Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #3401 Добавлено: 18 февраля 2019 18:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 февраля
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3402 Добавлено: 18 февраля 2019 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Фанаты Ливерпуля предпочли бы победу в АПЛ, а не ЛЧ
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что поклонники "мерсисайдцев" больше хотят увидеть титул чемпионов Англии на "Энфилде", чем ушастый за победу в Лиге Чемпионов.

"Очевидно, для всех болельщиков "Ливерпуля" Премьер-Лига важнее. Но сейчас мы играем в Лиге Чемпионов, и все вы должны ожидать, что мы будем стараться изо всех сил. Слава Богу, нам не нужно принимать такое решение сегодня. Ни сегодня, ни завтра ясности в этом плане не будет.

Мы снова стали претендентами на трофеи, и это лучшая вещь, что мы сделали вместе. Но этого недостаточно. Мы сделали очень важный шаг в таких важных соревнованиях, как Премьер-Лига и Лига Чемпионов. Мы не просто участники, но претенденты, и если люди думают, что мы можем обыграть "Баварию", это многое значит. Мы должны подтвердить это.

Пока что все складывается хорошо, но еще ничего не решено", — цитирует Клоппа Sky Sports.

Напомним, последнее чемпионство "Ливерпуля" датировано еще 1990 годом. Лигу Чемпионов "красные" брали в 2005-м году.




Хюттер: Придется серьезно все обдумать, чтобы скорректировать нашу линию полузащиты на матч с Шахтером
Тренер Айнтрахта Ади Хюттер прокомментировал ничью с менхенгладбахской Боруссией (1:1) и высказался относительно ответного матча с Шахтером.

"Игра с Боруссией позади, и теперь все наши мысли о Лиге Европы.

Мы потеряли Желсона Фернандеша, который покинул поле из-за мышечных болей. Пока что неизвестно, сможет ли он сыграть с Шахтером. Есть вопросы по здоровью и у Себастьяна Роде.

Мне придется серьезно все обдумать, чтобы скорректировать нашу линию полузащиты на матч с Шахтером", - цитирует Хюттера официальный сайт клуба.

Напомним, что первая встреча соперников в Харькове завершилась боевой ничьей 2:2, а второй матч противостояния состоится в четверг 21 февраля в Германии.



ПСЖ договорился с Верратти о новом контракте

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти согласовал новый контракт с клубом, сообщает Paris United.

По информации издания, 26-летний итальянец отныне будет получать в Париже более 10 млн евро за сезон, а его соглашение будет рассчитано до июня 2024 года. Предыдущее истекало в 2021-м году. Ожидается, что сделка будет подписана в ближайшие недели.

Верратти присоединился к ПСЖ в 2012-м году из "Пескары" за 12 млн евро. В этом сезоне он провел 23 матча за парижан во всех турнирах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3403 Добавлено: 17 февраля 2019 17:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал в седьмой раз проиграл в Ла Лиге, последний раз такое было до эры Роналду
Сегодня «Реал» проиграл «Жироне» со счетом 2:1.

Это поражение стало для клуба седьмым в сезоне. Это их худший результат с сезона 2008-09. Тот сезон стал последним, перед приходом Криштиану Роналду. С приходом португальца у «Реала» не было такого количества поражений.Сейчас «Реал» идет на третье месте в Ла Лиге.




Интер определился с заменой Икарди
Как сообщает Sky Sports in Italy, миланский «Интер» занялся поисками игрока, который заменит Мауро Икарди. У аргентинца конфликт с клубом, и летом он скорее всего, покинет клуб

Источник сообщает, что одним из самых вероятных вариантов замены является Эдин Джеко, который сейчас выступает за «Рому».

Альтернативой боснийцу называют Эдинсона Кавани и Гонсало Игуаина.



МЮ готов продать Лукаку
«Манчестер Юнайтед» может продать летом Ромелу Лукаку. Об этом передает Daily Mirror.

Этот сезон у Лукаку складывается довольно плохо, он даже проиграл место в основе Маркусу Рэшфорду.

На замену игроку, «дьяволы» готовы подписать двух игроков из Серии А – Мауро Икарди из «Интера», а также Пауло Дибалу из «Ювентуса».

Ромелу Лукаку не забивает в АПЛ с января месяца, всего в сезоне он забил десять голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3404 Добавлено: 17 февраля 2019 09:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 февраля
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3405 Добавлено: 17 февраля 2019 08:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пьонтек: Не ожидал, что забью за Милан шесть голов в пяти матчах
Вчера "Милан" выиграл важный матч на выезде у "Аталанты" (1:3) и весомый вклад в победу "россонери" сделал польский форвард Кшиштоф Пьонтек, который сделал дубль и довел свое количество голов в Серии А до 17.

"Я всегда верю в то, чтобы буду забивать много голов, но признаю, что шесть голов в пяти матчах – это большем, чем я ожидал.

