Все форумы  Сообщения пользователя - Maxym703
Ссылка на пост #501 Добавлено: 15 апреля 2013 19:43
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Thor-6, 0.8°W
Fox Crime ушел с 10715 h
CI+ Test появились на 10809 v 24500 FEC 7/8 Conax
Neterra package new fec:11881 v 30000 FEC 3/4 new fec:11958 v 30000 FEC 3/4
radio:Antenne 50Plus,Hitradio Namibia,M-Radio,Radio 700,Radio Nikita появился на 11958 v 30000 fec 2/5

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #502 Добавлено: 15 апреля 2013 19:39
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Определен победитель викторины канала France24

Определен победитель викторины, организованной телекомпанией НТВ-ПЛЮС и телеканалом France24. Победителем, выигравшим MacBook, стал участник викторины под ником merem.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #503 Добавлено: 15 апреля 2013 19:36
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Гонка за Лигу чемпионов: Металлист быстрее всех!


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не будите спящую команду!
К экватору весенней гонки «Динамо», «Днепр» и «Металлист» подошли, успешно преодолев шестой ее этап. Здесь, на выезде, у каждого был свой барьер, и каждый его взял. Но у всех все сложилось по-разному.

Киевляне остались в меньшинстве на последние минут двадцать, и не без труда отстояли минимальную победу.

Харьковчане попали в аналогичную ситуацию, когда соперник сравнял счет, причем случилось это еще в середине первого тайма. Но в итоге они разнесли хозяев поля в пух и прах.

Днепропетровцы столкнулись с очередной слепостью Фемиды уже на 7-й минуте, но в дальнейшем сумели переломить ход игры и одержать победу на характере.

Самый сложный соперник, по определению, был у «Днепра». Как одессит, могу сказать, что «Черноморец» возглавляет пелотон, растянувшийся вслед за четверкой лидеров, скорее по праву первого среди равных. Но его место в таблице и победы над теми же «Ворсклой» с «Карпатами», его амбиции, в конце концов, говорят за себя.

Полтавчане, на мой взгляд, несмотря на победу в Днепропетровске, были наименее конкурентоспособными. А как играет дома Львов, да против «Динамо», не мне Вам рассказывать.

Именно львовский матч принес наибольшее количество голевых моментов – оно здесь перевалило за десяток. Однако четыре харьковских гола, один другого краше, сделали наиболее зрелищной игру в Полтаве. Соответственно, поединок в Одессе, где тоже было отнюдь не скучно, методом исключения будет лишь третьим.

Гол Марлоса в раздевалку «Ворсклы», фигурально выражаясь, ее таки раздел. Исход встречи был предрешен еще до перерыва.

«Днепр» вырвал победу на 79-й минуте, когда неугомонный Зозуля «прокуковал» дважды, предвещая крах одесских надежд.

А вот «Карпаты» могли отыграться в последний раз на третьей компенсированной минуте: Балажиц пробил немного выше перекладины.

С точки зрения соотношения голевых шансов, наиболее справедлив счет во Львове.

В Полтаве, как по мне, он мог быть менее крупным, кабы не весьма приличный уровень реализации, о чем, к слову, говорил после матча и Мирон Маркевич.

Победу «Днепра» тоже нелогичной не назовешь, хотя в Одессе три четверти матча вполне смотрелась и ничья.

Переходим к любимой теме украинских болельщиков. Иногда кажется, что многие из нас будут жестоко разочарованы и лишатся пищи для разговоров без судейских ляпсусов.

Вам хочется песен? Их есть у меня!

Меньше всего повлиял на результат арбитраж в Полтаве. Вернее сказать, повлиял, да не в ту сторону. Пребывающий весной в летаргическом сне «Металлист» пробудиться от него заставила экстремальная ситуация. И откуда что взялось!

