Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #18381 Добавлено: 22 января 2016 10:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Rai 4 HD начал регулярное вещание с позиции 13°E

В четверг, 21 января 2016 года идентификатор тестового вещания в HD на частоте 11.541 ГГц, пол. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) был заменен на Rai 4 HD.

Согласно информации, содержащейся на итальянских порталов, канал изначально должен был стартовать 15 января, но в результате был запущен 21 января 2016 года.

Rai 4 HD является каналом итальянского государственного вещателя, который показывает в основном фильмы и сериалы. Телеканал доступен в предложениях платформ tivusat и Sky Italia.

Технические параметры:
спутник: Eutelsat Hot Bird 13B (13°E);
частота: 11.541 ГГц;
поляризация: V;
SR: 22000, FEC: 5/6;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: Rai 4 HD;
PID V: 6020 (MPEG-4/HD);
PID A: 1864 (англ.), 6021 (итал.), 6022 (AC3);
PID PCR: 6020;
SID: 3602;
PID PMT: 3602;
провайдер: Rai;
кодирование: Nagra MA (N3 - TivuSat), Videoguard (Sky Italia).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18382 Добавлено: 22 января 2016 09:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Станция, куда в 1970-х слал письма нынешний рос. президент, и которая первой сообщила об аварии в Чернобыле, закрывается.

Отдел иновещания Шведского радио, известный как «Радио-Швеция» — Radio Sweden, может прекратить вещание на русском языке с 1 апреля текущего года. Об этом было объявлено накануне.

Из особенностей русского вещания «Радио-Швеция» на протяжении истории можно отметить четыре:

1) «Радио-Швеция» по-русски никогда не глушили, т.к. станция старалась избегать обсуждения внутреннего положения в Советском Союзе. И вообще старалась занимать лояльную позицию по отношению к гигантскому советскому соседу. Так, в первую неделю своего вещания в ноябре 1967 г., новорожденная русская программа «Радио-Швеция» передавала некий цикл «Места Швеции, связанные с Лениным». Как известно, основатель советского государства Ульянов-Ленин некоторое время до революции 1917 г. подвизался в Швеции в эмиграции.

2) Одновременно, эта же русская программа достаточно откровенно затрагивала новостийные темы, пусть и неприятные СССР, но связанные со Швецией. Так, считается, что именно русское вещание «Радио-Швеция» первой из русскоязычных станций в мире сообщило об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 г. (отметим попутно, что советское телерадиовещание сообщило о факте данной аварии последним, спустя многие сутки, когда масс-медиа зарубежных стран уже как несколько дней увлеченно обсуждали путь радиоактивного облака выбросов, неспешно двигавшегося над рядом советских областей и прилегающих стран). Откровенно станция освещала и тему российской подлодки, незаконно плававшей в шведских территориальных водах, а затем в конце октября 1981 г. севшей на мель в шхерах — на виду у базы ВМС Швеции Карлскруна, а после этого всплывшей. Тогда репортер русской редакции «Радио-Швеция» Даниэль Пастернак даже подплывал на катере к этой лодке и пытался взять интервью у команды советской подлодки.

3) Станция, вещавшая по 30 минут в день (с нескольким повторами), была знаменита своими специальными передачами по истории и традициям Швеции (о шведское кухне, о шведских праздниках, о достопримечательностях Швеции, о шведской музыке). Эти программы выходили по выходным. В будни же транслировались новости, обзор шведских газет и заметки на актуальные шведские и международные темы.

4) На «Радио-Швеция» бытует легенда, что в 1970-1980- гг. среди других многочисленных писем, получаемых русской редакцией от советских слушателей, было получено и письмо из Ленинграда (как тогда назывался Санкт-Петербург) от радиослушателя Владимира Путина, юриста – который благодарил за интересные передачи и просил прислать расписание станции. На «Радио-Швеция» считается, что этим слушателем был нынешний российский президент.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18383 Добавлено: 22 января 2016 09:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На орбите «воскрес» российский спутник

Российский метеорологический спутник «Метеор-М» №1, вышедший из строя летом 2014 года, неожиданно воскрес. Аппарат «частично восстановил работоспособность» и передает информацию, записанную с ноября 2015 года.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в ракетно-космической отрасли, метеорологический спутник «Метеор-М» №1, считавшийся «потерянным» в космосе, неожиданно для специалистов «частично восстановил работоспособность». Аппарат, с которым не было связи с лета 2014 года, начал передавать на Землю информацию с ноября 2015 года.

