Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #16341 Добавлено: 17 ноября 2016 14:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможность оплаты за подключение пакета каналов «Полный» с баланса мобильного телефона!

Уважаемые абоненты Otau TV!
Сообщаем, что для пользователей мобильной связи "Beeline" появилась возможность оплаты за подключение пакета каналов «Полный» с баланса мобильного телефона!
На сайтах:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
или посредством отправки SMS на короткий номер 2020, пример сообщения: 2500 otau 1234567 (с пробелами между значениями), где: 2500 – сумма платежа, 1234567 – номер лицевого счета (7-значный).
Комиссия составит 0,3% от суммы платежа.
Отправка SMS бесплатна.
По вопросам оплаты обращайтесь так же по телефонам: 193 или +7 727 258 15 00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16342 Добавлено: 17 ноября 2016 14:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Телеканал Game Show стала лауреатом премии «Страна»

Игровой телеканал Game Show стал победителем премии «Страна» в номинации «Открытие года». Торжественная церемония награждения прошла 16 ноября в театре «Градский холл» (Москва), сообщает сайт «Чемпионат».

Награду в номинации «Открытие года» вручают за значимые события в российской тележурналистике и кинематографе. Премия страна проходит при поддержке ВГТРК, Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) и Союза кинематографистов РФ. Председатель жюри — президент НАТ Эдуард Сагалаев.

Game Show получил лицензию на вещание в ноябре прошлого года. Сейчас в программной сетке канала более 20 программ — от обзоров видеоигр и трансляций киберспортивных мероприятия до реалити-шоу и образовательных передач. Game Show доступен в пакетах операторов платного телевидения «Триколор ТВ», НТВ-ПЛЮС, «Акадо Телеком».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16343 Добавлено: 17 ноября 2016 14:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

INTELSAT-20/68.5'E
Discovery (India)
FREQ:3974 V 19850
PowerVU,Key:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16344 Добавлено: 17 ноября 2016 11:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


SpaceX запросил разрешение на запуск 4 425 спутников

Компания SpaceX подала в Федеральную комиссию по связи США запрос на запуск 4 425 телекоммуникационных спутников. В запросе говорится, что вес каждого космического аппарата составит приблизительно 385 кг. Они будут находиться на высоте от 1 150 до 1 275 км., сообщает Business Insider.

В запросе SpaseX указано, что спутниковая группировка предназначена для предоставления различных коммуникационных услуг и широкополосного доступа в Интернет. Компания намеревается разместить 1 600 спутников на одной орбитальный высоте, остальные 2 825 будут разделены на четыре группы и размешены на разных высотах. SpaseX утверждает, что вывод на орбиту всех заявленных спутников позволит предоставлять абонентам по всему миру доступ к Интернету на скорости 1 Гб/с.

Business Insider со ссылкой на данные Union of Concerned Scientists пишет, что сейчас на орбите Земли находятся 1 419 активных спутников. И около 2 600 космических аппаратов прекратили функционирование, но все еще находятся в космосе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16345 Добавлено: 17 ноября 2016 11:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС Восток: 17 сентября 2016 года версия +0 канала «ПЯТНИЦА» заменена версией +4 и версия +0 канала «2x2» заменена версией +5 (спутник "Экспресс-АТ1", Восток).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16346 Добавлено: 17 ноября 2016 09:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

АО «Казтелерадио» завершило перевод вещания спутникового телевидения Otau TV на казахстанский спутник Kazsat-3.

2016-11-17
Об этом сегодня на пресс-конференции прошедшей в информационном центре Восточно-Казахстанской области рассказал начальник центра продаж АО «Казтелерадио» Бахыт Калиев.

