Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5061 Добавлено: 9 января 2017 09:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 января
Среда
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5062 Добавлено: 9 января 2017 09:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Голкипер Дженоа порвал крестообразную связку и пропустит остаток сезона
Голкипер "Дженоа" Маттиа Перин выбыл на длительный срок из-за травмы, полученной в матче 19-го тура чемпионата Италии с "Ромой" (0:1).

Как сообщает официальный сайт генуэзского клуба, 24-летнему итальянцу диагностировали разрыв передней крестообразной связки левого колена. В ближайшие дни игрок будет прооперирован.

Предполагается, что из-за повреждения вратарь пропустит остаток нынешнего сезона.

Напомним, что аналогичная травма не позволила Перину минувшим летом отправиться в составе сборной Италии на Евро-2016. В этом сезоне голкипер защищал ворота "Дженоа" в 16 матчах.



Голкипер Дженоа порвал крестообразную связку и пропустит остаток сезона
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике считает, что его команда могла рассчитывать на победу в матче чемпионата Испании с "Вильярреалом".

"Барселона" заслуживала большего. Мы должны были выигрывать этот матч. Но футбол не всегда справедлив.

"Вильярреал" старается демонстрировать свою игру, у них в составе есть хорошие футболисты. У этой команды есть свой стиль, она хорошо действует с мячом и без него.

Я не могу упрекнуть своих игроков, поскольку мы провели отличный матч", - приводит слова Энрике официальный сайт каталонского клуба.

Напомним, что матч 17-го тура испанской Примеры между "Вильярреалом" и "Барселоной" завершился вничью 1:1.




Аллегри: Могли забивать Болонье больше

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри дал комментарий по поводу победы над "Болоньей" в матче чемпионата Италии.

"Игроки "Ювентуса" продемонстрировали спортивную злость и смогли быстро открыть счет в матче с "Болоньей". Во втором тайме игра проходила так, как и должна была. Мы могли забивать и больше голов. Я доволен игрой, показанной командой", - приводит слова Аллегри Tmw.

Напомним, что в матче 19-го тура Серии А "Ювентус" одержал победу над "Болоньей" со счетом 3:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5063 Добавлено: 8 января 2017 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палмейрас объявил о переходе Фелипе Мело
Чемпион Бразилии-2016 "Палмейрас" объявил о переходе полузащитника "Интера" Фелипе Мело.

33-летний полузащитник счастлив вернуться в Бразилию "в возрасте, который еще позволяет ему бегать и делать то, что он любит больше всего без проблем".

Контракт бразильского хавбека с "Интером" был рассчитан до лета 2017 года, но "нерадзурри" отпустили игрока, который не вписывался в игру Стефана Пиоли.


Караваев в Фенербахче: усердие на тренировках, проблемы с коммуникацией

Турецкая пресса рассказал о первых днях пребывания Александра Караваева в "Фенербахче".

Экс-игрок "Зари" на тренировках команды демонстрирует преданность работе, усердие и дисциплину – на все занятия Караваев приходит за 15 минут до их начала, пишет ajansspor.com.

Такой подход к работе может прийти по душе наставнику команды Дику Адкокаату, который и был инициатором приглашение Караваева.

Однако есть у Караваева и проблемы в новом клубе. Как пишет издание, украинский хавбек не силен в английском, поэтому с коммуникацией ему сейчас помогает россиянин Роман Нойштедтер.




Луис Энрике: Барселоне нужно выиграть у Вильярреала
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике рассказал о предстоящем матче Ла Лиги с "Вильярреалом".

Блаугранас нужно побеждать в сегодняшнем матче, чтобы не отпускать в отрыв "Реал" и обойти "Севилью", занявшую вчера вторую строчку. Для хозяев же продолжается ожесточенная борьба за четвертое место с "Атлетико" и "Реал Сосьедадом".

"Мы подходим к этой игре, зная, что "Вильярреал" – очень хорошая команда, пропустившая меньше всех мячей. Это атакующая команда, которая много забивает, и в то же время ее оборону тяжело взломать.

В Бильбао мы играли хорошо и создали много моментов. Команда заслуживала большего. Мы не сойдем с нашего пути, даже несмотря на поражение на "Сан Мамесе".