«Метеор-М» №1 был запущен 17 сентября 2009 года и пробыл на орбите пятилетний срок гарантийного существования. В конце службы у аппарата отказала система ориентации, он не мог использоваться по назначению. С осени 2014 года данный спутник считается выведенным из эксплуатации.

Спутник предназначался для прогнозирования погоды, контроля за состоянием озонового слоя и радиационной обстановки в околоземном космосе, а также для наблюдения за морской поверхностью.

Кроме того, он использовался в целях обеспечения безопасности мореплавания, проведения исследований ледяного покрова в приполярных акваториях Мирового океана и замерзающих морях, а также на крупных озерах умеренных широт. С помощью спутника велся контроль состояния водной среды и континентального шельфа в исключительной экономической зоне России.

Отметим, что на данный момент российская орбитальная группировка дистанционного зондирования Земли насчитывает семь космических аппаратов, обеспечивающих съемку в видимом и инфракрасном диапазонах: «Ресурс-ДК1», «Ресурс-П» №1 и №2, «Канопус-В» №1, «Электро-Л» №1и №2, а также «Метеор-М» №2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18384 Добавлено: 22 января 2016 09:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


«Орион Экспресс» представил обновленные бренды

21 января состоялась презентация обновленных брендов ООО «Орион Экспресс» для сегмента B2B (комплекс услуг телевещателям) и сегмента B2C (спутниковое телевидение абонентам). Новая архитектура брендов, элементы позиционирования и визуальный стиль вступят в действие с февраля 2016 года.

В основу ребрендинга федерального спутникового оператора «Орион Экспресс» легли результаты количественного и качественного исследования мнения потребителей – пользователей спутникового телевидения «Телекарта», экспертов рынка, партнеров-установщиков по всей стране. Реализацию проекта осуществляла компания BBDO Branding.

Главной целью ребрендинга стало приведение в соответствие брендов ожиданиям целевых групп потребителей, философии компании, современным требованием рынка телекоммуникационных услуг. При реализации проекта большое внимание уделялось сохранению преемственности привычных потребителю образов, а также задачи сближения брендов для физических и юридических лиц.

С февраля название бренда группы компаний «Орион Экспресс» будет сокращено до «Орион». В сфере услуг спутникового телевидения для абонентов (DTH) компания продолжит работать под единым и самым узнаваемым своим брендом «Телекарта», успевшим завоевать любовь и доверие многих россиян. Характер бренда предполагается модифицировать, с учетом актуальной бизнес-стратегии оператора. Позиционирование «Телекарты» как лоукостера услуг спутникового телевидения будет расширено до «самого привлекательного предложения в каждом из сегментов услуг спутникового ТВ». Так, например, в 2016 году оператор планирует разработать и ввести отдельную премиальную линейку пакетов теканалов, сервисов, направленных на комфорт телесмотрения, и оборудования для приема спутникового сигнала.

«Новая «Телекарта» призвана изменить стереотипы абонентов о дешевом спутниковом ТВ. Мы докажем, что «качество» не всегда означает «дорого». За свои деньги абонент «Телекарты» может получить отличный сервис и контент, подобранный исходя из понимания его образа и стиля жизни, требований к телесмотрению», — комментирует результаты ребрендинга Директор по маркетингу ООО «Орион Экспресс» Дмитрий Жичин.

Новый визуальный стиль брендов «Орион Экспресс» нашел отражение в появлении единого графического логотипа — стилизованной спутниковой тарелки. Белая среда знака создает отсыл к кнопке переключения на телевизионном пульте. Цветовое решение — сочетание белого и мадженты — позволяет легко выделить бренды в конкурентной среде.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18385 Добавлено: 21 января 2016 13:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SES и Vivicast запускают канал UHD-1

Компании SES SA и Vivicast Media представили новый канал в Ultra HD разрешении UHD-1.

