента України.

Президент УЄФА Мішель Платіні повідомив, що УЄФА створив робочу групу з цього питання. Налагоджений постійний діалог між Президентом УЄФА та почесним Президентом Федерації футболу України Григорієм Суркісом, який також був присутній на зустрічі.

За словами Платіні, остаточне рішення буде ухвалено в рамках статутних норм УЄФА на засіданні керівництва УЄФА в Лозанні 4 грудня.

Президент Порошенко підкреслив, що для України важливо зберегти контроль над процесами з розвитку футболу в Криму. Петро Порошенко висловив думку, що для УЄФА важливо не бути втягнутим у нефутбольні баталії навколо півострова.

Також глава держави повідомив, що, повертаючись з аеропорту, побачив під стінами своєї Адміністрації півсотні футбольних фанів, які вимагали не віддавати кримські клуби Росії. "Я підійшов до них і пообіцяв боротися, щоб російський чемпіонат не відбувався у Криму, бо це наша земля", – сказав Глава держави. "Крим є і буде українським", – наголосив Президент.

Индзаги: Надеюсь, Милан выиграет у Интера
Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги выразил надежду, что его воспоминания о победах в миланских дерби с "Интером" в бытность игроком помогут команде победить соперника в ближайшее воскресенье, 23 ноября. По словам Индзаги, особенным противостоянием для себя он считает двухматчевую дуэль в полуфинале Лиги чемпионов сезона-2002/03.

- Я никогда не забываю о моих голах в этих дерби. Мне посчастливилось забить уже в своём первом дерби, и мы одержали победу со счётом 4:2. Полуфинал Лиги чемпионов в 2003 году навсегда останется в моём сердце из всех миланских дерби. Мы надеемся, что в один прекрасный день в полуфинале другой Лиги чемпионов мы снова сыграем с ними.

В этом сезоне для "Милана" главное — порадовать своих болельщиков. Мы были бы очень горды, если бы нам удалось этого достичь.

Мы встретились с Манчини в понедельник, 17 ноября, на одном мероприятии. Мы встретимся снова в воскресенье, но уже в большом дерби. Конечно же, я надеюсь, что моя команда победит, — приводит слова Индзаги итальянская пресса.

Во Франции проведут расследование по факту договорных матчей
Дисциплинарный комитет французской профессиональной футбольной лиги объявил о начале расследования по факту возможного проведения договорных матчей во втором дивизионе чемпионата страны.

Причиной для этого послужили подозрения в неспортивном характере встречи между "Каном" и "Нимом" в прошлом сезоне. Напомним, если факт нарушения будет доказан, оба клуба могут быть исключены из своих дивизионов. На данный момент расследование коснется только матчей, проходивших в Лиге 2 в сезоне-2013/14.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6530 Добавлено: 20 ноября 2014 10:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вице-президент ФФУ: Географию международных матчей можно расширять
Вице-президент ФФУ Андрей Павелко подтвердил каналу "Футбол 1", что организация намерена добиться проведения международных матчей не только в Киеве и Львове.

- Географию проведения международных матчей можно расширять, сегодня ситуация контролируемая. Для болельщиков и международных делегаций нет никакой опасности приезжать и проводить эти матчи в других городах, - сказал Павелко.

- Это касается не только Днепропетровска?
- Конечно. Мы перечисляем и Одессу, и Днепропетровск, и Харьков, и Запорожье. Географию можно расширять, но УЕФА в этом смысле действует очень осторожно. Он дает сам себе время, чтобы убедиться, что ситуация нормализовалась.

Финал Кубка Украины состоится 31 мая в Киеве
На состоявшемся вчера заседании Исполкома ФФУ было утверждено место проведения финального поединка Кубка Украины текущего сезона. Решающая встреча турнира пройдет в Киеве, 31-го мая. Об это сообщил член Исполкома ФФУ Игорь Гатауллин.

Кроме того, по словам функционера, была утверждена и дата возвращенного в регламент "золотого матча" чемпионата Украины: на случай, если в проведении этого поединка возникнет необходимость, он состоится 7 июня. Однако место его проведения не определено.

Напомним, "Золотой матч" проводится в случае, если после окончания первенства команды, занявшие первое и второе места, набрали одинаковое количество очков — тогда в решающем поединке между собой соперники и определяют судьбу золотых медалей чемпионата.