Мы не находимся там, где хотим быть. Нужно выигрывать, чтобы оказывать давление на лидеров таблицы и попытаться их догнать", - сказал Луис Энрике.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5064 Добавлено: 8 января 2017 09:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 января
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5065 Добавлено: 8 января 2017 09:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Гладкий перейдет в Фенербахче
Нападающий "Динамо" Александр Гладкий в ближайшее время пополнит состав "Фенербахче", утверждает Sporun Dibi.

По информации источника, вице-президент турецкого клуба Али Йылдырым провел успешные переговоры с 29-летним форвардом, договорившись о переходе.

Ожидается, что в понедельник футболист прилетит в Стамбул для подписания контракта со своим новым клубом.

Напомним, что Гладкий присоединился к "Динамо" минувшим летом на правах свободного агента после истечения контракта с "Шахтером". В составе киевской команды нападающий принял участие в 11 матчах и не сумел отличиться ни одним забитым мячом.



Теодорчик выбыл на неопределенный срок
Нападающий "Андерлехта" Лукаш Теодорчик, права на которого принадлежат "Динамо", выбыл на неопределенный срок из-за болезни, сообщает официальный твиттер брюссельского клуба.

25-летний польский форвард не занимался с командой в первый день тренировочного сбора в Испании. Сколько игроку потребуется времени на выздоровление, пока неизвестно.

Напомним, что сейчас Теодорчик с 16 голами лидирует в списке бомбардиров чемпионата Бельгии. Всего же в этом сезоне нападающий отличился 24 забитыми мячами в 30 матчах в составе "Андерлехта".




Конте: В январе всегда сложно покупать отличных игроков
Главный тренер "Челси" Антонио Коне сообщил, что его клуб не стал ближе к приобретениям, но все еще надеется укрепить свой состав в январе.

"Надеюсь, на Микеле и Оскаре предложения из Китая иссякнут. Думаю, нам важно сохранить оставшихся игроков.

В январе всегда сложно покупать отличных игроков, потому что другие команды не хотят их продавать. Мне не нравится покупать просто ради покупки. Мы не стали ближе к приобретениям, но у нас есть некоторые идеи насчет этого. Мы работаем над этими идеями", — цитирует Конте Sky Sports.

Как и прежде, итальянский тренер не стал уточнять ни имен, ни позиций игроков, которыми он интересуется. Конте лишь дал понять, что не заинтересован в приглашении еще одного центрального защитника.

"Я не думаю, что нам нужен еще один центральный защитник, нет", — пояснил Конте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5066 Добавлено: 7 января 2017 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пол Гаскойн снова лечится от алкоголизма
Пола Гаскойн возвращается в клинику для прохождения курса лечения от алкоголизма.

Терри Бейкер, агент бывшего игрока сборной Англии Пола Гаскойна, сообщил, что экс-полузащитник принял решение вернуться в клинику для прохождения курса лечения от алкоголизма.

– Пол хочет, чтобы все знали, что он вернулся в реабилитационный центр, – написал на своей странице в твиттере Бейкер. – Он прилагает серьезные усилия, чтобы освободиться от своих демонов и завязать с алкоголем в 2017 году.

Напомним, что известный футболист давно испытывает проблемы с алкоголем и неоднократно проходил курсы лечения от зависимости.


Моуриньо поддержал идеи расширения чемпионата мира и введения видеоповторов





Калитвинцев не прибыл в расположение Эрцгебирге из-за проблем с визой

Украинский полузащитник Владислав Калитвинцев до сих пор не прибыл в расположение "Эрцгебирге".

Немецкий клуб находится на сборах в Испании, и 24-летний хавбек не смог въехать в страну из-за проблем с рабочей визой.

Ранее сообщалось, что Калитвинцев сегодня прибудет на сбор "Эрцгебирге" для подписания контракта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5067 Добавлено: 6 января 2017 10:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 января
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5068 Добавлено: 6 января 2017 10:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Энрике: Барселона заслуживала хотя бы на ничь
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал поражение от "Атлетика" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

"Нам было нелегко в первом тайме, а соперник сумел забить два гола, оказывая серьезное давление на нас. "Атлетик" придерживался своего стиля. Они хорошо прессинговали и знали, как создать нам проблемы.