Первый гол? Меня плотно накрывали, но я знал, что мяч рано или поздно окажется в штрафной, так что я сделал движение, чтобы оказаться первым на мяче.

Я рад своим забитым мячам и хочу продолжать так же. Я нападающий, поэтому хочу забивать в каждом матче.

"Милан"? Чувствую себя тут как в семье, мне очень хорошо, и я счастлив. Гаттузо придает мне много уверенности, он великолепный тренер и легенда клуба", - сказал Пьонтек после матча.




Гвардиола: Болельщики Ньюпорта были великолепными
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча Кубка Англии с "Ньюпорт Каунти" (4:1).

"Болельщики хозяев были великолепными. Меня они впечатлили – очень хорошо поддерживали свою команду. Поэтому Кубок Англии – особенный турнир.

Я понимаю английский футбол лучше после таких матчей, как сложно играть кубковые матчи в таких условиях. Они использовали свои сильные стороны, но я рад, как мы сыграли.

Мы участвуем в четырех соревнованиях – и все они отличаются друг от друга. Играем против команды из Лиги 2, а затем в Лиге чемпионов. К этому нужно уметь адаптироваться и это способствует росту команды. Очень большая ошибка – думать, что ты лучше всех", - сказал Гвардиола.




40 лет, 136 дней. Клаудио Писарро стал самым возрастным бомбардиром в истории Бундеслиги
"Вердер" драматически спас матч с "Гертой", сравняв счет на 90+6 минуте (1:1). Забитым голом отметился Клаудио Писарро.

Этот гол стал историческим. В возрасте 40 лет и 136 перуанец стал самым возрастным в истории Бундеслиги, опередив нападающего Мирко Вотава, который также забивал за "Вердер", когда ему было 40 лет и 121 дней.

Также Писарро является единственным игроком, который забивал в Бундеслиге в 21 разных календарных годах. Всего у него 195 голов в чемпионате Германии

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3406 Добавлено: 16 февраля 2019 14:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 февраля
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3407 Добавлено: 16 февраля 2019 14:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рабио близок к подписанию контракта с Барселоной
Игрок «ПСЖ» Адриен Рабио может в ближайшее время подписать контракт с «Барселоной». Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Именно каталонский клуб считался основным претендентом на игрока. Однако после подписания Де Йонга переговоры немного приостановились.

Сейчас же, с крайне возможным уходом Ракитича, «Барселона» снова решила вернуться к варианту с подписанием француза. Сделка может быть оформлена в ближайшее время.

Источник сообщает, что стороны обсудили все детали контракта.

Напомним, что после отказа продлевать контракт с «ПСЖ», Рабио перестал играть за основную команду.




Скауты Тоттенхэма просмотрят двоих игроков Милана
Сегодня в Серии А "Аталанта" будет принимать "Милан".

Sport Mediaset сообщает, что на игре будут присутствовать скауты "Тоттенхэма", которые будут наблюдать за вингером "Милана" Сусо, а также его партнером по команде - опорным полузащитником ивуарийцем Франком Кесси.

Сообщается, что в контракте Сусо прописана сумма отступных в 40 миллионов евро, приблизительно такая сумма прописана и в договоре Кесси, поэтому продажа этих игроков могла бы компенсировать январские траты "Милана" на Пентека и Пакету (70 миллионов)




Калинич покинет Атлетико
31-летний хорватский нападающий Никола Калинич не нужен "Атлетико" и уже ближайшим летом уйдет из команды.

Как сообщает transfermarketweb.com, ссылаясь на испанские источники, главными претендентами на форварда являются леверкузенский "Байер", "Айнтрахт" и "Шальке", а также есть претенденты из ОАЭ.

Напомним, что Калинич перешел в "Атлетико" из "Милана" минувшим летом. В текущем сезоне на счету нападающего 21 матч и 4 забитых мяча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3408 Добавлено: 15 февраля 2019 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 февраля
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3409 Добавлено: 15 февраля 2019 17:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Грозный: Уверен, что и Динамо и Шахтер выйдут в следующий раунд Лиги Европы





Челси надеется снизить цену за Игуаина
"Челси" собирается выкупить контракт Гонсало Игуаина у "Ювентуса", однако на своих условиях.

Напомним, аргентинец перебрался на "Стэмфорд Бридж" в январе на правах аренды до конца сезона за 8 млн фунтов. По окончанию сезона "синие" имеют право выкупить контракт Пипиты за 32 млн фунтов или продлить его аренду еще на год.

По информации ESPN, зарплатная ведомость "Ювентуса" серьезно перегружена после подписаний Криштиану Роналду и Аарона Рэмси, поэтому они никак не потянут возможное возвращение Игуаина в Турин.