Все это здорово и чудесно. Но не могу взять в толк, как можно удалить человека, чью руку таки нашел мяч, пусть даже и на линии ворот? Во всяком случае, ни один из повторов меня в этом не разубедил. Как поступать в таких случаях игроку – прятать руки за спиной? Это уже нонсенс какой-то.

А если мяч от этой руки угодил за линию ворот, тут вообще говорить не о чем. Другое дело, что судьи этот гол банально не зафиксировали. Хотя на видео позиция арбитра за воротами представляется оптимальной, для того чтобы не упустить момент взятия ворот, и никто из футболистов ему мяча не заслоняет. Или это не входит в его компетенцию. И пошла коса, пока роса…

Словом, с удалением Бланко не согласен. Но главное, конечно, что с этим не согласился «Металлист». Ужо разозлили, так разозлили!

А вот с тем, что в Одессе Фонтанельо таки сфолил против Зозули, пришлось, скрепя сердце, согласиться лишь после множественных просмотров повторов. Дело в следующем. Все, кто, подобно мне, сидели на трибуне стадиона напротив штрафной площади «Черноморца», и при этом не болели за «Днепр», были свято уверены: Пабло играл в мяч. По крайней мере, все, с кем я об этом говорил. Так оно виделось нам оттуда.

И лишь знакомый, видевший эпизод, находясь к нему по диагонали, со стороны углового флажка, навел тень сомнения на эту святую уверенность. Ведь люди искренне аплодировали Фонтанельо за чистый подкат, потом так же искренне негодовали из-за несправедливого решения судьи, и еще более страстно аплодировали арбитру за воротами, который, казалось, исправил нелепую ошибку. Поэтому, когда в перерыве кому-то позвонили, просветив его на предмет несомненного пенальти, от него попросту отмахнулись.

Но вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Привезли его домой, оказался он живой!

К счастью для «Днепра», он нашел в себе силы с честью выйти из затруднительного положения, в котором окажется позже. А вот третий (а не четвертый, подчеркиваю) случай кряду неадекватного судейства по отношению к этой команде образует неизбежную систему.

Если бы не одно «но». Еще до перерыва, когда «Черноморец» вел в счете, с поля должен был быть удален за второе предупреждение Чеберячко. С этим, вроде бы, не спорит никто, кроме ортодоксальных фанатов «Днепра».

Да и подсказка ассистента из-за ворот рефери матча видится элементарной ошибкой. Так же, как эпизод с участием Фонтанельо и Зозули по-разному смотрится с разных сторон. Стало быть, оттуда он смотрелся иначе.

Где судейские ошибки повлияли на результат, так это во Львове. Пытаясь быть объективным, и не претендуя на энциклопедические знания в области футбольного судейства (в отличие от некоторых журналистов), скажу так. И на 3-й, и на 25-й минутах мы стали свидетелями, как минимум, неоднозначных эпизодов. При сильном желании, наверное, можно найти оправдание действиям Виды в обоих случаях. Но верно также и то, что в подобных ситуациях пенальти зачастую ставятся.

А когда нам акцентируют на том, что матч судил тот же, кто в прошлом туре помешал добиться результата «Днепру», тут уже нет слов – одни буквы. Немая сцена из «Ревизора». Да, ревизор, кстати, здесь не помешал бы. Только на сей раз уже настоящий, не Хлестаков.

Вы знаете, а в этот раз, впервые, мне понравились все три команды. Естественно, краше всех «Металлист»: здесь было больше всего футбола, притом, что поле было для него наименее пригодно.

Следующим идет «Днепр» с традиционной для него формулировкой: за волю к победе.

Да и «Динамо» я не стал бы засвистывать: команда играла в привлекательный атакующий футбол, а с конца первого тайма до удаления Михалыка явно доминировала, создав шесть безответных голевых моментов.

Самой яркой личностью на этом этапе гонки должен быть назван Шавьер – первая скрипка харьковского оркестра атаки. И отмечаем его мы уже не впервой. В «Металлисте» также мне больше запомнился Эдмар.