- На сегодняшний день в Восточно-Казахстанской области абонентами спутникового телевидения Otau TV являются более 70 000 домохозяйств. Абонентское оборудование 95% наших абонентов перенастроено на спутник Kazsat-3. Тем, кто до сегодняшнего дня еще не произвел перенастройку, хотелось бы сказать, что необходимо это сделать с помощью дилера или самостоятельно согласно видео-инструкции размещенной на сайте otautv.kz, т.к. есть риски, остаться без телевидения в новогодние праздники. Переход на казахстанский спутник имеет большое значение не только для наших абонентов, которые теперь могут смотреть больше каналов и с 2017 года смогут смотреть HD каналы (каналы высокой четкости), но и для страны в целом. Телекоммуникационный космический аппарат KazSat-3 был запущен с целью предоставления услуг связи, телевещания и высокоскоростного доступа к сети Интернет, а также для обеспечения информационной безопасности страны, обеспечения государственных органов независимыми каналами связи. Безусловно, в переходе на отечественный спутник есть и экономическая целесообразность, т.к. аренда информационных емкостей на иностранных спутниках подразумевает отток средств в страну, которой принадлежит космический аппарат. Теперь, когда казахстанские компании стали переходить на отечественный спутник средства за аренду емкостей остаются в стране, а также арендаторы не зависят от курса иностранных валют, т.к. договоры заключаются в тенге, - отметил Бахыт Калиев.

Как отметил спикер, в работе по переводу вещания национального спутникового телевидения на отечественный космический аппарат активное участие принимали акиматы и управления внутренней политики, информационная поддержка, оказываемая ими в период перехода на Kazsat-3, стала одним из главных факторов успеха в реализации проекта.

- Выбирая казахстанский спутник, мы способствуем развитию экономики нашей страны. И, конечно, хотелось бы добавить, что развитие отечественного телерадиовещания - это, прежде всего социальный вопрос, поскольку телевидение – помимо развлекательной его составляющей, предоставляя доступ к социальнозначимой информации, влияет на духовное развитие общества, - добавил Бахыт Калиев.

Справка: АО «Казтелерадио» выполняет одну из главных задач - снижение уровня информационного неравенства среди населения страны, переход к цифровому эфирному вещанию, отключение аналогового вещания. Каждое из направлений имеет свои этапы, среди которых строительство РТС, увеличение пользователей национального цифрового эфирного и спутникового телевидения Otau TV в самых отдаленных уголках страны. На сегодняшний день абонентами спутникового телевидения является более 1 миллиона домохозяйств, а это порядка 4 миллионов казахстанцев, цифровым эфирным вещанием обеспечено 74% населения территории республики Казахстан.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16347 Добавлено: 17 ноября 2016 09:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Литве опять отключили телеканал «РТР-Планета»

В Литве опять решили приостановить вещание российского телеканала «РТР-Планета». На этот раз работу телеканала запретили на три месяца, сообщает портал DELFI. Телеканал привычно обвиняют в подстрекательстве к войне, розни и национальной ненависти.

Напомним, внимание контролирующего органа привлекала программа «Поединок» Владимира Соловьёва, вышедшая в эфир 16 октября. Тщательно изучив передачу, эксперты из департамента стратегических коммуникаций и общественных связей оборонного ведомства Литвы обнаружили в репликах участников ток-шоу элементы разжигания ненависти.

По их словам, в программе также распространялась дезинформация. В частности, военные действия США назвали террористическими. Литовские специалисты заявили, что это не только дезинформация, но и клевета на Соединённые Штаты.

В прошлом году канал также обвиняли в разжигании ненависти и подстрекательстве к войне. Кроме того, глава литовской ассоциации кабельного телевидения Вайва Жукене назвала российские телеканалы «информационными диверсантами» и призвала власти республики блокировать доступ к ним не только телезрителям, но и пользователям Интернета.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16348 Добавлено: 17 ноября 2016 08:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Jednotka и Dvojka в HD качестве на 23,5 E

Телеканалы Jednotka HD и Dvojka HD теперь можно смотреть со спутника Astra 3B в лучшем техническом качестве.

