Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #9561 Добавлено: 25 января 2013 03:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скорость передачи данных на испытаниях достигла 2 Тбит/сек

Китайская компания Huawei и европейский оператор Vodafone провели успешные испытания оптоволоконной технологии передачи данных, позволившей развить скорость до 2 Тбит/сек.
В полевых условиях скорость передачи данных достигла 2 Тбит/сек на зоне покрытия 3325 км, тогда как сегодня скорость передачи данных в коммерческих проектах составляет в среднем не более 100 Гб/с. Испытанная технология позволит увеличить пропускную способность сети в 20 раз, достигнутая скорость эквивалентна загрузке 40 видеороликов HD за 1 секунду.

Google разрешил составлять презентации в режиме офлайн

Компания Google обновила Slides — веб-приложение для составления и отображения презентаций, по возможностям схожее с Microsoft PowerPoint. Об обновлении рассказывается в блоге Google.

Теперь пользователи Slides могут создавать, редактировать и показывать презентации в режиме офлайн. Ранее для выполнения этих действий требовалось подключение к интернету.

Работа с презентациями без доступа к интернету возможна только в браузере Chrome либо на компьютерах под управлением «браузерной» операционной системы Chrome OS.

Приложение Slides («Презентации») наряду с программами Docs («Документы») и Sheets («Таблицы») входит в состав сервиса «Google Диск», который начал работу в апреле 2012 года.

Помимо Slides, режим офлайн имеется и в программе Docs, а впоследствии Google обещает внедрить его и в приложение для работы с таблицами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9562 Добавлено: 25 января 2013 03:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине может появиться своё общественное ТВ


На рассмотрение Верховной Рады Украины поступил законопроект № 1076-1 основным тезисом которого является создание «Национальной общественной телерадиокомпании Украины». В рамках данного документа также предлагается внести изменения в законы «О системе общественного телерадиовещания Украины», «О телевидении и радиовещании» и «О национальном совете Украины по вопросам телерадиовещания».
Суть всех поправок сводится к одному — создать в стране общественное телевидение и радиовещание. Стоит отметить, что Украина — одно из немногих государств, где еще нет общественного телеканала. В России этого фактически его тоже пока нет, но у нас его запуск находится на завершающей стадии.
Кстати, «Общественное телевидение России» и аналогичный проект в Украине имеют совершенно разные концепции. Если у нас канал постарается быть аполитичным, то украинскому каналу это навряд ли удастся, исходя из схемы его финансирования.
В то время как в России просто предусмотрен определённый бюджет на создание канала, контента и осуществление его вещания, то украинские чиновники хотят внедрить схему, по которой деятельность, например, президента и кабинета министров будет освещаться за счёт госбюджета, а события из жизни местных властей за счёт местных бюджетов. Во всех случаях предлагается действовать на договорной основе.
Примет ли такую схему и прочие предложения по общественному телевидению Украины Верховная Рада, станет известно позже. Напомним, что в России запуск «ОТР» должен состояться 19 мая 2013 года. На его функционирование из бюджета страны выделено 4,5 млрд рублей. Эти деньги канал должен потратить не одноразово, а распределить на ближайшие три года.



НТКУ, НРКУ и ОГТРК готовятся увольнять сотрудников


Коллегия Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины утвердила план оптимизации и обеспечения эффективной работы государственных телерадиокомпаний на 2013 год из-за уменьшения финансирования из госбюджета. Такое решение было принято на заседании коллегии Госкомтелерадио 24 января, сообщает «Укринформ».

Согласно плану, предлагается до 1 мая внести предложения по сокращению структуры и штата телерадиокомпаний. НТКУ и НРКУ должны сократить штат не менее, чем на 15%, ОГТРК - на 18% в случае, если они имеют численность сотрудников более 300 человек. Тем областным ГТРК, которые имеют от 200 до 300 работников, предлагается сократить штат на 10%.

