Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #17841 Добавлено: 28 апреля 2016 09:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция на услугу «Мультискрин» завершается

1 мая 2016 года завершается срок действия акции для пользователей услуги «Мультискрин». Стоимость услуги для абонентов телекомпании, включивших в свою подписку дополнительный пакет «Суперспорт», «Суперспорт Запад» или «Суперспорт Восток», с этой даты составит 99 рублей* в месяц. Для остальных абонентов НТВ-ПЛЮС подключение к сервису возможно одновременно с оформлением подписки на спутниковый пакет спортивных каналов. Ежемесячная стоимость услуги для пользователей, не являющихся абонентами ОАО «НТВ-ПЛЮС», остается прежней – 499 рублей*.

«Мультискрин» от НТВ-ПЛЮС - это 16 тематических спортивных телеканалов и федеральный телеканал «Матч ТВ», доступные на компьютерах, а также мобильных устройствах на базе Android или iOS. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно скачать бесплатное приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ» или зайти на сайт. Мультискрин не просто позволяет смотреть спортивные трансляции на мобильных устройствах, но и пользоваться функциями паузы и перемотки последних 3 часов эфира, оповещениями о началах трансляций, которые поступят на телефон или электронную почту. Подробнее ознакомиться с условиями подключения можно на странице услуги.

* включая НДС

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17842 Добавлено: 27 апреля 2016 21:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Планета HD» - высокое качество познания!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



На телеканале «Планета HD» зрители впервые смогут увидеть в стандарте высокого разрешения лучшие и популярные телепроекты таких познавательных телеканалов «Цифрового телевидения», как «Наука», «Т24», «Моя Планета», «История» и «Живая Планета».

Благодаря высокому разрешению, зрители «Планеты HD» смогут получить новые впечатления от просмотра уникального контента собственного производства «Цифрового телевидения»: научные эксперименты на грани реальности, удивительные загадки истории, технологии опережающие время, путешествия по России и на край Земли, редкие и домашние животные (в том числе, много котиков).

На канале «Планета HD» будет много знакомых зрителям ведущих и программ: "Человек мира" с Андреем Понкратовым, «EXперименты» Антона Войцеховского, «Планета вкусов» с Антоном Зайцевым, «Опыты дилетанта», которые на себе проводит Александр Коневич, лучшие программы Тимофея Баженова, в том числе, и его новый экстремальный проект «Дикарь», «Мировой рынок» с Александром Пряниковым, «Беспокойные ночи» с Артемом Хворостухиным. Также в сетке нового канала есть такие известные проекты, как: «Правила жизни столетнего человека», «Тайны мозга», «Агрессивная среда», «На пределе», «Экстремальный фотограф», «Хабургаев в натуре», «Планета собак», «Планета кошек», «Бастионы России», «Земля героев», «Настоящая история» и много других.

Телеканал покажет не только уже выходившие в эфир выпуски — все премьеры новых сезонов и эпизодов названных циклов, а также новые программы о науке, путешествиях, технологиях, истории, природе и животных теперь можно будет увидеть сначала в высоком разрешении на «Планете HD», а уже потом и на других телеканалах «Цифрового телевидения».

Вместе с семейным телеканалом «Русский роман HD» и детским мультипликационным телеканалом «Тлум HD», познавательный «Планета HD» войдет в пакет телеканалов высокой четкости от «Цифрового телевидения». Зрители этих каналов теперь будут первыми видеть премьеры отечественных сериалов, новые российские и зарубежные мультфильмы, а также лучшие познавательные программы в формате HD. По замыслу создателей HD-пакета, премьерность, возможность посмотреть в отличном качестве и со стереозвуком теленовинки привлечет миллионы зрителей как к новым телеканалам «Цифрового телевидения», так и к другим телеканалам высокой четкости. Это откроет стандарт телевидения высокой четкости для женской и детской аудитории, сделав услугу HD по-настоящему семейной.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17843 Добавлено: 27 апреля 2016 21:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Самостоятельный пакет телеканалов «Экономный Восток».

Начиная с 25 апреля 2016 г. покупатели, физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутника «Экспресс АТ-1», могут зарегистрировать новый Абонентский договор НТВ- ПЛЮС и оформить подписку на Самостоятельный пакет телеканалов «Экономный Восток».

Предложение действительно только для новых абонентов**!
«Экономный Восток» - это 41 телеканал за 50 рублей в месяц!


Доступ к пакету «Экономный Восток» возможен при оплате подписки на 12 месяцев – 600 рублей единовременно.