Матч развивался по худшему из возможных сценариев, но после перерыва нам удалось взять игру под свой контроль. Во второй половине встречи мы продемонстрировали отличные командные действия.

Забитый мяч придал нам уверенности, и мы заслуживали хотя бы на ничью, учитывая количество созданных моментов. Но нам не хватило точности в завершающей стадии. Ответный матч будет непростым", - приводит слова Энрике официальный сайт каталонского клуба.

Напомним, что в первом поединке 1/8 финала Кубка Испании "Атлетик" на своем поле обыграл "Барселону" со счетом 2:1. Ответный матч состоится 11 января.



Гендиректор Металлиста 1925: Что делает страна для развития футбола? Ничего
Генеральный директор "Металлиста 1925" Владимир Линке рассказал об отсутствии в прошлом взаимопонимания между властями Харькова и руководством "Металлиста".

- Взаимопонимания не было. И, тем более, при Ярославском. И все об этом знают. Сейчас власть дает по ушам Коломойскому, вот в "Днепре" и есть такая ситуация.

Власти нужен футбол? Не знаю. Попиариться на трибуне посидеть, когда сборная играет? А дальше что? Что они делают, чтобы футбол развивался дальше? Какие-то льготы для президентов клубов есть в тяжелой ситуации, какая-то помощь?

Что делает страна для того, чтобы у нас развивался футбол? Я думаю, ничего. Только попиариться на трибуне, – сказал Линке.



Караваев: Тяжело расставаться с Зарей, но такова футбольная жизнь

Полузащитник Александр Караваев после перехода в "Фенербахче" поблагодарил луганскую "Зарю" за проведенное вместе время.

- Хочу сказать слова благодарности всему клубу: Тренерам, игрокам, персоналу, менеджменту, руководителям и конечно же болельщикам клуба. За то, что в своё время поверили в меня и пригласили к себе в родные стены. Дали возможность с каждым годом развиваться и прогрессировать.

Отдельное спасибо тренерскому штабу во главе с Юрием Николаевичем Вернидубом за то, что с первых дней пребывания в команде помогали с каждым годом становится все сильнее и сильнее. Большое спасибо команде, всем футболистам за то, что помогали прогрессировать на футбольном поле и поддержку. Мы все вместе вышли на европейскую арену и показали себя с хорошей стороны. Без вас меня не пригласили бы в "Фенербахче"!

Мне тяжело расставаться с вами всеми, но такова футбольная жизнь. И от такого предложения и дальнейшего карьерного роста я не мог отказываться! Спасибо вам за эти 2.5 года и спасибо за все, что мы прожили за этот промежуток времени вместе.

Хочу пожелать "Заре" и всем болельщикам идти только вперед и завоевывать медали, - приводит слова Караваева официальный сайт "Зари".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5069 Добавлено: 5 января 2017 17:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 января
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5070 Добавлено: 5 января 2017 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Караваев: Счастлив подписать контракт с Фенербахче
Украинский полузащитник Александр Караваев прокомментировал свой переход в "Фенербахче" на правах аренды.

- Я счастлив подписать контракт с "Фенербахче". Когда я впервые узнал из прессы, что команда интересуется мной, мне сразу же захотелось встретиться с моим менеджером и получить подтверждение этой информации.

"Фенербахче" - великий клуб с богатой историей. Это большой шаг в моей карьере. В команде работают люди с мировым именем, для меня важно попасть в эту атмосферу.

После наших матчей с "Фенербахче" мне больше всего запомнились фанаты, они просто невероятные. Приходилось играть в разных странах, но болельщики "Фенербахче" одни из лучших в мире, - сказал Караваев.




Дзадза возвращается в Ювентус
"Вест Хэм" вернул нападающего Симоне Дзадзу "Ювентусу", информирует официальный твиттер "молотобойцев".

Форвард был отдан в аренду лондонцам в конце августа прошлого года, однако проявить себя должным образом не смог. Поначалу Симоне играл более-менее стабильно, но показывать резльтативную ему не удавалось. Затем же Дзадза получил травму колена и в декабре вовсе не мог играть.