Гол Тайсона претендует на звание лучшего в истории УЕФА
В честь 60-летия УЕФА, организация проводит опрос на лучший гол, забитый за под эгидой организации.

Среди номинантов - взятие ворот бразильского легионера тогда еще "Металлиста" в ворота "Русенборга" в 2012 году.На данный момент лидерами рейтинга являются голы Мауро Брессана ("Фиорентина", 1999) в ворота "Барселоны", Криштиану Роналду ("МЮ", 2009) в ворота "Порту" и Пьеро Анастази (Италия, 1968) в ворота Югославии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6531 Добавлено: 19 ноября 2014 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Исполком ФФУ утвердил возвращение Золотого матча и перенос игр Кубка Украины
Исполком ФФУ утвердил возвращение в регламент чемпионата "Золотого матча", а также перенос первых матчей четвертьфинала Кубка страны на март 2015-го тура.

10-й тур чемпионата будет сыгран в декабре.

"Этот вопрос широко обсуждался в СМИ. Было много инсинуаций. Но что самое страшное, хватало и дезинформации. Этот вопрос возник из-за того, что клубы не очень серьезно подошли к регламенту турнира в вопросе "Золотого матча". Эта норма была в регламенте последние 10 лет, но, мне неизвестно по какой причине, она была удалена. Но повторюсь, это решение клубов. Но это уже история. Лига провела опрос и выяснила, что большинство клубов хотят вернуть "Золотой матч". Как мы уже не раз говорили, если такие решения принимают клубы, то, как правило, Исполком Федерации идет им на встречу. "Золотой матч", если будет такая необходимость, состоится. И будет проведен, в случае необходимости, после финала Кубка страны", - сказал Анатолий Попов.

"Перенос 10-го тура - это форс-мажор. Мнения клубов были разными: одни предлагали перенести на весну тур чемпионата, вторые - матч 1/4 финала Кубка на март. Большинством голосов было принято решение перенести кубковые матчи, а поединки 10-го тура сыграть в этом году. Исполком поддержал клубы в этом вопросе", - добавил первый вице-президент ФФУ.

Напомним, По результатам факсового опроса клубов были приняты следующие решения: внести проект изменений в Регламент и календарь соревнований о проведении "Золотого матча", а также перенести первые матчи 1/4 финала Кубка Украины с 3 декабря 2014 г. на 4 марта 2015 г. Принятые изменения вступят в силу после утверждения их Исполнительным комитетом ФФУ.

Суарес и Кьеллини планируют провести примирительную встречу
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес и защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини намерены провести примирительную встречу после инцидента на Чемпионате мира-2014.

Как сообщает El Mundo Deportivo, агенты футболистов уже начали переговоры по поводу возможного мероприятия и его даты.

Пока неизвестно, в каком формате пройдет примирение. Это может быть акция в социальных сетях в виде мирового соглашения, если игроки из-за плотного графика не смогут повидаться лично, или обмен футболками в присутствии представителей прессы.

Напомним, что во время матча ЧМ-2014 между сборными Уругвая и Италии Суарес укусил Кьеллини, за что впоследствии был наказан четырехмесячной дисквалификацией.

Мбокани: Мне нужно начать снова играть, а не думать о трансфере
Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани в интервью бельгийским СМИ прокомментировал свое возможное возвращение в "Андерлехт".

— Президент "Динамо" рассчитывает на меня. Он хочет, чтобы я помог клубу стать чемпионом Украины. Мне нужно начать снова играть, а не думать о трансфере. Могу сказать, если "Динамо" и "Андерлехт" начнут переговоры по моему переходу, то меня отпустят в Брюссель. Это не состоится зимой, поэтому мне нужно сконцентрироваться на игре в составе киевлян. Никогда не скрывал, что люблю "Андерлехт". Генеральный директор клуба ван Хольсбек мне постоянно говорит, что меня всегда ждут в этом клубе, — отметил Мбокани.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6532 Добавлено: 18 ноября 2014 09:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Индзаги: Не думаю, что Милан сразу начнет выигрывать трофеи
Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги заявил, что счастлив тренировать команду, в которой раньше играл. По его словам, клубу понадобится некоторое время перед тем, как он начнет завоевывать трофеи.

