Все форумы  Сообщения пользователя - bora7
Ссылка на пост #2521 Добавлено: 29 октября 2015 16:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЧМ-2015 (U-17). Бразилия и Мексика в четвертьфинале

Состоялись первые матчи 1/8 юношеского мундиаля в Чили.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бразилия U-17 — Новая Зеландия U-17 1:0
Гол: Луис Энрике, 90+6 (пен.)

Бразилия: Жулиано — Роналдо (Зе Маркос, 46), Рожерио, Клебиньо, Эдер Милитао — Гильерме, Жеоване, Артур (Матеус, 56) — Леандриньо, Эвандер (Эронилдо, 85), Луис Энрике

Новая Зеландия: Вуд — Мата (Маккоуэтт, 85), Макгэрри, Синклэйр, Люк Джонсон — Шнелль, Белл, Паркер-Прайс (Сингх, 42) — Роджерсон, Имри, Проберт

Предупреждения: Макгэрри, Роджерсон, Имри, Люк Джонсон

Мексика U-17 — Чили U-17 4:1
Голы: Самудио, 42, Пабло Лопес, 61, Агирре, 69, Кортес, 90+3 — Брайан Лейва, 60

Мексика: Исаи — Венегас, Эскивель, Улисес Торрес, Кортес — Лара (Наум Гомес, 88), Сервантес, Пабло Лопес — Маганья (Ибарра, 50), Самудио (Гуррола, 70), Агирре

Чили: Лопес — Симон Рамирес (Понсе, 68), Диего Гонсалес, Монилья (Хосе Сориано, 59) — Йерко Лейва, Сааведра, Альенде, Хара, Мелендес — Масуэла, Брайан Лейва (Лусиано Диас, 62)

Предупреждения: Улисес Торрес, Венегас, Маганья — Диего Гонсалес, Монилья, Альенде, Лусиано Диас
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2522 Добавлено: 29 октября 2015 08:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр и Олимпик забили пять мячей

Днепр в домашнем матче с трудом переиграл донецкий Олимпик и вышел в четвертьфинал Кубка Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Днепр не особо переживал по поводу этого матча, потому что все решил в первом, победив 2:0. Понятно, что Мирон Богданович позволил себе легкий релакс в плане состава, выпустив на поле малоиграющих Руиса, Данило, Баланюка, Безуса, Лучкевича, Гаму. Но и эти ребята не подвели, хотя в определенный момент все было на грани.

Санжар, кстати, тоже основу не выставлял, дав возможность выйти даже Секу Конде, который после нескольких провальных матчей уселся на скамейку запасных.

Не чувствуя ответственности, команды сыграли для зрителей. Помогал им в этом и кипер Днепра Лаштувка — чех, похоже, конкретно деградировал за время своего отсутствия на поле. Сначала он чуть не получил гол после подачи-удара Семенины, потому что не совсем правильно оценил свою позицию относительно ворот. Потом, выйдя из ворот, отдал пас... Галенкову. Благо тот не разобрался. Между двумя этими эпизодами был выход один на один Лучкевича, которого переиграл Литовченко.

Днепр забил усилиями Гамы, который прошел с мячом к штрафной и, не доходя пары метров "шведой" закрутил мяч под дальнюю штангу. Олимпик не унывал и ходил в атаку довольно активно. Мог даже забить, но Лаштувка парировал мяч после удара со стандарта Семенины.
Второй тайм Олимпик начал как-то бодрее, но в целом первая половина второго тайма была довольно унылой — тренеры сделали три замены, игроки заработали две желтые карточки — темп игры из-за этого существенно страдал. По сути, первое что случилось — это голы Олимпика в течение двух минут. Матяж ассистировал Лысенко, а Парцвания Шестакову – 1:2. Всего один гол отделял Олимпик от сенсационного выхода в следующий раунд.

Бабатунде сразу же заработал опасный штрафной, который классно исполнил Руис, но Литовченко не менее классно потащил. Команды в эти минуты как будто замерли, напряжение росло, но моментов не было. Но в результате Днепр разобрался в ситуации. Сначала Зозуля скинул мяч на Бабатунде и тот сравнял счет, а в добавленное время Зозуля классным ударом через себя забил победный мяч.