Заместитель председателя комитета Дмитрий Кравченко подчеркнул, что это решение обусловлено тем, что в этом году значительно уменьшена сумма финансирования государственного телерадиовещания из общего фонда госбюджета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9563 Добавлено: 25 января 2013 03:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Telkom 1, 108°E
4086 H 6000 3/4

Trans TV
New Key:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9564 Добавлено: 25 января 2013 03:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

25.01.2013 - CET(GMT+1)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9565 Добавлено: 25 января 2013 00:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компания Melco поможет построить спутник Turksat 5A

Японский спутниковый производитель Mitsubishi Electric Corporation (Melco) будет оказывать содействие турецкой компании Aerospace Industries (TAI) в постройке спутника Turksat 5А(старое название Peykom 1). Неофициально, Турция имеет амбициозные планы по запуску внутренних спутниковых платформ до 2020 года. Запуск спутника Turksat 5А запланирован на конец 2015 года.

Turksat 5А будет работать на орбитальной позиции 31Е , и будет оснащен 16 Ku- и 4 С- транспондерами.

Turksat планирует запустить еще два спутника в будущем - Turksat 4A и Turksat 4B, которые будет строить компания Melco. Turksat 4A связан с запуском в последнем квартале 2013-го года и будет работать в позиции 42E. Turksat 4B должен быть запущен в начале 2014 года и будет находиться в позиции 50E.

Кроме того, компания Melco объявила о создании филиала в Турции, Mitsubishi Electric Turkey A.S. Новая компания будет выступать в качестве базы для поддержки расширения бизнеса и группы Mitsubishi Electric в Турции и в прилегающих регионах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9566 Добавлено: 24 января 2013 23:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A, 9°E
VoA TV ,VoA TV Persian ,Radio Farda и American Embassy TV Network ушли с частоты 12303 V DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9567 Добавлено: 24 января 2013 23:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Новая передача началась DVB-S Открытый: Oman TV Sport (Оман) на 10795.90MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:3612 PID:3618/3619 Арабский.
Новая передача началась DVB-S Открытый: Konouz (Объединенные Арабски) на 10815.08MHz, pol.H SR:27485 FEC:5/6 SID:26 PID:294/550 Арабский.
Новая передача началась DVB-S Открытый: Layaly Cinema (неопределенная) на 11353.51MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:1006 PID:602/603 Арабский.
Oman TV 2 отключён на 10795.90MHz, pol.V (DVB-S SID:3612 PID:3618/3619 Арабский)
Al Aqariya отключили на 11353.51MHz, pol.V (DVB-S SID:1004 PID:402/403 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9568 Добавлено: 24 января 2013 21:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13C , 13°E
Pearl TV передаёт через DVB-S на 12111.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:722 PID:720/721 Арабский (Открытый).
The Truth отключили на 12111.00MHz, pol.V (DVB-S SID:722 PID:720/721 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует


Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Eutelsat Hot Bird 13B , 13Е
TEST W появился на 12284 Н 27500 FEC 5/6,DVB-S,Nagravision 3

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9569 Добавлено: 24 января 2013 19:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В позиции 28.2° в.д. часть транспондеров переведена со спутников Astra 2A и 2B на новый спутник Astra 2F, европейский луч. В связи с этим заметно ухудшились условия приёма на восточной части зоны покрытия.

Новые транспондеры на Astra 2F:

* 12,070 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK
* 12,090 GHz, pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK
* 12,148 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK
* 12,168 GHz, pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK
* 12,226 GHz, pol. H, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK
* 12,324 GHz, pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK
* 12,188 GHz, pol. H, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK
* 12,207 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK
* 12,266 GHz, pol. H, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK
* 12,363 GHz, pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9570 Добавлено: 24 января 2013 19:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hispasat 1C, 30°W
Meo: Новая частота для Sport TV: 12052.00MHz, pol.H (12052.00MHz, pol.H SR:30000 FEC:3/4 SID:217 PID:4737[MPEG-4]/4738 Португальский - Mediaguard 3 & Nagravision 3).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9571 Добавлено: 24 января 2013 19:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер ответил на обвинения Азарова во лжи






Новостная редакция проведет проверку всех критических высказываний со стороны премьер-министра Украины

Телеканал Интер ответил на обвинения премьер-министра Украины Николая Азарова, ранее заявившего, что данный вещатель предоставляет телезрителям не соответствующую действительности информацию и ведет "сознательное информационное противодействие политике правительства".

О своем видении ситуации Телекритике рассказала Лариса Горская, директор компании Национальные информационные системы (НИС) - новостного продакшена группы Интер.