При подписке на пакет «Экономный Восток» в случае оформления Абонентского комплекта*** номиналом 600 рублей Абонент получает доступ к пакету «Экономный» на 6 месяцев.

Абонент может в любой момент изменить подписку путем заказа и оплаты услуг, включающих подписку на Основной пакет «Лайт Восток».

** Абоненты, имеющие подписку только на Архивный пакет «Стартовый», или Абоненты с предоплаченными комплектами «Старт Восток» могут оформить подписку на Самостоятельный пакет «Экономный Восток» наряду с новыми абонентами.

*** Абонентский комплект - это комплект оборудования и документов, включающий бланк Абонентского договора и смарт-карту, необходимые для начала получения услуг телекомпании.
Пакет включает в себя 41 телеканал, среди которых федеральные общедоступные, каналы кино, детские, новостные и развлекательные (Первый, Россия, Матч ТВ, Мир Сериала, БОБЕР, Совершенно Секретно, Че, Disney, Ani и многие другие).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17844 Добавлено: 27 апреля 2016 20:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе «Триколор ТВ»

26 апреля 2016 года телеканалы VH1 Classic и MTV Dance прекратили вещание в составе пакета «Единый».
Приносим извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 57 секунд:

Телеканал Bollywood HD вошел в состав «Триколор ТВ»

27 апреля 2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал Bollywood HD.
Bollywood HD — первый и единственный в своем роде телеканал индийского кино, транслирующий кристально чистое изображение в формате высокой четкости HD. Формат вещания телеканала и живой звук позволяют добиться эффекта полного присутствия в красочных и необычных фильмах Болливуда. Смешные и комичные фильмы, экшен, танцевальные и музыкальные картины точно не дадут зрителю заскучать.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17845 Добавлено: 27 апреля 2016 17:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Xtra TV покажет Евро-2016 в HD-качестве

С 27 апреля зрителям спутникового телевидения будет доступен новый тарифный план с HD-версиями телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2». В данное предложение будет дополнительно включен телеканал «Украина» на период ЕВРО-2016. Футбольные поединки на телеканале «Украина» также будут показаны в HD. Таким образом, абонентам спутникового телевидения эксклюзивно будут доступны трансляции всех без исключения поединков ЕВРО-2016 в HD-качестве.

С 16 мая стоимость пакета составит 99 грн. До этого времени текущие и новые пользователи Xtra TV смогут протестировать просмотр футбольных трансляций в HD-качестве в рамках действующей футбольной подписки. Чтобы смотреть футбол в HD уже сегодня, отключите «Футбол» и подключите «Футбол HD» в Личном Кабинете на сайте Xtra TV.

Для приема качественного изображения спутниковое оборудование должно соответствовать следующим техническим параметрам: спутник Astra 4A (4.9 ? E) 11747, V(верт.) 30000 3/4, DVB-S2, 8PSK, MPEG-4 HD.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17846 Добавлено: 27 апреля 2016 16:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал НЛО TV покажет матч "Атлетико" – "Бавария"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В среду, 27 апреля, в 21:30 на телеканале НЛО TV состоится прямая трансляция матча 1/2 Лиги Чемпионов между командами "Атлетико" Мадрид и "Бавария" Мюнхен.

Футбольное противостояние пройдёт на мадридском стадионе "Висенте Кальдерон", где "Атлетико" и "Бавария" сразятся за место в финале.

Кто окажется сильнее: "Атлетико" или "Бавария"? Прямую трансляцию этого матча зрители увидят на телеканале НЛО TV всреду, 27 апреля.

Начало трансляции – в 21:30.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17847 Добавлено: 27 апреля 2016 16:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SES запускает проект SATLAS для поддержки инноваций в сфере спутниковой связи