Днепр — Олимпик 3:2 (первый матч 2:0)
Голы: Гама, 33, Бабатунде, 89, Зозуля, 90+4 — Лысенко, 74, Шестаков, 75

Днепр: Лаштувка — Лучкевич, Дуглас, Чигринский, Пико — Чеберячко, Данило — Гама (Бабатунде, 46), Безус (Довбик, 71), Руис — Баланюк (Зозуля, 61)

Олимпик: Литовченко — Парцвания, Эммерсон, Конде (Борзенко, 46), Федорив — Лебедь, Доронин, Драченко, Семенина (Матяж, 64), Шестаков — Галенков (Лысенко, 46)

Предупреждения: Руис, Зозуля — Борзенко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2523 Добавлено: 28 октября 2015 21:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон Фьюри сделал громкое заявление перед боем с Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Непобедимый британец рассказал, как будет проходить поединок с украинским чемпионом.

Английский супертяж Тайсон Фьюри уверен, что 28 ноября в Дюссельдорфе он нокаутирует Владимира Кличко. Непобедимый британец рассказал о дерзкой стратегии на бой с украинским чемпионом.

«Я собираюсь вызвать хаос и постоянно менять свою тактику. Так что я могу его побить. Это будет короткий, жестокий и простой нокаут. Я реалист. Или он меня нокаутирует или я его. Все просто. Если он будет размениваться ударами, то это закончится для него катастрофой», — заявил Тайсон в интервью Bild.

Кроме того, британец заявил, что отпразднует в ринге победу над Кличко песней в дуэте со знаменитым соотечественником.

«Я в любом случае буду петь песню, чтобы отпраздновать победу. Постараюсь спеть дуэтом с Родом Стюартом», — отметил Тайсон.

Владимир Кличко: Бой с Фьюри — один из самых сложных в моей карьере

Чемпион WBO, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Владимир Кличко отметил, что бой против Тайсона Фьюри будет для него очень непростым.

— Это будет один из самых сложных поединков в моей карьере, — цитирует boxingnews.com.ua Кличко. — Мой соперник выше ростом, тяжелее, и руки у него длиннее, чем у меня. К тому же он моложе меня, и он очень амбициозный спортсмен, который хочет доказать, что он лучший, и стать чемпионом мира.

Будет непросто настроиться на такого спортсмена, и в этом есть определенная интрига и интерес для меня. Мне точно не будет скучно — зевать ни зрителям, ни нам в ринге не придется.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2524 Добавлено: 28 октября 2015 19:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Девич: "Я не могу сказать, что ненавижу Днепр. Это совсем не так. Но я бы туда никогда не перешел"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



На прошлой неделе Марко Девич громко напомнил о себе голом в ворота Ливерпуля на Анфилде. После полутора лет неудач, отсылки в дубль Рубина и аренды в Катар – очень серьезный прорыв.

Ливерпуль

– Что чувствует человек, который забивал Ливерпулю на Анфилде?

– Это нереально описать. Подарок от Бога. Компенсация за тяжелый период в моей карьере, за последние полтора года. Я боролся, я хотел, я не опускал руки. Слов нет, чтоб описать эти чувства. Получил награду за терпения, за то, что меня отправляли в дубль Рубина. Этот гол снял с меня большой груз.

– Вы когда-нибудь выходили на поле в атмосфере, которая была бы круче той, что есть на стадионе Ливерпуля?

– Я в Турции пару раз играл – против Бешикташа, Галатасарая. Там тоже была очень горячая атмосфера. Когда выходишь против такой легендарной команды, на таком стадионе – это придает большее значение всему, что происходит на поле.
– Главная игровая особенность команды Юргена Клоппа?

– Тренер новый, а потому, я думаю, пока рано о чем-то говорить. Позже увидим, что будет с Ливерпулем. А что больше всего запомнилось? Думаю, борьба, единоборства – постоянные, жесткие. Скорость игры, интенсивность. Дортмунд Клоппа играл тоже так же быстро. Я рад, что сыграл против такого харизматичного тренера. Я с ним уже пересекался, когда Шахтер встречался с Боруссией, но те матчи я провел на скамейке запасных.

Катар

– Недавно вы говорили, что в Аль-Райяне вам не заплатили за четыре месяца из пяти. Вопрос решился?

– Я выиграл этот процесс, Аль-Райян обязан заплатить, но до сих пор этого не сделал. Думаю, до конца года рассчитаются. Все ребята считают, что там все прекрасно в плане денег. Представляют, что в Катаре бросаются деньгами направо и налево, но это не совсем так.