При этом стоит отметить, что в условиях аренды был пункт о выкупе форварда после определенного количества матчей за 14 млн евро. И так как денег на выкуп у "Вест Хэма", судя по всему, не было, этот факт тоже влиял на решение тренера задействовать игрока.

Таким образом за "Вест Хэм" Дзадза отыграл лишь 11 матчей в Премьер-лиге и Кубке английской лиги.

Напомним, что контракт 25-летнего форварда с "Ювентусом" рассчитан до лета 2020 года.



Боруссия Д опровергла информацию о 150-миллионном предложении китайского клуба по Обамейянгу

Дортмундская "Боруссия" опровергла информацию о том, что китайский "Шанхай СИПГ" сделал предложение о покупке нападающего Пьера-Эмерика Обамейянга за 150 миллионов евро.

Об этом сообщил пресс- секретарь немецкого клуба Саша Флигге.

"Боруссия" на получала соответствующего предложения. Мы не занимаемся гипотетическими вещами", - приводит слова Флигге Goal.com со ссылкой на информационное агентство DPA.

Напомним, ранее появилась информация, что "Шанхай СИПГ" готов установить новый трансферный рекорд, заплатив за Обамейянга 150 миллионов евро, а самому нападающему китайский клуб якобы предлагал контракт с заработной платой более 41 миллиона евро в год, что сделало бы его самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5071 Добавлено: 5 января 2017 10:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 января
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5072 Добавлено: 5 января 2017 10:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бешикташ отказался от Ракицкого и Виды, подписав защитника сборной Хорватии
Похоже завершился период трансферных слухов об интересе со стороны "Бешикташа" к центральным защитникам команд из Украины.

Ранее сообщалось, что на прицеле у "орлов" Ярослав Ракицкий из "Шахтера", Домагой Вида из "Динамо" и Рафаэль Форстер из "Зари".

Твиттер турецкого клуба сообщает о трансфере центрального защитника "Риеки" и сборной Хорватии Матея Митровича, который уже прошел медобследование в Стамбуле.

О сроках и деталях контракта пока неизвестно.


Челси отказался продавать Косту в Китай за 95 миллионов евро
"Челси" ответил отказом клубу "Тяньцзинь Цюаньцзянь" на предложение о трансфере испанского нападающего Диегу Косты, сообщает TuttoMercatoWeb.

Китайский клуб предлагал за 28-летнего форварда порядка 95 миллионов евро, однако лондонский клуб категорически отказался продавать своего лидера.

Также источник утверждает, что ближайшее время "Челси" предложит Косте новый контракт с увеличенной зарплатой, дабы на корню пресечь все разговоры о возможном уходе игрока из команды.

Напомним, что в текущем сезоне испанец сыграл за Челси 18 матчей в Премьер-лиге, забил 14 мячей и отдал 5 голевых передач.




Почеттино: Мы можем гордиться победой над Челси

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от победы над "Челси" в матче чемпионата Англии.

"Мы добыли большую победу и взяли важные три очка, которые помогут сократить разрыв в верхней части турнирной таблицы. Игра была сложной, ведь нам противостояла одна из лучших команд в Европе. Поэтому и ценность этой победы велика.

Мы можем гордиться победой над "Челси". Наша команда продемонстрировала характер и была конкурентоспособной. Это еще один шаг вперед для "Тоттенхэма". Мы показали, что можем бороться за самые высокие места", - приводит слова Почеттино ВВС.

Напомним, что в матче 20-го тура Премьер-лиги "Тоттенхэм" одержал победу над "Челси" со счетом 2:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5073 Добавлено: 4 января 2017 20:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 января
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5074 Добавлено: 4 января 2017 20:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФА отменила красную карточку Фегули, наказание Фернандиньо остается в силе
Полузащитник "Вест Хэма" Софиан Фегули, получивший красную карточку в матче 20-го тура АПЛ против "МЮ", был амнистирован Футбольной ассоциацией Англии. Об этом сообщает официальный сайт FA. ФА удовлетворила апелляцию "молотков" и отменила красную карточку игрока, полученную за подкат под защитника "красных дьяволов" Фила Джонса. Фегули был удален уже на 15-й минуте.