В «Днепре» просто невозможно не выделить Коноплянку – фактического автора обеих голевых передач. В немалой степени, игру сделал он. Так, может быть, команде Хуанде Рамоса не хватало именно его? Ну, и нормального поля, знамо дело.

В «Динамо» фигур такого калибра в этом туре не наблюдал.

Фортуна, в этот раз, взяла тайм-аут. Харьковские штанги лишь усилили впечатление устроенного в Полтаве погрома. А в остальном, наши конкуренты ковали свои успехи сами.

В моем хит-параде голов также отдам предпочтение сугубо «металлическим изделиям». Лишь напомню: на вкус и цвет фломастеры все разные.

4. Второй гол: Папа – Эдмар – Шавьер – штанга – Кристальдо.

3. Первый гол: штрафной Бланко – Вильягра.

2. Последний гол: штрафной Шавьера с его же добиванием с лета.

1. Третий гол: «велосипедный» пас Эдмара и соло Марлоса.

Впрочем, не возражаю против любой другой последовательности мест. Это как раз тот случай, когда от перестановки слагаемых результата не изменится сумма впечатлений от игры.

Наверное, никогда еще я – любитель футбола из провинции – не был столь щедрым на оценки нашим командам.

«Металлисту» - «отлично». Думается, комментарии излишни.

«Днепру» тоже рискну поставить высший балл. Тут и преодоление психологических последствий системности судейских ошибок, и победа в нелегкой борьбе с неблагоприятно сложившимися обстоятельствами, на чужом поле. При, в целом, неплохом уровне игры.

«Динамо» - «хорошо». В гостях у непримиримого соперника, выдержав его экспрессивный натиск, киевляне осуществили коренной поворот хода игры в свою пользу. А оказавшись в меньшинстве, отбились, удержав искомый результат. Вопросы к судьям никто не отменяет. Но мухи – отдельно, котлеты – отдельно.

Даю бесплатный совет: не стоит искусственно завышать планку требований к команде Олега Блохина. Как для себя, она сыграла на «четверочку».

Глядя же на участников гонки сквозь призму будущего участия ее победителя в квалификации Лиги чемпионов, впервые отмечу игру «Металлиста». А явился ли ее причиной лишь откровенно слабый уровень противодействия соперника - узнаем в ближайших турах.

Хотелось бы верить, что команда Маркевича больше не заснет, и не даст уснуть нам с Вами.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 49 секунд:

Кубок мира побывает в Киеве

Главный футбольный трофей планеты - Кубок мира ФИФА - побывает в столице Украины 18 апреля в преддверии 20-го чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии летом 2014 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Кубок будет представлен вниманию широкой общественности на НСК "Олимпийский", - говорится в пресс-релизе компании "САН ИнБев Украина", переданном агентству "Интерфакс" в понедельник.

Также 18 апреля состоится закрытая презентация кубка для представителей СМИ.


В мероприятии запланировано участие представителей Федерации футбола Украины и главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко.

В Киеве Кубок мира ФИФА пробудет лишь один день, после чего отправится в столицу Бельгии Брюссель.

Действующим обладателем Кубка мира является сборная Испании, победившая на чемпионате мира 2010 года. Согласно существующим правилам, трофей не может быть передан команде навсегда - победители чемпионата мира получают в свое распоряжение позолоченную копию Кубка. Сам же Кубок, изготовленный из 18-каратного золота и малахита, вот уже семь лет выставляется в спортивных комплексах стран мира перед предстоящим мировым первенством.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #504 Добавлено: 15 апреля 2013 19:32
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ABS 1, 75.0°E
ABS test card появился на 3649 H 15000-9/10 MPEG-2 DVB-S2 QPSK открыто

Сообщение отредактировано 15 апреля 2013 19:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #505 Добавлено: 15 апреля 2013 19:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Список каналов для StarSat 2000 HD

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #506 Добавлено: 15 апреля 2013 18:10
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ЧМ-2013. Голландия одержала вторую победу в Донецке


Во втором туре «оранжевые» переиграли команду Литвы
Сборная Нидерландов одержала вторую победу к ряду на ЧМ в группе «В», который вчера стартовал в Донецке.