– Разве?

– Да. Видите, свои заработанные по контракту деньги приходится еще доставать. Можно подписать более сильный контракт, чем в Европе, не настолько, чтоб ради этого ехать и заканчивать там карьеру.

– Если в Катаре не разбрасываются деньгами, то зачем вы поехали во второй дивизион этой страны?

– Там такая ситуация была: Рубин готов был отдать меня в аренду только при условии, что команда, которая меня возьмет, будет полностью покрывать мою зарплату. Они же доплачивать разницу отказывались. Я не хотел терять в деньгах, скажу честно. Только, когда появилось предложение из Катара, я решил уйти – там так выходило, что Рубину не пришлось бы ничего мне доплачивать. Меня приглашали в ПАОК, в другие европейские чемпионаты, но так случилось, что я оказался в Аль-Райяне.

– Не жалеете, что сделали выбор не в пользу карьерного развития?

– Это был хороший опыт, я ставлю плюс и кладу его себе в копилку. Да, я играл во втором дивизионе, но там были матчи кубка против команд высшего дивизиона. Там несколько кубков: например, Персидского залива и еще другие.
– Вещь, которая вас больше всего поразила в Катаре?

– Климат, конечно. Жара – это все знают. А еще – пыль, которая поднималась пару раз. Когда усиливался ветер, случались такие маленькие ураганы. Влажность сильнейшая. Когда поздно вечером возвращаешься домой с тренировки, на градуснике +35-37.

Очень много строят к чемпионату мира. Через каждые сто метров краны стоят. Сама страна похожа на Дубаи.

– Судя по видеонарезкам на матчи Аль-Райяна кроме хозяина клуба и его друзей никто не приходил.

– Сейчас такая ситуация: Аль-Райян идет на первом месте в высшем дивизионе. Шесть игр, 18 очков. И на стадион намного больше людей ходит. Тогда же люди были обижены, что команда скатилась во второй дивизион – потому никто и не приходил.

– Как к европейцам относились местные игроки?

– Очень тепло приняли, между собой мы на английском общались. Это такие люди, которые не чувствуют напряжения, давления. Они расслабленные на тренировки приходят.

– Почему?

– Да там все такие. Страна с сильной экономикой, люди веселые, у них все отлично, они не напрягаются.

Днепр

– Правда, что прошлой зимой вы были очень близки к Днепру?

– Мне оттуда никто не звонил. Но я бы никогда туда не перешел.

– Даже к знакомому тренеру?


– Даже к Маркевичу. Я его знаю очень хорошо, как и он меня. Мы прекрасно понимали друг друга. Он на меня только глянет – я уже знаю точно, в чем дело. Взгляда было достаточно. Просто Днепр – главный соперник Металлиста. Я всегда знал, какое значение для наших болельщиков имела победа именно над Днепром. И я помню, как мы всегда мечтали любой ценой выиграть этот матч.

Я не могу сказать, что я ненавижу Днепр – нет, это вообще не так. Я их уважаю, один из грандов украинского футбола, но я бы не смог туда перейти.

– Эдмар и Папа Гуйе смогли – осуждаете их?

– Нет-нет, конечно! Уважаю и поддерживаю их решение. Может, это звучит как-то путано слишком. Я действительно их мнение считаю правильным, они не ошиблись, что перешли в Днепр. Но вот я бы не смог.

Тем более, не думаю, что болельщики Днепра хотели бы моего перехода. Они меня просто ненавидели. Я для них был первым врагом нашего дерби.

– Самый яркий пример ненависти фанатов Днепра?

– Я такие смски получал перед игрой... Короче, не хотели бы они меня видеть сейчас. Очень большая и сильная история. Не представляю, чтоб я все забыл и переехал туда. Металлист мне все дал и сотворил меня, мы вместе писали историю, я бы не смог примерить футболку Днепра. Вот такие мои чувства.

Я в Шахтер переходил. В Динамо тоже мог переехать. Но это совсем другое.

– Сколько раз вы были на грани трансфера в Динамо?

– Дважды. В первом случае я подписал новый контракт с Металлистом. Во втором в последний момент выбрал Шахтер. Я знаю, что всегда был симпатичен Игорю Михайловичу, как футболист, но сейчас он, наверное, на меня где-то обижен из-за той истории, когда я отказал Динамо и выбрал Шахтер.