Это новый динамичный UHD канал,предназначенный для кабельных и телекоммуникационных операторов и их зрителей в Северной Америке.Станция с названием UHD-1 будет транслироваться через спутник SES 3,один из трех спутников (SES 1,SES 3 и AMC 18) спутникового оператора SES (Astra),который предоставляет каналы в Ultra HD разрешении (UHD) в области Северной Америки.
Новая станция UHD-1 будет транслировать фильмы, сериалы, эксклюзивные концерты для зрителей в Америке и за ее пределами.Это четвертый уникальный линейный Ultra HD канал на спутниковой системе SES для зрителей в Северной Америке,в дополнение к существующим программам - NASA TV UHD, Fashion One 4K и High 4K TV.
UHD-1 восьмая программа Ultra HD для телекоммуникационных операторов и DTH зрителей на спутниковом флоте SES.Оператор в настоящее время транслирует 7268 телевизионных программ по всему миру,в том числе,2230 из них в HD разрешении.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Цитата: dimanzik05
Платформа «DigiTurk» вновь с тестами UHD


Технические параметры:
Eutelsat 7B (7°E), частота 10,762 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK.

Внимание! Этот мультиплекс вещает из луча "B" на спутнике Eutelsat 7B, который своим сигналом в первую очередь охватывает Израиль, Сирию, Ливан, Ирак Турцию и Средиземное море.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18386 Добавлено: 21 января 2016 13:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

freeSAT: ID Xtra теперь в Чехии

Документальный канал ID Xtra,компании Discovery Networks,доступен aбонентам спутниковой платформы freeSAT в Чешской республике и Словакии в локализованной версии.

ID Xtra,как и основной канал,Discovery Channel,работает в Чешской республике и Словакии на двух языках - венгерском,который доступен для абонентов freeSAT и также в европейской версии,которую предлагают платформы компании Slovak Telekom (Nova Digi TV SK и Magio Sat),а также Lama Energy Group в пакете Nova Digi TV CZ.Программы обеих версий ID Xtra отличаются.Анонсы на венгерской версии доступны на венгерском языке,на европейской - на английском.ID Xtra предлагает увлекательные истории из жизни,полной загадок,обработанных в современном формате людей.

Технические параметры:
спутник: Thor 5 (0.8°W)
частота: 12,188 GHz
поляризация: вертикальная
SR: 28000
FEC: 7/8
стандарт: DVB-S
модуляция: QPSK
service ID: 30811
video PID: 601
audio PID: 610 венгерский, 611 чешский, 612 английский
системы кодирования: Cryptoworks, Irdeto, Conax, Nagra МА

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18387 Добавлено: 21 января 2016 13:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Смена параметров телеканалов Европа плюс, Москва24, Телекарта Кино, Совершенно Секретно и 24 Док

Уважаемые абоненты. Для возобновления просмотра указанных телеканалов необходимо обновить список каналов.
Телеканалы Европа плюс и Москва24 доступны в пакете Стандарт в формате МПЕГ2 в зоне вещания спутника Horizons 2
Желаем вам приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18388 Добавлено: 21 января 2016 07:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Начало вещания телеканалов — «Slow TV» и «Noise»

20 января утром со спутниковой платформы «Орион-Экспресс» началось вещание двух телеканалов — «Slow TV» и «Noise».

Телеканал «Slow TV» получил две версии на спутнике — в стандартном разрешении и в HD (высокой чёткости). Стандартная версия транслируется на следующих параметрах:

спутник «Horizons-2» (85 гр.в.д.)

частота 11960 Hor SR 28800 FEC 3/5, DVB-S2/8PSK в кодировках Conax/Irdeto/Quintic.

HD-версия канала транслируется на 11840 Hor SR 28800 FEC 2/3 DVB-S2/8PSK в кодировках Conax/Irdeto/Quintic.

Создатели канала предлагают зрителям ознакомиться с самыми красивыми уголками земного шара, снятыми единым планом.