После победы над Эстонией голландцы обыграли команду Литвы.

Литва - Нидерланды 3:5 (1:2, 1:2, 1:1)

Шайбы: 11:04 ван ден Хювель (Хагемейер) - 0:1; 11:41 ван де Велден (ван Слоун, де Йонг) - 0:2; 17:33 Алиуконис (Килевичюс, Кулесиус - больш) - 1:2; 24:19 М. Брюйстен (ван ден Хювель, Йоли - больш) - 1:3; 29:50 Плискаускас (Богдзюл, Катулис - больш) - 2:3; 32:36 ван Слоун - 2:4; 54:08 Кулиесиюс (Жидковас) - 3:4; 59:21 Хагемейер (п.в.) - 3:5

Вратари: Армалис - Оостервийк

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #507 Добавлено: 15 апреля 2013 18:07
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Мануэль ЧАРР: «Дэвид Хэй просто трус»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Немецкий боксер считает, что британец выбирает слишком просто соперника
Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр (23-1, 13 КО) был раздражен новостью о том, что поляк Анджей Вавржик (27-0, 13 КО), а не он, теперь является главным кандидатом на бой с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО).

«Дэвид Хэй просто трус, - сказал Чарр в интервью worldboxingnews.net, - Я нокаутировал бы Вавржика в начале боя, и я знаю, что Хэй выбирает легкий бой. Я дал бы ему тяжелый бой, но он не хочет рисковать. Я сделаю все возможное, чтобы заставить его драться со мной осенью за звание официального претендента, но мне жаль, что сейчас зрители не увидят отличный бой, в котором я точно нокаутировал бы Хэя».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #508 Добавлено: 15 апреля 2013 18:03
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Льюис ХЭМИЛТОН: «Машина позволяет бороться за подиум»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пилот «Мерседес», финишировавший третьим на Гран-при Китая, поделился своими ожиданиями от сезона
- Пока я не думаю о титуле. Я рад, что машина позволяет стабильно бороться за подиум, 40 очков в трёх гонках – неожиданный результат. Мы не рассчитывали, что окажемся настолько конкурентоспособны, но никто не знает, что будет дальше. В Шанхае Нико не смог финишировать из-за проблем с машиной – подобное в любой момент может произойти и со мной. Скрестим пальцы, что этого не случится, - высказался гонщик.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #509 Добавлено: 15 апреля 2013 17:53
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ART /NOVA(13°E) / JSC Sport (13°E) / Sky Italia (13°E) / Full XXX (9°E / 13°E) / JSC Sport (13°E) / SRG SWISS (13°E) / CANAL SAT (19°E) / Bis TV (13°E/19°E) 15-04-2013

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #510 Добавлено: 15 апреля 2013 17:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

SoftCam Keys 14.04.2013

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #511 Добавлено: 15 апреля 2013 17:46
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ANT1 EUROPE
New 2nd Freq. on Eurobird9A (9°E)

12149 V 27500 2/3 DVB-S2 8PSK


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #512 Добавлено: 15 апреля 2013 17:36
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Абонентам «Твое TV» доступны два новых канала в HD-качестве


С 12 апреля абонентам телевидения «Твое TV» доступны телеканалы «Первый HD» и «Россия HD» — хорошо известные всем каналы теперь можно будет смотреть в отличном качестве.

Поклонники ток-шоу, любители отечественных сериалов, знатоки хорошего кино и зрители спортивных состязаний мирового уровня, несомненно, оценят превосходное качество изображения и звука на «Первый HD» и «Россия HD».

Каналы вошли в состав пакетов «Базовый HD» и «Премиум HD» и заняли кнопки № 128 и № 129 (частота 762).