Словацкий общественный вещатель RTVS увеличил битрейт на спутнике для своих телевизионных программ.Емкость для станций Jednotka HD и Dvojka HD была увеличена из оригинальных 12 Mbit/s на 16 Mbit/s,что улучшило качество изображения, это будет особенно заметно в HD контенте (фильмы, спортивные трансляции).Увеличение емкости для программ Jednotka и Dvojka в HD стало возможным после вчерашнего отключения станций CT1 HD, CT2 HD и СТ Sport HD, которые с емкости компании Towercom перешли на новый транспондер компания M7 Group, оператора чехо-словацкой спутниковой платформы SkyLink.Станции Jednotka и Dvojka HD можно смотреть с Astrа на картах SkyLink, а также с карт доступа RTVS и Plustelka.
Технические параметры - Jednotka HD, Dvojka HD:
Astra 3B (23.5°E), частота 12,363 GHz, pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Наряду с HD дистрибутивом на том же спутнике находятся станции Jednotka и Dvojka в SD качестве,вещание которых в старом формате будет закончено в конце этого года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16349 Добавлено: 16 ноября 2016 20:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал "Украина" покажет премьеру картины "Второе дыхание"

В субботу, 19 ноября, в 17:15 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Второе дыхание" производства Star Media. Картина рассказывает о том, как жизнь женщины рушится в одночасье, а близкие люди оказываются совсем не теми, за кого себя выдавали.

Елена Ускова переживает сложный период в своей жизни. Любимый отец смертельно болен, отношения с мужем охладевают. После смерти отца во многом справиться с горем ей помогает сводная сестра Наташа, с которой они не виделись много лет.

Постепенно жизнь налаживается. Однако вскоре женщину ждет новый удар – она понимает, что муж ей изменяет. Елене начинает казаться, что она сходит с ума. Однажды она просыпается от запаха дыма. В сгоревшей бане находят тело ее мертвого мужа.

Лене предъявляют обвинение в убийстве супруга, все улики указывают на нее. Женщина оказывается в тюрьме, однако Елена уверена, что ее подставили. Но удастся ли ей убедить в этом суд и свое окружение? И кто поможет несчастной женщине?

"После смерти отца у главной героини фильма начинается череда жутких психологических событий. Люди, которых она считала близкими, предают ее, пытаются разрушить ее устоявшийся мир, – комментирует режиссер картины Олег Туранский. – Елене предстоит преодолеть жизненные перипетии, а помощь одного неравнодушного человека даст ей второе дыхание".

Главные роли в мини-сериале исполнили Валентин Томусяк, Олеся Фаттахова, Сергей Радченко, Людмила Загорская и Дарья Трегубова.

Режиссер картины – Олег Туранский. Оператор-постановщик – Александр Седов. Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области летом этого года. Производством картины занималась компания Star Media.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Второе дыхание" в субботу, 19 ноября, в 17:15 на канале "Украина"!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16350 Добавлено: 16 ноября 2016 20:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Объявлен конкурс на творческую концепцию «Евровидения-2017»

С приближением «Евровидения» в Киеве НТКУ задумалась о творческом оформлении конкурса. Поэтому объявила конкурс на его творческую концепцию – в нем участвовало 11 профессиональных креативных агентств страны, в частности – Havas, BBDO Ukraine, ThinkMcCan, ADVENTA Lowe, J & I, Art Nation (UDC), Arriba, Banda agency, Republique, Green Penguin и TWIGA Idea.

Их задачей было создание темы, слогана и логотипа, «соответствующих ценностям общего бренда песенного конкурса, понятных поклонникам в любой стране и формирующих положительный имидж Украины как страны-организатора».

Промежуточные итоги конкурса были подведены 15 ноября. Из 23 представленных идей в шорт-лист вошли пять – от ADVENTA Lowe, Banda agency, BBDO Ukraine, Republique и TWIGA Idea.

По словам представителей НТКУ, большинству агентств удалось «найти точки соприкосновения между украинским и европейским культурным контекстами, соединить их и умело вплести в концепцию «Евровидения»».

Финальное решение относительно того, чья концепция станет официальным оформлением «Евровидения-2017», будет опубликовано на сайте НТКУ.