"У меня уже было несколько прекрасных моментов. Сейчас я в полной мере наслаждаюсь пребыванием у руля "Милана", но не ожидаю, что нам сразу же удастся выигрывать трофеи", - заявил алленаторе "Милана".

Напомним, что в чемпионате Италии "Россонери" идут на 7 месте, имея в своем активе 17 очков после 11 матчей.

Александр Хацкевич близок к подписанию контракта со сборной Беларуси
Александр Хацкевич будет назначен в ближайшее время главным тренером белорусской дружины — независимо от исхода ее товарищеской встречи с мексиканцами.

Еще месяц назад Хацкевич провел переговоры в Киеве с первым заместителем председателя БФФ Сергеем Сафарьяном. Обсудив условия и срок возможного контракта, он дал согласие возглавить белорусскую дружину. А в начале ноября уже Александр прилетал в Минск на встречу с главой федерации Сергеем Румасом.

ФА оштрафовала Сандерленд и КПР
FA наложила на "Сандерленд" и "Куинз Парк Рейнджерс" штрафы по 20 тысяч фунтов за потерю контроля над игроками.

9 ноября в матче Премьер-Лиги против "Эвертона" "коты" обступили рефери Ли Мейсона, который решил назначить в их ворота пенальти. Поведение игроков команды Гуса Пойета показалось FA неподобающим, наказанием за что стал денежный штраф.

Аналогичному наказанию был подвергнут КПР. Как ни странно, "обручей" вывел из себя тоже рефери - это сделал Майк Дин, отменивший два гола нападающего Чарли Остина в ворота "Манчестер Сити".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6533 Добавлено: 17 ноября 2014 10:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кравец: Чтобы людей не пугать, приходиться пользоваться очками
Нападающий "Динамо" Артем Кравец - о травме, полученной в матче с "Карпатами".

"Чтобы людей не пугать, приходиться пользоваться очками. Просто глаз заплыл полностью, на следующий день я уже ничего не видел и не мог открыть глаз. Доктора говорили - стук от удара был слышен даже на скамейке запасных. После подобных столкновений хирурги по частям собирают лицевую кость".

"Впервые, когда меня вызвали в сборную, я подвернул голеностоп. Потом передняя поверхность бедра, надрыв. И сейчас вот третий раз. Особо этому не придаю значения - считаю это случайность и недоразумение".

"В этот раз познакомились с Фоменко. Я приехал, зашел к нему в номер, поговорили. Сошлись на том, что это неприятная ситуация, но ничего страшного", - заявил Кравец.

Сан-Марино впервые за 20 лет смогла не пропустить

Сборная Сан-Марино, сумев отстоять ничью в матче против Эстонии (0:0), сохранила свои ворота на замке впервые с 1993 года. Тогда представители карликовой страны расписали нулевой мир с Турцией.

Напомним, что также Сан-Марино впервые в истории не проиграла в отборочном матче на Чемпионат Европы. Историческое событие случилось в шестидесятом матче сборной.

Модрич выбыл на месяц
Хавбек сборной Хорватии и мадридского "Реала" Лука Модрич будет вынужден провести в лазарете ближайший месяц.

Полузащитник получил травму во вчерашнем матче национальной сборной против Италии и был вынужден покинуть поле еще в первом тайме. По информации ISF, под вопросом также участие Модрича и в клубном чемпионате мира, который стартует 16 декабря.

Напомним, что матч между Италией и Хорватией завершился вничью 1:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6534 Добавлено: 16 ноября 2014 09:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: У нас два Месси в команде - Ярмоленко и Олейник


Зыгмантович: В игре с Испанией все бились до конца
Главный тренер сборной Беларуси Андрей Зыгмантович после матча отборочного турнира Евро-2016 с Испанией (0:3) отметил кадровые проблемы своей команды в обороне.

"Сборная Испании играла лучше. Она больше контролировала мяч, как мы и ожидали. Все футболисты испанцев играют в быстрый футбол, это индивидуально сильные мастера. Нужно было собраться на сто процентов, быстро соображать. Не видел, чтобы другие сборные играли на таких скоростях, как испанцы. Но я думаю, что есть ориентиры, куда двигаться дальше.

Сейчас у нас дефицит футболистов: травмирован Филипенко, в середине первого тайма повреждение получил Мартынович. То есть возникли проблемы с защитниками. Но в принципе ребята старались, и некого упрекнуть в том, что он не бился до конца. Что могли на данный момент, то и сделали", - сказал тренер.