В то же время ФА оставила в силе красную карточку Фернандиньо. Для полузащитника "МС" эта карточка является уже второй в чемпионате. Теперь бразилец пропустит матч Кубка Англии с "Вест Хэмом", а также игры АПЛ с "Эвертоном", "Тоттенхэмом" и "Вест Хэмом".

Напомним, что бразильский хавбек получил прямую красную карточку на 31-й минуте за грубый подкат против вингера "Бернли" Гудмундссона в домашнем матче АПЛ с "Бернли".




Конте: Работа на трансферном рынке ведется
Наставник "Челси" Антонио Конте подтвердил, что внутри его клуба идет работа над поиском усиления на трансферном рынке в январе.

Конте признается, что не отказался бы от усиления. Итальянский тренер не называет никаких имен или позиций, но признает - работа в этом направлении ведется.

"Что касается вопроса насчет трансферов, то важно, чтобы этот вопрос я обсуждал со своим клубом, не так ли? Несомненно, есть некоторые позиции, в отношении которых нам бы хотелось принять правильное решение, хорошее решение. Этот чемпионат является длинной дистанцией, и это важно".

"Я знаю, как сложно бывает на рынке в январе найти правильное решение, найти правильного игрока. Это будет непросто, но мы определенно разговариваем насчет этого".

"Однако я не хочу говорить об игроках, которые сейчас играют за другие команды. Думаю, важно проявить уважение и к игрокам, и к их клубам", - цитирует Конте Sky Sports.




Китайский клуб готов заплатить рекордную сумму за Обамейянга

"Шанхай СИПГ" сделал дортмундской "Боруссии" многомиллионное предложение по нападающему Пьеру-Эмерику Обамейянгу.

Китайский клуб готов заплатить за 27-летнего габонского форварда 150 миллионов евро, что может стать новым трансферным рекордом в истории футбола.

Кроме того, самому игроку был предложен контракт с заработной платой 800 тысяч евро в неделю - более 41 миллиона евро в год, что может сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в мире, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее Обамейянг заявлял, что хотел бы выступать за "Реал". Предполагается, что у игрока есть договоренность с руководством "Боруссии", что клуб не будет препятствовать его переходу в мадридскую команду следующим летом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5075 Добавлено: 3 января 2017 20:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 января
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5076 Добавлено: 3 января 2017 20:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стал известен первый спарринг-партнер Динамо на испанском сборе
Первым спарринг-партнером "Динамо" на тренировочном сборе в Испании станет немецкий "Санкт-Паули", сообщает официальный сайт киевского клуба.

"Санкт-Паули" выступает во второй бундеслиге. После первой части сезона команда занимает последнее, 18-е место.

Напомним, что "Динамо" выходит из отпуска 14 января. После прохождения медицинского осмотра, 16 января команда отправится в Испанию, где проведет первый учебно-тренировочный сбор.




Зидан: Хамес и Мората останутся в Реале
Перед матчем Кубка Испании с "Севильей" тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился мыслями о возможных трансферах и своей работе в клубе. Его слова приводит официальный сайт "сливочных":

"Уход Хамеса Родригеса из команды? Я говорил с Хамесом и сказал, что хочу видеть его здесь, в лучшем клубе мира. Больше об этом говорить нечего. Сейчас надо просто продолжать усердно работать.

Я постоянно хочу улучшать игру команды. Для меня это всегда было актуально, даже во время карьеры игрока. В любой момент можно стать лучше, и об этом я говорю футболистам как их тренер. Я страстно люблю игру и с радостью выполняю свою работу каждый день. Надеюсь, что так будет всегда.

Что касается сообщений о возможном возвращении Альваро Мораты в "Ювентус" – эта информация не соответствует действительности. На мой взгляд, Альваро счастлив в "Реале". Здесь его дом", – резюмировал француз.




Срна ответит Барселоне до 14 января - СМИ

Капитан "Шахтера" Дарио Срна хочет закрыть вопрос с возможным переходом в "Барселону" до выхода "горняков" из отпуска, который запланирован на 14 января.

Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

Таким образом, у хорвата есть еще чуть менее двух недель, чтобы окончательно определиться с ответом на предложение каталонского клуба.