– Определяющий аргумент, который решил тогда вашу судьбу?

– Я знал, что из Шахтера смогу вернуться в Металлист, если что-то пойдет не так. Из Динамо было бы сложнее – отношения между клубами не те. Плюс Шахтер тогда, летом, уже гарантировал себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов, а Динамо еще собиралось туда проходить через квалификацию. По манере игры мне казалось, что Шахтер мне подходит больше.

Вы были одним из первых, кто покинул Металлист. Вы уже тогда прикинули, что клуб ждет крах?

Честно, я не представлял, что так будет. Я каждый день жду, что там ситуация наладится, мне очень тяжело смотреть на это. Нынешний президент Металлиста выступал за то, чтоб я остался. Но я хотел поменять чемпионат, плюс клубу дать возможность заработать на трансфере в тяжелый период.

– Главная причина, почему у вас долгое время не складывалось в Рубине?

– Поначалу все было нормально. Доиграл второй круг, забил пару голов. Потом тренер перестал меня ставить, пригласил своих игроков. Хотя я не сдавался – делал то же самое, что и сейчас делаю. Я очень многое потерял в игровом плане.

Не поверю, что, играя в дубле Рубина, вас не посещали мысли в духе: как же я ошибся, когда тут подписывал контракт.

– Ну, видишь, как оно бывает – в Металлисте ведь дела лучше не пошли, а я сейчас выхожу в Лиге Европы, играя против Ливерпуля. Никогда не угадаешь, что будет дальше. Сейчас все складывается так, как я хотел с самого начала.

Сборная

– Насколько оптимистично вы настроены касательно собственного возвращения в сборную Украины?

– С тренерским штабом контактировал последний раз довольно давно, еще, когда был спарринг с Нигером – меня тогда последний раз вызывали. За сборной слежу, ожидаю победы над Словенией и квалификации на чемпионат Европы.

Что касается меня – очень хочу вернуться. Очень жду этот момент. Я никогда не скрывал, что такое желание есть и я всегда готов.

Сообщение отредактировано 28 октября 2015 19:57. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2525 Добавлено: 28 октября 2015 08:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Динамо», «Заря» и «Ворскла» вышли в четвертьфинал Кубка Украины

Самым напряженны получилось противостояние в Полтаве — между «Ворсклой» и «Черноморцем».
Завершились ответные матчи 1/8 финала Кубка Украины по футболу, по итогам которых в следующую стадию соревнований вышли киевское «Динамо», луганская «Заря» и полтавская «Ворскла».

Киевляне в столичном дерби с «Оболонь-Бровар», после скромной победы месячной давности на поле соперника со счетом 2:0, сегодня играли гораздо мощнее и переиграли оппонента со счетом 5:0. При этом, хозяева поля мощно начали игру и уже на 5-й минуте открыли счет. В первом тайме дублем отличился Денис Гармаш, а во втором — два гола в течение 3-х минут забил Олег Гусев, а точку в матче поставил точным ударом Лукаш Теодорчик.

В свою очередь, в Запорожье, где номинальным хозяном поля была «Заря» в матче с харьковским «Гелиосом», луганчане также во второй раз обыграли оппонента — 3:1 (первая игра в Харькове завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей). Здесь также был зафиксирован ранний гол. На 7-й минуте игры отличился Филипп Будковский. А во втором тайме, на 55-й и на 67-й минутах дубль оформил Александр Караваев. И только при счете 3:0, на 70-й минуте, в составе харьковчан отличился Сергей Кравченко.

Наиболее напряженным оказалось противостояние в Полтаве — между «Ворсклой» и одесским «Черноморцем», где матч завершился вничью 0:0. Первая игра месячной давности в Одессе завершилась со счетом 1:0 в пользу полтавчан. При этом, игровым и территориальным преимуществом в ответном матче владели гости, которым достаточно было забить один гол, чтобы выровнять положение в двухматчевом противостоянии. Тем не менее, «Ворскла» сохранила свой перевес и добыла путевку в четвертьфинал.39

Сообщение отредактировано 28 октября 2015 08:10. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2526 Добавлено: 27 октября 2015 21:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Первая ракетка мира Серена Уильямс беременна от рэпера

Знаменитая теннисистка находится на четвертом месяце 46

Пока в Сингапуре набирает обороты итоговый турнир WTA, в котором принимает участие и первая ракетка России Мария Шарапова, из стана ее извечной соперницы — американки Серены Уиляьмс, которая эти соревнования пропускает — приходят неожиданные новости. В частности о том, что лидер мирового рейтинга беременна.
Серена Уильямс в этом сезоне была очень близка к тому, чтобы выиграть все турниры «Большого шлема», однако у себя дома — в Америке — допустила досадную осечку и не смогла победить на Открытом чемпионате США. Раздосадованная этим проигрышем, она заявила, что решила взять паузу и поэтому пропустит итоговый турнир в Сингапуре.