Сборная Сан-Марино впервые в истории не проиграла в отборочном матче ЧЕ
Вечер 15 ноября войдет в летопись футбола Сан-Марино. Впервые в своей истории национальная сборная этого крохотного государства не проиграла в отборочном матче чемпионата Европы.

Историческую ничью – 0:0 – Сан-Марино отстоял в матче против Эстонии.

Что интересно, это будут первые очки Сан-Марино в рейтинг ФИФА. До этого национальная сборная была с нулем на последнем месте в рейтинг-листе.

Матч сборных Италии и Хорватии может быть отменён
Матч отборочного цикла Евро-2016 между сборными Италии и Хорватии может не состояться из-за опасности наводнения в Милане.

В последние несколько недель на севере и в центре Италии шли сильные дожди. В результате природных катаклизмов погибло несколько человек. Кроме того, из-за осадков пострадал также и газон стадиона "Сан-Сиро", на котором должен состояться матч против Хорватии. Обе команды отменили предматчевые тренировки на стадионе, сообщает итальянская пресса.

"Если газон останется в таком же состоянии, то я не думаю, что игра состоится. Это будет похоже на игру в водное поло. Мяч не отскакивает от газона. Матч должен быть отменён, если ситуация не улучшится", - сказал главный тренер хорватской сборной Нико Ковач.

Кроме того, есть риск срыва и товарищеского матча итальянцев со сборной Албании, поскольку в Генуе сейчас также сложная погодная ситуация. Рейс с игроками сборной Албании был отложен из-за непогоды.

Янга-Мбива получил травму
Защитник сборной Франции Мапу Янга-Мбива получил травму в расположении национальной команды.

Игрок "Ромы" получил мышечную травму и покинул расположение сборной Франции.

Серьезность повреждения неизвестна.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6535 Добавлено: 15 ноября 2014 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Будковский: Надо выйти и забить очень быстрый гол
Нападающий сборной Украины Филипп Будковский рассказал о предстоящем поединке с Люксембургом.

"Игра будет хорошая. Надо будет выйти и забить очень быстрый гол. Мы смотрели, как играл Люксембург, готовились. Сделали вывод, что надо играть до последней минуты, выкладываться на поле.

Если футболист вызывается в сборную, то это не просто так, значит, он лучший в своей стране. Будет нелегко", - резюмировал форвард национальной команды.

Напомним, что игра состоится сегодня в 19.00.

Арсенал опроверг информацию о травме Диаби
Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби не получал травмы и не пропустит три месяца, как сообщалось ранее.

Корреспондент L’Equipe в Лондоне информирует, что клуб Арсена Венгера "категорически отрицает" информацию о том, что Диаби травмировался на тренировке и рискует пропустить еще три месяца .

Напомним, что 28-летний хавбек совсем недавно восстановился после разрыва связок колена и в нынешнем сезоне пока не выходил на поле в составе основной команды "Канониров", сыграв несколько матчей за молодежный состав.

Барселона хочет продлить контракт с Неймаром
"Барселона" рассчитывает в ближайшее время заключить новое соглашение с форвардом Неймаром.

Руководство каталонского клуба надеется, что с бразильцем удастся договориться уже в этом году, так как игрок рассматривается как важная составляющая будущего команды.

Нынешний контракт Неймара был заключен полтора года назад и действует до 2018 года. При этом зарплата 22-летнего футболиста не является высокой по меркам клуба. В частности, она ниже, чем у защитника Дани Алвеса.

"Барселона" хочет улучшить условия соглашения и предложить Неймару зарплату, сопоставимую с теми, что получают полузащитники Андрес Иньеста и Хави, а также защитник Жерар Пике.

Отметим, что согласно правилам ФИФА каталонцы не могут предложить контракт более чем на пять лет, значит, соглашение с Неймаром будет продлено на два сезона - до 2020 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6536 Добавлено: 14 ноября 2014 11:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Врач сборной Украины: Эдмар просто недовосстановился
Врач сборной Украины Сергей Дереповский сообщил, что под сомнением готовность Эдмара к матчам с Люксембургом и Литвой находилась с самого начала этого тренировочного сбора. Поэтому полузащитник "Металлиста" вы полнял в основном беговую работу.