Ранее сообщалось, что Дарио Срна недоволен условиями контракта, который предлагает "Барселона". Но клуб готов улучшить предложение в случае продажи Алейкса Видаля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5077 Добавлено: 2 января 2017 10:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 января
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5078 Добавлено: 2 января 2017 09:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дибала не против перейти в Реал
Нападающий Пауло Дибала опроверг информацию о том, что продлил контракт с "Ювентусом".

Как сообщает Mundo Deportivo, Дибала заинтересован в переходе в "Реал", тогда как туринский клуб хочет продлить с ним контракт до 2021-го года.

В сделку по Дибала может быть включена одна из трансферных целей "Ювентуса" – Хамес Родригес, Иско или Матео Ковачич.




МЮ предложит 145 миллионов фунтов за Гризманна и Сауля
"Манчестер Юнайтед" готовит щедрое предложение для мадридского "Атлетико".

По информации The Times, Моуриньо хочет подписать двух игроков "матрасников". Речь об Антуане Гризманне и Сауле Ньигесе.

За выкуп контрактов футболистов испанского клуба, англичане готовы потратить 145 миллионов фунтов.



Фенербахче хочет арендовать Караваева, а не выкупать контракт - СМИ
По итогам переговоров между "Фенербахче" и "Шахтером" игрок сборной Украины Александр Караваев продолжит карьеру в Турции на условиях аренды.

По сведениям "Динамомании", именно турецкая сторона настояла на такой форме сотрудничества, не став выкупать контракт футболиста.

Ранее луганская "Заря" согласилась расторгнуть договор аренды с "Шахтером" и контракт с Караваевым, дабы не препятствовать его переходу в "Фенербахче".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5079 Добавлено: 1 января 2017 11:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 января
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5080 Добавлено: 1 января 2017 11:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хамес собирается зимой остаться в Реале
Полузащитник "Реала" Хамес Родригес, один из самых востребованных футболистов в предстоящее ТО, скорее всего останется в Мадриде.

Об этом колумбийскому изданию Diez, сообщил отец футболиста. "Хамес собирается остаться. Он не покинет Мадрид в январе", - приводятся его слова в СМИ.

Отметим, что одним из главных претендентов на Хамеса был лондонский "Челси".




Шовковский: Всему есть начало и у всего есть конец
Бывший вратарь "Динамо" Александр Шовковский, закончивший карьеру в прошлом году, поздравил болельщиком с Новым годом.

Всему есть начало и у всего есть конец!
Уходит 2016 Год
Уходят прожитые дни и мгновенья
Мы вспоминаем их вновь и вновь и надеемся, что в прошлом останутся все наши невзгоды и разочарования, обиды и происшествия, неудачи и поражения
А все самое хорошее будет идти с нами по жизни всегда
И радость каждого нового дня
И улыбки каждой новой встрече
И нежные объятия старых и новых друзей
И мирное небо над головой
Будьте счастливы
Будьте независимы
Будьте людьми
И будьте всегда с Богом в сердце
С Новым 2017 Годом, мои Друзья
Живите в Гармонии с собой и с окружающим вас Миром
Здоровья, Благополучия, Любви, Счастья и Мира Вам, - написал Шовковский в своем Facebook.




Гвардиола: Еще рано расстраиваться

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола призывает поклонников команды не слишком отчаиваться после поражения "Ливерпулю". Расстояние между "Сити" и лидером чемпионата "Челси" после этого матча выросло до десяти очков.

"Мы хорошо начали, но первый шанс появился у "Ливерпуля" и они его реализовали. После этого было сложно. Мы пытались контролировать ход игры. Мы смогли контролировать их контратаки, но сами мало создавали моменты. После перерыва у нас были моменты, но в таких играх все решают детали.

Все могло быть лучше, но мне нравится работать с этими ребятами, они отдают себя полностью играя, или на тренировках. В следующем матче мы попробуем выиграть.

Мы только начали вторую половину сезона, еще играть пять месяцев, рано расстраиваться. Еще много времени.

Нужно показать сильную индивидуальность, продолжать бороться и делать, что нужно для выигрыша в матчах", - сказал Гвардиола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  3:0  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  2:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:1  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 23:06 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...