Второй канал, «Noise TV» предлагает посмотреть работы лучших видеохудожников мира. При этом предлагается даже смотреть «Noise» без звука, используя телевизор с данным каналом в качестве ночника…

Параметры вещания «Noise TV»:

частота 11960 Hor SR 28800 FEC 3/5, DVB-S2/8PSK в кодировках Conax/Irdeto/Quintic.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18389 Добавлено: 21 января 2016 07:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Тимур Вайнштейн рассказал, как будет поднимать НТВ

Не успев как следует нагреть кресло генпродюсера НТВ, Тимур Вайнштейн начал строить глобальные планы по достижению мирового господства триумфальному возвращению вещателя в тройку лидеров. По словам топа, канал сохранит уникальное предложение для своей целевой аудитории «18+, мужчины», но при этом будет расширять «меню», чтобы привлечь новых зрителей.

«К сожалению, мы сейчас отстаем на два-три пункта от «России», от «Первого». И планируем включиться в основную битву с ними к сезону осень 2017-2018. Поэтому наша задача до этого момента — постараться приблизиться на расстояние удара», — строит стратегические планы по завоеванию зрительской популярности новый генпродюсер НТВ. Для достижения своих целей, в первую очередь, канал планирует предложить зрителям «разнообразие, разножанровость». Это значит, что креативная команда НТВ будет искать проекты, которые должны быть интересны зрителю, не только в том жанре, в котором НТВ выступал последние годы. Но главное, на что будет сделан упор - лица канала.

«Многие лица канала, которые стали известны на НТВ, вернутся в эфир, и будут делать специальные программы, — пообещал Вайнштейн. — Бренд любого канала узнается, в первую очередь, по лицам. И это наша основная задача на следующий год — привлекать, как те лица, которые уже были, так и те, которые только появятся».

Таким образом, перед командой НТВ стоит план вернуться в «большую тройку», догнать по цифрам «Первый канал» и «Россию» уже в 2018 году. Говоря о возможном слогане, который подходит каналу в этот период развития, Тимур Вайнштейн предлагает вариант «новое старое НТВ».

Руководство вещателя готовит ряд новых развлекательных программ, в производство уже запущены новые разножанровые сериалы. Все они будут остросюжетными - в угоду базовой аудитории. Но, как объясняет Вайнштейн, «остросюжетные» не означает просто «стрелялки»: по мнению генпродюсера, как раз сериалами НТВ уже в 2017 году будет серьезно конкурировать со своими коллегами.

Презентацию «нового старого НТВ» обещают показать в феврале. Особенно интересно, как вещатель будет работать с аудиторией, которую сам же и подсадил на бесконечные «стрелялки».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18390 Добавлено: 20 января 2016 15:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вещание телеканалов Fox Life HD ,FOX HD ,Nat Geo Wild HD восстановлено

Вещание телеканалов Fox Life HD ,FOX HD ,Nat Geo Wild HD осуществляется в обычном режиме.

Уважаемые абоненты, с 11:28 20.01.2016 вещание телеканалов Fox Life HD ,FOX HD ,Nat Geo Wild HD осуществляется в штатном режиме.
Приятного просмотра!

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 12 секунд:

Вещание телеканала «9 волна» восстановлено

20 января 2016 15:16

Вещание телеканала «9 волна» осуществляется в штатном режиме.

Желаем приятного просмотра!

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:

Телеканал HD Life вышел из состава «Триколор ТВ»

20 января 2016 телеканал HD Life прекратил вещание в составе пакета «Единый».
Приносим извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18391 Добавлено: 20 января 2016 15:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

40% украинцев готовы заплатить за отсутствие рекламы на телевидении

Около 40% украинских пользователей готовы платить за отсутствие рекламы на телевидении. Об этом говорится в ежегодном отчете Consumerlab TV&Media Report от компании Ericsson (Швеция), передают Украинские Новости.
Тенденции телесмотрения в Украине становятся все больше похожими на европейские: основным трендом является уход от линейного ТВ в сторону персонализированного контента, говорится в отчете.
"Потребитель смотрит интересный для него контент хорошего качества тогда, когда ему удобно. С развитием 3G в Украине пользователь становится более свободным - у него появляется возможность мобильно потреблять контент, который он привык получать в фиксированной сети", - рассказал директор по развитию бизнеса и ее компании Ericsson Кирилл Морозов.
Согласно проведенному исследованию, почти половина аудитории ежедневно имеет трудности с поиском интересных фильмов и передач на традиционных телеканалах.
12% пользователей планируют отказаться от эфирного на протяжении двух лет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18392 Добавлено: 20 января 2016 12:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Индия вывела на орбиту пятый спутник собственной навигационной системы

Пятый спутник собственной навигационной системы Индии IRNSS в среду был успешно выведен на орбиту, сообщает издание Times of India.