- Эдмар сыграл 90 минут в воскресном матче с "Ильичевцем", а сразу после поединка - почувствовал дискомфорт, - пояснил Дереповский. - Мышца задней поверхности бедра цела, но пока не готова к нагрузкам. Речь следует вести о банальном недовосстановлении, поэтому было решено отпустить игрока в расположение клуба. А по прибывшему вместо него Роману Безусу у медицинского штаба сборной вопросов нет.

Ранее сообщалось, что из-за травмы стан сборной покинул Эдмар, а вместо него вызван Роман Безус.

UA-Футбол проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Люксембург - Украина, который состоится 15-го ноября в 19:00. Контрольный матч с Литвой сборная Украины сыграет 18-го ноября.

Форвард Торино выбыл до конца месяца
Нападающий "Торино" Амаури получил повреждение и пропустит два ближайших матча команды в серии А с "Сассуоло" и "Ювентусом".

34-летний форвард в этом сезоне провел в составе туринской команды 11 матчей и забил один гол. Таким образом, главный тренер "быков" Джампьеро Вентура вынужден будет делать ставку на Ларрондо и Квальяреллу.

Сборная Украины отправилась в Люксембург

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6537 Добавлено: 13 ноября 2014 10:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Петр Иванов: Решение клубов УПЛ будет передано на утверждение Исполкомом ФФУ
Гендиректор УПЛ Петр Иванов рассказал "Футбол NEWS" о возможных изменениях в Регламенте чемпионата:

- Футбольный клуб "Днепр" обратился с просьбой о том, чтобы предусмотреть внесение "золотого" матча. По процедуре, ничего не нарушая, дирекция обратилась в клубы. По результатам Общего собрания решение будет передано на утверждение Исполкомом ФФУ. Тогда уже будем ждать результатов Исполкома.

Ранее сообщалось, что УПЛ предложила клубам вернуть Золотой матч, перенести первые матчи 1/4 Кубка Украины на весну, и перенести 10-й тур УПЛ также на весну.

Ювентус начинает работу над трансфером Луиса Адриано

Руководство "Ювентуса" в ближайшие недели может приступить к работе над трансфером бразильца "Шахтера" Луиса Адриано.

Конкуренцию туринскому клубу составит "Рома", информирует Sportevai.it.

В "Ювентусе" рассчитывают, что зимой "Шахтер" согласится отпустить Адриано за сумму 8-10 миллионов евро, учитывая, что до истечения его контракта остается год.

Рой Кин подрался с болельщиком в одном из отелей
Помощник главного тренера сборной Ирландии Рой Кин находится под следствием после того, как подрался с болельщиком, информирует The Guardianю

Конфликт начался с того, что болельщик хотел, чтобы Кин подписал ему свою книгу. Обычная просьба перешла в словесную перепалку, а затем все завершилось плачевно для болельщика. Сообщается, что болельщик отправился в больницу, а Рой Кин сам вызвал полицию.

Месси: Мы готовимся к победе в Кубке Америки
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал победу своей команды в контрольном матче над Хорватией (2:1).

- Во втором тайме мы изменили наш план на игру. Это было для нас правильно. Даже каждая тренировка важна для нас. Мы готовимся выиграть Кубок Америки в 2015 году, поэтому нам необходимо с пользой проводить имеющееся время в сборной.

Мартино сказал, что я буду играть правого вингера. Мне знакома эта позиция, но я длительное время не играл здесь, - цитирует игрока goal.com.

Добавим, что 18 ноября на "Олд Траффорд" состоится еще один контрольный матч для аргентинцев. Их соперником будет Португалия.

Ковалець: Основне завдання - підготовка гравців для головної команди


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6538 Добавлено: 12 ноября 2014 09:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бурда вернется к тренировкам через четыре дня
Молодой защитник киевского "Динамо" Никита Бурда из-за травмы пропустит максимум четыре дня.

После столкновения с Артемом Кравцом в матче против "Карпат" Бурда, в отличие от своего партнера по команде он отделался легким испугом.

На рассечение наложены швы, сотрясения мозга не выявлено, поэтому на восстановление много времени не понадобится, сообщает телеканал.

Идейе: Я всегда был одним из лучших в каждом своем клубе
Дорогостоящий нападающий "Вест Бромвича" Браун Идейе пожаловался, что не может доказать неправоту своих критиков, поскольку не получает шанса проявить себя.