Компания SES запустила проект SATLAS – бизнес-инкубатор, цель которого — поиск передовых идей в самых различных сферах современных технологий – секторе электронного обучения, энергетики, FinTecc, управления ресурсами, умных городов, медиа, логистики и многих других – для превращения их в успешные рабочие приложения спутниковой связи (SATCOM). Проект SATLAS окажет поддержку предпринимателям, имеющим инновационные идеи в сфере услуг сектора информационных технологий и связи (ICT), которые используют технологии спутниковой связи. Данная поддержка будет заключаться в оказании помощи при проектировании, разработке и тестировании продуктов путём предоставления им необходимых технических и финансовых ресурсов. Конечная цель состоит в превращении данных идей в полноценные и признанные решения для сферы спутниковой связи. Проект осуществляется при финансовой поддержке со стороны Европейского космического агентства в рамках программы ARTES 3 – 4 SATCOM – APPS. Индустриальный консорциум, включающий в себя дочернее предприятие SES – компанию SES Techcom Services, а также Newtec и SatADSL, обеспечит разработчикам доступ к целому ряду ресурсов и услуг, включая широкополосные платформы и терминалы, аппаратные средства, программное обеспечение, а также предоставит техническую помощь и обучение. Благодаря проекту SATLAS изобретатели и рационализаторы смогут проверить свои идеи на практике, а также провести тесты или запустить пилотные проекты при поддержке SES Techcom и её партнёров. Презентация программы состоится в рамках ежегодной конференции ARTES Applications Workshop, которая пройдёт в Брюсселе в четверг, 28 апреля, и в пятницу, 29 апреля.



Добавлено спустя 31 минуту 23 секунды:

«Энергия» и «Решетнёв» начали борьбу за контракт на «Экспрессы»

На прошлой неделе конкурсная комиссия госпредприятия «Космическая связь» (ГПКС) вскрыла конверты конкурсантов, участвующих в закрытом тендера за право построить спутники вещания «Экспресс-103» и «Экспресс-80». За 2 космических аппарата ГПКС готова заплатить 15,5 млрд руб, взяв на себя валютные риски (госкомпания готова сама оплатить целевое оборудование). Заявки были поданы от «ИСС имени академика М.Ф. Решетнёва» и РКК «Энергия», представленного СП с Airbus — «Энергия САТ». Решение о победителе должно быть объявлено на этой неделе. Заявка от «Решетнёва» выигрывает по цене — российский производитель заявил цену на 1,2 млрд рублей ниже, чем «Энергия САТ».С точки зрения уровня технического решения и сроков поставки в обоих случаях получается сопоставимое решение, основанное на передовых зарубежных технологиях. Если выигрывает «Решетнёв», то на российскую спутниковую платформу установят целевое оборудование, произведенное Thales Alenia, а если выиграет «Энергия САТ», то целевое оборудование купят у конкурента — Airbus Defence and Space (ADS). В предложениях «Решетнёва» и «Энергии» можно найти различия, например по срокам поставки или по глубине локализации производства на российской площадке (а она безусловно выше у «Решетнёва»). Результаты тендера покажут, что сейчас для Роскосмоса важнее: выстраивание отношений с зарубежным стратегическим партнером, или поддержка крупного российского производителя. Стоит добавить, что ADS помогло Роскосмосу в прошлом году получить суперконтракт на запуск спутников OneWeb с помощью 20 ракет «Союз» и разгонными блоками «Фрегат». В целом ADS ведут себя как друзья и всячески намекают, что хотели бы видеть ответные дружественные жесты с российской стороны. У «Решетнёва» есть свои сторонники и веские аргументы. Это крупнейший в РФ производитель спутников, градообразующее предприятие. Лишение компании 2-х крупных контрактов ударит по «Решетнёву», т.к. ряд программ спутникостроения заморожен из-за технологических санкций. Программа по созданию аппаратов «Глонасс К-1» пока в подвешенном состоянии. В технологическом отношении «Решетнёв» — это наиболее продвинутое предприятие российской космической отрасли, и в его поддержке госзаказами есть прямой смысл.— Политически Роскосмосу выгодно отдать победу ADS, а «Решетнёва» поддержать субсидиями, если предприятие попадет в затруднительную ситуацию, — считает И.Моисеев, научный руководитель Института космической политики. В.Терехов, глава российского представительства ADS, заявил, что его компания сформулировала выгодное предложение.— Надеюсь, конкурсная комиссия его оценит беспристрастно, — отметил Терехов. Ген.директор «ИСС Решетнёва» Н.Тестоедов заявил, что ждет объективного решения конкурсной комиссии и прокомментирует итоги тендера после объявления результатов.

Сообщение отредактировано 27 апреля 2016 16:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17848 Добавлено: 27 апреля 2016 15:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вещание телеканала «Русский бестселлер» восстановлено

27 апреля 2016 13:43
Вещание телеканала «Русский бестселлер» осуществляется в обычном режиме.
Уважаемые абоненты, с 13:43 27.04.2016 вещание телеканала «Русский бестселлер» осуществляется в штатном режиме.
Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17849 Добавлено: 27 апреля 2016 12:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Савик Шустер решил продолжить работу на Украине без разрешения

Савик Шустер заявил, что будет работать на Украине «без разрешения». Оно было аннулировано службой занятости из-за информации об уголовном деле, в котором фигурирует Шустер. Телеведущий считает, что власти боятся критики

Телеведущий Савик Шустер пообещал продолжить работу на Украине, несмотря на то что центр занятости аннулировал его разрешение на работу. Об этом он сообщил в беседе с украинскими журналистами.