"Ракета-носитель PSLV успешно вывела навигационный спутник IRNSS-1E на орбиту", — говорится в сообщении, опубликованном на странице издания в микроблоге Twitter.

Как сообщалось ранее, пуск ракеты-носителя PSLV со спутником IRNSS-1E был произведен с космодрома в космическом центре имени Сатиша Дхавана на острове Шрихарикота в Бенгальском заливе на юге штата Андхра-Прадеш.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18393 Добавлено: 20 января 2016 12:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Русский экстрим HD передаёт через DVB-S2 на 11766L 27500 3/4 ADEC, DRECrypt
Русский экстрим HD отключён на 12418L.
HD Life отключён на 11766L.

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:

Телепутешествия появился на 11881 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 DRE-Crypt прописывается как Боец.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18394 Добавлено: 20 января 2016 11:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал A-One на 11733 V 43000 5/6 DVB-S/MPEG-2 кодирован Irdeto 2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18395 Добавлено: 20 января 2016 09:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цитата: kukan
ни c одного транспондера не показывает


До 10 утра по москве была профилактика - сейчас всё кажет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18396 Добавлено: 20 января 2016 09:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

28,2 E: Еще один DVB-S2 muxy Sky UK с новым FEC

Оператор британской спутниковой pay-tv платформы Sky UK провел редактирования параметра FEC на других DVB-S2 мультиплексов. Изменил FEC и поднял емкость мультиплексов, благодаря этому, оператор может включить дополнительные программы или услуги или улучшить техническое качество существующих станций.

Изменение FEC прошла на четырех DVB-S2 мультиплексах FEC изменилась с 3/4 на 8/9. Емкость каждого мультиплекса после этой перестройки увеличилась на 8,23 Мбит/с, что означает, что еще одним изменением оператор получил в общей сложности 32,92 Мбит/с.


Неделю назад оператор Sky UK изменил FEC других четырех мультиплексов. Благодаря этому получил 65,84 Мбит/с новых мощностей без открытия новых транспондеров.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18397 Добавлено: 20 января 2016 09:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Бывший вратарь футбольной сборной России стал комментатором «Матч ТВ»

Бывший вратарь московских «Спартака» и «Локомотива», а также сборной России по футболу Руслан Нигматуллин стал комментатором федерального спортивного телеканала «Матч ТВ». Об этом сам голкипер 19 января сообщил в своем микроблоге в Twitter.

«Сегодня подписал договор в качестве комментатора со спортивным каналом «Матч ТВ», – написал Нигматуллин.

12 января стало известно об отстранении от работы комментатором на «Матч ТВ» Василия Уткина.

41-летний Нигматуллин завершил карьеру профессионального футболиста в 2009 году. После этого он увлекся электронной музыкой и работал диджеем на множестве мероприятий, в том числе на открытии стадиона «Спартак» в 2014 году.

За сборную России Нигматуллин провел 24 матча, в которых пропустил 18 мячей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18398 Добавлено: 20 января 2016 07:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

28,2E: Музыкальный канал Planet закончил вещание

На спутниковой позиции 28,2°E закончил вещание британский музыкальный канал Planet. Телеканал Planet начала вещание 13.10.2015.От бесплатных трансляций зрители по всей Европе были в восторге.Канал транслировался через европейский луч спутника Astra 2G, который позволяет принимать программы с антеннами небольших размеров (около 70 см). Название станции напоминает предыдущую программу Planet Pop оператора All Around the World (aatw). Бывшие технические параметры - Planet: Astra 2G (28,2°E), частота 11,597 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK В относительно короткий промежуток времени закончил вещание второй музыкальный FTA канал.В декабре прошлого года прекратила свою деятельность станция Bliss,на время Рождества Blissmas. Канал Bliss транслировался в британском луче спутника Astra 2F. Прием был частично возможен и в Чешской республике на антенны больших размеров (около 150 см и более).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18399 Добавлено: 19 января 2016 18:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