Этим обстоятельством намерены воспользоваться в "Челси", которые летом попробуют снизить ценник аргентинского страйкера, который фактически стал балластом для "Ювентуса".

Тем не менее, окончательное решение о выкупе Игуаина будет принято по окончанию нынешней кампании совместно с главным тренером Маурицио Сарри.




Киоун: Это худший матч Арсенала при Эмери
Бывший защитник "Арсенала" Мартин Киоун рассказал про игру команды Унаи Эмери​ в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против БАТЭ (0:1).

- Это худший матч команды при Эмери. Правда, я все равно думаю, что "Арсенал" выйдет в следующий раунд после победы на своем поле, - цитирует официальный сайт УЕФА Кеуона.

Ответный матч состоится 21 февраля и пройдет в Лондоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3410 Добавлено: 14 февраля 2019 22:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 февраля
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3411 Добавлено: 14 февраля 2019 22:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЕ. Олимпиакос - Динамо 2:2. От греха - подальше...

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3412 Добавлено: 14 февраля 2019 17:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 февраля
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3413 Добавлено: 14 февраля 2019 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Несколько раз отказывал Реалу
Экс-наставник "Арсенала" Арсен Венгер признал, что его не единожды пытался заманить мадридский "Реал", однако он предпочёл остаться в Северном Лондоне.

"Я отказывал "Реалу" больше одного раза. Должен сказать, что теперь для меня путь туда закрыт.

Если вы спросите любого менеджера в мире, то он подтвердит, что хочет работать там. Все сказали бы "да" - ведь это самый большой клуб в мире.

Это было тогда, когда "Арсенал" строил стадион, за который нам было нелегко расплачиваться. Я пообещал, что останусь в клубе, и сейчас я доволен своим решением".



Сабо: Ничья в первых матчах будет хорошим результатом и для Динамо, и для Шахтера





Бэйл может получить 12-матчевый бан за празднование в мадридском дерби

Дисциплинарный комитет федерации футбола Испании заинтересовался поведением вингера "Реала" Гарета Бэйла в матче с "Атлетико" (3:1).

В субботнем дерби Гарет поставит точку в матче точным ударом на 74-й минуте. После забитого мяча валлиец "поприветствовал" фанатов своих соседей нелицеприятным жестом, который может обойтись ему в дисквалификацию до 12 матчей.

Если комитет посчитает этот жест как провокацию болельщиков, то ему грозит "бан" сроком от 4 до 12 игр. Если же организация интерпретирует этот жест как не адресованный фанам "матрасников", то Бэйл обойдётся дисквалификацией на 1-3 матча.

Отметим, что арбитр встречи Мартинес Мунуэра не обратил внимание на празднование Бэйла и не внёс его в протокол игры.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3414 Добавлено: 13 февраля 2019 19:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 февраля
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3415 Добавлено: 13 февраля 2019 19:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер Олимпиакоса: Философия Динамо похожа на нашу




Олимпиакос – Динамо. Предматчевая пресс-конференция Александра Хацкевича





Хюттер: Шахтер теоретически является фаворитом, но судьбу противостояния решат мелочи
Главный тренер «Айнтрахта» Ади Хюттер перед матчем с «Шахтером» в 1/16 финала Лиги Европы пообщался с журналистами на традиционной предматчевой пресс-конференции.

«Мы немного задержались, но полет был приятным. У нас достаточно времени, чтобы спокойно изучить обстановку и хорошо подготовиться к завтрашнему матчу. У меня есть свой опыт и свое видение ситуации.

Мы проанализировали записи игр «Шахтера». Мы готовимся в обычном режиме. Основа «Шахтера» - Тайсон, Марлос, Степаненко - осталась прежней. Поэтому мы готовимся в обычном режиме. В свое время я обыгрывал и «Шахтер», и «Динамо». Но это не имеет отношения к завтрашнему матчу. Завтра все будет по-другому. Посмотрим.

Честно скажу, у нас побольше снега, чем в Харькове.

Игра будет проходить всего на час позже обычного. Завтра в первой половине дня пройдет тренировка. Если будет ледяной ветер, то игрокам придется больше побегать.

У нас есть всего два матча. Каждый гол может стать решающим. Мы играем против команды топ-уровня, которую я бы поставил выше «Лацио» и «Марселя». Нам нужно не только забить, но и не пропустить, чтобы пройти в следующий этап.

«Шахтер» напоминает такие топовые команды Бундеслиги, как «Боруссия» Дортмунд и «Бавария». Если бы «Шахтер» играл в Бундеслиге, то претендовал бы на топовые места.

Мы должны сыграть максимально дисциплинированно. Левый фланг «Шахтера» с Тайсоном максимально опасен для нас. Мы должны выигрывать максимум единоборств. Нас ждет напряженная игра, где дисциплина будет иметь решающее значение.