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #513 Добавлено: 15 апреля 2013 17:32
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Стаховский поднимается в рейтинге АТР, Долгополов сохранил 22-е место


В новом рейтинге ATP по-прежнему два украинских теннисиста входят в число 100 сильнейших в мире.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов сохранил за собой 22 позицию, а Сергей Стаховский поднялся с 98-го на 95-е место.

Илья Марченко опустился на 123 строчку (-1), Иван Сергеев - на 150-ю (-1), Александр Недовесов - на 199-ю (-8).

Лучшими среди украинцев в парном разряде являются Денис Молчанов (120) и Александр Недовесов (157).

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #514 Добавлено: 14 апреля 2013 19:27
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Список каналов (без фаворитов!) №48 для тюнеров Opticum 4100c, Globo4100c(a), Orton4100c, Orton4050c, Orton4060CX, Openfox 4100+, BigSat8000 BS-S67CR и т.п.
на 5 спутников-входы коммутатора всегда будут такими:
Hot Bird -1
SES-5/Sirius -2
Amos -3
Astra1 -4
ABS1 -4
В конце списка Амоса каналы пакета Xtra TV!


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #515 Добавлено: 14 апреля 2013 19:16
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ENC2-11096 H 28800 3,1°E found CW:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #516 Добавлено: 14 апреля 2013 19:06
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

TV GLOBO, Satellite Hotbird 13°Est
11585/V/27500
Nagravision 2
ID: N IDEA 00c102


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #517 Добавлено: 14 апреля 2013 18:55
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

PTC Punjabi заменил Music India на 28,5°E

Индийский канал PTC Punjabi прибыл на Британские острова. Канал был помещен на месте Music India в 822 позиции EPG платформы Sky UK . PTC Punjabi можно принипмать со спутника Eutelsat 28А (28,5 ° E) на частоте 11,488 ГГц, пол. V.

PTC Punjabi предлагает разнообразные программы для всей семьи. Это информация, религиозные программы, реалити-шоу и фильмы.

Параметры технические:
Eutelsat 28A (28,5°E)
tp. D2S (11,488 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)

ID: PTC PUNJABI
PID V: 2309 (MPEG-2/SD)
PID A: 2310
PID PCR: 2309
SID: 55520
PID PMT: 272
Provider: Sky Digital
Кодирование: нет

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #518 Добавлено: 14 апреля 2013 18:48
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Eutelsat 16A at 16.0°E
Nollywood TV появился на 12604 H DVB-S2 SR 30000 FEC 2/3,луч Sub-Sahara

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #519 Добавлено: 14 апреля 2013 18:46
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Turksat 3A (42E)
Новый PID для Baghdad TV Channel на 12729.00MHz, pol.V: PID:32/136Турецкий SID:4 ( SR:30000 FEC:5/6 PID:32/136 Турецкий - Открытый).

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #520 Добавлено: 14 апреля 2013 18:22
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Вадім чому ти дав мені попередження я знаю що червоний колір для адмінів я поставив в підпис собі медаль, а це мені червоним колбором хтось з модерів поставив тобто написав

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 17:15 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Разорванная связь.
17:05 - Т/с "След". "Единственный сын".
18:00 - Т/с "След". "Встреча выпускников".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 41 эп.
Sport 1
17:00 - Стрельба из лука. Кубок мира. Этап 1 в Шанхае, Китай. Блочный лук. Команды. Финал; Блочный лук. Финал. Обзор.
17:30 - Автоспорт. Going Pro Euro GT, 7 эп.
18:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч.
20:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Арсенал.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "Молчание ангелов".
18:30 - Х/ф "Беглец".
20:30 - Х/ф "До встречи на Венере".
22:00 - Х/ф "Хроники панголинов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой прошивки промежуточной 3,00. Сразу ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Кино. https://oxy.name/d/mEQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 03:52:58Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...