"23 января на заседании Кабмина были поставлены под сомнение объективность и правдивость данных, изложенных в сюжетах телеканала Интер о ситуации с тарифами на жилищно-коммунальные услуги. Хочу отметить, что объективное освещение в новостях социально-значимых тем - одна из основных задач телеканала Интер. Я считаю, что именно СМИ (особенно телевидение) должны четко, объективно и беспристрастно говорить о сложности и проблемы во всех сферах жизни, несмотря на мнение об этом отдельных чиновников. А задача власти - решать эти проблемы, а не пытаться обвинить СМИ в искажении фактов, перекладывая таким образом ответственность за свои недоработки", - заявила Лариса Горская.

В то же время Горская заявила, что будет проведена проверка всех критических высказываний со стороны премьер-министра Украины. "Тем не менее, редакция перепроверит все названные факты и в ближайшее время выйдет сюжет по результатам проверки", - подчеркнула Лариса Горская.

Напомним, вчера премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая заседание правительства, обвинил телеканал Интер во лжи. Азаров отметил, что накануне в телесюжете журналисты рассказали об одинокой матери из Кировограда, которая получает зарплату в 1,5 тыс. грн., а за жилищно-коммунальные услуги платит 450 грн. Также был показан сюжет о пенсионерке, которая на услуги ЖКХ тратит четвертую часть пенсии. Премьер добавил, что поручил разобраться в информации, озвученной в сюжете. "Оказалось, что телеканал сообщил многомиллионной аудитории неправду", - подчеркнул он.

Азаров добавил, что информация, озвученная уже в другом сюжете, после проверки оказалась неправдой. "Я спрашиваю: что это, если не сознательное информационное противодействие политике правительства? По сути, это искусственное создание негативных ожиданий, пессимистических настроений", - подчеркнул премьер. Азаров прямо не называл телеканал Интер, но корреспонденты, присутствовавшие на мероприятии, подтвердили, что речь идет об их сюжетах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9572 Добавлено: 24 января 2013 18:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9573 Добавлено: 24 января 2013 18:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Встретила в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу сeкса". Вот теперь сижу и думаю - это у него проблема с пунктуацией или реальная трагедия?

8 Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни все еще смотрят на свой большой палец.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9574 Добавлено: 24 января 2013 18:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал уволил шестерых штатных сотрудников




По словам источников на канале, в целом с канала уволили около 20 человек. Однако представители вещателя эту информацию опровергли

Директор по производству Нового канала Алексей Лютиков сообщил Телекритике, что сейчас Новый канал в рамках утвержденного плана создания программ собственного производства и согласно стратегии развития телеканала на период 2013-2015 гг. проводит ряд мер административного характера. Об это

"В частности с группой специалистов (шесть человек) по договоренности была изменена структура взаимоотношений. В связи с отсутствием текущей необходимости в профессиональных навыках данных сотрудников с ними были согласованы различные способы сотрудничества вне актуального штатного расписания компании", - сказал директор по производству Нового канала.

По словам источников на канале, стены компании пришлось покинуть в общем около 20 человек. Однако в пресс-службе Нового канала эту информацию опровергли.

Добавлено спустя 59 минут 19 секунд:

Украина. В список адаптированных каналов добавлено четыре киноканала HD

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания добавил в так называемый список адаптированных каналов четыре телеканала - «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Соmedy HD» и «FOX HD». Такое решение регулятор принял на заседании 23 января.

Все эти каналы одновременно транслируются как в HD, так и в SD форматах . Язык программ - русский и английский. Контент каналов составляет фильмопоказ.

Каналы включены в список адаптированных после обращения дистрибьюторов.

Напомним, так называемый список адаптированных каналов - это перечень вещателей, содержание программ которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно части 1 статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9575 Добавлено: 24 января 2013 18:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Европейское космическое агентство планирует провести в этом году семь запусков


Европейское космическое агентство /ЕКА/ планирует провести в этом году семь запусков, не считая коммерческие, в результате которых на орбиту будет выведено 12 космических аппаратов. Об этом журналистам заявил сегодня генеральный директор ЕКА Жан-Жак Дорден в ходе видеотрансляции пресс-конференции.