Шансы равны - 50 на 50. «Шахтер» - топ-команда и, теоретически, является фаворитом. Но судьбу противостояния решат мелочи», - сказал Хюттер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3416 Добавлено: 12 февраля 2019 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 февраля
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3417 Добавлено: 12 февраля 2019 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Форвард Ромы Патрик Шик выбыл на 2-3 недели
Нападающий "Ромы" Патрик Шик не сможет помочь своей команде в ближайших матчах.

23-летний чех повредил бедро в последнем матче Серии А против "Кьево" (3:0). По информации Corriere dello Sport, Шик сегодня отправился в Барселону на медобследование, по итогам которого стало известно, что он не пропустит от двух до трех недель.

В этом сезоне Шик провел 23 матча за "джаллоросси", в которых отметился 4 голами и 2 ассистами.



Ливерпуль-Бавария: Клопп рискует остаться с одним центрбеком
"Ливерпуль" рискует остаться с одним лишь Жоэлем Матипом в центре обороны на первый матч против "Баварии" в Лиге Чемпионов.

Лидер обороны "мерсисайдцев" Виргил ван Дейк пропустит игру из-за дисквалификации, а Джо Гомес давно выбыл из-за травмы.

К сожалению, компанию Гомесу в лазарете составил Деян Ловрен, которого все еще беспокоит задняя поверхность бедра. По информации The Telegraph, появление хорвата в следующий вторник видится крайне маловероятной.

Скорее всего, пару Матипу в центре обороны "красных" составит Фабиньо. Наставник команды Юрген Клопп уже пробовал бразильца на этой позиции в матче АПЛ против "Брайтона" (1:0).




Реал собирается опередить Барселону в борьбе за Йовича
Мадридский "Реал" решительно настроен перехватить трансферную цель "Барселоны" Луку Йовича.

21-летний серб проводит этот сезон в "Айнтрахте" на правах аренды из "Бенфики". В Бундеслиге у Йовича все отлично получается (14 голов в 19 матчах), так что франкфуртские "орлы" наверняка выкупят форварда у "орлов" лиссабонских. По информации немецких СМИ, в аренде Йовича прописана опция выкупа за сумму от 6 до 12 млн евро в зависимости от его результатов.

Однако в Германии он вряд ли задержится. Ранее сообщалось, что "Барселона" уже договорилась о переходе с самим игроком летом, однако о ценнике стороны не сошлись.

Теперь же в борьбе вступил "Реал", которые сделали "Айнтрахту" солидное предложение. По информации Bild, оно составило 45 млн евро, что заставило боссов франкфуртцев всерьез задуматься.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3418 Добавлено: 11 февраля 2019 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 февраля
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3419 Добавлено: 11 февраля 2019 17:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Corriere dello Sport: Зинченко станет главной трансферной целью Наполи этим летом
Наполи продолжает интересоваться хавбеком Манчестер Сити Александром Зинченко.

При этом, как сообщает Corriere dello Sport, украинец станет одной из главных целей для итальянцев на летнее трансферное окно.

Источник утверждает, что спортивный директор партенопейцев Кристиан Джинтоли уверен, что у футболиста большое будущее, и продолжит попытки заполучить хавбека.

Напомним, что Наполи хотел, но так и не смог арендовать хавбека в 2017 году, и с тех пор продолжает "вести" украинца.

Также отметим, что в текущем сезоне Зинченко сыграл за горожан 13 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 4 ассиста.



Марсело: Ювентус – очень грозная команда, но у меня контракт с Реалом
"Ювентус"? Это очень грозная команда. Я внимательно следил за их выступлениями, когда там играл Недвед. Я также как-то обменялся с ними футболками.

Говоря это, я все еще остаюсь игроком "Реала", ведь я связан контрактом с Мадридом. Я не знаю, откуда взялись эти слухи. Я бы сказал, если бы была какая-то договоренность или даже просто переговоры.

Роналду? Мы тренировались перед финалом Лиги Чемпионов против "Ливерпуля", и он сказал, что уходит. Поэтому да, он сказал мне это еще до матча и мне пришлось солгать вам", - цитирует Марсело бразильский телеканал Esporte Interativo.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду хотел бы воссоединиться с Марсело в “Ювентусе”.





Капитан Олимпиакоса может пропустить первый матч против Динамо

Олимпиакос в матче 20-го тура чемпионата Греции не только проиграл ПАОКу (0:3), но и потерял своего капитана.

Константинос Фортунис получил болезненный удар по лодыжке и был заменен на 75-й минуте матча.

Как сообщает греческое издание Sport24, точные сроки восстановления игрока пока что неизвестны, однако, скорее всего, Фортунис вряд ли сыграет против киевского Динамо в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, который состоится 14 февраля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3420 Добавлено: 10 февраля 2019 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 февраля
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 16:21 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Любимый вор.
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
Sport 1
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...