«Будем работать без разрешения на работу», — цитируют его «Украинские новости».

Шустер считает, что решение неслучайно было принято в преддверии праздников. «Перед Пасхой, перед майскими праздниками у людей внимание к телевидению не такое уж пристальное, а когда все вернутся в город к началу пленарного заседания [Верховной рады], уже все об этом забудут. То есть расчет был сделан такой», — цитирует его «Интерфакс-Украина».

Журналист также отметил, что выдворить с Украины его будет сложно, поскольку у него остался вид на жительство. «Потому что я не знаю тогда, кто сюда приедет из инвесторов, работодателей, если так можно взять и выгнать», — добавил он.

«Проблема даже не в этом, проблема в том, что эта власть, оказывается, абсолютно не терпит никакой критики в ее адрес. К нам приходят люди и постоянно эту критику высказывают. Они [власть] постоянно борются с зеркалом. Ну вот разобьют они наше зеркало. Но потом же появятся другие зеркала… Угроза над всеми нами — и над политиками, которые не согласны, и над журналистами, которые хотели бы отражать жизнь такой, какая она есть, а не придуманной ими», — сказал Шустер.

Ранее ситуацию вокруг себя журналист охарактеризовал как давление, которое продолжается давно.



Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Савик Шустер объявил голодовку в прямом эфире

Журналист Савик Шустер пообещал голодать до тех пор, пока ему не разрешат снова работать на Украине. Разрешение Шустеру на работу в стране ранее аннулировал киевский центр занятости

?В эфире 3S вечером во вторник Шустер заявил, что будет голодать до тех пор, пока ему не разрешат снова работать на Украине. «Я за европейские ценности готов отдать очень многое, и поэтому я буду голодать, пока эти люди не изменят свое решение», — цитирует журналиста агентство «Интерфакс-Украина».

Помимо Шустера о готовности голодать заявил и Павел Елизаров, являющийся одним из руководителем 3S.tv. Участники программы на телеканале Шустера указали, что, защищая журналиста, они защищают свободу на Украине.

Ранее Шустер заявил, что продолжит работать на Украине без разрешения. Он подчеркнул, что властям не удастся выдворить его из страны, потому что у него есть вид на жительство. «Эта власть, оказывается, абсолютно не терпит никакой критики в ее адрес. Они постоянно борются с зеркалом. Ну вот разобьют они наше зеркало. Но потом же появятся другие зеркала», — заверил журналист.

Киевский центр занятости аннулировал разрешение Шустеру на работу на Украине, объяснив это тем, что журналист предоставил недостоверные сведения для продления действия разрешения. Речь идет об уголовном деле, которое власти Украины заводили в отношении «Савик Шустер Студия» в связи с подозрениями о неуплате налогов.

Президент Украины Петр Порошенко вечером 26 апреля выразил надежду, что «инцидент с Шустером» будет исчерпан. Разобраться и урегулировать ситуацию поручил и глава украинского правительства Владимир Гройсман.
Савик Шустер, гражданин Италии и Канады, работает на Украине более десяти лет. В 2009 году он вместе с партнерами создал ООО «Савик Шустер Студия», флагманским проектом которого стало еженедельное ток-шоу «Шустер Live».


Добавлено спустя 2 часа 5 минут 37 секунд:

Кличко предложил транслировать ток-шоу Шустера на канале «Киев»

Мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко предложил телеведущему и журналисту Савику Шустеру которому аннулировали разрешение на работу в Украине, транслировать его ток-шоу на коммунальном телеканале «Киев». Об этом мэр сообщает в своем Facebook.

По его мнению, действия предпринятые властями в отношении Шустера неправильные. "Поскольку Савик заявил, что пока продолжит выходить в эфир, в качестве поддержки предложил ему трансляцию его ток-шоу и на телеканале «Киев»", - пишет Кличко.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17850 Добавлено: 27 апреля 2016 12:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый tp. на 13°E активный - к кому попадет?

На спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) активируют tp. 153. Был он в течение последних нескольких месяцев выключенный. По последний раз пользовался им испанский Overon вместе с RR Медиа, эмитируют из него между прочим канал TBS Europe с польскими блоками TBS Polska, теперь доступный с tp. 50 (11,727 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).