"Сейчас я не могу сказать точную последовательность планируемых запусков, потому что некоторые "накладываются" друг на друга", - отметил он. Так, например, на апрель запланирован запуск ракеты-носителя "Вега" со спутником "Проба-В" и запуск автоматического грузового корабля АТВ-4. "Один из них может быть отложен", - сказал Дорден.
Следующей космической миссией по плану идет орбитальная командировка европейского космонавта Луки Парметано к МКС.
"Летом с Плесецка с помощью ракетоносителя "Рокот" на орбиту будет доставлено три космических аппарата "Сворм", - сообщил генеральный директор ЕКА, отметив, что так как за запуск отвечает российская сторона, конкретная дата запуска ему пока не известна. Спутники этой миссии должны будут изучать магнитное поле Земли. Кроме того, эти космические аппараты предоставят уникальную информацию о солнечной активности.
Также на лето запланирован запуск телекоммуникационного спутника "Альфасат I-XL", разработанный спутниковой компанией "Инмарсат" в партнерстве с ЕКА. "Этот телекоммуникационный спутник будет обладать новой огромной платформой 6 тонн", - отметил Жан-Жак Дорден.
Кроме того, на этот год запланировано два запуска спутников европейской навигационной системы "Галилео", каждый раз будет запущена пара космических аппаратов. "Таким образом мы можем отметить, что создание спутниковой группировки идет полным ходом", - подчеркнул он.
Ученые всего мира ждут запуска европейской миссии "Гайя". "Европейский космический аппарат будет должен составить график миллиарда звезд в нашей галактике - Млечного пути. Запуск запланирован на конец октября", - рассказал Дорден.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9576 Добавлено: 24 января 2013 18:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

CanalDigitaal изменил модуляцию и FEC на одном из транспондеров

Люксембургский Media Group M7 вчера изменила параметры для одного из своих транспондеров - оператор изменил модуляцию и FEC. На некоторых приставках необходимо выполнить новый поиск путем ввода текущих параметров.

Изменение параметров ТП не является непосредственно для чешского и словацкого рынка.

Оригинальные технические параметры:

Astra 3B (23,5 ° E) частота 12,188 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK

Новые технические параметры:

Astra 3B (23,5 ° E) частота 12,188 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK



Добавлено спустя 2 минуты:

9E: duck HD с марта на новых параметрах

Детский телевизионный канал duck HD изменит параметры вещания на спутнике Eutelsat 9A (9 ° E) . С первого марта 2013-го канал будет вещать из другого транспондера в позиции 9 ° E.

duck HD предназначен для кабельных операторов (DTC) и будет закодирован в системе Conax CAS7

Duck HD TV принадлежит словацкой компании Мега Макс Медиа ООО. Канал предназначена для детей в возрасте до 3 лет. Канал работает с 6:00 до 20:00.

Новые технические параметры с 03/01/2013:

Спутник: Eutelsat 9A (9 ° E)
Частота: 12,072 ГГц
Поляризация: вертикальная
SR: 27500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Кодирование: Conax CAS7

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9577 Добавлено: 24 января 2013 17:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый телепроект ТВi будет контролировать работу депутатов Рады




Ведущими проекта станут Юлия Банковая и Андрей Сайчук, которые в прямом эфире расскажут о том, выполняют ли депутаты свои обещания

Телеканал ТВi совместно с гражданской сетью Опора начинают цикл еженедельных программ с символическим названием "Дорогие депутаты".

Журналисты и активисты Опоры объединились, чтобы сделать более понятной и публичной работу украинских парламентариев, сообщает пресс-служба организации.

При подготовке передачи будут использоваться аналитические материалы и инфографика сети Опора. Репортажи из парламентских кулуаров и округов, в которых депутаты обещали работать с избирателями, должны улучшить представление о добросовестности исполнения народными избранниками своих прямых обязанностей.

Ведущими станут Юлия Банковая и Андрей Сайчук, которые в прямом эфире расскажут о том, выполняют ли депутаты свои обещания, сколько денег тратит украинский парламент на законотворческую деятельность, и как владельцы мандатов отстаивают интересы избирателей.