Однако, не только это могло послужить причиной отказа от выступлений. Как сообщает celebritycity.com, Уильямс находится на четвертом месяце беременности. Эту информацию поведал близкий друг спортсменки, а в последствии ее подтвердила и сторона будущего отца ребенка: канадского рэпера Обри Дрейка Грэма или же просто Дрейка. 9

По сведениям издания, это произошло ночью после проигранного Сереной матча. Именно из-за беременности именитая теннисистка сейчас и старается не показываться на публике.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2527 Добавлено: 27 октября 2015 20:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
В Киеве ждут решения УЕФА по расистскому скандалу на «Олимпийском» во время матча с «Челси».


УЕФА проведет дополнительное расследование по инцидентам на матче «Динамо» (Киев) — «Челси»

УЕФА вынес предварительное решение по инцидентам на матче Лиги чемпионов между «Динамо» (Киев) и «Челси».
Киевский клуб обвиняется в расистском поведении, беспорядках на стадионе, а также проблемах с обеспечением безопасности (закрытые проходы на стадионе). Как сообщает официальный сайт УЕФА, дисциплинарный комитет принял решение назначить специального инспектора по этике и дисциплинарным вопросам, который расследование согласно уже имеющимся фактам. Следующая дата заседания по этому вопросу будет определена позже.

Ранее сообщалось, что перед матчем были избиты темнокожие болельщики «Челси». Позднее выяснилось, что непосредственно на матче было совершено нападение на темнокожих болельщиков на трибунах, где находились болельщики «Динамо». Соответствующее видео появилось в СМИ.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2528 Добавлено: 27 октября 2015 08:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кройфф поблагодарил всех за поддержку

Легендарный голландский игрок и наставник Йохан Кройфф, борющийся сейчас с раком легких, был тронут той поддержкой, которую оказал ему весь футбольный мир.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Часто СМИ оказывают дополнительное давление, но на прошлой неделе все было иначе", — написал Кройфф в своей еженедельной колонке в голландском издании De Telegraaf.

"Было трогательным наблюдать, как большое количество СМИ реагируют на мою ситуацию. Горжусь пониманием, которое все продемонстрировали по отношению ко мне".

"Конечно, я расстроен тем, что случилось! Но если не брать во внимание мою болезнь, то, что происходит в данный момент имеет особое значение".

"Хотел бы поблагодарить клубы за поддержку не только меня, но и всех больных раком. Это было здорово. Футбол и его любители показали свою прекрасную сторону".

"Что касается рака, нам необходимо набраться терпения. Раздражает тот факт, что информация о моем заболевании просочилась в СМИ так рано. Все что я знаю на сегодняшний, это то, что болен раком легких".

Напомним, что перед матчем с Эйбаром игроки каталонской Барселоны вышли с футболками с надписью "Выздоравливай, Йохан", а в последнем туре чемпионата Нидерландов на 14-й минуте каждого матча болельщики взрывались овациями, которые они посвящали их легендарному соотечественнику. 39
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2529 Добавлено: 27 октября 2015 08:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

skosarevk
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2530 Добавлено: 26 октября 2015 18:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Викторианский "Шерлок" выйдет в первый день Нового года