Tp. 153 был nieaktywny от 10 ноября 2015, пока до 26 апреля с.г. Теперь включен, работает в DVB-S/QPSK, но доски DVB есть wyczyszczone, в моменте публикации информации ни один элемент потоков даже в минимальной степени не подсказывает, то ли уже кто-то эту емкость перенял, или только есть она готовленная или тестируемая через самого оператора Eutelsat.

Параметры transpondera, который активируется, :
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 153
частотность: 11,565 GHz
поляризация: H (горизонтальная)
SR: 27345 ksps
FEC: 5/6
DVB-S/QPSK


Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Новые параметры для каналов Dorcel на Astra 19.2°E

26 апреля произошла определенная перетасовка на нескольких transponderach на спутниках Astra 1 (19.2°E). Они связаны с окончанием распространения французских каналов SD в предложениях CanalSat и TNT Sat. Это привело к выбросу двух транспондеров и переключение их на DVB-S2, а также переместиться несколько станций для недавно запущенных посылок.

Большинство изменений касается каналов с шифрованием, в принципе недоступных в стране, но, кстати, перенесли также эротические каналы Dorcel TV и Dorcel XXX транслироваться в высоком разрешении. Теперь они на одном транспондере (до сих пор передавали их из отдельных частот).

Изменение параметров была мгновенной, не проводились в параллельном режиме выбросов, таким образом, лица, имеющие карты на эротические предложения с Астры, которые учитывают эти станции (и имеют модули CAM Viaccess Secure, потому что таковы, видимо, необходимо с учетом требований оператора CanalSat) - должны сразу перепрограммировать приемники.

Dorcel TV начинает вещание в 23:00, а Dorcel XXX после полуночи.

Технические параметры:
Astra 1N (19.2°E)
tp. 100 (12,402 Ггц, пол. V, SR: 29700, FEC: 5/6; DVB-S2/QPSK)

ID: DORCEL XXX
PID V: 810 (MPEG-4/HD)
PID A: 821 (fra, AC-3)
PID PCR: 810
СИД: 8708
PID PMT: 800
Provider: CSAT
Кодирование: Nagra MA (N3/S3), Viaccess PC 3.0/4.0/5.0
ID: Dorcel TV
PID V: 910 (MPEG-4/HD)
PID A: 921 (fra, AC-3)
PID PCR: 910
СИД: 8709
PID PMT: 900
Provider: CSAT
Кодирование:Nagra MA (N3/S3), Viaccess PC 3.0/4.0/5.0

Для порядка следует отметить, что Dorcel TV в HD носили до сих пор с tp. 74 (11,895 Ггц, пол. V, SR: 29700, FEC: 5/6; DVB-S2/QPSK), а Dorcel XXX emitowano с tp. 96 (12,324 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).

Второй транспондер, который кроме tp. 100 переключен 26 апреля в DVB-S2, это тп. 76 (11,934 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/QPSK)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17851 Добавлено: 27 апреля 2016 10:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eutelsat запускает приложение с ТВ руководством по FTA каналам

Еutelsat запустил приложение с руководством по Сат ТВ, которое включает в себя описание всех FTA каналов, вещающих со спутника Hot Bird (13 Е).

Спутниковый оператор запустил это приложение в партнерстве с поставщиком технологий Wiztivi, чтобы донести до потребителя дополнительную ценную информацию об огромнейшем предложении оператора по FTA каналам со всего мира, вещающих в разных жанрах, которое доступно в 66 млн. домохозяйств.

Приложение Sat.tv в настоящее время доступно для Android и ОС IOS устройств и представляет снимок программной информации по всем каналам на платформе. Также оно обеспечивает различные способы навигации по каналам и контенту на Hot Bird. Руководство можно рассматривать как классическую мозаику каналов, с ссылками на веб-сайты каналов. Около 70 каналов в настоящее время обеспечиваются полной 14-дневной информацией о программах.

Внешний вид Руководства также может быть трансформирован в виде сетки и включает в себя техническую информацию, а также текущую информацию о программе.

Пользователи могут выбрать и организовать любимые каналы и сделать языковый выбор, а также позволяет пользователям обмениваться информацией программы на Facebook и Twitter.
"Приложение настраивается для каждого конкретного человека",- сказал г-н Moulin-Fournier.

В настоящее время для этого приложения доступны французский английский, арабский, испанский, итальянский и русский языки.