Минувшим летом "дрозды" обновили свой трансферный рекорд, заплатив около 10 миллионов фунтов киевскому "Динамо". Однако с тех пор Идейе лишь дважды выходил в старте в рамках Премьер-Лиги.

- Мне сложно, но люди не могут критиковать меня, сбрасывать меня со счетов или приставлять пистолет к моей голове за то, что я не играю. Многие люди пишут мне в Инстаграме и Твиттере "ты дерьмо" или "ты не стоишь своих денег". Не думаю, что это справедливо, как вы можете критиковать того, кто не играет?

Мне грустно от этого, потому что каждый хочет играть. Я хочу проявить себя, но я не могу сделать этого на лавке, или когда я вне 18 заявленных игроков. На протяжении двух матчей меня не было в заявке, и если вы спросите меня, в чем проблема, то я не знаю. Я в порядке, я тренируюсь каждый день.

Однако это сделает меня сильнее и заставит меня как можно скорее произвести впечатление на людей. Так происходит со времен моего первого клуба в Европе, меня никогда не считали балластом. Спросите все те клубы, за которые я играл. Я всегда был одним из лучших игроков каждого клуба, поэтому я не думаю, что у меня будут какие-то проблемы здесь, - отметил Идейе.

МЮ готов расстаться с Матой
"Манчестер Юнайтед" готов рассмотреть варианты продажи своего полузащитника Хуана Мату.

Прошлой зимой "красные дьяволы" приобрели 26-летнего игрока за 37,1 млн. фунтов. Сейчас же они готовы его отпустить за 20 млн. Главными претендентами на Хуана называются туринский "Ювентус" и мадридский "Атлетико", сообщает Daily Express.

В нынешнем сезоне Мата провел 9 игр, в которых записал на свой счет 3 гола и 1 результативную передачу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6539 Добавлено: 11 ноября 2014 09:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эдмар: Будем изучать сборную Люксембурга
Полузащитник "Металлиста" и сборной Украины Эдмар перед сегодняшней открытой тренировкой сборной Украины пообщался с журналистами.

- Будем изучать сборную Люксембурга.

- Насколько невосполнима потеря Сепаненко?

- Он сейчас очень хорошо выглядит. Это большая потеря для нас. Но у нас есть игроки, которые могут его заменить.

- Сейчас проблемы с форвардами...

- Это вопрос не ко мне, а к тренеру.

СМИ: Арсенал готов начать переговоры по Дани Алвесу и Педро
Лондонский "Арсенал" готов начать переговоры о подписании двух игроков "Барселоны" Дани Алвеса и Педро.

Как сообщает Daily Express, бразильский защитник летом сможет покинуть каталонский клуб в статусе свободного агента. А Педро после возвращения Луиса Суареса потеряет хоть какую-то игровую практику.

Ожидается, что "канониры" готовы начать торги с суммы в 38 млн. евро за обоих.

Ибрагимович признан игроком года в Швеции
Нападающий сборной Швеции и "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович признан лучшим игроком года у себя на родине, сообщает пресс-служба УЕФА.Для Ибры это уже восьмое кряду признание в Швеции и девятое за десять последних лет. Единственный, кому удалось прервать гегемонию Златана, был Фредерик Люнгберг в 2006 году.Также были определены лауреаты в других номинациях.

Лучший вратарь: Андеас Исакссон ("Касымпаша")

Лучший защитник: Андреас Гранквист ("Краснодар")

Лучший полузащитник: Альбин Экдаль ("Кальяри")

Лучший форвард: Златан Ибрагимович ("Пари Сен-Жермен")

Лучший тренер: Оге Харейде ("Мальме")

Лучший новичок: Густав Энгвалль ("Гетеборг")

Самый ценный игрок чемпионата: Маркус Розенберг ("Мальме")

Самый красивый гол: Магнус Эрикссон ("Мальме" - "Зальцбургу")

Почетная награда: Томми Свенссон (наставник мужской сборной Швеции с 1991 по 1997 год)


Гудйонсен тренируется с Болтоном
Бывший нападающий сборной Исландии Эйдур Гудйонсен поддерживает форму с английским "Болтоном". Форвард, ранее выступавший за "Болтон", на данный момент является свободным агентом и с понедельника тренируется с "Уондерерз", сообщает MailOnline.