Кстати, 7 ноября закончился прием конкурсных работ на творческую концепцию дизайна сцены «Евровидения-2017». В нем участвуют две украинские и две иностранные компании: Zinteco и Artmax, Florian Wieder и Kuby Design. Главный критерий в этом отборе – уникальность и креативность идеи оформления сцены конкурса.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16351 Добавлено: 16 ноября 2016 16:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Sony проведет ребрендинг немецкой версии своего телеканала

Версия телеканала Sony Entertainment TV для немецкоговорящих стран Европы сменит название на Sony Channel. Канал также поменяет эфирное оформление и дизайн сайта, пишет Broadband TV News.

Платный телеканал Sony Channel, который показывает преимущественно европейские сериалы, также увеличит свое проникновение в Австрии: HD-верися канала в ноябре появилась в пакетах местного оператора спутникового телевидения HD Austria (вещает со спутника Astra 19,2° в.ш.). Также с 1 января 2017 года телеканал станет доступен в пакете швейцарского оператора платного ТВ Teleclub. В Германии Sony Channel распространяется через сети операторов кабельного и IPTV.

Напомним, что в октябре у российской версии телеканала Sony Sci-Fi поменялся логотип, слоган и оформление эфира. Рефрешинг не затронул программную сетку канала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16352 Добавлено: 16 ноября 2016 16:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eutelsat 7E
12623 V 14400
Italy x Germany
ID: Rai ITA 364A

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16353 Добавлено: 16 ноября 2016 16:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Казтелерадио» перешло на вещание со спутника Kazsat-3

Казахстанское АО «Казтелерадио», которое предоставляет услуги платного спутникового телевидения под брендом Otau TV, перешло на вещание со спутника Kazsat-3. Об это рассказал заместитель главы Восточно-Казахстанской областной дирекции «Казтелерадио» Бахыт Калиев, передает Zakon.kz.

По словам представителя компании, абонентская база Otau TV в Восточно-Казахстанской области насчитывает 70 тыс. домохозяйств. Оборудование 95% абонентов уже настроено на новый спутник вещания. Остальным предлагается перенастроить оборудование самостоятельно или с помощью дилера. Бахыт Калиев добавил, что со следующего года клиенты оператора спутникового телевидения смогут смотреть каналы в формате HD.

Бренд Otau TV, существующий с 2010 года, ранее вел трансляцию со спутника Intelsat 904. В расширенный пакет оператора входит более 120 радио- и телеканалов. Выбор казахстанского спутника представитель Казтелерадио связывает с необходимостью развития экономики страны. «Аренда информационных емкостей на иностранных спутниках подразумевает отток средств в страну, которой принадлежит космический аппарат», — заявил Калиев.

KazSat-3 (58.5° в.ш.) вышел на орбиту в апреле 2014 годуа Телекоммуникационный спутник предоставляет услуги телевещания, доступа в Интернет и обеспечивает независимые каналы связи для государственных органов Казахстана. Емкости спутника также использует оператора платного телевидения Caspio HD.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16354 Добавлено: 16 ноября 2016 16:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

UKRAINE VS Serbia
Eutelsat 10A @ 10.0°E
ID: UKR-013main
FREQ: 11023 H 6665
MPEG-2/BISS


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1.для FEED-каналов есть отдельная тема.
2. Этот матч вчера был
Промодерировал: ottoq (16 ноября 2016 16:20)


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16355 Добавлено: 16 ноября 2016 14:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новости науки:
- Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского. 8

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16356 Добавлено: 16 ноября 2016 14:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление музыкальных телеканалов

15 ноября 2016 года изменились названия телеканалов DANGE TV и TOPSONG TV на Bridge TV DANCE и Bridge TV CLASSIC, соответственно.

BRIDGE DANCE — первый российский танцевальный телеканал, транслирующий клипы различных направлений музыки с красивой и оригинальной хореографией. Телеканал BRIDGE DANCE вещает в формате 16:9.

BRIDGE CLASSIC— на телеканале собраны лучшие мировые хиты из золотой коллекции 1960-2000 годов, полюбившиеся зрителям за всю историю музыкальной телеиндустрии. Телеканал BRIDGE CLASSIC вещает в формате 16:9.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16357 Добавлено: 16 ноября 2016 12:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

картинки HIDE
Промодерировал: ottoq (16 ноября 2016 13:09)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16358 Добавлено: 16 ноября 2016 11:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Polsat не планирует запускать канал в Ultra HD

Польская телекомпания Polsat не собирается запускать канал в разрешение Ultra HD. Член совета директоров Polsat и DHT-оператора Cyfrowy Polsat Мачей Стец (Maciej Stec) заявил, что оператор не планирует вкладывать инвестиции в развитие технологии 4K.