КОСМОДРОМ ВОСТОЧНЫЙ. ГРАФИК АВТОНОМНЫХ ИСПЫТАНИЙ

19 января 2016 года на техническом комплексе космодрома ВОСТОЧНЫЙ начались комплексные испытания, цель которых - подтверждение готовности всех систем комплекса к первому пуску ракеты-носителя. В ходе комплексных испытаний началась сборка ракеты-носителя «Союз-2».
Закончен монтаж практически на всех системах технологического оборудования ракетно-космического комплекса «Союз-2». Системы изготовлены предприятиями России.
Автономные испытания на заправочно-нейтрализационной станции (ЗНС) начинаются 25 января - здесь уже завершен монтаж и идут пуско-наладочные работы на 11 системах технологического оборудования. На 15 февраля запланировано начало комплексных испытаний систем ЗНС.
Автономные испытания в настоящее время проводятся практически на всех системах стартового комплекса космодрома. На 76 системах унифицированного технического комплекса полностью проведены автономные испытания.
При условии обеспечения необходимой строительной готовности, завершение испытаний на стартовом комплексе планируется 25 марта - с 26 марта здесь должны начаться комплексные испытания технологического оборудования.
Первые два спутника – космический аппарат «Аист-2Д» и наноспутник, а также блок выведения «Волга» планируют привезти на ВОСТОЧНЫЙ 23 января. А 1 февраля на ВОСТОЧНЫЙ планируют доставить спутник «Ломоносов». Космические аппараты ЛОМОНОСОВ, АИСТ и наноспутник с блоком выведения ВОЛГА на орбиту выведет «Союз-2.1а». Они будут доставлять на Землю данные по научным экспериментам. Эти спутники разработаны сотрудниками ракетно-космической отрасли в сотрудничестве со студентами. ЛОМОНОСОВ разработан в МГУ, АИСТ – в Самарском государственном аэрокосмическом университете.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18400 Добавлено: 19 января 2016 14:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СМИ узнали о переносе запуска ракеты-носителя «Протон» на двое суток

Запуск ракеты-носителя «Протон-М» с европейским спутником связи EutelSat 9B с космодрома Байконур перенесен на двое суток. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник на космодроме.

По его словам, по техническим причинам планировавшийся на 28 января запуск перенесен на двое суток — до 30 января. Запуск, по его словам, пересен из-за сбоя, который был выявлен при проверке одной из систем ракеты-носителя. Двое суток, уточнил источник, необходимы на замену блока и повторные проверки систем ракеты. Время запуска осталось неизменным 01:19 мск.

По данным с сайта Роскосмоса, запуск «Протон-М» со спутником запланирован на 28 января. По информации источника ТАСС на космодроме Байконур, госкомиссия пока не приняла решение о переносе запуска ракеты-носителя «Протон-М». Источник отметил, что перенести запуск предложил изготовитель ракет «Протон» — Центр им. Хруничева, однако никакого решения по этому поводу пока не было. Собеседник агентства предложил, что решение по пуску может быть принято сегодня.

По информации источника ТАСС, специалисты центра предложили перенести запуск для замены пороховых ракетных двигателей второй и третьей ступеней «Протона», так как «в них не было уверенности», а также наблюжались нарушения при доставке компонентов из Москвы на Байконур. Накануне, по словам источника, на космодром доставили новые двигатели.

Готовящийся запуск «Протона» станет первым в 2016 году. Спутник Eutelsat 9B представляет из себя мощный телекоммуникационный космический аппарат связи Кu-диапазона, изготовленный Airbus Defense and Space на базе платформы Eurostar E3000. Eutelsat 9B предназначен для цифрового телевещания и передачи данных на территории Скандинавии и стран Балтии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 12:44 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...