Ранее сообщалось, что исландец может продолжить свою карьеру в Индии либо же подписать контракт с "Копенгагеном". Однако довогориться о контракте Гудйонсену нигде так и не удалось.

Официально: Дэвид Мойес - главный тренер Реал Сосьедада
Британский специалист Дэвид Мойес назначен новым главным тренером "Реал Сосьедада". Контракт с глакомом рассчитан до конца июня 2016 года, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что последним местом работы Мойеса был "Манчестер Юнайтед", с которого он был уволен в прошлом сезоне из-за плохих результатов.

"Реал Сосьедад" на данный момент занимает 18 место в Примере, имея в своем активе 9 очков после 11 матчей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6540 Добавлено: 10 ноября 2014 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рыбка: Надо играть в футбол, а не вдесятером стоять в воротах
Вратарь киевского "Динамо" Александр Рыбка прокомментировал нулевую ничью в матче с "Карпатами", не позволившую "бело-голубым" уйти в отрыв от преследователей.

— Мы не думали об игре "Шахтера" с "Днепром". Мы знали, что будет тяжело нам. Но я не знаю, куда идет команда, которая тянет время, когда мы играем вдевятером. Куда они стремятся? Да, нам повезло, когда два раза выбили из пустых ворот, но я не знаю... Могу только пожелать этой команде удачи, пусть двигаются в том же направлении. Надо играть в футбол, а не вдесятером стоять в воротах! — эмоционально заявил Рыбка в эфире программы "Про футбол" на телеканале "2+2".

Ребров: Кравця команді не вистачало
Коментар головного тренера "Динамо" Сергія Реброва після матчу з "Карпатами" в ефірі програми "Про футбол".

- Ранні заміни, та ще вимушені. Після них "Динамо" було змушене грати в меншості...

- На жаль, так. Ми хотіли перемогти, випустили на поле Артема Кравця. Можливо, це моя помилка, але я хотів підсилити гру. Не можу сказати, що Теодорчик зіграв погано. Він все робив, старався. Але було видно, що Кравця команді не вистачало.

- Певні зміни відбулися і зі стартовим складом - у ньому не вийшли Кравець та Ярмоленко. Це планова ротація, або тактичне рішення?

- Андрій перед грою сказав, що сильно втомився. Напевно, якщо він так говорить, значить це дійсно так. Хвилин 30-40 він готовий був грати, і я пішов йому на зустріч. Він вийшов, дуже старався. Це дуже важливий гравець для команди. Цього сезону Андрій практично завжди грав по 90 хвилин, лише в деяких матчах я його наприкінці заміняв. Важливо, щоб він через втому не отримав травму, тому дали йому відпочити

- Мирона Маркевича оштрафували, бо він вам не подав руку після матчу "Дніпро" - "Динамо". Чи є у вас до нього претензії, або це непорозуміння?

- Звичайно ні, які претензії? Я розмовляв з Мироном Богдановичем після матчу, у мене з ним взагалі ніколи ніяких не було непорозумінь. Я поважаю цього тренера і, впевнений, він також до мене ставиться абсолютно нормально. Я залишився привітати з перемогою хлопців, він же не стоятиме біля поля і чекатиме мене.

- Можливо, такі штрафи потрібно анулювати?

- Можливо, я взагалі не знаю, навіщо штрафувати, Ми могли подати один одному руки і в приміщенні, біля роздягалень. В цьому взагалі ніяких проблем немає.

Симеоне: Матч оказался динамичным
Главком мадридского "Атлетико" Диего Симеоне рассказал о причинах поражения своей команды "Реал Сосьедаду" (1:2).

- Несмотря на неудачу, я относительно счастлив, потому что это хороший день для нас: "Валенсия" и "Севилья" также потеряли очки, сыграв вничью в своих матчах.

Поединок был довольно динамичным. Мы начали встречу хорошо, лучше соперника, но "Реал Сосьедад" нашел, чем нам ответить, - приводит слова специалиста MD.

Ракицкий: Была задача не пропустить


Блан: Выиграли заслуженно
Наставник "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан прокомментировал победу своей команды над "Марселем" (2:0).

- Это заслуженная победа Это была хорошая игра с большой интенсивностью на технически очень хорошем уровне. Обе команды играли раскрепощенно с моментами для голов. "Марсель" был очень хорош в первые 25 минут, когда они физически превосходили нас, - цитирует наставника goal.com.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...