На сегодняшний день внимание оператора сосредоточено на запуске двух каналов – Super Polsat, который заменит Polsat Sport News, и Docu Polsat. Также в планах оператора начать производство еще нескольких каналов, сообщает Broadband TV News.

В отличие от Polsat, платформа цифрового вещания nc+ (принадлежит французской компании Canal+ Group) готовится к выпуску декодера, позволяющего принимать каналы в Ultra HD, а также планирует запустить собственный канал в сверхвысоком разрешении.

Кроме того, каналы сверхвысокого разрешения есть в портфеле польской медиакомпании SPI International.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16359 Добавлено: 16 ноября 2016 11:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

STV доставит бизнес-образование в российские регионы

14 ноября 2016 года, ведущий российский DTO-оператор STV запустил трансляцию телеканала «Синергия-ТВ». Вещание осуществляется с российских спутников «Экспресс-АТ1» (56°в.д.) и «Экспресс-АТ2» (140° в.д.). Суммарно зона покрытия сигнала составляет порядка 98% территории РФ, что не имеет аналогов на отечественном рынке. Благодаря трансляции STV актуальная информация о современных технологиях ведения бизнеса стала доступной в самых отдаленных уголках России.
«Синергия-ТВ» – единственный в своем роде канал, специализирующийся на бизнес-образовании. Основа эфира – обучающие курсы и познавательные программы, освещение научных, общественных проблем и тенденций, мастер-классы известных деятелей культуры, бизнеса и политики. 1 000 часов премьерного контента и никакой рекламы! Упор делается на современные прикладные области знаний – маркетинг, менеджмент, управление персоналом, SMM, SEO и т.д. Эксперты телеканала – лучшие преподаватели и ученые, ведущие бизнес-спикеры России и зарубежья: Игорь Манн, Глеб Архангельский, Радислав Гандапас, Брайан Трэйси, Бодо Шефер и др.

Для приема сигнала радиостанции используйте следующие параметры:
Спутник: «Экспресс-АТ1», орбитальная позиция – 56° в.д., частота – 12130 МГц, правая круговая поляризация, модуляция 8PSK, символьная скорость – 27,5 Мсимв/с, FEC ?;
Спутник: «Экспресс-АТ2»; орбитальная позиция – 140° в.д., частота – 12 207 МГц, правая круговая поляризация, модуляция 8PSK, символьная скорость – 27,5 Мсимв/с, FEC ?.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16360 Добавлено: 16 ноября 2016 11:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Би-би-си впервые начнет вещать на Северную Корею

Правительство Великобритании выделило на расширение деятельности Всемирной службы телерадиовещательной корпорации ?289 млн
Британская телерадиовещательная корпорация BBC впервые начнет вещание на КНДР в связи с расширением деятельности Всемирной службы.

По данным газеты Times, с весны 2017 года каждый день рано утром и поздно вечером жители Северной Кореи смогут послушать получасовой выпуск новостей по радио. Также появится интернет-версия, где можно будет найти тексты, видеозаписи и подкасты различных программ. Трансляция будет вестись не с территории КНДР.

«Наше последнее исследование предполагает, что жители КНДР начинают получать больший доступ к международным СМИ. Мы надеемся, что они смогут подключиться к BBC», — приводит издание слова главы службы мировых новостей BBC Фран Ансворт.

Телерадиокорпорация планирует к 2022 году расширить свою аудиторию до 500 млн человек. В связи с этим BBC начнет вещание на 11 новых языках, включая корейский. Это значит, что в целом программы BBC будут транслировать на 40 языках, включая английский, передает «РИА Новости».

Правительство Великобритании выделило на этот проект ?289 млн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 03:03 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
04:35 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...