Eutelsat начал работу над спецификацией для приложения полтора года назад, чтобы соответствовать и удовлетворять целям своих партнеров. Спутниковый оператор также рассматривает возможность добавление в будущем новых блоков, основываясь на предпочтениях вещателей. Вопрос в том, какой уровень взаимодействия будет разработан и предложен в будущем.

Eutelsat может расширить и распространить эту программную концепцию на другие орбитальные позиции с сильными традициями FTA вещания, такие как например 7Е

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17852 Добавлено: 26 апреля 2016 21:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Central Asia TV» — азиатский канал с русской составляющей

На спутнике «Hot Bird 13B» с позиции 13 градусов восточной долготы начал вещание один из самых «сырых» телеканалов, которые можно условно отнести к русскоязычным.
Речь идёт о «Central Asia TV», который до этого вёл свои трансляции только со спутника Y1A (52,5 гр.в.д.), а теперь дополнительно появился на одной из самых популярных бесплатных спутниковых платформ.

Если бы не уход в этот же день с 13 градусов телеканала «Сарафан», то мы могли бы смело говорить об ещё одном телеканале с русскими телепередачами. Действительно, сайт телеканала «Central Asia TV» является полностью русскоязычным, но эфир спутникового канала является непонятным набором новостных сюжетов, телепередач зарубежных новостных каналов без перевода и трансляциями кассовых фильмов и мультфильмов, которые часто идут на одном из языков жителей региона, на которых канал ориентирован.
Появляются в эфире «CATV» и откровенно «содранные» передачи с российских федеральных каналов. В частности, во время мониторинга в эфире транслировался небольшой сюжет, позаимствованный у канала «НТВ».
Сайт «CATV» малоинформативен и практически ничего не сообщает о спутниковом вещании телеканала. Также отсутствует программа телепередач. При попытке зайти на страницу контактов сайт открывает одну из новостей.
На канале CATV NEWS на Youtube можно ознакомиться с программами, которые выходят в эфир. Что же касается спутникового вещания, то следует отметить, что канал появился на следующих параметрах: 12149 Ver SR 27500 FEC 3/4 в открытом MPEG2.
В своё время уже предпринималась попытка создания новостного канала, освещающего события в центрально-азиатском регионе. Он назывался «K+»(подробнее о канале «К+», запрещенном в Казахстане здесь) и просуществовал несколько лет.
Сколько продержится в эфире «CATV» покажет время, а пока остаётся удивляться, что у хозяев телеканала есть деньги на транспондерную ёмкость на двух спутниках, но сам канал представляет собой довольно сырой продукт, который вряд ли может заинтересовать зрителей России, несмотря на то что собственные программы канала транслируются на русском языке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17853 Добавлено: 26 апреля 2016 19:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Немецкий Family ТВ уже на Астре 19.2°E

26 апреля 2016 года, то есть пять дней ранее чем это первично было объявлено на одном из транспондеров спутника Астра 1KR (19.2°E) номер 63 на частоте 10,921 GHz, pol. H, SR : 22000, FEC: 7/8, DVB-S/QPSK появился показ немецкого канала, принадлежащего к ITV Медиа Group, - Family ТВ.

Стоит напомнить, что доступная станция есть также на позиции 13°Е (транспондер номер 121 частота 10,930 GHz, pol. H, SR : 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK), но вероятно вскоре ее показ будет с этой позиции выключен.
Не будет это специально с самого неожиданного шага - с 13°Е вне швейцарских каналов SRG*SSR и предназначенным для немецких вооруженных сил bwtv в принципе не пользуется ни один немецкий отправитель, который не был бы вместе присутствующий на 19.2°E. Нет присутствия на 19,2°Е ограничивает показ на немецком рынке, а параллельная эмиссия для меньшего отправителя не рентабельна.

Новые технические параметры Family ТВ :
Астра 1KR (19.2°E)
tp. 63 (10,921 GHz, pol. H, SR : 22000, FEC: 7/8, DVB-S/QPSK)
ID: Family ТВ
PID V : 255 (MPEG- 2/SD)
PID А: 256 (deu)
PID PCR : 255
SID: 33
PID PMT : 96
Провайдер: BetaDigital
Кодировка: нет
Качество картинки : 544x576, 4: 3, около 3,5 Mbit/s
Качество звука : 192 kbit/s, MPEG стерео

Нынешние технические параметры Family ТВ :
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 121 (10,930 GHz, pol. H, SR : 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: Family ТВ
PID V : 260 (MPEG- 4/SD)
PID А: 259
PID PCR : 260
SID: 2
PID PMT : 1000
Провайдер: - (нет)
Кодировка: нет
Качество картинки : 720x576, 4: 3, около 3,1 Mbit/s
Качество звука : 192 kbit/s, MPEG стерео

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17854 Добавлено: 26 апреля 2016 15:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал IQ HD изменил название на 'Planeta HD' 10985 H, sr 35007, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4, Irdeto 2

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17855 Добавлено: 26 апреля 2016 14:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ»: мы пытались убедить Стогниенко остаться, но он принял другое решение

«Матч ТВ» подтвердил информацию о том, что комментатор Владимир Стогниенко покидает телеканал.