Новый эпизод телесериала Би-би-си "Шерлок", действие которого переносится в викторианскую эпоху, будет показан по каналу BBC One 1 января 2016 года. Одновременно он будет показан в более чем 100 британских кинотеатрах, а также выйдет в телеэфир в США по сети PBS.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Речь идет об эпизоде "Гадкая невеста", действие которого происходит в Лондоне 1 января 1895 года.
В выпущенном Би-би-си трейлере нового эпизода Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман предстают в привычных ролях Шерлока Холмса и доктора Ватсона, но они одеты по викторианской моде и расхаживают по окутанным туманом улицам Лондона конца XIX века.
1895 год считается именно тем годом, когда Конан Дойль решил возродить убитого им ранее Шерлока Холмса.
Кроме собственно "Гадкой невесты", в кинотеатрах будут также показаны документальные фильмы о том, как снимался этот эпизод, а один из авторов сценария - Стивен Моффат - проведет экскурсию в знаменитом доме на Бейкер-стрит, 221Б.
В ожидании доктора Мориарти
Съемки четвертого сезона "Шерлока" начнутся весной будущего года. Третий сезон закончилась в прошлом году сценой, в которой знаменитый детектив убивает злодея Чарльза Аугустуса Магнуссена; в финале серии содержится также намек, что доктор Мориарти может быть жив и готов снова появиться на экране.
Сценарист Стивен Моффат сообщил, что новый "викторианский" эпизод сериала не основан на тексте Конан Дойля. Однако авторы постарались передать атмосферу викторианского Лондона, уделив особое внимание женским персонажам.
Ранее Стивен Моффат сообщил изданию Entertainment Weekly, что это будет экскурс в прошлое, стоящий особняком в цикле про знаменитого сыщика.
"Эта особая серия - совершенно отдельная вещь. Она не является частью трех сезонов "Шерлока", - рассказал Моффат. - Поэтому мы решили перенести действие в викторианское время".
Продажа билетов в лондонских кинотеатрах, которые будут показывать Гадкую невесту", начнется 2 ноября.
Всего в рамках проекта Би-би-си "Шерлок" было снято девять телефильмов, объединенных в три сериала, каждый из трех фильмов. Последний, третий сериал вышел в эфир в 2014 году и стал самым популярным телесериалом Великобритании с 2001 года.
Сериал "Шерлок" был показан более чем в 200 странах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2531 Добавлено: 26 октября 2015 15:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2532 Добавлено: 26 октября 2015 08:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: нужно возвращать правоохранительные органы на трибуны

Президент киевского Динамо Игорь Суркис в интервью Профутбол поделился мнением об инциденте на НСК Олимпийский во время матча с Челси, который может навлечь санкции на киевский клуб.



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2533 Добавлено: 25 октября 2015 21:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 25 октября 2015 21:35. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2534 Добавлено: 25 октября 2015 21:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Знакомство с Факерами



Жанр: Комедия, Мелодрама.
Страна: США.
Кинокомпании: Everyman Pictures, Universal Pictures, DreamWorks SKG, Tribeca Productions.
Слоган: "Misery loves family.".
Режиссер: Джей Роач.
Сценарий: Грег Глиенна, Мэри Рут Кларк, Джеймс Херцфелд ... »
Продюсеры: Роберт Де Ниро, Джон Полл, Джей Роач ... »
Оператор: Джон Шварцман.
Художник: Расти Смит.
Композитор: Рэнди Ньюман.
Костюмы: Кэрол Рэмси.
В ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Дастин Хоффман, Барбра Стрейзанд, Блайт Дэннер, Тери Поло, Оуэн Уилсон, Спенсер Пикрен, Брэдли Пикрен, Аланна Юбак, Рэй Сантьяго, Тим Блейк Нельсон, Шелли Берман, Кали Роча, Дорри Бартон, Джек Плотник, Вейн Томас Йорк, Б.Дж. Хансен, Дж.П. Мано, Мира Терли ... »
Бюджет: 80,000,000 $.
Кассовые сборы в мире: 237,271,883 ... »
Премьера в США: 16.12.2004 ... »


Позволив Грэгу Факеру жениться на их дочери, бывший агент ЦРУ Джек Бирнс и его жена отправляются в Детройт к родителям жениха чтобы познакомиться с ними. Семейство Байрнсов отправляет в Детройт к мистеру и миссис Факер, которые настолько отличаются от них, насколько это вообще возможно! Ведь родители, которые назвали своего сына Гей М. Факер, как минимум, имеют чувство юмора...

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2535 Добавлено: 25 октября 2015 20:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Серия А. Домашние победы Милана, Юве и Удинезе

Луис Адриано принес победу Милану над Сассуоло, Юве уверенно переиграл Аталанту, а Удинезе забивает один победный гол в ворота Фрозиноне.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2536 Добавлено: 25 октября 2015 09:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

США проведет Копа Америка 2016 и примет в нем участие

Соединенные Штаты Америки проведут юбилейный Копа Америка следующим летом, отмечая 100-летие крупнейшего южноамериканского турнира для сборных.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После преодоления проблем, связанных с организацией турнира, было подтверждено, что соревнование впервые пройдет за пределами континента, а именно в США. Игры пройдут с 3 по 26 июня 2016 года.