Передача будет выходить по пятницам в 21:00 на ТВi. Премьера запланирована на следующую пятницу, 1 февраля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9578 Добавлено: 24 января 2013 15:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr-4 , 26° E
ICC ушел с 11938 V
Maraseel ушел с 12054 V

Yahsat-1A , 52.5° E
Kurd Shop появился на 11881 V 27500 5/6,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9579 Добавлено: 24 января 2013 14:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13A , 13°E
GEM TV появился на 11137 Н 27500 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9580 Добавлено: 24 января 2013 14:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россия предъявила Казахстану ультиматум на 500 миллионов долларов


Министерство иностранных дел РФ предъявило ультиматум Казахстану в ответ на ограничение запусков ракет с Байконура

В том случае, если власти Казахстана не пересмотрят свое решение, Россия грозит прекратить сотрудничество по всем совместным проектам в области запуска космических аппаратов.

Список ответных мер МИД РФ содержится в официальном письме, направленном министерству иностранных дел Казахстана.

Ранее, 28 декабря 2012 года, власти Казахстана утвердили проект сотрудничества космодрома «Байконур» с российской стороной на 2013 год. Согласно документу, количество стартов ракеты-носителя «Протон-М» сокращается до 12. При этом в 2012 году таких договор с Россией предусматривал 14 подобных запусков. Кроме того, как говорится в документе, «старты космических аппаратов, предусматривающие использование нового района падения отделяющихся частей ракет-носителей типа «Союз», могут осуществляться только после подписания и вступления в силу соответствующего международного договора».

Как указано в тексте документа, который МИД РФ направило Казахстану, в ответ на эти меры Россия должна будет пересмотреть имеющиеся договоренности относительно сотрудничества по совместным проектам, в том числе по программе «Днепр», проекту «Байтерек» и некоторым другим. По мнению Министерства иностранных дел, власти Казахстана, накладывая ограничения на запуск российских ракет, стремятся «обойти условия аренды комплекса Байконур».

Как сообщили изданию в Роскосмосе, расторжение договоренностей по совместным с Байконуром проектам приведет к тому, что заказчикам придется вернуть до 500 миллионов долларов.

Комплекс «Байконур», в который входит космодром и одноименный город, Россия арендует у Казахстана с 1994 до 2050 года. Ежегодно Россия тратит на эксплуатацию космодрома около 5 миллиардов рублей. На период аренды город Байконур находится в юрисдикции РФ и имеет статус города федерального значения.

В декабре 2012 года глава Казкосмоса Талгат Мусабаев заявил о том, что Казахстан планирует вывести комплекс «Байконур» из-под российской аренды и вернуть одноименный город под юрисдикцию Казахстана. Это заявление вызвало недовольство российской стороны, однако позже глава МИД Казахстана Ерлан Идрисов объяснил, что республика не собирается закрывать сорудничество с Россией в области космоса, а намерена и дальше развивать комплекс совместно с российской стороной.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

"Морской старт" осуществит 31 января запуск спутника Intelsat-27


Международный консорциум "Морской старт" (Sea Launch) готовит на конец января запуск с морского космодрома в Тихом океане при помощи ракеты-носителя (РН) Зенит-3SL американского телекоммуникационного спутника Intelsat-27. Согласно сообщению пресс-службы консорциума, запуск Intelsat-27 массой 6203 кг запланирован в рамках 58-минутного пускового окна, открытие которого намечено на 30 января в 22:56 PDT (6:56 UTC 31 января, 10:56 мск 31 января). Intelsat-27 заменит на геостационарной орбите спутник Intelsat-805.

Спутник должен обеспечить улучшение видеоинформационного и мобильного сервиса для покупателей услуг консорциума Intelsat. Построенный американской Boeing Satellite Systems Inc. на основе платформы 702 МР, спутник имеет по 20 транспондеров в С и Ku диапазонах, а также 20 UHF транспондеров, сообщает "Интерфакс-АВН".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана -:- АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 04:18 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Взвешенные и убитые".
04:55 - Т/с "След". "Приветы с того света", 1 ч.
-
-
Sport 1
03:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:45 - Х/ф "Корабль призраков".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: slavzuk от Вчера в 23:52:01смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 02 мая 2024, 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не работает, китай тюнерам сделали ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 17:58:13ну не у всіх же 4к я написав кому це цікаво Для Ютуба приставка и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:55:21480? Это же смотреть невозможно. На 4к телике будет сразу ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...