«Мы приложили все усилия для того, чтобы Владимир остался с нами. Его занятость на протяжении шести месяцев существования канала, как комментатора и как ведущего двух программ, подтверждала то, что мы сработались. К сожалению, Владимир принял это решение по собственным соображениям, которые невозможно объяснить широкой аудитории. Мы бы не хотели давать повод для сплетен и домыслов. Для нас спорт на любом другом канале – часть большого дела, которое делает «Матч ТВ», — говорится в сообщении «Матч ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17856 Добавлено: 26 апреля 2016 12:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТВ для детей становится больше

В апреле в России начали вещание сразу два новых телеканала для детей: «Пингвин Лоло» от «Теледистрибьюция» и Tlum HD от компании «Цифровое телевидение». Телеканал «Пингвин ЛоЛо» адресован аудитории от 4 до 12 лет. Большую часть его эфирной сетки составляют мультфильмы отечественного производства, от независимых европейских мультипликационных студий и снятые по классическим историям.

В их числе такие знаменитые мультики как «Золушка», «Белоснежка», «Робин Гуд», «Маугли», «Колумб» и др. В течение недели ни один из мультиков не транслируется дважды. «Пингвин ЛоЛо» также ежедневно снимает детские программы. Это канал доступен в пакетах «Безлимитный» и «Стандарт» спутникового телевидения «Телекарта»: он передаётся для абонентов со спутника Horizons2 в формате MPEG-4.

Tlum HD начал вещание 21 апреля. Телеканал предназначен для детей до 12 лет, а его программная сетка состоит из российской и зарубежной анимации в формате высокой четкости (в соотношении 75/25). Российские мультфильмы представлены такими продуктами как «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Лунтик», «Смешарики», «Фиксики», «Пингвиненок Пороро», «Тайо», «Монк», «Моланг» и многие другие.

Также на канале покажут новый комедийно-приключенческий мультсериал «Сказочный патруль», созданный телеканалом Ani и анимационной студией «Паровоз» при участии «Цифрового телевидения». Первый сезон проекта рассчитан на 26 серий хронометражем 11 минут каждая. Премьера мультика состоится 30 апреля в кинотеатрах России в проекте «Мульт в кино» и 14 мая на телеканале Ani. Затем сериал появится на других каналах, в частности, в мае его можно будет увидеть на Tlum HD.

В спутниковых и кабельных сетях РФ, помимо транслируемых во всем мире Nickelodeon, Nick Junior, Cartoon Networks, Gulli, Tiji, JimJam и «Да Винчи», представлены детские телеканалы отечественного произодства: «Детский мир», «Детский», «Улыбка ребёнка», «Мама», «Радость моя», а также канал Ani.

Недавно стало известно о начале вещания с 1 апреля нового детского телеканала «Смайлик ТВ» для детей от 3 до 12 лет. Отмечается, что команда телеканала обладает большим опытом в сфере детского телевидения и поддерживает традиционные методы воспитания. Также в январе компания «Первый ТВЧ» совместно с группой «Рики» учредили предприятие «Сфера продакшнс» - студию широкого профиля для создания и поддержки детского анимационного и игрового контента. Они будут специализироваться на трансмедийных проектах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17857 Добавлено: 26 апреля 2016 12:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Владимир Киселев получил от ВТБ 3 млрд рублей на покупку РМГ

ВТБ выдал кредит компании Владимира Киселева «Бизнес-гарант» на покупку радиохолдинга «Русская медиагруппа». Представитель банка подтвердил газете факт выдачи кредита. Об этом питшет газета «Ведомости» со ссылкой на близкого к участникам сделки источника.

Источник издания сообщил, что «Бизнес-гарант» приобретет 78 процентов РМГ, принадлежащие компании «ИФД Капиталъ». Оставшиеся 22 процента остаются у основателя холдинга Сергея Кожевникова. В то же время газета отмечает, что он готов рассмотреть предложения о продаже своей доли.