Копа Америка будет проведен в сотрудничестве КОМНЕБОЛ и КОНКАКАФ — руководящими футбольными органами Южной, Северной и Центральной Америки.

В турнире примут участие все 10 команд из КОМНЕБОЛ (Южная Америка), а также США, Мексика, Коста-Рика и Ямайка. Еще две команды от КОНКАКАФ будут названы позже.

Напомним, что последний Копа Америка проводился в Чили. Победителем стали хозяева турнира.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2537 Добавлено: 24 октября 2015 23:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: sergbykov
Сам же Тайсон Фьюри противоположного мнения
будет с ним тоже самое
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2538 Добавлено: 24 октября 2015 22:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Во Франции гол впервые был зафиксирован автоматической системой определения взятия ворот

В чемпионате Франции впервые был забит гол, который зафиксировала автоматическая система определения взятия ворот.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В матче лиги 1 между «Лорьяном» и «Ренном» (1:1) после исполнения штрафного игроком гостей Камилом Грощицки мяч пересек линию ворот, однако голкипер отбил его, и судья не мог разглядеть 29 , был гол или нет. Сработала система определения взятия ворот, сигнал об этом поступил на специальный браслет, который носит главный арбитр. Это позволило ему справедливо засчитать гол. 39

Напомним, что эта технология внедрена на всех матчах чемпионата Франции с апреля нынешнего года. Также она используется в Германии, Англии и Италии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2539 Добавлено: 24 октября 2015 21:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неизвестный

Фильм, 2011
«Неизвестный» — триллер режиссёра Хауме Серра. Международная премьера фильма состоялась во внеконкурсной программе 61-го Берлинского кинофестиваля. Фильм основан на романе Дидье ван Ковелера «Вне себя».
Премьера: 16 февраля 2011 г. (Вествуд)
Режиссер: Жауме Кольет-Серра
Сюжет: Ван Ковелер, Дидье
Композитор: Александер Радд, Джон Оттман
Сценарий: Стивен Корнуэлл, Оливер Бутчер
Актерский состав
Лиам Нисон
Доктор Мартин Харрис
Диана Крюгер (Джина)
Диана Крюгер
Джина
Дженьюари Джонс (Элизабет Харрис)
Дженьюари Джонс
Элизабет Харрис
Бруно Ганц (Эрнст Юрген)
Бруно Ганц
Эрнст Юрген
Айдан Куинн (Мартин Би)
Айдан Куинн
Мартин Би

В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2540 Добавлено: 24 октября 2015 21:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: сантос
Раньше я мыл голову простым шампунем и очень огорчался
Однажды Чукча зашел в магазин: "Однако, шампуня есть?" - "Есть только "Яичный". - "Однако, жаль. Я весь хотел помыться".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
14:30 Арсенал Арсенал -:- БорнмутБорнмут
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
15:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
16:00 Гавр Гавр -:- СтрасбурСтрасбур
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
16:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АугсбургАугсбург
16:30 Вердер Вердер -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
17:00 Бернлі Бернлі -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
17:00 Брентфорд Брентфорд -:- ФулгемФулгем
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- Ноттінгем ФорестНоттінгем Форест
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
17:15 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- КадісКадіс
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
18:00 Монако Монако -:- КлермонКлермон
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
19:00 Монца Монца -:- ЛаціоЛаціо
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
19:30 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ВулвергемптонВулвергемптон
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
19:30 Жирона Жирона -:- БарселонаБарселона
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
19:30 Кельн Кельн -:- ФрайбургФрайбург
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
20:00 Мец Мец -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
21:45 Сассуоло Сассуоло -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
22:00 Мальорка Мальорка -:- АтлетікоАтлетіко
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- НантНант

Обновлено: 01:59 04.05.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
01:55 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
03:00 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
03:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
00:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Ред Булл Зальцбург.
01:50 - Легкая атлетика. Millrose Games в Нью-Йорке, США.
04:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Тенерифе - Уникаха.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
02:55 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
04:35 - Х/ф "Рай для дурака".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...