Ранее предполагалось, что покупателем РМГ станет государственное предприятие «Госконцерт», которое возглавляет партнер Киселева Сергей Бунин. Он говорил в интервью газете, что ведет переговоры с ВТБ о кредите в 6-7 миллиардов рублей на покупку холдинга. Позже источники, близкие к переговорам, говорили, что у ВТБ были сложности с выдачей кредита госпредприятию, у которого фактически отсутствует выручка.

В «Русскую медиагруппу» входят, например, радиостанции «Русское радио», Maximum, «Хит FM», DFM, «Радио Монте-Карло».

В конце июня 2015 года стало известно о планах Госконцерта, подведомственного министерству культуры, приобрести «Русскую медиагруппу», в состав которой входят, в том числе, радиостанции «Русское радио» и Maximum. По данным РБК, планировалось приобрести либо контрольный пакет акций, принадлежащий «ИФД КапиталЪ», либо холдинг целиком.

Сообщалось, что на базе «Русской медиагруппы» будет создан патриотический медиахолдинг, который мог бы стать «инкубатором» патриотически настроенных артистов. Глава Госконцерта Сергей Бунин в августе обсуждал его создание с заместителем министра связи Алексеем Волиным.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17858 Добавлено: 26 апреля 2016 09:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ГПКС связалось с "Небом"

В проекте ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) по созданию системы из четырех спутников для высокоэллиптической орбиты (ВЭО), для оказания в том числе услуг подвижной спутниковой связи, появился новый участник - ООО "Небо Глобал Коммуникейшнс" ("Небо-ГК"). Эта компания разрабатывает систему спутниковой связи (ССС) "Росинфоком", которая базируется на использовании орбитальной группировки спутников "Экспресс-РВ", планируемой к созданию по заказу ГПКС. Роль "Небо-ГК" в проекте - формирование требований к коммерческой компоненте ССС "Росинфоком", к космическому и наземному сегментам системы.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17859 Добавлено: 26 апреля 2016 08:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Совет директоров телеканала ТНТ Music возглавит Михаил Дворкович

Совет директоров телеканала ТНТ Music, который будет создан на базе A-One, возглавит Михаил Дворкович — младший брат вице-премьера Аркадия Дворковича.

Как рассказал РИА Новости сам Михаил Дворкович, он получил предложение возглавить совет директоров канала и согласился, но пока формально этого не произошло.

«В течение ближайших недель сформируется вещательная сетка, будут уже сделаны официальные заявления на эту тему, пока все в стадии подготовки, но уже очень скоро все произойдет», — пообещал Дворкович.

По словам Дворковича, канал сменит формат и станет музыкально-развлекательным. В сетку его вещания войдет отечественный и зарубежный музыкальный контент.

«Это будут различные шоу, какие-то конкурсы, документальные и художественные фильмы, связанные с музыкой, то есть весь спектр музыкально-развлекательного телевидения», — рассказал Дворкович.

Кабельный телеканал A-One запустился в 2005 году. Изначально он специализировался на альтернативной музыке, а с 2011 года транслировал хип-хоп и, а также популярную музыку.
21 апреля стало известно о покупке 49% канала A-One холдингом «Газпром-Медиа». 18 апреля Роскомандазор выдал ООО «Телеканал Первый альтернативный» свидетельство о регистрации СМИ с названием «ТНТ Music». Бренд A-One в скором времени прекрати свое существование.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17860 Добавлено: 26 апреля 2016 08:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ракета-носитель «Союз» стартовала с космодрома Куру

Ракета-носитель «Союз-СТ» со спутником Sentinel-1B стартовала с французского космодрома Куру в Южной Америке. Запуск был произведен в понедельник в 18:02 по местному времени (00:02 мск, 26 апреля). Сообщение об этом опубликовано на сайте Европейского космического агентства.

Ранее запуск «Союза» несколько раз откладывался. Вчера, 25 апреля, старт ракеты носителя был отменен по техническими причинами. «Вследствие аномалии, зафиксированной во время обратного отчета при запуске ракеты "Союз" со спутником Sentinel-1B, обратный отсчет был остановлен. Ракета-носитель и спутник переведены в безопасный режим ожидания»,— сообщило тогда Европейское космическое агентство.

В 2015 году британская компания OneWeb и французская Arianespace подписали контракт на запуск спутников одноименной системы связи при помощи 21 ракеты-носителя семейства «Союз», сделав его крупнейшим в истории оказания пусковых услуг.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 08:28 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...